СССР! ЧЕСТЬ! РОДИНА! ВЕРНОСТЬ!
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Вход
Регистрация
Форум 17 Марта
»
Общий форум
»
ЗДОРОВЬЕ
»
Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
»
Вниз
Автор
Тема: Гриппы, вакцины, фармакология и мы (Прочитано 130648 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #645 :
29/01/22 , 16:24:48 »
Коммерческая тайна
Минздрав РФ отказался публиковать данные клинических испытаний вакцины от коронавируса «Спутника V», сославшись на коммерческую тайну. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на ответ, который получил депутат Госдумы Алексей Куринный. По информации издания, Минздрав указал на то, что данные регистрационного досье содержат конфиденциальную информацию, поэтому не могут быть предоставлены третьим лицам без согласия разработчика. Вакцину «Спутник V», напомним, разработал Центр имени Гамалеи. Эти данные будут конфиденциальны в течение шести лет с даты государственной регистрации.
Ну а что, удобно. Принудительная вакцинация идет уже год, данные об испытаниях появились только сейчас, но и они засекречены, ибо «коммерческая тайна».
То есть, права неких неустановленных «разработчиков» нарушаются, а права десятков миллионов человек, которым с помощью террора и насилия вкалывают неизвестное по степени риска вещество — нет. Идеальная ситуация.
Сообщить модератору
Записан
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #646 :
30/01/22 , 11:58:10 »
Не зря экспериментировали со шмурдяком. Кровяных червей создали для изучения.
Директор похоронного бюро находит странные, резиноподобные сгустки крови в телах вакцинированных
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРНЫХ!
Директор похоронного бюро находит странные, резиноподобные сгустки крови в телах вакцинированных людей
Ричард Хиршман, сертифицированный бальзамировщик и директор похоронного бюро, сделал шокирующее откровение, которое может помочь усилить всемирный призыв прекратить вводить людям вакцину против уханьксого коронавируса (COVID-19).
https://ussanews.com/worldwide-exclusive-embalmers-find-veins-and-arteries-filled-with-never-before-seen-rubbery-clots/
В интервью доктору Джейн Руби на канале
Rumble
в программе "
Шоу доктора Джейн Руби
" в среду, 26 января
, Хиршман рассказал, что ему приходилось видеть "неестественные комбинации кровяных сгустков со странными волокнистыми материалами", которые полностью заполняли сосудистую систему и полностью закупоривали артерии и вены умерших.
"
Я не знаю, как кто-то может жить с чем-то подобным внутри себя
", - сказал он, добавив, что за более чем 20 лет практики до прошлого года он никогда не видел ничего подобного этим резинообразным тромбам.
Это не простые тромбы
, сказал Хиршман.
Они состоят из длинных, нитевидных, белых, эластичных структур, которые он может промыть под водой.
"
Обычно сгусток крови гладкий. Это кровь, которая свернулась вместе, но когда вы ее сжимаете, или трогаете, или пытаетесь взять, она обычно распадается. Вы можете почти сжать его между пальцами и почти вернуть его в кровь. Но этот белый волокнистый материал довольно прочный, он совсем не слабый
", - сказал он.
По словам Хиршмана, неестественные комбинации кровяных сгустков начали появляться примерно через шесть месяцев после введения вакцины - что, по его мнению, имеет смысл, поскольку он сказал, что "
не может представить, чтобы что-то подобное произошло за одну ночь
".
"Что я обнаружил, так это то, что многие тела были пресыщены (кровью). Я могу буквально поднять коллажи, оттереть кровь с одной руки, белый материал держится крепко. Он не растворяется. Его можно сломать, но он растягивается. И я подумал, что, возможно, что-то не так. Я связался со своими коллегами, и все они видят то же самое. Это не нормально ни для кого из тех, кого я знаю. (прим. atom222 - перевод абзаца корявый, ниже оригинал)
“What I’ve been finding is a lot of bodies have been very flooded. I could literally raise the collages, rub the blood off of one hand, the white stuff holds strong. It does not dissolve. You can break it but it’s stretchy. And in I thought maybe you know something’s not right. I contacted colleagues of mine, and they’re all seeing the same thing. It is not normal for anybody that I know.
За прошедшее время он прошел путь от 50% случаев бальзамирования с подобными тромбами до почти 80%, и многие коллеги говорят ему, что наблюдают то же самое. "Я очень обеспокоен будущим", - говорит он.
Сгустки крови, вероятно, вызваны вакцинами от COVID-19
Хотя он не может быть уверен, что все они были вакцинированы, Хиршман рассказал о случае, когда есть доказательство того, что человек, которого он бальзамировал с такими сгустками, был вакцинирован. "Его бумажник был при нем, и это часть моей работы, которой я занимаюсь. Я проверил личные вещи и обнаружил, что он вакцинирован". (См. также:
От уколов до тромбов: многочисленные медицинские доказательства того, что вакцина COVID вызвала образование тромбов
).
Причина смерти этого человека была указана как инфаркт миокарда или сердечный приступ.
"Если это вызвано вакциной, а моя интуиция говорит мне, что это так - я не могу этого доказать - но если это вызвано вакциной, представьте себе количество людей, которые будут умирать в будущем. Потому что люди не могут жить с таким веществом, плавающим в их сосудах, и удивительно, как много людей в последнее время умирает от инфарктов и инсультов
", - сказал он Джейн Руби.
"
Если одна из этих маленьких фиброзных тканей попадет в мозг, у них будет инсульт. Если она попадет в сердце, это приведет к инфаркту. Я не хочу быть носителем плохих новостей, но в то же время люди должны это знать. Если это происходит из-за вакцины, мы должны остановить это. Что бы это ни было, если мы сможем выяснить, что это такое, тогда, возможно, мы сможем найти способ растворить эти вещи, чтобы помочь спасти жизни людей
".
Уже широко известно, что вакцины COVID-19 могут вызывать серьезные побочные эффекты, связанные с образованием тромбов в организме, что послужило причиной временного приостановления применения некоторых вакцин в некоторых странах. О тромбах в венах, связанных с вакцинами, сообщалось в различных частях тела, таких как мозг, бедро и голень.
В некоторых случаях сгустки крови могут системно перемещаться в сосуд в легком,
вызывая тромбоз, называемый легочной эмболией
. Причиной образования тромбов или тромбоза в основном является активация иммунной системы, которая действует против тромбоцитов, что приводит к низкому уровню тромбоцитов в крови и к нежелательному образованию тромбов в организме.
Хиршман сказал, что причиной смерти большинства тел, в которых он обнаружил эти странные волокнистые материалы, был сердечный приступ и инсульт, а не тромбоз. Но он отметил, что врачи, проводящие такие экспертизы, не видят того, что видит он и его коллеги-бальзамировщики и директора похоронных бюро.
Он - первый, кто выступил вперед и рассказал о том, что он видел в последние несколько месяцев. "Я надеюсь, что в моей области больше людей будут раскрываться", - сказал Хиршман.
источник
Сообщить модератору
Записан
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #647 :
01/02/22 , 15:52:40 »
Избиение младенцев
Верным признаком завершения фейковой «пандемии» является ожесточающаяся борьба за схлопывающийся рынок. Еще месяц-два, и желающих вкалывать себе опасные субстанции не останется. А потому «производители» переходят к тактике «черного пиара» по отношению к конкурентам:
В Центре Гамалеи предрекли рост смертности населения от COVID-19 из-за неэффективности «Эпиваккороны». По сведениям специалистов, после испытания этого препарата были опубликованы ложные заключения, а его недейственность доказали сторонние специалисты. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил вирусолог Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.
«Люди, которые разрабатывали эту вакцину, получили данные о том, что эта вакцина не вызывает антител к S-белку коронавируса. Они предложили ложные объяснения этому факту и добились утверждения о том, что вакцина была зарегистрирована. Эпиваккорона» — это совершенно ложная вакцина. Эта вакцина недопустима! Тем не менее, ей почему-то продлили регистрацию. За каждым миллионом стоят тысячи людей, которые умрут. От того, что они хотели привиться, если привили «Эпиваккороной» — они остаются не привитыми.»
