Общий форум > Расы, народы, языки

Русскость

<< < (2/48) > >>

xxx:
да они сопьются от такой халявы скорее. Лучше бы производное от углеводородов C2H5OH закончился.
Тогда в стране точно что то случиться....

Русский Антиф:

--- Цитата: Сергуня от 09/11/08 , 00:42:51 ---такие русские люди как: Колчак, Деникин, Власов, Краснов, ну а сегодня Витя Черномырдин, Борька Грызлов

--- Конец цитаты ---

Колчак очевидно нерусский, Деникин - поляк, Краснов русским себя не считал.
См. у Даля "Велижское дело" - Янкель Черномордин, Хайна Черномордин и т.д. - а по матери Черномырдин - Шлеер. Грызлов женат на жидовке.

xxx:
Genosse, спасибо за цитаты


--- Цитата: Сергуня от 09/11/08 , 00:22:10 ---Нет - не по этому! как раз наоборот! Из-за отхода от этого! Из-за того что были слишком "национально русски" настроены!

--- Конец цитаты ---
вас и не поймешь. То вы против безродного экономизма-марксизма, то мы, русские, слишком "шовинисты". Чем вы от космополитов и толерастов то отличаетесь? По-моему вы уже сами запутались...
Национально самосознание у народа (кроме ультраправых скинов) как раз очень затуманено демократами мещанством и обывательщиной.
Сейчас в стране идет как минимум 2 противостояния: демократия против русского национализма (в политике), либерализм против социализма (в экономическом базисе).

xxx:

--- Цитата: Сергуня от 09/11/08 , 00:42:51 ---А мне вот несоизмеримо дороже их - казахи - панфиловцы, "жид" Лазарь Моисеевич Каганович, хохол "Батька Ковпак" и "лица кавказзской национальности" Джугашвили и Берия...

--- Конец цитаты ---
Ну а у вас слова явно не популистские, и тем более не красивые.
что то вы все одно противопоставляете другому... Хотите из России один большой чуркестан сделать? За "ихдею"? Чтоб одни казахи с таджиками жили? Это вам к евразайцам, к господину Дугину (он казахов очень любит почему то), а не в русское национальное движение. Генетику тоже запрещать будем?
PS Черномордин, грызун, медвед, утятин и т.д. нерусские люди. И физически и духовно и по действиям. Во всех смыслах.

xxx:

--- Цитата: Сергуня от 09/11/08 , 01:34:18 ---Я вот уже предлагал тут однажды.... в случае нашей победы и прихода к власти, и если удастся выстоять и восстановиться - ввести такую систему - чтобы все годные по мед показаниям рожали первых 3-х детей для "Бога", "Царя" и "Отечества" пафосно выражаясь - Государству, короче говоря! А уже остальных детей - для себя и семьи.
Это во первых повысит рождаемость явочным порядком - аборты станут не нужны - наоборот - быстрее отрожаешь для гос-ва - быстрее сможешь рожать для своей семьи!

--- Конец цитаты ---
можно и с мусульман пример взять: если у тебя не 5 детей - ты не албанец. А про царя и бога конечно смешно вы написали)))) Я думаю найдутся матери, которые не захотят расстаться со своими первыми чадами. Не заставишь же сейчас женщину роджать против её воли? (хотя я против общественного производства и воспитания детей ничего не имею, хоть из  пробирок выводить недостающее белое население...)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии