Автор Тема: Гриппы, вакцины, фармакология и мы  (Прочитано 137000 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #600 : 02/12/21 , 16:16:37 »




Вот новости из китайской ковидарни:

Китайское исследование в Nature: вакцинация долгосрочно ослабляет иммунитет

Каково долгосрочное влияние вакцинации от коронавируса на иммунитет человека? Политики по всему миру утверждают, что прививка не приводит к каким-либо опасным побочным эффектам. Новейшее исследование китайских учёных — ссылка далее по тексту — противоречит официальному мнению. (Портал «Швейцария Деловая»)
26 октября 2021 года исследовательская группа из Китая опубликовала в журнале Nature Cell Discovery
[color=rgb(43, 149, 219) !important]научное исследование под названием «Всесторонние исследования выявили стойкие патофизиологические изменения после вакцинации вакцинами COVID-19» («Comprehensive investigations revealed consistent pathophysiological alterations after vaccination with COVID-19 vaccines»)[/color].
В рамках исследования одиннадцать здоровых мужчин и женщин в возрасте от 24 до 47 были привиты вакциной китайской компании Vero Cell. Пятеро участников исследования получили вакцины в первый и 14-й день, остальные шесть участников исследования – в первый и 28-й дни.
Первичные побочные эффекты от вакцинации были по большей степени легкими и прошли в течение первых нескольких дней после вакцинации. Однако внимания заслуживает другое: на нулевой, 14-й, 28-й, 42-й и 90-й день у испытуемых взяли на контроль кровь и мочу; при этом лабораторные исследования показали, что у всех участников исследования концентрация антител в крови резко упала уже через 90 дней после первой инъекции. Число нужных клеток CD8+ и CD4+, защищающих организм от вирусов и бактерий, снизилось.



Лабораторные тесты также показали, среди прочего, повышение риска диабета и уровня холестерина в крови. Напротив, после вакцинации концентрация в крови нужных калия и натрия значительно снизилась.Крайне важно, что участников исследования проверяли только в течение 90 дней. На основе представленных китайскими учёными данных представляется необходимым регулярный и тщательный контроль вакцинированных лиц на предмет вышеупомянутого ослабления защиты иммунной системы.
Авторы исследования уже сейчас рекомендуют принимать во внимание «потенциальное долгосрочное влияние вакцинации на определенные медицинские состояния или общее состояние здоровья человека».
Напомним, что
[color=rgb(43, 149, 219) !important]новейшее исследование UK Health Security Agency[/color] ранее также показало, что уровень N-антител у людей, дважды привитых от коронавируса и заразившихся им впоследствии, оказывается ниже, чем у невакцинированных.
Если выводы китайских и британских учёных будут подтверждены другими исследованиями, это может означать, что вакцинированные уже никогда не смогут восстановить свой природный иммунитет и могут считаться инвалидами.


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #601 : 03/12/21 , 09:29:21 »
Вот тут размышлизмы на актуальную тему.
Пишет cycyron (cycyron)




О чём не "трещат" СМИ: Отмена всех прав и введение диктатуры



Кто не понял из текста:

Нам объявили диктатуру, отменили наши права и начали войну.
При этом никто не спросил нашего мнения и отменили наши конституционные органы власти.
Пандемическое соглашение ВОЗ может ограничить права человека

Оригинал взят у alexandrafl в О чём не "трещат" СМИ: Отмена всех прав и введение диктатуры


ЖЕНЕВА, ШВЕЙЦАРИЯ, 29 ноября 2021, 16:34 — REGNUM Вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения начала работу 29 ноября 2021 года. На ней будут рассмотрены возможности принятия специальной Конвенции по ответу на пандемии или так называемое «Пандемическое Соглашение».

В основу будущего Соглашения положены специальный «пандемический отчет», опубликованный ВОЗ 23 ноября 2021 года и «пандемический путеводитель», опубликованный 22 сентября 2021 года.

В этих документах, в частности, предлагается:

— единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;

— отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;

— радикальные ограничения прав профсоюзов;

— наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;

— обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.

Вторая чрезвычайная сессия завершит свою работу 01 декабря 2021 года.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3436077.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.





+ Оригинал взят у wampus_999 в Для информации

Спасибо mrkhaled, выложил очередной пост Кирилла Зверева из его фейсбука, мне недоступного. Согласен с большинством положений, мог бы ещё усугубить и расширить, но не буду, и этого достаточно.

Оригинал взят у mrkhaled
Кирилл Зверев жжёт глаголом

Что интересно, его отец, тёртый калач, выражается гораздо осторожнее, но думает, скорее всего, об этой всей муйне примерно так же.

COVID-19. Вспышка №4

Вот интересно, почему я должен слушать цыгана, который продает мне свою лошадь?

Раньше это была гнедая, которая пронесет меня по радуге всю жизнь, бессмертно и безопасно. Позавчера - пронесет, но только полгода. Вчера – пронесет, только может уронить, но не сильно. Сегодня – может случиться, что и насмерть, но сам виноват, алкаш! И, кстати, приходи за новой кобылой через полгода и детишек приводи – покатаем на пони.

Я не писал с лета, потому что ничего нового с самой болезнью не происходит. В моих постах все написано. Повторять - только тратить Ваше время. Мы просто идем по очередному кругу. Но, видимо, сейчас надо что-то сказать, ибо:

