Автор Тема: Язычество или Христианство?  (Прочитано 145266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Великий корейский вождь Ким Ир Сен создал теорию корейского национального социализма ЧУЧХЕ, свободную от еврейских идеологий (марксизма, христианства и т.д.)

Утверждение, что марксизм и христианство - "еврейские идеологии", оскорбительно для марксистов и христиан...
При том чучхе не свободно ни от того ни от другого, это гибрид кореизированного марксизма и религии "чхондогё" (кореизированного христианства).

РНС

  • Гость
Утверждение, что марксизм и христианство - "еврейские идеологии", оскорбительно для марксистов и христиан...
Не оскорбление, а констатация. Смотрите в толковом словаре слово - ЕВРЕИ. Христос и Маркс были евреями. Это факт!
Я читал теорию ЧУЧХЕ в корейском журнале и никаких остатков христианства не видел, а от марксизма заметил некоторую мелочь.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Да нету у меня твоих метрик... как и у тебя нет метрик Христа...
Чушь сама по себе, говорить, что та или иная идеология еврейская, мордовская, грузинская, исходя из предполагаемого происхождения её основателя.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
А в Талмуде вот написано, что Иисус - сын греческого солдата...
Многие историки (например, Гумилёв) считают, что вообще галилеяне не были евреями по крови, они лишь были временно обращены в иудаизм при Гиркане...
Так где доказательства твои, что Иисус Христос еврей?

Или речь идёт не о крови, а о вере?
Так тогда Маркс выкрест, а затем атеист.

Чтобы нам определить твою национальность, помести свою фотографию, дай Ф.И.О., напиши как зовут твоих бабушек и дедушек, какой они национальности, какой веры они придерживались. А то РНС, Берлин СС, МЧС, КПСС...

Никто и не говорит что мордвин Никон основал христианство, он его разве что извратил...

РНС

  • Гость
Обрезанный Христос японцем быть не мог, а был еврем. Мусульман тогда не было.
Доброслав: "Любопытно, что "день рождения Иисуса" 25.12., а "эра от Р. Х." начинается 01.01. Почему такой разнобой? А потому, что иудеи моментом рождения ребенка считают не собственно акт его появления на свет, а акт обрезания, совершающийся в синагоге на восьмой день после рождения, включая и сам день рождения (семь раз примерь, один раз отрежь). То есть рожденный, но не обрезанный, считается как бы и вовсе не рожденным... Вот такое чудо-юдо."

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #50 : 21/09/09 , 02:16:39 »

"Кроткий" Давид ЖИВЬЕМ бросил в обжигательные печи население целого города (II кн. царств. 12).

Аммонитян. Тогда вообще время было жестокое. Оцени гуманность царя аммонитян: "И (было спустя около месяца,) пришёл Наас Аммонитянин и осадил Иавис Галаадский. И сказали все жители Иависа Наасу: заключи с нами союз, и мы будем служить тебе. И сказал им Наас Аммонитянин: я заключу с вами союз, но с тем, чтобы выколоть у каждого из вас правый глаз и тем положить бесчестие на всего Израиля" (1 Царств 11:1-2).

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Так значит, ты определяешь национальность не по происхождению, а по религии (обрезанию)?

А если предки твои были христианами, а ты язычник, то значит ли это, что у тебя теперь другая национальность?

Белогвардеец

  • Гость
А зря ты с жидовкой согласился! У кого просили северокорейцы прислать "освободительную армию"?
У путина? ;D У новодворской? ;D У жидов? ;D
 ;D ПЛАКАТ БУМЕРАНГОМ: ;D Белогвардеец! Ты идёшь "освобождать" народы?
Освободи сперва сам себя от своих угнетателей!
Ну я же не при Путине и современной власти это предлагал, а на перспективу, если у нас будет когда-нибудь национал-социализм! Программа минимум - это восстановление Российской Империи в её границах (сторонники СССР будут тоже за это, так как территория СССР хоть и уступала РИ, но была ближе к ней, чем территория РФ), при том прежде всего нам нужен возврат Малороссии и Белорусии (думаю в самом сложном случае, будет наподобии аншлюса Австрии во времена Третьего Рейха), затем нужно вернуть Польшу и Финляндию (эту операцию можно сравнить с возвращением Судетской области), националистически настроенная Прибалтика сама будет проситься к нам в состав, если учесть её уважение к национал-социализму, а мы ещё будем думать, принять нам её, или нет, учитывая её антироссийские вопли, но в итоге мы конечно согласимся их принять к себе, так же следует помочь Германии освободиться от засилья неруси в благодарность за её стремление освободить нас от жидобольшевизма, но её не оккупировать, а отдать её немецкому народу, так же Германии следует подарить Англию, которая как прыщ на теле Европы, частенько участвует в развязывании войн, но потом тихо предпочитает не ввязываться, а лишь наносит удары ножом в спину, когда её враги ослаблены, так было во времена Антанты, так было когда сотни тысяч мирных немецких жителей гибли под английскими бомбами, так они продолжают действовать и в наши дни поддерживая всяких сепаратистов действующих на нашей территории, следует освободить Голлландию от засилья пидоров и наркоманов, помочь вырождающейся Франции, все эти страны можно подарить Германии, как и всю Западную Европу, посадив там пророссийское немецкое правительство, а Югославию, Болгарию, Румынию и другие страны Восточной Европы можно взять под своё крыло, далее следует подумать о наступлении на Восток, то есть обезопасить себя от Китая, который уже занимает наши территории и от Северной Кореи, которая имеет ядерное оружие и может угрожать нашей безопасности, на Ближнем Востоке нужно занять шахидов и прочих исламистов израильтянами, а израильтян арабами, так будет спокойней нам в первую очередь, Россия сможет помогать оружием тем, кто слабее, поддерживая равновесие и одновременно испытывая новые технологии, в отношении с США, следовало бы спростить с них все долги, они самый крупный мировой должник, вернуть нашу Аляску, которая им давалась на время, остальную территорию передать Канаде, в которой профинансировать приход к власти пророссийски настроенных руководителей, в Африку можно будет вкладывать те доходы, которые будут реальными при правильной экономике, таким образом она станет тоже контролироваться Россией, аналогично можно поступить и с Австралией!
Цитировать
Лучше бы Северная Корея помогла бы нам от жидов освободиться! :-X
И чем вы отличаетесь от генерала Власова и Володи Ульянова? Вы понимаете, что большевики - это не немцы, они оккупируют нас и установят у нас советский строй, а договора у нас с ними, как был у того же Власова с немцами, о сохранении независимости России, у нас нет!
Цитировать
Великий корейский вождь Ким Ир Сен создал теорию корейского национального социализма ЧУЧХЕ
Помню, какие неудобство нам принёс визит Ким Чен Ира, у них же сталинизм в чистом виде, правда более гуманная модель и без жидов у власти, но всё же ближе к большевизму, чем к национал-социализму в традиционном его понимании!
Цитировать
свободную от еврейских идеологий (марксизма, христианства и т.д.)
Соглашусь с Админом в том, что сравнение марксизма и Христианства оскорбляет, как марксистов, так и Христиан, но марксизм - это жидовское учение на все 100%, а Христианство наоборот! Кстати доля марксизма в их учении определяющая, хотя и не в чистом виде!
Цитировать
Доброслав: "национал-социализм — это справедливый строй без жидов у власти."
Это лишь одно из достоинств национал-социализма, например в Японии, национал-капитализм, он тоже без жидов!
Цитировать
В Корея своя специфическая форма национал-социализма и не наше дело совать туда нос.
Подобные политические режимы могут представлять опасность для цивилизованный европейцев!
Не оскорбление, а констатация. Смотрите в толковом словаре слово - ЕВРЕИ. Христос и Маркс были евреями. Это факт!
Если вы еврей, то считаете Христа евреем, так как у евреев национальность определяют по матери, а у нас по отцу! Отец Христа - Господь Бог! Да и Богородица, по некоторым данным, не была еврейкой, хотя древние иудеи отличались от современных очень сильно и в лучшую сторону, просто после предательства Христа они стали вырождаться!

РНС

  • Гость
Re: Мыло из человеческого жира
« Ответ #53 : 21/09/09 , 14:02:56 »
древние иудеи отличались от современных очень сильно и в лучшую сторону
Библейских жидов хвалишь. ;D Разве христианство не еврейское учение? ;)
Доброслав: "Кто принимает христианство, тот признает превосходство иудеев над собственным народом. Так что жаловаться не на что: признал — значит холуй иудейский пожизненно"

Кто изобрёл ХОЛОКОСТ и КРЕМАТОРИЙ ?

Библия о ХОЛОКОСТЕ и крематориях в Палестине

2-я Царств

ГЛАВА 12

29. И собрал Давид весь народ и пошел к Равве, и воевал против нее и взял ее.

30. И взял Давид венец царя их с головы его, - а в нем было золота талант и драгоценный камень, - и возложил его Давид на свою голову, и добычи из города вынес очень много.

31. А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим.

ДОБРОСЛАВ:  ...не нацисты изобрели крематорий для живых людей, а "жертвы холокоста"
Сионисты раздувают миф о холокосте, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от своих собственных преступлений".

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #54 : 25/10/09 , 20:13:27 »

А какие христиане убрали на сайте НАЦИЮ из лозунга? Истинные или подставные?

Да, первоначальный лозунг нужно возвращать, так не годится. Тем более левота ушла из движения.

Цитирую языческие стихи известного автора:

"Огненным смерчем мы пронеслись
От Гималаев в Европу,
Ярко светилась горняя высь
Солнцем Арийского бога!"

Доброслав: "Наша Победа, освещенная Солнцем, неизбежна, ибо борьба ограбленных тружеников за освобождение от капиталистического рабства сливается с борьбой пробуждающегося исконно-русского самосознания за утверждение попранного национального "Я".
"Величественное нерукотворное Светило, разящее тьму, Ярило-Солнце с незапамятных времен было самым обожаемым и в то же время самым грозным олицетворением всепобеждающего Добра".

СЛАВА ЯРИЛЕ ! НАЦИЯ — РОДИНА — СОЦИАЛИЗМ

СЛАВА РУССКИМ БОГАМ, НАШИМ ПРЕДКАМ!
если бы в нас не было генов богов, мы не имели бы право на существование.
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
А в Талмуде вот написано, что Иисус - сын греческого солдата...
Многие историки (например, Гумилёв) считают, что вообще галилеяне не были евреями по крови, они лишь были временно обращены в иудаизм при Гиркане...
Так где доказательства твои, что Иисус Христос еврей?

Ох....  не хотел бы начинать этот старый спор, да тем более в православной ветке (надо бы нам и ведическую ветку иметь для родноверных товарищей), но все ж кратко отвечу.

Самое первое предложение Евангелия: «Родословная Иисуса Христа, Сына Давидова (обратите внимание: не сына Бога, а сына Давидова), Сына Авраамова. Авраам родил Исаака; ...(далее идет еще 40 евреев)... Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от которой родился Иисус, называемый Христос».
Из этой родословной очевидно, что Иисус (называемый Христос) не человек вне национальности, а чистокровный еврей. В его роду не было ни русских, ни татар, ни литовцев, ни белорусов. Только одни евреи.
Если бы Христос был богочеловек, то его матерью была бы Мария, а отцом - Бог (дух святой). Тогда Иосиф не являлся бы отцом Христа, а был бы всего лишь чисто формальным мужем Марии. И в этом случае Христос не являлся бы ни сыном Иосифа, ни сыном Давидовым, ни сыном Авраамовым. Но в приведенной родословной Иисуса Христа нет ни родословной Марии, ни родословной Святаго Духа. Да и вообще, для богочеловека приводить его человеческую родословную нелепо. А она ведь приведена и расписана на 42 колена. Так что басня о божественном происхождении Иисуса Христа полностью противоречит самому «святому» Евангелию.
Ну а что обсуждать первое предложение Евангелия? Христианин будет говорить, что: «Это не родословная Христа, а родословная Иосифа или что это родословная Марии» или будет придумывать еще что-нибудь подобное. Вы ему будете тыкать носом в это первое предложение и показывать, что написано черным по белому: родословная Иисуса Христа. Иисусовец не будет читать Евангелие. Просто побоится смотреть на свою святую книгу. Будет выкручиваться, выкручиваться, придумывать фантастические глупости, но читать не будет.

Да, христианство стало частью русской культуры, но какова его суть?

!" 22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему:
помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив,
просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома
Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги
мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить
псам."(Матфей 15)

 цитата:
38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую

И кто то считает это нормальным?
В общем современное христианство, в том виде в котором оно дошло до нас - это мертвая оболочка, да к тому же засорённая жидовствующими. Христианство нужно чистить, переписывать, удалять пережитки иудаизма, создать Новейший, Истинный, Русский Завет.
Можно еще похождения Иисуса переписать (пускай он к примеру русским будет) и вобще русского фольклора побольше добавить.  ;) А то восточное жарко-липкое христианство как тот не очень уверенно смотрится в наших северных снегах
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Ладога

  • Гость
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #56 : 25/10/09 , 21:08:42 »
Вы неверно интрепретируете сцену о язычнице :) Вы кстати обрубили её на половине)))) ;)
потом напишу почему..долго писать..некогда,

Да Христос - еврей по Марии (есть и её родословная(история) между прочим), было бы странным если бы он не оказался именно евреем, тогда Ветхий завет вообще был бы  не нужен...
В языческом мире на тот момент была только одна монотеистическая религия (это так Вам ..для затравки))))

Родословная Святого Духа, думаю он Вам при личной встрече расскажет когда нибудь))))

Про "щёку" тоже ..нельзя в Евангелиях все понимать буквально..это очень символичные книги
..недаром там так много притч ;)

про "Щёку" напишу

Смысл этого выражения в том, что противодействие злу порождает большее зло (Как у Вас с физикой?)))),и для погашения зла небессмысленно ему не препятствовать..Т. е "подставляя другую щеку..ты побеждаешь зло как таковое вообще..не давая ему развития))))
Однако и в Евангелие есть исключения из этого правила..................

Ладога

  • Гость
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #57 : 25/10/09 , 21:21:16 »
Насчёт талмудических записок))))
Там кстати написано..что Иуда взмыв (в буквальном смысле) над Христом (когда тот парил во дворе у Понтия Пилата доказывая, что может творить чудеса именем бога) просто напросто .....кончил на него..и поверженный семенем Христос пал на землю и все увидели. что он шарлатан...
Вот такая "сказочка"...её наверное в иешувах изучают))))((((

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #58 : 25/10/09 , 23:48:06 »
С физикой у меня нормально. Ладно... Меня тут уже предупредили. Я думаю спор бесполезен. Каждый останется на своем мнении. Главное, что бы ваша религия не мешала вам оставаться русскими людьми, помогала в борьбе и воспитывала патриотическую любовь к России.
А институты безбрачия (монашества) не мешали нации расти. Вот у староверов, я  слышал семьи многодетные, мужики не пьют, да и вообще не поддаются никакому разложению, потому и потомство крепкое, под 2 метра.
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Бесогон

  • Гость
Христос и Маркс были евреями. Это факт!

Ну, не такой уж и факт!

Христос

Во-первых.  и это главное!  Христос был Сыном Божиим и, следовательно, Богом!  И приписывать ему какую-либо национальность не шибко разумно.  Бог мог избрать для рождения Сына кого угодно, - хоть жыда, хоть корову, хоть змею, - и всё равно это был бы Сын Бога!  Но, Бог избрал человека и послал своего Сына всем людям!  А, отнюдь, не жыдам!

Во-вторых.  Из Библии следует, что жыды были созданы после остальных людей.  При этом, вовсе не факт, что они были созданы Богом.  Вот, для разъяснения этого Бог и послал людям своего Сына.  И Сын Божий разъяснил, кто был отцом жыдов: «Ваш отец Диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего...», сказал он жыдам.  Хотя бы по одному этому Христос - Сын Бога не может быть жыдом - сыном дьявола!
  
В-третьих. Кому не известна лютая, патологическая ненависть жыдов к Христосу?  Между тем, жыды превозносят любого своего, поднявшегося над другими; хотя бы и законченного жыдоборца!  Это тоже свидетельствует в пользу того, что Христос к жыдам отношения не имеет.

В четвёртых. В Палестине тех дней проживало до 40 народностей.  И Христос мог родиться у представительницы любой из них.  А то, что жыды присвоили его себе, для них совершенно обычное дело: они всех знаменитых людей в жыды записывают.  Ленин, Гитлер, Сталин, Мао, Менделеев, Пуришкевич и т.д. до бесконечности.  Разумеется, и Христа они записали жыдом.

Думаю, с Христосом ясно.

********************
С Марксом тоже не всё так ясно.  Он, будучи жыдом-ашкенази, тоже не библейский жыд, а хазар.  Но, поскольку хазары-ашкенази ничем не лучше, - а, может быть, и хуже, - сефардов (настоящих жыдов - выходцев из Израиля), то этого я защищать не буду.  ;D