Автор Тема: Единая Россия  (Прочитано 277022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #285 : 22/11/11 , 22:42:55 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Единая Россия
« Ответ #286 : 24/11/11 , 14:05:23 »

Забавный календарь с российскими политиками ...


   

    Весёлый календарь «Банда ПЖиВ» на 2012 год.
    Очень смело!!! ..
.

         












http://asaratov.livejournal.com/2126476.html#cutid1

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #287 : 26/11/11 , 21:40:30 »
Между тем педросов стали бить по мордасам уже прямо на улицах


Автор рискованной заметки, бывший комиссар движения "Наши", со-координатор Движения по защите прав народов, Виталий Дмитриевич Трофимов-Трофимов, принимает животворящего леща от нацбола в Санкт-Петербурге.
http://kirey-caustic.livejournal.com/814147.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Единая Россия
« Ответ #288 : 27/11/11 , 11:03:35 »


На улицах Москвы уже в ближайшие выходные появятся новые предвыборные плакаты "Единой России". Их лицом станет не кто-нибудь, а сам... Борис Моисеев. На такой радикальный рекламный ход, по мнению экспертов, партия власти решилась после многочисленных и безнадежных попыток привлечь на свою сторону протестный электорат: не помогли ни заигрывания с молодежью, ни проплаченные пиар-акции среди пенсионеров. Вот и решили руководители избирательного штаба поднять рейтинг при помощи секс-меньшинств. Впрочем, в столице это меньшинство, по некоторым оценкам, позволит получить 20% прибавку к голосам и хотя бы отдаленно приблизиться к паритету с основными конкурентами. О регионах этого не скажешь, но туда кремлевские пиарщики и не планируют продвигать новый рекламный продукт. Компания рассчитана только на Москву и будет эксплуатировать давний конфликт властей города с лицами нетрадиционной ориентации - возможность проведения гей-парада. По некоторым сведениям уже достигнута договоренность с мэрией о его проведении в дни майских праздников. А главным рекламным слоганом новых предвыборных агиток станут слова Бориса Моисеева, которые он произносит прямо с биллбордов: С "Единой Россией" взойдет она - голубая луна!"
....
Б.М.: Я просто не придурок, я чувствую время, чувствую движение. Когда Путин стал открыто поддерживать «ЕР», я понял, что в эту партию надо вступать. Зачем мне себе делать плохо? Я хочу себе делать хорошо. А жизнь актера очень коротка, Вы знаете это, зачем ее проводить в каких-то гонениях, неприятностях? Тогда нет смысла работать, надо идти в другую профессию. Вот и все."  http://esquire.ru/reklama

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #289 : 27/11/11 , 14:09:28 »
Единороска: за "Единую Россию" голосовать нельзя!

Господа, осталась неделя перед выборами. Но повсюду наблюдается какой-то нездоровый крен в агитационной кампании. ЕР - механизм переизбрания тандема Путина и Медведева, являющегося нашим ОБЩИМ позорным прошлым. Никто из вас против разрушительной политики господина Путина не выступал столько, сколько я. А перед выборами все вдруг решили будто сами - почти почетные святые! Я-то из ручонок этого тандема не кормилась, как некоторые, доказывающие нынче, будто они - прелесть как прекрасны.

ПРОТИВ ПАРТИИ ЕР НАДО ГОЛОСОВАТЬ НЕ ПО ОГУЛЬЩИНЕ, А ПО КОНКРЕТНЫМ ПРИЧИНАМ - В НАЗИДАНИЕ ВСЕМ ДРУГИМ ПАРТИЯМ!
Я сама - член ЕР, как многие бюджетники. Лично я никого не убивала, а через федеральный офис ЕР провокатор от ФСБ подсылал мне какого-то местного фашика, чтобы меня подставить – чтоб тот дожидался меня, как «знакомый», прямо на собрание первички. То есть я не только не видела от партии никакой поддержки, но и потом вполне почувствовала, как верхушка сдала рядовых членов.
Мой случай показывает, что верхушке ЕР - плевать на рядовых членов партии. Потом я не могла не почувствовать, что партию использую в качестве... громоотвода от нашего ммилого "правящего тандема".
И не надо делать вид, господа! Кампания «ЕР – партия воров и взяточников!» - согласовывалась с верхушкой ЕР!!! И направлена не на воров и взяточников -  чтобы заткнуть рот НАМ!!!
Бюджетников, в основном ЖЕНЩИН - загоняли в ЕР - в качестве громоотвода сраведливого негодования по поводу деятельности Путина и Медведева! Чтобы дать им возможность и дальше плевать на любую критику в их адрес!

Партию ЕР нельзя выбирать, поскольку партии нет, как таковой. «Народный фронт» - это ответ всем бюджетникам в ЕР, поскольку мы готовились прямо в первичках дать бой этой шушере, для которой ЕР – лишь механизм входа во власть.
По нам видно, что им не привыкать – лгать и предавать, лгать на каждом шагу. Но вы-то не знаете, сколько нормальных людей было загнано в ЕР! Не надо мазать ВСЕХ одним миром. А то получается, что всех, кого в ЕР не загнали – чудо как прекрасны.
Но многие в ЕР "не попали",чтобы создать ВИДИМОСТЬ выбора. В офисах ЕР я видела, ка эти "непримиримые враги" - встречаются и мило шутят, а потом выходят орать: "Партия ЕР - партия вор и взяточников!"
И ни один не называет КОНКРЕТНЫХ воров и взяточников - по ФИО, хотя их повсюду ЗНАЮТ ВСЕ.

Господа мужчины! Научитесь вести агитацию корректно, называйте конкретные имена. Возьмите, наконец, а себя такую смелость!
«Народный фронт» возник по той же причине, по которой при ЕР вдруг расплодился блок «беспартийных» – Путин не чувствовал поддержки, у него среди нормальных членов партии ЕР не было никакой поддержки. Они голосуют, их протаскивают в Политсоветы – а нормальных членов стараются лишить права голоса!

В таких условиях я тоже не собираюсь голосовать за ЕР! Но не надо отталкивать от избирательных урн - тысячи нормальных бюджетников, для которых ЕР стала – МЕХАНИЗМОМ ЛИШЕНИЯ ПРАВА ГОЛОСА!
Постарайтесь это понять. За ЕР нельзя голосовать, поскольку это - заведомое лишение ПРАВА ГОЛОСА ВСЕХ!!! Кроме того, это - ПОПЫТКА ЗАМАЗАТЬ ВСЕХ ОДНИМ МИРОМ!

А нам надо, прежде всего, вернуть в Россию законность, востановить правопорядок. Чтобы КОНКРЕТНЫЕ люди - отвечали за КОНКРЕТНЫЕ преступления, вне зависимости от принадлежности к партиям, к социальным или демографическим группам.

http://ogurcova.livejournal.com/243593.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #290 : 27/11/11 , 16:46:25 »
Едроссы - честные хамелеоны?!



Хамелеоны: «Едроссы» маскируются под коммунистов



Удивительные формы принимает стремление «едроссов» всеми силами сохранить поддержку народа. Вчера они предавали анафеме коммунизм. Сегодня готовы маскироваться под коммунистов. Светлый лик Андрея Осадчука – кандидата в депутаты от «Единой России» из города Нягань Ханты-Мансийского автономного округа – красуется на стенде «Слава КПСС». Над ним возвышаются образы Карла Маркса, Фридриха Энгельса и В.И.Ленина, как бы благословляющих владельца торгово-развлекательного центра в Нягани на парламентские подвиги во имя народа. Плакат размещен так, что г-н Осадчук воспринимается как кандидат от (страшно сказать!) КПСС.
Осталось еще пройти по центральной улице Нягани с красным флагом и поддержка всех избирателей обеспечена. Прекрасный пример политической гибкости. Так и хочется возгласить: «Осененные знаменем марксизма-ленинизма – вперед к победе «Единой России»! Так держать, Андрей!


Честность – фирменный знак «едроссов»!



Посмотрите на фотографию! Как искренне партия власти подтверждает, что «Единая Россия» – это «Полуразрушенная Россия».

http://tetekin.livejournal.com/73197.html


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Единая Россия
« Ответ #291 : 28/11/11 , 09:29:40 »
Дмитрия Козака освистали в Питере!
!

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #292 : 28/11/11 , 12:57:29 »
Как правильно выйти из партии русофобов и ворья

28 Ноя, 2011 at 11:27 AM


Руководителю Местного Отделения

ВПП «Единая Россия» г.Н.Новгорода
Д.П. Москвину
от секретаря первичной ячейки 1307 Алтынова И.В.

Заявление.

Прошу исключить меня из членов ВПП «Единая Россия». Причина - утрата доверия к партии на всех её уровнях. Постараюсь дать объективное пояснение. За 12 лет существующей власти, она показала свою полную несостоятельность. Это был достаточно большой срок, чтобы вывести государство в ряд лидирующих экономик, тем более для этого были все ресурсы, начиная от сырьевой и производственной базы заканчивая рабочей силой и интеллектуальным ресурсом. В нашей истории есть яркие примеры, когда за 10 лет мы выходили в лидеры по многим показателям, начиная с ноля целые индустрии.

Взять хотя бы промежуток с середины 20х и до середины 30х гг. 20ого столетия, или послевоенное время. Авиация, цветная и черная металлургия, тяжелое машиностроение, подводный флот, энергетика, атомная и космическая промышленность, образование, и многое - многое другое, было построено нашим народом благодаря народоориентированной политики того руководства. И не удивительно, что при полном упадке в результате неграмотного управления, имя Сталина вызывает негатив у существующей власти. После эпохи пьяного Ельцина, Путин внушал доверие и многие люди, в том числе и я, поверили ему и хотели вложить свою энергию в развитие и укрепление Государства. Что же мы имеем за эти 12 лет - практически полное уничтожение производства, сельского хозяйства, армии, флота, некогда передовой авиационной и космической промышленности, легкой промышленности, системы образования (впрочем формально она еще существует), института семьи, и самое страшное, отсутствие национальной идеи, национального духа и катастрофическое вымирание коренного населения, государствообразуещего народа!!! А вместо этого - импорт, начиная от автомобиля и телевизора и заканчивая кедами и зубной щеткой, низкокачественные импортные продукты, за частую не безопасные для здоровья, самое высокое в мире потребление алкоголя, никотина, наркотиков, самый высокий уровень детской смертности, абортов, количества бездомных детей, самый высокий уровень проституции, неслыханный уровень коррупции, пропаганда разврата и насилия, небывалый поток мигрантов и как следствие этнические конфликты, и пр, пр ,пр… за каких то коротких 20 лет, мы из государства №2 а во многих стратегически важных областях мы были №1, превратились в банановую республику, живущую за счет добываемых нефти и газа.. остатки производства проданы иностранцам, население превращено в гастарбайтеров и банковских должников.. так и хочется спросить- «Хеллоу, мистер Путин! На кого Вы работаете? Почему когда молодежь вышла на улицы Москвы, Вы как глава правительства вместо того чтобы выйти к ней, как это принято в западных странах, (которые так модно сейчас ставить нам в пример), играли на рояле изображая из себя пианиста, и лобзались с иностранными педерастами, прося у них денег на наших тигров? Может хватит уже развлекаться полетами на самолетах, покатушками на автомобилях, и прочими забавами включая романтические, и пора уже заняться делом»? Мы уже поняли, что Вы очень талантливый человек, но как президент, Вы к великому сожалению, не оправдали наших надежд. О какой демократии, и каких свободах Вы говорите? Население живет в кредит под бешеные проценты, и не имеет свободы выбора не только губернатора, который свою должность превратил в бизнес для себя и своих близких, но и президента. Этот и подобные вопросы, волнуют не только меня, они уже серьезно волнуют все слои общества, начиная от подростка до старика, от студентов до руководителей предприятий и представителей крупного бизнеса. Экономику государства и уровень благосостояния населения, определяют не модные стили, красивый имидж и слова политиков, или веселые передачи, а производство и политическая воля правительства, с которым у нас глубокий прогрессирующий кризис. Мистер Путин выполнил свое единственное обещание, укрепил вертикаль власти, превратив её в мафиозно-коррупционную структуру, использующую население, казну и госресурсы, в целях личной наживы. И «Единая Россия» стала символом, связующей материей и основной концентрацией представителей этой пагубной системы. Один «герой» Кадыров чего стоит, демонстрационно роскошевствующий на наши дотации, которые в народе иначе как данью не называют. Список преступлений существующего режима перед народом даже не хочется начинать, он бесконечен, начиная от затопления АПЛ «Курск», развала армии, деградации и убыли населения и заканчивая казнокрадством и использованием служебного положения ..Власть и чиновники слишком оторвались от народа, потеряли чувство реальности, превратились в поборников, забыв, для кого они должны работать. Такая забывчивость, как правило, оборачивается самыми страшными последствиями.
Партийный билет прилагаю.

Алтынов И.В. .10.2011г.

http://ekishev-yuri.livejournal.com/345707.html#cutid1

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #293 : 28/11/11 , 15:36:18 »
Бывший единорос выставил партбилет на аукцион



Бывший член партии "Единая Россия" Александр Аладин выставил партийный билет на интернет-аукционе Molotok.ru, сообщает "Новый регион". Аладин, покинувший партию в начале 2011 года, хотел сдать свой билет, однако назад его не приняли.
Именно после этого Аладин решил выставить партбилет на торги, назначив стартовую цену в один рубль. Однако вскоре торги были закрыты администрацией интернет-аукциона. По какой причине, неизвестно.

Демонстративной продажей партбилета Аладин хотел выразить протест против "Единой России". По его мнению, партия, в которой он состоял, "развалила промышленность, сельское хозяйство, образование, здравоохранение и армию", а также "не довела до конца ни одной социальной программы, зато ее члены погрязли в коррупции и воровстве".

Аладин был членом самарского отделения "Единой России".

http://lenta.ru/news/2011/11/28/partbilet/

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #294 : 29/11/11 , 01:01:17 »
В бой идут одни старики: ПЖиВ испугались 86-летнюю актрису Римму Маркову

Есть женщина, которую жулики и воры боятся сильнее, чем Навального. Она публично назвала Путина и Медведева предателями. 25 ноября в Екатеринбурге Алексей Навальный свободно агитировал против партии жуликов и воров в ДК имени Горького. 27 ноября в Екатеринбурге в ДК ВИЗ на встрече 86-летней актрисы Риммы Марковой отключили свет, прекратили трамвайное движение, устроили «пожар», вызвали полицию. Однако, Маркова и депутат Госдумы Александр Бурков при поддержке сотен уральцев взяли дом культуры штурмом. В захваченном ДК ВИЗ Римма Маркова заявила: (расшифровка видео)  - Кого они испугались? Вы представляете, как они боятся? Они не могут понять, что это кончится плохо. Это закончится революцией! Потому что все, что делается, делается против народа! Убивают Россию! И это от того, что все вы молчите! Почему я? Я намного старше вас! Неужели думаете мне много надо? Мне уже ничего не надо. Но я еще многое могу. И вы можете многое! Я приехала, специально приехала, чтобы вы организовались и сами привели по 15-20 человек, чтобы проголосовали за любую партию! Для меня будет подарком, если вы проголосуете за ту партию, в которой я (партия Справедливая Россия - прим.). А я с плохими, с предателями, жуликами и ворами не дружу! Поймите это! Я это по телевидению сказала, когда были дебаты с Сергеем Михайловичем и меня спросил Соловьев: «Вот вы артистка!» Я сказала, что я прежде всего гражданка России. «Я хочу сказать, что Солженицын сказал, а сомневаться, что Солженицын патриот никто не может, поэтому он сказал: «Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной. Иными словами говоря, предатели! У нас жить невозможно! У нас люди выживают! Поэтому мне не надо ничего, но я думаю как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране. Хронология событий Встреча с народной артисткой России была назначена 27 ноября в 20.00 в ДК ВИЗ (Екатеринбург, Свердловская область) 17.00. Замдиректора ДК ВИЗ Ирина Анохина, в котором за месяц был составлен договор о творческом вечере Риммы Марковой, сообщила, что отключили электроэнергию. Ей предложили пройти в электрощитовую и включить свет. Она категорически отвергла: - Не пущу! К ней подошел звукорежиссер: - Ирина, дайте ключи, я сейчас включу. - Если вы хотите сохранить свое рабочее место здесь, то идите на свое рабочее место, сидите там и не высовывайтесь. 17.30. В электросетевой компании сообщили, что электричество к зданию идет и никаких проблем нет, вероятно, электроэнергия кем-то отключена в самом здании. 17.40. Бригада ремонтников попросила у Анохиной ключи от щитовой. Она отказала и им. Якобы нет главного инженера ДК, который на охоте. 18.00. Приехали сотрудники полиции с автоматами, которых вызвала Анохина и попросила остаться. По ее словам, она боялась экстремистских выходок. 19.00. Прекращено трамвайное движение до станции «ВИЗ». На трамвайной остановке появились молодые люди (в которых узнали молодогвардейцев). Они сообщали людям, что встреча с Риммой Марковой отменяется. В противовес были выставлены люди с мегафонами, которые приглашали людей на встречу. В близлежащих магазинах началась скупка фонарей, чтобы провести встречу при их свете. 19.10. Приехали 4 пожарных расчета. Пожарные сообщили, что по их информации в здании пожар. А источник пожара – в электрощитовой. Пожарные потребовали эвакуировать ДК ВИЗ, в котором уже собрались несколько сотен человек. Люди отказались. Пожарные провели осмотр здания и уехали. 19.15. Приехавший депутат Госдумы РФ Александр Бурков попросил Анохину предоставить старикам стулья и открыть туалет. Анохина отказала со словами: - В туалет никого не пущу. Вдруг в темноте кто-нибудь упадет и убьется. 19.30. Приехала Римма Маркова и потребовала, чтобы немедленно включили электричество и пустили людей в зал. 19.40. Люди пошли в зал ДК. Появившаяся Анохина попыталась стать на их пути. Зал был взят штурмом. 19.50. Началось выступление Риммы Марковой «при фонарях». Свет так и не был включен.
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/113372.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Единая Россия
« Ответ #295 : 29/11/11 , 10:30:58 »
   
http://news.rambler.ru/11959846/
Новый Путин в знакомом образе
РБК.Daily, сегодня, 29 ноя 2011, 00:04
Фото: ИТАР-ТАСС

Выступление премьер-министра России на съезде «Единой России» приоткрыло макет будущей работы Владимира Путина на посту президента. Для программы, которую можно условно назвать «Новый Путин 2012 года», будет использоваться образ Сталина как эффективного менеджера. Так, считают политологи, он сможет убить двух зайцев — сохранить имидж сильного лидера, а заодно перехватить часть голосов у коммунистов, с лидером которых будет конкурировать на выборах в 2012 году.

Свою речь на съезде партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин завершил фразой: «С нами правда! Победа будет за нами!» Его спичрайтеры взяли за основу часть одного из самых известных обращений Иосифа Сталина к советскому народу, впервые прозвучавшего в 12 часов дня 22 июня 1941 года, в день начала Великой Отечественной войны.

Идея обращения к образу Сталина найдет понимание у россиян — данные социологов подтверждают, что все больше граждан считают, что его роль в истории была скорее положительной: за несколько лет их процент возрос с 15 до 26%. Тех, кто уверен в обратном, напротив, уменьшился — с 33 до 24%. Впрочем, большинство опрошенных по-прежнему убеждены в том, что роль этого человека в истории неоднозначна, — 39% (данные ВЦИОМ за апрель 2011).

Итоги опросов независимого исследовательского института «Левада-Центр» за октябрь 2011 показывают, что народ ощущает необходимость в сильной властной руке — таких 42%. Еще 29% говорят, что бывают ситуации, когда нужно сосредоточить полноту власти. Ни в коем случае не готовы принять сильную властную руку лишь 22% населения.

Несмотря на то что фигура Сталина воспринимается как сложная и противоречивая, отсыл к ней импонирует самым разным избирателям. В равной степени и положительным, и отрицательным деятелем его считают 35–44-летние граждане (42%), сторонники «Справедливой России» (44%). В том, что Иосиф Виссарионович сделал больше хорошего, чем плохого, уверены пожилые россияне (до 40%) и сторонники КПРФ (41%). Как раз этот электорат и может перетянуть Владимир Путин, опираясь на образ вождя народов, ведь на выборах президента в 2012 году главным его конкурентом будет как раз лидер коммунистов Геннадий Зюганов. Правда, для реализации этого сценария ему придется переубедить своих же «коллег»: негативной историческую роль Сталина считают в основном приверженцы «Единой России» — 28%.

Если с имиджем Путина, который будет меняться в сторону «отца нации», становится более-менее ясно, то с образом Дмитрия Медведева все больше вопросов. В своей речи на съезде президент обратился к лозунгу «Сила в правде», с которым на выборы готовилась пойти партия «Правое дело». «Лозунг крайне популярный, сейчас исчез его „хозяин“, и поэтому фразу включили в речь президента», — говорит гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

Впрочем, неопределенность в будущем на руку Путину, а не Медведеву. «Сейчас люди неудовлетворены экономическим положением, пусть нет снижения экономических показателей, но непонятно, как будет развиваться ситуация дальше. И именно в таких обстоятельствах большинство россиян считает благотворным наличие сильной объединяющей фигуры во власти, — говорит Денис Волков, эксперт Левада-Центра. — Но тут нужно сделать поправку на вмешательство в личную жизнь — такие моменты люди воспринимают негативно».

Новость на сайте «РБК.Daily»

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #296 : 29/11/11 , 15:03:22 »
Обещалово ЕдРо или Остап Бендер ... отдыхает

В детских садах города Ульяновска и области распространились "подписные листы" за "Единую Россию".
Воспитатели предлагают родителям их подписать, с указанием точных данных, адресов и телефонов. В подписных листах содержится обращение губернатора С. Морозова с обещанием: воспитателям - двухкратного повышения их зарплаты уже с января месяца, работникам детсадов - компенсировать оплату тарифов ЖКХ на 50% (правда с 2013 года), молодым специалистам дошкольного образования - выплачивать по итогам работы: 20 тысяч - 1 год, 40 - 2-й и 60 - третий.

 Настораживает только один факт, что столь замечательные идеи возникают у "Единой России" в аккурат перед выборами, после которых исполнение не наступает! Для примера, можно вспомнить обещания от "ЕдРа", раздаваемые перед прошлыми выборами:

 Предвыборные обещания партии «Единая Россия» на думских выборах-2003:

После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
* программа модернизации энергетического комплекса
* массовое строительство индивидуального жилья
* программа развития новой транспортной сети России
* технологическая революция в российском сельском хозяйстве
* быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
* В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
* К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
* К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие...

 Да-а! Остап Бендер в нервном изнеможении! План перевоплощения Нью-Васюков, просто детская забава супротив "Плана Путина"

Источник: newsland.ru

http://iov75.livejournal.com/1453643.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #297 : 29/11/11 , 18:56:55 »
ЕдРо недаром злится - прошла его пора



Народ в ленте ругается, но я вот что скажу - если "власть" докатилась до штучек в стиле "да-да-нет-да", значит, она вообще докатилась.

ЕдРо недаром злится - прошла его пора, КП в окно стучится и гонит со двора.

http://fler-du-male.livejournal.com/

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #298 : 29/11/11 , 22:57:19 »
ПРО РЕЙТИНГИ.
   
Из активного общения с народом в последнее время вижу, что реальный рейтинг "Единой России" вряд ли выше 5-10 процентов.

http://agranovsky.livejournal.com/551829.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Единая Россия
« Ответ #299 : 29/11/11 , 23:02:01 »
Обращение к электорату Единой России. "Я хочу вас понять"
 krylov
29 ноября, 21:21
Как я заметил, в последнее время популярной темой для светских и околосветских разговоров стали электоральные перспективы «Единой России».

Люди, хоть сколько-нибудь социально активные, обычно говорят: «я за едро противное не голосую, и лично не знаю людей, которые за такую дрянь голосуют». Пропагандоны едра на это ехидно замечают – «не знаете вы нашего доброго народа, комбайнёров и трактористов, соли и кости земли». Дескать, вы, недовольные бузотёры – так, пришлёпа на народном теле, которое тянется сердцем к партии стабильности и реальных дел.

На это социально активные граждане, ехидно ухмыляясь, говорят – «бюджетники, нацмены, избиркомы – вот и вся вся ваша сознательность». На что пропагандоны ухмыляются ещё более ехидно и отвечают в том духе, что «вы просто не любите простых реальных людей и не хотите поверить в правду». И так далее – спор продолжается бесконечно.

Я и сам попытался сделать маленький замер: разместил у себя на АПН голосовалку на тему «за кого вы сунете». Результат оказался немного предсказуем – рейтинг едра на моём сайте оказался 3%. На что, впрочем, едросовский пропагандон, конечно же, скажет, что простые реальные люди в интернет не ходят, а если и ходят, то не на АПН… И в этих словах есть какая-то правда, да.

К чему всё это я. Мне всё-таки очень хочется хоть краем глаза посмотреть на ту самую тёмную материю нашего политикума – на едросовский электорат. Не весь же он состоит из комбайнёров и трактористов?

Короче. Я обращаюсь к тем моим читателям, которые на предстоящих выборах намерены ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА «ЕДИНУЮ РОССИЮ».

Я прошу вас высказаться у меня в комментах. Объясните нам, почему вы голосуете за эту партию, каковы причины, которые вас к этому склонили. Мне (и, думаю, не только мне) интересен ваш выбор, и в особенности – его мотивы (идеалистические, патриотические, корыстные, цинические, человеконенавистнические – всё равно).

Всех остальных я прошу не заниматься троллингом, не оскорблять людей, сделавших этот выбор, и вообще «придержать своё мнение».

Перепост (а ещё лучше - прямая ссылка на этот постинг) категорически приветствуется.

)(

http://krylov.livejournal.com/2352931.html#comments - читать комментарии