…мне много говорили об этом, но я не верил в такой градус напряга. Решил попробовать и включил телевизор на очередное обсуждение в каком-то государственном «телекруге ада» (по-моему, это было НТВ). Наперебой «эксперты» в области оральных умений: депутаты, политологи, какие-то непонятные херы, перебивая друг друга, придумывали кары таким как я. Мы не хотим колоться, не хотим QR-код, их (наша) цель ввергнуть Родину в хаос и «убить всех человеков». Мы проповедуем средневековье! Какой-то депутат на серьезных щах призвал поскорее разводить для нас костры. «Не смейте!» - орет в ответ «либеральный оппозиционер», размахивая брылями – «они тоже люди! Их надо сажать, у нас есть статья! Вот ее номер!» ... через пять минут мне так забрызгали слюнями экран изнутри, что пришлось переключить на «Карнавальную ночь». Что за п№здец там творится?
Перед тем, как писать мне, что я один из проклятых «антиваксеров» следует посмотреть в зеркало и вспомнить привит ли ты от Гриппа, гепатита В и клещевого энцефалита. Привиты ли дети от всей заразы по календарю, плюс ВПЧ и ветрянки? Я категорически ЗА прививки. Прививки – это хорошо. но… как бы это объяснить...:
«если на бутылке водки сорвана крышка, нет акцизной марки, при взбалтывании появляется серая взвесь, а на дне лежит отгрызенный ноготь, это должно Вас насторожить! Такую водку надо пить крайне осторожно!»
До сих пор ни один производитель вакцин от Ковида не убедил лично меня в состоятельности своего продукта. Нигде. Ни в далеком Китае, ни на столь близкой Руси. Вакцинированные болеют, вакцинированные болеют тяжело, вакцинированные умирают (почему, у меня был большой пост). С этим фактом уже не получается спорить.
Давайте по повестке:
1. Огромное число заболевших:
« - доктор, какой диагноз?
- пиши Ковид?
- так это же огнестрел!
- пиши его как сопутствующее»
А есть хорошая дифференциальная диагностика? Есть в вашем круге знакомых те, кому отвергли Ковид и поставили «Грипп», например? Или Грипп сам теперь прячется в вашем шкафу от страха перед «шипастым». И ведь симптомы те же. Только вот патогенез и лечение сильно разнятся. У нас как бы декабрь ломится в прихожей! Сезон Гриппа и прочей ОРВИ. Но почему-то, по-прежнему, все болеют только Ковидом:
2. У нас много положительных ПЦР тестов:
«Сделал пять тестов, четыре отрицательных, лишь один правильный»
А что показывает ПЦР вообще? Обломки нуклеиновой кислоты (РНК) вируса на слизистой. Иначе говоря, мощи вируса в носу. И вариантов как они оказались ватной палочке из Вашего носа миллион:
1. Вы болеете – вполне возможно.
2. Вы их вдохнули и не успели высморкать.
3. Вам попал живой вирус, но Ваша иммунная система сделала его мертвым.
4. Вам тест сделала «Скорая помощь» где «мощи» просто находятся в воздухе.
5. В лаборатории на вашу ватную палочку чихнул лаборант.
Оставшиеся 999995 вариантов додумайте сами. Существует огромное количество ложноположительных результатов ПЦР. Их потому и делают по 2-3 раза. Ставить диагноз Ковид по ПЦР, как ставить геморрой по симптому «попа чешется».
3. Смертность.
А вот это вопрос серьезный и сарказма не будет.
Для кого еще секрет, что прозвище Коммунарки во врачебной среде «Зоопарк»? Письмо одиннадцати главврачей «антиваксерам»… Если честно разрывает от желания написать ответное. Только времена такие, что люди очень «обидчивые».
Ад, творящийся в красных зонах давно не секрет. Клебсиелы, пневмококки, золотистые стафилококки, синегнойные палочки – бактерии, устойчивые ко ВСЕМ видам антибиотиков, уже давно - реальность. Эти звери прекрасно себе живут и чувствуют в красных зонах. А с учетом того, что лечение Ковида иммуносупрессивное (подавляющее иммунную систему), плюс еще КТ с облучением в адской дозе. Человек без иммунитета остается один на один с бактерией, которой антибиотики, как ребенку пепси-кола. Люди умирают от СЕПСИСА. Это БАКТЕРИАЛЬНЫЙ генез. Они умирают, порой уже вылеченные от Ковида, но беззащитные перед тварью, которая живет уже просто в воздухе отделения. Но, на выносе тела, диагноз - «постковидное осложнение». Не слишком ли лицемерно?
Не так давно, при обнаружении антибиотикорезистентного возбудителя, отделение закрывали «на мойку». А теперь … «времена не те».
И возвращаясь к «письму одиннадцати». Провели бы сначала какой-нибудь мудинар между собой, чтобы главврач «пятнашки» не отчебучил, что отчебучил. Пустить в Зону - блогеров («еще тех блогеров» - у самого популярного - 1,8К подписчиков в Ютубе)! А с ним и съемочную банду первого канала!
А ведь, вроде как, в инфекционное отделение посторонних пускать нельзя. Особенно нельзя пускать посторонних в реанимацию, ОСОБЕННО в ОПЕРАЦИОННУЮ! Больница – не музей! Люди не – экспонаты! Посторонним там не место!!! Зато в телевизоре картинка хорошая и блогеры плохие. А пациентов новых привезут.
4. Повторные заражения.
Доказать пока не удалось. Клеточный иммунитет держится. Сколько еще лет будет держаться непонятно. Если переболел, но, в данный момент, отсутствуют антитела, это ничего не значит. Представьте какую консистенцию имела бы кровь, если бы таскала в себе антитела от всех перенесенных болячек? Да еще в той концентрации, к которой призывают нас Гамалеи. Что-то вроде песка или глины. В «мирной жизни» антител может и не быть. Но при столкновении с инфекцией антитела вырабатываются заново. Так работает клеточный иммунитет!
А вообще, чего ко мне пристали? Вы привиты – вы бесстрашные молодцы. «Вам ничего не угрожает». Расслабьтесь и получайте удовольствие. Моё здоровье – моя забота.
5. QR – коды.
Не верю я в глобальные заговоры. Как только вводят новый цифровой шифр для обозначения человека, моментально возникает вспышка мнений про «печать антихриста». Мы давно обозначены цифрами – от номера свидетельства о рождении, до номера свидетельства о смерти. Акцентировать на нумерологии я бы не стал. А вот то, на кой хрен QR нужен – не имею понятия. Тем более, что QR-код не продается разве в булочной за углом моего дома.
По мне, это – конченый бред. Травить людей за отсутствием последнего? Создавать толпы на входе в автобус (Казань), на концерт, стадион. Ущемлять в предоставлении услуг…. Только еще больше раскалывать общество. Ну и вред многострадальной экономике налицо.
6. Вакцинация.
Ваше дело. Я написал много на эту тему и ничего опровергнуть не могу и не хочу. Текущие вакцины от Ковида меня не убедили. Завтра, наверняка, появится что-нибудь менее «токсичное», у меня закончится клеточный иммунитет, и я привьюсь. Пока не вижу чем и, как переболевший, не понимаю зачем. Вакцина - не аскорбинка. В Вакцинологии не бывает так: «всем за наш счёт! абсолютно всем! всем можно! хуже не будет! нужно всем повторить за здоровье!». Вакцинология – наука о медицине, а не о лозунгах. Надо четко понимать, что ты себе колешь в данный момент, т.к. эффект может быть пожизненным. Тут «авось» может слишком дорого стоить.
7. Ревакцинация «Спутником».
«Спутником» нельзя ревакцинироваться после «Спутника». Схема «Спутник», через полгода «Спутник» = плохо. Эта вакцина – живая. В ней живет живой аденовирус. И если на впердоленный S-белок Ковида, клеточный иммунитет не образуется (об этом говорят сами разработчики), то на сам аденовирус он формируется замечательно. И при переколке аденовируса-мутанта у вас будет аутоиммунная реакция отторжения вакцины именно на аденовирус со всеми его белками. А насколько этот процесс будет болезненным, и зачем его запускать… не знаю.
8. Прививка для детей.
Я не понимаю зачем (на самом деле, понимаю, и это – п№здец). Дети почти никогда не болеют тяжело. Мои оба перенесли и не заметили. От такой вакцины пользы практически нет. Размер вреда неизвестен. К тому же они начали испытания только летом, а сегодня доламывают ногой собственную грудь, что вакцина для детей УЖЕ готова! Повторюсь: вакцина – не аскорбинка. Ее действие, как хорошее, так и плохое, может быть пожизненным. Это проверяется годами, порой десятилетиями. Нужно ли рисковать здоровьем детей, если они крайне редко болеют? «Чудо чудесное» родилось ведь не на ровном месте.
Своим колоть не буду. Я их люблю.


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #603 : 05/12/21 , 09:56:30 »

Вирус бешенства
Глава Еврокомиссии Урсула ван дер Ляйен заявила, что в Евросоюзе число вакцинированных составляет две трети, и это неприемлемо. Поэтому по ее мнению, необходимо введение обязательной вакцинации во всех странах ЕС. При этом она сослалась на обнаруженный недавно штамм «Омикрон».

Не знаю, как против коронавируса, но против фашизма у европейцев коллективный иммунитет практически пропал. По всей видимости, раз лет в 70-80 им нужно проводить вакцинацию концлагерями и массовыми расстрелами, чтобы они еще лет на 70-80 получили устойчивость к этой заразе. Проблема в том, что когда европейцы заболевают фашистским бешенством, они заражают и всех вокруг себя.

Принудительная вакцинация, которую предлагает евроляйтер — это правовое обоснование для преследования «отказников». Причем если сейчас они просто поражаются в правах на основании отсутствия у них разнообразных национальных версий «паспортов здоровья», то введение насильственной вакцинации позволит властям изолировать здоровых, приравняв здоровье к смертельно опасной болезни. Ну, а изоляция, понятно, добровольной точно быть не может — а это уже прямое приглашение к насилию в чистом виде.

Так-то это, конечно, их, европейское, дело, как именно они будут истреблять своих граждан. Но нас это тоже касается. Особенно если учесть полное отсутствие суверенитета в кремлевской политике. К счастью, пока в России не так много реально уколотых, и сопротивление здоровых задавить не удается. Поэтому Кремль существенно отстает от своих евро-коллег. Но риски крайне велики — российской номенклатуре просто некуда деваться, если она хочет сохранить доступ к наворованному у страны и народа. Она вынуждена повторять всю последовательность действий стран, в юрисдикции которых и находится её собственность. И поэтому вариантов нет — в России тоже готовятся вводить насильственную вакцинацию с последующим поражением в правах всех здоровых.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #604 : 07/12/21 , 10:49:42 »

Нюрнберг 2.0 в Варшаве.

Доктор Райнер Фуэльмих - немецко-американский юрист, выигравший многомиллионные дела о мошенничестве с Deutsche Bank и Volkswagen по делу о мошенничестве с Dieselgate. Он является одним из основателей «Комитета короны».

15 ноября доктор Фуэльмих был приглашен в польскую парламентскую комиссию по расследованию Covid-19 в Варшаве.
[/size][size=0px]




[/size][size=0px][/size][size=0px]1. Самое крупное расследование в истории со времен Нюрнберга.

