Автор Тема: Лёгкая атлетика  (Прочитано 3847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Лёгкая атлетика
« : 13/08/13 , 10:31:04 »
    ЧМ по легкой атлетике   ruscesar height=100

Смотрел открытие. Какой-то дешевый трэш.

Особо впечатлили:

простыня на всё поле,



( Читать дальше... )

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Лёгкая атлетика
« Ответ #1 : 14/05/17 , 09:54:40 »


Но тогда и билеты с проживанием - за свой счет! 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев допускает возможность выступления российских легкоатлетов под нейтральным флагом: "Конечно, желательно, чтобы все наши спортсмены выступали под российским флагом, мы все граждане России, своей страной гордимся, любим ее. Но раз такая ситуация сложилась, я не буду сейчас анализировать, что оправданно, а что не оправданно, в чем политика, а в чем реальные проблемы, но мы должны это учитывать. Я прекрасно понимаю, что у спортсмена свой век, это же физическая форма, которую вы набираете, и она не бесконечная. Поэтому если так получается, что вы находитесь на пике формы, то прежде всего должны учитываться интересы самого спортсмена."

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Лёгкая атлетика
« Ответ #2 : 14/08/17 , 11:31:45 »

Нейтральный флаг
Катится небольшая, но все-таки волна возмущения спортсменами, выступающими на ЧМ по легкой атлетике под "нейтральным" флагом и не рискующим достать хоть лоскуток российского.

Это такой классический "ложный флаг", когда с больной головы, как говорится, на здоровую. Но очень удобный флаг, потому на него покупаются.


В реальности перед нами полный провал всей госполитики в вопросах спорта. И персонально - сами знаем, какого из друзей Путина, назначенного на должность именно по этому признаку. Ну, и еще по признаку лояльности в вопросе распределения потоков в нужных направлениях - все ж-таки сложно назвать российский спорт бедным родственником после таких чудовищных трат, как Олипимада, ЧМ по футболу, Универсиада и десятки других соревнований очень приличного уровня, на которые щедро плескались деньги - целыми танкерами. Понятно, что на посту, который прямо связан с утверждением таких бюджетов, должен сидеть проверенный кадр. Это и было его основной обязанностью, а все остальное - сопутствующие малозначительные детали.

"Мафия стейт" не бывает другим - он именно такой и во всём. Возьмите любую структуру - она включена в мафиозный оборот по воровству. Поэтому-то перед нами именно "стейт" - законченное в своей ублюдочности системное образование, где нет ни одного нормального кусочка, всё находится под управлением путинской каморры.

Раз главным был распил, то результат, который обеспечивается тяжелой, долгой, неинтересной и кропотливой работой, достигался более простым путем - таблетками и прочими достижениями фармакологии. А чтобы наши дорогие партнеры не бухтели, отламывали и им, в персональные и очень ёмкие карманы.

Система работала как часы, но до тех пор, пока не было принято политическое решение: насекомить русских. И из этой стройной картины вырвали одно-единственное звено: перестали закрывать глаза на тотальное применение допинга, как основу успеха. Достигнуто это было двумя путями - ужесточением допинг-контроля именно в адрес российских спортсменов, а также повальными репрессиями в адрес пухлых от конвертов получателей мзды из спортивно-чиновничьей международной среды. Там публика пугливая, десятком показательных расправ обошлось, остальные всё поняли и стали сторониться Россию как прокаженную.

В итоге кормушка рухнула. И целый клан при ней, в общем, тоже. Российский спорт, почти лишенный нормальной базы (ну о какой базе можно говорить, если вместо строительства сотен и тысяч площадок, детских школ, да обычных нормальных занятий физкультурой строятся циклопические сооружения в единичных экземплярах, заниматься в которых либо баснословно дорого, либо технически невозможно), был ориентирован только на "высокие достижения", которых добивались допингом и взятками. И массовой покупкой и натурализацией иностранцев. Естественно, что теперь перед нами руины. Что-то еще теплится, есть и самородки - но это уже так, рефлекторное подергивание конечностью у покойника.

При этом, как ни парадоксально, все в полном порядке. Так и должно быть. В который раз повторюсь - воры и бандиты не приспособлены для созидания. Нет в природе и в истории ни одного вора, который, продолжая воровать, построил бы что-то. Завод, корабль, дом. Он может это только купить на украденное. Чтобы потом тоже украсть. Ну психологически они не умеют созидать - не их это.

Спорт в России ничем не отличается от любой другой отрасли - на него тоже поставили мафиози, которые тут же устроили из него свою кормушку. Все остальное - последствия. Они и не могут быть иными.

А спортсмены - это уже самая верхушечка идущего на дно "Титаника". Последние сантиметры палубы над смыкающимися водами. К ним могут быть претензии, но опять же, стоит понимать, что и там свой отбор. Спортсменов стимулировали только одним - деньгами. Бандиты не понимают, а чем еще стимулировать-то? Потому и отбор соответствующий. С перспективой - будешь добывать результат и будем послушным - закончишь дни на теплом месте в Думе или бери выше - в Госкомраспилоткатспорте. Что им флаг?

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Лёгкая атлетика
« Ответ #3 : 15/08/17 , 12:09:53 »
При товарище Сталине в Лондоне такой муйни бы не былоburckina_new14 августа, 19:00
Завершилось выступление российских легкоатлетов под нейтральным флагом на чемпионате в Лондоне.


[/size]Первое место у США - в активе американской команды 30 медалей, из которых 10 золотых, 11 серебряных и девять бронзовых. Второе место осталось за спортсменами из Кении (пять золотых, две серебряные и четыре бронзовые), третьими стали легкоатлеты из ЮАР. Российские легкоатлеты, выступавшие на турнире под нейтральным флагом, завоевали шесть медалей: одна золотая и пять серебряных.[/color]

Никто не догадался гордо поднять советский флаг? Не расстреляли-бы их за это в конце-концов.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Лёгкая атлетика
« Ответ #4 : 19/07/23 , 21:16:25 »
С ВЫСОКОГО НАСЕСТА

 


Вице-премьер правительства РФ прав: эмоции вредны, нужно опираться на факты. А факты таковы: женщина,
умеющая высоко прыгать и пребывавшая на контракте с МО РФ, публично отреклась от России, объявив себя "гражданином мира", и тем самым объективно выступила на стороне врага. Полагаю, этих фактов достаточно. Но, видимо, не для тех, кто давно уже определился...

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10175
Re: Лёгкая атлетика
« Ответ #5 : 19/07/23 , 21:30:23 »
СМОТРЕТЬ НАДО ШИРШЕ


Землячка Исинбаева влетела в адский блуд и побила все горшки :

В понедельник Исинбаева в своих социальных сетях сообщила, что в сентябре 2023 года возобновит работу в комиссии спортсменов МОК, поскольку организация не нашла оснований для отстранения ее от выполнения своих обязанностей. В своем блоге Исинбаева написала о том, что все ее воинские звания, полученные во время выступлений за ЦСКА, являются номинальными.

Мне как волгоградцу конечно же обидно и очень неприятна вся эта история по сути с отречением Лены от Родины, от города, от государства, от народа, от армии, в которой имела звание майора, от флага, от всего чем она была пока прыгала с палкой через перекладину.

Это её выбор, на мой взгляд очень недальновидный и глупый. Через пару лет не будет ни МОКа, ни работы, ни перспектив. Рим предателям не платит и что останется ? Пепел и холодное равнодушие соотечественников в лучшем случае, а в худшем презрение и бойкот. Неужели оно того стоило ?

Но смотреть надо шире на проблему. ЕИ не одна такая, их десятки если не сотни воспитанников рф-спорта, заточенных на личное бабло и ништяки, а никак не на прославление Родины, приученных только брать, не отдавая ничего взамен. Вместо того чтобы стать символами и героями молодежи они стали пошлым симулякром успешного успеха.

Годами такое отношение пестовалось, стимулировалось, люди продвигались наверх, были обласканы властью, народом, обществом и уже воспринимали такое отношение как должное.

Кто всё это делал ?

Да всё те же, кто звал ехать на соревнования без герба и флага, кто ползал на карачках и пресмыкался перед ублюдками чиновниками из западных спортивных контор и шараг, кто вагонами греб бабло из бюджета на подготовку спорт-бройлеров, не забывая себя любимого, кто торговал Родиной оптом и в розницу, потеряв всякий стыд и остатки совести. Так чего же теперь ждать хорошего от результатов их усилий ?

Да и разве только спорте вся эта херня ? А в бизнесе, экономике, образовании, медицине, социалке разве не то же самое, разве не те же подходы и результаты в виде эффективных манагеров, квалифицированных потребителей и прочих оптимизаторов ?

И если подвергать остракизму за вероломство и предательство в общем-то не шибко умных спортсменов, то тогда уж надо спрашивать и с тех кто кто их такими сделал, и не только о спортсменах речь.

Спасибо Господи, что устроил нам СВО, видимо без боли, крови и потерь нам не понять в какое поганое болото мы забрели, и уж точно никогда бы без войны мы не начали из него выбираться.