Общий форум > РАЗНОЕ
Смертная казнь
MALIK54:
--- Цитата: Vuntean от 03/07/12 , 15:26:21 ---Будем считать, что наш коллектив Кузькину Мать не принял.
--- Конец цитаты ---
мне она понравилась именно своей воинствующей,интеллигентской глупостью.
Рида:
Что, сильно перетрусили, господа-товарищи (как кому больше нравится)?
Так-то ещё "намочите штаны", когда вас сначала "загребут" по ложному обвинению, потом какая-нибудь дура-судья это ложное обвинение утвердит в форме вступившего в законную силу приговора,
а далее - поволокут вас к виселице, как баранов? (И хорошо бы ещё вас только, а, не дай Бог, это будет ваша мать, жена или ещё какой-нибудь дорогой вам человек?)
Повторяю: смертная казнь хороша только там и только тогда, когда в государстве действующее уголовное законодательство полностью совпадает с понятием "законность" (закон = законность). А у нас сейчас в "уголовщине" во многих случаях вместо Правосудия - "кривосудие". И это - страшно!
Пример из жизни: в 2005 году "заказ" убийства замглавы администрации нашего подмосковного Подольска "повесили" на бывшего мэра Подольска господина Фокина (кстати, в прошлом активного участника обороны Дома Советов в 1993 г.), без достаточных оснований. В итоге - обвиняемый "не дожил до суда", якобы повесившись в сизо, а подлинный заказчик убийства господина Забродина и ныне "гуляет на свободе" да посмеивается (скоро уж и срок давности привлечения выйдет!).
С уважением,
пользователь под ником "Рида" (она же Кузькина Мать).
Vuntean:
Здесь никто с Вами и не спорит. Все же хорошо понимаем, что дать в руки властям РФ смертную казнь, и они казнят Губкина, Шутова, Тихонова с Хасис, а кого бы следовало казнить, те отмажутся и откупятся.
Рида:
Везде, где учат за деньги, за деньги выдают и дипломы: одинаковые и красивым и страшным "мордам".
[/quote]
В МГУ "за деньги" пока ещё не учат (это "полностью бюджетное" учреждение!).
(В своё время была угроза "приватизации", но МГУ, слава Богу, отстояли!)
Айболит - 2011:
Уважаемые товарищи!
Что то я снова ничего не понял в действиях нашей уважаемой администрации, которая
занялась размножением клонов НА САЙТЕ И ПРИЧЕМ самым демонстративным образом,
заботясь не о соблюдении ПРАВИЛ САЙТА, а о том, чтобы ВЫДЕЛИТЬ И ПОДЧЕРКНУТЬ ОСОБО
ТОТ ФАКТ, ЧТО У НАС ТЕПЕРЬ РАЗРЕШЕНО ЗАНИМАТЬСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ САЙТА НЕ ТОЛЬКО
ОБЫЧНЫМ ХАМАМ И ПРОВОКАТОРАМ, НО И ИХ КЛОНАМ!!! Прогресс ДЕМОКРАТИИ налицо! Она крепчает.
А теперь по существу вопроса о смертной казни. В.И. Ленин ВСЕГДА СОВЕТОВАЛ СТАВИТЬ ВОПРОС
Кому выгодно!!!!
Так кому выгодна и кому не выгодна смертная казнь???
В БЕЛОРУССИИ КАЗНЬ ПРИМЕНИЛИ ЗА ВЗРЫВЫ МЕТРО,
А ЧТО У НАС РАЗВЕ ЕГО НЕ ВЗРЫВАЛИ И РАЗВЕ НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ У НАС БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ВСЕХ,
КТО "оказал сопротивление" НА КАВКАЗЕ??? А что кавказские республики - это иуже не Россия и там
законы России не действуют???
А теперь возьмем другую сторону вопроса: какой у нас класс в России -чемпион по грабежам и убийствам???
На чьи деньги и во имя чьих ДЕНЕГ грабят и убивают??? Какой класс за ними стоит??? Рабочие, крестьяне и трудовая интеллигенция??? А, может быть, престарелые ветераны войн и пенсионеры???
Нет, за ними стоит ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КАПИТАЛ И ЕГО ЛЮДИ, ПОГРЯЗШИЕ В РАЗБОЕ,
УБИЙСТВАХ И ВОРОВСТВЕ. Им выгодна смертная казнь??? Нет! Вспомните приватизацию и то, какими УБИЙСТВАМИ она и сопровождалась, и сопровождается ДО СИХ ПОР.
Но!!! Она ведь не ЗАКОНЧЕНА!!! ОНА ПО СУТИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! Так какая же тут может быть
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ? Разве капиталу она выгодна? НЕТ. А вот народу выгодна, чтобы хоть кв какой то мере
УМЕНЬШИТЬ ЕГО БЕСПРЕДЕЛ. А что касается уже осужденных наших товарищей, то они уже осуждены и
осуждены именно за защиту интересов НАРОДА, А НЕ КАПИТАЛА И СПЕКУЛЯЦИИ ТУТ НА ИХ СУДЬБЕ ЗАЩИТНИКОВ КАПИТАЛА звучат откровенно фальшиво.
Таким образом, ВСЕ ВОПРОСЫ О необходимости смертной казни, как и многие другие в буржуазной России МОЖНО РЕШИТЬ В ИНТЕРЕСАХ ПРОСТОГО НАРОДА ТОЛЬКО С КЛАССОВЫХ, ПРОЛЕТАРСКИХ
ПОЗИЦИЙ, ОТ КОТОРЫХ ОЧЕНЬ ДАЛЕКИ ВСЕ, СЛУЖАЩИЕ И ПРИСЛУЖИВАЮЩИЕ КАПИТАЛУ ЮРИСТЫ, ТАКИЕ КАК
АГРАНОВСКИЙ И ЕГО КАПАНИЯ, А УЖ О КЛОНАХ ЭТИХ ЮРИСТОВ НА НАШИХ САЙТАХ И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
С УВАЖЕНИЕМ.
Навигация
Перейти к полной версии