Автор Тема: Концепция Общественной безопасности  (Прочитано 17079 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бронислав

  • Гость
С концепцией будем знакомиться?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Разрешаю в пределах этой темы.
Здесь модератор Ладога, если она не будет согласна, тогда я тему перенесу в раздел "Разное".

MALIK54

  • Гость
суть концепции в тезисах,популярно.
как у мухина чтоб пробудить интерес

Ладога

  • Гость
Давно пора обсудить...
По мне так...это как в русской присказке: МЯГКО СТЕЛЯТ -ДА ЖЕСТКО СПАТЬ

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Правые Новости
« Ответ #4 : 21/08/09 , 21:25:42 »
22, Июль, 2009


Умер председатель партии «Курсом Правды и Единения», Генерал Константин Павлович Петров
Рубрика: Концептуальное движение, По жизни — Пресс служба РОД С КОБ @ 14:57

21 июля 2009 в 21-15 ушел из жизни Председатель Президиума Центрального Совета Всероссийской Политической партии «Курсом Правды и Единения» Константин Павлович Петров – сообщает сайт партии- kpe.ru
Генерал-майор Петров Константин Павлович родился 23 августа 1945 года в г.Ногинске (Богородске) Московской области.

Кандидат технических наук, академик Международной Академии Информатизации, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов.

В 90-х годах генерал Петров включился в активную политическую деятельность и пропаганду Концепции Общественной Безопасности (КОБ) – концепции глобального уровня ответственности и справедливого жизнеустройства. В ноябре 1995 года выступил с докладом по КОБ на парламентских слушаниях в Госдуме РФ, и в ноябре того же 1995 года указом президента России Б. Н. Ельцина и приказом министра обороны Грачева был досрочно уволен из Вооруженных Сил за открытое выступление против развала России, ее Армии и «за постороннюю научную деятельность».

С 1995 года осуществил множество поездок по всей стране, выступая с публичными лекциями по КОБ. Во многом благодаря генералу Петрову теоретическая платформа КОБ является одной из самых поддерживаемых народом, а ряды активных сторонников Концепции Общественной Безопасности пополнили десятки тысяч человек.
К.П.Петров являлся лидером Концептуальной партии «Единение». В июле этого года на учредительном съезде генерал Петров был избран председателем президиума политической партии «Курсом Правды и Единения».

К.П.Петров – это Первый советский Генерал, кто смог освоить КОБ и стать на защиту целостности страны.
Пусть земля ему будет пухом.

Видеолекции генерала Петрова по Концепции Общественной Безопасности можно найти в интернете на сайте www.pravdu.ru www.kpe.ru и на многих других сайтах.

Сергуня

  • Гость
Re: Правые Новости
« Ответ #5 : 22/08/09 , 01:29:25 »
Как умер?
Сколько не говорил с КОБ-овцами - все в один голос говорят - УБИЛИ!
Правда кто... власти или свои же фракционеры типа путоида Злобина (или как он там?) - тут версии разные...
Одно могу сказать - КОБ теперь стало гностической сектой масонского толка - этакая каббала - вариант для русских гоев.
Мноих подкупает, что много правильного там говориться....
Да - очень много правильного - до 95% - правда то что банально ясно и давно известно до них и без них. А вот ради 5% вирусов и дана столь жирная наживка в 95% хорошей инфы...
А вирусы такие - революционеры все - придурки - непонимающие концептуального подхода - пешки в руках оранжистов или других атироссийских сил, или же они засланцы и враги.
А мы - такие умные и концептуальные - не будем раскачивать лодку - мы будем нести всем концептуальную инфу - чтобы пирамида знаний обрушила пирамиду власти. И мы будем продвигать своих людей в кадры управления для дальнейшего перехвата этого управления.

Выглядит-то вроде логично и заманчиво! Так ведь? Но есть некоторые "Но..."
А именно, что такой способ требует очень много времени - десятилетия - и сильную людскую и финансовую базу... А т.к. у России этого времени просто НЕТ - к 2015 году с ней будет покончено, если всё так же пойдёт - то этот метод Главным и основным действенным являться не может!
И надо понять ещё то, что никакие не революционеры - "раскачиватели лодки" - их действия столь мизерны и ничтожны как удар мошки о "Титаник" - а вот курс самого режима - намерянно на айсберг! И "лодку расшатает именно его агентура - чиновники - вредительством и сабатажем, спецслужбы - диверсиями всех прикроет сми со своей ложью и дезоринтацией и индустрия растления и дебилизации... Общество-Спектакль однако... Разыграют пару пьес типа "новой перестройки", или "путча гкчп", или "приход к власти оранжистов Нац Ассамблее" (отдадут им власть (по сценарию) если что - знают, что те ещё быстрее и лучше всё развалят), "террористы захватывают АЭС" Сми верещат, что рф не может самостоятельно гарантировать безопасность "мировому сообществу" и НА ПОМОЩЬ рф едут войска "Миротворцы" ООН и НАТО - вот так - никакой оккупации - только помощь любезная друзей и партнеров по антитеррористической коалиции.... Могут разыграть сценарии сепаратизма и нац карту с резнёй - и естественным распадо рф на "суверенные до жопы" республики - и опять же объекты и бывшие склады ОМП бывшей "империи зла" и "тюрьмы народов" прибудут охранять цивилизованные и демокритические "друзья и партнёры"
Вот как на самом деле! И не надо врать людям о раскачке лодки революционерами! Продажный режим - сам всё раскачает и сдаст! Какие спектакли при этом сыграют не важно - важен конечный результат - конец России!
И вместо того, чтобы мобилизовывать людей на борьбу стакой опасностью - им поют такую песню - сидите на жопе ровно - ВСЁ РАВНО СВЕТЛОЕ ОБЩЕСТВО ОБЪЕКТИВНО НАСТАНЕТ! А мы будем типа внедрять своих людей - проверить это достоверно нельзя кого как и для чего внедрили и что полезного он сделал - этож тайна! И так можно по ушам ездить сколь угодно долго - до самого КОНЦА...
А вот само собой ОБЪЕКТИВНО ничего хорошего не настанет! Вот что надо на носу всем зарубить! БП настанет так.
А для хорошего - все и каждый должны свою жопу оторвать и начать бороться неподецки да ещё с умом...
А тут такая раслабуха - сколько видел кобовцев - всех их переполняет сознание собственного концептуального ума и довольства собой - как же они нашли концептуальное и научное оправдание своей борьбе за уеп ...

Вот ради ЭТОГО коб и внедряется! Я уже вижу сотни людей с застопоренной Сопративленческой борьбой - более того они подобно дугинцам ещё и препятствуют активному сопротивлению. А теперь, когда у них во главе остался ярый певец путину диферамбы - они с дугинцами путинойдами будут почти родственные организации...

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Мухин против "Мертвой воды"

Перепечатка
http://kppetrov.ru/gazeta-duel-general-k.p.-petrov-i-more-mertvoy-vody.html

Газета "Дуэль" -
ГЕНЕРАЛ К.П. ПЕТРОВ
И МОРЕ "МЕРТВОЙ ВОДЫ"


15.06.2011

ЧИТАТЕЛЬ ИЗ НОВОСИБИРСКА Б.М. Рябов прислал обширное письмо, в котором задел вопрос, без которого, как ни странно, не обходится ни одна моя встреча с читателями. Это вопрос о "Концепции общественной безопасности России" генерала Петрова. Хочу ответить и на этот вопрос, но вначале хотел бы поговорить о том, как мы воспринимаем новые идеи.

О ЛОГИКЕ

"Существуют ли выходы из той ямы, куда сбросили страну? Я считаю, что существуют - и именно выходы, а не один вариант - выход. Вы, Юрий Игнатьевич, видите начало одного из выходов во введении прямо в Конституцию РФ через референдум Закона об ответственности депутатов за принимаемые решения. Прекрасно. Предложена одна из конструкций. На поверку выясняется, что предлагаемых конструкций очень немного. По моим наблюдениям, к конструктивной деятельности в социальной сфере готовы очень и очень немногие. Что касается гуманитариев и экономистов, то здесь - абсолютный нуль. Среди прочей ученой братии - тоже: анализ ситуации есть, а конструкций нет. И причина здесь, по-моему, в том, что вся эта братия профессионально - на стадии обучения и последующей работы - не готовилась к конструктивной деятельности. К ней, к конструктивной деятельности, готовят инженеров и военных. Поэтому инженер Мухин Ю. И. "нагло" (а на самом деле, вполне естественно) вломился в сферу управления и государственного устройства - и безбоязненно (без оглядки на...), как обычный инженер, предлагает конструкции, которых еще не было, но при соответствующей "инженерной" проработке они возможны. А ученый Кара-Мурза С., с которым Вы, Ю.И., ведете полемику в "Дуэли", к конструктивной деятельности не подготовлен профессионально: анализ (как у ученого) есть, а конструкций нет. Поэтому, когда я читаю Вас, Ю. И., и Кара-Мурзу С., то вижу всю бесплодность этой полемики, ибо Вы, Ю. И., "видите" как инженер конструкцию, которая никогда еще не существовала, возможно, в "природе", а Кара-Мурза ее "увидеть" в "действии" (умозрительно) не способен. Он, видимо, никогда не работал в подобной сфере - воплощении в жизнь не существовавших ранее конструкций (я имею в виду государственное устройство - о чем у Вас с ним шла полемика). Поэтому, Ю. И., я бы Вам советовал не тратить силы на полемику с неконструктивистами - всего лишь аналитиками (к каковым, видимо, относится также и Сергей Бабурин) сверх необходимого минимума. Здесь мне хочется привести фразу, встреченную когда-то в одной из книг по распознаванию образов (кажется, у Бонгарда): "Можно ли обучить собаку квантовой механике? - Можно. Но на это не хватит ее собачьей жизни". Есть ли у меня конструкции для вытаскивания страны из ямы? Да, есть. Ибо я тоже инженер (металлург, как и Вы, Ю. И., прокатчик и еще ЭВМщик) и был обучен генерить не существовавшие до меня конструкции и практически в своей профессиональной деятельности генерил их. Об одной из таких конструкций я готов поговорить отдельно" - пишет Борис Михайлович Рябов.

Спасибо на добром слове, Борис Михайлович, но с чего Вы взяли, что я "вломился в сферу управления"? Я в ней нахожусь примерно с 1979 г., когда стал отвечать за работу и жизнь сначала 6 человек, а потом, лично, за 1,5 тысячи. Потом был первым замом директора, отвечающего за работу и жизнь 6 тыс. человек (а с семьями, наверное, 20 тыс.) и за имущество стоимостью, в сегодняшних масштабах, примерно 1,5 млрд. долл. И если бы я делал свою работу плохо, то меня бы в "сфере управления" не было бы уже через 3 месяца. Но это к слову.

Я хотел бы довести Вашу классификацию, Борис Михайлович, до конца. Согласен, что есть аналитики и есть генераторы идей. Я очень люблю читать С.Г. Кара-Мурзу, очень много у него узнаю и считаю его в России философом N 1. Но, действительно, он практически не дает предложений после своего, как правило, блестящего анализа ситуации.

Но, не в обиду будет сказано, для меня - что С.Г. Кара-Мурза (аналитик), что Вы, т. Рябов (генератор идей), с точки зрения Дела абсолютно одинаковы.

Я внедренец, поэтому я аналитик, генератор и отвечающий за результат - в одном флаконе. Вы просто не понимаете, что отвечающий за результат (Дело) не может не быть аналитиком и генератором одновременно. Поскольку любая работа человека состоит из оценки обстановки (анализа), принятия решения (генерирования идеи) и основанного на решении действия.

Только люди, не отвечающие за нужное людям Дело, люди безответственные, могут считать себя отдельно аналитиками или генераторами. Это не значит, что не нужны аналитики и генераторы идей. Хорошая идея и умный анализ нужны. Но как часто они случаются, как часто их дают люди, которые сами своих идей не внедряют и поэтому не отвечают за то, что советуют?

Если человек не отвечает за свое действие (совет), то он дает рекомендацию какую попало, но с апломбом и уверенностью в своей правоте. Апломб берется, как правило, из наличия ученого звания или должности (к Вам это, Борис Михайлович, не относится).

То есть, разве могу я (доктор наук, научный сотрудник и т.д.) быть дураком? А если я не дурак, то и совет мой - умный! Это, конечно, не так. Но даже не это главное в плохом совете.

Главная причина уверенности в своих советах безответственных советчиков кроется в коварстве логики как способа мышления, поскольку все советчики полагают свои советы логичными.

Логика - это способ мышления, при котором, при правильных исходных данных, рассуждение приводит к правильным результатам. Вы спросите - а где же здесь коварство? Оно в том, что люди чаще всего ошибаются не в рассуждениях, а в оценке правильности исходных данных и правильности результатов. Для того чтобы рассуждать, нужно очень глубоко, до мельчайших подробностей знать предмет, о котором рассуждаешь. А это порой очень большая работа, которую заставляет сделать только ответственность за результат - страх наказания за ошибку.

У безответственных советчиков (аналитиков или генераторов идей - безразлично) страха получить наказание за свой совет нет, и они не вникают в предмет, по которому дают совет. Зачем? Ведь "логикой" в советах они блещут!

Скажем, человек о боевых действиях (исходных данных и результате размышления) знает только то, что к спящему человеку можно подкрасться незаметно, ударить его внезапно и легко убить. И для этого человека вполне правдоподобно выглядит, что ночью 22 июня 1941 г. немцы тихо подкрались к спящим советским солдатам и ударили их прикладами по голове (исходные данные для рассуждения), в результате Красная Армия в начале войны потерпела поражение (проистекающий из такого "логичного" размышления результат). Для людей с такими знаниями о войне становится абсолютно "логичным" рассуждение: "Красная Армия потерпела поражение потому, что Сталин не поднял войска по тревоге". И десятки миллионов людей это повторяют и чувствуют себя умными людьми.

К чему это я так длинно и подробно пишу? Чтобы показать Вам, Борис Михайлович, что Ваши "логичные" советы от описываемых выше ничем не отличаются по банальной причине - незнания Вами предмета, по которому Вы их даете. Не нашлось у Вас времени в предмет вникнуть.

"А пока замечу, Ю. И., что и Ваши и мои конструкции укладываются как отдельные блоки в более глобальную конструкцию. Имя этой глобальной конструкции "Концепция общественной безопасности России (сокр. КОБР) "Мертвая вода" - пишете Вы.

А что Вы знаете, Борис Михайлович, о моей "конструкции", чтобы утверждать такое? Я даже не знал бы, что мне делать от такого утверждения (смеяться или плакать), если бы Вы не дали понять, что совершенно не знакомы с моей "конструкцией", с моей книгой. Ведь в начале письма Вы написали:

"Очень внимательно прочитал Вашу книгу "Наука управлять людьми" (читал с некоторым напряжением из-за не до конца отшлифованной структуры предложений для однозначности смысла, но это все мелочи).

Рекомендовал бы, Юрий Игнатьевич, поменять местами первую половину книги, посвященную бюрократии, со второй половиной, посвященной Делократии. Дело в том, что, по-моему, столь объемную книгу могут осилить не все (из-за дефицита времени по причине возросших в постсоветский период сует в жизни каждого). А основная значимость содержания книги - в ее второй половине, посвященной Делократии.

С бюрократией в жизни практически сталкивался каждый и выработал к ней, как правило, свое отрицательное отношение. Поэтому первая половина книги для читателя малоинформативна и некоторых может даже утомить, из-за чего читатель может не дойти до второй половины книги. А именно там и лежит конкретно сформулированный принцип построения управления - Делократический".

Должен сказать, что у меня книга посвящена не бюрократии и делократии, а науке управлять людьми. Это все равно, что об учебнике электротехники сказать, что он посвящен обрывам цепей и коротким замыканиям.

Наука характеризуется тремя признаками:

- изложенными законами;

- доказательством объективности своих законов;

- практическим приложением законов.

Примерно на 40 первых страницах "Науки..." я даю изложение и объяснение законов поведения людей и исходящих из этих законов двух способов управления людьми - бюрократического и делократического.

Поскольку это наука об управлении людьми, то доказательства объективности законов поведения и этих двух способов управления людьми я беру из конкретных примеров управления ими. Это еще 60 стр.

Затем я даю практическое приложение науки (ее законов) в правильном, делократическом строительстве систем управления людьми, задействованным в экономике, в законодательной власти государства, в исполнительной власти государства, в местной власти, в воспитании детей, в прессе, в судопроизводстве. Это заключительные 250 стр.

(Кстати, я вывожу из законов поведения людей то, с чего следует начать делократизацию законодательной власти и даю в книге тексты Поправки к Конституции и Закона, которые мы печатаем в "Дуэли" через номер. А Вы, т. Рябов, не знаете, кто "автор(ы)" этого Закона. Еще: Вы считаете неинтересным раздел о бюрократии, но ведь в нем я описывал нас с Вами и Вы этого не поняли. Как после этого понять Ваше утверждение, что Вы "очень внимательно" прочли книгу?)

А теперь оцените свой совет по моей книге на примере школьного учебника, скажем, физики. Вы мне рекомендуете в книге поменять начало и конец, т.е. начать обучение детей с примеров решения физических задач, а в приложении к "Физике" дать ее законы: Ньютона, Ома и т.д. Идиотизм? Да!

