Автор Тема: Эстрадники  (Прочитано 29871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10159
Re: Эстрадники
« Ответ #45 : 06/07/21 , 18:26:25 »




ГРЁБАНЫЙ ЙОРГЕН.


         Для меня Максим это в первую очередь пулемёт из фильмов "Чапаев" и "Брат-2". Во-вторую, негритёнок из фильма "Максимка". И только в третью очередь это мужское имя. И первый кто приходит на ум это Максим Линник. Креативный, но весьма ленивый персонаж, с которым меня судьба сначала свела на ниве мутного российского бизнеса, а потом , без сожаления и финансовых потерь, развела. (Привет, если жив!)
        Ну а что касается певицы под названием Максим, то это для меня тёмный лес. Не буду ничем клясться, не тот случай, но на вскидку не вспомню ни одной песенки изо рта этой тёти. Может она совсем и ничего, но явно не мой формат. И может в этом как раз и дело, когда название этой певицы стало так часто мелькать в новостях, в связи со страшными последствиями ковида? Забыли её на хер, вот и решили пропиариться на костях. А что? В путинской РФ такое совсем не западло, здесь все чувства кроме жажды денег давно нивелировались!
        Думаете, что я о себе возомнил? Типа, воображаю, что я весь такой высокоморальный и в белом, а все остальные твари циничные? Конечно нет. Но в данном конкретном случае просто не верю. И знаете почему? Новость сегодняшнюю прочитал и прямо прослезился..от смеха. Оказывается к этой Максим, которая, на минуточку, вторую неделю в коме, сегодня заявился какой-то поп и она сразу прозрела. Что за нах? Конечно оно мне не упало. И если бы про эту Максим просто молчали, то и я промолчал. Тем более молчание в большинстве случаев реальное золото.
        Но когда вы, сука, транслируете такие новости, которые напоминают фильм " Праздник Святого Йоргена", где главный герой пустился в пляс после прикосновения священника, когда только минуту назад на костылях ели ноги волочил, то надо предупреждать,  что это была комедия. И теперь, даже если эта Максим гикнется, то ни капли доверия и ни йоты сожаления. Слишком уж увлеклись те, кто решил из этой Максим великомученицу сотворить. Болеешь-болей, здоровья тебе и долгих лет жизни! Но когда ты из своей болезни новый рекламный ролик лепишь, то гореть тебе в троллинговом аду!
        И если она через неделю -другую уже на корпоративах скакать будет, то всё встанет на свои места. Только вместо гонорара хорошо бы ей плюнуть в морду. Ей, и тем кто всю эту историю намутил, чтобы на жалости лишнюю копеечку намутить!

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10159
Re: Эстрадники
« Ответ #46 : 05/11/21 , 17:27:52 »