Автор Тема: Сборник сообщества "СССР-2061"  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
    ПЕРЕПОСТ. СССР-2061. Фантастика. 
  • Oct. 29th, 2012 at 1:14 PM
    1. height=100
  • В своём Живом Журнале я популяризирую только в подарок и только тех, кто мне приятен или тех, кто просит помощи. В данном случае, первое. В своё время мне довелось пообщаться с ребятами и девчатами, которые создавали иллюстрации и фантастические рассказы о Светлом Будущем, с Космосом, с яблонями на Марсе и так далее. Всё это рисовалось, как альтернатива мрачным прогнозам и модным Армагеддонам в духе Метро-2033. Смысл акции - показать, что Будущее может быть светлым. И оно, светлое, связывается с аббревиатурой СССР... В общем, я уже пару раз давала ссылки на мероприятие и вот теперь они выпустили это в виде сборника. Это перепост, поэтому все вопросы и пожелания - к художникам и координаторам.

    ( Collapse )
  • Оригинал взят у kpt_flint в Сборник сообщества "СССР-2061": объявляем приём заказов!

    Ура, товарищи! Сборник лучших работ сообщества «СССР-2061» набран, завёрстан и готов к печати. Сегодня мы объявляем начало подписки на него.

    Параметры книги
    • формат — альбом 250x250мм;
    • 52 страницы, (бумага мелованная, 170 г/м?);
    • печать полноцветная;
    • обложка твёрдая;
    • расчётный вес: 500 грамм.

    Как заказать:
    • Получить альбом можно только по предзаказу. Чтобы ваш экземпляр был напечатан, вам нужно оплатить его печать и почтовые расходы.
    • Подтверждённая типографией цена: 400 рублей за экземпляр.
    • Расходы на пересылку одного экземпляра: 100-150 рублей, в зависимости от города. Если вы или кто-нибудь из ваших знакомых знакомые живут в Москве – лучше всего получить сборник лично в руки на его презентации.
    • Заказы принимаются в течение месяца, до 1 декабря включительно.

    Электронная версия доступна уже сейчас.
    [Cкачать PDF]