Но Вы ведь, нимало не смущаясь, предлагаете этот идиотизм мне в качестве ценного "профессионального совета". Вот и все депутаты Госдумы точно такие профессионалы, как Вы. Зачем им вникать в подробности государственных дел прежде, чем они принимают законы, если они и так могут проголосовать? И положа руку на сердце - очень я милосерден к ним: не на 4 года их надо сажать за это, а к стенке ставить.

Посмотрев на первый Ваш совет, меня уже ничуть не удивил следующий.

НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ - ХЛЕБНИ "МЕРТВОЙ ВОДЫ"

Товарищ Рябов пишет:

"КОБРовцами организуется в стране "Народное движение "К Богодержавию". Я свое знакомство с КОБР начал с большой отрицательной статьи в местной (новосибирской) патриотической газете "Память". Но, услышав аудиозапись рассказа генерал-майора Петрова К. П. о существовании в России конструкции нового обустройства жизни в России (да и всего мира - вместо библейского устройства) и просмотрев (даже бегло) лежавшие у меня без движения с 1992 г. 3 книги с изложением "Мертвой воды", воспринял эту Концепцию как программу действий. На мой взгляд, проработана она глубоко, всеохватно (точнее, многоохватно: т. е. охватывает многие разделы жизни страны), профессионально и по-инженерному конструктивно (причем часто предлагаются совершенно новые, нетрадиционные, оригинальные, изящные и удобные конструкции). Юрий Игнатьевич, чем объяснить Ваше молчание по столь важной, глубоко проработанной и всеохватной концепции: Вы о ней не слышали (в наше время такой вариант вполне возможен) или она враждебна Вам и вредна для страны?"

Конечно, я знаю о "Мертвой воде" и о генерале Петрове - разве он даст о себе забыть?

Я даже слушал его выступление на Всероссийском офицерском собрании 2 года назад. Представьте ситуацию - в зале несколько сот генералов и офицеров, которым надо предложить конкретное действие по исполнению ими присяги, данной СССР, и в компенсацию тех денег, которые они прожрали у советского народа. Генерал Петров говорил очень долго, красиво, с выражением, с жестами, кукиши залу показывал, но меня поразило, что то, чем он занимал зал, не имело ни малейшего отношения к текущим событиям. Наконец он закончил речь и призвал погононосцев к конкретному действию: "Нужно повышать меру своего понимания!" Зал обрадовано зааплодировал.

За свои 50 лет я много встречал идиотов, но ни разу не встретил такого, который бы попытался доказать вопреки Петрову, что не надо повышать меру своего понимания. Практическая рекомендация Петрова из его КОБР "Мертвая вода" - это банальность за пределами глупости.

Я расспрашивал людей, в свое время заинтересовавшихся громкими словами речей Петрова - "управление, безопасность и т.д." - он что, всегда такую чушь рекомендует? Мне ответили, что задавали ему прямой вопрос: что делать сегодня? Но что Петров отвечал, что он теоретик, а что делать, должны решать практики.

Если бы читатели непрерывно не попрекали меня за грубость, то я бы написал, что генерал Петров занимается и собирается заниматься всю жизнь политическим онанизмом, полагая, что это его увлекательное занятие надоумит каких-то практиков на конкретные действия.

Я практик (тут ему повезло) и он попал на того, кого нужно. В N 6 (год забыли поставить) его газеты "Знание - власть" читаю "Теоретическую платформу народного движения "К Богодержавию". Теория Петрова учит:

"Для возрождения Российского государства, на основе изложенного, возможно объединить деятельность всех не-паразитических, созидательных сил, партий, движений, общественных объединений и отдельных лиц и выполнить главные задачи:1. Вывод страны из-под управления по библейской толпо-"элитарной" концепции биороботизации населения. При этом стабильность режимов, придерживающихся "элитарно"-паразитических воззрений по отношению к России - это их проблемы и проблемы их хозяев. Паразитизм на России со стороны глобального сионо-нацистского масонства будет пресечен.

2. Сделано это будет на основе просвещения народов СССР об истинных причинах и виновниках начала и завершения всех якобы русских революций и смут, всех кризисов и войн, конфликтов, перестроек, всего угнетения национальных культур всех народов СССР.

3. Замыкание государственности России-СССР на ее внутреннюю концептуальную власть, уже давно действующую в обществе, но пока в условиях двоевластия концепций. С этим концептуальным двоевластием будет покончено в нашу пользу и будет покончено необратимо.

4. Создание условий построения интегрирующей культуры, в едином многонациональном государстве-суперконцерне позволяющей свободно развиваться людям вне зависимости от их социального происхождения и национальной принадлежности.

5. Изменение несиловыми методами в интересах трудящегося большинства генерального политического курса государства во всех аспектах его деятельности: нравственном, образовательном, культурном, хозяйственном и социальной защищенности населения.

6. Формирование системы общественной безопасности человечности, исключающей внутреннее и иностранное угнетение человеческого достоинства во всех его проявлениях.

7. Формирование нового мирового устройства на основе справедливого, исключающего угнетение национальных культур сотрудничества всех народов в различных отраслях деятельности, с целью обеспечения стабильности биосферы планеты, частью которой являются все люди.

Наша сила и защита - в открытости нашей методологической платформы и отрицании монопольных прав на доступ к информации кого бы то ни было. Мы отрицаем внутрисоциальную иерархичность личностных отношений людей, что открывает возможности, недоступные иерархиям личностных посвящений.

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!"

Прочитав эту теоретическую концепцию, я вспомнил, что не без опаски давал в "Дуэли" N 40 (1998 г.) материалы преследуемой санитарами инопланетянки Светланы Борисовны Ельциной. Пишет она примерно о том же, что и генерал Петров, но только ее теоретические выводы понятнее для практика. Что я могу понять, к примеру, в петровском "выводе страны из-под управления по библейской толпо-"элитарной" концепции биороботизации населения"? А инопланетянка утверждает, что страну контролирует секретный Генштаб, который перевернул Земную ось наоборот и теперь солнце всходит на востоке, а надо наоборот. Правда, я и в этом случае не стал суетиться, но буду справедлив - практику понятно, что делать: нужно собрать людей и перевернуть эту ось обратно. (Два человека прислали письма с готовностью за это взяться - не перевелись еще у нас инопланетяне). А генерал Петров дает мне приказ в такой форме, что и сам его не понимает. Генерал-майору такие приказы давать рано, такие приказы может давать только маршал.

И Вы, Борис Михайлович, уверяете, что Ваши "конструкции укладываются как отдельные блоки" в эту муть? Знаете, хотя Вы и мой коллега, но поздравить мне Вас не с чем. Единственное, что Вас оправдывает, - Вы и в "Мертвой воде" разобрались так же, как и в моей "Науке управлять людьми".

С позиции теоретиков, Петров вроде и не предлагает ничего конкретного. Это не так! В момент, когда Россия гибнет, предлагать ее народу только повышать меру своего понимания - это замаскированное конкретное предложение ничего не делать, изменять присяге. Поэтому-то так радостно аплодировали генералы на собрании генералу Петрову. Генерал А. Лебедь в своей речи даже в пример его всем поставил, поскольку изменять присяге и ничего не делать - это единственное, что наши генералы любят делать и умеют делать очень хорошо.

Вот поэтому я не хочу давать читателям пить эту мертвую воду.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Анатолий Глазунов (Блокадник)

Внутренний Предиктор  СССР:
«Евреи  это не люди, а биороботы! Надо жалеть биороботов-евреев!»


Глава 1.
Внутренний  Предиктор СССР: «Надо  немедленно принять ограничительные законы для евреев!»
                                                                                                                                                         

В 1991   в СССР,  в Самиздате появилась книжка «Мёртвая вода». Типографское издание,  на плохой, дешёвой бумаге, в  мягкой обложке.   Автор книжки  «Мёртвая вода» - таинственный  Внутренний  Предиктор СССР.  Купил я эту книжку  (три томика)  ещё в 1992 у Гостиного двора в Петербурге.  Это одно из редких мест в городе, где тогда можно было купить такую  неприятную для власти литературу, которую было невозможно увидеть в книжных магазинах.  Денег у меня  едва хватало на корм,  но в книжке было  кое-что  по  русско-жидовскому вопросу, а такие книжки я собирал для работы.

В  1989 – 1991  уже   хорошо было видно (у кого глаза не закрыты пеленой, кто не совсем жидовский зомби),  что в России жиды снова  дружно пошли захватывать  власть и  нацелились на  захват богатств русского народа. Точнее, уже имея  привилегированное положение в стране,  жиды  ринулись  дружно расширять свою власть.  Ринулись и вверх,  и вширь.  И потому, естественно, уже  развивались  в русском народе  ответные  антижидовские настроения.  Кое-кто уже стал понимать, что главная  историческая задача русских – освободиться   от управления жидов. Но что  конкретно  русским  делать?

И вот в этих условиях какой-то таинственный Внутренний Предиктор  СССР  безбоязненно, открыто заявляет в печати, что надо принимать, утверждать, устанавливать   в  стране    «ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ  ЗАКОНЫ ПРОТИВ  ЕВРЕЕВ».

В то время, даже многие  полагающие себя крутыми,  русские националисты, мелкие националистические организации  в своих программках  не смели  открыто об этом говорить из-за страха перед статьёй 74 (ныне статья 282). Лишь   кое у кого в программках  был пункт о необходимости  введения  Национально-пропорционального представительства в органы власти, СМИ  и т.д.

«Мёртвая вода» тогда многим  не очень внимательным читателям показалась очень смелой книгой, очень антижидовской книгой, с разработанной программой против жидов,  и потому  весьма  полезной для просвещения русского народа. Правда,  более 90 процентов содержания этой книги большинство русских читателей не понимали и даже не хотели напрягаться.  А если бы и попытались напрягаться, то всё равно бы не поняли. Даже сами пропагандисты этой книги утверждали и ныне утверждают, что «эта книга – не для тупой толпы, а для элиты».

Почему книжка так странно названа – «Мёртвая вода»?   Кто такой этот таинственный Внутренний Предиктор СССР?  Действительно ли Он создал Новый Проект  Обустройства СССР?   Написал какой-то новый Манифест для народов СССР?   Не станет ли этот Внутренний Предиктор СССР в авангарде борьбы  Русского народа  и других коренных народов  страны  против жидовского  фашизма? 

Конечно, сразу   в книжке  был заметен    один   крупный  дефект. Этот Внутренний Предиктор СССР  совсем  не употреблял  слова «жиды» и  «жидовский фашизм».   Он писал -  «евреи» и  «сионо-нацизм».   Правильная терминология – это очень важно. Это сверхважно. Но простим   Внутреннему Предиктору СССР неправильную терминологию. Это был ещё  1992 год.  Развитие  сознания русских людей  шло  и идёт медленно. Дезомбирование  шло и идёт медленно.   Преодоление ТАБУ  шло и идёт медленно.  Ведь и в настоящее время  десятки миллионов русских людей  не в состоянии сказать или написать слова «жиды» и «жидовские фашисты». Язык немеет, хвост  подгибается.

Почему книга так названа – «Мёртвая вода»?
Ответ такой. Все мы знаем, что в русских сказках упоминалась живая и мёртвая вода. И та,  и другая вода – очень полезная.  Мёртвая вода,  объяснял Внутренний Предиктор,   используется для двух целей. Во-первых, её давали пить всякой нечисти (например, Змею-Горынычу) перед битвой и во время отдыха между боями – от этого нечисть сильно слабела.  Во-вторых,  её использовали  на первой стадии излечения  для оживления мёртвых положительных героев.  Мёртвое тело героя, даже разрубленное на куски орошали мёртвой водой – и оно срасталось. А потом орошали живой водой, и герой воскресал.

Так вот, по уверениям Внутреннего Предиктор СССР,   книга «Мёртвая вода»  написана   для оживления, воскресения, выздоровления  России  – на первой стадии «лечения». А потом, я предполагал, появится, вероятно,   книжка   «Живая вода». 

А кто такой Внутренний Предиктор СССР? 
Предиктор  - это математический термин, означает – «предуказатель».  Внутренний Предиктор СССР – это СОВРЕМЕННОЕ ЖРЕЧЕСТВО  СССР, «занятое  ЖИЗНЕРЕЧЕНИЕМ, ЖИЗНЕУСТРОЙСТВОМ      ВО  БЛАГО  ОБЩЕСТВА».  Задачу  перед собой  Внутренний Предиктор СССР  поставил огромную – покончить  навсегда  с Глобальным Надиудейским  Предиктором, который управлял и управляет историческим процессом на Земном Шаре. Покончить и с его  подчиненной   еврейской  (по-нашему – жидовской) структурой в  СССР, которая управляет русским и другими коренными народами СССР.   


То есть книжка «Мёртвая вода» написана   авторами, которые  величают себя   СОВРЕМЕННЫМИ  ЖРЕЦАМИ  СССР.  Они возрождают, снова пускают в обращение  слова «ЖРЕЦ», «ЖРЕЧЕСТВО», «ЖИЗНЕРЕЧЕНИЕ». «Хотя византийцы и переводчики Библии  за тысячу лет изгадили  и извратили объективный   свойственный этим словам смысл. А смысл этих слов  - в предвидении, знании, в умении заблаговременно  направлять  течение жизни  общества  к безбедному   благоустройству,  удерживая общество в ладу с биосферой Земли, Космосом и Богом». Точно также русским не особо нужен термин  «концепция», поскольку в русском языке  есть русское слово  «жизнеустройство». «Но для лучшего понимания нас  иноязычными читателями мы употребляем  выражение «КОНЦЕПЦИЯ  ОБЩЕСТВЕННОЙ  БЕОПАСНОСТИ» (КОБР)».

Ну,  жрецы, так жрецы.  Если  настоящие  Жрецы, то   умеют предвидеть будущее  СССР, России. Если  настоящие жрецы, то  умет указать   ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ на развилке дорог.   
Интересно и слово «КОБР». Кобра – она, кобр,   - он.

ВЕРХОВНЫЕ    ЖРЕЦЫ  СССР  писали:
«Если читать Библию без предубеждения и знать историю, то еврейство – искусственно созданная  древняя общность людей  на основе общей для них религии и клановой  организации, благодаря чему обеспечивается её замкнутость         по отношению к национальным обществам, устойчивое осознание своей расовой исключительности и ориентирование на  глобальный захват управления в человеческом обществе». 
«Сионизм – это самый древний нацизм, существующий в самых древних формах (иудаизм, политический псевдонаучный сионизм, марксо-троцкизм и т. д.).
«Евреи – основная кадровая база сионнацизма»  (Стр. 49).     

«При  совместном проживании  равноправных наций  на одной территории в границах общего государства      существует тенденция к ликвидации этнического разделения в сферах наук, искусства,  управления и отраслях индустрии. Если есть национальное угнетение, то для поддержания этнического разделения труда угнетающая нация или 
(или псевдоэтническая группа как евреи) создаёт условия для своего более высокого уровня и захватывает сферу управления, науку, искусства, вытесняя угнетаемых   в сферу  материального производства на тяжелые и вредные для здоровья работы» (Стр. 49)

В «Мёртвой воде»  уже ясно сказано, что в России  евреи (по нашему – жиды)   есть угнетающая нация, которая захватила в  свои руки  сферу управления, науку, искусство, СМИ и т. д. Захватила управление русским народом  в свои руки и активно его зомбирует через СМИ, через жидовские и прожидовские партии, через правительство и Думу, через науку,  искусство и систему образования.

Внутренний Предиктор признаёт, что в России равноправия наций нет. Евреи (жиды), имеющие 0, 2 процента в населении России, занимают привилегированное положение.  Евреи (жиды)  – угнетающая нация.  Русские – угнетаемая нация. Причем  евреи (жиды)  не просто угнетающая нация, но еще  и пятая колонна.  В России проживает меньшая часть евреев (жидов). Основная масса евреев (жидов)  проживает в США и Израиле, также много евреев (жидов) в Западной Европе.  То есть в странах враждебного военно-политического блока НАТО.  И вполне понятно, что  для еврейской   (жидовской) диаспоры  интересы  Мирового жидовства, Израиля, благо стран НАТО  более дороги, чем интересы СССР.  По крайней мере,   большинство евреев  (жидов)  в СССР не может  не симпатизировать  родному по крови Мировому жидовству.  Потому иметь  евреев (жидов)  в сфере управления  СССР – это во вред Общественной Безопасности  СССР.  Но главное в том, что советские евреи (жиды)  находятся в подчинении   Межрегионального  Надиудейского  Предиктора и выполняют послушно его волю.  Находится этот Межрегиональный Надиудейский Предиктор за пределами СССР.

Поэтому Внутренний Предиктор   СССР, России   посчитал необходимым принять  ограничительные законы против (советских, российских)  евреев». (Мёртвая вода, часть 2, книга 1, СПБ., 1992, с. 64 – 66). 


ВЕРХОВНЫЕ  ЖРЕЦЫ   СССР  предлагают:

1. Установить процентную норму на получение высшего и  среднего  специального образования  и на занятие постов  общегосударственного  и общеотраслевого уровня ответственности для лиц еврейского и смешанного происхождения и находящихся и бывших в браке с таковыми (стр. 64).   
«С   зрения сионо-нацизма  (правильнее – жидофашизма)  и им порождённых  антисоциальных   мировоззренческих    систем это  является ущемлением  прав личности по признаку происхождения. Но реально это является  восстановлением прав  многонационального общества.  «Процентная норма должна быть установлена  на уровне доли населения этой категории  в общем составе  населения страны в целом» (стр. 64 - 65)

2. Немедленное отстранение от работ  в отраслях общественного разделения труда,  системы  народного  образования,    здравоохранения, средств  массовой информации и зрелищных искусств, непосредственных приложений науки и техники к разработке продукции в целом       общегосударственного, общеотраслевого назначения (военной техники, системы стандартов, коммуникаций и т. д.) лиц еврейского, смешанного  происхождения.     И находящихся с ними в родственных связях в случае невозвращения в СССР из-за поездок за границу их родственников, происходящих от общих  дедок и бабок, вне зависимости от личных достижений отстраняемого  в той или иной области деятельности с обязательной переквалификацией. Это же касается отстранения их от постов  в сфере управления  общегосударственной и общекраевой ответственности.     

3.  Изъять из компетенции таких лиц вопросов кадровой политики.   

4. Поддерживать численность таких лиц в штате предприятий общегосударственной значимости (в средствах массовой информации   прежде всего) в пределах их доли  в общем составе населения России, а на прочих предприятиях (объединения малых предприятий сходного профиля) в пределах численности населения в регионах (Стр. 65). 


И ещё дополнения (Там же. Стр. 67- 68):

Преступным   (по отношению к России)  является сокрытие преступлений, вызванных  к жизни сионо-нацизмом (жидофашизмом) как в прошлой истории, так и в современной.  Преступным является  сокрытие участия евреев  и жидовствующих  в антисоциальных и антигосударственных действиях.   Преступным является  сокрытие критики сионо-нацизма деятелями национальных культур  прошлого. 
Преступным  является сокрытие  наличия еврейских предков до прадедов включительно, особенно из числа раввинов у известных исторической  личностей прошлого и современности. 
   

(Здесь намёки  ЖРЕЦОВ  понятные.  Преступление  - скрывать, например,  правду  о происхождении Маркса  из семьи раввинов, преступление  скрывать, что дед Ленина – жид Сруль Бланк.   Преступление  скрывать  жидовское происхождение  красных  кровавых диктаторов: Троцкого,  Свердлова, Зиновьева, Каменева,  Дзержинского и тысяч других.  Преступление скрывать жидовское происхождение правителя  СССР  Андропова (Флекенштейна). Преступление скрывать национальность  тех,  кто  рвётся к власти после начала «горбачёвской  перестройки»). 

Преступным является  сокрытие воспитания гувернерами-иностранцами, получения образования в Швейцарии,  сокрытие  длительной  жизни в ней.   
Преступлением является  сокрытия наличия  родственников-евреев и   известных в прошлых поколениях  как масоны. 
Преступлением является     сокрытие антипатриотизма  у современных  общественных и научных деятелей  общегосударственного уровня ответственности или претендующих  на занятие таких должностей  в сфере управления, науки,  технике  и средств массовой информации и зрелищных искусств.


«Должны быть  известны обществу и все родственники, и все школьно-вузовские друзья,  занятые в сфере управления, на ключевых постах науки и техники, производства в каждом регионе и стране в целом, дабы в случае нарастания  тенденций  к потери  качества управления было легко выявить клановые  системы разного рода  антиобщественных мафий».   
Преступлением является и сокрытие  отчетливой информации Госкомстата и его региональных отделений.  Преступным по отношению к России является и сокрытия  экономической информации.


Вот такая  славная программа. Весь аппарат управления  СССР  (Россией)  должен быть  без жидов!  Ну не может по природе своей управление Россией быть хорошим, полезным для русского и других коренных народов России,  если  аппарат управления наполнен жидами.   Не должны жиды управлять русским и другими коренными народами России. Ибо  у жидов интересы жидовского народа на первом месте, а не  интересы  русского и других коренных народов. Они выполняют волю  враждебного Внешнего Предиктора.  Им  чужды  интересы  русского и других коренных народов нашей страны.

Эти пункты программы  каждый нормально развитый русский  может  ввести в свою личную программу действия (в дополнение к Программе-минимум русского народа). Эти пункты программы могут  быть введены  в дополнение к Программе-минимум  для разных  развитых  русских организаций.

После чтения такой программы  можно было предполагать, что  НОВЫЕ   ЖРЕЦЫ    начнут сбор информации о жидах в Системе Управления,  в СМИ,  в зрелищных искусствах…  Чтобы потом провести Великую Зачистку в СССР, в России…

В бой, мужики,  мы за вами! Веди нас, о великий  и мудрый  Внутренний Предиктор   СССР!  Очистим Россию, СССР, Земной шар от  жидовского фашизма!

Но руководство КПСС, естественно,  не приняло  Концепцию и Программу   НОВЫХ ЖРЕЦОВ.  Страна не пошла по пути, указному  НОВЫМИ  ЖРЕЦАМИ.   СССР развалился.  К власти в России   рванули жиды, рванули всякие паразиты.   Антижидовские настроения  в России  стали усиливаться.  Интерес  к НОВЫМ ЖРЕЦАМ  возрос, когда выяснилось, что один  ЖРЕЦ  из «творческого  коллектива» авторов   «Мёртвой  воды»  - Петров Константин Павлович  - генерал-майор,  кандидат технических наук, академик  Международной Академии Информатизации, член-корреспондент  Академии Военных  Наук,  заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов. Во,  какие там  люди! 

В ноябре 1995   генерал Петров  с докладом по КОБ  уже  выступает на парламентских слушаниях в Государственной Думе  РФ.  Напористость генерала  всё же не нравится  президенту Ельцину.  В «Мертвой воде» много написано неприятного про жидов.  И вот  в  ноябре  1995  указом Президента России  Ельцина и приказом министра обороны Грачева   генерал  Петров  был досрочно уволен из Вооруженных Сил за открытое выступление против развала России, её Армии и «за постороннюю научную деятельность». С 1995   генерал  Петров разъезжает по России с лекциями по КОБ.  В 1997  генерал Петров  организовал съезд сторонников КОБ, на котором было создано Общероссийское  «Народное Движение к Богодержавию» (НДКБ), а  генерал Петров  был избран председателем Центрального Совета  этого Движения.  Это  движение часто называли Движением генерала Петрова. В 1999   генерал Петров баллотировался на должность губернатора Новосибирской области, но победили с огромным перевесом жиды. В  2000   баллотировался   на должность  мэра города Новосибирск, но победили  с огромным перевесом жиды (5%  и 10% голосов).    Но петровцы не унывали.

В июле 2000  по  инициативе  генерала Петрова  в   Перми состоялся  Первый  съезд концептуальной партии, а в декабре 2000 года в подмосковных Люберцах   состоялся  Второй  съезд концептуальной партии — Всенародной Партии Мирной Воли «Единение». Генерал Петров  на этих съездах  был избран председателем Центрального Совета.  В апреле 2002   Петров снова избран председателем  Центрального Совета этой партии. Но власти раздражились, и  решением Верховного суда РФ от 15 мая 2007 года Концептуальная партия «Единение»  была ликвидирована.

Но «КОБРовцы»  не примирились. 10 июля 2009 года состоялся учредительный съезд Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» (КПЕ). Генерал Петров  избран председателем Центрального Совета этой партии.  Прообразом новой партии стала ликвидированная  Верховным судом   Концептуальная партия «Единение». 
Но  антижидовская программа  в выступлениях «КОБРовцев»  всё время куда-то упорно  заталкивается и замалчивается.

Дальше ТАЙНА. К генералу Петрову в июле 2009 наносит визит  знаменитый Гуру Вар Авера (Валерий Аверьянов). Одна из интересных  и значимых фигур  в России.  Основатель астрального карате и т. д.  Последнее время как будто тяготеющий к «русскому национализму». Недоброжелатели звали его - «астральный майор». Автор знаменитой книги об астральном карате. Мы с ним учились когда-то на факультете журналистики  в  университете в Петербурге (тогда Ленинграде).  В том  самом университете, где учились немного позже  Путин и Медведев.  Но Путин и Медведев стали работать в СИСТЕМЕ, а мы вне СИСТЕМЫ.   Валерий Аверьянов был исключен из КПСС   за  выступление на диспуте «Отцы и дети»,  ушёл из Университета, потом  уехал в Москву,  овладел учением и практикой санс-йоги,  занимался живописью, отправлен в ссылку… А я  ушёл на  15 лет  за неимением башни из слоновой кости в  бетонный ПОДВАЛ.

На сайте Гуру Вар Аверы есть  видеоролик о  визите его  к генералу Петрову. Для генерала Петрова  вопросы его  были странные и раздражающие. Он так и не понял,  зачем приходил Гуру Вар Авера.  А 21 июля 2009 самый главный  ЖРЕЦ   Внутреннего Предиктора СССР генерал  Петров  испустил дух.

(продолжение ниже)

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Глава 2.
Внутренний Предиктор СССР:  «Не надо трогать  бедных  биороботов-евреев. Их надо жалеть!»


Уже генерал Петров  скоро  «забыл» свою антижидовскую программу. А после его смерти антижидовская программа в выступлениях «КОБРовцев» совсем  куда-то улетучилась.

Новые Жрецы  уже в «Мёртвой воде»  на других страницах   призывали:
"Для возрождения Российского государства  надо  объединить деятельность всех не-паразитических, созидательных сил, партий, движений, общественных объединений и отдельных лиц».  Надо вывести страну  «из-под управления по библейской толпо-"элитарной" концепции биороботизации населения». «Паразитизм на России со стороны глобального сионо-нацистского масонства будет пресечён». Казалось, что  «КОБРовцы» - авангард русского народа,  они сначала покончат  с «сионо-нацизмом»  в России, а потом  уничтожат  Мировой центр  «сионо-нацизма».

Увы, ни шагу   вперёд эти НОВЫЕ   ЖРЕЦЫ   и их  «рать»   под названием « КОБРовцы»   не сделали.  Двадцать лет прошло, а они  ничего  для разрешения Русско-жидовского вопроса не сделали.  Не написано и не издано ни одной книги о геноциде и дискриминации русского народа.  Ни одной книги о жидовстве в СССР.  За эти двадцать лет  ни ЖРЕЦЫ, ни их  рать   так и не  преодолели ТАБУ и  не научились   даже говорить и писать слова «жиды» и «жидовский фашизм».  Они вообще стали избегать говорить  «про жидов». Эту тему они задвинули  далеко как  второстепенную, точнее даже не второстепенную,  а пятистепенную,  и  совершенно не актуальную.  А  на тех, кто поднимает русско-жидовский вопрос,  даже стали  наклеивать  ярлык  «антисемиты». Выступление  против экспансии жидофашизма они стали называть бесперспективным и вредным делом.

Почему так? «Мы опёнки, у нас ноги тонки  - не пойдём на войну»?   «Страх сковал члены его», Внутреннего Предиктора СССР? Что-то случилось в голове  Внутреннего Предиктора СССР  и   всех   «КОБРовцев»?  Таинственное облако  окутало и  парализовало   всю рать? Как до практики дошло, так  парализовало? Или по какой другой причине?  Жиды пригрозили?   Или внутри «КОБРовцев» победила жидовская партия?


У меня таких вопросов не было. Я не только прочитал  в «Мёртвой воде» программку  об ограничении жидов, но   и  уговорил себя прочитать всю  книжку  (все три томика) «Мёртвая вода».  Хотя зевота весьма одолевала меня.  И сразу стало ясно, что  никакой деятельности против жидовского фашизма быть и не могло. Почтенные  ЖРЕЦЫ,  «КОБРовцы»  сами  добровольно себя парализовали.  Их Концепция обязала их  парализовать  всю  деятельность против жидовского фашизма.

Вот смотрите. На странице 64  (том 2)  почтенные Жрецы, например, писали: Надо немедленно отстранить  от работы  евреев (жидов)…    Также  и  тех, кто имеет  родственников за границей во враждебном военно-политическом блоке…   НЕМЕДЛЕННО! Но на следующей 65 странице почтенные ЖРЕЦЫ  изрекают: «Существующие диспропорции  (то есть высокий процент жидов в сфере управления,  и,  прежде всего,  в СМИ)  не должен устраняться силовым давлением администрации, что явилось бы  несправедливостью  по отношению к большинству добросовестно работающих  (жидов) и вызвало бы рост социальной напряжённости;  эти диспропорции должны установиться  сами в естественном процессе смены поколений, активно участвующих в общественном разделении труда».

Так НЕМЕДЛЕННО или в процессе смены поколений?

Итак,  добровольно  жиды, естественно,  из сферы управления, из СМИ, из зрелищных искусств и пр. не уйдут. А применять к ним силовое давление  господа  НОВЫЕ  ЖРЕЦЫ  не дозволяют. Решительно не дозволяют. Ибо силовое давление  - это несправедливо по отношению к большинству  «добросовестно работающих» жидов.  Русские должны ещё потерпеть геноцид и дискриминацию.   Жидам причинять дискомфорт никак нельзя. Внутренний Предиктор СССР  уверенно полагает, что большинство жидов -  нормальные, добросовестные,   симпатичные  трудяги.  Их выгонять (например, из телеящиков) нельзя, пускай работают до пенсии  или до смерти  ещё несколько десятков лет.  Внутренний Предиктор даже  пугает  русский народ:  если со стороны русских будет силовое давление против жидов, то  усилится недовольство жидов,  получится «рост социальной напряжённости».  Точнее,  рост национальной напряжённости.  Русские должны терпеть, а если  начнут  силовое давление,  то с помощью  карательных органов недовольные  жидовским гнётом русские  должны быть  наказаны.

Внутренний Предиктор  требует от  угнетаемого  русского народа  потерпеть до тех пор, пока  национальные диспропорции  (еврейское засилье в сфере управления, прежде всего)  сами не устранятся «в естественном  процессе смены поколений».

И я уверен, что если бы какой-нибудь развитый русский депутат (допустим такой фантастический случай) в Госдуме предложил принять законопроект  о Национально-пропорциональном  представительстве  в органы власти, СМИ и т. д., то  НОВЫЕ  ЖРЕЦЫ обозвали бы этого депутата «тяжёлым антисемитом», глупым человеком, который ничего не понимает  в «Общей Теории Управления», в «непонимании приоритетов» и пр.

Вот 28 ноября 1995 представитель Внутреннего Предиктора  генерал  Петров Константин Павлович  на слушаниях в Госдуме  популярно изложил для просвещения депутатов  содержание «Мёртвой воды». Но, естественно, на тему об ограничениях  жидов в сфере  управления  - ни слова. Ни слова о том, что надо покончить с геноцидом и дискриминацией  русского народа. Ни слова о том, что это первейшая задача русского народа. 

Если принюхаться,  от МЁРТВОЙ ВОДЫ русским духом и не пахнет.  А вот жидовским пахнет. И дурью пахнет.

На странице 66 (том 2) напечатано:  «Но недопустимо  начинать эту  политику  (политику ограничений для жидов, политику  за  равноправие  русского народа) раньше,  чем начнётся и будет  поддержана народом  политика циркулярного распространения  информации методологического и  концептуального характера».

На странице 66 (том 2) напечатано: «Но все мероприятия такого рода  (мероприятия  по ограничению жидов и  по предоставлению русскому народу равноправия) должны осуществляться не раньше, чем будет очевидна поддержка в народе (а не в «элитарной» интеллигенции) политики   распространения методологической  и концептуальной информации».

«Не сметь трогать биороботов-евреев (жидов)», - упорно долдонят и долдонят  во все стороны запрограммированные своими  ЖРЕЦАМИ  биороботы-«КОБРовцы».



Глава  3.
Зачем египетские жрецы создали  биороботов-евреев?


Полагающие себя очень мудрыми авторы «Мёртвой воды»  в основу своей Концепции положили теорию о  Древнеегипетском Предикторе, а  потом  о Межрегиональном Надиудейском Предикторе, которые управляли  уже более двух тысяч  лет  историческим процессом   на Земном шаре  при посредстве   евреев-биороботов (жидов).

Из этой «исторической теории»  они и вывели свой самый убойный, по их понятиям,  аргумент,  что борьба с  евреями (жидами) – дело бесперспективное.
Начали  авторы «Мёртвой воды»   с того времени, когда Древняя  Египетская цивилизация, по их понятиям,    понемногу  загибалась по многим причинам.  Но в  «голове» Внутреннего Предиктора Египта,  то есть в  головах ЕГИПЕТСКИХ ЖРЕЦОВ  созрел  великий план,  как достичь  мирового господства, не имея  огромной  армии  египетских воинов.  И они придумали  и  начали  осуществлять  свой ПЛАН. 

Египетские жрецы  решили создать  армию биороботов  из  евреев (жидов), которые  разными методами начнут подчинять народы Земли.   Евреев (жидов)  тогда было много в Египте. Была составлена  ПРОГРАММА  для  евреев (жидов) -  БИБЛИЯ.  После внедрения этой программы в головы евреев (жидов) они станут биороботами. Выполнение программы поручено жрецу  египтянину Моисею и еще нескольким жрецам.  Моисей  вывел десятки тысяч евреев (жидов) и другие племена  из Египта,  и  42 года   жёстко программировал, зомбировал   их в условиях полной изоляции в Синайской   пустыне.   Кто вёл себя агрессивно и сопротивлялся, хотел служить своим старым богам, тех уничтожали.   Моисей  насаждал веру в Единого Бога, которому должны служить евреи (жиды).  Прививал идею, что евреи (жиды) «избранный народ», «Божий народ».  Евреи (жиды) выше всех других народов.  По отношению к другим, низшим народам «всё позволено».   Внедрял  в  подсознание и сознание  веру, что евреи (жиды)  должны и станут народом-господином на Земле. И, конечно,  скрывал, что они должны работать  на  Египетского Предиктора.

За 42 года  жизни в изоляции  из евреев  (жидов) и других племён, которые  примкнули к  евреям (жидам), на базе Библии    был создан народ биороботов. Основной костяк -  евреи (жиды) по генам.  Все «пропитаны»   еврейским (жидовским) духом.  Все ведут себя соответственно  Программе. Они завоёвывают Палестину,  уничтожая зверски  «всё дышащее».  Сионо-нацизм  (жидофашизм) в действии.  Создают государство Израиль.

Потом  евреи-биороботы  (жиды) как торговцы и финансисты   начинают распространяться по Евразии и Африке. 
Потом, уверяют авторы «Мёртвой воды», на Земле  произошли крупные события,  «которые не заметили историки».  А  генерал Петров и другие ЖРЕЦЫ  СССР   заметили.  Египет потерял самостоятельность и сначала  был включён в  империю Александра Македонского, потом  введён в состав  Великой Римской империи. Ослабшее древнеегипетское  Жречество   (Внутренний Предиктор Древнего Египта) не могло уже   управлять   биороботами-евреями  (жидами). И  вот в течение  нескольких столетий, уверяют авторы «Мёртвой воды»,  это Древнеегипетское жречество ТРАНСФОРМИРОВАЛОСЬ  в Межрегиональный  Надиудейский  Предиктор.

И далее экспансия биороботов-евреев  (жидов)  на Земном шаре и подчинение  им коренных народов  шло уже под управлением  этого Межрегионального Надиудейского Предиктора.   

Потом произошли ещё  два важных события на Земном шаре. Этот Межрегиональный Надиудейский Предиктор для облегчения завоевания Земного шара, для облегчения  подчинения народов Земного шара  биороботам-евреям  (жидам) создал на базе Библии  христианство и мусульманство. А потом с помощью Церкви и Мечети уничтожил на огромной части Земного шара  национальное жречество и  национальные религии и понемногу начал денационализировать народы Земного шара. Ведь управлять однородной массой легче, чем народами.

А для усиления работы биороботов-евреев (жидов)  в 5 веке  был создан Талмуд – Книга   много более эффективная, чем Библия для программирования  новых поколений биороботов-евреев (жидов).

Под управлением  Межрегионального Надиудейского Предиктора (МНП)  власть биороботов-евреев (жидов)  в разных странах продолжала усиливаться. Там,  где биороботы-евреи  (жиды)  не могли подчинить себе  правительства гоев, Межрегиональный Надиудейский Предиктор посредством биороботов-евреев (жидов) устраивал государственные перевороты и революции.

 Наибольшая удача Межрегионального Надиудейского Предиктора  - это захват власти биороботами-евреями  (жидами) в России  в 1917 и после 1917 года. Правда,  Сталин потом потеснил немного  биороботов-евреев (жидов), но потом,   уже при Горбачёве,   биороботы-евреи (жиды) снова  ринулись   во власть… 

После Второй Мировой войны   было создано Государство Израиль – целое государство  евреев-биороботов (жидов). США и Западная Европа   оказались  ещё  больше, чем раньше, под  контролем  евреев-биороботов (жидов).  Германия  по сей день  даже платит дань  евреям-биоробатим (жидам) Израиля. А  наверху  восседает Межрегиональный, но уже становящийся  всё больше Глобальным,  Надиудейский Предиктор. 

Та модель человеческого общества,  которую строил и строит  на Земном шаре Межрегиональный Надиудейский Предиктор,    Новому Жречеству СССР,  по уверениям отдельных ЖРЕЦОВ,   абсолютно не по душе. Жрецы «Мёртвой воды»  называют эту модель ТОЛПО-ЭЛИТАРНОЙ МОДЕЛЬЮ.  Наверху отвратительное «чудовище»  - Межрегиональный  (в будущем Глобальный) Надиудейский  Предиктор.  Ниже  - его  «шестёрки»  - биороботы-евреи (жиды), диаспоры  биороботов-евреев (жидов) в разных странах.  А ещё ниже – «быдло»   из разных народов Земного шара, тупые и жалкие «толпари», «калейдоскопические идиоты». 

Отдадим должное авторам «Мёртвой воды».  Термины «толпари» и  «калейдоскопические идиоты» - превосходны и войдут,  наверное,  в оборот.  Особенно термин «калейдоскопические идиоты». Надо поставить памятник  тому, кто придумал этот термин.  И написать на памятнике «Он придумал  термин «калейдоскопические идиоты».  Наверняка, многие будут интересоваться: «А кто это такие – калейдоскопические идиоты?».  А рядом  поставить  большое, закрытое дверкой, зеркало.   И на вопрос  «А кто это такие «калейдоскопические идиоты?» служащий у памятника  вежливо открывал  дверку  и   вежливо  отвечал: «Посмотрите  в зеркало, вот один из «калейдоскопических идиотов». 


Так  вот по планам  этого  становящегося Глобальным,  Надиудейского Предиктора,   он  скоро станет  править всеми земными правительствами  и  владычествовать  над всеми народами Земного шара.  Таково, по мнению этого Предиктора,  неизбежное будущее  человечества. 

Но пасовать перед таким ходом истории,  утверждают авторы «Мёртвой воды», конечно, не  надо.  Такое будущее Человечества не есть неизбежное.  Человечество можно повернуть на другую дорогу.  Но для этого надо покончить   с пытающимся стать Глобальным Надиудейским Предиктором.

Казалось бы,   разумный вариант такой:  надо покончить    с огромной его, Предиктора,  ратью  – с  миллионами  биороботов-евреев (жидов), которые  управляют народами в разных странах.  Всего на Земном шаре   около 18  миллионов   биороботов-евреев (жидов). Надо убрать их из  аппаратов управления, из СМИ, из зрелищных искусств,  лишить их всякой  (политической, экономической, финансовой) силы. И потом покончить с самим  Межрегиональным Надиудейским Предиктором.  Как, например,  во время войны с немцами  Сталин  и союзники сначала  разгромили и пленили   армии  Германского Предиктора, а потом покончили и с самим  Германским  Предиктором во главе с Гитлером. 

Но  Внутренний Предиктор СССР, все эти новые ЖРЕЦЫ СССР,  авторы «Мёртвой воды», многие «КОБРовцы»   вдруг начали  рассуждать и продолжают  рассуждать,  как полные идиоты, дебилы  или предатели русского народа.  Они начали убеждать русский народ, что  биороботов-евреев (жидов)  НЕ НАДО ТРОГАТЬ! Потом,   в туманном будущем можно трогать,  но  в настоящее время -  не СМЕТЬ  ТРОГАТЬ!  Русским и другим народам  надо терпеть геноцид и дискриминацию,  терпеть сокращение в  численности, но  биороботов-евреев (жидов)  - НЕ ТРОГАТЬ!  НЕ  БЕСПОКОИТЬ!   НЕ СОЗДАВАТЬ ДИСКОМФОРТ!

Главный враг – не  евреи (жиды), они лишь –  управляемые биороботы.
«Поэтому воевать надо  не с биороботами-евреями (жидами),  прежде всего, а  с главным врагом – с Межрегиональным Надиудейским Предиктором.
А  биороботов-евреев (жидов), убеждают нас, авторы «Мёртвой воды», надо даже ПОЖАЛЕТЬ.  «Участь еврейства, его доля ничуть не  легче и не слаще, чем  участь и доля   народов»  (Мертвая вода, ч. 2, кн. 2, стр. 78).


Они,  бедные евреи (жиды),  полагают себя  «избранным народом», уверены, что будут господствовать над всеми народами Земного шара, и не знают, что  на самом деле  они жалкие «шестёрки»,  жалкие биороботы. Они достойны сострадания и помощи.  Ведь они не народ, не нация,  они – неполноценные  «псевдоэтнические существа».

Многие ЖРЕЦЫ СССР  весьма уважают Сталина. Но  представим, что  во время войны с немцами  они  стали  бы пропагандировать  в народе,   что не надо трогать немецких солдат и офицеров,  не надо трогать даже части СС,  ведь они все зомбированы  Германским Предиктором,   все они  биороботы, их жалеть надо, а не стрелять в них.   А  все силы надо  бросить на уничтожение Германского Предиктора,  на уничтожение высшего  управленческого аппарата Германии. Какова была бы реакция Сталина?  Однозначно такая:  «срочно расстрелять этих дебилов, полагающих себя ЖРЕЦАМИ!» 

А при Ельцине, и при Путине они такую  дебильную  пропаганду ведут, и никто не приказывает их расстрелять.  Они долдонят во все стороны: «Бедные евреи (жиды)  не виноваты,  они  биороботы, их жалеть надо!». И русский народ тоже пока их, «КОБРовцев», ещё  почему-то не закидывает  камнями.


Авторы «Мёртвой воды»  продолжают:  надо крепко  всем осознать, русским особенно, что «Еврейский вопрос и вся система  с ним связанных социальных отношений принадлежит не к сфере национальных отношений, а к сфере отношений  национальных обществ и международной Мафии» (Мёртвая вода, ч. 2, кн. 1, с. 67). 

То есть   нет русско-жидовских противоречий, нет русско-жидовского противоборства,  нет угнетения русского и многих других народов  жидами.  А есть противоречие и противоборство  между  русским народом  и страшным  «чудовищем»  - Межрегиональным Надиудейским Предиктором, между русским народом и международной мафией.

А если главный враг – не евреи (жиды), не сионо-нацизм (жидофашизм), то борьба с евреями (жидами), с сионо-нацизмом (жидовским фашизмом)   бессмысленна   и бесперспективна.  Так уверяют НОВЫЕ  ЖРЕЦЫ  СССР.

А король то голый! А НОВЫЕ  Жрецы  СССР – ведь дебилы!  В Русско-жидовском вопросе   они – дебилы!

(продолжение  ниже)

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Глава 4.
ЖРЕЦЫ  СССР: «Анти-«семитизм» - не конструктивен.
Анти-«семитизм» - это очень плохо!»

 
Авторы «Мёртвой воды»  уверяют русский народ:  Неконструктивность   анти-«семитизма» доказана фактами мировой истории и  истории России. Вот Совет князей ещё при Владимире Мономахе объявил евреев (жидов)  вне закона:  «Ныне из всея Русской земли всех жидов со всем их имением (имуществом) выслать и  впредь не пускать; И если тайно войдут, - вольно их грабить и  убивать… С того времени жидов на Руси нет, и когда кто придёт, народ  их (жидов)  грабит и убивает» (Татищев. История России. Том 2, гл. 13). 
Государственный  анти-«семитизм»  здесь в полном объеме, без ограничений.  О чём  больше мечтать русскому  народу?  Бейте жидов на законном основании, если они нелегально будут проникать на Русь.

«Однако все усилия   закончились сокрушительным разгромом   (русских) на Калке и последовавшим за ним  монголо-татарским игом».  И разгром жидов не только  не спас  от Калки, но Калка «закономерно последовала за политикой  государственного анти-«семитизма» (стр. 177).


Как это «закономерно последовала»?!  Авторы «Мёртвой воды» поняли,  что написали?  А что,  если бы жидов не изгнали при Владимире Мономахе,  тогда что?  Разгрома при Калке не последовало бы?! Логика дебильная.  Ведь жиды и монголо-татары – это разные враги.  Или  жиды раздражились  на русский народ и послали монголо-татар на Русь?  Или  Межрегиональный Надиудейский Предиктор послал монголо-татар  на Русь? Может,  и факты есть у  «КОБРовцев»,  доказывающие, что  именно  Межрегиональный  Предиктор организовал монголо-татарское нашествие на Русь?  Да ноль у них фактов. И если бы русские  не изгнали  жидов при Владимире Мономахе, тогда что?  Жизнь с жидами  около 650 лет была  бы лучше, чем жить без жидов?     

Героическая  борьба  русского народа -  всегда приносила пользу.  А когда народ был туп и раздроблен, всегда наступали худые времена под иноплеменным игом.    До принятия христианства половина Руси  (она тогда так даже и не называлась)   платила дань  жидовским царям. Больше ста лет платила.  Но потом  освободились  поляне и киевляне,  северяне и радимичи.   Потом  (условная дата – 965 год) последовал  Великий  поход на восток Святослава Храброго,  и с Жидовским царством на Волге было  навсегда покончено.  Жидовское царство на Волге было   навсегда  стёрто  с политической карты Евразии. И никакой  Межрегиональный Надиудейский Предиктор  своим  биороботам-евреям  (жидам) не помог.


Потом жиды полезли  на Русь с Крымского полуострова, из восточной Римской империи, а также из Польши  в виде торговцев и ростовщиков.     Последовал Большой Погром  жидов-паразитов  в Киеве  и депортация жидов при Владимире Мономахе из Русской земли в 1113 году. Около 650 лет   русский народ  в Русской земле (кроме западных территорий, захваченных поляками)  жил без жидов.   Жизнь Русского народа всегда была тяжёлая, но  если бы ещё  на горбу  русского народа сидели  650 лет жиды, жизнь  была бы намного тяжелее. А без жидов   - полегче.
 
Единичные крещёные жиды заметного воздействия на ход истории русского народа не оказывали.   Да,  были проблемы с другими врагами: татарами, немцами, шведами, кавказцами, турками. Но жидов-то не было.  Добавочного врага – жидов – ведь не было. Если бы были,   жизнь  русского народа была  бы намного   страдательнее.    Жиды нигде  и никогда счастья  никаким  народам не приносили.    Да,  потом  Екатерина  Вторая  по недомыслию пустила жидов  в Россию.  Началась экспансия жидов в России.  Но ведь  это было не неизбежно. Это было сделано по недомыслию царей и Церкви и по причине продажности чиновников.  Россия стала самой жидовской страной  на Земном шаре по количеству жидов.  Дальше хуже, в 1917 и после 1917 жиды рванули во власть, их власть над русским народом усилилась… Но и это не было неизбежным. Могло быть иначе.  После 1991 снова рывок жидов во власть в России.   Геноцид и дискриминация  русского народа усилились.

Отсюда дебильная логика «КОБРовцев»:  что толку сопротивляться – ведь бесполезно. Биороботы-евреи (жиды) прут и прут.  Но ведь это то же самое,  что осуждать Александра Невского    за то,  что изгнал  он  немцев, «псов-рыцарей»  из Русской  Земли.    Ведь   немцы   снова  напали  на Россию в 1914. И значит,  не надо было русским воевать  в 1914?  Зачем воевали?   Ведь в 1941   немцы снова напали на русских…   
Повторим: логика  у «КОБРовцев» дебильная.   

Да,  с жидами сложнее.  Они снова прорвались во власть   и ещё  больше  усилили свои позиции в России. Но разве выхода  для русских  нет?  Не надо преувеличивать  силу жидофашизма.   Шансы покончить русскому народу с геноцидом  и дискриминацией есть. Надо только понять, что жидовский фашизм  - это реальность.  Надо только понять, что не так страшен чёрт, как нам его малюют.  Надо только  знать (у нас миллионы зомбированных русских даже этого не знают), что на 1000 русских в России  всего два жида.  И если покумекать хоть немного,  проблема   может быть решена очень быстро.  И никакой  Межрегиональный Надиудейский Предиктор, если бы он  даже существовал,    своим  биороботам-евреям (жидам) не поможет.


Сочинители «Мёртвой воды», конечно,  чтобы затормозить рост антижидовских настроений, не могли умолчать  о  государственном анти-«семитизме» Адольфа Гитлера:  «Опыт Германии 1933 – 1945 ещё раз подтвердил  некоструктивность  для общества в его историческом развитии политики анти-«семитизма» (Стр. 177). Сочинители  «Мёртвой воды»  имеют в виду, что поражение Германии Гитлера тоже «закономерно  последовало за политикой государственного анти-«семитизма».  Любил бы Гитлер биороботов-евреев (жидов), оберегал бы их комфорт,  способствовал бы их процветанию  -   и никакого  поражения Германии в 1945 году  не было бы.  Такова логика дебилов.

Сочинители «Мёртвой воды» пугают русский народ:  Вот в Германии Гитлер начал политику  государственного анти-«семитизма» - и  позорный капут был Германии. И если в России распространится анти-«семитизм», то будет  позорный капут и России. И будут русские, как и немцы,   платить ежегодно дань Израилю.


Сочинителей «Мёртвой воды» не переубедишь.   Они уверены, что анти-«семитизм» - это очень плохо.  При этом, естественно, они даже не дают научного определения понятия «анти–«семитизм».  Не задумываются, почему жиды  так вцепились в это, придуманное немцами, слово. Ведь жидовский народ – это только очень малая часть семитов. Арабы, например, тоже семиты.  Поэтому нормально развитый русский  слово «антисемитизм» не употребляет,  и к себе, и к другим  не примеривает.  Нормально развитые русские – это не антисемиты, а враги жидовского фашизма.

И смотрите,  как  относятся  сочинители «Мёртвой воды» к русским  противникам жидовского фашизма.  Сочинители «Мёртвой воды» пишут:  В России и других странах «не переводятся глупцы, которые не видят, что за тысячу лет  анти-«семитизм» неоднократно продемонстрировал свою полную несостоятельность».  «Борцы, ослепленные завистью и ненавистью», не желают понимать, что  такая «борьба»   входит в планы  Межрегионального  Надиудейского Предиктора.  «Эмоционально  взвинченные толпари думать не могут и не умеют в своём большинстве и потому для ненавистного им жидовского заговора реальной угрозы не представляют» (Стр. 45).

Какой жидовский заговор?  Кто о нём  говорит? О жидовском фашизме надо вести разговор,  о геноциде и дискриминации русского народа.  О том, как быстрее  покончить с геноцидом и дискриминацией русского народа.

Борцы всех времён и народов против жидовской экспансии осуждаются  и высмеиваются  сочинителями «Мёртвой воды» и  многими «КОБРовцами», которые почитают эту книгу почти как священный текст, и уже  весьма зомбированы  авторами этой книги,  называющими  себя   НОВЫМИ ЖРЕЦАМИ  СССР.  Не понимают «КОБРовцы»,  какой жуткий ад был бы на  Земном шаре,  если бы  борьбы  разных народов с жидовской экспансией  никогда не было. Если бы все народы всегда послушно прогибались бы перед жидами. Не понимают, что  если бы не было борьбы с экспансией жидов,  то жидов  обитало бы на Земном шаре в десяток раз больше.


Но  к чести многих народов  по всему Земному шару, в разных странах, на разных континентах   всегда  шла  героическая борьба с экспансией жидов.   Правители Ассирии ликвидировали надолго   государство Израиль, а правители Вавилона  ликвидировали  его оставшийся кусок - Иудею.  Израиль и  Иудея как государства были стёрты с политической карты   Евразии. Появилось по причине недомыслия Сталина  государство Израиль только в 1948.  Римляне   покончили с сепаратистами  из провинции Иудея, разрушили Иерусалим,   разрушили Иудейский Храм и сократили  существенно  численность жидов в Палестине.  И никакой Межрегиональный Надиудейский  Предиктор не помог  биороботам-евреям (жидам).

Жиды пытались расшириться в Африке, создали на юге Африки, где ныне Йемен,   своё  государство. Но потом получили по рогам от христиан–эфиопов.  Потом  жиды получили  по рогам  на Аравийском полуострове от Магомета и его  сторонников.   Жидов  изгоняли из Ирана, Испании, Португалии, Англии, со многих мест Франции и Германии…  Многие  народы отдыхали от жидов  годы, другие по десятку лет и столетия. В результате отпора народы  не дали  разрастись жидам на Земном шаре. И не дали полной власти жидам.

Любой  нормально развитый крестьянин, любой нормально развитый фермер  скажет:  Как это не бороться с сорняком? Да,  сорняк лезет и лезет. Сорняк  отличатся огромной выживаемостью.  Потому  ежегодно надо бороться с сорняком. Если не бороться, вся земля зарастёт сорняком.


Да,  побитые жиды  снова набирали силы, и снова  лезли на земли других народов. Подминали некоторые  народы.  Но  если бы не было СОПРОТИВЛЕНИЯ  НАРОДОВ  жидовской экспансии,  Человечество уже давно бы  мучилось  под жуткой  властью жидовского фашизма.


Это  был бы ад  для большинства  народов на Земном шаре, их быстрое  уничтожение и  преобразование в  однородную кашу из индивидов-зомби.  На Земном шаре остался бы только один народ – жидовский. НАРОД-ГОСПОДИН.   И подчиненная  зомбированная, послушная жидам масса  «землян», «граждан мира»,  «гоев», «толпарей», «калейдоскопических идиотов». 

Но всё же остаётся  вопрос после прочтения «Мёртвой воды».  На одних страницах -  почти призыв к  немедленному ограничению   прав жидов, а на других страницах  -  осуждение борьбы с жидами, осуждение борьбы  за равноправие русского народа.  Если писал один и тот же автор,  надо  ему идти лечиться. Раздвоение личности. Если писали разные авторы, то,  значит,  в  КПЕ  противоборствуют   небольшая антижидовская  и  большая прожидовская партии.   

Преобладает с самого начала – именно жидовская партия среди «КОБРовцев». С самого  1992 года  жидовствующие  «КОБРовцы»  дружно  долдонят о вреде «анти-семитизма».  Они враждебны к  тем, кто  не согласен с привилегированным положением жидов в России, кто  выступает против геноцида и дискриминации русского народа.

Цитирую из «Мёртвой воды»:
«Вопрос  об анти-«семитизме» необходимо затронуть  прямо, поскольку часть современной  интеллигенции  (в России)  не только не умалчивает о «еврейском вопросе», но и безответственно  накаляет эмоции вокруг него» (Мёртвая вода», ч.2, кн. 2, 1992, стр. 176).


Внутреннему Предиктору СССР весьма не нравится  деятельность прогрессивных русских редакторов  и авторов статей и книг о жидовской экспансии.  Лозунг «Жидам – 0, 2 процента!»  приводит их в ярость, как красная тряпка быка.   «КОБРовцы» требуют умалчивать и умалчивать о Русско-жидовском вопросе.  И ни в коем случае не употреблять слова «жиды»  и «жидовский фашизм».


«Выход из «еврейского вопроса»  один, -  долдонят сочинители «Мёртвой волы», -   размывание толпо-элитарной структуры и формирование единой концепции  развития человечества». Необходима не  бесперспективная и наивная  борьба  против  «еврейского ига», то есть против  «ига биороботов-евреев»,  а просвещение биороботов-евреев.   Всех биороботов-евреев  надо познакомить  с книгой «Мёртвая вода» и другими  великими сочинениями, написанными  Внутренним Предиктором СССР.

Великие и мудрые сочинения Внутреннего Предиктора СССР  убедят тех биороботов-евреев, которые способны к  развитию, в том, что  современные евреи в разных странах – это всего лишь  «шестёрки»-биороботы  Межрегионального Надиудейского Предиктора.  Осознав это, многие  евреи перестанут быть биороботами, они станут врагами Межрегионального Надиудейского Предиктора.  А если  миллионы биороботов-евреев выбросят из своей головы «библейскую программу» и программу талмудическую и станут врагами  этого Предиктора, то  этому Предиктору - полный капут. Не воевать надо  русским  глупо с биороботами-евреями, а преобразовывать их в хороших, понимающих евреев. И вместе с  евреями   идти в последний и решительный бой против Межрегионального Надиудейского Предиктора.

«Вырваться из него (из порочного круга) могут только  обе толпы вместе, а не кто-то один:  евреи за счёт народов,  или народы за счёт евреев» (Мёртвая вода, т.2, кн. 2, стр. 181).


А после Полной  и Окончательной  Победы вместе с русским и другими народами Земного шара  преображённые евреи  (жиды) будут строить Справедливое  Светлое   Будущее всего Человечества».

Разве «кабирнетики», "КОБРовцы"  - не дебилы?
Разве жиды  сожгут свою Тору, свой Талмуд,  свой Шулхан-Арух и прочие свои дорогие их сердцу книги? Разве жиды откажутся от идеи о Мировом господстве?  Попробуйте жидов выгнать, например,  в России только из всех телеящиков? Какой крик на весь Земной шар  пойдёт.


Некоторые критики «Мёртвой воды» причислили Внутреннего Предиктора  СССР за его «теорию века» и за симпатии к  жидам к жидомасонам.  Писали, что его  «теория века» специально выдумана и заброшена в русский народ жидами-стратегами, чтобы  и так уже весьма зомбированную часть  русской интеллигенции, склонную к жидовствованию,  отвлечь  от  борьбы за национальное освобождение русского народа. На самом деле это не так.  «Кабирнетики»,  большая часть «КОБРовцев»  - просто дебилы,   ничего не понимающие  в истории и  одна из последних разновидностей  утопистов. Но жидовские фашисты, конечно, их  использовали,  используют и будут использовать.

(продолжение ниже)

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Глава 5.
Создали ли Египетские жрецы биороботов-евреев,
или генерал-майор  Петров и др.  это сочинили?


Экономисты  (вроде  жида Маркса)  экономизировали  историю и абсолютизировали экономический фактор  в истории. Специалисты по биологии  биологизировали историю.  Спенсер, например, рассматривал человеческое общество как организм, как сверхорганизм.  Другие на первое место ставили  психологический фактор. Другие – религиозный фактор.  Были такие, кто на первое место ставили географический фактор.  Другие  на первое место ставили управленческий фактор. Одни утверждают, что Человечеством управляет БОГ с ангелами и Дьявол с бесами.   Другие утверждают, что Человечеством управляют более развитые КОСМАЧИ…

Ну а  многие сочинители «Мёртвой воды»   по профессии  - специалисты по теории систем, по теории управления большими системами,  кибернетики (как  сказал один из героев Шукшина – «кабирнетики»).  Понятно, что они придумали, что Человечеством  и всем историческим процессом на Земном шаре уже давно управляет Межрегиональный  Надиудейский  Предиктор посредством   биороботов-евреев (жидов), которых  ещё задолго до нашей эры  создал  Древнеегипетский Предиктор.


Это   разумная или  дебильная   «великая историческая теория?»  Ответ:  однозначно дебильная. Ответ: эта «великая теория»  однозначно высосана из пальца.  Там, конечно,  есть   некоторые неопровержимые факты.  Например, утверждается, что  на Земном шаре  был  давно и есть  Африканский континент.  Кто с  этим спорит?  Утверждается, что  на этом континенте существовала Древнеегипетская цивилизация.  Кто с этим спорит?  Утверждается, что большую роль в управлении египетской цивилизацией  играли ЖРЕЦЫ. Кто с этим спорит?  Всякий школьник это знает.

Дальше рассмотрим несколько вариантов истории  Древнего Египта в отрезке  приблизительно   1500  - 1200 лет  до нашей эры.  Авторы каждого варианта  уверенно утверждали и утверждают, что  история  в этот период шла именно так, как   они описали.



Библейский вариант.

Часть сынов Израилевых   давно проникла  в Египет. Особо нелегальную миграцию  сынов Израилевых   фараоны   тогда не контролировали.   По Библии,  туда хаживал  ещё Авраам,  отец-создатель арабского и жидовского народа. Позднее Авраам  был  вежливо, но  изгнан из Египта. За то, что  выдавал свою жену за сестру  и тем самым показал фараону, что  он не возражает против секса и любви  между  своей женой и фараоном.  За это  Авраам надеялся получить много материальных благ. И тем самым  Авраам  втягивал фараона в  большой грех. Фараон оказался  очень набожным и, одарив Авраама материальными благами, козами и баранами, вежливо попросил его покинуть пределы Египта со своей женой Саррой.

Позднее  сыновья  Исаака и Рахили продали   своего брата  Иосифа (по инициативе Иуды) за 20  серебряных монет  купцам, караван которых проходил через Палестину в Египет. Отцу своему  Исааку сказали, что Иосифа съели дикие звери.   В Египте купцы  перепродали Иосифа  как раба одному  вельможе.  Но хитрый  и пробивной    Иосиф  сделал в Египте  прекрасную карьеру, стал наместником Египта, вторым после фараона  правителем в Египте.

Этот Иосиф  потом  помог, естественно,   многим  единоплеменникам   переселиться в Египет.  С помощью Иосифа сыны Израиля заняли весьма привилегированное положение в Египте. Они  «разжирели»  и весьма размножились в  этой стране.

«И отучнел Израиль, и стал упрям; отолстел и разжирел» (Второзаконие, 32: 15).


Но потом египтяне  их скинули  и отправили   на производство кирпича из глины и тростника и на строительство разных  объектов.  Сыны Израилевы  называли это  «понуждение к труду»   «рабством». Жили они «в рабстве», если верить сочинителям  библейской книги «Исход»,   430 лет.


Далее в главе 2 книги «Исход»  (1 – 10) рассказано  о происхождении  самого крупного по значению персонажа жидовской истории – Моисея. Рассказано  о том, как  «еврей» Амрам из племени Левиина  «взял себе жену из того же племени». Жену звали Иохаведа. Жена   зачала и родила сына.  То есть  по  утверждению сочинителей  библейской книги «Исход»,   Моисей по маме и папе -  жидовин (очень многие историки, конечно, справедливо  сомневаются в этом).

Три  месяца  евреянка   скрывала своего ребёнка.  Потом взяла корзинку из тростника,  осмолила её асфальтом  и смолою, положила в корзину  младенца и оставила корзину на канале в тростнике  у берега реки Нил.  Сестра  же  его   стала наблюдать, что дальше будет.  Они, хитрые  евреянки, наверное,   уже знали, что  с ним (ребёнком)  будет.
«И вышла дочь фараонова на  реку мыться;  а прислужницы её ходили  по берегу реки.  Она увидела корзину  около тростника, и послала рабыню свою взять её».   «Открыла и увидела  младенца; и вот дитя плачет; и сжалилась над ним и сказала: это из Еврейских детей». 
«И сказала сестра его дочери фараоновой:  не сходить ли мне и не позвать ли  к тебе кормилицу из Евреянок, чтобы она вскормила тебе младенца?».  «Дочь фараонова сказала ей: сходи. Девица пошла,  и  призвала  мать младенца».
«Дочь фараона сказала ей: возьми младенца сего  и вскорми его мне; я дам тебе плату. Женщина взяла младенца и кормила его».
«И вырос младенец, и она привела его к дочери фараоновой, и он был у неё вместо сына, и нарекла ему имя Моисей, потому что, говорила она,  я из воды вынула его».
(Среди  жидов широко  распространено мнение, что имя "Моисей" означает на иврите "спасенный из воды" или "производное от глагола «лимшох» - вытягивать).

Дальше  в книге Исход  (отметим это) - белое пятно…  Сочинители Библии явно  хотели замолчать  влияние Египта.  Но в Деяниях Святых Апостолов   всё же ясно  и честно сказано: "И научен был Моисей всей мудрости Египетской и был силён в словах и делах" (Деян. 7:22).

Далее в книге «Исход»  (глава 2)  читаем: «Спустя много времени, когда Моисей вырос, случилось, что он вышел к братьям  своим, сынам Израилевым и увидел тяжкие работы их;   и увидел, что Египтянин  бьёт одного Еврея из братьев его».
Далее  читаем: «Посмотревши  туда и сюда, видя, что нет никого, он убил Египтянина, и скрыл его в песке». Потом Моисей, когда фараон узнал о преступлении, бежал  из Египта в землю Мадиамскую (на Синайском полуострове).   Он  долго   жил  в этой земле  у  местного правителя и священника. Женился на его дочери Сепфоре.  То есть по национальности жена Моисея  Сепфора не евреянка.   Она родила  ему двух сыновей.   В книге  «Деяния Святых апостолов»  дано уточнение:  Моисей  прожил в земле Мадиамской   40 лет (7: 30). 


Далее из книги «Исход»:
«Спустя долгое время, умер царь   Египетский. И стенали сыны Израилевы от работы и вопияли, и вопль их  от работы восшёл к Богу».  «И услышал Бог стенание их, и вспомнил Бог завет Свой с Авраамом, и Иаковым». «И увидел Бог сынов Израилевых, и призрел их Бог».

Далее у горы Хорив  произошла встреча  Бога и Моисея.  Бог явился в виде горящего куста.  Бог сообщил, что  Он решил спасти  свой  народ, который угнетают египтяне, заставляя  сынов Израилевых работать.   И приказал Моисею вывести сынов Израилевых  из Египта. «Бог сказал: Я есмь Сущий (Яхве). И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий послал меня к вам». «Я выведу вас из угнетения Египетского в землю… где течёт молоко и мёд».
«И взял Моисей жену свою и сыновей своих, посадил их на осла, и отправился в землю Египетскую». Приехавши в Египет, собрал  старейшин и сообщил, что приказал народу Иегова.  Старейшины собрали народ. Народ размечтался:   впереди -  прекрасное  будущее,  будем жить, не работая,  в стране, где молоко и мёд. Пускай   другие народы работают.   Но фараон отказался отпустить сынов Израилевых.

Тогда последовали  10  ужасных  ударов  Яхве   по Египту, по мирному населению этой страны.  «10  Египетских  казней»:

Удар первый. «…и вся вода в реке  превратилась в кровь; И рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Египтяне  не могли пить воды из реки; и была кровь по всей земле Египетской» (7: 21).
Второй удар. И «вскишела  река   жабами», и вышли жабы из реки «и покрыли всю землю Египетскую». Залезли жабы  во все дома Египетские (8: 6).
Третий удар. «И явились мошки на людях и на скоте». Вся   земля Египетская  - в мошках (8: 17).
Четвёртый удар. «Так и сделал Господь: налетело множество песьих мух  в дом фараона, и в домы рабов его, и на все землю Египетскую; погибала земля от песьих мух». Только на земле Гесем, где жили  сыны Израилевы, не было этих песьих мух (8: 23, 24).
Пятый удар. Фараону заявлено: Если не захочешь отпустить сынов Израилевых, то вот «Рука Господня будет на скоте твоём, который в поле, на конях, на ослах, на верблюдах, на волах и овцах; будет моровая язва весьма тяжёлая». «И разделит Господь между скотом Израильским и скотом Египетским, и из всего скота сынов Израилевых не умрёт ничего. И назначил Господь время, сказав: завтра сделает это Господь в земле сей. И сделал это  Господь, и вымер весь скот Египетский; из скота же сынов Израилевых  не умерло ничего» (9: 3 – 6).
Шестой удар.  Обещано было:  «И поднимется пыль  по всей земле Египетской, и будет на людях  и на скоте воспаление с нарывами, по всей земле Египетской».  «И сделалось воспаление  с нарывами на людях и на скоте» (9: 9 – 10).
Седьмой удар. «И Господь произвел  гром и град, и огонь разливался по земле, и послал Господь град на землю Египетскую.  И был град и огонь между градом, град весьма сильный, какого не было по всей земле Египетской со времени населения ее». «И побил град по всей земле Египетской всё, что было в поле, от человека до скота; и всю траву полевую побил град, и все деревья в поле поломал» (9: 24 – 26).
Восьмой удар. «И простёр Моисей жезл свой  на землю Египетскую; И Господь навёл  на сию землю восточный ветер,  продолжавшийся весь тот день  и всю ночь. Настало утро, и восточный ветер нанёс саранчу. И напала саранча на всю землю Египетскую, и легла по всей стране Египетской в великом множестве; прежде не было такой саранчи, и после сего не будет такой. Она покрыла лицо всей земли, так что земли не было видно, и поела всю  траву земную и все плоды древесные, уцелевшие от града, и не осталось никакой зелени ни на деревьях, ни на траве полевой по всей земле Египетской» (10: 13 -15).
Девятый удар. Моисей  (по приказу Бога) простер руку свою к небу, и была густая тьма  по всей земле Египетской три дня. Не видели друг друга, и никто не вставал  с места своего три дня; у всех же сынов Израилевых был свет в  жилищах» (10: 22- 23). 

Десятый удар.   Господь приказал сынам Израилевым  (каждому семейству) заколоть   агнца (ягнёнка или козлёнка). «И пусть возьмут от крови его  и помажут на обоих косяках и на перекладине дверей в домах, где будут есть его». Пусть съедят мясо его в сию самую ночь, испечённое на огне; с пресным хлебом и с горькими травами пусть съедят его».  А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской , и поражу всякого первенца в земле Египетской, и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.  И будет у вас кровь  знамением  на домах, где вы находитесь, и увижу кровь, и пройду мимо вас, и не будет между вами язвы губительной, когда буду поражать землю Египетскую». «И да будет  вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу, во все роды ваши; как установление вечное празднуйте его» (12: 6 – 14).

«И пошли сыны Израилевы и сделали; как повелел Господь Моисею и Араону, так и сделали» (12: 28).

«В полночь  Господь поразил  всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своём, до первенца узника, находившегося в темнице, и всё первородное из скота».  «И сделался  великий вопль  в земле Египетской; ибо не было дома, где не было бы мертвеца» (12: 29- 30).

Сыны же Израилевы сидели в безопасности в это время  в своих, обмазанных кровью  ягнят и козлят,  домах. Потом,  обобрав  египтян, отобрав у египтян много золотых и серебряных вещей, одежду и  мелкий и крупный домашний скот, сыны Израилевы  двинулись  по земле Египетской на восток (12: 36).

(Если использовать современную терминологию, это и есть жидовский фашизм.  «По отношению  к неполноценным народам, гоям, врагам жидовского народа – всё позволено!» Если бы в руках руководителей жидовского народа была бы КНОПКА, нажав  на которую можно было уничтожить все народы на Земном  шаре,  оставив лишь  необходимое количество рабов, то руководители жидовского народа  в «час Х»  нажали бы на эту КНОПКУ. «Ибо интересы жидовского народа – превыше всего!»).



Отметим и такие строки из Библии: «И вышли сыны Израилевы вооружённые из земли египетской» (Исход, 13: 18).  Где набрали оружие?  - про это молчание в книге «Исход».

«И отправились сыны Израилевы из Рамсеса  в Сокхоф  до шести сот тысяч  пеших мужчин, кроме детей». «И множество  разноплеменных людей вышли с ними, и мелкий и крупный скот, стадо весьма большое» (Исход, 12: 37-38).  Значит, всего  в орде  где-то около 3 миллионов человек.

Но Фараон и египтяне  вдруг передумали. Зачем разрешили  евреям уходить? Разве нам не нужны изготовители кирпича и строители?  И фараон     решил остановить   евреев  и вернуть их   к работам на пользу Египта.  Египетские кони с колесницами  и всадники погнались за  евреями. 

Сыны Израилевы были в смятении, ругали  всячески  Моисея, но   на помощь снова пришёл Иегова.   Он   раздвинул воды моря, образовался проход между стенами из воды, и  более миллиона евреев  быстро прошли  по тверди на другой берег.  Фараон с войском ринулся за евреями, но Яхве   перестал  удерживать стены из воды. Воды сомкнулись, фараон и его войско оказались под водой и утопли. 

(Когда сыны Израилевы покинули Египет? Ответа конкретного в  книге «Исход»  нет. При каком фараоне? Ответа нет. Конкретное  место перехода  из дельты Нила на Синайский полуостров  тоже не указано).

Так неорганизованные еврейская  (жидовская) орда, смешанная с  примкнувшими к ним разными племенами,   оказались  на Синайском полуострове.
 

Потом на горе Хорив произошла встреча  Бога  и Моисея.  Через Моисея Бог дал    10 ЗАПОВЕДЕЙ и ЗАКОНЫ   (религиозные и юридические)  неорганизованной еврейской орде, и другим примкнувшим е евреям племенам.   Орда была  запрограммирована  и  организована, орда была  нацелена на мировое господство.   Орде дан Смысл Жизни. Чтобы выполнить эту работу Моисею потребовалось почти 40 лет. 

Моисей настроил   сынов Израилевых (жидов)   на  Счастливое Будущее для  них, если они будут выполнять Заповеди и Законы Бога.   
«Если ты, когда перейдете за Иордан, будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня: то Господь Бог твой, поставит тебя  выше всех народов земли» (Вт. 28: 1).
«Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восставших на тебя;  одним путём они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя (Вт. 28: 7).
«Поставит тебя Господь народом святым Своим…» (Вт. 28: 9).
«Сделает тебя Господь главою, а не хвостом…» (Вт. 28: 13).


«И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, даёт тебе; да не пощадит их глаз твой; и не служи богам их: ибо это сеть для тебя» (Вт. 7: 16).
«Не бойся их, вспомни то, что сделал  Господь, Бог твой, с фараоном и всем Египтом» (вспомни 10 ужасных ударов, применение   метеорологического, биологического и генетического оружия массового уничтожения против населения Египта) (7:  18).
«Не страшись их: ибо Господь, Бог твой, среди Тебя, Бог великий и страшный» (7: 21). 
 «Но предаст  их тебе Господь, Бог твой, и приведет их в великое смятение, так что они погибнут» (Вт.  7: 23). 
«И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их  из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их» (Вт. 7: 24).
«Кумиры богов их сожгите…» (Вт.  7: 25).

(Если использовать современную терминологию – это  и есть жидовский фашизм.  «Жиды – избранный народ и они должны господствовать в будущем  на Земном шаре. По отношению  к  неполноценным народам, гоям,  врагам жидовского народа – всё позволено!»).

В целях наилучшего программирования орды из сынов Израилевых, которых вывел из Египта, Моисей нагоняет и ужас на орду. Что вас ждёт, евреи (жиды), если не будете выполнять Заповеди и Законы Бога? Жуткое будущее вас ждёт!

Обычно русские люди, даже христиане не читают про Божьи проклятия, а знать про них надо. Божьи проклятия подробно записаны во Второзаконии в главе 28:


15 …то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
16 Проклят ты будешь в городе, и проклят ты будешь на поле.
17 Прокляты будут житницы твои и кладовые твои.
18 Проклят будет плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих.
19 Проклят ты будешь при входе твоём и проклят при выходе твоём.
20 Пошлёт Господь на тебя проклятие, смятение и несчастие во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблён, - и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня.
21 Пошлёт Господь на тебя моровую язву, доколе не истребит Он тебя с земли, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею.
22 Поразит тебя Господь чахлостью, горячкою, лихорадкою, воспалением засухою, палящим ветром и ржавчиною; и они будут преследовать тебя, доколе не погибнешь.
23 И небеса твои, которые над головою твоею, сделаются медью, и земля под тобою железом.
24 Вместо дождя Господь даст земле твоей пыль, и прах с неба будет падать, падать на тебя, доколе не будешь истреблён.
25 Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путём выступишь против них, а семью путями победишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли.
26 И будут трупы твои пищею всем птицам небесным и зверям, и не будет отгоняющего их.
27 Поразит Господь проказою Египетскою, почечуем, коростою и чесоткою, от которых ты не возможешь исцелиться.
28 Поразит тебя Господь сумасшествием, слепотою и оцепенением сердца.
29 И ты будешь ощупью ходить в полдень, как слепой ощупью ходит впотьмах, и не будешь иметь успеха в путях твоих, и будут теснить и обижать тебя всякий день, и никто не защитит тебя.
30 С женою обручишься, и другой будет спать с нею; дом построишь, и не будешь жить в нём; виноградник насадишь, и не будешь пользоваться им.
31 Вола твоего заколют в глазах твоих, и не будешь есть его; осла твоего уведут от тебя, и не возвратят тебе; овцы твои отданы будут врагам твоим, и никто не защитит тебя.
32 Сыновья твои и дочери твои будут отданы другому народу; глаза твои будут видеть и всякий день истаевать о них, и не будет силы в руках твоих.
33 Плоды земли твоей и все труды твои будет есть народ, которого ты не знал; и ты будешь только притесняем и мучим во все дни.
34 И сойдешь с ума от того, что будут видеть глаза твои.
35 Поразит тебя Господь злою проказою на коленях и голенях, от которой ты не возможешь исцелиться, от подошвы ноги твоей до самого темени головы твоей.
36 Отведет Господь тебя и царя твоего, которого ты поставишь над собою, к народу, которого не знал ни ты, ни отцы твои, и там будешь служить иным богам, деревянным и каменным.
37 И будешь ужасом, притчею и посмешищем у всех народов, к которым отведет тебя Господь.
38 Семян много вынесешь в поле, а соберёшь мало, потому что поест их саранча.
39 Виноградники будешь садить и возделывать, а вина не будешь пить, и не соберёшь плодов их, потому что поест их червь.
40. Маслины будут у тебя во всех пределах твоих, но елеем не помажешься, потому что осыплется маслина твоя.
41 Сынов и дочерей родишь, но их не будет у тебя, потому что пойдут в пленю
42 Все дерева твои и плоды земли твоей погубит ржавчина.
43 Пришелец, который среди тебя, будет возвышаться над тобою выше и выше, а ты опускаться будешь ниже и ниже.
44 Он будет давать тебе взаймы, а ты не будешь давать ему взаймы; он будет главою, а ты будешь хвостом.
45. И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблён, за то, что не слушал гласа Господа, Бога твоего, и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе.
46 Они будут знамением и указанием на тебе и на семени твоём вовек.
47 За то, что ты не служил Господу, Богу твоему, с веселеем и радостью сердца, при изобилии всего.
48 Будешь служить врагу твоему, которого пошлёт на тебя Господь, в голоде и жажде, и наготе и во всяком недостатке: он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя.
49 Пошлёт на тебя Господь народ издалека, от края земли; как орёл налетит народ, которого языка ты не разумеешь.
50 Народ наглый, который не уважит старца и не пощадит юноши.
51 И будет он есть плод скота твоего и плод земли твоей, доколе не разорит тебя, так что не оставит тебе ни хлеба, ни вина, ни елея, ни плода волов твоих, ни плода овец твоих доколе не погубит тебя.
52 И будут теснить тебя во всех жилищах твоих, доколе во всей земле твоей не разрушит высоких и крепких стен твоих, на которые ты надеешься; и будет теснить тебя во всех жилищах твоих, во всей земле твоей, которую Господь, Бог твой, дал тебе.
53 И ты будешь есть плод чрева твоего, плоть сынов твоих и дочерей твоих, которых Господь, Бог твой, дал тебе, в осаде и в стеснении, в котором стеснит тебя враг твой.
54 Муж, изнеженный и живший между вами в великой роскоши, безжалостным оком будет смотреть на брата своего, на жену недра своего и на остальных детей своих, которые останутся у него.
55 И не даст ни одному их них плотни детей своих, которых он будет есть, потому что у него не останется ничего в осаде и в стеснении, в котором стеснит тебя враг твой во всех жилищах твоих.
56 Женщина, жившая у тебя в неге и роскоши, которая никогда ноги своей не ставила на землю по причине роскоши и изнеженности, будет безжалостным оком смотреть на мужа недра своего, и на сына своего и на дочь свою.
57 И не даст им последа, выходящего из среды ног её, и детей, которых она родит; потому что она, при недостатке во всём, тайно будет есть их, в осаде и стеснении, в котором стеснит тебя враг твой в жилищах твоих.
58 Если не будешь стараться исполнять все слова закона сего, написанные в книге сей, и не будешь бояться сего славного и страшного имени Господа, Бога твоего:
59 То Господь поразит тебя и потомство твоё необычайными язвами, язвами великими и постоянными, и болезнями злыми и постоянными.
60 И наведёт на тебя все язвы египетские, которых ты боялся, и они прилипнут к тебе.
61 И всякую болезнь и всякую язву, не написанную в книге закона сего, Господь наведёт на тебя, доколе не будешь истреблён.
62 И останется вас немного, тогда как множеством вы подобны были звездам небесным, ибо ты не слушал гласа Господа, Бога твоего.
63. И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас, и извержены будете из земли, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею.
64 И рассеет тебя Господь по всем народам, от края земли до края земли, и будешь там служить иным богам, которых не знал ни ты, ни отцы твои, дереву и камням.
65 Но и между этими народами не успокоишься, и не будет места покоя для ноги твоей, и Господь даст тебе там трепещущее сердце, истаевание очей и изнывание души.
66 Жизнь твоя будет висеть пред тобою, и будешь трепетать ночью и днём, и не будешь уверен в жизни твоей.
67 От трепета сердца твоего, твоего, которым ты будешь объят, и от того, что ты будешь видеть глазами твоими, утром ты скажешь «о, если бы пришёл вечер!» а вечером скажешь: «О. если бы пришло утро!»
68 И возвратит тебя Господь в Египет на кораблях тем путём, о котором я сказал тебе: «ты более не увидишь его»; и там будете продаваться врагам вашим в рабов и рабынь, и не будет покупающего.

Так великий библейский Моисей воспитывал, поучал, программировал древних евреев (жидов) на Синайском полуострове. Как видим, «обработка» жидов шла жёсткая. В этом духе воспитывали новые поколения и жидовские учителя три с половиной тысячи лет. Сравните с тем, как воспитывают и готовят к жизни новые поколения наши русские священники или учителя школ и вузов или родители. Вот потому и выживаемость у жидов высокая. Вот потому, хотя в России на тысячу русских два жида, жиды занимают привилегированное положение в России. И миллионы русских не смеют нарушать жидовские Табу.


Потом  Моисей поднялся  на гору Нео и умер там. И  погребен  был Моисей в Моавитской долине   против Вефлегора, и никто  до сих пор не знает место погребения  его.


 

Пятикнижие Моисеево  на древнежидовском языке.
Тора (в узком смысле).  Вена, 1802 год.


Пятикнижие  Моисеево,  так  называемый Моисеев Закон, по  понятиям иудеев и тех христиан, которые  считают священным этот текст,  —  это пять первых книг канонической жидовской  и христианской Библии: Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие. Пятикнижие образует первую часть жидовского  Танаха — Тору. Слово «Пятикнижие»  - это  буквальный перевод с греческого — ??????????? от ????? — «пять» и ?????? — «том книги». Иудеи и  многие христиане утверждают, что  этот документ Божественного Откровения   записан самим Моисеем. Исключение – последние восемь стихов Второзакония, где рассказано о смерти Моисея.  Об этих стихах  две версии.  Первая:  эти  стихи также были продиктованы Богом и записаны Моисеем. Вторая:  они были дописаны Иисусом Навином.


(продолжение следует)

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Анатолий Глазунов (Блокадник). Биороботы ли евреи?
(продолжение)

Вариант  «Внутреннего Предиктора СССР»


Излагаем  давние события,   как все описано в   книге  Внутреннего Предиктора СССР «Тайны Управления Человечеством»: Книга  Вторая - Приложение 2. Тайна исхода евреев из Египта.    Изложение  российских  «кабернетиков», конечно,  сильно отличается  от изложения библейских сочинителей.

История человечества, по понятиям «кабернетиков»,   такова.  Сначала, пока народу было мало на Земном шаре,  племена и народы жили,  почти не соприкасаясь. Народу мало, незаселённого пространства много. Потом стали возникать региональные цивилизации.   Потом региональные  цивилизации стали соприкасаться, сталкиваться, воевать друг с другом.  Один народ стремился подмять другого.  Одна  региональная цивилизация стремилась подмять другую. На одно из первых мест - вылез Египет. 

Моисей и  египетские жрецы

Цитирую: «В ходе этой эпохи войн правители Египта раньше всех своих конкурентов за безраздельное мировое господство перешли от войн «горячих» к войнам «холодным» — информационным войнам методом культурного сотрудничества с порабощаемыми им соседями. При этом исторически сложившаяся культура соседей при осуществлении «культурного сотрудничества» замещалась,  либо извращалась целенаправленно сконструированной агрессором культурой — библейской культурой, которая торжествует и сейчас в нашей исторической реальности».

