Автор Тема: Религия и атеизм  (Прочитано 96566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Бога нет?
« Ответ #60 : 04/12/10 , 18:40:09 »
Тебя самого недавно Бесогон гнал за беркемизм   ;D
беркем умница,многие его суждения весьма оригинальны,остроумны и приемлемы в системе ценностей национал-сталиниста.Что не вписывалось-я отвергал.
Что касается бесогона-он не был врагом форума ,Харчикова и большинства из нас,рогожин же -идейный враг.

MALIK54

  • Гость
Re: Бога нет?
« Ответ #61 : 04/12/10 , 19:01:16 »
Цитировать
Цитировать
это к путину с медведевым,они давно мечтают осчастливить"дорогих рысиян"национальной идеей.

А чем плохо, если в результате нравственность россиян повысится, здоровье нации улучшится? Люди станут думать не только о себе, а и о других, интересы других ставить выше собственных, как учит Фалуньгун. Наступит долгожданная справедливость
у русских уже есть сталинизм ,православие,т.е. мировоззрения которые учат разумному-доброму-вечному,Они прижились на нашей почве и показали свою жизнестойкость.Рогожин предлагает нам секту, которую даже китайцы массово отвергают.И только дегенераты и космополиты всего мира,которые не сгодились в собственных странах,пропагандируют её.
В мире сейчас несколько десятков тысяч сект и все они на словах зовут к справедливости.Но приведут в итоге к перекосу и паралаксу в мозгах.Зачем тратить время на критику враждебной и непонятной идеологии,у которой нет ни одной точки соприкосновения с Русской Идеей?

Марина

  • Гость
Re: Бога нет?
« Ответ #62 : 04/12/10 , 19:03:59 »
Я тоже считаю, что фалуньгун не должен заполнять все темы форума.
Выделили ему место, пусть там и сидит. >:(

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Бога нет?
« Ответ #63 : 04/12/10 , 19:17:50 »
<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/ltblessed/fgh1op8myc.3126" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite/ltblessed/fgh1op8myc.3126</a>

MALIK54

  • Гость
Re: Религия и атеизм
« Ответ #64 : 04/12/10 , 20:52:03 »
такие фильмы сейчас довольно регулярно показывают по ТВ и они доказывают только одно:деградацию интеллекта.При наличии денег рогожин таких "научно-популярных "фильмов наштампует-не пересмотреть.И про шамбалу расскажет ,и фото 20-метровых людей предоставит.

A.Glazunov

  • Гость
Re: Религия и атеизм
« Ответ #65 : 05/12/10 , 02:23:19 »
Пишут, что "у русских есть сталинизм, еще православие.. зачем еще что-то?" Да дело в том что Россия  ещё не умерла и не остановилась в развитии.  Россия РАЗВИВАЕТСЯ... Было язычество  разных видов, было и есть православие  разных видов, был и есть атеистический коммунизм  разных видов...  Есть буржуаизм разных видов... Но ДУХ Русского народа дальше развивается... И пока Русский народ будет обитать на Земном Шаре,   Дух Русского народа будет развиваться... 
И никто не остановит Развитие Русского Духа!
Но окитаиваться  , "желтеть" русским, конечно, не надо!
Измена Русскому духу не простительна.

MALIK54

  • Гость
Re: Религия и атеизм
« Ответ #66 : 05/12/10 , 09:40:05 »
Цитировать
Измена Русскому духу не простительна.
именно поэтому рогожин хуже врага-он предатель

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Религия и атеизм
« Ответ #67 : 05/12/10 , 17:44:16 »
Цитировать
именно поэтому рогожин хуже врага-он предатель
Если такими определениями мерять, то получится, что и вы предатель, так как на Руси коммунизма раньше не было. Коммунизм французский и немецкий.
Православие пришло из Израиля. Тогда и православные предатели русского народа, если вашими мерками мерять.
Фалуньгун возник до появления современной цивилизации, он не китайский.

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Религия и атеизм
« Ответ #68 : 05/12/10 , 17:55:03 »
Цитировать
Я тоже считаю, что фалуньгун не должен заполнять все темы форума.
Я рассказываю вам о Фалуньгун для вашей пользы. Жалко, что вы такие непонятливые. :)
Почему некоторые из вас такие недоброжелательные и злые? Разве вас Марина Христос этому учит?  >:(

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Религия и атеизм
« Ответ #69 : 05/12/10 , 21:38:01 »
Цитировать
Что касается бесогона-он не был врагом форума ,Харчикова и большинства из нас,рогожин же -идейный враг.
И здесь вы ошиблись из-за того, что невнимательно читали или не читали материал, который я предоставил в теме "Фалуньгун" (Поговорим спокойно). Мы не против коммунистов, даже не против китайской компартии. Мы только против репрессий.

Марина

  • Гость
Re: Религия и атеизм
« Ответ #70 : 06/12/10 , 02:02:39 »
Цитировать
Я тоже считаю, что фалуньгун не должен заполнять все темы форума.
Я рассказываю вам о Фалуньгун, о том, что он хороший для вашей огромной пользы. Жалко, что вы такие непонятливые. :)
Почему некоторые из вас такие недоброжелательные и злые? Разве вас Марина Христос этому учит?  >:(
Христос учит нас любви к Богу и ближнему!
И Он сказал: : Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Евгений, не надо впаривать свою секту. "Убивать" ветку вашим фалуньгуном не намерена-для вас создана специальная тема.
Лучше покайтесь и живите с Богом.

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Религия и атеизм
« Ответ #71 : 06/12/10 , 19:08:19 »
Цитировать
Христос учит нас любви к Богу и ближнему!
И как же понимать, кто это "ближний" как вы считаете?

Еще ОН сказал: "15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди".


MALIK54

  • Гость
Re: Религия и атеизм
« Ответ #72 : 06/12/10 , 21:57:52 »
"учитель ли хунжи объявил себя современным воплощением Будды"-уже клиника

Под воздействием вероучения Фалунь Дафа у российских практикую щих «Фалуньгун» сформировался определенный тип религиозного сознания, который влияет на их миросозерцание, принципы взаимоотношений, поведе ние и деятельность. Особенность этого типа религиозного сознания заключа ется в том, что в его содержании резко акцентированы представления о «Ве ликом Учителе», в качестве которого предстает Ли Хунчжи.
Цитировать
Правозащитная деятельность движения «Фалуньгун» в России заклю чается в контроле за соблюдением прав и свобод китайских практикующих Фалунь Дафа, находящихся на территории нашей страны, а также в ходатай стве о предоставлении им политического убежища.
сейчас  нам очень не хватает миллионов 30 китаййских фвлунгунистов
Цитировать
Наличие категории «свой-чужой» демонстрирует существование религиозных установок, вызы вающих у российских практикующих «Фалуньгун» стремление к изоляции. В первую очередь от родственников и прежних знакомых.
отечественных иисусов и дев марий пересажали,ждём импортного будду.
Цитировать
Похоже, российские власти пока не в полной мере осознают угрозу со стороны этой тоталитарной структуры, которая, по мнению специалистов, зомбирует своих сторонников и готовит их к добровольному расставанию с жизнью. В Китае это давно поняли и запретили секту. А в сермяжной демократической России шарлатаны и проходимцы со всего света по-прежнему чувствуют себя вполне уютно.
вот причина ,почему секту не запрещают в россии
Цитировать
Эксперты, проанализировав содержание книги "Чжуань фалунь", пришли к выводу, что в ней содержится информация о том, что последователи организации являются людьми более высокого уровня, а все, кто не присоединился к "Фалуньгун", должны быть наказаны. По решению Министерства юстиции России, в декабре 2008 года эту книгу включили в список экстремистской литературы, запрещенной к использованию в стране.
опять сверхчеловеки.
Цитировать
Правительство Китая считает "Фалуньгун" одной из основных угроз для государственного устройства страны, наряду с тайваньским, тибетским и синьцзянским сепаратизмом, и называет его антигуманным культом зла.

Сторонники "Фалуньгун" не устают напоминать, что никакого централизованного управления у них в организации нет. А между тем демонстрации протеста против репрессий внутри Китая собирают десятки тысяч человек, многие из которых прибывают к намеченному месту и времени из-за рубежа. Очевидно, что четкость управления
организацией на высоте.
опыт работы перенимать,самих последователей фалунь дафа -гнать из страны и с форума.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Религия и атеизм
« Ответ #73 : 06/12/10 , 23:46:41 »
Цитировать
в контроле за соблюдением прав и свобод китайских практикующих Фалунь Дафа, находящихся на территории нашей страны, а также в ходатай стве о предоставлении им политического убежища.

Это интересная новость! А Тайвань, что ли, не принимает?

MALIK54

  • Гость
Re: Религия и атеизм
« Ответ #74 : 07/12/10 , 09:24:22 »
Цитировать
в контроле за соблюдением прав и свобод китайских практикующих Фалунь Дафа, находящихся на территории нашей страны, а также в ходатай стве о предоставлении им политического убежища.

Это интересная новость! А Тайвань, что ли, не принимает?
тайвань выступает против преследования сектантов.