Автор Тема: Гриппы, вакцины, фармакология и мы  (Прочитано 137138 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #480 : 09/08/21 , 14:22:17 »

Рекомендации
Министерство образования рекомендовало вузам перевести студентов, не привитых от коронавируса или имеющих медотвод, на удаленное обучение.

Чуть позже эти специалисты начнут делать полостные операции, проектировать мосты, суда, строить дороги.

Известный анекдот про то, как профессоров авиаинститута собрали на самолете, после чего объявили, что он спроектирован их бывшими студентами. Большинство в ужасе попыталось выбежать, но самый заслуженный профессор спокойно сообщил, что он абсолютно уверен - самолет наших выпускников даже завестись не сумеет…

В России продолжает действовать установка в рамках известной технологии "нас там нет". На самом высоком уровне категорически отрицается сама идея принудительной и насильственной вакцинации, при этом дан зеленый свет любым начинаниям, которые фактически вводят режим апартеида в отношении непривитых. Справка о вакцинации становится пропуском в барак, где кормят не только сухарями, но еще и дают черпак баланды. Без справки в барак не пустим, мерзните на улице.

Такой подход по мнению властей рано или поздно, но переломит ситуацию и вынудит большинство населения согласиться с проведением над собой медицинских манипуляций и экспериментов с неизвестными рисками. В том и заключается основная цель. Даже неважно, насколько опасна или полезна вакцина - можно вообще вкалывать физраствор. Здесь важно сломить окончательно человека, заставить его по распоряжению властей выполнять любые указания, включая и те, которые еще вчера были просто немыслимыми.

В каком-то смысле это аналог мафиозной омерты - круговой поруки. Человека "замазывают" якобы добровольным принятием преступного решения, после чего следующие преступные решения пойдут гораздо легче. Заодно происходит сепарация на лояльных и безнадежных в плане лояльности людей. Прививка в таком случае не медицинская процедура, а политическое решение размена свободы на безопасность (которая фактически является выражением лояльности - человек добровольно передает властям ранее неотчуждаемые личные права и лишается их навсегда).

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #481 : 09/08/21 , 14:40:48 »

СДЕЛАЙ ПРИВИВКУ, УМНИК!
 

Те властные мерзавцы, которые из каких-то соображений хотят вколоть всем гражданам России какие-то помои в виде вакцины против вируса (вируса, который до сих пор никем в мире не выделен, и свойства которого до сих пор не определены), в свою очередь уже и не знают, как сохранить своё зализанное очко от языков негодяев СМИ, стремящихся ухватить деньжат от участия в этой явно антинародной акции «поголовная вакцинация».

Вот и РБК, ранее более-менее приличное издание, спешит выбиться в передовики коронавирусной аферы с информацией: «Те, кто хорошо учился в школе, больше склонны делать прививку, чем троечники. С ухудшением качества оценок в школьных аттестатах граждан увеличивается число противников прививок».

Это надо же до каких глубин вакцинации добрались!

Итак, РБК сообщает:

«Чаще всего те, кто отказывается делать прививку, имели в школьном аттестате тройки, показал опрос сервиса SuperJob (есть у РБК). Среди бывших школьных медалистов на треть больше привитых, чем среди бывших троечников. В опросе приняли участие 2,5 тыс. россиян, имеющих аттестат об окончании школы. Исследование проводилось с 22 по 23 июля, в нем приняли участие жители 481 населенного пункта из всех округов России.

Среди тех, кто окончил школу с золотой или серебряной медалью (для этого нужно, чтобы в аттестате почти все оценки были «Отлично»), самая большая доля тех, кто уже сделал прививку, – 46%. Тех, кто говорит, что не делал прививку и не планирует, среди них всего 25%. Чем хуже оценки в школьном аттестате, тем ниже доля провакцинированных – среди тех, у кого были в основном пятерки, но не было медали, вакцинацию прошли 40% (нет и не планируют – 32%), среди хорошистов уже сделавших укол больше трети – 36% (33% не будут делать прививку). Меньше всего привитых среди троечников – 34%. Это единственная группа, в которой доля антипрививочников превышает число тех, кто сделал прививку, – 39%».

Как вам нравится такой «опрос»? Ведь для него требовалось, чтобы каждый опрашиваемый предъявил этой засранной SuperJob свой аттестат зрелости. Пытаюсь вспомнить, а где мой аттестат зрелости? Аттестаты хранятся в архивах ВУЗа, который оканчиваешь, и если ты не забрал аттестат после получения диплома (а кому он нужен при наличии диплома?), то аттестаты уничтожаются через пять лет после окончания института. Так как опрашивающие SuperJob проверяли точность ответов респондентов? Верили джентльменам на слово?

И после этого нам в чепуху эдакого «опроса» джентльменами SuperJob тоже надо верить?

Но даже если и поверить, то практически нет различия в числах – 46 и 34 – при определении подобной зависимости. Это если бы Навальный на выборах президента России набрал 46% голосов, а путин – 34%, то тогда да – такой разбег имеет значение, а для доли привившихся – это чепуха, это в пределах случайного. Тут нужна разница на порядок, чтобы быть хоть в чём-то уверенным!

И РБК, понятное дело, даёт слово порассуждать таким же дебилам, но от социологии:

«Опрошенные РБК социологи согласны, что данные опроса и корреляция между отношением к прививке выглядят правдоподобно. «Я думаю, что это связано с культурным капиталом человека – его образованием, воспитанием, целями и смыслами. У людей более образованных и включенных в информационное поле более высокий уровень доверия знаниям и науке. А антипрививочники все-таки больше ориентируются на мнения друзей, соседей, родственников, чем мнения ученых», – считает директор Центра молодежных исследований НИУ ВШЭ Елена Омельченко.

Социолог Евгений Копатько согласен со своей коллегой: «Возможно, здесь можно сделать вывод, что люди, имеющие более высокий уровень образования, более серьезно относятся к своему здоровью».

Обратите внимание на вывод о том, что у более образованных «более высокий уровень доверия знаниям и науке». Это к кому доверия больше у образованных? К таким «учёным», как Омельченко, и её знаниям? И кому доверия больше – учёным или начальству?

Кстати, а без этих «учёных» самим нельзя вывод сделать по этому опросу? Даже если и считать, что все респонденты предъявили аттестаты, а разница значительна?

Смотрите. За вакцинацию бьётся начальство, а вы вспомните, среди кого в школе было больше диссидентов тем же учителям – среди медалистов или троечников? И надо ли удивляться тому, что, повзрослев, среди медалистов больше тех, кто по привычке перепуган начальством или норовит начальство в зад лизнуть? И, в данном случае, стать подопытными кроликами, согласными на свой риск провести третью стадию экспериментов по вкалыванию себе помоев под видом вакцины.

Почему золотые медалисты не слушают вестей от настоящих учёных, к примеру, о том, что все больше и больше вакцинированных людей заболевают именно той болезнью, от которой они должны быть защищены? Скажем, в Израиле до 90% госпитализированных с коронавирусом вакцинированы. Вот учёный, Коби Хабиб, директор медицинского центра Herzog сообщает, что «95% тяжелых пациентов вакцинированы. 85-90% госпитализаций приходится на полностью вакцинированных людей. Мы открываем все больше и больше палат COVID». И даёт числа: «в медицинско-реабилитационном центре Herzog в Иерусалиме госпитализированы 72 пациента с коронавирусом, и ожидается, что в ближайшие часы прибудут еще 7 пациентов. За последние сутки умерли 2 пациента с коронавирусом. Из 72 пациентов, госпитализированных на данный момент: 25 в критическом состоянии. 38 в среднем режиме, 9 в легком режиме».
https://twitter.com/RanIsraeli/status/1423322271503028228?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1423322271503028228%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.infowars.com%2Fposts%2Fisrael-australia-report-95-99-hospitalized-fully-vaccinated%2F.

А вот, троечник, не сумевший даже после армии в ГИТИС поступить, Ю. Лоза, пишет с полным доверием к учёным (правда очень сложно пишет – до куриных мозгов медалистов такое вряд ли дойдёт):

«Представьте себе ситуацию: вы находитесь возле ларька с пирожками, продавец зазывает – купи, мол, свежие вкусные, и вы в раздумьях; проходящий мимо незнакомый человек говорит вам – не стóит покупать, потому что вчера мой тесть этими пирожками траванулся.

Кому вы поверите – продавцу, которому необходимо сбыть свой товар, или человеку, который не имеет с этого никакой выгоды?

Я думаю, ответ очевиден.

А теперь экстраполируйте эту картинку на прививки от короны: чиновникам от медицины надо сбыть вакцину, поэтому они всеми силами «рекламируют» свой товар и нагнетают истерию, а ведущий вирусолог мира, нобелевский лауреат Люк Монтанье, который не имеет личного интереса, утверждает, что прививаться ни в коем случае нельзя из-за непредсказуемости последствий.

Они – функционеры и администраторы, а он – учёный с мировым именем, открывший и описавший в своё время вирус СПИДа.

Они говорят, что вакцина прошла все испытания и абсолютно безопасна, он утверждает, что подобные заявления абсурдны с точки зрения доказательной медицины, так как для подтверждения пользы или вреда требуется в три раза больше времени.

Вы как хотите, а я «покупать эти пирожки» точно не буду».

Интересно, а сами работники РБК и SuperJob уже привились? Медалисты вы наши, верящие в науку, уже вкололи себе помои?

Прививайтесь, умники, прививайтесь!

Ю.И. МУХИН]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #482 : 11/08/21 , 08:28:44 »

Искусство заголовка
Сегодня в СМИ публикуется информация из США от группы ученых из Департамента здравоохранения и психической гигиены Нью-Йорка и Школы общественного здравоохранения им. Мейлмана при Колумбийском университете. Звучит заголовок жутко: «...Ученые в США сообщили о штамме коронавируса с летальностью выше 82%...»Летальность — количество доли умерших от числа зараженных. То есть, из каждой сотни заразившихся штаммом «йота» (так назвали этот ужас-ужас) 82 заболевших в итоге того, кирдык...
Снимок экрана 2021-08-11 в 08.12.33
Стоит отметить, что аналогичный показатель у отдельных видов чумы — порядка 30%, а всего в 2010-2015 годах было зарегистрировано 3 тыс. 248 случаев заболевания чумой разных форм, от болезни умерли 584 человека. То есть, летальность в целом у нее составляет примерно 18%. А тут — 82! Стоять-бояться.

Правда, в самом тексте сообщения буквально мелким шрифтом идет разъяснение — оказывается, ученые установили, что на 82 процента возрастает у штамма «йота» смертность по сравнению с другими штаммами коронавируса. Но это же совсем другой коленкор. Летальность коронавируса по всему миру составляет примерно 2,1 процента. Возросшая на 82 процента смертность у штамма «йота» в таком случае составит 3,8 процента. Неприятно, но с заголовком не сравнить.

Однако есть установка — сеять ужас и панику. Ровно то, что делают нормальные террористы. Им все равно кого убивать, для них главное — страх. Больше страха. Поэтому и жуткие заголовки. Наверняка сегодня дикторы на телеканалах со скорбными лицами а-ля «мы все умрем» скороговоркой зачитают это сообщение, упирая на 82 процента и не особо вдаваясь в подробности — от чего именно эти проценты. Важно, чтобы вы боялись до судорог. Важно побудить людей делать то, что от них ждут современные фашисты — бояться, бояться и еще больше бояться.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #483 : 11/08/21 , 08:33:58 »

Провал
Рост заболеваемости COVID-19 идет в Германии несмотря на прогресс в вакцинации, - заявила Меркель. В общем-то, открытия канцлер не сделала, подобные сообщения и заявления идут уже не первый раз и не первый день из самых разных стран.

Идея о том, что все должны вакцинироваться, и проблема решится, не срабатывает. По всей видимости, логично было бы признать, что это теперь навсегда (или по крайней мере на достаточно длительный срок и период), а значит — нужно с этим жить, причем по возможности без экстремальных ограничений. Большая часть из них введена превентивным порядком в надежде на реализацию стратегии «Вакцинация любой ценой в кратчайшие сроки, а там разберемся». Стратегия провалилась. Да, скорее всего, и не имела никаких шансов на успех.

Это с медицинской точки зрения. Но эпидемия — это вначале политика, а уже потом все остальное. И вот политическая установка остается прежней — полная ликвидация прав и свобод. Если мы живем в условиях мировой войны, где проигравшим назначен средний класс, то ликвидации подлежит не только он, но и все институты и механизмы, делавшие средний класс частью социума. Средний же класс имеет свое место в нем только потому, что обладает политической субъектностью, выраженной в правах и свободах.

Теперь под вывеской борьбы за безопасность ему предложено обменять их на иллюзорное чувство спасения от неведомой угрозы. И нужно отметить, что немалая часть его представителей покорно и добровольно сдала свою свободу в обмен на паспорта вакцинации.

Немалая — но не вся. Поэтому принуждение будет сохраняться. Несмотря на то, что на самых высших уровнях признают полный провал ранее заявленных стратегий борьбы.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #484 : 13/08/21 , 07:30:34 »
С ковидлой всё понятно. Непонятно другое: Зачем Путин вляпался в эту афёру?


По глупости или есть какой то интерес?
Какой?


Я не признаю диагноз "Ковид-19" - мнение врача-реаниматолога Натальи

Ионовой Реаниматолог с 20-летним опытом работы рассказывает, что большинство пациентов в "красных зонах" не имеют симптомов заболевания, при этом к ним применяют агрессивное лечение экспериментальными, не закрепленными законом препаратами, участковые терапевты не имеют приказов, а только указания по WhatsApp, врачи влипли в аферу из-за зарплат 200 тыс.руб. Наталья Викторовна Ионова 20 лет отработала в реанимации, врач-кардиолог Областного Центра медицинской реабилитации в г.Оренбурге. Видео: https://vk.com/club199247394?w=wall-199247394_17921
.
Текст:
Я не признаю диагноз «Ковид-19». Я считаю его сфабрикованным заболеванием. Безусловно, есть коронавирусная инфекция, которая может вызвать различные осложнения: вирусную пневмонию, респираторный дистресс-синдром – это острая дыхательная недостаточность, которой как раз всех пугают. Но дело в том, что и другие вирусы могут вызвать то же самое, я не вижу здесь никакой специфики. Если даже появился какой-то более агрессивный штамм, то это не дает право министерству здравоохранения вести себя таким образом, каким оно ведет себя сейчас.
.
Я имею в виду: -госпитализацию пациентов, которые не нуждаются в госпитализации; -перепрофилирование стационаров; -очень агрессивное лечение этих пациентов. Начнем с тестирования, как этот диагноз устанавливался. Где доказательства, что этот тест, который они используют, соответствует этому штамму, идентифицирует этот штамм? И где доказательства, что этот штамм вызывает какое-то специфическое заболевание под названием «ковид»? Все тесты – это медицинские изделия, и есть законодательно установленный порядок их регистрации. Можно проверить: а как этот тест был зарегистрирован, была ли проведена экспертиза и на каком основании тест был введен в систему здравоохранения. Дело в том, что у нас работа строится на клинических рекомендациях. Можете почитать федеральный закон №323-ФЗ, статью 37.

Там указано про клинические рекомендации, что это за документы, кто их создает. Это не отдельные люди, а ассоциации, некоммерческие объединения типа «Союз педиатров», «Российское кардиологическое общество». Эти рекомендации обновляются каждые 3 года. Есть рекомендации от 2018 года: не нужно тестировать в принципе с респираторными вирусными инфекциями, кроме вируса гриппа. Исключение для гриппа, потому что для него есть специфическое лечение.
.
А все остальные инфекции вообще не должны были идентифицироваться. Госпитализация производится в зависимости от клинических проявлений. Если видим тяжелую пневмонию, тогда госпитализируем. Сейчас госпитализировали всех, у кого тест положительный. Забили все стационары, и началось массовое перепрофилирование. Перепрофилирование дошло и до центра, в котором я работаю – областного центра медицинской реабилитации. Я сразу удивилась: а как же они документацию подготовили?
.
Я поняла, что имеет место какая-то афера из-за того, что происходит незаконное перепрофилирование. Когда меня обязали и перевели на один месяц в перепрофилированное отделение, я задала вопрос – а куда вы меня переводите, как называется это отделение? Ответ: терапевтическое. Т.е. обычное терапевтическое отделение. Хорошо, говорю, а почему там надо носить противочумные костюмы? Ответ: а вот так нам сказали. Т.е. нет никакой документации, установленной законом. Как мне могут изменить условия труда? В терапевтическом отделении, где нет никакой вредности, я должна носить противочумный костюм и непонятно от чего защищаться.
.
Я отработала там один месяц дежурным врачом. Причем у нас были не первичные больные, а на долечивании. Но такой услуги «долечивание» не существует. По закону больного должны выписать долеченным. Нельзя, чтобы одна больница лечила, а другая долечивала.
.
Я увидела, что у большинства пациентов даже симптомов нет: ни температуры, ни кашля, или есть остаточные симптомы после вирусной инфекции. А им продолжают назначать антибиотики, назначать гормоны. На вопрос лечащим врачам, зачем они это делают, мне ответили – потому что у ковида двухфазное течение. Я считаю, что у нас произошел массовый психоз среди медработников.
.
Кто им это вбил в голову? Были нормальные врачи, и вдруг их кто-то переформатировал. Доказать им что-либо было невозможно. Я сделала официальный запрос на новые документы, в т.ч. на документацию по костюмам, и мне ответили - у вас всё то же и осталось, никакие условия у вас не изменились, поэтому никакой документации нет. Возникает вопрос, почему только я возмутилась? Остальные люди всё это приняли. Все стационары города и всей страны, все врачи и медсестры, весь персонал – все облачились в эти костюмы, которые не пропускают воздух, в нем можно получить тепловой удар, находятся в них много часов. Нарушаются условия охраны труда.
.
Почему-то стоят круглосуточно бактерицидные лампы в шлюзе, и они проходят через эту лампу, обжигая легкие, глаза, и никто не возмущается. Объяснение: высокие доплаты. Все прекрасно знают, если скажут что-то против, то могут обратно перепрофилировать, и они не получат эти выплаты. У меня до перепрофилирования зарплата была 40 тысяч, а за этот месяц я получила 180 тысяч.

А в тех стационарах, где первично лечили, там еще больше зарплата. Просто купили медперсонал. Другого объяснения я не могу найти. Но почему я отказалась? Я, когда прочитала эти рекомендации, увидела заказ фармкомпаний.
.
Я знаю, что лечение вне инструкции, использование гидроксихлорахина (Примечание. Гидроксихлорохин обладает противомалярийными свойствами, и также оказывает противовоспалительное и иммунодепрессивное действие при хронической дискоидной или системной красной волчанке (СКВ), остром и хроническом ревматоидном артрите) – это уголовно наказуемое деяние. Если будет осложнение от препарата, который назначили не в соответствии с инструкцией, то этого врача можно легко засудить. Поэтому даже если врач там работает, ни в коем случае нельзя использовать этот препарат – гидроксихлорахин. Это считается медицинский эксперимент.
.
Антиковидная плазма – тоже медицинский эксперимент. Высокие дозы гормонов, которые сейчас используют, препарат «моноклональные антитела», актемра (Примечание. Актемра является иммунодепрессором. Используется, главным образом, для лечения ревматоидного артрита), артлегиа – эти препараты напрочь убивают иммунитет у человека. Человек поступает с температурой 37,5, он мог при такой температуре вообще не лечиться. У него само бы всё прошло. Его начинают интенсивно лечить. Зачем-то заставляют по 16 часов лежать на животе. Понятно, откуда у человека возникают тромбозы, если человек столько лежит на животе. ИВЛ тоже применяют не совсем по показаниям.
.
Я 20 лет отработала в реанимации, вела больных на искусственной вентиляции легких. Мы переводили больных [на ИВЛ] только с тяжелой степенью дыхательной недостаточности, иначе можно получить больше осложнений, чем пользы от искусственной вентиляции. Что еще меня возмущает в этих ковидных стационарах? Врачи и все остальные приклеивают себе перчатки скотчем к костюму. Они как зашли на 8 или 12 часов (не знаю, по сколько часов они там работают), так и работают со всеми пациентами в одних перчатках. Они, собственно, и переносят инфекцию.
.

И пациент, который находится в искусственно вызванной иммуносупрессии (Примечание. Иммуносупрессия – это угнетенное состояние иммунитета), становится восприимчивым к любой инфекции, в т.ч. к внутрибольничной, которая устойчива к антибиотикам. Я не понимаю, как можно за деньги влипнуть в такую аферу. Я знаю, что многие врачи уволились, не захотели в этом участвовать. Но активного протеста я не вижу, к сожалению. А сейчас идет незаконная вакцинация. Я разговаривала с участковым врачом, говорю, вам дали хотя бы приказ под роспись, чтобы вакцинировать этой вакциной. Оказывается, никакого приказа нет, им просто в WhatsApp высылают какие-то указания, называют их приказами, но это приказами, естественно, не может считаться. Спрашиваю, а инструкцию вы читали, там же написано, что вакцина зарегистрирована по упрощенной схеме. Оказывается, они инструкцию даже не читали.

.Мне не удалось сподвигнуть их к каким-то действиям. Это могут сделать сами люди. Я считаю, что можно привлекать к уголовной ответственности тех, кто лечил по этим протоколам, и это заставит их прекратить заниматься тем, чем они занимаются. Для всех хочу сказать, что я не вижу никакой опасной инфекции, никакой биологической угрозы, потому что многократно все контактировали с людьми с положительным тестом. Некоторые уже по 5 раз отсидели на изоляции, потом поняли, что не надо подавать контактных в Роспотребнадзор, иначе мы вообще работать не сможем. Само руководство лечебных учреждений должно было обратиться в Роспотребнадзор [с вопросом]– А чем вы нас заставляете заниматься, сколько можно людей отстранять?
.
Я думаю – всё поправимо, только нужна воля со стороны людей. Ответы на вопросы. Вопрос о медотводе. Я не только с двустворчатым аортальным клапаном не рекомендую прививаться экспериментальными препаратами, но вообще никому не рекомендую прививаться. Вопрос о тесте. В инструкции к тесту написано, что он идентифицирует антиген SARS-CoV-2, т.е. не сам коронавирус, а только антиген, и заключение этого теста не является основанием для установки диагноза. А у нас ставили диагноз по положительному тесту.

Вопрос о хищении средств из фонда ОМС.
Я уже говорила про долечивание. Пациент пролечился в одном лечебном учреждении, его не имеют права выписать недолеченным, потому что это будет считаться незаконченный случай, и фонд ОМС не должен это оплачивать. Так вот, фонд ОМС оплачивает 2 раза один и тот же случай. Т.е. одна больница полечила и оформила как законченный случай, отправила в другую больницу, та больница полечила и тоже получила деньги. За одного и того же пациента фонд ОМС платит дважды. И еще один механизм хищения – переводы.
.
Человек поступает с какой-то патологией, например, с инсультом. Всех пациентов сейчас тестируют. Если тест положительный, то его переводят в  пульмонологию или в терапию, которые перепрофилированы. Т.е. пациент не получил лечение по инсульту (его через 3 дня переводят), а учреждение подает сведения как по законченному случаю, как будто пациента полностью пролечили по инсульту, например, 20 дней, как и положено. И опять фонд ОМС дважды платит за этого больного. Возникает вопрос, а почему молчит фонд ОМС? Ведь он постоянно должен проводить проверки. Но проверки все прекращены – и Росздравнадзора, и фонда ОМС. И это не скрывается. Т.е. никакого контроля за лечением в стационарах нет. Поделитесь информацией в социальных сетях Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо! ,

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #485 : 14/08/21 , 21:41:18 »
О масштабах смертности от вакцинации в США – без сокрытия информации



«Эти люди убивают людей»
В предыдущей статье я писал об оценках летальных исходов вакцинации от COVID-19. Прозрачность в этом вопросе почти нулевая. Многие страны вообще отрицают наличие смертных случаев. Другие сообщают время от времени лишь о единичных случаях.

На этом общем фоне несколько лучше выглядят Соединенные Штаты. Там функционирует Система отчетности о побочных эффектах вакцин (Vaccine Adverse Event Reporting System – VAERS), которая находится в ведении центров по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention – CDC) и Администрации по контролю за качеством продуктов питания и лекарств (U.S. Food and Drug Administration – FDA).
Может быть, США, как и другие страны, придерживались бы политики умолчания о негативных последствиях вакцинации от COVID-19, но уже работала раскрученная машина VAERS. С начала 2021 года, когда началась массовая вакцинация, количество сообщений, ежесуточно поступающих в эту систему VAERS, стало стремительно нарастать. Сегодня это количество как минимум на два порядка превышает средние показатели предыдущих лет.
Согласно последним данным (на 30 июля), число сообщений о негативных последствиях вакцинации перевалило за полмиллиона (точное количество – 545 338).

Из них к категории «неопасных» отнесено 219 562 случая. Стало быть, остальные случаи (325 776) следует считать опасными. А это почти 60% всех случаев.

Среди них – около 146 тысяч случаев срочной госпитализации. Но самые тяжелые случаи – смерть: зафиксировано 12.366 случаев (2,3% всех сообщений о последствиях вакцинаций).

В базе данных VAERS имеется также позиция «Угроза жизни» – 12 193. Одной из групп тяжёлых случаев является группа «Устойчивая инвалидность». На 30 июля было зафиксировано 14 251 случай, когда вакцинация приводила к устойчивой инвалидности.

Итак, три группы («смерть», «угроза смерти» и «устойчивая инвалидность») в сумме дали 38 810 случаев. От этой статистики трудно отмахнуться.

На 30 июля в США в ходе вакцинации было введено 344,62 млн. доз. Итак, в расчете на 1 миллион доз на три группы самых тяжелых последствий пришлось 112,6 случая. А на смертные исходы – 358,8 случая.
[В пересчёте на население России это составляет порядка 70.000 человек. - Прим. ss69100]
При этом уже более полугода разные эксперты высказывают серьезные подозрения по поводу того, что количество случаев, фиксируемых в системе VAERS, сильно занижается.
Во-первых, направление информации в эту систему не является обязательным для медицинских учреждений и врачей.

Есть сильное подозрение, что главные американские производители вакцин (Pfizer, Moderna, Johnson& Johnson) прикладывают максимальные усилия, чтобы минимизировать количество сообщений о негативных последствиях вакцин со стороны медицинского сообщества.
Во-вторых, информацию в систему VAERS могут направлять и пострадавшие граждане и их родственники. Но очень немногим родственникам умершего после вакцинации приходит в голову такая мысль. Тем более что в диагнозах смертей врачи не пишут «от вакцинации», а пишут название той или иной обычной болезни, спровоцированной вакциной.   
В-третьих, с поступающей в систему VAERS информацией могут «химичить» специалисты, которые ее обслуживают.
На явное занижение смертности от вакцинаций в системе VAERS обращают внимание в первую очередь медики, не связанные с Биг Фармой.

Вот мнение американского медика российского происхождения Владимира Зеленко, он работает с больными, инфицированными COVID-19. И говорит, что умеет добиваться 100-процентного успеха при их лечении, но он почти бессилен спасти вакцинированных.

Его заключение звучит как приговор: каждый, кто получит укол от COVID, может умереть от осложнений в ближайшие два-три года. Он заявил в интервью, что ему лично известно о 28 случаях смерти от укола COVID, которые не были зарегистрированы в VAERS. Зеленко не верит в официальную цифру умерших от вакцинации и
подозревает, что число погибших уже может превышать 100 тысяч.
А вот
статья известного американского медика Джозефа Мерколы, которая вышла 2 июля и называется COVID Vaccine Deaths and Injuries Are Secretly Buried (Смерти и увечья, вызванные вакцинами от COVID, находятся под секретом). Меркола даёт свои оценки.

Зарегистрированный в VAERS уровень смертности от прививок COVID-19 на 11 июня превышал зарегистрированный уровень смертности от более чем 70 вакцин, вместе взятых, за последние 30 лет; это примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина от сезонного гриппа, которая до недавнего времени считалась самой опасной. Меркола считает, что смертность от вакцин против COVID-19, отражаемая в VAERS, занижена на два порядка.

То есть в 100 раз. Если исходить из этого «поправочного коэффициента», на конец июля от вакцинации скончалось не 12 366 человек (данные VAERS), а 1 236 600 человек, или во много раз больше, чем от самого вируса.
Даже та информация, которая имеется на сайте VAERS, дает в последнее время удивительную картину. За неделю с 9 по 16 июля число смертей вакцинированных людей
достигло рекордного значения 2 092 человека, тогда как общее количество смертей от COVID-19 составило 1 918 человек, или на 174 меньше.

Это первый звонок. Раньше применение вакцин прекращали при количестве летальных исходов, измерявшихся единицами или десятками. Так, вакцина от свиного гриппа
была снята с продажи после появления большого количества побочных эффектов, включая 53 смерти.
Ложную статистику смертности от вакцинации дезавуируют не только честные и смелые медики, но также политики и юристы.

В марте 2021 года Роберт Кеннеди-младший, племянник убитого в 1963 году американского президента Джона Кеннеди, известный адвокат, лидер движения против вакцинации в Америке,
направил открытое письмо Джо Байдену.

Кеннеди призывает президента остановить массовую вакцинацию Америки, обращая внимание на то, что вакцины от COVID-19 «причиняют травмы и смерть». Об этом свидетельствуют даже общедоступные данные из системы VAERS. В письме отмечается, что система VAERS является несовершенной и скрывает истинные масштабы негативных последствий вакцинации.
Хочу также обратить внимание на Томаса Ренца (Thomas Renz), адвоката организации «Американские врачи на линии фронта» (America’s Frontline Doctors). Он сегодня в центре общественного внимания.

В прошлом месяце этот юрист подал иск в федеральный суд Алабамы. В исковом заявлении содержится призыв остановить массовое использование трёх основных препаратов американских фармацевтических корпораций (Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson):

«Вакцины представляют собой неутвержденные, недостаточно протестированные, экспериментальные и опасные биологические агенты, которые могут причинить значительно больший вред, чем вирус SARS-CoV-2 и сама болезнь COVID-19».
В иске содержится обвинение правительства США в том, что оно скрывает реальную смертность, связанную с вакцинацией против коронавирусной инфекции. По его оценкам, официальные данные о смертности в системе VAERS занижены минимум в пять раз, число погибших составляет по меньшей мере 45 000.
На чём строится обвинение? Во-первых, на многих первичных данных, которыми располагают врачи из организации America’s Frontline Doctors.

Во-вторых, на заявлении неназванного информатора, данного под присягой. Информатор имел доступ к серверам центров Medicare и Medicaid Service.

В исковом заявлении отмечается, что 45 000 включает только тех вакцинированных, которые скончались в пределах трёх суток после укола. И что в США, кроме VAERS, имеется еще несколько информационных систем, которые фиксируют смерти американцев и ведут свои учеты умерших. И что перекрестные проверки показывают: цифра 45 000, составленная на основе сведений информатора, минимальная, хотя она намного ближе к правде, чем цифра в примерно 11 тысяч умерших, которая объявлена VAERS.

Ренц говорит: «Некоторые из цифр, по которым у меня есть доказательства, астрономически выше».
На пресс-конференции Томас Ренц заявил, что вакцинация по американским законам может быть лишь добровольной. Люди должны быть информированы о всех рисках. А это уже обязанность правительства, которое от выполнения своей обязанности уклоняется.
Вкалываются американцам так называемые «экспериментальные препараты», статус которых определяется американским законодательством о случаях, обозначенных аббревиатурой EUA (The Emergency Use Authorizations).

По-русски: «Разрешение на использование в чрезвычайных ситуациях». Использование препаратов в рамках режима EUA предполагает:
во-первых, полную добровольность;

во-вторых, возмещение возможного ущерба человеку;

в-третьих, обязанность властей информировать добровольцев о всех имеющихся на момент применения препарата рисках.
Ни одно из условий режима EUA не выполнено.
Томас Ренц обвинил правительство США в соучастии в убийствах американских граждан путем сокрытия информации о последствиях вакцинации: «Эти люди убивают людей. Это как минимум соучастие».

В.Ю. Катасонов

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #486 : 15/08/21 , 19:49:37 »
СЕГРЕГАЦИЯ: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #487 : 16/08/21 , 09:37:45 »
Юрий Игнатьевич Мухин14 августа, 11:36  · Удивил Вьетнам, но начну, пожалуй, как обычно, с Израиля – с самых умных передовиков вакцинации, уже давно вколовших жижу чуть ли ни поголовно всем израильтянам. Однако, из-за Вьетнама возьму и израильские результаты в расчёт всего за 40 дней – с 1 июля по 11 августа, поскольку во Вьетнаме ситуация развивалась и развивается стремительно в эти дни.Итак, в Израиле на 1 июля прошлого 2020 года заболевших было 26021, умерших – 321, на 11 августа было 86147 заболевших, а умерших – 622. Итого за период с 1 июля по 11 августа прошлого 2020 года в Израиле заболело 60 126 человек, умер – 301 израильтянин.А теперь, на 11 августа 2021 года, заболевших стало 910569, умерших – 6571, при том, что на 1 июля было 841 899 заболевших, а умерших – 6 430, итого за период с 1 июля по 11 августа 2021 года заболело 68 670, умер – 141 человек. Понятно, что умные евреи перестали списывать всех умерших на коронавирус, поэтому число умерших у них уменьшилось, но вопрос ведь остаётся – вакцинацию-то зачем они делали, если после вакцинации заболеваемость простудой с положительным ПЦР-тестом на коронавирус стало ещё больше, чем без вакцинации?Это вопрос?Но в сотню раз глупее выглядят вьетнамцы.Традиционно Вьетнам имеет плохие отношения с Китаем и, возможно, по этой причине, когда весь мир выл и завывал от страха перед COVID-19, Вьетнам, как говорится, «и горя не знал». За 13 месяцев, с начала коронавирусной аферы в 2020 году, по 1 июля 2021 года, когда вьетнамцы сдуру начали вакцинацию и уже привили 3,67% населения, во Вьетнаме было выявлено всего 17312 простудившихся (это на 98 миллионов численности населения) с положительным ПЦР-тестом, а умерших с таким тестом («погибших от коронавируса») с начала аферы было всего 81 человек. Ну и ещё на 1 июля 2021 года числились больными коронавирусом 10259 человек.То есть во Вьетнаме с начала коронавирусной аферы и на 1 июля 2021 года в расчёте на душу населения было в 215 раз меньше заболевших, нежели в России, а умерших в 1134 раза меньше! В одну тысячу сто тридцать четыре РАЗА меньше! Ну, чего Вьетнаму было рыпаться и брать пример с охреневших правительств остального мира?Но эти «пруссаки всей Азии» (как они себя сами считают), начали энергично колоться жижей и через 40 дней к 11 августа они уже к радости мерзавцев и идиотов укололи 11,20% населения Вьетнама (почти 11 миллионов человек). В результате во Вьетнаме слегло с коронавирусом сразу 148 444 человека, а умерло с положительным ПЦР-тестом 4064 вьетнамца! А всего с начала аферы во Вьетнаме число заболевших с положительным ПЦР-тестом подскочило до 232 937 человек, а умерших было уже 4 145 человек!Как вам темпы? За 40 дней в прививающемся Вьетнаме число болеющих COVID-19 возросло в 13,5 раз, а умерших – в 51 раз!Такие итоги вакцинации не могут не впечатлить.Ну, а как там Россия с её выдающимися учёными и врачами, которым срочно ставят памятники то там, то сям за бескорыстное спасение народа от пандемии?В России на 1 июля 2020 года заболевших числилось 654405 человека, умерших – 9536, а на 11 августа того же года заболевших числилось 897 599 человек, а умерших – 15131. За период с 1 июля по 11 августа 2020 года заболело 243 194, умерло – 5 595 человек.А на 11 августа 2021 года уже числилось заболевших 6491288 человек, умерших – 166442, это при том, что на 1 июля заболевших было 5 538 142 человек, умерших – 135 886. Итог: за период с 1 июля по 11 августа 2021 года заболело 953 146 человек, умерло – 30 556 человек.За 40 дней 2021 года, после активной вакцинации и ещё большего визга о ней, заболело в 4 раза больше, а умерло в 5,5 раз больше граждан России, чем за такие же 40 дней прошлого года.И это умершие и болеющие не собственно от вколотой жижи (что глухо замалчивается), а от той болезни, против которой и ведётся вакцинация! То есть остаётся общее впечатление, что врачи под видом вакцинации умышленно вкалывают заразу.И вот этот рост заболеваемости и смертности, он что – неожиданный для учёного мира?Чёрта с два!То, что будет именно так, – что от вакцинации против ОРВИ увеличится заболеваемость и смертность именно от ОРВИ – было известно всем настоящим врачам и учёным ещё с прошлого века, и настоящие врачи об этом кричали, несмотря на то, что преступники СМИ их глушили и глушат!В сотый раз в качестве довода приведу факт (обращаю внимание – факт!) из статьи, написанной в 1999 году доктором медицинских наук, профессором, председателем Комитета здравоохранения г. Москвы, А.П. Сельцовским, в соавторстве с главным эпидемиологом Комитета, кандидатом медицинских наук Е.П. Сельковой и А.А. Моруновой:«Борьба с гриппом у нас в стране ведется уже более 30 лет. Ежегодная массовая вакцинация населения, проводимая в 1970-1980 гг., по мнению наших ученых и специалистов, занимающихся этой проблемой, не только не привела к снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и не замедлила темпов роста этих инфекций. Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ».И я повторял повторяю, и выделял и выделяю для энтузиастов вакцинации: «отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ». А коронавирус, напомню, – это ОРВИ!Вот вопрос, если последствия вакцинации в виде роста заболеваемости и, соответственно, смертности были давно известны, то почему допущенные к СМИ врачи и учёные их замалчивают и рвут глотки с требованием вакцинироваться? С политиками и журналистами всё понятно – это дебилы, с ними вопросов нет. Но врачи? Идиоты?Не без того, но ведь у них есть профессиональная обязанность – перед тем, как что-то приписывать больному, узнать, как оно действует? ОБЯЗАННОСТЬ! И если я узнал о том, что вакцинация против ОРВИ вызывает рост заболеваемости ОРВИ, то разве врачам и учёным было трудно это узнать?Не трудно, но им глаза залепили деньги – вот те 204 тысячи рублей больнице за каждого коронавирусного пациента, попавшего в неё, вот те 150 тысяч рублей, которые ежемесячно получает врач, если у него есть коронавирусный больной. Наверное, и за вкалывание жижи под видом вакцины, врачи тоже что-то имеют. И, как видим, за эти деньги эти как бы врачи готовы убить неограниченное количество людей, сделав вид, что они не понимают, что делают!И у меня вопрос к врачам. Ну, ладно, вы делаете вид, что ничего не знаете о том, что обязаны знать, к примеру, что пресловутый вирус SARS-CoV-2 не выделен, следовательно, причина болезни COVID-19 не установлена. И несмотря на это, вы ведь и лечите именно от вируса, а не от микробного патогена, и вакцинируете неизвестно от чего.Ну, ладно, вы делаете вид, что ничего не знаете о том, что обязаны знать, а именно: вакцинация против ОРВИ ведёт к росту заболеваемости от этого ОРВИ. Хорошо.Ну, тогда хоть прочтите и постарайтесь понять статью 293 УК РФ «Халатность»:«1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, – наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.1.1. То же деяние, повлекшее причинение особо крупного ущерба, – наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, – наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, – наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового».До семи лет!Нет, пока у власти мерзавцы, по вашему совету «борющиеся с пандемией», то и вам ничего не грозит за убийство граждан, но вы-то сами обязаны понимать, что вы преступники.ПРЕСТУПНИКИ!

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #488 : 18/08/21 , 17:52:52 »

Абсурд
Афганистан Афганистаном, но вакцина сама себя не вакцинирует. А Россия пока далека от плановых показателей даже в минимальной конфигурации. Что ставит под вопрос дееспособность ее системы управления, а также заявления про не имеющие аналогов вакцины. «Если вы такие умные, то почему такие бедные?©»

Раз так — то комиссары от медицины продолжают неустанно изобретать все новые и новые страшилки, цель которых — несмотря ни на что железной рукой загнать население под живительный укол. Но чтобы добровольно. Ну, или как получится.

Заболеваемость коронавирусом в России постепенно снижается, при достижении коллективного иммунитета в 80% ковид станет сезонной болезнью. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на замдиректора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александра Горелова.

Откуда взялось именно 80 процентов, не уточняется. А словосочетание «коллективный иммунитет» - это уже что-то вроде «борьбы с коррупцией». В зависимости от политической необходимости это словосочетание пользуется в хвост и гриву в самых разных значениях и комбинациях. Скажем, в июле 20 года Собянин рапортовал, что коллективный иммунитет у москвичей достиг показателя в 60 процентов. А через год — в июне 21 года — было заявлено, что «...Москва будет вынуждена жить в условиях ограничительных мер, пока у населения не сформируется определенный уровень иммунитета к коронавирусу...» Определенный — это какой? И как быть с тем коллективным иммунитетом, который еще год назад составлял 60 процентов?

Коллективный иммунитет — это такой инструмент террора. Вроде «международного терроризма». Никто его не видел, но с ним все ведут беспощадную борьбу. Поэтому коллективный иммунитет в 80 процентов — это тоже что-то из политики, но никак не из медицины.

Откуда известно, что после 80 процентов достижения этого неизвестного параметра ковид вдруг возьмет под козырек и станет сезонным, тоже неясно. Это предположение или научно установленный факт?

Скорее всего, действует прежняя установка: поддерживать градус психоза и насилия на определенном уровне, чтобы запустить после выборов новую волну террора. Смысл ведь не в том, чтобы защитить людей от неведомой болезни. Смысл в постоянном и непрекращающемся уровне насилия. Создания перманентного кризиса.

Политическая установка не изменилась — мир должен перейти к «новой нормальности». А такие переходы возможны только в период кризиса, причем кризиса острого, максимально глубокого. Общий кризис модели глобального капитализма недостаточен по своей остроте и амплитуде. Он как хроническая болезнь — подтачивает систему медленно. Поэтому коронавирус и использован в качестве обостряющего фактора для того, чтобы на фоне этого жесткого кризиса ускоренными темпами перейти к новой модели глобального капитализма. С колючей проволокой, вышками, поражением в правах, ликвидацией среднего класса и всего того, что идеологи «новой нормальности» провозгласили в качестве руководящей идеи.

Россия — хотя и периферия глобальной системы, но все-таки ее часть. А потому общая установка касается и ее. Поэтому смысл вакцинаций — не в медицине, а исключительно в политике. Люди, подчинившиеся абсурдным требованиям, отдают те немногие права и свободы в обмен на мнимую безопасность, которую им якобы гарантируют вакцины, созданные вопреки всем мыслимым протоколам безопасности. Против заболевания, которое еще лет 5-7 назад никто бы и не заметил. И чем больше людей добровольно откажутся от своих человеческих прав, превратившись в животных, согласных на проведение над ними любых экспериментов — тем крепче будет новый орднунг. Цель — в этом.

А потому информационный террор продолжается. И неважно, насколько он абсурден.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #489 : 22/08/21 , 19:27:56 »

Лекарство от всего
В начале 2022 года центр им. Гамалеи может начать первую стадию клинических испытаний вакцины, содержащей белки нескольких штаммов коронавируса. Об этом рассказал директор учреждения Александр Гинцбург. По его словам, далее, после успешных испытаний, можно будет создать вакцину, которая защищала бы одновременно от коронавируса и от гриппа.

Ну, во-первых, как быть с тем, что коронавирус - это не грипп? Это утверждение было базовым для всех, кто убеждает в чудовищной угрозе, исходящей именно от коронавируса. Если разрабатывается вакцина от того и другого одновременно, то не вынуждает ли это задаваться вопросом? Анекдот про таблетку одновременно от головы и задницы в данном случае более чем уместен.

Во-вторых, универсальность вакцины, которая будет вообще от всего, на самом деле заставляет задаваться другим вопросом. Универсальность - обратная сторона эффективности. Если вы пробили колесо, то на предложение механика заодно и перебрать двигатель, вы логично зададитесь вопросом: зачем? С лекарствами примерно так же. Лекарство от всего будет иметь и бесконечное число побочных осложнений - тут к гадалке не ходи.
14%20%287%29.jpg
Известно, что является ключевой проблемой для создания вакцин от того же гриппа - его стремительная изменчивость. Каждый раз появляется что-то новое, а значит, ему в противовес нужно тоже создавать что-то новое. Борьба бесконечна и практически бесперспективна, так как на этом пути победа над заболеванием недостижима в принципе.

Но как раз бесконечность борьбы и является ее несомненным плюсом для тех, кто осваивает ресурсы на ней. Безусловно, в интересах разработчиков, изготовителей и производителей вакцин не победа над вирусом, а участие в борьбе с ним. Поток средств в таком случае становится неиссякаемым. Важно только поддерживать саму модель освоения средств на эту борьбу.

Отсюда и банальные и достаточно примитивные рекламные ходы. Реклама новой супер-вакцины вообще ничем не отличается от любой рекламы любого стирального порошка, который отстирает вообще всё, или бритвы с пятью, семью или двадцать одним лезвием. За одним небольшим исключением: пока еще никто не заставляет в законодательном порядке покупать бритвы, но вот за отказ от вакцинации скоро будут буквально распинать.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #490 : 23/08/21 , 06:44:24 »
А есть ещё умершие от прививок в результате тромбоэмболии лёгких. Которую спишут на ковид.


Пишет Размышления вольного социолога (sapojnik)
2021-08-21

[size=2.0625em]Новая категория - привитые заболевшие


Всё больше слышу сообщений отовсюду про самых разных знакомых, которые привились по два раза... и "вдруг" заболели ковидом. Причем каждый раз - столько удивления! "Ну как же так, ведь он же был привит??"

Сейчас, смотрю, и в ФБ впору заводить новую рубрику - с общей жалобой "я честно, как сказали, привилась по два раза - и почему-то заболела". Действительно - почему? Скоро, по всей видимости, число сообщений по этой теме сравняется с количеством постоянных бодрых отчетов "я пошел и привился спутником".

Народ, как обычно, в своей массе ничего не знает и, главное, знать не хочет - и воспринимает вакцинацию как некую "волшебную пилюлю" от всех недуг. Но более интересно, почему правительство с упорством барана продолжает всеми способами выкручивать население, загоняя всех на вакцинацию и готовя - не особо скрываясь - принудительную вакцинацию еще и всех детей страны, вплоть до младенцев.

Это ведь при том, что "привитые" точно так же заражаются, болеют и, случается, умирают. Отзомбированные сограждане в этом месте вскидываются - "но привитые умирают крайне редко!!" Прикол однако в том, что ведь и "просто" граждане, без прививок, тоже от ковида умирают крайне редко.

В полностью отвакцинированной Великобритании, которая "одной из первых достигла стадного иммунитета" (тм) - на вчера, т.е. на 20 августа, в день - 37 тыс. "заболевших". В России на сегодня, как нам официально сообщают, 23,5% полностью отвакцинированных. То есть до "стадного иммунитета по-британски" - как до Пекина одним местом. И при этом количество "заболевших" ( по официальным данным) - 21 тыс. в день. То есть - почти в 2 раза меньше, чем в Британии. При том, что в Британии еще и в 2,5 раза меньше населения. Словом, пятикратный (!) разрыв не в пользу Британии по "заболевшим".

"Если нет разницы - зачем платить больше?"
=====================================================================================
Тромбоэмболия лёгочной артерии

[/size]Ученые из США заявили, что антитела к коронавирусу провоцируют тромбозы. В связи с этим врачи советуют пациентам с хроническими заболеваниями перед вакцинацией пройти коагулограмму. И, в случае обнаружения проблем, начать пить кроверазжижающие препараты. Таким образом можно избежать последствий после прививки, рассказал [size=2.0625em][/color][/size]Общественной службе новостей клинический фармаколог и патологоанатом Александр Эдигер.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #491 : 24/08/21 , 06:36:44 »
Зачем власти и фарма с медицинской мафией хотят вакцинировать всех поголовно?

А затем, что они уже поняли, что их шмурдяк, на котором они наварили десятки миллиардов (Не рублей) более опасен, чем осложнения от ковидлы.
И им надо всех поголовно вакцинировать, чтобы нельзя было сравнить смертность в обоих группах - вакцинироанных и не вакцинированных за исчезновении последних.

fingaring
22 августа 2021, 

Массовое мошенничество при сообщении о травмах от вакцин и сокрытие данных
ПЕРВОЕ: Потрясающая новость. Алекс Беренсон, бывший репортер New York Times, 6 августа:

«Согласно внутреннему отчету компании, которая помогает Moderna управлять отчетами, производитель вакцин от Covid Moderna получил 300 000 сообщений о побочных эффектах после вакцинации в течение трех месяцев после запуска своей вакцины».

«Эта цифра намного превышает количество сообщений о побочных эффектах вакцины Moderna, общедоступных в федеральной системе, которая отслеживает такие нежелательные явления».

БУМ. 300 000 побочных эффектов вакцины, о которых НЕ сообщалось в федеральной базе данных VAERS.

Беренсон:

«Цифра в 300 000 была получена в результате внутреннего обновления, предоставленного сотрудникам IQVIA, малоизвестной, но огромной компании, которая помогает производителям лекарств проводить клинические испытания. Штаб-квартира IQVIA находится в Северной Каролине, в ней работают 74 000 сотрудников по всему миру, а объем продаж в прошлом году составил 11 миллиардов долларов”.

«Ранее на этой неделе Ричард Стауб, президент подразделения решений для исследований и разработок IQVIA, отправил «Обновление за 2 квартал 2021 года», которое было помечено как «Конфиденциально – только для внутреннего распространения»».

Второе: Независимый исследователь Вирджиния Стоунер опубликовала потрясающий новый отчет о цифрах VAERS и усилиях ведущих ученых по минимизации разрушительных последствий вакцин против COVID. Вот ключевые цитаты из ее доклада:

« В VAERS,  было зарегистрировано больше смертей вследствие прививок от Covid, чем за последние 30 лет, от всех других вакцин, вместе взятых».

«Существует кодекс молчания, защищающий массовое увеличение числа смертей (и других серьезных травм), о которых сообщают VAERS от прививок covid. Не только веб-страницы CDC и пресс-релизы опускают этот неудобный факт, исследования вакцин также опускают его».

«Количество прививок от covid [в США], сделанных до сих пор в 2021 году (309 миллионов), примерно такое же, как и количество всех других вакцин, введенных в 2020 году (316 миллионов). Но в этом году от уколов covid было зарегистрировано в 36 раз больше смертей, чем в прошлом году от всех других вакцин».

«Есть основания полагать, что смерть может быть одной из самых недооцениваемых травм от вакцины из всех остальных, главным образом потому, что жертва мертва и не может подать рапорт VAERS. Они также не могут подтолкнуть своего врача к подаче отчета VAERS. Если им не посчастливится иметь родственника или врача, который знает, что они получили вакцину, знает о VAERS, понимает потенциальную опасность вакцин и готов пройти через обременительный процесс подачи отчета VAERS, этого не произойдет».

ТРЕТЬЕ: Открытое письмо от врачей по этике COVID, обвиняющих правительства и СМИ во лжи людям:

«Официальные источники, а именно EudraVigilance (ЕС, ЕЭЗ, Швейцария), MHRA (Великобритания) и VAERS (США), в настоящее время зафиксировали больше травм и смертей от внедрения вакцины от Covid, чем от всех предыдущих вакцин, вместе взятых, с момента начала регистрации».

«По состоянию на 1 августа 2021 года  только в ЕС/Великобритании/США зарегистрировано – 34 052 случая смерти от инъекций, связанных с Covid-19, и более 5,46 миллиона травм».

«Важно знать, что официальные цифры, приведенные выше (сообщенные органам здравоохранения), составляют лишь небольшой процент от фактических цифр. Кроме того, каждый день люди продолжают умирать (и получать травмы) от инъекций».

«Несмотря на то, что официальные данные, приведенные выше, являются общедоступными, в несмотря на то, что официальные данные, приведенные выше, являются общедоступными, в СМИ об этой катастрофической ситуации не сообщалось».

«Сигнал о вреде в настоящее время, бесспорно, является подавляющим, и в соответствии с общепринятыми этическими стандартами для клинических испытаний, «Врачи по этике Covid» требуют, чтобы программа вакцинации «Covid» была немедленно прекращена».

«Продолжение программы при полном осознании продолжающегося серьезного вреда и смерти как взрослых, так и детей представляет собой Преступление против человечности, за которое лица, признанные ответственными или соучастниками, в конечном счете будут привлечены к личной ответственности».

«Правительства во всем мире лгут вам, людям, населению, которому они якобы служат».

«Приведенные выше цифры показывают, что мРНК вакцины смертельны».

ЧЕТВЕРТОЕ: Хорошо известное исследование 2010 года Harvard Pilgrim Health Care, Inc., посвященное VAERS, прямо заявило:

«Побочные эффекты от вакцин распространены, но о них сообщается недостаточно, и менее одного процента сообщается в Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA). Низкие показатели отчетности препятствуют или задерживают выявление «проблемных» вакцин, потенциально угрожающих здоровью населения».

После результатов этого исследования вы должны умножить количество зарегистрированных травм от вакцины на 100, чтобы получить правильную цифру.

ПЯТОЕ: Учитывая огромное количество травм и смертей от вакцинации, какой реакции мы ожидаем от общественности?

Вот что сообщает Stat News, 21 июля:

«По словам чиновников здравоохранения, миллионы неиспользованных вакцин против Covid-19 будут выброшены в мусор, так как спрос на них в Соединенных Штатах сокращается и срок действия доз, вероятно, закончится этим летом»

«В настоящее время, согласно федеральным данным, штаты ввели на 52,36 миллиона доз меньше, чем им было роздано».

«« Мы наблюдаем падение спроса (на вакцину) во всех штатах », - сказал Маркус Плешиа, главный врач Ассоциации государственных и территориальных органов здравоохранения».

ШЕСТОЕ: Понимая это, правительство, СМИ и корпоративные преступники усиливают требования вакцинации, где и как могут, чтобы вонзить иглу в вашу руку.

«Вы знаете, что наш продукт очень опасен и разрушителен? Мы заставим вас принять его».

Источники:

https://alexberenson.substack.com/p/some-actual-news

https://www.virginiastoner.com/writing/2021/8/10/update-on-the-deadly-covid-vaccine-coverup-plus-how-to-estimate-risk-better-than-the-cdc

https://www.globalresearch.ca/jaccuse-governments-worldwide-are-lying-to-you-the-people-to-the-populations-they-purportedly-serve/5750650

https://digital.ahrq.gov/ahrq-funded-projects/electronic-support-public-health-vaccine-adverse-event-reporting-system

statnews.com/2021/07/20/states-are-sitting-on-millions-of-surplus-covid-19-vaccine-doses-as-expiration-dates-approach/

17 августа 2021 Jon Rappoport

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #492 : 25/08/21 , 08:27:42 »
На редкость объективно, информативно, взвешено и доходчиво. Без пиара.
Про ковид, биг фарму и медицинскую индустрию в целом.

[/color]Предсмертное интервью проф. Полетаева





Доктор мед. наук, профессор Полетаев Александр Борисович будто бы предчувствовал свою кончину в 2021 году. Внезапную кончину. И в предлагаемом предсмертном интервью был предельно откровенен.


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10169
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #493 : 26/08/21 , 07:35:35 »

Не для тебя мама цветочек растила
В Израиле начался резкий подъем заболеваемости тем самым ковидом. Значения приближаются к пиковым данным двух предыдущих подъемов заболеваемости.

Снимок экрана 2021-08-25 в 10.38.04
При этом Израиль - страна с одним из самых высоких процентов вакцинированных в мире. По сути, большая часть населения за исключением имеющих противопоказания и несовершеннолетних, уже прошла процедуру.

Снимок экрана 2021-08-25 в 10.38.23

Вывод можно сделать абсолютно однозначный - стратегия, основу которой составляет ставка на вакцинацию, не работает. Она провалилась. Конечно, можно заявить, что вакцинироваться нужно каждые полгода - но если ты с первого раза не пробил головой бетонную стену, одного раза обычно достаточно, чтобы понять - нужно это делать как-то иначе. К примеру, обойти стену. Или перелезть.

И речь не только об Израиле. Речь обо всем мире. Ставка на вакцины не работает. Нужно это признавать и выстраивать новую стратегию, исходящую из наличия заболевания "как есть" и признания того факта, что оно теперь с нами надолго. Неприятно, но в конце концов, как-то ведь мы уживались с гриппом, хотя и он как заболевание был не подарок. Лозунг "Победим коронавирус" стоит забыть. Урезать леща, так сказать.

Но это, конечно, если идет речь о сугубо медицинском аспекте проблемы. Тонкость в том, что медицина и эта "эпидемия" - это две непересекающиеся вселенные. Задача - не лечить население, а решать под прикрытием борьбы с ковидом совершенно иные задачи. Ликвидацию прав и свобод граждан, к примеру. А вот эта задача выполняется очень даже эффективно. И потому нет никаких причин ожидать, что логика медицинская будет хоть как-то принята во внимание. Медицина и здоровье людей здесь вообще ни при чем. Не для тебя мама цветочек растила. "Эпидемия" - она про другое.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Гриппы, вакцины, фармакология и мы
« Ответ #494 : 30/08/21 , 18:12:31 »
Юрий Игнатьевич Мухин17 ч.  · Как сообщил Росстат, в июле в России умер 50 421 человек с коронавирусной инфекцией, что в 1,8 раза больше, чем в июне – 27 443. На 23 августа 2021 года с начала аферы в России выполнено 170 миллионов ПЦР-тестов, а вкололи жижу под видом вакцины 62 369 448 несчастным (42,7% от всего населения).За неделю с 16 по 22 августа 2021 года в России выявлено 125486 заболевших, а умерло 4739 человек с положительным ПЦР-тестом на коронавирус.А теперь родина COVID-19 – Китай.В Китае от начала «пандемии» и на 23 августа 2021 года было зарегистрировано: 94 631 случай заболевания с положительным ПЦР-тестом на коронавирус, а умерло с таким тестом 4 636 человек.Таким образом, в 146-миллионной России В НЕДЕЛЮ заболевает и умирает «от коронавируса» больше, чем в 1407-миллионном Китае за 20 МЕСЯЦЕВ!Как это понять?Понятно, что С ЦЕЛЬЮ УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ГРАЖДАН РОССИИ журналисты и врачи будут об этом молчать, но ведь от этого замалчивания вопрос никуда не девается. Так как понять такое дикое несоответствие статистических данных?С одной стороны, понять надо так, как я уже писал много раз.Пресловутая COVID-19 – это острое респираторное заболевание ОРЗ, вызванное острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), а в СССР все нюансы вакцинации против ОРВИ уже были изучены вдоль и поперёк. И я постоянно давал цитату из статьи, написанной в 1999 году доктором медицинских наук, профессором, председателем Комитета здравоохранения г. Москвы, А.П. Сельцовским, в соавторстве с главным эпидемиологом Комитета, кандидатом медицинских наук Е.П. Сельковой и А.А. Моруновой:«Борьба с гриппом у нас в стране ведется уже более 30 лет. Ежегодная массовая вакцинация населения, проводимая в 1970-1980 гг., по мнению наших ученых и специалистов, занимающихся этой проблемой, не только не привела к снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и не замедлила темпов роста этих инфекций. Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ».Так это, заметьте, в СССР вакцинация проводилась препаратом, который разрабатывался и проверялся много лет – максимально похожим на вакцину против уже установленных вирусов, а не жижками трёхсот видов, как бы против вируса SARS-CoV-2, который никем в мире до сих пор не выделен и изолят которого до сих пор никто не имеет.И эти результаты советской медицины и сегодня подтверждают во всех странах. Вот «Известия» сообщают: «Вероятность заразиться коронавирусом у невакцинированных людей в 29 раз меньше в сопоставлении с привитой категорией. Такие данные приводятся в отчете американского Центра по контролю и профилактике заболеваний, опубликованном во вторник, 24 августа». Ещё раз: если вы сделаете прививку от коронавируса, то вероятность заразиться коронавирусом у вас возрастёт почти в тридцать раз!Правда, утверждают, что вакцинированные меньше умирают. А в связи с чем эта брехня?? В связи с чем некая вколотая жижа стала аналогом чая с малиной? «…в период с 29 июля 2021 года по 5 августа 2021 года в Шотландии было зарегистрировано 50 случаев смерти от Covid-19. На невакцинированных приходилось 14 из этих смертей, на тех, кто получил однократную дозу, приходилось 2 из этих смертей, а на полностью вакцинированных приходилось 34 из этих смертей. Это означает, что 72% умерших от Covid-19 на этой неделе были вакцинированными».Такое же положение и в Греции, и даже в Швеции.Среди российских медиков, снабжающих информацией российские СМИ, кто-нибудь пытается сообщить о том, что вакцинация не предотвращает, а вызывает заболевание и смерть?Понятно – вопрос в пустоту.Но это была рассмотрена техническая причина роста заболеваемости, а ведь, с другой стороны, есть и на порядки более действенные, моральные, вернее, аморальные причины этого «роста», а именно.Этой причиной является бессовестная алчность врачей и руководителей медицинских учреждений. Глаза этим «героям пандемии» залепили деньги – вот те 204 тысячи рублей больнице за каждого коронавирусного пациента, попавшего в эту больницу, вот те 150 тысяч рублей, которые ежемесячно дополнительно получает врач, если у него есть коронавирусный больной.И свежая новость – Постановлением от 23 августа 3021 года Кабинет Министров России выделил 7,8 млрд. рублей медикам за участие в вакцинации. За каждого вакцинированного конкретному медику полагается 200 рублей, с учетом районного коэффициента к заработной плате.По этой причине почти год назад, в самом начале октября 2020 года, статью «Ковид-идиотизм: когда это закончится!» я завершил словами: «Нет, не надейтесь, этот COVID-19 не окончится никогда!» Алчные медработники России сделают всё, чтобы эта афера стала постоянно действующей.Но недавно я узнал про очередной нюанс, с помощью которого российская медицина множит на бумаге число заболеваемости и смертности от коронавируса, а в своих карманах множит деньги, содранные с граждан России.Сначала напомню. Геном вируса содержит около 30 тысяч нуклеотидов, а ПЦР-тест определяет наличие в растворах всего от 18 до 40 нуклеотидов, порядок расположения которых в этой части спирали ДНК или РНК должен принадлежать ТОЛЬКО ДАННОМУ ВИРУСУ. И если ПЦР-тест обнаружил, что в растворе имеются 18-40 нуклеотидов, которые расположены именно так, то наука утверждает, что больной заражён именно этим вирусом.Как бы логика есть.Но в этот тест по определению вируса SARS-CoV-2 можно заложить такой порядок расположения нуклеотидов, который имеется в геномах МНОГИХ вирусов ОРВИ или даже ВСЕХ. Тогда какой бы вирус у вас и ни был (даже безобидный), а ПЦР-тест всё равно покажет, что вы больны… коронавирусом SARS-CoV-2.Далее, коронавирусов известно более 40 видов, их них шесть видов патогенны, то есть вызывают у людей ОРЗ. Если и вирус SARS-CoV-2 существует (напомню, что он до сих пор не выделен), то тогда ОРЗ человека вызывают семь видов коронавируса. В любом случае в «сезон гриппа» каждый год от 4 до 20 случаев всех ОРЗ вызывают вот эти шесть или семь видов коронавирусов.А вот теперь вдумайтесь в то, что мне сообщил товарищ, совершивший поездку за границу.«Я 2 дня назад вернулся в Москву. По правилам надо делать ПЦР тест ДО вылета и ПОСЛЕ прилёта. Если ДО вылета тест делался исключительно на SARS-CoV-2 (novel Coronavirus- новый коронавирус), то теперь в Москве, судя по полученной справке, тестируют ещё и на «коронавирусы подобные SARS-CoV-2»! Но ведь эти п..сы борются не со всеми сарсковами, а только с одним – SARS-CoV-2, и в список особо опасных заболеваний в январе 2020 года правительство РФ внесло не «все вирусы, подобные сарсков», а только 2019-nCoV, в последствий названный SARS-CoV-2. Кстати перед вылетом из Москвы три месяца назад такого в справке не было.Вывод: они очень хотят, чтобы было больше положительных результатов! Кстати во время теста перед вылетом из Москвы в мае месяце медсестра еле коснулась слизистой горла, а сейчас медсестра чуть ли не генуборку всей ротовой полости устроила!Вот такие вот наблюдения...»Мне могут сказать, что теперь определяют все штаммы SARS-CoV-2. Чепуха, штаммы – это тот же вирус, а не новый вирус, «подобный» старому. В чём он подобный? В желании медиков урвать побольше денег? Так ведь ни старый SARS-CoV-2 до сих пор не выделен, ни штаммы его не выделены, посему ПЦР-тестами их определить невозможно.И, судя по этому сообщению, сегодня медики определяют вообще минимум все виды коронавирусов, выдавая их за novel Coronavirus – SARS-CoV-2.Отсюда резкий статистический рост заболеваний и смертей как бы от SARS-CoV-2, а на самом деле это рост смертности от резкого ухудшения лечения остальных болезней. Ю.И. МУХИНP.S. Это не прямо о «Спутнике V», но в этой жиже, как я понял, на аденовирус прикрепляют шиповидный белок.https://lentachel.ru/.../patologoanatom-pochemu-v...