На кону — последние деньги, которые еще можно урвать за оставшееся время, а потому об этике можно забыть. Пускай даже это этика людоедов.
По идее, сейчас ответное ведро помоев должно прилететь от оскорбленных вакциноваров «Эпиваккороны», но тут есть нюанс: «Спутник» связан с самыми высокими семьями, выше которых уже просто нет, да и производится он не в каких-то гаражах, а на предприятиях восточного мегапартнера. Потому тут политика высшего уровня, недоступная для стоящих за «Эпиваккороной» правительственных чиновников. Скорее всего, они будут вынуждены умыться и помалкивать. А что еще остается, когда весовые категории разные?
Сообщить модератору
Записан
Ashar1
Политсовет
Сообщений: 8099
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #648 :
01/02/22 , 18:36:24 »
УЛЬТРА - ГИПЕР - СУПЕР - ЛОЖЬ: "УКОЛИСЬ, НЕ ТО ПОМРЁШЬ!"
Сообщить модератору
Записан
Ashar1
Политсовет
Сообщений: 8099
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #649 :
02/02/22 , 19:36:51 »
Лукашенко – «международным жуликам»: Заканчивайте с пандемией
https://politring.com/country/50887-lukashenko-mezhdunarodnym-zhulikam-zakanchivayte-s-pandemiey.html?utm_source=smi2&fbclid=IwAR2FAxOilwXK0pe2TyKXOsxeULpAmgD8sQUSVFx1_3joryzNm15rDS3Ce7c
Сообщить модератору
Записан
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #650 :
03/02/22 , 18:01:31 »
С вещами на выход
В Европе начинается просто обвальный выход из ковидных ограничений. Где-то они снимаются полностью, где-то остаются внешние атрибуты вроде масок и «социальной» (на самом деле санитарной, но на эти мелочи уже давно не обращают внимания) дистанции. Выходят Великобритания, Дания, объявила о выходе Норвегия.
В определенном смысле это реакция на происходящий бунт дальнобойщиков в Канаде и поддержавших их европейских коллег. Власти понимают, что ситуация на грани, и совершенно не горят желанием прятаться в подвалах, как канадский премьер.
Теперь мяч на стороне глобалистов, которые немного, но не успевают. Для тех, кто проектировал нынешний геноцид, было бы крайне важно дотащить ситуацию в нынешнем положении до лета: там и Давос, где будет вырабатываться новый консенсус, там и подписание Пандемийного соглашения, обязательного для всех. Но увы — только начало февраля, а «держаться больше нету сил» ©. И национальные правительства выскакивают и проекта, понимая главное: тот, кто выйдет последним, огребет последствия по полной программе.
В этом смысле позиция российских властей неопределенная: регионалы уже открыто высказываются против ограничений. Один из губернаторов позволил себе то, что ранее было дозволено только руководству Татарстана и Чечни ввиду их эксклюзивного статуса в российской вертикали — внешнеполитические заявления. Губернатор Курганской области Шумков заявил о необходимости трибунала над «зачинателями» пандемии. Которые сижят явно за пределами России.
Однако ставленники глобального фашизма — в первую очередь связанные с фармлобби высшие чиновники продолжают требовать соблюдения и даже ужесточения ограничений, вакцинирования, в том числе и детей. Их понять можно: они просто передаточное звено, банальные капо в бараке. Своего мнения быть не может, да и замазаны они в таких преступлениях, что сильно уже не дернешься.
Поэтому Россия продолжает идти в русле проекта «новой нормальности», хотя бойкот и саботаж нарастают снежным комом. Причем если ранее этим занималось в основном население, то теперь уже и власти начинают прибегать к саботажу во все возрастающих масштабах.
Сообщить модератору
Записан
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #651 :
05/02/22 , 16:45:14 »
Обсессивно-компульсивное расстройство
Ресурс «Накануне»
опубликовал любопытный материал
. Первые десять стран в мировом списке лидеров вакцинации дали в официальной мировой статистике 70 процентов случаев заболевания. Что любопытно: есть два списка вакцинации: в абсолютных значениях и в относительных на 1000 населения. И в обоих случаях лидеры списка дали основную часть зараженных.
Второй парадокс заключается в том, что примерно треть статистики официальной заболеваемости — это ложноположительные тесты. По сути, можно говорить об эпидемии тестов, а не эпидемии заболевания.
При этом само заболевание, как ни странно, но существует, причем отдельно от любой статистики. Население стран Африки спокойно переболело, как это сейчас модно говорить, «бессимптомно», на чем для него вся эта история и завершилась.
В материале, на мой взгляд, не был указан еще один существенный момент, связанный с тем, что ВОЗ, а за ним и национальные подразделения этой террористической группировки, кардинально изменил, а точнее, отбросил все ранее существовавшие принципы и протоколы эпидемиологического реагирования и учета. Вся статистика ведется «нарастающим итогом», в нее подряд попадают разные штаммы, каждый из которых по сути является отдельным уникальным заболеванием. Понятно, что в таком случае говорить о хоть какой-то достоверной картине происходящего невозможно.
Сообщить модератору
Записан
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #652 :
05/02/22 , 18:11:48 »
САМИ ГОЛОСОВАЛИ ЗА УБИЙЦ
Обидно и оскорбительно то, что всё происходящее сегодня под названием COVID-19, уже было и, главное, не так уж и давно! И было с получением убийственного опыта, тем не менее вновь повторяется уже в идиотских размерах с идиотскими последствиями. О том, что происходило десятилетие назад, я уже сообщал, но теперь снова перепишу из «Комсомольской правды» (оцените дату!) за 10.06.2010 материал под заголовком
«Зря Обама укололся»
.
««Комсомольская правда» провела свое расследование и уже в июне опубликовала цикл статей, что нас попросту разводят, это финансовый пузырь. В сентябре «Комсомолка» вновь поставила вопрос ребром: «Зачем разводят большое свинство вокруг свиного гриппа».
Увы, никакой реакции официальной российской эпидемиологии не последовало. Наоборот, ее представители, вторя ВОЗ, повылезли на все телеканалы и пафосно обещали новую «испанку», спасение от которой – только поголовная вакцинация и разработанные ими пилюли. Эти деятели успели получить на «чудо-вакцину» от правительства РФ 4 миллиарда рублей. Выбили бы и больше, да пандемия-кормилица, к их огорчению, рассосалась сама по себе.
Под нажимом общественного мнения ВОЗ с прискорбием признала, что ужасный H1N1 «значительно менее смертоносен», чем уже циркулирующие вирусы гриппа.
За год по всему миру он унес 14 тысяч человек. «Обычный грипп» без всяких пандемий и церемоний забирает до полумиллиона жизней ежегодно.
Теперь в среде западных политиков открыто заговорили о свинской афере.
Ведь у них и без гриппа головы болят: куда сплавить сотни миллионов ампул ненужной вакцины – в бедные страны или на свалку? При любом раскладе – расходы. Это антигриппозному чудо-средству тамифлю продлили срок годности с 2 до 5-7 лет. Вакцины так долго не живут. Только в США не востребовано 138 миллионов доз! Обманутый «экспертами» ВОЗ Обама зря кололся всей семьей перед телекамерой! Евросоюз в январе начал следствие о сговоре фармацевтов и медиков. В апреле ВОЗ объявила о внутреннем служебном расследовании. Но мы не дождемся громких скандалов, отставок, тем более суда. Слишком большие деньги на кону. По подсчетам банка JP Morgan, фармацевты только на вакцинах заработали более 7 миллиардов евро! Плюс лекарства, прочие средства, те же марлевые повязки. Если и накажут, то стрелочников. Не уподобится же ВОЗ унтер-офицерской вдове, не станет сама себя сечь. Хотя в большой игре она лишь девочка на побегушках у транснациональных фармкомпаний и сильных мира сего.
В России вообще никакого следствия по этой афере не ведется. И все опозорившиеся псевдоэксперты, чиновники, деятели РАМН, директора НИИ остаются на своих местах и делают вид, что ничего и не было вовсе. И не они мелькали на телеэкранах, каждый раз привирая цифры погибших во время пандемии гриппа 1918-1920 гг., доведя их до 100 млн. И не они выкрикивали названия неизвестных ранее препаратов, которые надо поедать срочно россиянам, чтобы выжить. И не они за месяц героически создавали вакцину от «смертельного вируса», которой реально предполагалось привить десятки миллионов наших граждан, включая детей, беременных женщин и ВИЧ-инфицированных. Это же чудовищно! Но по сей день мы наблюдаем глухое молчание официальных структур».
А ведь в самом деле, представим, что во главе России не тупые воры, а настоящие руководители. Нет, я всё понимаю, но представить-то можно! Что эти руководители сделали бы с этими академиками и докторами наук, вопившими в то время об ужасе свиного гриппа, и сегодня на слезающими с экранов ТВ? Как минимум, повыгоняли бы их с должностей и лишили бы Академию медицинских наук всех видов финансирования – кому нужна такая академия??
И тогда сегодня у нас не было бы этого позорного повторения аферы, но уже не придурковатого свиного гриппа, а такого же идиотского коронавируса. Но сегодня кретины правительств всего мира просто не способны реагировать на мало-мальски сложные вещи, даже если они их видят. Даже если они от них сами дохнут.
И вот читаю:
«МОСКВА, 28 янв – РИА Новости. Смертность в России за 2021 год выросла на 15,9%, прирост связан исключительно с избыточной смертностью от новой коронавирусной инфекции, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
«В целом за 2021 год смертность возросла на 15,9%, при этом прирост смертности связан исключительно с избыточной смертностью от COVID-19, а также отсутствием смертности от этого заболевания в первые четыре месяца 2020 года», – сказала Голикова журналистам.
Смертность в России за 2021 год без учета избыточной от COVID-19 снизилась на 1,02%, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова».
…Она отметила, что снижение смертности по итогам 2021 года по сравнению с 2020 годом отмечено по болезням системы кровообращения – на 1%, новообразованиям – на 3,7%, болезням эндокринной системы, расстройствам питания и нарушениям обмена веществ – на 14,6%, туберкулезу всех форм – на 8,9%, вирусу иммунодефицита человека – на 8,5%, внешним причинам – на 0,9%».
Вот читаешь и задаешься вопросом – Голикова реально тупая дура или нагло пытается обмануть граждан? Или одно другого не исключает?
Что – Голикова действительно не знает, что данные о смертности от коронавируса публикуются уже два года самим правительством России каждый день? Что для оценки смертности нет проблем посмотреть в интернет на любой из сотен сайтов, публикующих эти официальные числа, вычесть одно число из другого или просто проверить слова Голиковой. Скажем, проверить её уверения:
«отсутствием смертности от этого заболевания в первые четыре месяца 2020 года».
Смотрим, на 1 мая 2020 года от коронавируса:
«летальных исходов зафиксировано 1169 (+96 за сутки)».
Вот почему такая тупо-наглая брехня? Голикова реально не знает подробности событий или уверена в тупости работников СМИ?
Смотрим дальше. На 1 января 2021 года по России числилось умерших от коронавируса 57 559, а на 1 января 2022 года 309 322, то есть, на смерть от коронавируса в 2021 году списано 251 763 человек. Поскольку в абсолютных числах смертность в России в 2021 году увеличилась до 2,44 млн человек, то 251 763 человек от этого количества – это всего 10,3%, а не все 15,9%, как уверяет Голикова. Понятно, что списанием всех умерших на коронавирус эта женщина прямо кричит: «Не виноватая я! Коронавирус сам ко мне пришёл!», – но реально смертность такова, что невозможно объяснить величину этой смертности даже липовыми ПЦР-тестами на коронавирус!
