Автор Тема: Москва  (Прочитано 190379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #165 : 29/11/12 , 19:06:13 »
29 ноября исполнилось 92 года  со дня рождения Лигачёва Егора Кузьмича. Советские люди знают и помнят его,  как  члена Политбюро ЦК КПСС и первого заместителя,  а  по сути ПОДЕЛЬНИКА Михаила Горбачёва по разрушению Советского Союза. По инициативе Лигачёва  в Москву из Свердловска был переведён алкоголик и будущий палач России Борис Ельцин. Благодаря Лигачёву в стране началась НЕПРОДУМАННАЯ антиалкогольная кампания, советский бюджет стал трещать по швам, а у народа стало стремительно падать доверие к КПСС и правительству. Именно благодаря Лигачёву на посту генсека ЦК КПСС остался враг советского народа Горбачёв. Именно благодаря Лигачёву этот Меченый Иуда был избран в президенты Союза ССР. Своим преступным бездействием и потаканием главному врагу Советского народа, Партии и страны Егор Кузьмич Лигачёв снискал себе вечный позор всех честных и непродавшихся рынку и капитализму патриотов Советского Союза. ПОЗОР ТЕБЕ,  СТАРЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ И ПАРТОКРАТ! БОЖИЕ ВОЗМЕЗДИЕ НЕОТВРАТИМО...

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Москва
« Ответ #166 : 09/12/12 , 11:35:03 »

ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗА ЭТИМ ЗАБОРОМ ???



Как удалось выяснить - Мавзолей собираются ремонтировать и откроют.. в мае. Ремонтировать что? гранит? только в прошлом году буквы меняли, а они пятнами пошли. Ремонтировать когда? зимой?
Мавзолей содержит КПРФ. Что за заказ? кто за него отвечает? где план? где проект?


Зачем перекрывать такую территорию с


памятниками и захоронениями?


остальные фото безобразия на Красной площади здесь, там тоже есть о чём... поговорить


http://nashenasledie.livejournal.com/1935563.html



Москва. Кремль. Ад.


prosto_vova
3 декабря, 20:54
Насмотревшись репортажей и наслушавшись рассказов о том, как в Московском кремле строят что-то невообразимое, а в Александровском саду вырубают деревья, я решил посмотреть своими глазами на то, что происходит в центре нашего любимого города на самом деле.
Оказалось, что все куда хуже, чем мне представлялось. Я последние года два бывал на Красной площади в темноте и в дождь, так не многое заметишь. А вот днем видно все.
Так вот, товарищи, это полный п-дец.


Вот так теперь выглядит Кремлевская стена:
01.



А если кому-то подать покрасивше, то вот так:
02.



Что происходит за этими стенами, для чего их возвели, испоганив древний замок, загадка.
А вот кто их строил


Их строили те, кто живет вон в тех вагончиках. Представляете, прямо под Кремлевской стеной функционирует город гастарбайтеров. Это как? Зачем? Чтобы не возить?
03.



Модернизированная и оптимизированная Кутафья башня тоже обнесена милым заборчиком:
04.



05.



А вот и Александровский сад. Нет, конечно, немного лип осталось. Но - "мертвые с косами вдоль дорог стоят, дело рук красных дьяволят. Загоралась алая заря, заря, заря..", как пелось в одной песни времен перестройки..
06.



А это уж совсем сколковский метод посадки...веерно-кустовой. Даже засыпать не стали.
07.



Бронзовую палку сп-или и сдали на лом прямо под носом у Почетного караула:
08.



А как стоят эти палки! Может, подарить неизвестным строителям нивелир из личных запасов? (на дальние обратите внимание).
09.



Везде мерзкие белые секции заборов:
10.



На Красной площади лежат кучи снега, почерневшие, грязные. Почему на главной площади страны лежит говно? Вчера был снегопад? Нет, не было снегопада в субботу! А они лежат..
11.



12.



Везде кучи говна, тьмы их
13.



"Валет-паркинг" - что за херня? Почему такой? Кто хозяин?
14.



А вот вам яркий пример объяснения, почему люди у нас не соблюдают законы. Закон не должен быть мудацкий и не должен быть необязательным к исполнению - иначе это не закон.
Вот пешеходная Красная площадь. Единственный транспорт, который по ней ходит, это танки 9-го мая. Для парадов нарисована продольная разметка, это понятно (хотя, по уму, надо бы ее смывать после каждого парада, ибо не украшает). Но для кого здесь нарисовали "зебру"? Кто и как, а главное зачем, будет переходить Красную площадь по "зебре"? Правильно, никто.
И вместо нужного и важного дорожного знака в подсознании людей отпечатывается х-ня, испоганившая красивую площадь.
15.



Еще прекрасное - вездесущая противозаконная реклама услуг за взятки. Тут она особо гордо висит:
16.



Немного позитива - наглый голубь на Охотном ряду. Если бы захотел, наверное, смог бы погладить - так они обнаглели там:
17.



И в завершение картинка, которую можно пускать на открытки. Великолепный вид Кремля со всеми сопутствующими..
18.



Хочется сказать: суки, что ж вы творите с нашим любимым городом, а? Как вам ночами спится? Перестаньте уже!!!


http://prosto-vova.livejournal.com/2057546.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #167 : 10/12/12 , 21:34:29 »
... С докладом «России нужен Русский Лад!» выступил руководитель инициативной группы по созданию движения «Русский Лад», депутат Госдумы В.С. Никитин. В докладе он рассказал о программе действий и задачах Всероссийского созидательного движения «Русский Лад».
С докладом об Уставе Движения выступил заместитель руководителя инициативной группы  депутат Госдумы  Поздняков В.Г. С докладом «О положении о Центрально контрольно-ревизионной комиссии Движения» выступил генерал-лейтенант авиации Бенов Г.М. – заместитель руководителя военно-патриотического центра Движения «Русский Лад».  Председатель мандатной комиссии Тарасова В.П. – заместитель руководителя инициативной группы – доложила о качественном составе участников съезда и выразила мнение о том, что такое разнообразие профессий, столь высокий научный и профессиональный уровень участников съезда позволяют надеяться на мощное широкое развитие Движения «Русский Лад» по всей стране.
В обсуждении докладов приняли участие более 20 человек. Среди них: поэт-публицист С.Ю. Куняев,  генерал-лейтенант Б.В. Тарасов, кинорежиссер В.В. Бортко, директор института языкознания РАН В.М. Алпатов, представитель «Русского Лада» в городе-герое  Севастополь П.В. Лебедьков, Народная артистка РСФСР Ж.А. Болотова,  учитель московской школы Т.А. Кравчук, лидер движения «Русская национальная школа» И.Ф. Гончаров из Санкт-Петербурга,  руководитель крестьянского хозяйства из Можайского района Московской области О.А. Торопова, руководитель Екатеринбургского регионального отделения «Русского Лада» В.Б. Макаров, депутаты Государственной Думы П.С. Дорохин и В.Н. Федоткин, депутат Государственного Собрания республики Саха-Якутия Гоголева С.В., журналист из республики Калмыкия Годаев П.О., руководитель русской партии «Держава»  Приказчиков А.А. из Оренбургской области, заместитель руководителя общественного объединения «Русское общество» из Красноярского края Бедарев В.С., руководитель Иркутского городского отделения «Русского Лада» Петухов П.П. и др.  В ходе прений в исполнении Народного артиста России Василия Овсянникова под аккомпанемент дирижера Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» Дмитриенко Д.С. был исполнен предложенный поэтом Александром Харчиковым гимн «Русского Лада». Участники съезда слушали его стоя...

  Пресс-служба движения «Русский Лад»  http://www.rulad.ru/novosti/ob-uchreditel-nom-s-ezde-vserossijskogo-sozidatel-nogo-dvizheniya-russkij-lad.html
      10 декабря 2012 года

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #168 : 11/12/12 , 19:38:03 »
Оперная певица и супруга Ростроповича скончалась на 87-м году жизни [видео] Во вторник, 11 декабря, на 87-м году жизни скончалась советская и российская оперная певица Галина Вишневская, об этом сообщили в оперном центре ее имени. Прощание состоится в Оперном центре Вишневской в четверг, отпевать Галину Павловну будут в Храме Христа Спасителя. Швыдкой и Мединский назвали смерть Вишневской огромной потерей для России. Дмитрий Медведев уже выразил соболезнования в связи со смертью певицы.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Москва
« Ответ #169 : 11/12/12 , 19:45:01 »
Долго живут они черти, однако.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #170 : 11/12/12 , 19:52:06 »
Долго живут они черти, однако.
P/S
О мёртвых или хорошо, или ничего, но...Родина после таких "потерь" дышит свободнее

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Москва
« Ответ #171 : 19/12/12 , 19:04:24 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #172 : 14/01/13 , 21:44:52 »
Шойгу заставит военных забыть о портянках                    Министр обороны Сергей Шойгу поручил своему заместителю Дмитрию Булгакову выделить дополнительные средства на обеспечение армии в Сибири и на Дальнем Востоке и сделать так, что военные к концу 2013 года "забыли слово 'портянки".
P/S
 Чмо, ни одного дня не прослужившее в армии, хочет избавить русскую армию от портянок, не понимая того, что на протяжении столетий портянки для солдат были самым удобным и самым практичным армейским бытовым изобретением.


Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #173 : 04/02/13 , 21:02:34 »
Оскар Фельцман будет похоронен на Новодевичьем кладбище kharchikov4 февраля, 20:48
Оскар Фельцман будет похоронен на Новодевичьем кладбищеПрощание с композитором пройдет в Доме композиторов. Об этом сообщил певец Иосиф Кобзон.

Читать целиком[/u][/color]
[/t][/t][/t]
P/S Интересно всё же: а почему на Новодевичьем? За какие такие заслуги? Почему не на главном еврейском кладбище всё той же Москвы, а на самом известном, под завязку заполненном русском кладбище России? Помнится, известную русофобку Старовойтову закопали на кладбище Александро - Невской лавры, выбросив из земли бренные кости усопшего в 19 веке русского адмирала. Над чьим прахом надругаются на сей раз?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #174 : 04/02/13 , 21:59:34 »
При Сталине даже фельцманы верой и правдой служили России.Есть у него песни,которые прославили СССР.

Админ

  • Гость
Re: Москва
« Ответ #175 : 22/02/13 , 20:07:05 »
22 февраля 2013, 19:03 (мск) |  События  |  "РИА Новости"

 Башню в Москва-Сити захватили люди в масках
— адвокат Полонского 

МОСКВА, 22 фев — РАПСИ, Мария Петрова. Башня «Федерация» в бизнес-центре Москва-Сити была в пятницу захвачена неизвестными людьми в масках, в настоящее время офис пустой, сообщил РАПСИ адвокат арестованного в Камбодже российского бизнесмена Сергея Полонского Александр Добровинский.                «Офис компании Potok был захвачен людьми в масках и нового генерального директора в здание не пустили. Люди в масках представились охранниками Алексея Алякина, который якобы купил здание у Полонского», — сказал Добровинский.
По словам адвоката, после этого к зданию приехала полиция, которая проверила достоверность документов, на основании которых назначен новый генеральный директор. После чего они уехали.
«Сейчас офис пустой», — добавил адвокат. Также он отметил, что между Полонским и Алякиным разорвано соглашение о продаже компании Potok. Ранее уже сообщалось, что Алякин в октябре прошлого года заключил предварительные соглашения с действующими акционерами девелоперской компании Potok о покупке 100% акций компании. Однако позднее Полонский отправил сотрудникам компании Potok по электронной почте приказ об увольнении Алякина со всех постов.
«Для принятия каких-либо мер мне сначала необходимо обсудить эту ситуацию с Полонским», — сказал Добровинский.
Россияне Сергей Полонский, Константин Баглай и Александр Карачинский были задержаны военно-морским патрулем Камбоджи перед Новым годом и переданы полиции. Их обвиняют в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы. По версии обвинения, россияне, находясь в состоянии опьянения, угрожали ножами членам экипажа судна, на котором возвращались с островов в Сиануквиль, потом заперли экипаж в трюме, а затем заставили прыгать за борт и добираться до берега вплавь. Члены экипажа судна отозвали свои заявления из полиции в обмен на компенсацию материального и морального ущерба, однако по камбоджийскому законодательству дела о тяжких преступлениях обязательно проходят полный цикл судебного расследования, и по ним принимается судебное решение.

----------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
Всё правильно. Никакое  законодательство не нарушено, что и подтвердил приезд-отъезд полиции. Всё идёт в русле волчьих законов капитализма: пока Полонский сидит в камбоджийской тюрьме,  надо воспользоваться моментом и сожрать его собственность. А чё? Алякин - лох, что ли???

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Москва
« Ответ #176 : 03/03/13 , 12:33:59 »

Радик Янахметов сообщает:


2 марта в Москве марши соцпротеста
Приняло участие 13 т. человек














http://my.mail.ru/community/zapravd/7B2C68ADFD555E56.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #177 : 25/03/13 , 18:40:27 »
Закон как дышло 25 марта, 18:25 http://www.bfm.ru/news/211696
 Офицеры центрального аппарата ФСБ отказываются выходить на службу из-за того, что охранники главы Чечни Рамзана Кадырова оказались на свободе. Об этом сообщает «Новая газета». По данным издания, чеченских полицейских из «столичного отдела охраны» Кадырова подозревали в похищении в Москве человека, но в феврале этого года их неожиданно отпустили.

    Пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов выступил с опровержением, где сообщил, что освобожденные из СИЗО так называемые «охранники Кадырова» не имеют к главе чеченской республике никакого отношения.

    Сообщается, что в августе 2011 года в Москве полицейские похитили уроженца Грузии и требовали у него автомобиль Lexus. Жертву жестоко избивали, после чего выбросили на обочину дороги. Чудом заложник остался жив.

    Подробности встречи с сотрудниками ФСБ Business FM рассказал журналист «Новой газеты» Сергей Канев:

 — Я увидел практически плачущих чекистов, которые так и сказали, что им плюнули в душу. Они говорят: «Не хочется приходить на работу. Мы справку-меморандум уже отправили директору ФСБ, приходил помощник, сказал: «Ребята, потерпите, до Олимпиады пока ни Кадырова, ни его банду не трогать, потом уже будем с ними разбираться». Я так понял, что некоторые уже не выходят на работу, маленькую забастовку устроили. Как сказали, что у нас большая часть отдела готова уволиться.

    — У вас в статье написано, что сотрудник ФСБ, с которым вы общались, говорит, что лучше бы мы взяли взятку. А он о размере взятки не говорил?

 — Взятка фигурировала — 3 млн 500 тысяч евро. Предложили только за одного человека, сказали, что если там дальше, то мы еще больше принесем денег, освобождайте ребят.

    — У вас здесь еще такая справка выдается в материале о сотрудниках охраны Кадырова: отряд из 30 человек, который в президентском отеле базируется. Не могли бы вы об этом рассказать?

    — Насколько я знаю, здесь столичный отдел охраны Кадырова и членов его семьи, так он называется. В нем состоят сотрудники МВД. Постоянных 12 человек здесь, остальные 18 прикомандированы. Как мне сказали, что зарплату этим 18 не платят. То есть выдали удостоверения, пистолеты и в Москву. Сами будете себе зарабатывать деньги. У них «непроверялки»: хорошие машины — Mercedes. Насколько понятно, чем они здесь занимаются: выбивают долги по заказу, наезжают на бизнесменов, занимаются перевозкой наличности в Дагестан, в Чечню и еще в другие места.

    На просьбу Business FM прокомментировать ситуацию в ФСБ попросили прислать официальный запрос.

 О выходе на свободу четырех сотрудников МВД Чечни стало известно на прошлой неделе. Мусхаджи Мусулаев, Джамбулат Мухматмурзиев, Адам Исраилов и Хож-Ахмед Исраилов провели год в заключении. Срок их содержания под стражей было решено не продлевать.
Посткриптум:
Вседозволенность и безнаказанность власти - главное зло современой России.
Только принятие Закона о Суде Народа над президентом и депутатами позволит в сжатые сроки ликвидировать произвол и коррупцию в стране.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Москва
« Ответ #178 : 28/03/13 , 10:24:27 »
 День памяти. 45 лет назад во время учебно-тренировочного полета погиб Юрий Гагарин Ровно 45 лет назад, 27 марта 1968 года, во время учебно-тренировочного полета на стандартном истребителе погиб Юрий Гагарин, впервые в истории совершивший полет в космос.        По материалам СМИ
  Полет Гагарина был настоящим прорывом советской науки и техники. Это был триумф всего Советского Союза! 12 апреля 1961 года с космодрома Байконур была запущена ракета-носитель Восток с кораблем "Восток-1", на борту которого находился Юрий Гагарин. Он вышел в космос, сделав оборот вокруг планеты.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Москва
« Ответ #179 : 01/04/13 , 18:55:41 »
Москвичам на заметку

http://cs14114.vk.me/c7006/v7006506/2be5/SzhVUK03ut8.jpg