«Как выражение этого способа ведения мировой войны, длящейся уже несколько тысяч лет, в результате усилий тамошних знахарей - наследников пирамид и знаний прошлой глобальной цивилизации - возникла библейская доктрина скупки всего остального мира у глобально беззаботных и бездумных народов и их правителей на основе ростовщичества. Сам Египет, как региональная цивилизация, почти умер в родах этой доктрины и пребывает в коматозном состоянии по настоящее время».

Примерно полторы тысячи лет  до нашей эры   была ещё развилка дорог.  Человечество могло развиваться  дальше  при господстве  египетских  «псевдожрецов», «знахарей».  «Кабернетики»   обзывают их «псевдожрецами и  знахарями, поклонниками культа Амона».

«Кабернетики» указывают, что Библия умалчивает  о конфликте  псевдожрецов  с Богом и посланниками Бога.  («Жречество не может быть в конфликте с Богом, поскольку осознанно ищет Божьей воли и следует Божьему промыслу. Знахарство, обладая многими знаниями жречества, творит отсебятину, которой подменяет Божий промысел в пределах попущения ему Свыше»).  Конфликт этот начался  задолго до Моисея. «Во времена Моисея конфликт между иерархией египетского знахарства и посланниками Бога Истинного продолжался. И не следует думать, что еврейская периферия египетского псевдожречества, ушедшая вместе с евреями, признала Моисея в качестве легитимного  первоиерарха с началом исхода из Египта. Эти знахари затаились и ждали удобного момента, чтобы избавиться от Моисея, как ранее избавились от Иосифа, дабы извратить после его смерти и переданное через него вероучение».

Человечество могло начать  развиваться  и  по пути, указанному Богом,  к Счастливому Будущему Всего  Человечества. Моисей,   получив откровение от Бога,  предложил евреям (жидам), а также примкнувшим к  ним разным племенам,   стать РЕЛИГИОЗНЫМ  авангардом Человечества, стать действительно «народом святым».  Моисей  больше года заставлял   евреев (жидов)  на Синайском полуострове   изучать Заповеди и Законы Бога и потом  предложил им нести СВЕТ  в Палестину, где обитали тёмные народы.

Но евреи (жиды) отказались.
То,  что проповедовали египетские псевдожрецы,   было более заманчивым – господство евреев (жидов) над всеми народами Земли. Вероятно, тогда Моисей и был убит.

Ещё  сочинители Корана  сообщили, что  Моисей был убит.  Так же  писал и жидовин  Зигмунд Фрейд в  своём сочинении  «Человек Моисей и монотеистическая религия».  Так же полагают и  члены «Внутреннего Предиктора СССР». Убили Моисея  или египетские  «псевдожрецы», «знахари»,   или евреи (жиды)  по приказу  египетских  «псевдожрецов», «знахарей».   Или убили те  «идейные» евреи-шовинисты, которым было внушено жрецами, что они  - «избранный народ», который должен властвовать над всеми остальными народами Земли.   То есть примерно три с половиной тысячи лет  назад  посланники Бога проиграли, а победили  на Земле египетские расисты и  еврейские (жидовские) расисты,  полагающие себя  «избранным народом». 

Евреи (жиды)  на сорок почти лет остались  (или были оставлены) на Синайском полуострове, где их них   египетские псевдожрецы жрецы  и   стали  делать   биороботов. По всей вероятности  жрецы  использовали  также  «наследие  Атлантиды из области генетических экспериментов, селекции и генной инженерии».  Древние евреи (жиды) оказались хорошим  «этнографическим  материалом».  Они были в восторге от того, что они высший народ на Земле, который будет господствовать над всеми  остальными  народами Земли.

Цитирую: «Год и один месяц («Числа», 1:1) – срок вполне достаточный, чтобы воспринять основы нового знания о Мироздании и роли человека в нём, переосмыслить прошлое и намерения на будущее. По истечении этого срока евреям был предложен Исход из пустыни для осуществления миссии распространения Торы.  Но евреи пошли на поводу у подстрекателей и отказались от предложенного им Свыше. И только после этого их отказа жизнь в пустыне превратилась для них в кочевой концлагерь: полная изоляция от общения с другими культурами;  одуряющее воздействие безделья; одуряющее воздействие пропаганды идей расовой исключительности и вседозволенности к другим народам».

Если говорить современным языком, победили египетские фашисты и  еврейские  (жидовские) фашисты.  Только еврейские (жидовские) фашисты не осознавали, что они  орудие в руках  египетских фашистов, не понимали, что Центр управления  биороботами-евреями   находится в Египте, вероятно в Фивах.
Со временем  идеология  биороботов–евреев (жидов)  будет оформлена  в  «Пятикнижии Моисея», хотя  вырабатывал её не Моисей, а египетские жрецы и идеологи  еврейского  (жидовского) расизма.   Там лишь немного  от того, что говорил Моисей.

Позднее, в 5 веке,  Египетские жрецы  и  еврейские расисты  выработают  ещё более  совершенную  программу для  создания  и совершенствования  биороботов-евреев (жидов)   - ТАЛМУД.

Позднее произошло огромной важности событие, не отражённое, по мнению  «кабернетиков», в исторической науке.  Произошло преобразование Египетского Предиктора в Межрегиональный Надиудейский  Предиктор. С этого времени  биороботы-евреи (жиды), сами того не осознавая,  находились и находятся до сих пор под управлением этого Предиктора.

А для  более быстрого  и эффективного подчинения  огромной массы населения Земли Египетскими жрецами  было создано  христианство, а потом мусульманство.  Понятно, что  эта подчинённая часть населения Земли оказалась и под контролем,  и  под управлением  биороботов-евреев (жидов).   И конечно, во всех христианских и мусульманских странах  не только стали строиться синагоги, но и росло влияние Синагоги. Росло влияние  и Межрегионального Надиудейского Предиктора.

Теперь зададим вопросы: 

А где доказательства, что Моисей - носитель  чистой идеи Светлого будущего всего человечества? Доказательств нет.  Где  биография  Моисея?  Биографии нет. Где доказательства, что Моисей был убит египетскими или жидовским расистами?  Доказательств никаких нет.  Каким образом осуществлялось  управление жидами, 40 лет обитающих на Синайском полуострове, "псевдожрецами"  из Египта (из Фив)?  Ответа нет.

Пишут «кабернетики», что  евреи (жиды) отказались  нести СВЕТ народам Палестины. Подняли бунт против Моисея и Бога.  А где доказательства?   Авторы ссылаются на Библию. Но там  рассказано не так.  Там рассказано, что Моисей  подвёл орду к границам Палестины. Послал разведчиков. Разведчики Иисус Навин и Халев  после возвращения  ясно высказались: земля, которую надо завоевать,  «очень хороша». И обратились к народу: «Только против Господа не восставайте, не бойтесь народа земли сей, ибо он (народ  земли сей)  достанется нам на съедение…» (Числа 14: 7 – 9).
«Народ земли сей достанется нам на съедение». 
Типичный жидофашистский план. Бог Яхве отдавал палестинские народы евреям (жидам) не на ПРОСВЕЩЕНИЕ, а на СЪЕДЕНИЕ!   Но чтобы "съесть" эти народы надо некоторое мужество и усилие. Сами добровольно в рот евреям (жидам) эти народы  не полезут.  Но рисковать  евреи (жиды) тогда не пожелали.  «Народ тот более и выше нас, города там большие и с укреплениями до небес, да и сынов Енаковых видели мы там». Евреи (жиды) боялись, что аморреи  «истребят нас» (Второзаконие 1: 26 -28). 
Библейский Моисей звал завоёвывать оружием  Палестину, а не нести  мирным путём СВЕТ народам Земли.  Да, он считал евреев (жидов) религиозным авангардом человечества, народом богоносцем (ему так хотелось, чтобы евреи были таковыми), но он был не интернационалистом. Он делал ставку на евреев (жидов).  Они – «передовой народ», имеющий право искоренять другие, более «примитивные» народы.    В  19 веке Маркс и Энгельс будут  считать славян и русских  «варварами», отсталыми народами, не способных понимать передовые идеи Маркса, - народами подлежащими искоренению (кто не подчинится) более «передовыми  народами»,  германскими, например, или евреями (жидами).   И,  как известно, во главе  марксистской революции оказались евреи (жиды). В России они   существенно сократили численность русского народа, залив Россию кровью.
 
И  по данным Библии, через почти 40 лет  Моисей снова подвёл уже подготовленную для агрессии  еврейскую (жидовскую) орду к границам Палестины и начал истреблять  тамошние народы и изгонять их  с родной земли.  Начал освобождать «жизненное пространство» для  «передового» еврейского  (жидовского) народа. А после смерти Моисея его  кровавое дело продолжили Иисус Навин и  другие правители Израиля.

А по данным  «кабернетиков»  завоевание Палестины начали биороботы-евреи (жиды) под управлением  египетских «псевдожрецов», «знахарей».  Моисей готовил  евреев (жидов)  к одной миссии, «но евреи   не пожелали приступить к её исполнению, произошло вмешательство извне, в результате которого евреи и вышли из Синайской пустыни такими, как о них повествует Библия, и какими они известны в Истории».

Цитирую «кабернетиков»:

«… длительное время после исхода  евреев (жидов) из Египта и обоснования в Палестине - главном транзитном узле тогдашних караванных и морских торговых, а главное информационных путей в Средиземноморье - древний Иерусалим был всего лишь внешним представительством иерархии служителей Амона. Исторически традиционным центром этой иерархии были древнеегипетские Фивы. Но Фивы, стоявшие в стороне от торговых путей и связанных с ними информационных потоков, стали неудобными для управления Средиземноморско-Западноазиатской цивилизацией в целом. Однако именно на управление в таких масштабах в ходе своего исторического развития посягнула в то время иерархия египетского Амона. Именно на основе тогдашней Средиземноморско-Западноазиатской цивилизации управленческими усилиями наследников жрецов Амона выросла современная нам Евро-Американская, Библейская цивилизация».

«Иерархия знахарства Амона решила завладеть главным информационным узлом древнего мира. Но памятуя о военных неудачах многих войн Египта с Ханааном, иерархия знахарства Амона первой в истории человечества разработала концепцию холодной войны за мировое господство методом культурного сотрудничества, в которой психологическая обработка и противника, и социальной группы, употребляемой в качестве инструмента агрессии, выходящая за пределы понимания и тех, и других, первенствует над понятным большинству ведением войны оружием в обычном понимании. Переход к войне не вещественными средствами сделал агрессию невидимой для её жертв на многие века. Это оказалось справедливым и в холодной войне НАТО против СССР, сражения которой прошли и проходят до сих пор мимо осознанного восприятия большинства людей в качестве осуществления военной стратегии».

«Соответственно многое значимое для понимания обычными людьми в организации Библейской цивилизации было изъято из канона Библии. Но изъятия сохранены в отвергаемых официальными церквями и синагогами апокрифах, в более древних редакциях текстов, а также и в изустных традициях толкования канона для  высоко посвященных. То, что невозможно было изъять, цензоры утопили в усыпляющем разум и завораживающем веру многословии библейских текстов. Тема анализа смысла изъятий из библейских текстов и дополнения их отсебятиной редакторов ещё в далёком прошлом — на заре становления иудейского и христианского культов - не самая приятная тема не только для иерархий официальных церквей, синагог и всевозможных оккультистов, но и для многих политиков и политологов, считающих себя «светскими» и свободными от давления на их интеллект библейской традиции.
Взвиваются от неё под потолок, не находя возражений, и многие ортодоксальные марксисты-материалисты, которые за 70 лет Советской власти не утрудились переосмыслить библейские сообщения о древней истории той цивилизации, в которой возник марксизм. Это указует на внелексическое единство смысла Библии и марксизма и единство несущих их иерархий».

«Однако с тех пор никто, даже и в наше время, не свободен от гнёта выдуманной в древности для евреев миссии в мировой истории, которую из синайского «турпохода» вынесли иудеи, и которую их потомки и примкнувшие к иудаизму прозелиты несут по свету вместо того, чтобы нести истинную Тору в том виде, в каком её получил и огласил Моисей».

«Возможно, что в эпизоде, описанном в кн. «Числа», гл. 14, Моисей был уничтожен. Или же после этого эпизода он сам устранился от власти, дабы все, вкусив плоды лжи и отсебятины, вместо отвергнутой ими Истины — по своему разумению, своей свободной волей вернулись к Истине. Но, судя по дальнейшим событиям, именно после этого эпизода и началось как навязывание придуманной знахарством Египта для евреев их миссии в мировой истории, так и придание форм единобожия древнеегипетской магии культа Амона. Образно говоря, в Синайской пустыне всё произошло, как в известной сказке А.С. Пушкина: «А ткачиха с поварихой, с сватьей бабой Бабарихой, обобрать его велят, до пьяна гонца поят, и в суму его пустую суют грамоту другую...».

«Обе миссии предполагают объединение враждующего многонационального человечества в глобальную цивилизацию, в которой не будет войн, построенную на основе объединяющей все народы культурой.

Миссия от Бога. Она предполагает объединение всего человечества на принципе осуществления каждым из людей Богом данной ему свободной воли, но не предполагает рабовладения ни в явных, ни в изощренно скрытных формах. То есть это объединение человечества на основе признания равного человеческого достоинства всех людей, КТО ЭТОМУ НЕ ПРОТИВИТСЯ. При этом надо знать и ясно понимать, что человеческое достоинство вовсе не выражается в профессии и квалификационном уровне: робот прекрасно может справляться с исполнением профессиональных обязанностей, но не обладает человеческим достоинством (а если точнее, то человечным типом строя психики.) 

Миссия от знахарства.
Она также предполагает объединение человечества, однако на расово-«элитарной» системе глобального рабовладения и иерархии подавления свободы воли. Такое рабовладение может быть «бархатным» к лояльным невольникам, но беспощадным к ленивым невольникам и к непокорным этой рабской системе свободновольным людям. 

Анализ глобального исторического процесса (истории человечества) показал, что первыми, кто всё это понял, были представители древнеегипетского жречества. Именно они обладали объёмом знаний, необходимым для формирования  Концепции Управления всеми странами и народами на Земле. Причём концепции такого «мирового порядка», при котором одни люди на протяжении многих тысячелетий господствовали бы над другими. В этом замысле проявились их объективная нравственность и субъективное понимание пути развития человечества. То есть именно древнеегипетское жречество повело всё человечество по пути построения на всей планете несправедливого безнравственного жизнеустройства, по пути сатанинской концепции».

Продолжим вопросы:

Всё же  какие египетские  жрецы  (их имена) и в какие годы   составили  Великий Хитрый План порабощения Человечества?   При каком фараоне? Ответа нет. Где доказательства, что  Египетские жрецы составили  такой Великий Хитрый План?  Ответа нет.  Нашли  ли  сочинители «Мёртвой воды»  древний папирус  на египетском языке с таким Хитрым Планом?  Ответа нет.  Это понятно. Никакого папируса с  Хитрым Планом  древнеегипетских жрецов у них нет,  и никогда они такой папирус не видели.  Нет никаких документов.  Лишь голословное утверждение, что вот  «Пятикнижие Моисея» - и есть их Великий  Хитрый План. 

В какие годы  и при каких  египетских жрецах проходило преобразование Древнеегипетского Предиктора в Межрегиональный  Надиудейский Предиктор?  Где  список членов  этого Предиктора? Где было их место пребывания?  Ответа нет.  Где конкретно  дана  «биография»  Межрегионального  Надиудейского Предиктора?  Ответа нет.

Когда конкретно и при каких обстоятельствах  члены Египетского Предиктора или члены Межрегионального Надиудейского предиктора создавали Христианство и мусульманство,  Новый завет и Коран?  Каково  конкретно  участие  биороботов-евреев   (жидов)  в создании христианства и  мусульманства?  Ответа нет.
Талмуд создавали биоробты-евреи  (жиды) под контролем  этого Предиктора, или самостоятельно,  или Талмуд создавали члены  этого Предиктора? Ответа нет… 


(продолжение следует)

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092

Внимание!  Книга  генерала К.П. Петрова "Тайны управления человечеством" внесена в официальный список "экстремистских материалов"




10 октября 2012 г. двухтомник К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" был внесён в официальный список "экстремистских материалов".

В Заельцовском районном суде г.Новосибирска нашим соратникам сообщили, что при рассмотрении дела суд заявил заинтересованным лицом К.П.Петрова. Но это является грубым нарушением всех норм - рассматривать дело без живых ответчиков или заинтересованных лиц.


Поэтому есть все основания считать, что данное решение суда будет отменено, а дело возвращено в районный суд на повторное рассмотрение.


Первый раз суд проходил втайне от всех заинтересованных лиц, кого они обязаны были поставить в известность.


Решение суда о признании двухтомника К.П.Петрова "экстремистским" тоже до 10.10.2012 г. (когда сообщение об этом решении появилось на сайте МинЮста) держалось в тайне и от общественности, и от всех заинтересованных лиц.

Никто не сообщил об этом решении ни председателю Новосибирского РО КПЕ В.В.Соловью, неоднократно обращавшемуся в Прокуратуру по вопросу о возвращении нам изъятых в нашем штабе книг К.П.Петрова, ни другим заинтересованным лицам.


