Автор Тема: Игры с национальным вопросом  (Прочитано 13762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Игры с национальным вопросом
« Ответ #15 : 19/10/12 , 16:08:57 »

Это ОЧЕНЬ характерный признак, камрад. Особенно в наше время. Ибо нацыонализм В ЭТНИЧЕСКИ НЕОДНОРОДНОЙ стране есть прямая государственная измена.[/b]  http://www.berkem.ru/vdogonoshnoe-k-pstu-za-enerala-perebeshhshhika/#comments
Аффтар предлагает быть верным Путину и Ко?
Вспомните ,как начинается тот пост:"Патриотизм на серьезной, хорошо оплачиваемой основе – подчас неотличим от заурядной бытовой педерастии."-полагаю ,что это и есть ответ на вопрос.
Про поцтриотизм понятно, а про национализм?
"Национализм на серьезной, хорошо оплачиваемой основе – подчас неотличим от заурядной бытовой педерастии."
я ответил на ваш вопрос?

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Игры с национальным вопросом
« Ответ #16 : 20/10/12 , 01:34:25 »

Это ОЧЕНЬ характерный признак, камрад. Особенно в наше время. Ибо нацыонализм В ЭТНИЧЕСКИ НЕОДНОРОДНОЙ стране есть прямая государственная измена.[/b]  http://www.berkem.ru/vdogonoshnoe-k-pstu-za-enerala-perebeshhshhika/#comments
Аффтар предлагает быть верным Путину и Ко?
Вспомните ,как начинается тот пост:"Патриотизм на серьезной, хорошо оплачиваемой основе – подчас неотличим от заурядной бытовой педерастии."-полагаю ,что это и есть ответ на вопрос.
Про поцтриотизм понятно, а про национализм?
"Национализм на серьезной, хорошо оплачиваемой основе – подчас неотличим от заурядной бытовой педерастии."
я ответил на ваш вопрос?
Я думаю что основная проблема, в том, что просто напросто русоненавистника беркема аль атоми не стоит цитировать. Он просто хамоватый тролль-придурок.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Игры с национальным вопросом
« Ответ #17 : 07/08/13 , 11:35:40 »
    Несколько уточняющих вопросов Максиму Шевченко   
Прочитал блестящее интервью Максима Шевченко в "Свободной прессе"
Освобождение власти от народа.

Изображение height=210

Несколько цитат:
"Главный враг русского народа - это не другие народы (кавказцы, татары или башкиры), а космополитическая, антинациональная правящая элита. Которая рано или поздно становится частью мирового истеблишмента. Она действует не в интересах народа, а ради включения огромной ресурсной базы страны в составляющую мирового порядка. И нет разницы, каким образом формируется новый порядок. Будь то договоренности императоров между собой или либерально-олигархических институтов. Или это «конвергенция» Хрущева и Кеннеди, Горбачева и Рейгана."

"Я считаю, что советский опыт - попытка земного воплощения чаяний русского народа. Русские люди всегда мечтали построить «Царство Божье на земле». Это должно было быть «Царство справедливости». Изначально никто не называл это социализмом, что является заимствованным на Западе словом. Но в русском сознании всегда жило ощущение, что Русь - Беловодье и Китеж - это царство, в котором нет господ, владеющих землей. Русский народ всегда считал, что владеть землей грех – она Божия. Он верил в то, что удастся построить общество, в котором не будет эксплуатации человека человеком. По убеждению русских людей, причиной богатства может быть только труд, а не ловкость за счет других."

"Русский народ в течение многих веков был придавлен романовской империей, кастой господ, которые создавали бренд русского, да на свой лад, в переводе на французский или немецкий. Правила жизни народа и господ, их этика - были разными. Господа читали Вольтера, Фихте или Шатобриана, а народ «Житие Аввакума» и слушал странников, бегунов и раскольников. Этика русских господ казалась народу нерусской, стоявшей над русскими правилами и нормами жизни. И даже над русской верой. Потому что синодальное устройство православной веры не соответствовало представлениям русского народа о том, каким образом должна быть устроена Церковь. Все это привело к национальному восстанию."

"Я никогда не отношусь предвзято к русским националистам. Если они русские и защищают интересы русского народа. Если же это производная от каких-то сионистских проектов, чтобы сделать русских неким подобием Израиля и сионистского проекта, то с такими людьми я буду всегда бороться. Я считаю, что космополитические и языческие, меряющие «кровь» русские националисты, - есть просто гомункулусы, выведенные в «израильской пробирке». Для того, чтобы посадить русский народ в израильский «окоп» для того, чтобы решать проблемы Израиля на Ближнем Востоке. Такие «защитники» русских от мусульман играют здесь именно эту роль. Продвигают тему «общей судьбы» России и государства эмигрантов и мещан, уехавших за социальными дотациями на чужую землю, отнятую у православных и мусульман (палестинцев). Что общего у русских – народа-нации, призванной преобразить и изменить мир по «правде Божией», с этими странными людьми? Разве что сомнительные финансовые дела… Но стравить русских с мусульманами, с которыми у русских никогда не было исторического конфликта и есть общее государство, отсечь русских от жизненно важных для них цивилизационных древних путей – в Среднюю Азию и к Персидскому заливу, к Святой Земле (принадлежавшей России по преимуществу до образования Израиля) – вот их задача."



Вспомнил того Шевченко, которым восхищался:

Максим Шевченко: Москва имеет в виде рабов русское население
Максим Шевченко из Ливии
Почему Шевченко назвал Израиль фашистским государством?
Максим Шевченко: западные твари и Медведев

Только вот что хотелось бы уточнить.

 Действительно, есть такие "русские" националисты, любящие Израиль. Не буду уточнять их национальность, она известна - Белковский, Милитарев и примыкающая к ним группа "чисто русских" крыловых
.( Читать дальше... ).