Автор Тема: Александр Харчиков - все песни на одном dvd-диске  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lipai_pavel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 274
Памяти русского и советского барда Александра Харчикова посвящается...






Оффлайн lipai_pavel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 274


Сделал сборник всех песен в формате mp3 (битрейт 128 Кб/с), рассортированных по двум папкам: оркестровая аранжировка и под гитару. Можно качать с помощью браузера, но поскольку архив имеет большой размер (около 4-ёх Гб) лучше выбрать "сохранить на яндекс-диск", файл закачается на ваш аккаунт в папку "загрузки"  (необходимо быть залогиненным на яндекс-сервисах), затем с помощью приложения "яндекс-диск" синхронизировать на компьютер, скопировать zip-архив например в Документы, извлечь самораспаковывающийся exe-файл, запустить, ввести пароль (копировать/вставить) и нажать "extract". Можно записать на обычный dvd-диск, флэшку или слушать прямо с компьютера.

Внимание! Файл разрешается скачивать настоящим патриотам России, человекам, рождённым в СССР и не предавшим свою Родину ни словом, ни делом, а также всем у кого Советский Союз живёт в сердце. Запрещено скачивать (кармическая дубина настигнет): так называемым ура-"патриотам", олигархам, лицам с двойным/тройным гражданством, физ.лицам-зомбакам, продажным и бессовестным сущностям, чёрным колдунам, вампирам, рептилоидам, адренохромщикам, всяким злобным тварям, убеждённым антисоветчикам, предателям, лжецам, стукачам, социальным паразитам всех мастей и т.п...

Оферта:
Архив запаролен. Скачивая архив и вводя пароль для распаковки, Вы освобождаете меня от любой ответственности и принимаете на себя полную ответственность за содержимое данного архива и его дальнейшее использование.


СКАЧАТЬ

Пароль: SoyuzSovetskihSocialisticheskihRespublik