Автор Тема: ПТЕНЦЫ ГНЕЗДА ВЛАДИМИРОВА  (Прочитано 60480 раз)

Онлайн малик3000

• Активист Движения "17 марта"
  • **
Re: ПТЕНЦЫ ГНЕЗДА ВЛАДИМИРОВА
« Ответ #240 : 04/01/21 , 21:30:56 »

Алёна Аршинова
Вам не стыдно, президент Владимир Путин?

<a href="https://www.youtube.com/v/FRPqzW6kxMU&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/FRPqzW6kxMU&amp;feature=emb_logo</a>

Сегодня попался мне в интернете ролик, в котором даются характеристики первым лицам страны, одним из которых и героиней данного видео является небезызвестная Мария Захарова. Директор Департамента информации и печати МИД России, а с 2020-года ещё и Чрезвычайный и Полномочный посол.

И вот можно было бы сказать ( как это любят у нас обычно делать те, кто выступает за режим Путина), что оппоненты режима не объективны или продались Западу. Я сейчас не о системной оппозиции веду речь, я о простых гражданах, которые недовольны происходящим в стране.

Но так ли эти граждане не правы? Почему же этим представителям российского народа стыдно за такой штат политиков и дипломатов, которые не только решают вопросы у нас в стране, но и являются лицом России ( и в буквальном смысле) на международной арене?
А всё ли в порядке с этим штатом исполнительной российской власти, о котором сам Путин всегда весьма лестно и с заметным уважением отзывается в различных интервью и на конференциях. Говорят, скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты. Так вот, в каких же характеристиках можно судить о Вас, Владимир Владимирович Путин, если Вы окружены таким контингентом Ваших коллег по цеху, что иной раз впору задаваться вопросом, а не чья-то ли это диверсия в отношении нашей страны, что её лицо является таким неблаговидным?
Честно Вам скажу, если бы у меня был такой директор Департамента информации и печати, мне было бы стыдно. И не только за себя, а и за всю страну, в которой не нашлось никого поприличней и поцивилизованней. У Вас гражданка Захарова работает уже много лет, и вопрос о её замене никогда Вами не поднимался. Что это? Равнодушие, слабодушие или меркантильный интерес, который затмевает все адекватные формы развития ситуация и заводит её в такие болотистые дебри, что уже впору проводить глубинную мелиорацию, и не факт, что она со всем этим болотом справится.

На кого ни глянь, Владимир Владимирович, в ваших ведомствах, без слёз-то и взглянуть нельзя. И даже не знаю, что это за слёзы - сквозь смех от увиденного или горькие за Россию, за её народ и за его судьбу, которая отдана на откуп такому "цветнику" российской нации.
Может, я , конечно, чего не понимаю, но, как мне думается, это явная и очевидная деградация властных сфер, с которой Вы, президент Владимир Путин, никогда в жизни сами не справитесь. Здесь нужны специализированные и высоко квалифицированные подходы, которыми Вы никогда не обладали, и уже, думаю, обладать никогда не сможете. Так что, Вам ( и чем быстрее, тем лучше) необходимы люди, которые бы смогли взять на себя весь масштаб политической "мелиорации" , с целью оцивилизовывания и окультуривания российских политических просторов.

Эх, президент, президент.... Такую страну и в такое плавание отправил... Ну, что тут ещё скажешь. Могу сказать только одно. Стране нужен новый лидер. И время его уже пришло. Дальше деградировать некуда. В Вашей власти сейчас дать дорогу новым политическим веяниям и тенденциям в России. Так дайте же её! Не блокируйте перспективы России ради этого, сомнительного во всех смыслах, бомонда, который Вас окружил, как оккупационное кольцо. И не только Вас, вся Россия уже находится в этом кольце, и выход один - СМЕНА ЛЮДЕЙ В ПОЛИТИКЕ.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Онлайн малик3000

• **
« Ответ #241 : 07/02/21 , 19:23:59 »

Симоньян раскритиковала россиян, жалующихся на низкие пенсии. «Дайте нашей стране время»[/size]Напомним, что Маргарита Симоньян и ее супруг Тигран Кеосаян получают из бюджета России 120 млн в год только в качестве вознаграждения. Возглавляемая Симоньян телекомпания RT в 2019 году израсходовал 22,3 млрд рублей, полученных из бюджета. Ранее Симоньян жаловалась на свою зарплату и говорила, что обиделась навсегда на государство, которое ее низко ценит и заявила, что отдает всю свою зарплату на благотворительность

Главный редактор RT Маргарита Симоньян раскритиковала граждан России, которые жалуются на маленькие пенсии. Ее главным аргументом в защиту пенсионной системы РФ стало то, что в 90-х годах выплат совсем не было. Своим мнением журналистка поделилась в эфире YouTube программы «Соловьев Life».

