Общий форум > Партии и движения

Правые Новости (ДПНИ, НДПР, РНЕ и т.п.)

<< < (2/95) > >>

stalker:

--- Цитата: cccp от 07/12/08 , 19:56:18 --- Уведомляем вас о том, что с понедельника 8 декабря и в течение всей недели на БФ проводится интернет-конференция с российским общественным и политическим деятелем, Председателем Национал-социалистического движения "Славянский Союз" (НСД СС) Дмитрием Николаевичем Дёмушкиным.
      Если вас это заинтересовало, то вопросы гостью можно задавать тут:  http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=26731.0
      С уважением, администрация Большого форума. 

http://bolshoyforum.org/forum/index.php

--- Конец цитаты ---

Спсибо за ссылку СССР. Я прочитал вопросы и ответы. Вот, что я могу сказать:

Дёмушкин называет себя русским, но при этом русского языка он не знает. Вотнапример: великороссов он называет великорусы, государствообразующий пишет раздельно и ещё очень много грубых ошибок. Неудобные вопосы игнорирует. Говорит, что "Русский марш" самая массовая антиправительственная акция. Ещё он сказал, цитирую: Я не считаю лишение жизни человека эффективным методом. Это к Сталину. Как я уже говорил, игнорирует вопросы заданные явно коммунистами, игнорирует всё связанное с фашизмом. Мой вывод: Вспоминается мне "избитая" фраза Сэмюэля Джонсона: Патриотизм - последнее прибежище негодяев. Я эту фразу объясняю так  -  когда у негодяя не остаётся аргументов, он ссылается на патриотизм.

p.s. Всем кто мне не верит рекомендую посмотреть вот это:




Видете там в центре Дёмушкина? А за ним, что весит? Не ужели очередной славянский символ?

p.p.s. А вот ещё http://compromat.ru/main/zhirinovskiy/demushkin.htm смотрите видео.

cccp:
Европейский фашизм и русские белоэмигранты

«Русскому человеку фашизм и расизм невозможно привить в принципе». Это
мнение давно распространилось в левой и патриотической публицистике. Оно
же заменило для этой среды лучшее снотворное. Ведь если развивать эту
теорию, и наци-скинхеды становятся либо «героями-освободителями», либо,
даже в случае неприязни к ним – безобидными хулиганами. Между тем есть
немало доказательств, что мнение это далеко от истины.
Одним из таких доказательств является большая популярность идей нацизма
и фашизма среди русской эмиграции в 1920–1930-е годы. Так, симпатии к
Бенито Муссолини выказывали такие известные интеллектуалы-эмигранты, как
Николай Бердяев или Петр Струве. Заметную поддержку эти идеи получили и
среди простых эмигрантов, создавших даже несколько заметных партий
подобного толка, объединивших «белых» в изгнании. Таковыми стали,
например, Русская фашистская партия Константина Родзоевского,
Всероссийская фашистская партия Анастасия Вонсяцкого или Российское
освободительное национальное движение (РОНД) Петра Бермонд-Авалова.
Вошел в историю и Российский фашистский союз в Манчжурии.


далее: http://www.rabkor.ru/?area=articleItem&id=1049

--
Михаил Н.

cccp:
В Центральный райком КПРФ потянулись <коричневые>

Закономерное следствие конфликта в городской организации КПРФ: в партию под
шумок пытаются проникнуть махровые националисты...

Читать - - http://www.com-piter.ru/2067.htm
 

cccp:
Сообщение

      Уведомляем вас о том, что с понедельника 22 декабря и в течение всей недели на БФ проводится интернет-конференция с кандидатом исторических наук, журналистом, депутатом Законодательного Собрания Владимирской области, председателем Национального Совета РОНС Артёмовым Игорем Владимировичем. Если вас это заинтересовало, то вопросы гостью можно задавать тут: http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=27762.0
      С уважением, администрация Большого форума. 

http://bolshoyforum.org/forum/index.php

che:
Полковник Квачков в ЖЖ с обращением:

http://v-v-kvachkov.livejournal.com/1609.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии