Автор Тема: Pussy riot  (Прочитано 90617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #120 : 17/01/13 , 11:09:22 »
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=49610
Священника, который хотел извиниться перед "Pussy Riot", запретили в служении Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС - Настоятель храма в честь святых апостолов Петра и Павла в подмосковной деревне Павловское священник Димитрий Свердлов запрещен в служении.
 
 "Священник Димитрий Свердлов за самовольное оставление прихода запрещается в священнослужении на 5 лет и почисляется за штат", - говорится в указе  митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, опубликованном на сайте Московской областной епархии.
 
 Весной прошлого года священник прославился тем, что в своем блоге выразил готовность попросить прощения у участниц "Pussy Riot" за "бешеную ненависть", которую, по его словам, проявила часть верующих в связи с акцией этой панк-группы в храме Христа Спасителя.
 
 Он также заявлял, что мера пресечения в отношении участниц группы является неадекватной.
P/S

Жидам нельзя быть православными священниками. Ересь жидовствущих сжирает РПЦ.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Pussy riot
« Ответ #121 : 08/02/13 , 20:00:57 »

Франция: цена России



   
Это памятник Русскому экспедиционному корпусу, созданный российским скульптором Владимиром Суровцевым, был открыт тогдашним премьер-министром России Владимиром Путиным вместе с французским премьером Франсуа Фийоном 21 июня 2011 года на правом берегу Сены, недалеко от моста Александра III и выставочного центра Гран Пале. VIII-й округ Парижа.


Надо полагать, обычная еврейская (Саркози) “плата” за предательство Россией Ливии!


Какова цена этой иудиной “дружбе с Францией” показано ниже.


Сегодня памятник выглядит так:





Памятник русским солдатам Первой мировой войны атаковали защитники российской панк-группы Pussy Riot: на всадника надели желтую балаклаву и розовое платье, на коня - синий намордник, зеленую накидку, а часть скульптуры раскрасили в фиолетовый. Кроме того, на памятнике появилась надпись «Free Pussy Riot».


В понедельник, 11 февраля, депутаты от партии зеленых (EELV) должны передать в городской совет французской столицы предложение номинировать участниц панк-группы Pussy Riot Марию Алехину, Екатерину Самуцевич и Надежду Толоконникову на звание «почетных граждан Парижа».


11 и 12 февраля в городском совете пройдет голосование по этому предложению, сообщается в коммюнике ассоциации Russie Libert?s, призвавшей всех парижских депутатов голосовать за предложение зеленых.


P.S. Мораль: “за счет предательства уважения не купишь”


http://stalin-ist.livejournal.com/464647.html

Админ

  • Гость
Re: Pussy riot
« Ответ #122 : 08/02/13 , 22:25:40 »
8 февраля 2013, 21:51 (мск) |  События  |  Росбалт

СПЧ: В колонии Алехиной угрожают расправой 
МОСКВА, 8 февраля. Осужденной участнице Pussy Riot Марии Алехиной грозит опасность из-за действий администрации ИК-28 Пермского края. Об этом говорится в отчете правзащитницы Елены Масюк, опубликованном на сайте президентского Совета по правам человека.
             Масюк пишет, что в один отряд с Алехиной поместили неоднократно судимых 35-летнюю Алену Качур и 42-летнюю Нонну (Валентину) Иванову, что является нарушением правил.
Согласно ст.80 УИК РФ «Лица, впервые осужденные к лишению свободы, содержаться отдельно от осужденных, ранее отбывавших лишение свободы». Это нарушение действующего законодательства и спровоцировало конфликт между осужденной Алехиной и осужденными Качур и Ивановой, после чего осужденная Алехина и была помещена в отдельную камеру, отмечает правозащитница.
Женщины, между тем, не скрывают своей неприязни к участнице Pussy Riot.
«С другими женщинами сложностей не было, только с Алехиной. 5 суток ШИЗО мне дали из-за нее. Как это я ее простила? Пока я ее не вижу, мне нормально, не обращаю внимания на это. А если увижу не знаю, я не могу сказать, что со мной может быть на этот момент. Вот честно, я не могу ответить на это. Она (Алехина) сильно раздражает. Никто так не раздражает, как она. Может быть, на тот момент, когда увижу ее, какая реакция будет, я не знаю, я не могу сказать этого. Я вот сейчас скажу, что у меня нормально все будет, а, допустим, ее увижу и у меня начнется истерика или еще что-то, или я накинусь, ну я не знаю, я не могу этого сказать», — заявляет Иванова.
«Я не восприму этого человека, вы меня хоть убейте. Хоть что мне говорите, я не восприму ее нормально, у меня на нее реакция. Меня так никто не злил, как Алехина. Вот такая у меня агрессия», — отмечает Качур.
Ранее Алехиной было отказано в отсрочке по уходу за ребенком.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Pussy riot
« Ответ #123 : 21/02/13 , 15:45:23 »

12:38, 21 февраля 2013
В храме Христа Спасителя устроили акцию в годовщину выступления Pussy Riot




В храме Христа Спасителя задержали двух активисток, которые надели балаклавы и собирались возложить цветы на солею, сообщает издание «Грани.ру». Задержанными оказались историк Ирина Карацуба и филолог Елена Волкова. Акция была посвящена годовщине выступления в храме участниц группы Pussy Riot.


Сама Елена Волкова написала на своей странице в Facebook, что ее с Карацубой везут в ОВД «Хамовники». Кроме того, она уточнила, что цветы им все-таки удалось возложить. РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичной полиции отмечает, что женщин отпустят после профилактической беседы.


Как сообщают «Грани.ру», Карацуба с Волковой и раньше поддерживали участниц группы Pussy Riot. Они приходили на акции к Хамовническому суду Москвы, где проходил процесс над Надеждой Толоконниковой, Марией Алехиной и Екатериной Самуцевич.


Ирина Карацуба работает в Свято-Филаретовском институте на кафедре церковно-исторических дисциплин. Волкова до 2011 года работала на факультете иностранных языков МГУ.


Толоконникова, Алехина и Самуцевич в августе 2012 года получили по два года лишения свободы за хулиганство, совершенное по мотивам религиозной ненависти. Хулиганством суд счел их выступление в храме с песней «Богородица, Путина прогони», которое состоялось 21 февраля 2012 года. Мосгорсуд заменил наказание Самуцевич на условный срок, так как она не забиралась на амвон. В выступлении принимали участие, по меньшей мере, пять участниц группы, однако к ответственности привлекли только троих.


Видеоролик, смонтированный по итогам выступления группы в храме, признан экстремистским. Кроме того, суд запретил ряд других клипов Pussy Riot.


http://lenta.ru/news/2013/02/21/memory/

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Pussy riot
« Ответ #124 : 21/02/13 , 18:55:51 »

Новая провокация в балаклавах в храме Христа Спасителя








Последовательницы Pussy Riot - две перезревшие великовозрастные "активистки протестного движения" - решили "отметить годовщину панк-молебна" 21 февраля 2012 года.




Сторонницы Pussy Riot пришли «отметить годовщину панк-молебна».
Как сообщила «Русской службе новостей» Карацуба, они с Волковой пришли в храм, чтобы «помолиться о девочках и многострадальной стране». «Сегодня 21 февраля. Ровно год со времени панк-молебна. Мы пришли в храм Христа Спасителя молиться Богородице. Мы надели балаклавы, положили цветочки. С нас сразу балаклавы содрали и под белые рученьки. Моей коллеге чуть нос не оторвали. Такая вот история», — рассказала Карацуба.
В эфире телеканала «Дождь» Ирина Карацуба рассказала, что они с Еленой Волковой преподавали на факультете иностранных языков МГУ, в семинарии и Свято-Филаретовском православном институте, а также были экспертами на суде над Pussy Riot.
«Мы обе православные, нам хотелось помолиться и положить цветы в память об акции девочек. Мы попытались это сделать, успели только перебросить цветы через алтарную преграду. Надели балаклавы, и сразу подбежали охранники. Мы испугались, они очень грубо сорвали с нас балаклавы», — сказала активистка.
Очень странная инициатива — придти в балаклавах на место, где уже был громкий скандал с девицами в таковых… и не ожидать скандала?
Впрочем, глядя на фото «акционерок» в Facebook одной из них… все становится ясно. Этим перезрелым «активисткам» (каждой уже за 50) явно давно нужна медицинская помощь…






Или просто нормальный мужик, которого им в жизни так и не удалось найти, хотя явно очень хотелось…



.
Метки: клиника, оппы, фрик-шоу


http://general-ivanov.livejournal.com/1438103.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Pussy riot
« Ответ #125 : 03/03/13 , 18:24:50 »

15:50, 3 марта 2013
Здание Сахаровского центра заблокировали казаки и ОМОН



Казаки прорываются в Сахаровский центр
Фото: твиттер арт-группы «Война»


Здание Сахаровского центра, где проходит документальный спектакль «Московские процессы» о деле Pussy Riot, заблокировали люди в казачьей форме. Об этом в твиттере сообщают участники арт-группы «Война», а также галерист Марат Гельман.


К зданию, куда пытаются прорваться казаки, также прибыли сотрудники полиции и ОМОНа. Однако, по свидетельствам очевидцев, сотрудники МВД фактически не препятствуют людям в казачьей форме.


Навстречу казакам, которые, как пишет «Война», «настроены решительно» вышел журналист Максим Шевченко, который убеждает их «не бить людей» и не препятствовать проведению спектакля. «Они опять грязью обливают Россию нах*й!», — цитирует твиттер «Войны» одного из представителей казачества.


Части казаков удалось попасть внутрь здания, однако спектакль продолжается. Как уточняется в твиттере «Войны», представитель ОМОНа заявил, что «не допустит незаконных действий по отношению к представителям казачества».


Ранее спектакль о деле Pussy Riot пришлось прервать из-за появления в Сахаровском центре сотрудников Федеральной миграционной службы, которые потребовали документы у швейцарского режиссера Мило Рау.


«Он въехал по деловой визе, которая не предполагает занятий какой-либо трудовой деятельностью, в том числе журналистской», — пояснил действия подчиненных замглавы ФМС РФ Сергей Калюжный. По итогам беседы с представителями ФМС режиссер был «предупрежден о необходимости соблюдения миграционного законодательства, но к ответственности не привлекался».


«Московские процессы» являются театрализованной реконструкцией резонансных судебных слушаний последних лет. Это совместный проект немецкого театра International Institute of Political Murder, Сахаровского центра и Веймарского национального театра. В спектакле, посвященном Pussy Riot приняли участие Екатерина Самуцевич, Анатолий Осмоловский, Алексей Беляев-Гинтовт, Давид Рифф, Дмитрий Энтео, Елена Волкова, Максим Шевченко, Максим Крупский, Екатерина Деготь, Анна Ставицкая и другие.


http://lenta.ru/news/2013/03/03/raid/


ну и раскатали бы этот сахаровский центр по камушку!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #126 : 03/03/13 , 19:40:32 »
Да на что эти ряженые способны? Только цацками трясти...

Админ

  • Гость
Re: Pussy riot
« Ответ #127 : 03/04/13 , 22:31:15 »
 Прокуратура требует перевести участницу Pussy Riot в другую колонию   

текст: /Infox.ru  опубликовано  3 апр ‘13 02:58
   

источник: AP Photo/Novaya Gazeta    

Прокуратура требует перевести участницу Pussy Riot Марию Алехину, отбывающую двухлетний срок за акцию в храме Христа Спасителя, из ИК N28 в Березниках (Пермский край) в другое пенитенциарное заведение.
Прокурорская проверка в ИК N28 началась после рассмотрения ходатайства Марии Алехиной, требовавшей признать незаконными наложенные на нее взыскания. Как сообщал «Коммерсанту» 9 февраля, госпожа Алехина и ее адвокаты пожаловались, что в отряде содержатся рецидивисты и впервые осужденные. В итоге суд, лишь частично сняв наложенные на участницу панк-группы взыскания, вынес представление в адрес начальницы ИК N28 Маргариты Мартыновой с требованием устранить нарушения.
Сразу после этого ситуацией в колонии заинтересовалась прокуратура Пермского края и по итогам проверки потребовала от ФСИН перевести госпожу Алехину в более безопасную колонию. Сотрудники надзорного ведомства выяснили, что 20 ноября 2012 года участницу Pussy Riot отправили в швейный цех, где она находилась с другими ранее судимыми заключенными. Там между ними произошел конфликт.
Как пишут в своем отчете прокуроры, поводом послужило «негативное отношение осужденных к преступлению, совершенному Марией Алехиной». После этого конфликта участница панк-группы попросила перевести ее в «безопасное место» - одиночную камеру, где она могла бы избежать контактов с другими заключенными. Когда разрешенный Уголовно-исполнительным кодексом (УИК) 90-дневный срок содержания госпожи Алехиной в отдельной камере истек, она потребовала оставить ее там еще на тот же срок. Администрация согласилась и, по мнению прокуроров, тем самым дважды нарушила закон. «При проверке установлен факт нарушения ст. 80 УИК о раздельном содержании ранее осужденных и впервые осужденных. Повторный перевод в безопасное место в одном и том же исправительном учреждении запрещен и действующим законодательством не предусмотрен. Прокуратурой перед начальником ГУФСИН по Пермскому краю поставлен вопрос о переводе в другую колонию»,- говорится в отчете.
http://www.infox.ru/accident/crime/2013/04/03/Prokuratura_tryebuye.phtml

Админ

  • Гость
Re: Pussy riot
« Ответ #128 : 26/04/13 , 20:45:21 »
26 апреля 2013, 20:10 (мск) |  События  |  "РИА Новости" 

Толоконниковой отказано в условно-досрочном освобождении 

ЗУБОВА ПОЛЯНА (Республика Мордовия), 26 апр — РАПСИ. Прокуратура и администрация колонии выступали против досрочного освобождения участницы панк-группы Pussy Riot. По решению суда Надежда Толоконникова останется отбывать наказание в ИК-14.                       
        Зубово-Полянский суд Мордовии в пятницу отказался условно-досрочно освободить участницу панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, осужденную на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя в Москве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Таким образом, Толоконникова останется отбывать наказание в ИК-14.
 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #129 : 27/04/13 , 18:22:01 »
Бунт кисок и пр. (выводы из истории)

 27 апреля, 18:16

На сайте радиостанции «Свобода» появился текст, который осужденная участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова собиралась озвучить на заседании по вопросу условно-досрочного освобождения.
Как сообщалось ранее, в УДО Толоконниковой отказали.
В тексте говорится, что девушка не признает себя виновной и считает, что придерживается «правильного пути».
«Принуждая же меня ради УДО признать вину, УИС подталкивает меня к самооговору и, следовательно, ко лжи», - поясняет участница.
«Изменять принципу честности меня не научит ничто, даже мордовские лагеря, куда с советского времени власти любят ссылать политзаключенных», - цитирует слова Толоконниковой источник.
Толоконникова пожаловалась также на времяпрепровождение в колонии. По ее мнению, вместо того чтобы работать за швейной машинкой, чего от нее требуют, она могла бы составлять образовательные программы и лекции.
«Физически мне не трудно быть швеей. И я ей являюсь. Выполняю все требуемое от меня», - пишет Толоконникова, - «а почему нельзя предоставлять осужденным выбор того рода общественно полезной деятельности, которой они будут заниматься в свой срок? Согласно их образованию и интересам? Я, имея опыт обучения на философском факультете МГУ, с удовольствием и увлечением могла бы, пользуясь библиотечной и присылаемой мне литературой, заняться составлением образовательных программ и лекций».
Также в письме заключенной говорится, что тюремный опыт сделает ее только сильнее, смелее и упорнее.
Напомним, что участница Pussy Riot были приговорена к двум годам лишения свободы за хулиганскую акцию, устроенную 21 февраля 2012 года в храме Христа Спасителя.
http://www.metronews.ru/novosti/opublikovano-poslednee-slovo-nadezhdy-tolokonnikovoj/TpomdA---64mLcWPVplPmE/
P/S1
Вот так "девушка" Надя  учила размножаться обезьян

Разберёмся не торопясь, кому нужен был кошачий бунт крикливых бл@дей, которых прорежимные СМИ и их либерально - педерастические  шавки в интернете, игнорируя все принципы  построения русского языка и всю логику общечеловеческой морали и  нравственности, упрямо называют "девушками"? -
Как раз в это время Рос. Федереция под давлением ВВПу вступила в ВТО, куда большинство народа вступать не желало. Как раз в это время кремлёвский резидент, целуя  шоколадную бараковскую попу, самолично решил вопрос о размещении в русском Ульяновске вражеской базы НАТО. Назревающий народный протест необходимо было купировать, размыть и, отведя его от власть предержащей клики воров и изменников, направить в нужное режиму русло. Режим попустил громкое шоу двуногих кошек в железобетонном "соборе  Христа Спасителя" с могин - довидами на куполах. (Заметим, что сей новодел и по внешнему виду, и по внутренней сути даже с большой натяжкой нельзя назвать храмом Спасителя, ибо в таких ридигеровско - гундяевских  торжищах ереси и капищах греха нет пристанища Отцу и Сыну, и Святому Духу). Рядовые православные прихожане в значительной своей массе повелись на затравку режима обличая и клеймя "обиженных" властью "кисок", а либеральное хамло, семенящее за "кисками", стало наезжать на православных прихожан. И среди антиправославного окружения этого самого хамла,  и среди верующих православных значительную часть протестующих составили оболваненные русские люди. Этих людей столкнули лбами и ушли от ответственности истинные виновники свары и смуты.
 А ещё ранее эти же виновники народных несчастий и бед спровоцировали и так называемое "оранжевое" движение с основательной раскруткой его лидеров в СМИ. Для чего? - А всё для того же, чтобы серая обывательская масса - пресловутый россиянский электорат, узрев госдеповский (США) след в организации оранжевой проказы, опять же поддержал резидентуру своих, по очередному разу "всенародноизбранных", кровососов. И снова здесь лбами сталкивают проплаченных госдепом "оранжевых" и иже с ними всё тех же коммунистов и русских националистов с одной стороны, и антиоранжистов (русских же коммунистов и националистов) - с другой. 
Разжигая политическую, межнациональную и групповую вражду в России ворократия разделяет и властвует по программе всё того же госдепа. Дядя Сэм за бугром в ладошки хлопает, ВВПу с Кирюхой лобызается; Серёга, Гарри и Нав@льный "стригут капусту" в чаду дармового пиара, а Россия загибается под игом олигархического ворья в законе, иуд в погонах, чертей в рясах, и бл"@дей в масках. Задача хитрых козлов - обратить народ в быдло; задача русского разума - распознать козлов и вывести их на чистую воду. Имеющий уши, да услышит; имеющий голову, а не дуроскоп на плечах, поймёт. А поняв, пошлёт всю эту сволочь (хотя бы молча про себя) в п......реисподнюю! АМИНЬ.
Русский бард Александр Харчиков
P/S2
За такое cовокупление напоказ (см. прилагаемое фото) в любой стране, живущей ПО ЗАКОНАМ советско - сталинской, исламской (Кадырова на них нету!), или русско - православной (где ты, Иоанн Грозный?!) НРАВСТВЕННОСТИ этих бунтующих кошек и котов всем скопом загнали бы на десяток лет за колючую проволоку, или  просто на месте ликвидировали. Устойчивые к растленному влиянию "цивилизованного" Запада люди приветствовали бы такое решение обеими руками. Однако... разве может местная шестёрка заокеанского барака сама чего - то решать? - Разврат и смута в России протежируются и тиражируются кремлепутией на потребу грядущему антихристу.

Оффлайн Айбoлит

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Pussy riot
« Ответ #130 : 23/05/13 , 04:44:57 »
    "И снова здесь лбами сталкивают проплаченных госдепом "оранжевых" и иже с ними всё тех же коммунистов и русских националистов с одной стороны, и антиоранжистов (русских же коммунистов и националистов) - с другой. 
Разжигая политическую, межнациональную и групповую вражду в России ворократия разделяет и властвует по программе всё того же госдепа."
 
     Поддерживаю заявление о том, что нельзя сталкивать нас лбами на радость антинародной власти, но как нас можно столкнуть помимо нашей воли, если мы сами того не захотим и не поможем этой самой власти и этому, организованному ею, процессу сталкивания?..
 
     А как с этим обстоит дело у православных патриотов?..
Насколько известно, они не только пишут гневные письма против
поднявших и руки, и ноги на патриарха  с Путиным пусь, но и пытаются нажиться на этом "столкновении лбами", настаивая на 30
тысячах и более за компенсацию их " морального вреда"(Не с Путина с патриархом, разумеется, за то, что они натворили в стране!).
 
     Вот и здесь, я смотрю: такое хорошее место для обличения этой самой, сталкивающей нас лбами власти, уже занято не ее такими милыми нашему сердцу "портретами" власти в исполнении Рауля Еркимбаева, а все теми же театральными постановками пусь в зоологическом музее, где они на себе показывают, (ну не на власти же, которую не достать!!!) до какого же скотства довела страну и людей эта сталкивающая нас лбами и опустившая всех нас до скотского состояния власть, а мы, ее жалеючи, заменяем портреты этой самой власти портретами ее обличителей? Где логика?
        Ну, разве после этого мы - не достойные экспонаты
        музея биологии???...
А по результату: в тюрьме не власть оказывается, а все те же, ее
обличители.... Ну как тут не поддержать лозунга всех тех обличителей, кто не хочет, чтобы их власть сталкивала лбами и бросала в тюрьма:
  "Свободу всем политзаключенным антинародного режима!!!"
 
   С уважением.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #131 : 23/05/13 , 09:59:08 »
Бл@дей из пусси уж никак нельзя назвать политическими противниками режима. Это просто антирусские развратно - хулиганствующие твари, напялившие на себя личину режимных противников. Таких не то что сажать, их давить надо, как гнид.

Оффлайн Айбoлит

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Pussy riot
« Ответ #132 : 23/05/13 , 13:36:27 »
А вот тут нужно уточнить, чтобы правду с ложью не перепутать: блядь ли та женщина, которая
сделала театральную, политическую постановку со своим мужем, от которого у нее сейчас двое отличных и здоровых детей,  которые также, как и она, вместе с их отцом, участвуют в борьбе против антинародного режима ...  Многие ли из нас имеют такие дружные,  любящие и самоотверженные семьи?..
   А, если многие, то где они, приведите примеры, пожалуйста... Я, например, пока знаю две  такие патриотические семьи: семью Игоря Губкина и  семью Владимира Квачкова
 
   Так давайте же продолжим список самоотверженных наших семей, которыми бы мы, не вспоминая декабристов, смогли бы гордиться. Это будет не эмоциональная ругачка, а конкретный разговор, в котором и обнаружится правда нашей жизни. И хорошо бы, чтобы в иллюстрации этой темы - "Семьи наших героев - патриотов" приняла участие и наш талантливый художник - иллюстратор - Людмила Заверняева.
   Надеюсь, что Администрация сайта поддержит это предложение.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #133 : 23/05/13 , 19:21:24 »
Бл@дь это та двуногая тварь, которая живёт ложью и обманом. Верх цинизма ставить на одну доску РУССКИХ подвижниц и троцкистско - либеральных сучек, которым у параши и самое место вместе с их немцовско - касьяновскими поводырями.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Pussy riot
« Ответ #134 : 24/05/13 , 12:30:39 »

Если бы девочки знали


В пятницу утром родственники активистки, группа поддержки и журналисты собрались в кафе «13». За завтраком отец осужденной Андрей Толоконников, лукаво усмехаясь, говорил, что внешность у дочери как у ее матери: «У мамы были всегда вот такие же негритянские губы, и вот у нее теперь тоже. Надя уж потом только научилась их как-то прибирать, в одну линию складывать». Он сетовал, что защитников у Pussy Riot осталось мало: «Все переметнулись к Навальному и узникам 6 мая». «Если бы девочки знали, что все так будет, они бы ничего делать не стали ради этой сраной страны»


http://www.gazeta.ru/social/2013/04/26/5281325.shtml