Автор Тема: Леваки на нас ругаются  (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей К

  • Гость
Леваки на нас ругаются
« : 08/10/12 , 20:34:49 »
Цитировать
Движение "17 марта" торжественно вступило в клуб охранителей Кургиняна

Недавно на сайте "17 марта" от крылся замечательный раздел под названием:
МАРШ МИЛЛИОНОВ: ВЕРНИСАЖ ОРАНЖЕВОЙ ПРОКАЗЫ http://clck.ru/26FAkНа сайте изо дня в день клеймят "Пусси Райот", покусившихся на "основы русской нравственности" - самого Патриарха, сравнивают всех участников Марша Миллионов с педиками и даже завели тему "Контрреволюция". копипастят тексты откровенных охранителей "мэтра Булочникова", Левы Вершинина, Эль-Мюрида (про удальцова, якобы снюхавшегося с ваххабитами) и прочих пропутинских личностей.Интересно одно, скоро ли на флаге "17м" вместо Сталина будет Путин?За Родину с Путиным и Патриархом - самое приемлемое название.Хотя, возможно, оранжевая истерика со временем пройдет...


http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=3117.msg1019233#msg1019233

Сергуня  хочет сплясать канкан с пуссями.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Леваки на нас ругаются
« Ответ #1 : 09/10/12 , 10:16:41 »

в мой огород камень,поэтому отвечаю
Цитировать
копипастят тексты откровенных охранителей "мэтра Булочникова", Левы Вершинина, Эль-Мюрида
хотелось бы спросить сергуню:Вышеозначенные "мэтры" ВСЁ неправильно пишут?И,кстати,готов пастить и 9-маевские тексты,да сергуня меня к себе не пускает.
Цитировать
Интересно одно, скоро ли на флаге "17м" вместо Сталина будет Путин?За Родину с Путиным и Патриархом - самое приемлемое название.
даже сергуню готов на флаге повесить-был бы толк.

Оффлайн Ustik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
    • АКМ-ТР
Re: Леваки на нас ругаются
« Ответ #2 : 22/10/12 , 15:19:14 »
Давно замечено, что либерасты всех, кто не с ними, с визгом записывают в сторонники Путина.
Считаю (и говорю это с зимы везде, где удаётся получить слово), что правильная позиция - равноудалённость. Чума на оба ваши дома! Ни Болота ни Кремля!

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Леваки на нас ругаются
« Ответ #3 : 22/10/12 , 16:45:22 »
Считаю (и говорю это с зимы везде, где удаётся получить слово), что правильная позиция - равноудалённость. Чума на оба ваши дома! Ни Болота ни Кремля!

Вот-вот! Совершенно верно!