Но тут ведь выпирают два вопроса. Во-первых, никакая эпидемия в одной и той же местности не длится более 2-х лет, даже эпидемия чумы – за 2 года оставшееся в живых население приобретает иммунитет. Соответственно, на второй год эпидемии смертность обязана падать. А у правительства России всё наоборот – со временем всё только разворачивается и неизвестно, когда закончится. И если в первый год эпидемии, когда ещё не было вакцинации, на коронавирус, было списано 57 559 умерших, то во второй год смертность возросла в 4,4 раза и достигла 251 763 человек. И ведь никакими иными причинами, кроме деятельности российских властей это не объяснить.
Потом, а в связи с чем сравнивать смертность с прошлым годом, когда уже вовсю властвовал убивающий граждан идиотизм запугиваний неминуемой смертью от сезонной простуды, идиотизм запретов, изоляций и масочных режимов? Когда врачи уже начали убивать пациентов, стремясь нажиться на как бы лечении сезонной простуды?
Смертность в России падала (падала!) вплоть до второго квартала 2020 года, посему сравнивать её надо с показателями 2019 года. Вспомним, 13 апреля 2020 года министр здравоохранения РФ М. Мурашко сообщил:
«…понедельный контроль за показателями смертности показывает нам, что на сегодняшнюю дату мы имеем стабильную ситуацию по сравнению с предыдущим годом. Количество смертности в стране меньше на 5% по сравнению с 2019 годом за то же количество недель предыдущего года».
Численность зарегистрированных умерших в 2021 году в расчёте на 1 тысячу жителей – 15,8 человек, вот и давайте сравним это число с 14,5 умершими на 1 тысячу человек в 2020 году, и с 12,3 умершими в 2019 году! Как видите, разница по сравнению с 2019 годом в 3,5 умерших на тысячу означает в абсолютных числах дополнительную смерть в 2021 году более 500 тысяч граждан России, или полное уничтожение жителей городов типа Рязани или Липецка. За один год!
Во-вторых, от коронавируса не умирают, и до 2020 года никогда не записывали в статистику смертей от сезонных простуд болезни системы кровообращения, эндокринной системы, расстройствам питания и нарушениям обмена веществ, туберкулезу всех форм, вирусу иммунодефицита человека, внешним причинам и прочим болезням. А сейчас смерти от этих болезней записывают в смерти от сезонной простуды, названной COVID-19. Раньше называли сезонную простуду «свиным гриппом», а теперь вот запугивают людей пресловутым «коронавирусом», наличие которого до сих пор не установлено.
И граждане России в 2021 году массово умирали от неоказания им медицинской помощи при перечисленных болезнях, а врачи списывали эти смерти на смерть от коронавируса. Вот как вам, к примеру объявление, вывешенное на дверях поликлиника № 3 проспекта Металлургов, 15:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/2/2/16389221.jpg
То есть все врачи этой поликлиники побежали зарабатывать деньги в пресловутых «красных» зонах, бросив лечить от болезней системы кровообращения, эндокринной системы, расстройств питания и нарушений обмена веществ, туберкулеза всех форм, вируса иммунодефицита человека и прочих болезней. Разумеется, что при таком медицинском обслуживании реальная смертность от этих болезней возрастёт, но в статистике уменьшится число тех, кто умер от них, и которым не сумели приписать положительный ПЦР-тест. Вот Голикова этим и хвастается.
И ещё раз процитирую:
«Минздрав назвал причину отказа опубликовать сведения об эффективности и безопасности вакцин: согласно законодательству, эта информация является коммерческой тайной и не может быть обнародована без согласия разработчика. …В медицинском ведомстве объяснили такую позицию нормами федерального закона №61 о государственном регулировании обращения лекарственных средств».
Оценили? Во-первых, пункт 4 статьи 5 Федерального закона от 29.07.2004 № 98-ФЗ «О коммерческой тайне» установил:
«Режим коммерческой тайны не может быть установлен …в отношении следующих сведений: …безопасности каждого гражданина и безопасности населения в целом».
Во-вторых, убийство тысяч граждан России инъекцией им некоей жидкости – это коммерческая тайна для власти России?! Дебилы власти совершенно не понимают, как они выглядят со стороны Получается, что власть России заключила с кем-то коммерческий контракт на убийство граждан России, и теперь условия этого контракта, убивать в тайне, не дают власти похвастаться успехами его исполнения.
Что тут сказать? И в прошлом году, и на президентских выборах вам говорили: «Не ходите голосовать за эту власть!». Но вы пошли… Теперь, что уж тут поделать, любуйтесь на результаты своего ума.
Ю.И. МУХИН
Сообщить модератору
Записан
Ashar1
Политсовет
Сообщений: 8099
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #653 :
08/02/22 , 18:54:11 »
*
Сообщить модератору
Записан
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #654 :
11/02/22 , 19:29:56 »
Далека от завершения
Пандемия COVID-19 далека от своего завершения в мире, так как будут появляться новые варианты коронавируса. Об этом заявил в пятницу при посещении ЮАР главный научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Сумья Сваминатан.
Понятно, что всё это чистейшей воды манипуляция, так как в реальности нет даже намека на пандемию. Есть обособленные друг от друга инфекционные вспышки разных заболеваний одной природы. То, что в силу чисто политических соображений это было сведено в одну фейковую «пандемию», никак не делает её ею. Точно так же, как раньше были обособленные друг от друга вспышки гриппа, но никому в голову не приходило объединять их вместе под единым содержательным смыслом.
Поэтому главный сотрудник Как-его-там, безусловно, лжет, рассказывая о том, что пандемия далека от своего завершения. Трудно завершиться тому, чего нет. И конечно же, в будущем нас ожидают сезонные инфекционные вспышки — как это было и ранее. Просто ранее ВОЗ не получала такой колоссальный политический ресурс, с помощью которого эта группировка теперь диктует национальным правительствам порядок их действий. И понятно, что ни малейшего желания выпускать из рук этот ресурс у международных террористов нет.
Отсюда и продолжение информационного террора, основанного на примитивной, но работающей лжи. Достаточно на уровне государства объявить это ложью, достаточно отказаться исполнять преступные требования и рекомендации, как пандемия исчезнет сама собой.
Но увы — есть запрос на уровне национальных правительств, в которых сидят подельники террористов ВОЗ, а значит — будет и продолжение пандемических угроз. И неважно, что они фейковые. Важно, что их считают угрозами.
Сообщить модератору
Записан
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #655 :
11/02/22 , 19:35:10 »
Несознанка
Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург сказал, что 8-кратно вакцинированный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который в тяжелом состоянии подключен к аппарату ИВЛ, в его центре вакцинацию не проходил. "Чем он вакцинировался, я понятия не имею. Он не у нас вакцинировался", - сказал Гинцбург.
В переводе сказанное звучит просто: «А я чё? Я ничё!» Здесь не та ситуация, чтобы пренебрежительно заявить, будто Жириновский купил справку. И про «легкое течение» уже не задвинешь, когда клиент на аппарате. А потому тактика — как у обычного шулера: я тут не при делах. Какие ко мне вопросы? Я просто почвовед, все вопросы к специалистам.
Уход в несознанку будет становиться всё более распространенным явлением для тех, кто еще месяц-два назад заходился истошным воем и требовал применения самых свирепых мер. Конструкция рассыпается, ложь вылезает отовсюду клочьями. «Нельзя бесконечно обманывать всех»©. Их бизнес-модель была ориентирована на тотальный обман и запугивание всех. И как раз поэтому развалилась. Выбрали бы узкую группу потенциальных безголовых и пугливых до судорог потребителей — и кололи бы ее до посинения. Нет, им захотелось всего и сразу.
Теперь начнется соревнование — кто лучше спрячется.
Сообщить модератору
Записан
Ashar1
Политсовет
Сообщений: 8099
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #656 :
13/02/22 , 18:04:48 »
Сообщить модератору
Записан
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #657 :
13/02/22 , 19:02:45 »
Массивная атака
"Прививки тут ни причем". Лидер ЛДПР Владимир Жириновский изначально не мог полностью защитить себя от заражения ковидом даже с помощью восьми прививок, рассказал врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.
"Грубо говоря, могу привести такой пример — если прямо в лицо человека обкашлять или обчихать, и он будет в этом облаке из вирусного аэрозоля достаточно долго находиться, никакая иммунная система не сможет отразить такую массивную атаку. Человек неминуемо заразится, какую прививку он бы не делал, как часто бы ее не делал и какой уровень антител бы у него не был. Вот и с уважаемым нашим политиком-тяжеловесом такая история", — объяснил изданию Popcake специалист причину заражения Жириновского "омикрон"-штаммом, несмотря на многократную вакцинацию.
Задача обслуживающего персонала теперь однозначна: оправдывать действия убийц, нажившихся на созданной ими панике. Ложь вылезла отовсюду, как вата из драного собаками матраса, и ее теперь старательно запихивают обратно.
Аргументы «аллерголога-иммунолога» выглядят полным идиотизмом. Если иммунитет — это условный противогаз, то совершенно неважно, человек в противогазе попал в слабозараженную местность или действует в облаке VX-аэрозоля. Противогаз или защищает, или не защищает. Это триггер, работающий по принципу «да или нет». Если вместо противогаза человеку дали марлевую повязку и послали его ликвидировать аварию на химическом производстве, а он возьми и помри, то не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять — проблема в повязке.
Вакцина, сляпанная на коленке за пару недель, не прошедшая никаких стандартных процедур и исследований, не защищающая ни от чего, вакциной называться не может по определению. С тем же успехом можно было человеку налить стакан водки (кстати, вполне возможно, больше пользы). Любой, кто выражает сомнения в такой «вакцине», автоматически объявляется дремучим невежей. Людей насильно загоняли под иглу, вгоняя их в дикий стресс, отбросив все ранее действовавшие и работающие методы профилактики и лечения. Убили окончательно здравоохранение. Фальсифицировали статистику.
И что они хотели получить на выходе? И главное — а на что они вообще рассчитывали? Поэтому только и остается, что лгать еще больше, еще сильнее и еще абсурднее.
ЗЫ:смешно будет,если наш турецко-подданный крякнет после ежедневных прививок.
Сообщить модератору
Записан
Ashar1
Политсовет
Сообщений: 8099
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #658 :
15/02/22 , 18:41:07 »
Сообщить модератору
Записан
малик3000
Активист Движения "17 марта"
Сообщений: 9591
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
«
Ответ #659 :
16/02/22 , 09:52:53 »
100 процентов
Первый заместитель петербургского Комздрава Андрей Сарана заявил о том, что коллективный иммунитет в городе достиг 100%.
Что это абсурд, тут и доказывать нечего. А кто тогда фигурирует в ежедневных сводках по заболевшим?
Бредовость самой методики подсчета этого самого мифического коллективного иммунитета в том, что за два года прошло пять инфекционных вспышек, и каждый раз в каждой вспышке доминировал новый штамм. То есть — фактически каждая новая «волна» была новым заболеванием. И уж если кому-то хочется считать процентовки иммунитета, то делать это нужно по каждой «волне» отдельно. Но тогда рассыпется вообще вся эта история про страшный и ужасный коронавирус, возникнет вполне разумный вопрос — а с какого бодуна вы прививаете жидкостью якобы от одного заболевания, когда на дворе совершенно другое? Да и цифры будут совсем другие, вообще всё будет выглядеть иначе. А потому от греха подальше — живём в той реальности, которую спустило руководство.
Чиновника все эти тонкости не интересуют. Его работа — генерировать отчётность. Каждый раз новую и улучшенную. А то, что приходится работать в рамках абсурдной модели — ну чтож, бывало и круче. Правда, отчетность становится все более и более фантастической, но кому какое дело? Реальность давно перестала интересовать хоть кого бы то ни было.
Сообщить модератору
Записан
Печать
Страницы:
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
»
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум 17 Марта
»
Общий форум
»
ЗДОРОВЬЕ
»
Гриппы, вакцины, фармакология и мы