Более того, на сайте Заельцовского районного суда это решение тоже не было выложено - в нарушение Постановления Президиума Совета судей РФ от 27.01.2011 N 253 "Об утверждении Регламента организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Внимание!



1) Книги, внесённые в список "экстремистских материалов" распространять нельзя.


Но мы можем давать ссылку на проведенную в 2009 г. Экспертизу двухтомника К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" в Межрегиональном бюро судебных экспертиз им. Сикорского, подтверждающую, что никакого экстремизма в двухтомнике К.П. Петрова НЕТ!

2) Привлечь к ответственности по статье 282 УК РФ можно ТОЛЬКО при наличии умысла.


Так как наши соратники давно знают о проведённой в 2009 г. Экспертизе двухтомника К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" в Межрегиональном бюро судебных экспертиз им. Сикорского - привлечь нас к ответственности по ст. 282 УК РФ за то что мы РАНЕЕ распространяли эти книги – органы правопорядка не могут.


Начиная с 10 октября 2012 г. и до тех пор, пока не отменят решение суда о признании этой книги экстремистской - публично распространять двухтомник К.П. Петрова нельзя.

НО иметь его у себя дома и изучать его - это наше право.



Гражданин имеет право иметь и изучать ЛЮБУЮ литературу, в т.ч. и "экстремистскую" - не допускается ПУБЛИЧНОЕ (обращенное к неопределённой аудитории) РАСПРОСТРАНЕНИЕ экстремистской литературы, в т.ч. через интернет.


 

Админ

  • Гость
  УДК  321.01+323
ББК  66.3(2 Рос.) 0
«Станьте той переменой, которую хотите увидеть в мире».
Махатма Ганди.
     
     Настоящий Проект разработан на основе той новейшей методологии познания, изложенной в Концепции общественной безопасности (КОБ) под эпическим названием «Мёртвая вода», которой придерживаются участники группы его разработки и редактирования, являющиеся по своему убеждению сторонниками КОБ.
     В связи с тем, что Концепция общественной безопасности является достоянием Русской культуры, никто из участников разработки и редактирования Проекта не  обладает правом персонального авторства. Данный коллективный труд выполнен народной инициативой, издаётся за народные средства, а сами сторонники КОБ -  авангард народа в вопросе нравственного преображения общества, потому данный коллективный труд по праву является Народным Проектом.
     Участники настоящего Проекта не претендуют на истину в последней инстанции и считают, что в результате его широкого обсуждения всеми заинтересованными людьми России (и не только России) этот труд в скором времени будет доведён коллективным разумом до высокой степени объективности.
       
 
О Б Р А Щ Е Н И Е
Редакционного комитета Проекта сторонников Концепции общественной безопасности  ко всем соратникам по движению, к соотечественникам - русским людям всех национальностей многонациональной России.
Дорогие соратники! Дорогие соотечественники - люди русские! 
      С чувством выполненного долга сообщаем вам, что коллективный труд сторонников КОБ - книга «БУДУЩЕЕ РОССИИ», утверждённая в качестве Народного Проекта на Общероссийской Конференции общественных организаций (Москва, 24.09.2011г.),  осознающих необходимость нравственного преображения России, издана. Вышли в свет  первые 1500 экземпляров этой книги, а её текст размещён на сайте:  blog.kob.spb.su
     Данный факт знаменателен тем, что впервые выходит в свет Проект-предложение жизнеустройства России по народной инициативе. Участники этого коллективного Проекта надеются, что в результате его широкого обсуждения всеми русскими по духу людьми России этот труд в скором времени будет доведён коллективным разумом страны до высокой степени объективности и принят всеми русскими людьми России в качестве Народного Проекта для реализации его в жизнь нашего общества. В основе данного Проекта - замысел жизнеустройства общества, обоснованный научными материалами - Концепцией общественной безопасности (КОБ), которая прошла 28 ноября 1995 года открытые парламентские слушания в Государственной Думе РФ и была рекомендована Президенту РФ, Правительству РФ, парламенту РФ и общественно-политическим объединениям для ознакомления и широкого обсуждения её в средствах массовой информации, в учебных заведениях и т.д., но это выполнено не было.     

Дорогие друзья-соратники! 
С выходом в свет нашего совместного Проекта - книги «БУДУЩЕЕ РОССИИ / Народный Проект», нам необходимо повсеместно и повсюду, на местах и в интернете, ОРГАНИЗОВАТЬ И РАЗВЕРНУТЬ ДИСКУССИИ на тему «Будущее России». В эти дискуссии необходимо вовлечь как можно больше наших соотечественников, но очень важно вовлечь то множество общественных организаций и политических партий, которые имеются у нас в стране. В ходе дискуссий, нам — сторонникам КОБ, как авангарду народа в вопросе нравственного преображения общества, необходимо будет, указать нашим людям нравственные ориентиры, помочь им преодолеть субъективизм мнений и сформировать единый ОБРАЗ будущего жизнеустройства общества высокой меры праведности, помочь им осознать его ЗАМЫСЕЛ и необходимость его развития в русле Божиего Промысла, иначе  невозможно совместное движение в будущее. Для этого в помощь всем нам — книга  «БУДУЩЕЕ РОССИИ / Народный Проект». 
        Итогом дискуссий должна стать Общероссийская Конференция сторонников КОБ и тех общественных организаций и политических партий, которые в результате дискуссий осознают необходимость нравственного преображения общества и будут готовы принять предложения, изложенные в нашем совместном Проекте. Так вот, "шаг за шагом", с помощью нашего совместного Проекта, по праву именуемого Народным, мы будем осуществлять консолидацию общества вокруг Концепции общественной безопасности, то есть  -  Замысла общего благополучия.
В предстоящих дискуссиях на тему «Будущее России» перед сторонниками КОБ будет стоять задача: своими синхронными действиями привести общество в режим автосинхронизации, то есть - необходимо будет заинтересовать наше общество обсуждаемой темой и понудить все СМИ освещать эти события. Всем нам, дорогие соратники, необходимо будет поработать так, чтобы в результате организованных повсюду и повсеместно дискуссий  наш Проект - книга «БУДУЩЕЕ РОССИИ», по праву именуемая Народным Проектом, лежала на рабочем столе у каждого депутата и выборного должностного лица , чтобы каждому из них было стыдно перед своими избирателями в том  случае, если они не знают или не читали Народный Проект. И ЭТО ВПОЛНЕ ВЫПОЛНИМО! 
Согласно Конституции РФ, источником власти является народ, и потому Народный Проект будет  ОБЯЗЫВАТЬ «слуг народа» интересоваться Проектом-предложением, исходящим от народа; будет ОБЯЗЫВАТЬ «слуг народа» осознавать предложенное народом, и в результате — они будут вынуждены будут брать на себя и выполнять определённые обязательства, потому что депутаты невыполнившие свои обязательства, а также вновь балотирующиеся кандидаты, неизучившие и неосознавшие предложений народа, не будут иметь успеха на выборах во власть. Это обстоятельство будет понуждать «слуг народа» изучать наши предложения, изложенные в Народном Проекте.
Но кроме информационного и морального воздействия на действующих депутатов и выборных должностных лиц, Народный Проект будет обязывать и нас - сторонников КОБ баллотироваться на выборах во все уровни власти. Подготовиться морально к этому нам помогут организованные и проведённые нами дискуссии на тему «Будущее России». Они же будут служить нам своеобразной «школой подготовки управленсеских кадров» для продвижения достойных соратников из нашей среды во все уровни власти.Таким образом, КАЖДЫЙ из сторонников КОБ, в том числе — наша, подающая надежды замечательная молодёжь, получит возможность проявить себя и показать свои способности.
СМЕЛЕЕ ДРУЗЬЯ! Предъявите нашим людям свои ЗНАНИЯ и благие устремления жить по ПРАВДЕ-ИСТИНЕ! Раскройте людям своё добронравие: открытые для всех личные цели своего развития в русле Божьего Промысла по личному исповеданию, неприемлемость паразитизма в любой его форме на труде созидателей, эксплуатацию «человека человеком». Русские по духу люди всех поколений и национальностей России поддержат вас! 

Уважаемые руководители и члены обеих партий сторонников КОБ!
    Вот уже на протяжении многих лет, используя навязанные нам правила партийной работы, мы продвигаем в общество добронравный замысел жизнеустройства - Концепцию общественной безопасности. И в результате этого мы вошли в привычный алгоритм, который заключается в том, чтобы распространять полезную информацию, в том числе - знания КОБ, осуществлять набор, а порой «гнать», численность членов партии, проводить семинары в режиме «говорящая голова», и в итоге - ожидать очередные выборы во власть, с надеждой участия в них нашей партии. Но участвовать в выборах в Госдуму, действующая по «западному (библейскому) проекту» политическая система страны, допустила нашу партию всего лишь один раз в 2003 году, ещё на начальном этапе развития движения сторонников КОБ, и не исключено, что больше не допустит.
Как известно, в названии нашей партии всегда присутствовало слово «ЕДИНЕНИЕ». Однако, до настоящего времени всё происходит с точностью - до наоборот. Наша партия, заявив курс «ЕДИНЕНИЯ», подверглась разъединению: появились общественные организации сторонников КОБ; в стадии организации и вторая партия, которая также вынуждена будет действовать по навязанным правилам и в том же алгоритме. А это значит, что и она будет подвержена воздействию той же концепции по принципу: «разделяй и властвуй». К тому же перспектива участия в выборах вновь организованной партии сторонников КОБ также - под большим сомнением.
На фоне всего этого возникают вопросы:  Почему в партийном строительстве у нас происходит всё с точностью - до наоборот?..  Что или кто в этом виноват?.    Мнение участников настоящего ОБРАЩЕНИЯ однозначно: форма структуры партии не соответствует сути Идеи КОБ, т. е. сути русской Идеи общинности, и представляет собой аналог «пирамиды» толпо-«элитарного» общества, что соответствует «западному (библейскому) проекту», с вытекающими отсюда последствиями. Именно отсюда истекает главная причина несоответствия декларируемого с действительным. Поэтому считаем, что необходимо, не отказываясь от прежней, осваивать и новую тактику работы, соответствующую принципу: «вода поднимется снизу».
Организация и проведение дискуссий по всей стране на тему «Будущее России», с умелым использованием Народного Проекта в качестве своего ИНСТРУМЕНТА информационного и морального воздействия, позволит сторонникам КОБ освоить новую тактику работы, а достойным  -  получить доверие от потенциальных избирателей. Таким образом, соратники, проявившие себя в дискуссиях, смогут баллотироваться в органы власти, используя ту или иную партию уже зарегистрированную в Министерстве юстиции, не затрачивая свои ресурсы на партийное строительство. Само же изменение политической системы страны на многопартийную, с партиями минимальной численностью 500 человек, - ловушка для нашего общества, не преодолевшего субъективизм мнений построения будущего, не сформировавшего единого ОБРАЗА будущего жизнеустройства общества, не осознавшего ЗАМЫСЛА развития в русле Божьего Промысла. Любое разобщённое общество — лёгкая добыча для его врагов.
Наша задача  -  в ходе дискуссий вывести общество из этой «ловушки». Сторонники КОБ — единственная «сила» в России способная сконсолидировать общество Русской многонациональной цивилизации, так как в основе предлагаемого нами замысла жизнеустройства общества - Концепции общественной безопасности - теория, излагающая лучшие принципы жизни Человеческого жития, на примере наших славных предков-русов, и исходит она не от «супер-личности», а от авторского коллектива, сумевшего лексически изложить в научной форме издревле русские традиции жития по-Человечески. И эта «сила» имеет сейчас реальную возможность и на законных основаниях предложить обществу в своём изложении Проект, получивший  статус Народного Проекта на Общероссийской Конференции общественных организаций (Москва, 24.09.2011г.). 

Дорогие соотечественники — люди русские всех национальностей России!
   Обращаясь к вам - «ядру» Русской многонациональной цивилизации, то есть - русским по духу людям всех национальностей нашей общей Родины - многонациональной России, с предложением жизнеустройства общества: жить по ПРАВДЕ-ИСТИНЕ в ладу со всеми и всем сущим, жить в соборности без паразитизма и эксплуатации «человека человеком», обращаем ваше внимание на происки той не-руси, той не-чести, которая «горит желанием» посеять в России беспорядки и организовать братоубийственное кровопролитие, как это «они» - спровоцировали в странах «арабского мира».
Это «они» - верные слуги «мировой корпорации ростовщиков-банкиров» порождённые «горбачёвской перестройкой», предатели народа - политиканы и либерал-буржуины чуждых нам убеждений: всякие «чубайсы», «березовские», «гусинские», «ходорковские», «абрамовичи», «лужковы», «удальцовы», «собчачки», «навальновы», «каспаровы», «немцовы», прочие «ельциноидные» и «сванидзе», проплатили и организовали беспорядки на «Манежной и Болотной площади» в Москве — столице нашей Родины!
Это «они» - паразитируют на труде созидающего большинства, грабят и транжирят наши национальные богатства!
Это «они» - организаторы показа «малаховщины», сцен насилия и нравственного растления молодёжи на всех каналах телевидения! 
Это «они»  [заменили «творческий экзамен» на тестовый — ЕГЭ, и ввели систему образования в стране «по западному образцу», взращивая в нашем обществе «квалифицированных потребителей» и создавая легко управляемое и живущее одними потребностями стадо человекообразных!   
Это «они»- своей безнравственностью содействуют наркомании, в том числе — производству алкоголя и табака, спаивают и травят наших детей и взрослых, не осознавших воздействие этих ядов на здоровье своё и здоровье потомства! 
Это «они» - инициаторы «ювенальной юстиции», желающие сделать наших детей сиротами при живых родителях, то есть отобрать наших детей у нас - законных родителей!
Это «они» - подстрекают молодых людей на проведение этнических свадеб с пальбой из оружия у стен Кремля, в столице нашей Родины — Москве, а затем заостряют внимание общественности на их принадлежность к той или иной национальности, чтобы разжечь национальную рознь!
Это «они» - лишают нас принадлежности к своей потомственной национальности и к исторически сложившейся Русской многонациональной цивилизации, относя нас всех к одной, стадной общности - «россияне», а сами, «маскируясь» в искусственно созданной среде, словно в «мутной воде», и организуя тайные масонские общества и этнические мафиозные кланы, паразитируют на труде созидателей всех национальностей России! 
Это «они» - узаконили двойное гражданство, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь в другой стране, и дать себе возможность безнаказанно уйти от народного возмездия, после распродажи богатств России и совершённого предательства! 
Это «они» -  используют «Права человека» для защиты недочеловеков и всякой не-руси в судах, и усматривают экстремизм в каждом  правдивом «слове» патриотов России!     
Это «они» - направили к нам своих бесстыжих  «зомби» «Pussy Riot», с целью провокации социального «взрыва» на почве религиозного возмущения! 
Это «они» -  разорили наши деревни, извели нищетой и алкоголем наше сельское население, сделали нас своими рабами в нашем же государстве, и желают теперь превратить столицу нашей Родины — Москву в главную «Деревню всех российских деревень «Гадюкино»!
Не выйдет!!! Мы не дадим это «им» сделать! Мы будем строить нравственное, созидающее, справедливое общество! И строить мы его будем без «них», без не-руси, без этой не-чести! Совесть! Равенство! Братство! Россия — для русских людей всех её национальностей! Понятие «русский» - принадлежность к Русской многонациональной цивилизации! Русский — тот, кто русскими принципами живёт! Органы власти России формировать по национально-пропорциональному принципу! Потомственные русские вправе относить себя к своей потомственной национальности, именуя себя русами, русичами! Государствообразующая нация — это не право на привелегии, а ответственность за качество управления государством! Пред Богом Единым все нации, все люди,  -  равны! Нет ни «старших», ни «младших», нет ни «великих», ни «малых», нет ни «богоизбранных», ни «умалённых»! Конфликтность национальных отношений не определена Богом, не взята из Природы, а порождена злонравными людьми!  Национализму — НЕТ! Национальному сознанию — ДА! Да здравствует Русская Идея общинности высокой меры праведности! Мы хотим и будем жить в ладу между собой и всем сущим, по русски, а это значит — по Божески! Человек — наместник и сотворец Бога на Земле!  Время действовать, друзья!..  С Богом!..  Всё у нас получится!

                                                                                                                   Редакционный комитет,   
                                                                  от имени участников Проекта сторонников КОБ.
Предлагаем дать  «старт»  Народному Проекту, приурочив его к 133-й годовщине со «Дня рождения И.В.Сталина», соответственно организовав и проведя повсеместно 21-23 декабря текущего года мероприятие в честь этого знаменательного события. В план данного мероприятия предлагаем включить почин патриотов Москвы и Московской области  -  ежегодно проводить акцию: «КАЖДЫЙ — ПО ДВЕ ГВОЗДИКИ», к памятному месту И.В.Сталина в своём городе.


2. Заказ книг  «БУДУЩЕЕ РОССИИ / Народный Проект», также текст-макета для тиража книг на местах, осуществлять через Редакционный комитет Народного Проекта, тел. 8-911-847-91-68, e-mail: ilich2203@yandex.ru

3. Настоящее «ОБРАЩЕНИЕ» просьба опубликовать на всех сайтах, разослать всем своим знакомым и друзьям, зачитать на мероприятиях, посвящённых 133-й годовщине со «Дня рождения И.В.Сталина».