ОБЩЕСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ - ВПЕРЁД!" ("17 МАРТА") > Причины краха СССР

Рок и его роль

(1/6) > >>

Ледоруб:
Добрый вечер уважаемые.
Могу ли я на вашем портале открыть тему по данному вопросу но под другим углом зрения.
и опубликовать свои мысли по данному вопросу.
Спасибо.

Ashar1:

--- Цитата: MALIK54 от 11/02/13 , 17:53:27 ---
Ельцин, пытающийся развалить СССР, собирает своих сторонников возле Белого дома в Москве.
Можете еще раз прочитать фамилии тех людей, кто вместе с Ельциным уничтожали Страну Советов - может вы кого-то знаете?
 Андрей Макаревич и «Машина времени», Константин Кинчев и «Алиса»,  группы «Круиз», «Шах», «Коррозия Металла», «Монгол Шуудан», Игорь Сукачев  Александр Городницкий, Маргарита Терехова, Татьяна Друбич, Анатолий Крупнов,  Мстислав Ростропович, Шамиль Басаев, Михаил Ходорковский, Юрий Лужков, Елена Батурина, Николай Караченцов и артисты Московского театра, Борис Хмельницкий, Наталья Фатеева, Артемий Троицкий, Виктор Сухоруков, Леонид Рошаль, Александр Пашутин, Владимир Молчанов, Стас Намин, Владимир Левкин, Бэлла Куркова, Дмитрий Крылов, Юлий Ким, Евгений Евтушенко, Лев Дуров.

Илья Кричевский, Владимир Усов, Дмитрий Комарь получили звание Героя Советского Союза за развал Советского Союза

Немного не в тему по теме:
Еще один культурный советник - Константин Кинчев
Макаревич-89 vs Подгородецкий-07

--- Конец цитаты ---
Рок - музыканты на службе  врагов России
Все эти кинчевы - макаревичи - шевчуки и прочая рок - музыкальная шушера являются врагами России, в какие бы православно - патриотические одежды они сегодня не наряжались, потому что рок - музыка это какофония тьмы и сатанинского Запада. Она изначально враждебна Русскому Духу. Именно поэтому эти черти  в крестах и были против Советского Союза вместе с Ельциным, и они же по сути являются  подельниками либерально - демократической мрази в разрушении великой страны.

Vuntean:

--- Цитата: Ледоруб от 19/02/13 , 19:54:00 ---Добрый вечер уважаемые.
Могу ли я на вашем портале открыть тему по данному вопросу но под другим углом зрения.
и опубликовать свои мысли по данному вопросу.
Спасибо.

--- Конец цитаты ---

Открывайте. Тему озаглавьте так, чтобы она соответствовала содержанию.

Ледоруб:
Спасибо.

Ледоруб:
Я думаю, что документ давно был передан хозяевам.
Просто активность евразицев и опра Путина на это крыло реставраторов и реваншистов, а также последнее заявление госсекретаря (будущего президента!? США) Клинтон Х,
Вынудили эту информацию сделать публичной.
Т.с. поставить перед фактом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии