ОБЩЕСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ - ВПЕРЁД!" ("17 МАРТА") > НАША РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

В.Л.Акулов. Марксистская теория социализма: отказ или «снятие»

<< < (2/9) > >>

skyline:

--- Цитата: MALIK54 от 05/11/12 , 14:00:26 ---
--- Цитата: skyline от 05/11/12 , 12:47:21 ---
--- Цитировать ---Если когда-то у националистов появится серьёзная фигура-это будет национал-коммунист и сталинист.

--- Цитировать ---Мечтайте

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
мечтаю о том ,чтобы в России хоть что-то произошло.Подобные Вам националисты способны только гадить на историю моей страны и друг на друга.Именно поэтому я убеждён,что будущее за национал-сталинистами.

--- Цитировать ---почему тогда власть не отрекалась от СССР и не проводила люстрацию для всех членов КПСС?
--- Конец цитаты ---
во-первых,очень немногие члены КПСС были коммунистами(особенно в последние годы)
2)среди пришедших к власти в постсоветский период членов КПСС коммунистов не было вообще.
Именно поэтому люстрация не имела смысла.
а от СССР эти твари отреклись когда Советский Союз был ещё жив

--- Конец цитаты ---
"национал-сталинист" - взаимоисключающее понятие. Да и любители мумий(неважно, Сталин, Гитлер, Ленин, Муссолини и т.д.) к власти никогда не придут. Про "гадить на историю" - коммунистам ли про это говорить с их псевдоисторическими вывертами?
Каким таким образом члены КПСС не были коммунистами? Может и члены ВКП(б) ими не были?

--- Цитировать ---Кстати, разумнее для националистов было бы требовать не люстрации "бывших членов КПСС", а люстрации перебежчиков из КПСС. Предавший однажды - предаст дважды и трижды.
--- Цитировать ---А я собственно и не требую. Я просто отметил факт преемственности. К примеру большевики себя преемниками либеральной и царской власти не объявляли. Со всеми вытекающими.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

MALIK54:
Все ваши комментарии,скайлайн,демонстрация убогости россиянского национализма.Понятно,что Вы ненавидите Советское прошлое,но далее ничего внятного,а на одной ненависти созидание невозможно.

skyline:
Я согласен, с тем, что на ненависти ничего не создашь. Но разве об этом идёт разговор? Для меня важнее неповторение прошлых ошибок.

Vuntean:
Побеседовал со Шнуровским. У него та же ошибка, как у многих. "К власти не придут те, кто не в той форме, маргиналы, русский народ за ними не пойдёт". К власти приходят не от формы. Побеждают те, кому нечего терять, более "отмороженные", более готовые умирать и убивать. В 1917 был такой авангард. В 1991 тоже.

MALIK54:

--- Цитата: Vuntean от 07/11/12 , 19:29:57 ---  Побеждают те, кому нечего терять, более "отмороженные", более готовые умирать и убивать. В 1917 был такой авангард. В 1991 тоже.

--- Конец цитаты ---
золотые слова

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии