Автор Тема: Свиньи  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10191
Свиньи
« : 03/12/18 , 12:24:16 »
Ликвидация монстра



В ливанских СМИ и соцсетях появилась информация о том,  что недавно охотникам удалось застрелить гигантского кабана. Вес агрессивного чудовища составил около 300 кг.


Кабаны и гиены до сих пор (несмотря на старания ливанцев) еще обитают в горных районах (недалеко от моего дома тоже) и могут становиться серьезной проблемой для безоружных людей. Старожилы даже рассказывали мне как-то о том, что во время израильской оккупации живущим на отшибе ливанцам позволялось оставить себе охотничьи ружья, ибо были случаи нападения животных на людей с нехорошим для подвергшимся нападениям последствиями. Не сказать, конечно, что сейчас это распространенная повсеместно проблема, но уж если повадятся или нападут, то хорошего будет мало. Короче, у кого-то в окрестностях дома завелось вот такое.


Обратите внимание на клыки. Откуда именно фотки и где обитало  монстровидное животное, точно не известно. Есть несколько вариантов. Одно из них - как раз те места, где я живу. И, в принципе,  достаточно похоже. Интересно, сколько ему лет было и где он до этого успешно скрывался.