Команда из более чем сотни юристов и медицинских экспертов во главе с адвокатом Райнером Фуэльмихом, одним из самых влиятельных юристов в Европе, начала крупнейшую в истории судебную акцию против ВОЗ и Давосской группы (Всемирный экономический форум, возглавляемый Клаусом Швабом) за преступления против человечности. Это будет Международный трибунал, созданный специально для кризиса Короны.

Вот несколько выдержек из разных интервью с доктором Фуэльмихом : «Согласно статье 147, проведение биологических экспериментов на человеке является нарушением Конвенции Нюренберга."

«Экспериментальная вакцина нарушает 10 принципов Нюрнбергского кодекса, который предусматривает смертную казнь для нарушителей этих международных договоров. "

«Европа - главное поле битвы в этой войне потому, что она полностью обанкротилась. Пенсионные фонды полностью разграблены. Вот почему они хотят поставить Европу под контроль, прежде чем люди узнают об этом".

-Но кто эти люди, дергающие за ниточки?
«Это группа из примерно 3000 супербогатых. В эту группу входит, в частности, давосская клика вокруг Клауса Шваба ».

-Что они хотят?
«Полный контроль над людьми. »

«Люди, которые не сотрудничают, подвергаются риску. Они используют всевозможные психологические приемы, чтобы манипулировать людьми ».

«Основные средства массовой информации сообщают ложную реальность о том, что большинство людей поддерживают меры и вакцины».

«Практически каждый, с кем я разговариваю в Германии, знает, например, что маска ничего не защищает, потому что теперь каждый получает информацию через альтернативные СМИ. Старые СМИ умирают ».

Доктор Райнер Фуэльмих провел более 150 интервью с экспертами со всего мира, такими как профессор Люк Монтанье и Майк Йедон, бывший вице-президент Pfizer, чтобы прийти к выводу, что «все это не имеет ничего общего со здоровьем ».

По его словам, малые и средние предприятия, особенно на Западе, поглощаются экономическими гигантами, такими как Amazon...Люди во всем мире постепенно осознает, что правительства продолжают политику для контроля населения. Собирая вместе все перечисленные пункты, он приходит к выводу: «Это не случайно. Это сделано намеренно".
2. ПЦР-тестирование- мошенничество.

В научной литературе разгорелась война, поразившая сущностное ядро Covid-19. В основе разногласий лежит тот факт, что создатели наиболее используемого теста RT-PCR, опубликовали инструкции о том, как тестировать на SARS CoV-2, «не имея доступного вирусного материала», основанный на генетической последовательности китайских ученых, опубликованной в Интернете.

Статья «Обнаружение нового коронавируса 2019 (2019-nCoV) с помощью ПЦР в реальном времени» была опубликована через 24 часа после отправки в Евронаблюдение, избежав экспертной оценки. Его основными авторами были Кристиан Дростен и Виктор Корман, отсюда и название «Статья Кормана-Дростена».

Истина раскрывается в цифрах, сказал Фуэльмих, сославшись на цифры, которые показывают, что COVID-19 не вызвал статистически значимого увеличения числа смертей в 2020 году по сравнению с предыдущими годами.

Группа юристов и врачей заявляет, что тесты, использованные для выявления COVID-19, были некорректными и использовались для совершения преступлений против человечности. Фуэльмих и его команда представляют тесты ПЦР как ошибочные и утверждают, что врачам предписано классифицировать любую сопутствующую смерть как смерть от коронавируса. Это делает недействительными более 90% предполагаемых случаев «заражения» Covid-19, обнаруженных с помощью этого ошибочного теста.

На фоне закрытия заводов, экономического коллапса, закрытия школ и повсеместной паники, немногие знали об огромных проблемах документов , которые предлагали такой метод тестирования, который давал от 80 до 97% ложных результатов из-за отсутствия золотого стандарта, которым был бы сам вирус.

Все началось 30 ноября 2020 года, когда базовый документ Кормана-Дростена был подвергнут сомнению и 22 международных ученых, которые написали письмо с просьбой отозвать документ, а также углубленный обзор со ссылкой на 10 ошибок в документе, которые «они сочли фатальными ».

Документ "Внешняя экспертная оценка теста RTPCR для обнаружения SARS-Cov-2 " выявляет 10 основных недостатков на молекулярном и методологическом уровне. Основным автором статьи является доктор Питер Боргер, эксперт в области молекулярной биологии по экспрессии генов. С этой статьей связано несколько других уважаемых имен, в том числе д-ра Майкла Йидона, бывшего вице-президента Pfizer и резкого критика большей части так называемой науки, стоящей за блокировками, маскировкой и закрытием школ, принятыми ВОЗ во всем мире.
3. «Нюрнберг 2.0» .

15 ноября Райнер Фуэльмих был приглашен в парламентскую комиссию Польши по расследованию COVID-19. Он принял участие в открытии проекта «Нюрнберг 2.0» по инициативе той же комиссии, которая является мозговым центром польских интеллектуалов. Мы находим, например, Гжегожа Брауна, профессора Мирослава Пиотровского, Павла Скутецкого и Яцека Вилька, которым помогают юристы Аркадиуш Тетела, Кшиштоф Лопатовский и Ярослав Литвин.

В видеозаписи конференции проект представлен следующим образом: «Гражданская инициатива, рожденная как срочностью, так и криком души. Цель состоит в том, чтобы побудить сознательных и ответственных поляков собрать документацию, описывающую преступления, нарушения закона, злоупотребления и бездействие властей, и свидетельствовать об отдельных трагедиях, о которых широкая общественность может не знать.
Мы соберем и классифицируем документацию; мы подготовим судебные иски, в которых указаны обвинения, и будем принимать меры против прямых или косвенных виновных в совершении указанных правонарушений.
Мы также составим архив профессиональной документации, по которой опубликуем юридические анналы под названием «Нюрнбергские летописи 2.0».

Что касается названия, авторы уточняют, что оно «относится к судебным процессам, описанным в учебниках истории, где система НСДАП Третьего рейха преследовалась за преступления, совершенные теми, кто проводил политику и приказы ».

После конференции инициаторы проекта подготовили «Варшавскую декларацию против нового тоталитаризма», включающую следующий вывод:
«Наш долг - противостоять власти, которая злоупотребляет своими прерогативами, точно так же, как необходимо бороться против диктатуры во всех ее формах. Мы протестуем не только против различных форм преследований, но, прежде всего, против неназванной тиранической власти, которая сегодня правит миром финансов, СМИ, полицейского надзора и политики. Человеческое достоинство, истина и естественный закон не должны окончательно проиграть новому тоталитаризму. Давайте твердо стоять на стороне самых драгоценных человеческих ценностей. Давайте объединимся, сохраним мужество и будем активными. Мы обязательно победим! "
Сокращенный перевод статьи от 5 декабря 2021г. : [/color]https://lecourrierdesstrateges.fr/2021/12/05/covid-19-pourquoi-et-comment-les-initiateurs-du-confinement-mondial-pourraient-etre-poursuivis-pour-crimes-contre-lhumanite/

Комитет Корона:
https://corona-ausschuss.de/

Интервью:
https://www.francesoir.fr/videos-les-debriefings/debriefing-reiner-fuellmich-ce-nest-pas-un-accident

Телеграм каналы:
http://t.me/ReinerFuellmichEnglishhttp://t.me/CoronaAusschuss


https://zdesvamnetut100.livejournal.com/146483.html

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #605 : 08/12/21 , 09:59:31 »

Абонентская плата[/color][/size][/color]

Даже если новая модификация ковида («омикрон») действительно станет завершающей и болячка выродится в банальную сезонную простуду, отыгрывать назад, конечно, уже никто ничего не будет. Машина по оцифровке населения запущена и совершенно не нуждается в обосновании. Есть там ваша эпидемия или нет ее — это уже не имеет ни малейшего значения. Коды (а затем и паспорта) вводить будут, законы принимаются, инфраструктура проверки кодов строится ударными темпами, вопрос лишь в процедурах и сроках введения допуска кодированных в те или иные общественные места. Соответственно, недопуска в них некодированных.

Вакцинация теперь тоже становится самодостаточным фактором, людей будут колоть вне зависимости от того, есть ли заболевание, нет ли его. «Доктор сказал — в морг, значит, в морг» ©

( [/size][/font][/size][/font][/color]Свернуть )
Кстати, этот мрачный анекдот в нашем случае совсем не анекдот. Я думаю, что не будь этих двух кошмарных лет, все те изменения, которые произошли с искомой заразой, уложились бы в год максимум. «Уханька» прошла бы тот же самый путь и превратилась в нынешний «омикрон» (или что-то подобное), как это было с предыдущими супер-заболеваниями вроде птичьего, свиного гриппов, атипичной пневмонии — которые прошли и ушли. Запрет на вакцинацию в зоне инфекционного заражения существует не просто так — вакцинированные способствуют усиленному производству резистентных к вакцинам штаммов, ломая природный механизм балансировки и продлевая заболевание.

По сути, преступное решение о карантинно-вакцинационной вакханалии, во-первых, существенно продлило срок заболевания, а во-вторых, создало отложенную смертность среди уже вакцинированных — так как будем говорить прямо: без последствий массовое миллиардное вакцинирование непроверенными субстанциями (тем более, впервые в истории человечества была применена генномодифицированная векторная вакцина в таких огромных масштабах — и именно ее применили вразрез всем существующим нормам безопасности), в общем, последствия будут неизбежно. В течение ближайших полутора-двух лет, как я понимаю, последуют афтешоки нынешней «пандемии» в виде массовой смертности от самых разных заболеваний, так как что именно будет поражать вакцина, никому сейчас не известно. Какие смертельные комбинации она будет создавать с «обычными» заболеваниями, сейчас не скажет никто. Да и как сказать, если никто и не пытался проверять и исследовать. «Давай-давай» - не та ситуация, когда безопасность вообще кого-то интересует.

Известная история, когда фонд Билла Гейтса активно спонсировал вакцинацию против полиомиелита в Индии, в итоге которой с 2000 по 2017 годы полмиллиона детей оказались парализованными. Как только правительство Индии вышвырнуло фонд Гейтса из страны, распространение полиопараличей резко пошло на убыль. Сейчас за год вакцинировано 3,3 млрд человек в мире. Сколько из них в итоге получит фатальные повреждения организма в течение взаимодействия вакцин с их органами — неизвестно. Но риски, думаю, крайне высоки.

Внезапно может оказаться, что российский народ, бойкотируя вивисекторов из Роспотребнадзора и министерства здоровья, вдруг станет одним из наименее пострадавших просто потому, что сопротивлялся (пускай и по-своему) докторам Менгеле. А вот коренные популяции развитых стран — напротив, утратят здоровье напрочь и будут выживать через различные «абонентские программы», суть которых — поддержание жизни через регулярный прием медикаментов во все более возрастающих количествах. Попытки выскочить из этих «программ» будут жестко пресекаться существованием цифровой сегрегации, которая будет попросту вышвыривать из подобия нормальной жизни любого, кто рискнет прекратить прием препаратов. В общем-то, это готовят и нам, убивая здоровье людей и принуждая нас к регулярному приему неизвестных по своей опасности препаратов. Задача стоит не просто убить много людей, но еще и заработать на их смерти. И это — один из ключевых выводов из нынешней «пандемии».

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #606 : 09/12/21 , 09:03:54 »

Непростой выбор
Штамм CОVID-19, получивший название "омикрон", может стать последней мутацией, а пандемия пойдет на убыль, заявила завкафедрой инфекционных болезней Южно-Уральского государственного медицинского университета (ЮУГМУ, Челябинск) Людмила Ратникова в интервью "Интерфаксу".

"Недавно выявленный штамм "омикрон" вероятно, может стать последней мутацией. Есть данные, что вирус исчерпывает свой потенциал. Да он заразен, контагиозность у него высокая. Но эпидемиологическая активность может быть меньше, и он, возможно, не будет больше мутировать", - сказала Ратникова.

По ее мнению, вирус в итоге исчерпает свой потенциал и превратится в обычный "сезонный". "Заболевание будет протекать с симптомами "простуды", как и другие ОРВИ. (...) Вирус уже не будет массово вызывать тяжелые формы заболевания, мы будем с ним справляться", - считает ученый-инфекционист.


Тут одно из двух: либо режим ослабил внимание, и случайно стал пропускать правду, либо появилась тенденция на необходимость сворачивания медицинской вакханалии в стране.

(
Второе мне кажется более предпочтительным, так как возможности режима серьезно подорваны. Это можно с достаточной уверенностью утверждать, исходя из динамики главного показателя — вакцинации. Которая была объявлена ключевой задачей всего прошедшего года, и которая провалена напрочь. Нынешние 40 процентов полностью привитого населения — это практически пик, так как теперь из числа действующих вакцинированных начинают выбывать те, кто обязан проходить повторную вакцинацию, но по понятным причинам делает это еще менее охотно, чем в первый раз. При заявленных планах в 60 процентов вакцинированных (в минимальной конфигурации) и 80 процентах в качестве целевого показателя это полный провал. Если вы ремонтируете дырявую трубу, то с половиной отремонтированной трубы вы все равно не сможете подать в дом воду.

Кроме того, нужно понимать, что бенефис фармацевтических компаний происходит за счет забивания под плинтус целых отраслей, которые являются бюджетообразующими для целых регионов и мегаполисов. Понятно, что сопротивление владельцев этих отраслей просто обязано расти, причем во многом это — рентная поляна региональных баронов. Поэтому, кстати, в провинции региональные власти саботируют локдауны как могут — по сути, спасая свои собственные угодья.

Я еще в сентябре на семинаре говорил, что к весне следующего года после пятой-максимум шестой «волны» кремлевский режим подойдет к критической точке. Наращивать далее террор он уже не в состоянии, а без роста насилия добиться даже текущей динамики вакцинирования невозможно — террор нужно постоянно, от «волны» к «волне» повышать.

По-видимому, всё происходит даже раньше. Что может свидетельствовать о критических проблемах в системе управления, она близка к распаду. Поэтому вопрос о продолжении текущей стратегии встает уже сейчас.

Нужно понимать, что теперь помимо вакцинации перед Кремлем встает еще одна, и, возможно, еще более тяжелая по исполнению, проблема — оцифровывание населения QR-кодами, а затем — цифровыми паспортами. Нюанс в том, что вакцинирование и оцифровка — это один непрерывный процесс. И объявить о победе над вирусом означает поставить под сомнение необходимость вакцинации, которая и так идет с огромным трудом. А значит — сорвать оцифровывание населения, которое и без того крайне недоброжелательно относится что и к одному, и тем более ко второму.

В общем, вранье всегда выглядит одинаково. На маленькую ложь приходится громоздить большую, на нее — еще большую, вранье растет как ком, накрывая всё вокруг. Управлять этой гомерической ложью становится всё сложнее. И выйти из этого процесса чем дальше — тем менее возможно.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #607 : 09/12/21 , 13:07:55 »

СМЕРТНОСТЬ В РОССИИ НАЧНЁТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ, НО БУДЕТ СПИСЫВАТЬСЯ НА COVID-19


Недавно встретился со старым товарищем, который на моём сайте читает мои работы, и читает потому, что в большинстве случаев со мною согласен. В частности, согласен в отношении того, что врачи полностью охренели в своей алчности.
 
Его собственный случай – у него заболел сын 12 лет, он свозил его в поликлинику, где парня обследовали – лёгкие чистые, ПЦР-тест отрицательный, никаких иных воспалений не обнаружено, температура 38. И предложили положить сына в больницу в инфекционное отделение. Товарищ не отдал сына, так его ещё эти мерзавцы-врачи при сыне и упрекали, что он «желает сыну смерти». А они – помещающие простудившегося подростка в среду инфекций, чего желали?
 
Желали заработать на этом подростке, чего ещё? А если парень и умрёт, так это от злого COVID-19.
Но товарищ, всё же, был в недоумении от общей ситуации со смертями, что, собственно, и меня удивляло. Толи у меня знакомых и родственников мало, толи не знаю почему, но у меня за этот период – с весны 2020 года – не было ни одного умершего с подозрением на коронавирус. На 80-м году жизни умер мой старший брат, но он уже лет 15 был полупарализован инсультом, и еще умер старый товарищ в Казахстане, но у него была рано и внезапно наступившая деменция.
 
А у моего собеседника умерли чуть ли не полтора десятка родственников и сослуживцев от коронавируса, но умирали они по одной и той же схеме. У них поднималась температура, они начинали паниковать, вызывали «скорую», им ставили диагноз «коронавирус» и в больнице их принимали сразу в реанимацию. И они там умирали через некоторое время. Уговорить их, что от температуры нужно полечиться дома, не удавалось – все СМИ непрерывным потоком гонят панику, и они боялись умереть, если не лягут в больницу.
 
Давайте подумаем.
 
Одно из объяснений тому, почему так много смертей от сезонной простуды, – объяснение, которое хочется, чтобы оно было истинным, – да, бродит какая-то инфекция, вызывающая ОРЗ. Есть и какие-то подозрения для этого. Вот мне пишет второй товарищ:
 
«Переболели в течение этой недели все четверо: один за другим, схожим образом. Потери запаха и вкуса, ломоты в суставах не было. Ни у кого не было насморка. Тест не сдавали. Никаких таблеток не принимали. Только чай и постельный режим. Хронология:

День 1. Ближе к вечеру наступает резкая слабость, сонливость, потеря аппетита, сухой редкий кашель, постепенно повышается температура. День 2. Сильная слабость, сонливость, сухой редкий кашель, температура 38 градусов. Потливости нет. Аппетита нет (меня даже вырвало). Несильная головная боль. День 3. Слабость и сонливость уменьшается, температура постепенно снижается до 37, редкий кашель становится менее сухим. Появляется аппетит. День 4. Здоровье восстанавливается. Температура нормальная. Продолжается редкий кашель с мокротой».
 
И товарищ делает вывод, с которым не поспоришь:
 
« – заболевание есть, и оно заразное;
– судя по кашлю и «небольшим неприятным ощущениям» в легких – это заболевание типа ОРЗ;
– судя по симптомам и необычной высокой скорости заболевания и выздоровления – это какой-то новый возбудитель;
– проходит само собой, причем чем моложе человек, тем быстрее».
 
Но эти наблюдения не дают ответ на вопрос о причинах возросшей смертности. Для её объяснения, простите, «хотелось бы», что бы эта зараза была сильнее обычных ОРВИ.
 
Почему хотелось бы, чтобы было так?
 
Понятно, что этот COVID-19 – это афера такая же, как и афера со свиным гриппом, но если реально есть какая-то инфекция, то её можно найти и начать с ней борьбу. Вот почему хотелось бы, чтобы причиной повышенной смертности в России была эта, никем не найденная и не находящаяся в розыске гипотетическая инфекция.
 
Но это не всё, поскольку имеются и серьёзные сомнения либо прямо против этой версии о новой инфекции, либо в том, что версии о новой инфекции недостаточно.
 
В рассказе первого товарища о смерти родственников и сослуживцев мне сразу не понравилось, что его умерших родственников и даже относительно молодую сослуживицу сразу же помещали в реанимацию. Зачем?
 
И я вспомнил случаи, когда меня самого помещали в реанимацию. Два раза это было в 15-й больнице, когда мне там сделали операцию по шунтированию сердца, причём, сначала неудачно. Там реально была реанимация, в которой после операции и до следующего утра находилась очередная порция больных (обычно 4 человека), которым в этот день сделали операцию на сердце. Там меня привели в сознание, там извлекли трубку ИВЛ из моей трахеи, там врач или медсёстры постоянно находились в помещении, наблюдая за больными, постоянно брали образцы мочи, снимали кардиограммы и даже рентген делали дважды.
 
Но я имею в виду не такую реанимацию. Более 10 лет тому я заболел в отпуске пневмонией, ложится в больницу в Днепропетровске не захотел, сам колол себе в бедро антибиотик и вернулся в Москву. Тут товарищи, видя, что мне лучше не становится, повели меня в больницу к очень хорошему пульмонологу, заведующей отделением. Она меня обследовала, убедила бросить заниматься самолечением и лечь к ней в отделение, чтобы она меня по-настоящему пролечила. На следующий день я собрал вещи и пришёл оформляться, но меня вдруг положили в реанимацию, в которой было таких, как я, человек 10.
 
Никто ко мне за сутки в этой «реанимации» не подходил, никто ничего не давал – я просто лежал, а поскольку ни врачей, ни сестёр, как правило, не было, то я каждый час бегал в туалет курить. Ну, а следующим утром меня перевели в палату и там начали лечить. Где-то через год, всё повторилось, правда теперь меня после приговора по первому уголовному делу по экстремизму привели в кардиологию этой же больницы. И опять меня убедили лечь к ним, а они попробуют обойтись без шунтирования сердца введением в мои коронарные сосуды стентов. Я пришел через несколько дней, оформился, но меня опять положили в реанимацию, и я опять пролежал там до следующего утра. Теперь меня это уже разозлило – это что тут за ритуал такой? Врачи как-то уклонялись от ответа – типа «так надо», но знакомый врач пояснил: за сутки нахождения в реанимации больница получает от фонда медицинского страхования как за 10 дней нахождения в палате. То есть меня заставляли таким образом увеличить доход больнице.
 
Таким образом то, что паникующих простуженных больных с температурой помещают сразу в реанимацию, может иметь такое простое объяснение: к здоровью больных это может не иметь никакого отношения – больницы на этом зарабатывают! Но ведь реанимация – это место, где находились самые тяжёлые инфекционные больные – заражённые самыми страшными инфекциями!!
 
Теперь о причине смерти, списываемой на коронавирус, – о пневмонии. Энциклопедия поясняет, что пневмония это болезнь лёгких – это воспаление лёгочной ткани обычно инфекционного происхождения с поражением стенок воздушных пузырьков легких (альвеол) – с развитием в клетках лёгких воспаления и заполнения их жидкостью, приводящей к гибели этих клеток. «Пневмонии, вызванные инфекциями, являются формой острой респираторной инфекции (ОРЗ), затрагивающей лёгкие. Основными возбудителями пневмонии являются бактерии и вирусы, реже её вызывают микоплазмы, грибы и паразиты». Ну, то, что пневмонию вызывают вирусы – это «бабушка надвое сказала», а вот то, что её вызывают бактерии – это, скорее всего, безусловно.
 
Но если вы поймали бактерию, вызвавшую пневмонию, не в больнице, то это полбеды, поскольку медицина имеет достаточно эффективные антибиотики против обычных бактерий.
 
Гораздо хуже, если вы поймаете эти бактерии в больнице. Ещё цитата:
 
«Внутрибольничная пневмония (синонимы: госпитальная пневмония, нозокомиальная пневмония) – пневмония, которая развивается через 48-72 часа после поступления больного в стационар и которая не существовала и не находилась в фазе инкубационного периода до момента поступления».
 
То есть вы попали в больницу с совершенно иной болезнью, и уже в больнице заразились и пневмонией! Поняли? Если бы вас не привезли в больницу, то и пневмонии у вас не было бы, и вы бы не умерли!
 
И ещё:
 
«Нозокомиальная пневмония, связанная с ИВЛ, – пневмония, развившаяся не ранее чем через 48 часов от момента интубации и начала проведения ИВЛ, при отсутствии признаков легочной инфекции на момент интубации».
 
То есть до того, как вас подключают к аппарату искусственной вентиляции лёгких в реанимации, вы были здоровы по пневмонии, но до вас этим аппаратом пользовались больные с лёгкими, заражёнными самыми различными бактериями, и если дезинфекция аппаратов ИВЛ была сделана небрежно, то вы с этого аппарата высадите эти бактерии себе в лёгкие. «До 86% случаев внутрибольничной пневмонии среди хирургических пациентов приходится на пациентов на ИВЛ». Ну, а как вы слышали, врачей обязывают коронавирус лечить на ИВЛ, а ИВЛ находятся в реанимации, а в реанимации лечить больных «не только трудно, но и выгодно».
 
И ещё, поскольку бактерии в больнице постоянно бьют антибиотиками, то из этих бактерий выживают такие заразы, которые к антибиотикам чрезвычайно устойчивы. Вылечить больничную пневмонию очень трудно.
 
Опять использую примеры, которые использую чуть ли не каждый раз. Бывшего главного санитарного врача Москвы, доктора медицинских наук, члена-корреспондента РАН, замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Николай Николаевич Филатов, пытавшегося призвать к совести врачей и правительство и остановить ковидбезумие, «с коронавирусной инфекцией» поместили в больницу. А вирусы не лечатся, посему ему, скорее всего, и назначили симптоматическое лечение. В любом случае, опомнились поздно, когда его уже заразили внутрибольничной бактерией Klebsiella pneumoniae. Но эту бактерию удалось высеять (обнаружить) поздно – всего за несколько дней до его смерти, – уже начался сепсис и поэтому спасти Филатова не удалось. Ну, а СМИ объявили, что он умер от коронавируса.
 
Причём, наши врачи в этом вопросе не передовики, на Западе и в Китае в реанимации и на ИВЛ убивают не меньше, правда, там не способны скрыть это так, как скрывают в России, вот напоминаю свою статью «Сколько больных убили врачи под соусом борьбы с коронавирусом?» http://www.ymuhin.ru/node/2187/skolko-bolnyh-ubili-vrachi-pod-sousom-borby-s-koronavirusom
.
 
В декабре прошлого года И.А. Гундаров давал интервью, комментируя ввступление главврача «коммунарки» (ГБК №40) Д. Проценко.
https://www.km.ru/zdorove/2020/12/18/virusnye-zabolevaniya-i-ikh-lechenie/884091-daite-vracham-vozmozhnost-byt-vracham.
 
И. Гундаров пояснил о Проценко: «Недавно у него была видеоконференция, он выступил с докладом. Приведу его слова и цифры из того доклада. На графиках он показывает летальность – это количество умерших от числа госпитализированных. С марта по ноябрь рост почти в 20 раз! Как объяснить эту катастрофу?»
 
Сам Проценко сообщил, что к декабрю летальность в «коммунарке» была 9%, а в среднем 8,5%, и если она при этом увеличилась в 20 раз, то в марте она была 0,4-0,5%. Чтобы объяснить этот скачок, Гундаров рассказывает:
 
«...Проценко даёт интересные наблюдения. В первые 72 часа умирают в основном от коронавируса – гипоксия, лёгочная недостаточность, тромбообразования. А в последующие дни – это больше 70% смертей – от сепсиса».

« – Что означает смерть от сепсиса?», – спросил журналист, и Гундаров ответил: «Есть два варианта. Первый – слабый организм не справляется с моноинфекцией, она проникает в кровь, и происходит обсеменение всех органов. Сразу начинается и почечная недостаточность, и печёночная, и инфекционные метастазы, человек гибнет. Второй вариант сепсиса – это когда человек изначально более-менее нормальный, но он попадает в условия, где у одного соседа одна инфекция – золотистый стафилококк, например. У другого пневмококк, у третьего риновирус, у четвёртого ещё что-то. Справится с каждой инфекцией по отдельности организм может.

…Сорок с лишним процентов гуляющей по «Коммунарке» опасной инфекции – это не коронавирус. Это клебсиелла! И она исходно устойчива к антибиотикам по своей природе.
 
Ещё 8% – кишечная палочка. Руки после туалета плохо моют! Вот и получается, что люди умирают – и Проценко об этом говорит – от сепсиса. А сепсис этот – от внутрибольничной гиперинфекции. Они умирают не от того, с чем их положили в больницу, а от того, что подцепили уже там от соседей.

Обращаюсь к мэру Москвы С.С. Собянину и президенту В.В. Путину – по законам эпидемиологии надо срочно что-то делать с «Коммунаркой»! В первую очередь провести там мощные противоэпидемические мероприятия. В практике были случаи, когда рассадник заразы приходилось сжигать».
 
Журналист уточнил: «Я знаю, что сжигали роддома из-за золотистого стафилококка. Он же не исчезает, его невозможно вытравить», – и Гундаров подтвердил: «Да. И чтобы рождающихся детей не заражать золотистым стафилококком при невозможности проведения соответствующих противоэпидемических мер, сжигали это учреждение».
 
А теперь ещё о собственном опыте.
 
После операции на сердце в больнице №15 и после того, как меня сначала зарезали и потом оживили, у меня были какие-то проблемы с лёгкими – из них два раза шприцом отсасывали по стакану жидкости (какой-то сукровицы). Но внутрибольничной пневмонии у меня не было! Почему? Потому, что в этой реанимации лечили только тех, кого оперировали на сердце, а оперировали только тех, кто не болеет иными болезнями, тем более, заразными (меня сначала заставили в другой больнице вылечить гастрит, о котором я и не знал). В это кардиологическое отделение и реанимацию этого отделения не допускались никакие инфекционные больные! Не допускались!!
 
А теперь смотрите, в октябре прошлого года меня лечили «от ковида» в этой же 15-й больнице в отделении общей хирургии, перепрофилированном в инфекционное. И там со мною лежали инфекционные больные, про одного соседа ничего не могу сказать – у него был, скорее всего геморрой, но один был явно с дизентерией или сальмонеллой, поскольку ему памперсы меняли через полчаса.
 
Но если это коронавирусное безумие вдруг окончится, то как теперь в этом хирургическом отделении больницы №15 будут вырезать камни из почек или аппендицит?
 
Что – то, что в СССР были специальные отдельные больницы для лечения эпидемических болезней – это придурь советской медицины? Помню, студентом заболел лакунарной ангиной в острой форме с высокой температурой, так «скорая» из студенческой поликлиники отвезла меня не в обычную больницу по месту жительства, а в инфекционную!
 
Но ведь в нынешней России, с одной стороны, из-за идиотизма «рационализаторов медицины», с другой стороны, из-за алчности руководства, все больницы превратили в инфекционные. Как теперь правительственные и медицинские умники собираются лечить в них обычных больных?
 
Понятно, что в «коммунарке» уже не придётся лечить больных с онкологией и рожениц, и по стандартам СССР эту больницу надо сжечь! Но ведь будут лечить и в ней, вернее, исполнять протокол лечения, будут работать на морг и списывать убитых на пресловутый коронавирус.
Ю.И. МУХИН

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #608 : 10/12/21 , 21:35:46 »
Они хотят „вакцинировать” (стерилизовать!) наших детей
Они хотят вакцинировать наших детей

Несмотря на то, что вакцинация взрослых оказывается все более и более проблемной, сторонники вакцинации не сбавляют напора и уже подбираются к детям.
Они хотят „вакцинировать” (стерилизовать!) наших детей
Недавно разработчик вакцины «Спутник V» Александр Гинцбург отчитался о завершении в рекордные сроки испытаний вакцины для подростков «Спутник М».
Он заявил, что уже в скором времени препарат поступит в оборот. Для этого контролирующие органы должны изучить уже выпущенную первую партию в 150 тысяч доз вакцины. До конца года в оборот Гинцбург планирует выпустить 200-250 тысяч доз.
Власти заявили, что прививка будет добровольной. До 15 лет нужно будет согласие родителей, а начиная с 15 лет достаточно будет согласия самого подростка на вакцинацию.
Но Гинцбург с такими вольностями не согласен, отвечая на вопрос, должна ли быть прививка от COVID-19 для подростков быть обязательной, он заявил: «Мне кажется, что надо добавить прививку от COVID-19 в национальный календарь».
Разработчик вакцины пошел дальше и отметил, что не понимает, почему в обществе возникает такое недовольство его препаратом:

«Мне как человеку, который имеет отношение 
[Какое ты имеешь отношение к вакцине, торгаш? Купил на Западе по одной цене - продал в РФ по другой, мразь? - Прим. ss69100] к производству и разработке вакцины, непонятно, почему внимание уделяется именно этой вакцине, а все другие не обсуждаются».
Трудно поверить, что он говорит искренне, потому что источник недоверия родителей к этой вакцине вполне понятен. Они считают, что она крайне слабо изучена и может грозить серьезными побочными эффектами.

А серьезно ковидом дети болеют редко, так что потенциальный вред от вакцины в их глазах перевешивает пользу.
Вопросы к процессу испытания вакцины появляются даже у тех родителей, которые согласились на участие в нем своих детей.

Они заявляют, что отбор детей для испытаний проходил по странным критериями, в частности с их стороны звучат утверждения, что индекс массы тела добровольцев рассчитывался по взрослым, а не подростковым нормативам, что «расслепление» (раскрытие информации была ли введена вакцина или плацебо) произошло слишком рано.

