Автор Тема: Политика в лицах  (Прочитано 20248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10200
Re: Политика в лицах
« Ответ #30 : 03/04/22 , 19:15:03 »
Переоценка патриотизма

Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт, вернуться обратно, как ни в чем не бывало.
Рабочая схема, используйте. Примерно так сделал Иван Ургант, за что получил недавно от Дмитрия Пескова оценку "большой патриот".

Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток. Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия "патриотизм".

Я на самом деле удивился, когда Песков не прокомментировал присвоение мне звания генерал-лейтенанта якобы из-за того, что не видел указа. Мы тут со всеми силовиками и добровольцами проведением спецоперации занимаемся днем и ночью. Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше "не видел указа". Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, - настоящий патриот.

Странное все-таки мышление ныне. Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать...

(с) Кадыров
[/font][/color][/size]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10200
Re: Политика в лицах
« Ответ #31 : 05/04/22 , 06:34:01 »




Задолбали весь народ какой то Бучей. Побеждать надо, тогда не будет никакой Бучи.

Следует констатировать, что первоначальный план войны  "взять танковым полком Киев" с треском провалился. Войска "отходят на заранее подготовленные позиции с целью спрямления фронта"
Война (только не надо мне про спецоперацию!) пошла по чеченскому сценарию.
И сейчас мы в стадии Первой Чеченской войны. На очереди Хасавьюрт.

Что, однако,внушает некоторый оптимизм, видя, что стало с Грозным и чеченами спустя 30 лет.

Только запретите министерстру обороны руководить войсками!
Какой из этого штафирки Шойгу, которого папаша первый секретарь Тувинского обкома откосил в своё время от армии, полководец? Как у нас в армии говроили, "как из хуя молоток".
Щойгу, как я писал, талантливый организатор. Вот пусть и организует снабжение армии, призыв контрактников, связь с общественностью и т.п. Как это делал в грузинской войне Сердюков. А воюет пусть кто то другой.
Кто? Я не знаю.

Я вижу одно: Шойгу не имперец, это точно. И, похоже, не потриот России. Только хитрый и скрытный. Я ему не доверяю.

Если не будет побед, то все начнут думать, что всё дело не в Шойгу, а в САМОМ. Тем более, если вспомнить ход грузинской войны, то тогда наша армия стояда на окраинах Тбилиси. И готова была его взять. Препятствий не осталось.
Но тут Путин приехал с Пекинской олимпиады и войска отвели.
Случайное совпадение?
Может быть, может быть....
Дальнейший ход украинской войны покажет.

Вот только не надо мне про сплочение "за веру царя и отечесто" перед коварным врагом и про мой патриотический долг!