Автор Тема: Выборы  (Прочитано 322859 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #630 : 26/09/23 , 15:44:56 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #631 : 15/10/23 , 16:48:43 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #632 : 10/12/23 , 11:33:45 »
Доброе утро. Сюжет дня – «"совершенно случайное" выдвижение в президенты»

Сюжет дня – «"совершенно случайное" выдвижение в президенты»


Сюжет дня – «"совершенно случайное" выдвижение в президенты»: один из героев сюжета совершенно случайно уже стоит, пока все сидят; потом он совершенно случайно бежит к Путину; а за ним совершенно случайно организованно бегут телекамеры и журналисты из пула СМИ; и личная охрана из СБП ФСО совершенно случайно их к Путину пускает, отсекая при этом остальных в зале.

Тут бы отметить коллективный провал сценария, режиссуры и постановки из сразу трёх направлений АП (бессмертным "не верю!" Станиславского), но цены, инфляция в стране и долги россиян уже активно поддержали случайное неожиданное согласие Путина участвовать в новом продлении президентского мандата — ожидаемо красноречиво взвились вверх, набирая обороты; а яйца и вовсе продаются антиквариатом уже поштучно.

Драматургия – стране...[/size][/size][/font]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #633 : 18/12/23 , 11:50:03 »
Андрей Куприков
 

КАЖДОЙ ТВАРИ
Как только Путин объявил что будет избираться как самовыдвиженец, тут же самозародилась группа особо инициативных избирателей, в количестве аж 750 душ, решивших помочь Путину своим энтузиазмом и бескорыстным участием соответствующе оформиться. Команда, однако, собралась весьма разношерстная, собранная по ноевскому принципу : Каждой твари по паре.

Знатный мажордом путинской канцелярии и страстный любитель всякого рода отбора, отсевов, конкурсов и прочих испытаний, мосье Кириенко не упустил возможность удовлетворить запросы всех слоев общества от владельцев океанских яхт, до обитателей тундры, а потому в списке так сказать “команды” заявлены как и известные, так и сомнительные персонажи, одним своим присутствием превращающие список инициативщиков в некое передвижное шапито и пошлый балаган.

Списочный состав гуляет по сети, кому интересно, может легко найти и ознакомиться. Меня же не покидало чувство, что часть мест было реализовано через торговую сеть “Неофициальные госуслуги”, часть разошлась по квотам и лимитам отдельных приближенных и не очень групп и группировок, часть мест были отданы комедиантам и сетевым скоморохам, для смеху и поднятия интереса публики, а часть вообще не пойми кому, видимо для всенародности и придания демократичности.

Впрочем, не стоит придавать особого значения этой формальной процедуре, профессиональные циркачи и актеры нанятые отработать программу мало чем отличаются от труппы политических партий, так же в едином порыве поддержавших пожелание руководства поизбираться, ну разве что, актеры они похуже, и гонорары у них пожирней.

Удивляет только одно, лиц в этом списке много, а вот достойных как-то не особо. Хотя, чего же ещё ждать от методолога и поклонника странного. А ведь как гласит известная мудрость, если в бочку варенья кинуть кило говна, то будет бочка говна. А здесь похоже в бочку дерьмо ведрами заливали.

https://vk.com/kuprikov_andrey

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #634 : 26/12/23 , 19:23:15 »
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫБОРОВ
Более 30 человек претендуют на выдвижение в качестве кандидатов на должность президента России, заявила ТАСС председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова.
Всегда было интересно, вот что в башке у желающих выбраться в Путины ? Ведь знают что шансы в отрицательной зоне, что будут предметом насмешек и издевательств, что выборы это очень условное мероприятие, но тем не менее готовы побыть скоморохами и клоунами в надежде на что ? Что заметят, выдадут пряник какой, к Малахову позовут поржать что там ещё можно выцыганить ?
Ну а с другой стороны, если уж делать выборы, то надобно и ассортимент предоставить, пусть даже и не шибко разнообразный, в основном из протокольных рож и городских сумасшедших, зато веселых и задорных, дабы избиратель узрев их, мог удовлетворенно сказать о себе, а как всё-таки хорошо, что я не такой мудак как эти.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #635 : 04/02/24 , 16:08:04 »
О "надеждинге". И "даванкинге"

Тут охранота верещит о заговоре элит, имея в виду допуск на презвыборы Бориса Надеждина (с его антивоенной позицией) и перехода его голосов (в случае снятия) к либералу Даванкову из "Новых людей". И вправду: допуск оных на выборы похож на проделывание бреши в плотине, испытывающей огромное давление водной массы.

Надеждин имеет все основания рассчитывать на голоса избирателей от 18 лет и до "тридцати плюс". Они искренне не понимают, за что идет нынешняя война и зачем им идти на фронт по возможной мобилизации.

Они-то выросли без СССР, и именно им нынешняя власть тридцать лет долбила в мозги: Украина - чужое государство, хохлы - не русские. Украину придется содержать, а сие, мол, дорого (хохлы, де, сьедят наши нефтедоллары). Это Максим Калашников и ему подобные изначально были приверженцами Руси триединой, а наш бомонд думал как раз противоположно - и именно так воспитал молодых. Буквально сапогом отпихивая приверженцев воссоединения с Украины. А спохватилась власть лишь в самом начале 2022го, изменив риторику на 180 градусов, заговорив нашим языком: о том, что мы - один народ, что нас разделили искусственно. Но такой кульбит не мог переломить 30-летней инерции. Особенно когда возможности формирования сильного прорусского движения на Украине были позорно профуканы.

И вот теперь власть потеряла собственную молодежь. Особенно провалив быструю малокровную победу на Украине (2014 и 2022 гг) и свалив все в тупик кошмарной позиционной бойни. Тут уж бомонд сам себе создал политическую западню, куда и залез по самое не могу.

И теперь молодежь проголосует за надеждинг или даванкинг, появись они на выборах. Вызывая разрушение той самой "плотины под давлением". Со словами, кои трудно оспорить: "Почему вы не смогли устроить в РФ такую привлекательную жизнь, чтобы Украина сама к нам потянулась бы? Почему вы ведете СВО таким своеобразным способом, чтобы тыл врага работал, а все затянулось ценой стольких жертв? ". И бомонду в ответ сказать-то нечего.

К молодым могут присоединить свои голоса те, кто опасается разгула паранойи, доносительства, административного маразма. Вот тут девушку за сережки с цветами радуги на пятеро суток арестовали: мол, она ЛГБТ пропагандирует. (Вообще, борьба бюрократии РФ за традиционные ценности все сильнее напоминает поговорку "Заставь дурака богу молиться - он лоб себе расшибет". Дуроломство на почве борьбы за скрепы оная публика ведет с тем же административным рвением, каковое проявляла при проведении грабительской ваучерной приватизации, залоговых аукционов или подготовке финансового краха - пирамида ГКО - в августе 1998го).

Добавим сюда то, что на выборы не допустили сильных кандидатов от фронтовиков, сталинистов и национал-патриотов, сторонников умной войны и быстрой Победы. Стрелкова и Отраковского. (Чтобы не оттягивали голоса сами знаете, у кого).

Эники-беники - и так бомонд сам создал ситуацию "надеждинга". И не надо мне про неведомую "борьбу элит". Допуском кандидатов на выборы кто заправляет? Глава Управления внутренней политики апешечки, Сергей Кириенко. Тот самый Израитель. Кадр, выдвинутый самим ВВП. (Строго говоря, сейчас СВК оставил руководство УВП АП РФ Ярину, став первым замом главы апешечки, но это не принципиально).

С Кириенко (как обозреватель "Российской газеты") и сам МК был лично знаком в 1997-1999 гг. Ездил с ним в Приморье, где приходилось бороться с тяжелым энергокризисом. Знаю с тех пор, что Сергей Владиленович - человек очень умный. И мыслит системно. И он не мог случайно породить возможность надеждинга-даванкинга. Или он не видел данные соцопросов, дающих четкую картину поколенческого раскола по поводу СВО? Не верю.

Напомню старую истину: все революции начинаются именно в верхушке.. А вот на площадях - продолжаются.
БРИФ сообщил неожиданное:
"Источники утверждают, что против регистрации Надеждина выступает Кириенко и его команда. Также противниками Надеждина являются братья Ковальчуки.
За регистрацию Надеждина выступают Сергей Чемезов, Дмитрий Медведев и силовики из внешней разведки. Вероятно, на их стороне и глава администрации Вайно. Группа поддержки Надеждина рассчитывает создать проблемы Сергею Кириенко; следующей задачей является институализация Надеждина как официального лидера оппозиции..."
https://t.me/rusbrief/196945
Ну, тогда выходит, что группа поддержки "надеждинга" - это сторонники замирения с Западом. Паучки таки сцепились? Посмотрим по мере развития событий.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #636 : 09/02/24 , 11:39:35 »
Сводки (07.02.24): главная интрига выборов, куда уходят наши триллионы / В.Н. Боглаев
[/size][/color]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #637 : 07/03/24 , 17:30:35 »

[size=2rem]Все на выборы или гей на передержку
[/size][size=2rem]
[/size][/font]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #638 : 12/03/24 , 11:33:13 »

[size=2rem]ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ЧЕТВЁРКА. Что нам готовят выборы президента? // Олег Комолов. Простые числа
[/size][size=2rem]
[/size][/font]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Выборы
« Ответ #639 : 15/03/24 , 08:03:57 »

Путин и "слабенькая" социалка СССР
В предвыборном интервью Президент неожиданно заявил:
"Ясно почему развалилась система социальной поддержки, какая бы она не была слабенькая в СССР, — все-таки она была, а после развала Союза она исчезла почти совсем, нищета началась полная..." — В.В. Путин.

Хотелось бы напомнить Президенту, что «слабенькая» социальная система СССР это:

🔻Бесплатное жильё и крайне низкие тарифы ЖКХ.
🔻Бесплатное всеобщее образование, до сих пор признаваемое одним из лучших в мире.
🔻Бесплатное здравоохранение.
🔻Цены, стабильные настолько, что их частенько даже выбивали непосредственно на продукции ещё на этапе производства.
🔻отдых за сущие копейки для детей и трудящихся в развитой сети пионерских лагерей и домов отдыха.
🔻Бесплатные спортивные кружки, секции, занятия.
🔻Всеобщий доступ народа к культурным ценностям.
И ещё многое-многое другое.

Чем же может похвастаться действующий режим?

✖️Грабительской ипотекой?
✖️«Оптимизацией» и повальной коммерциализацией здравоохранения и образования? Более 50% студентов в современной России уже учатся на платной основе
✖️ Разорительными и постоянно скачущим вперёд ценами, тарифами, ставками по кредитам?
✖️Колоссальнейшим и из года в год только возрастающим разрывом между богатыми и бедными?
✖️Вымирающим народом, пустеющими селами и деревнями?

Просто поражает, с каким пренебрежением к исторической правде зачастую позволяют себе высказываться первые лица страны. В то время когда общество ждёт перемен и надеется на социальную справедливость, власть продолжает гнуть старую дурно пахнущую линию огульной критики советского строя

Убежден, что подобные высказывания не прибавят президенту сторонников среди народа, всё ещё в большинстве своём с  теплотой и  благодарностью вспоминающим эпоху социализма.
https://red-nadia.livejournal.com/