Автор Тема: Ипотека Сталина: 1% годовых на 12 лет. ..Вот чего боятся либералы.  (Прочитано 137512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Жизнь в СССР после войны В ЦВЕТЕ


Cпасибо товарищу Сталину за спасение России
, за Победу над силами тьмы, над врагами рода человеческого именуемый - паразитальный сионизм, который особенно в наше время (показав своё истинное лицо) несёт человечеству огромные бедствия по различным направлениям столь цинично и "нагло", что обыватель не сразу понимает что собственно происходит...

Только человечество будущего способно будет оценить Гений Сталина, тот огромный вклад Сталина в спасение человечества, который повернуло ход истории в неугодное для сионистского банковского олигархата, который очень грамотно создаёт все предпосылки для уничтожения Духа человечества, пытаясь сделать из него равнодушных циников, сексуально-пищеваритенльную и покорную биомассу, гнусных поклонников "золотого тельца". Гредёт время справедливости и Правды, свободное общество от тирании сионизма и прочей ими порожденной скверны, которая тормозит эволюционное развитие человечества на основе высокой морали, на основе Справедливости и Гармонии, любви к своей Родине.


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Цитировать
Заговор против СССР (фильм №1, 1984)


Фильм рассказывает о подрывной деятельности спецслужб Запада, в первую очередь ЦРУ США, против СССР. Часть фильма посвящена подпольной и подрывной деятельности Народно-Трудового Союза НТС
Интервью чехословацкого публициста Томаша Ржезача
Суд над В. Т. Репиным - распорядителем фонда А. И. Солженицына
Интервью диссидентов Розенбурга, Р. Ранда
Интервью журналиста Ю. Эрлиха

...

Заговор против страны Советов (фильм № 2, 1987)


Деятельность Пентагона и ЦРУ в необъявленной войне с Советским Союзом.
США. Здание Пентагона; военные у карты. Советники президента США по вопросам ядерного оружия, ученые-эксперты Э. Теллер, Ж. Визнер. Здание Центрального разведывательного управления. Фотография: директор ЦРУ А. Даллес. Суд над американским летчиком Ф. Пауэрсом, нарушившим воздушное пространство СССР и сбитым в районе г. Свердловска (1960 год). Военная коллегия Верховного суда СССР по делу агента ЦРУ Толкачева (1985 год). Житель г. Ленинграда, физик-ядерщик Павлов дает показания следователю о сотрудничестве со спецслужбами ФРГ и ЦРУ. О. В. Пеньковский дает показания следователю КГБ. Интервью (синхронно) Щапова и Добрянского, бывших подпольщиков в разведшколе Абвера (Германия) в 1943-1944 годах. Американские шпионы, разведчики: Э. Сайтс, Осбри, сотрудники американского посольства М. Сэллерс и супруги Аугустенборг, задержанные сотрудниками Комитета государственной безопасности. Реквизиты шпионской деятельности задержанных американских разведчиков. Пресс-конференция бывшего сотрудника радиостанции Свобода в г. Мюнхене О. А.


Документальный фильм "Паутина" (1973)



Фильм разоблачает подрывную деятельность империалистических спецслужб против СССР и стран социализма.
Фильм рассказывает об антисоветской пропаганде, которая ведется в средствах массовой информации Западной Европы и Америки, выступлениях экстремистских организаций против СССР. В фильме приведены интервью бывших советских граждан, покинувших СССР и переехавших на место жительства в другие страны, в том числе в Израиль, интервью бывших граждан социалистических стран. В фильме использованы различные киносъемки, в том числе: интервью с лидером Германской сексуальной партии Куртом Бауэром, разгон студенческой демонстрации в ФРГ, заседание в г. Брюсселе Международного комитета в защиту прав человека в СССР, интервью с А. Альмариком, записанное на американском телевидении, пресс-конференция диссидентов В. Красина и А. Якира, высланных из СССР, деятельность Армии Спасения, изъятие антисоветской литературы на таможне, деятельность радиостанций Свобода, Свободная Европа, деятельность организации Лига защиты евреев…




Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Цитировать
Кто развалил СССР

 
М. Горбачев - Агент влияния Британии и США (МИ-6 и ЦРУ)


Фрагмент авторской программы журналиста Андрея Караулова «Момент истины».
Эфир ТРК «Петербург-Пятый канал» от 02 апреля 2012 года.

Именно он, Горбачев создал КОРРУПЦИЮ в высших эшелонах власти, развалив ГОСБАНК СССР на кусочки и РАЗРЕШИВ чиновникам в 1989 году ВХОДИТЬ в СОВЕТЫ ДИРЕКТОРОВ ЗАРУБЕЖНЫХ БАНКОВ и получать там БОНУСЫ (от миллиона долларов)... То есть ГОРБАЧЕВ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО создал коррупционную схему ВЫВОЗА КАПИТАЛА... Горбачевская коррупционная схема Действует и сегодня!!! Именно Горбачев Создал Коррупционную Схему РАЗЛОЖЕНИЯ ЧИНОВНИКОВ ГОСАПППАРАТА!

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Цитировать

Горбачёв ответит за развал СССР?


За развал СССР последует наказание. Михаила Горбачёва собираются судить за его неправомерные действия. Сейчас депутаты Госдумы Российской Федерации подготовили запрос для генпрокурора страны. Народные избранники считают, что на данный момент необходимо провести соответствующую проверку и выяснить чем руководствовался первый и последний президент СССР и возбудить в отношении него уголовные дела. Однако это не значит, что его непременно хотят упрятать за решётку - парламентарии утверждают, что скорее хотят пролить свет на события тех дней.

Михаил Дегтярев, заместитель председателя комитета ГД по науке и наукоемким технологиям: "Уже 23 года мы пожинаем плоды очевидно преступного расчленения СССР, когда горстка деятелей, наплевав на мнение советского гражданина - а на референдуме за сохранение Союза проголосовало почти 80% граждан - уничтожила страну. И до сих пор никаких правовых оценок этому шагу не дано. Есть политическая оценка, например, президента России Владимира Путина, мне она очень симпатична, о том, что это главная геополитическая катастрофа, есть оценка Владимира Жириновского о том, что это преступное, при внешнем вмешательстве, уничтожение государства, но правовых нет. Поэтому мы и приняли решение, особенно после событий в Киеве, обратиться к генпрокурору, чтобы в рамках уголовного производства поднять все архивы, изучить их, дать оценку, может быть осудить кого-то - это просто необходимо, чтобы дальше жить. Потому что все трупы - а их миллионы, погибших от голода, от болезней, от стресса, от разделенных семей, в т.ч. и трупы в Киеве - это все следствие этого. И это будет продолжаться: будут гибнуть люди, убивать народы, пока мы не дадим оценку - что это было в 91-м году. Как только мы ее дадим, будет, соответственно, из этого строиться вся политика на постсоветском пространстве"


Сажи Умалатова требует отставки Горбачёва 1990 год




Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Интересное интервью:

Цитировать

Сажи Умалатова: как Горбачёв ломал СССР


Сажи Умалатова рассказывает как Горбачёв и его приспешники разваливали СССР, нарушая все законы и попирая волю народа.

Сажи Зайндиновна Умалатова - советский и российский политический деятель, председатель Российской политической партии Мира и Единства. В прошлом — депутат Верховного Совета СССР, после его распада была избрана председателем Постоянного Президиума Съезда народных депутатов СССР, являлась председателем Союза народного сопротивления.



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Цитировать


Сталин и Рокфеллер 1937


Один из последних вопросов, который у меня оставался применительно к истории советского периода России состоял в том: почему 1937 год? Что собственно тогда произошло?Ответ я нашел. И этот ответ увел меня в далекий 1903 год, к первой в истории крупнейшей Бакинской стачке и проблеме российской нефти.

Сегодня я могу с вероятностью 90.5% утверждать, что русскую революцию 1905 года организовал и оплатил Рокфеллер. А в революциях 1917 года столкнулись уже интересы нескольких групп: Рокфеллера, который стоял за Троцким, Германии, которая стояла за Лениным, и французских Ротшильдов (отсюда, кстати, отказ СССР платит по французскому займу), а также же компания Шелл, руководимая Генри Детерингом, связанным, но не тождественным Ротшильдам, которые стояли за белыми.
Результатом революции стало вытеснение Ротшильдов, Шелл и Эммануила Нобеля (в меньше мере участвовавшего в революционных приключениях) из российского (советского) нефтяного бизнеса в ПОЛЬЗУ СВЯЗЕЙ С РОКФЕЛЛЕРОМ И ЕГО СПОДВИЖНИКОМ АРМАНДОМ ХАММЕРОМ.
Рокфеллер получил переработку бакинской нефти в БАТУМИ и НЕФТЕПРОВОД – внимание! – БАКУ-БАТУМИ (ничего не напоминает?), создал Российско-американскую торгово-промышленную палату и под его эгидой американские компании получили гигантские концессии… из рук ТРОЦКОГО, который стал руководителем концессионного комитета.
Рокфеллер обеспечивал также финансовые операции, А США СТАЛИ – ГЛАВНЫМ ТОРГОВЫМ ПАРТНЕРОМ СССР.

Чрезвычайно важно, что борьба немецкой, европейской и американской групп продолжалась исключительно интенсивно и проливает свет на многие события того времени.
Отражением этой борьбы стало дело Локкарта – удар по Ротшильдам и прежде всего – Детерингу (так как Шелл ассоциирована с британской королевской семьей), убийство Мирбаха (удар по немецкой линии), Брестский мир – удар по Рокфеллеровской и Ротшильдовской линии – и покушение на Ленина (удар по немецкой линии).

Именно этот расклад финансистов, участвовавших в революционных событиях – а вовсе не зона оседлости и особая революционность еврейского народа – предопределил неимоверно большое количество евреев во власти и в частности в ЧК-НКВД после революции.
Легко убедиться – и это зафиксировано документально, – что и Ротшильды до революции, и Рокфеллер нанимали управляющих практически исключительно евреев. И, вполне вероятно, что это было нечто вроде итальянской мафии, только крупнее.

Поэтому, в частности, это исключает распространенные (в том числе у Солженицына) глупейшие обвинения против «евреев вообще». «Еврей вообще» имеет отношение к делу ровно такое же, как итальянец Леонардо да Винчи к Аль Капоне или семье Гамбино. Что не отменяет того факта, что итальянские мафиози – таки итальянцы, а ставленники Рокфеллера – таки евреи…
Так вот, что произошло в 1937 году? Это прекрасно видно по графику национального состава НКВД построенному по данным «Мемориала»:
 


Нетрудно видеть, что до марта-мая 1937 года, когда собственно, репрессии и начались, доля русских, украинцев и белорусов в сумме была точно равна доле евреев, тогда как остальные национальности формировали нечто вроде «миноритарного представительства». Ситуация начала весьма резко меняться с МАРТА 1937 года и к середине 1939 года доля русских выросла а доля евреев уменьшилась примерно до уровня их пропорционального представительства в населении.

Что же произошло в марте- мае 1937 года? 0- Ясно, что это некая критическая точка! -
 А вот что: заболел и 23 мая 1937 года умер первый мире доларровый миллиардер (триллионер в современном исчислении)
 Джон Дэвисон Рокфеллер,
Таким образом, очень похоже, что Сталин оказался свободен он неких обязательств, которые, не исключено, тянулись за ним, вероятно — еще со времен бакинских стачек на заводах и промыслах Ротшильда, в организации которых Сталин принимал участие и которые, как достоверно известно, финансировались Рокфеллером, которому царское правительство отказало в свое время в участии в нефтяных делах Баку. Надо при этом помнить, что Бакинская нефть, Россия была единственным конкурентом Стандард Оил в мире!…

***
Вот и думайте. Иван Гроный – Ужасный – ужасен потому, что бортанул Англию, точнее, английскую королеву. Не потому ли Сталин «ужасен», что бортанул Рокфеллеров?
Хочу заметить также следующее обстоятельство: резкое торможение темпов роста СССР началось после 1973 года (когда, казалось бы, нефтяные деньги полились рекой). Что произошло в этом году? Два знаковых события: 27 апреля 1973 Андропов стал членом Политбюро и почти немедленно, в мае 1973 г. банк “Чейз Манхэттен” (председатель Дэвид Рокфеллер) открыл свое отделение в Москве, на Красной площади. В это же время началась работа над так называемой «Комплексной программой развития СССР», которая стало огромным, по сути дела разведывательным мониторингом состояния страны.

Источник: http://antisionizm.info/Stalin-i-Rokfeller-1937-607.html




...

Фрагменты последнего интервью Аарона Руссо, его свидетельство о планах Рокфеллеров


Наиболее важные фрагменты последнего интервью Аарона Руссо, его личное свидетельство о планах Рокфеллеров и всей мировой банкирской закулисы в целом.
 Это единственное свидетельство от человека, лично знавшего Рокфеллера. Кто организовал теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке? А потом под их прикрытием -- бесконечную войну с призрачными террористами по всему миру? Каковы планы закулисного банкирского правительства, реально управляющего США и большей частью мира? Кто владеет ФРС?
 Аарон Руссо - известный бизнесмен, кинопродюсер, политик, раскрывает глобальные цели мировой банковской элиты, будучи прямым свидетелем этих планов. Его непосредственно пытался завербовать Ник Рокфеллер, член одной из самых могущественных банковских семей мира, когда Руссо стал популярным политиком и телеведущим. Элите нужны такие люди для изощрённого интеллектуального зомбирования населения.
 Но Руссо не был согласен с их взглядом на человечество и отказался от сотрудничества. Интервью было записано 24 августа 2007 года. Вскоре он погиб. Официальная версия - рак.
 Памяти Аарона Руссо - человека, который не побоялся сказать правду, посвящается этот видеоматериал.
 

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Цитировать


Я не сталинист, но уважаю Сталина за спасение


До недавней поры Сталин рассматривался общественным мнением не иначе как злой и коварный тиран. За последние годы вбрасываемая повсеместно в массовом порядке информация о плохом Сталине встретила неожиданное сопротивление не только во многих политических кругах, но и в целом в народе. И это неудивительно. Ведь, если внимательно посмотреть то, каким образом капиталисты высказываются о Вожде народов, то можно непременно ответить - «в чужом глазу видят соринку, а в своем и бревна не заметят».

Когда клеветники на Сталина говорят о «гигантском количестве невинно убиенных», почему-то они забывают другой факт. С 1991 года по нынешнее время население России неуклонно шло на убыль, причем доходило до одного миллиона умерших за один год, в то время как рождаемость только снижалась. С 1924 по 1953 годы численность СССР только возрастало, а смертность была значительно ниже, нежели в современной России (без учета Великой Отечественной Войны). А если говорить о процентном отношении людей сидевших в тюрьмах и лагерях, то уже ельцинская Россия превзошла в этом самого Сталина, а также таким качеством отличается и «центр мировой демократии» - США.

Потому, говорить о злом Сталине если кто и может, так только не нынешние представители российской элиты, ведущие активную политическую деятельность в течение 20 лет и имеющие, так или иначе, влияние на жизнь страны. А если вспомнить о том, что же на самом деле сделал для страны Иосиф Джугашвили, то возникает даже гнев, направленный в сторону капиталистьных болтунов.

Не будем долго разглагольствовать, коротко прояснил некоторые факты. Сталин спас страну от полного уничтожения, как минимум, три раза. Первый раз такая честь ему выдалась в двадцатые годы прошлого столетия, когда он полностью разгромил политическую силу того времени, направленную в Россию из Америки и Европы в лице Троцкого и прочих, и тем самым реально предотвратил план по превращению нашей страны в «дрова для огня мировой революции». Этот план был нацелен не столько на установление коммунизма по всей планете, сколько на расчленение СССР по экономически выгодным зонам и на дальнейшее разграбление.

Во второй раз Сталину удосужилось возглавить страну в войне против фашистской Германии. Говорить о том, какова выгода в победе над Гитлером, думаю, не стоит. Вопрос, причем риторический, капиталистами ставится иначе. Кто победил в войне народ или Сталин? И тут же дается ответ - конечно же, народ, да еще и вопреки Сталину. Этот прием в информационной войне называется полуправдой. А кто убивает на войне, пули или стрелки? А если стрелки будут «палить» водяным пистолетом, а из пулемета будут стрелять воробьи, что получиться? Или, кто разгромил державу Ахеменидов, македонская фаланга или Александр Македонский? Капиталисты утверждают с одной стороны, что Сталин был главным организатором всех дел в стране, но с другой стороны, народ сам взялся за танки и сам победил вопреки Сталину…

В третий раз Сталин всеми силами подарил России атомную бомбу. Тот факт, что у американцев еще во время Второй Мировой Войны разрабатывался план по уничтожению СССР ядерными ударами, сейчас уже никто не может отрицать.

В итоге, что мы имеем? Сталинская Россия только возрождалась, а нынешняя капиталистьная идет к неминуемому краху. И тут же сразу назревает вывод, который неточным назвать нельзя. Атаки на Сталина - это не атаки на Иосифа Джугашвили, скорее всего, здесь таится более суровый план, нежели план «Барбаросса». В лице Сталина нас хотят лишить сначала гордости за СССР (и все его достижения), затем гордости за Россию, а в итоге - за народ. А страна без уважения к своей истории, великим руководителям и великим достижениям не имеет и не может иметь будущего.

Ccылка:  http://horde.me/Artik_Zih/ya-ne-stalinist-no-uvazhayu-stalina-za-spasenie.html


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155







Спасибо вам товарищ Сталин, за всё сделанное для нашего народа, за все те личные жертвы на которые вам пришлось пойти во имя нашего будущего. За все те непростые решения которые вам приходилось принимать. За то великое наследство, которые вы оставили для нас, будущих поколений. Мы — Сделаем всё, что бы «Ветер Истории» как можно скорее снёс мусор с вашей могилы.

 Мы вас помним, мы вас ждём. С днём рождения Иосиф Виссарионович.
 
 Любящий вас Народ.




Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155