Некоторые родители отмечали, что после введения второго компонента прививки их дети не были даже обследованы.(
Свернуть )


Вакцинацию детей, даже добровольную, общество встречает еще большим неодобрением, чем принудительную вакцинацию взрослых. Я не встречал ни одного опроса, где своих детей согласились бы вакцинировать более 20% родителей.
К вакцинации детей возникают вопросы и у профессионального сообщества.

Заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии медико-профилактического факультета Сеченовского университета, академик РАМН и РАН Виталий Васильевич Зверев также заявил, что испытание вакцины от коронавируса для подростков прошло не по классическим протоколам испытания подобных препаратов.
Академик отметил, что нет данных, которые бы говорили о необходимости массовой вакцинации детей.[size=inherit !important]
Но эти доводы не смущают разработчиков вакцины и вот уже Гинцбург ни много ни мало, обвиняет нежелающих прививать своих детей родителей в преступлени: «Как быть, если сами родители не хотят прививаться и говорят: ребенка вообще не трогайте? Они по отношению к нему совершают просто преступление».
Учитывая то, что ювенальная юстиция у нас в стране далеко не побеждена, не удивлюсь, если скоро мы услышим призывы изымать детей у таких родителей-преступников.
Очень хочется ошибиться, но складывается такое ощущение, что практика добровольно-принудительной вакцинации продолжится и в отношении детей. Надежды на то, что власти одумаются и не будут заниматься подобным мало, надо действовать.
Общество должно ярко и доходчиво показать, что таких мер в отношении своих детей оно не примет.

При этом нам нужно пройти по лезвию бритвы и не превратить этот протест в разрушительный для государства. А в том, что найдутся желающие направить справедливое народное негодование в это русло - можно не сомневаться.

Суть Времени


[/size]***[size=inherit !important]

Источник.[/size]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #609 : 12/12/21 , 09:12:44 »




Поповой бабло рубить надо на патентах. Что ей какой то сраный академик. Путается тут под ногами.

Академик РАН Зверев заявил об огромном числе тяжелых осложнений после ковид-вакцинации.
Академик РАН, научный руководитель Института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Виталий Зверев.
Академик РАН, научный руководитель Института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Виталий Зверев.
После ковид-вакцинации фиксируется огромное число тяжелых осложнений, что нужно принимать во внимание, также вакцины не имеют той высокой эффективности, о которой заявляют разработчики, об этом на II Международной научно-практической конференции по вопросам противодействия новой коронавирусной инфекции и другим инфекционным заболеваниям рассказал академик РАН, научный руководитель Института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Виталий Зверев.
Являясь всемирно известным ученым, он придерживается взвешенной позиции по ковиду и вакцинации, но не боится говорить о проблемах и неудобных фактах. Так произошло и в этот раз, что заметно покоробило модератора пленарного заседания - главу Роспотребнадзора Анну Попову.
Так, Зверев сообщил данные ВОЗ о статистике тяжелых осложнений.
"За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс. А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят. То есть надо отдавать себе отчет, что ситуация не такая простая", - рассказал ученый.
Кроме того, во всех странах публикуют данные о снижении эффективности вакцин, и никто не знает, что еще будет со штаммом "омикрон", добавил он.
Также академик Зверев привел несколько графиков, на которых показал тесную корреляцию между ростом вакцинации и ростом заболеваемости и смертности от ковида.


Были отмечены и случаи нескольких стран, где начался быстрый рост заболеваемости и смертности от ковида именно после начала вакцинации, - это Монголия, Камбоджа, Сейшелы, Сингапур.


"Мне кажется, уже очевидно, что вакцинированные остаются переносчиками заболевания, но они считают, что могут вести себя совсем по-другому, не соблюдая никаких правил. Похоже, что вакцины не работают ни на 98%, ни на 97%, ни на 96%", - сказал вирусолог.
Кроме того, он высказал свое мнение: существующие вакцины стимулируют только выработку антител, а не формируют клеточный иммунитет и клеточную память.
"Мы становимся заложниками ревакцинации. И производители вакцин настаивают, что каждый полгода нужно прививать... Нужны вакцины, которые будут вызывать полноценный иммунный ответ", - подчеркнул вирусолог.
Он отметил, что переболевшие ковидом очень редко заболевают повторно, а "переболевшие - это наш золотой фонд". Они, скорее всего, вообще не переносят вирус, так как у них есть мукозальный иммунитет, который уничтожает вирус, и они его не выдыхают.
Зверев упомянул о сомнительности вакцинации детей, заявив, что это нужно обсудить, но его оборвала Попова, напомнив о регламенте. Было заметно, что она недовольна "неудобным" докладом академика и старалась не допустить критики ковид-вакцинации на пленарном заседании, а перенести ее в секционные заседания.
Ранее Зверев выступил категорически против ковид-вакцинации детей не до конца изученными препаратами, использующих технологии, которые ранее массово на людях не применялись.

(https://www.nakanune.ru/news/2021/09/29/22622693/)
https://www.nakanune.ru/news/2021/12/09/22633159/Автор:Евгений Чернышёв[size=inherit !important]

[/size]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #610 : 12/12/21 , 20:49:43 »

Вакцинация в будущем.



Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #611 : 14/12/21 , 09:06:12 »




Как фабрикуется нужная статистика по ковидле у них. (У нас и такой нет)

indigo_diary написал в zdesvamnetut100


12 декабря
2021



Побочные эффекты вакцинации: медсестры высказывают свое мнение[size=0px]

