Автор Тема: Александр Харчиков: За Россию! За Украину! За нашу единую и неделимую Родину!  (Прочитано 18248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Меч Правосудия

  • Гость
Крым - Русская земля!

<a href="http://www.youtube.com/v/FPBLkMTWflw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/FPBLkMTWflw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Александр Анатольевич Харчиков русский писатель, поэт и исполнитель авторской песни, общественный деятель в передаче Михаила Медведского КонтрУдар.
1. Кому выгодна кровавая смута на Украине?
2. Роль бандеровцев  в истории нашей страны.
3. Кто виновен и что делать.
4. Товарищи А. Харчикова сообщают о фактической ситуации на Украине.

Меч Правосудия

  • Гость
Александр Харчиков об Украине. Крым - Русская земля!  Часть 2.

<a href="http://www.youtube.com/v/lXmO-FAQkak?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/lXmO-FAQkak?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
А.Харчиков - Послание хохлам

<a href="http://www.youtube.com/v/xmNMEObKfks?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/xmNMEObKfks?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

В Киеве 8 декабря 2013 года евроманданники свалили памятник Ленину.
По сути начался антирусский евробунт.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Александр Харчиков - Ой, Днепро, Днепро

<a href="http://www.youtube.com/v/Cq9NzXnUL3E?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Cq9NzXnUL3E?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Считаю видеоклип "Ой, Днепро, Днепро..." одним из лучших видеоклипов на украинскую тему. Большое СПАСИБО за него Людмиле Ивановне Заверняевой! Видеоряд и песня очень хорошо дополняют и раскрывают друг друга. Работа и нужная, и грамотная, и актуальная.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Александр Анатольевич! Спасибо большое! С Вашими песнями работать приятно, они яркие и честные!
С уважением и пожеланием дальнейших успехов во всём, Людмила.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Александр Харчиков - Марш православных славян

<a href="http://www.youtube.com/v/Em8_94E9qv0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Em8_94E9qv0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

"Марш православных славян" музыка Василия Агапкина, стихи Якова Чуприны (г. Сумы, Украина) и Александра Харчикова (г. Ленинград). Исполнение Александра Харчикова.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Новый Карфаген - США

 Почти каждый день американские власти шокируют мировую общественность своими новыми циничными инициативами. То они призывают своих союзников ввязаться в авантюру против югославского, иракского, ливийского и сирийского руководства, то призывают весь мир бороться против России за права геев и лесбиянок,  то вводят ограничения на пролёт - проезд чиновников и глав иностранных государств как на свою территорию, так и над территориями своих колоний. И все это делается под давно протухшими соусами "борьбы за демократию, свободу, права человека, права геев, против международного терроризма".

 Необходимо напомнить, как появились США, и кто составляет их деловую и политическую элиту. Завоевание территории Северной Америки проводили не только Колумб и профессиональные моряки, но и наемники, банды уголовников и пираты, бежавшие из Европы от наказания. И завоевание это было поистине варварским и кровавым, как и подобает бандитам, по отношению к коренному населению континента, большая часть которого была уничтожена, а те, кто выжили, были помещены в концлагеря и резервации. Потомки завоевателей и составили американскую элиту. Хищные отпрыски этой "элиты" теперь определяют экономический и политический курс США. И именно под руководством этой пиратско - криминальной элиты США наложили свою когтистую лапу на десятки государств, которые теперь не знают, как избавиться от их кровавой юрисдикции.

 По большому счёту нет никакой разницы между разного рода Морганами, Рокфеллерами, Ротшильдами,  Наполеоном, Гитлером, Бушами и Обамой, потому что все они - пираты глобального масштаба. Если "мы Россия - Третий Рим" со времён первого государя всея Руси Ивана Васильевича Третьего "и четвёртому Риму не бывать", то США - это алчущий наживы Карфаген, бросивший вызов нашему Риму. Сегодня они захватили нашу родную Украину и руками наёмных бандитов сеют здесь кровь, разрушение и смерть. Если мы их не остановим, они уничтожат и нас, и нашу общую планету Земля.

 "Карфаген должен быть разрушен!"

<a href="http://www.youtube.com/v/Z58FmV65tyA?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Z58FmV65tyA?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
 Русская боль Новороссия... kharchikov18 июня, 9:43
Товарищи, сограждане, патриоты!
Юго - Восток Украины истекает кровью.  Проявить солидарность с защитниками Новороссии - наша святая обязанность!
Оказать моральную, информационную и любую иную поддержку народному ополчению Донецкой республики - наш патриотический долг!


ВНИМАНИЕ ЛЕНИНГРАД!
21 июня, в субботу,  в 16  часов 30 минут в Доме молодёжи "Рекорд"  состоится
 концерт АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА посвящённый  73 годовщине начала Великой Отечественной Войны и
героям, сегодня сражающимся за Новороссию.
Проезд: М. "Садовая", ул. Садовая, д. 75
______________________________________
Судьба нашей общей Родины - в наших руках!

Долой северо - атлантический фашизм и его киевско - бандеровских сателлитов!
Остановим евроамериканскую экспансию на русский Восток!
Пусть земля горит под ногами оккупантов!

Уважаемые ленинградцы, ветераны, русские и советские патриоты, все,
 кому дорога память героев, павших за Советскую Родину, все, кому небезразлична судьба наших соотечественников на Украине -

МЫ ЖДЁМ ВАС НА АВТОРСКОМ КОНЦЕРТЕ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА!
Да здравствует русско - советское новороссийское сопротивление!
Сложим
      Силы
           С
пасём
                 Россию!
 


Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
А. Харчикову - Русский, помоги Донбассу! 21 июня, 10:50
Получил сегодня от полковника авиации Алексея Григорьевича Яворского
[20.06.2014 7:21:38] Алексей  Яворский: Дорогой и уважаемый Друг, Товарищ и Брат Александр Анатольевич! Я пока в Харькове... весь в борьбе с фашизмом. Обстановка в Харькове очень  сложная - хунтой арестовано около 180 активистов...  Обстановка на Юго-Востоке Украины критическая. Я по этому поводу ездил в Луганск...  МОЛНИЯ!!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

17.06, Игорь Иванович Стрелков сообщил о том, что в Славянске и Краматорске грянула гуманитарная катастрофа. В результате жестоких продолжительных артиллерийских обстрелов по жилому сектору и инфраструктуре городов, был нанесен непоправимый ущерб жителям. Сейчас многие выехали, но остается около половины населения. Города остались без поставок продовольственных товаров, товаров первой необходимости и медикаментов. Жители Славянска скоро будут голодать.

Это происходит сейчас, на наших глазах: мы видим геноцид русского народа. Игорь Иванович Стрелков сказал: для обеспечения потребностей населения - необходимо около 120 тонн гуманитарной помощи в день. Но только для минимальных потребностей: 30-40 тонн.

Россияне, славяне, все кто в душе русский!
Не оставайтесь в стороне! Помогите жителям Донбасса. Мы встали на борьбу с общим врагом - неофашизмом! Помогите нам, не дайте умереть жителям фронтовых городов!!!

Прилагаем интерактивную карту:
http://maps.yandex.ru/?um=CFMTnjAfzOJV_PdbCJRfOTtG44jDXZuj&l=map
на которой указаны более 100 пунктов приема гуманитарной помощи на территории РФ.

НЕ ОСТАВАЙСЯ РАВНОДУШНЫМ, ТВОЯ ПОМОЩЬ СПАСЕТ ЖИЗНИ!!!

Если и вы хотите помочь, наши реквизиты:
Яндекс.Деньги: 410012190511869

Webmoney:
Доллар Z422276971918
Евро E355649820696
Гривна U568894549396
Рубль R164956817385

Сбербанк России:
Номер карты для перевода:
4276 5200 1124 6069
Реквизиты счета:
Ростовское отделение № 5221/0629
р/счет 47422810852099900105 в Юго-Западном банке СБ РФ
к/сч. № 30101810600000000602 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Ростову-на-Дону
БИК 046015602
ИНН 7707083893
КПП 616502001
Номер лицевого счета 42607.810.4.5209.0002413
ФИО получателя Губарева Екатерина Юрьевна

Логистический центр Гуманитарного батальона "Новороссия" работает каждый день без выходных с 8-00 до 22-00.
Тел. в России: +7 988 94 07 605
skype: lgc.novorossia
e-mail: gls@novorossia.co
Яндекс.Карты
maps.yandex.ru
Наталия Зубарева

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
 "Украина признается наиболее угрожаемою частью России в смысле отделения и завоевания. Украинский сепаратизм есть явление искусственное, лишенное реальных оснований. Он возник из честолюбия вожаков и международной завоевательной интриги. Отделившись, это государство предает само себя на завоевание и разграбление иностранцам. Малороссия и Великороссия связаны воедино верой, племенем, исторической судьбой, географическим положением, хозяйством, культурой и политикой. Иностранцы, подготовляющие расчленение, должны помнить, что они объявляют этим всей России вековую борьбу. Не будет мира и хозяйственного расцвета на востоке при таком расчленении. Россия превратится в источник гражданских и международных войн на века. Расчленяющая держава станет ненавистнейшим из врагов национальной России. В борьбе с нею будут пущены в ход все союзы и всякие средства... Национальная Россия не ищет ничьей погибели, но она сумеет ответить своевременно на всякую попытку расчленения и будет бороться до конца. Всякой державе выгодней иметь Россию другом, а не врагом. История ещё не сказала своего последнего слова".

 Иван Александрович Ильин. «Основы борьбы за национальную Россию».1938.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
http://www.youtube.com/watch?v=CP8Qx...ature=youtu.be

<a href="http://www.youtube.com/v/CP8Qxbepqvg?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/CP8Qxbepqvg?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

РУССКИЙ ДОНБАСС - НОВОРОССИЯ ИСТЕКАЕТ КРОВЬЮ. ПОМОЖЕМ ГЕРОИЧЕСКОМУ ДОНБАССУ - ВОССТАНОВИМ ЕДИНЫЙ И МОГУЧИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
http://kprf.ru/international/ussr/132448.html
«Голубая каска» для Донбасса. Реально ли появление на Юго-Востоке миротворческого контингента?

P/S - Александр Харчиков: Военно - экспертная демагогия
Ну сколько можно слушать таких, с позволения сказать "военных экспертов"? Безграмотно и преступно сравнивать Испанию 1937 года и нынешнюю Украину! Украина - это исконно РУССКАЯ земля и 80% её населения , слава Богу, ещё говорят по - русски! А "эксперты" (замечу, что генерал - полковник к тому же предал в своё время Советскую присягу!) чего - то там мямлят о миротворческих силах. Вспомнили бы лучше Хельсинские договорённости 1975 года о незыблемости послевоенных границ в Европе и Всесоюзный Референдум 17 марта1991 года о сохранении СССР. О том бы хотя бы вспомнили, что Россия является правопреемницей Советского Союза. И за каким бесом нужен народу такой "гарант", который кроме гарантий олигархии ничего не гарантирует, и который при любом удобном случае откажется от старых холуёв и всегда найдёт себе новых? Пример потерявших свою независимость, расчленённых, униженных и ограбленных Ирака, Афганистана, Ливии, Югославии ничего не говорит этим "умным экспертам"? При таком холуяжном "миротворчестве" скоро и от РФ могут остаться только "рожки да ножки". Вступать в переговоры с США - последнее дело. Это всё равно, что с шулером в карты играть, а с напёрсточниками - в напёрсток. "Лучше добрая война, чем худой мир" (Лаврентьевская летопись 14 век). Не стукнет кулаком РФ по столу переговоров  сейчас, завтра ей же по голове стукнут. Брали бы пример с Кубы, Ирана  и КНДР! Пацифистская демагогия - это спекуляция на незнании других, а в политике, как и в жизни, полумеры и влияния причиняют больше вреда, нежели энергичные и решительные действия.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
НОВОРОССИЯ ПОДНЯЛА ЗНАМЯ ВЕРЫ 





Это знамя в новейшей истории было впервые поднято моими товарищами 9 мая 2005 года в день шестидесятилетия Советской Победы на массовом митинге в Москве у стен Белорусского вокзала.

Это Знамя  Александра Невского, Дмитрия Донского, Минина и Пожарского. Не случайно КРАСНОЕ СОВЕТСКОЕ ЗНАМЯ С РАБОЧЕ - КРЕСТЬЯНСКИМ СЕРПОМ И МОЛОТОМ (стилизованным крестом) - ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ НАШИХ ГЕРОИЧЕСКИХ ПРЕДКОВ!

Русский бард Александр Харчиков