Общий форум > Расы, народы, языки

Евреи как фактор прогресса и деградации в "иудео-христианской" цивилизации.

<< < (2/8) > >>

харчиков евгений:

харчиков евгений:




Сионские мудрецы таки нашлись и предъявили авторские права на свои протоколы.

Конспирологическое

Оказывается, "Протоколы сионских мудрецов" повсеместно удаляются по требованию правообладателей.
Так вот прямо и написано, да.А мы-то думали, что это гнусная фальшивка...

харчиков евгений:




В европейцах что то сломалось внутри после разгрома нацизма...


Европеи так много убили евреев, что после разгрома нацизма евреи приложили немало усилий, чтобы превратить с помощью СМИ, парламентов и финансов ]жителей Европы [в трусливых слизняков, неспособных к организованногму насилию. Ни к кому. А тем более к евреям.

Теперь евреев в Европе убивают мусульмане, которых вынуждены были завезти в Европу, ввиду того, европеи по какой то непонятной связи, вместе с желанием воевать утратили и желание трудиться.

Интересно, что вперёд случится: евреи превратят мусульман в трусливых слизняков или муслимы очистят Европу от евреев под злорадные ухмылки коренных европеев?

Что за материк такой - Европа?! Кого не засели, все начинают еврейский вопрос решать. Климат, что ли влияет?

малик3000:

[color=var(--ytd-video-primary-info-renderer-title-color, var(--yt-spec-text-primary))][size=var(--ytd-video-primary-info-renderer-title-font-size, 1.8rem)]Евреи на заводах. Гвардии сержант Трунин
https://www.youtube.com/v/6YwqQQEOmAU[/size][/color]

малик3000:
"Евреи всегда были за спиной христианских преследований. Они путешествовали по стране, всюду ненавидя и подкапывая устои христианской веры".

Марий Юстиниан (св. Юстиниан: Римский философ. 100-165 г. после Р. X.).


Раввин Адин Штейнзальц, руководитель Института изучения иудаизма, самый главный на сегодня еврейский духовный авторитет в России, пишет в статье «Иудаизм и христианство»: «Существует преступление, которому нет равных — совершивших его называют «мешумадим», «уничтоженные». Это те, кто изменил вере отцов. Гораздо лучше быть законченным негодяем, последним подлецом, чем креститься. Я говорю сейчас не о психологии вероотступника, а о его социальном статусе в еврейской среде. Вероотступник стоит на самой нижней ступеньке, он — предатель. Не просто дезертир, а настоящий перебежчик, переметнувшийся в лагерь злейших врагов своего народа. Еврей, принимающий крещение, совершает еще более страшное преступление... для нас, евреев, примирение с христианством — не схоластический богословский вопрос. Это обнаженная рана..."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии