ОБЩЕСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ - ВПЕРЁД!" ("17 МАРТА") > Направление главного удара
Библиотека патриота
Меч Правосудия:
АНОНС: «Олимпийская свастика – 2014»
Вышла в свет новая книга Андрея Ермоленко «Олимпийская свастика – 2014».
Проведение Олимпиад способствует росту внешнеполитического престижа государства, и Гитлер в своё время это хорошо понимал. А лидеры Англии, Франции и США способствовали ему в осуществлении и этого его замысла, создав в 1936 г. фашистской Германии серьёзный политический успех, который наполнил сердца немцев гордостью за свою страну, уважением и благодарностью к Адольфу Гитлеру. Этот эмоциональный порыв соотечественников позже пригодился ему. Чем «недальновидность» западных лидеров обернулась для Европы и мира общеизвестно.
В XXI веке по пути Гитлера пошла Россия. «Олимпийская свастика – 2014» состоит из двух книг. В первой рассмотрена история вопроса и дана оценка существовавшего в СССР общественно-политического строя. По существу, эта книга вполне самостоятельна. Однако оная самостоятельность ограничивается отсутствием уникальных выводов, представляя собой исторический обзор, ибо в ней обобщены взгляды политиков и исследователей, полученные ими в различные исторические эпохи. Задача первой книги обосновать вторую, которая обобщает наблюдаемые явления новой и новейшей истории, предлагая политические методы борьбы с фашизмом.
Скачать книгу в формате PDF можно здесь
Купить печатную версию книги можно здесь
Меч Правосудия:
Россия - всадник без головы - Юрий Мухин
Скачать // ЧитатьМухин Ю.Россия — всадник без головы. — СПб.: Питер, 2011. — 288 с: ил. ISBN 978-5-49807-944-8Зачем народу нужны руководители государства? Какими они должны быть? Что будет, если на месте руководителя государства — кретин или подлец? Кто станет в этом случае руководить государством и что с народом такого государства произойдет? Книга рассказывает о той тоскливой безмозглости, с которой устроено наше нынешнее общество, соответственно — об обесцеливании, следовательно — об обесценивании нашей собственной жизни.
Автор не дает рецептов, как быть, но разбор принципиальных ошибок устройства российского общества если и не приводит сразу к ответу на этот вопрос, то, по крайней мере, показывает, как быть не должно.
Содержание
* ПРЕДИСЛОВИЕ. Цели Адольфа Гитлера в России
* 1. УПРАВЛЕНИЕ ОККУПИРОВАННЫМ ГОСУДАРСТВОМ
* 2. КОЛОНИАЛЬНОЕ ПРАВОСУДИЕ
* 3. СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ РАБОВ
* 4. ТУЗЕМНАЯ ЭЛИТА ВОСТОЧНЫХ ТЕРРИТОРИЙ
* ПОСЛЕСЛОВИЕ. Голова в анфас и профиль ПРЕДИСЛОВИЕ. Цели Адольфа Гитлера в России ›
Навигация
Перейти к полной версии