«Мы с дрожью вспоминаем, как мы жили в 90-х. Когда сейчас говорят — пенсии маленькие Да, они маленькие. Но они на порядок больше, чем были. И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?», — задалась вопросом Симоньян.

Онлайн малик3000

• **
« Ответ #242 : 14/02/21 , 22:45:31 »
Заслуги перед отечеством.

Певец ЮрКисс, он же 23-летний Юрий Киселев, объяснил, за что президент Владимир Путин вручил ему медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. По его словам, это всё концерты в Донбассе, Крыму, Сирии и восстановленные храмы.
«Благодарю руководство страны и Президента В.В Путина за оценку моего участия в организации и проведении концертов в Донецке, концертов в Крыму, мероприятий в Луганской Народной Республике и Донецкой Народной Республике. За участие в восстановлении и реконструкции храмов. Организации выступлений российских артистов в честь празднования Дня Победы на авиабазе Хмеймим в Сирии. Организации благотворительных гуманитарных конвоев для Донецкой и Луганской народных республик. Я горд быть частью команды РМГ, это не только моя заслуга», — написал он 13 февраля в Instagram (орфография и пунктуация автора — прим. ред.).
Как писала «Фонтанка», Юрий Киселев — сын бизнесмена и продюсера Владимира Киселева, основателя благотворительного фонда «Федерация» и владельца «Русской медиагруппы». В репертуаре исполнителя такие композиции как «Звон», «Армани», «Едем в Крым». А у официальной страницы ЮрКисса на YouTube 12 тысяч подписчиков. Получение им медали коллеги по цеху уже назвали ошибкой, накладкой и опечаткой. Отметим, у певицы Юлии Чичериной, постоянно выступающей на Донбассе, есть только награда от ЛНР.

https://www.fontanka.ru/2021/02/13/69766028/ - цинк

Отношение к данной награде в силу ее полнейшей девальвации из-за подобных чудесных награждений лично у меня примерно как к Нобелевской премии мира и попаданию в списки "Миротворца". Раньше было почетно, сейчас же - раздают направо и налево кому попало. Впрочем, польза от этого есть, благодаря награждению, я узнал, что есть такой певец. Открыл клип, посмотрел, закрыл. Как я жил без этой информации.

* * *

Онлайн малик3000

• **
« Ответ #243 : 27/02/21 , 08:36:43 »

Розыск
Федеральное бюро расследований США опубликовало сообщение о розыске 13 российских граждан из-за возможного вмешательства в выборы. «ФБР разыскивает этих людей за их предположительное участие в сговоре с целью мошенничества, направленного против США, путем подрыва, воспрепятствования и нарушения законной деятельности Федеральной избирательной комиссии, Министерства юстиции США и Государственного департамента США», — сообщается 26 февраля на сайте бюро.

Одним из разыскиваемых числится Евгений Пригожин. Американцы просят тех, кто знает о местоположении указанных людей, обратиться в ФБР или дипмиссию США.

PrigozhinRussianСам Пригожин уже ответил: "...Американское общество находится под неподъёмным грузом проблем: олигархи и политики разворовывают бюджет. Для прикрытия колоссального разрыва между глубинным государством и народом нужна страшилка..."

Кто там что разворовывает - российскому олигарху виднее, здесь можно верить на слово человеку, который не понаслышке знаком с проблемой. Ранее, при Трампе, попытка обвинить Пригожина и его группу "Конкорд", оказалась не слишком удачной. Теперь, при Байдене, начался второй заход. Что из этого выйдет - увидим.

Сам по себе Пригожин, по всей видимости, лишь брокер, выступая прикрытием тех или иных авантюр режима. Но даже в этом качестве он, конечно, может стать для американцев, в случае захвата, крайне ценным источником информации. Вообще, судьба таких людей не слишком завидна - когда они набирают критический объем опасной информации, их проще ликвидировать, чем рисковать утечкой этой информации. А в нынешней обстановке, если американцы займутся розыском и поимкой Пригожина всерьез, а не как ранее, вероятность скоропостижного исхода для него может существенно возрасти.

Онлайн малик3000

• **
« Ответ #244 : 11/06/21 , 19:15:56 »

Онлайн малик3000

• **
« Ответ #245 : 21/06/21 , 13:21:35 »