Это перевод с сайта https://reinfocovid.ca/ созданного коллективом медработников в Канаде
Réinfo Covid Québec - коллектив, целью которого является поддержка медицинских работников, получает свидетельства от лиц, осуществляющих уход. Медсестры, работающие в Info-Santé, связались с нами и рассказали о том, что они испытывают в эти времена Ковида. Три из них вернулись к нам по вопросам фармаконадзора. Они даже дали нам копию директив, которые они получили от DGAPSP (Direction générale adjointe de la protection de la santé publique) по этому вопросу [1].
Мы приводим здесь их ответы на заданные нами вопросы, взятые из бесед с ними. По понятным причинам они не хотели, чтобы мы раскрывали их имена.
Вопрос: Почему вы связались с нами?
Ответ: Мы работаем в Info-Santé уже несколько лет, и то, что мы видим в отношении сообщений о MCI (manifestations cliniques inhabituelles ou effets secondaires de la vaccination) (необычных клинических проявлениях или побочных эффектах вакцинации), нас очень беспокоит: вы должны знать, что Info-Santé - это один из каналов доступа к медицинской помощи, поэтому у нас есть определенная картина ситуации.
Вопрос: Не могли бы вы рассказать нам больше?
Ответ: Нам кажется, что существует неявный недостаток прозрачности, навязываемый общественным здравоохранением в отношении информации, которую мы можем предоставить людям. Это ограничение сразу же препятствует прозрачности и свободному и информированному согласию для тех, кто сомневается в пользе/рисках вакцинации. Во-вторых, мы не можем обсуждать возможную связь между вакциной и побочными эффектами, к которым нас призывают. Эти вакцины применяются в больших масштабах, но у нас еще нет достаточного опыта в изучении их побочных эффектов. Навязанные нам директивы противоречат принципу предосторожности.  Ничего не следует говорить, и, к сожалению, большинство людей этого не знают! Мы не против вакцинации, а скорее за более этичный подход. Это основа!
ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА
В документе  о руководящих принципах MCI, с которым нам удалось ознакомиться, прямо говорится, что:
Избегайте этого заблуждения: человек получил вакцину, следовательно, его симптомы могут быть более серьезными, чем кажется, следовательно, я должен отправить его на консультацию, следовательно, я объявляю MCI.
  Не сообщайте о других побочных эффектах. (менее тяжелых ). Дайте обычные рекомендации в соответствии с симптоматикой Не направляйте человека в центр вакцинации. Не комментируйте причинно-следственную связь с вакцинацией.
Вопрос: Сколько звонков по поводу вакцин вы обрабатываете в среднем в день?
Ответ: Каждый из нас получает в среднем 15-20 звонков в день, из них около 5-10 - по поводу вакцин. Если мы подсчитаем, что в каждой смене работает около 100 медсестер, это составит сотни или, возможно, тысячу звонков в день по поводу инъекций. Все это только в "Инфо-Санте"! Очевидно, что это приблизительная оценка, но это для того, чтобы дать вам представление.
Вопрос: Вы говорите о возможно тысяче звонков в день и при этом INSPQ (Institut national de santé publique du Québec) сообщает о незначительных побочных эффектах, как такое возможно?
Ответ: Директива MCI является очень ограничительной. Прежде всего, нас просят сообщать только о тяжелых формах побочек. Тяжелый MCI определяется как набор клинических симптомов, выраженность которых, независимо от предшествующей вакцинации, приводит к немедленной рекомендации срочной консультации. Другими словами, мы должны кодировать их в соответствии с их симптомами. Например: подозрение на миокардит, потенциально возникшее после вакцинации, будет кодироваться как сердечно-сосудистое заболевание. Так что в итоге большинство побочных эффектов, о которых нам сообщают, не попадают в список.
Вопрос: Что происходит с нетяжелыми MCI?
Ответ: Нам сказали, что мы должны рекомендовать пациенту наблюдать за симптомами и, если они ухудшатся в течение 24-48 часов, обратиться к врачу: за отчетность будет отвечать врач, который принимает пациента в это время. Но с этого момента эти побочные эффекты будут перечисляться по задействованным физическим системам: сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные, неврологические, а не как побочные эффекты вакцинации.
ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА Важно отметить, что критерий тяжести, упомянутый в рассматриваемом документе, не фигурирует в разделе 69 Закона об общественном здравоохранении. Согласно этому разделу, специалист обязан сообщать о любых необычных клинических проявлениях, а не только о тех, которые являются "серьезными":
СООБЩЕНИЕ О НЕОБЫЧНЫХ КЛИНИЧЕСКИХ СОБЫТИЯХ
  Любой медицинский работник, имеющий квалификацию для диагностики или оценки состояния здоровья человека, который наблюдает необычное клиническое событие у человека, получившего вакцину, или у близкого ему человека, связанное по времени с вакцинацией, и который подозревает связь между вакциной и этим необычным клиническим событием, должен как можно скорее сообщить об этой ситуации территориальному директору общественного здравоохранения
Вопрос: При тяжелой форме MCI о каких симптомах вам чаще всего сообщают?
Ответ: Распухшие и большие лимфатические узлы (как мяч для гольфа или больше!), затрудненное дыхание, учащенное сердцебиение и другие симптомы. ), затрудненное дыхание, сердцебиение, боль в груди, нарушения менструального цикла (аменорея, анархия, меноррагия), возобновление менструации у женщин в менопаузе, крапивница, кожная сыпь, опухшие колени, флебит, постоянная усталость, потеря чувствительности, инсульт, ТИА... (в документе DGAPSP также упоминаются случаи миокардита и перикардита). Когда мы получаем все эти сообщения по телефону, невозможно не усомниться в качестве этих вакцин, особенно когда мы знаем, что их вводят многим здоровым людям. Мы работаем со всеми возрастными группами. Мы наблюдаем проблемы со здоровьем в любом возрасте: подростки, молодые люди, взрослые... Мы можем только опасаться, что то же самое произойдет и с детьми.
Вопрос: Давайте вернемся к заявлению MCI. Вы говорите, что нам следует ожидать около тысячи деклараций в день. Но это не так, поскольку, по данным INSPQ, было зарегистрировано менее 11 000 сообщений [2]. Как вы это объясните?
Ответ: На самом деле, мы неохотно регистрируем MCI, потому что нам приходится указывать свое имя и номер лицензии. Мы не знаем, для чего нужна эта идентификация, и боимся, что на нас навесят ярлык. В начале года мы могли индивидуально сообщать о примерно 3 MCI в день. Благодаря новым мерам и страху перед доносами, мы теперь не сообщаем о них или сообщаем очень мало! Как уже говорилось ранее, в большинстве случаев дела перечисляются в соответствии с задействованной системой, они не перечисляются.
Мы видим все больше и больше врачей, которые не хотят брать на себя ответственность за принятие решения о вакцинации своих пациентов и часто направляют их к нам! У нас нет истории болезни пациентов для отдельных случаев. И еще меньше деонтологической власти предписывать вакцинацию или нет!
Мы также напоминаем, что о нетяжелых MCI (а определить, являются ли они тяжелыми или нет, иногда бывает сложно) сообщать не нужно. Только если симптомы усиливаются в течение 24-48 часов, MCI, считающийся "нетяжелым", вероятно, заставит медсестру предложить консультацию врача. Затем именно врач будет отвечать за классификацию MCI или нет. Однако, если медсестра Info-Santé считает, что симптом достаточно серьезен для консультации, то почему этот MCI не указан в списке? Нам кажется очевидным, что этого не произойдет.
Вопрос: Что вы делаете, если пациент сообщает о симптомах вскоре после вакцинации и спрашивает, есть ли связь, а вы считаете, что есть?
Ответ: Как мы уже сказали, имеющиеся у нас рекомендации не позволяют нам говорить пациентам, что между вакцинацией и возникшими после нее симптомами есть связь, даже если мы считаем, что она есть. В результате, чтобы соответствовать указаниям нашего работодателя, у нас нет другого выбора, кроме как лгать пациентам или быть непрозрачными.
См. статью  Anne-Hélène Jutras о побочных эффектах вакцинации.
[1] https://reinfocovid.ca/wp-content/uploads/2021/11/InfoSante-procedure-pour-MCI.pdf
[2] https://www.inspq.qc.ca/covid-19/donnees/vaccination[/size]


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #613 : 18/12/21 , 21:06:32 »

Погоды стоят предсказанные
Уровень смертности от короновируса в Южной Африке из-за Omicron упал практически до нуля

В исследовании, опубликованном на этой неделе медицинским факультетом Гонконгского университета, говорится, что штамм "Омикрон" воспроизводится в дыхательных путях человека в 70 раз быстрее, чем "Дельта", но инфекция в легких, по-видимому, менее серьезна по сравнению с исходным штаммом вируса.
2021-12-18 17.31.35
Погоды стоят предсказанные© Как бы ни хотелось фашистам от медицины бесконечного банкета на смерти, но законы природы обмануть невозможно: мутации штаммов развиваются в направлении максимизации заразности, но снижения летальности. Вирус выполняет заложенную программу распространить свой генетический материал как можно шире, и для этого баланс заразность/летальность неуклонно смещается в сторону именно заразности. Мало того: нормальный здоровый человек имеет все шансы перенести заболевание на ногах, а возможно, и не заметить заболевания как таковое. Обычная простуда, иначе говоря. Идеальные условия для отработки ключевой задачи вируса. О не убить вас хочет, а просто размножиться.

Понятно, что такая ситуация для БигФармы и тех, кто использует сложившуюся ситуацию для продвижения целей, бесконечно далеких от здоровья людей - нож в печень. Но вариантов нет. "Омикрон" по всем показаниям становится доминирующим штаммом, вытесняя остальные, причем он же - наименее опасный из всех существующих.

Вакцинация от заболевания, которое вы не ощущаете и которого даже не замечаете - идея провальная. Так-то запугать людей можно даже этим штаммом, но сам факт того, что строители новой нормальности пытаются вытягивать до последнего, эксплуатируя страх и ужас перед тривиальной простудой, лучше всего говорит о том, что здоровье людей - это последнее, что их интересует.

*

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10166
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #614 : 19/12/21 , 17:26:59 »
А тем временем новость из России:

"Батрудинов в больнице: Вакцинирован — поражение лёгких 50%Поскольку вакцинирован, Тимур решил, что вылечится дома поначалу сам. Но ему стало так плохо, что его увезли на скорой.43-летний артист заболел больше недели назад, 9 декабря, однако, несмотря на сильный кашель и слабость, говорил друзьям, что вакцина ему помогает — и он в порядке. Вот только в какой-то момент состояние Батрутдинова стало резко ухудшаться. Ему пришлось прибегнуть к помощи медиков. Долгожданные антитела себя никак не проявили." ©

Как то не так хорошо видимо работает широко разрекламированная у нас вакцинация. Ни вижу тогда никого смысла в видении QR кодов для того,чтобы остановить эпидемию.
https://zergulio.livejournal.com/7838078.html?view=comments#comments