Автор Тема: В поисках наиболее адекватной половой морали  (Прочитано 13275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Практически на всём протяжении человеческой истории и предыстории девушки начинали свою половую жизнь или выдавались замуж приблизительно в возрасте первых месячных (менархе) чуть раньше или чуть позже. Коитархе (первый коитус или первый секс у девушки) практически всегда был близким спутником менархе. И ситуация когда первые месячные (менархе) и свадьбу у женщины разделяет дистанция в десять-пятнадцать (а то и все двадцать) лет длится всего-лишь чуть более века и является биологически ненормальной и антифизиологической, фактически предопределяющей наличие у женщины добрачных половых отношений.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Молодожёны. Российская Империя, 1910-е.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Ну а сейчас девки свою половую жизнь начинают приблизительно тогда же когда их раньше замуж выдавали. И в результате к их замужеству у них получается слишком большой пробег делающий большую часть из них совершенно непригодными к супружеским отношениям.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Если серьёзно, то в настоящие время наблюдается парадоксальная ситуация. Возраст полового созревания, под влиянием акселерации, неуклонно снижается, а юридические и моральные требования неуклонно увеличивают возраст согласия. Выступаю с новой юридической инициативой: проявляя исключительную заботу о народной нравственности, моральной чистоте и моральной зрелости, а также о девичей чистоте и женском целомудрии предлаю значительно увеличить возраст согласия и установить его равным шестидесяти (можно даже и семидесяти) годам!...

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Мораль знаете ли категория крайне изменчивая и причём достаточно быстро.
В период моего детства и ранней юности было принято, что уважающий себя молодой человек берёт себе в жёны строго девственницу. Девушка с добрачным сексуальным опытом низводилась до уровня блядины. А сейчас на девственность невесты и её добрачный пробег акромя кавказцев и среднеазиатов практически никто не смотрит и что будет дальше можно только гадать.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Человеческий биологический вид представляет собой сплошное исключение из правил. Практически во всех биологических видах самцы предпочитают не молодых, а именно зрелых самок. Предпочтение же молодых девушек по сравнению с более зрелыми и более взрослыми женщинами характерно только для человека (других подобных биологических видов я чегой-то не знаю, доводилось слышать правда о горностаях, не буду правда говорить про то что мне про них доводилось слышать и видеть в документальных фильмах).
Вторым исключением из правил является человеческое половое созревание. Практически у всех видов животных детёныши вначале покидают родителей и половое созревание происходит у них уже в процессе их совершенно взрослой самостоятельной жизни. И только у человека половое созревание происходит в условиях продолжающийся родительской опеки и в условиях крайней социальной несамостоятельности.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Подростковая гиперсексуальность и акселерация.
"Научно доказано, что идет акселерация. В 1964 году проводили первое исследование подростков в Москве на наличие полового гормона тестостерона. Тогда у парней его концентрация составляла 14 миллиграммов на литр крови, а сегодня — уже 18. Это много, в три раза больше, чем у взрослых. Если сейчас зрелому мужчине дать 18 миллиграммов тестостерона, он тут же совершит половой акт, неважно с кем. С каждым годом уровень гормонов у подростков медленно, но растет.
У девочек 9-10 класса гормонов больше, чем у нас с вами вместе взятых. Она от возбуждения больше течет, чем 30-летняя женщина."

(врач-сексолог, кандидат медицинских наук Александр Полеев)

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
У народов и цивилизаций использующих женщин как "инкубатор для непрерывного деторождения" есть историческое будущее, а вот к всех прочих оно под очень большим вопросом. Сейчас поясню. Один ребёнок воспроизводит 50 % твоего генофонда, два - приблизительно 80 % и только трое детей гарантировано во производят весь твой генофонд. Менее трёх детей это биолого-генетическая деградация человеческой популяции.
Мало кто на это обращает внимание, наиболее распространённой формой ползучего геноцида является малодетная семья.
Один ребёнок наследует только половину генофонда своих родителей. И если он в семье только один, то вторая половина генофонда его родителей будущим поколениям не передаётся. То есть однодетная семья наглухо убивает половину своего генофонда. Что является достаточно эффективной формой генетического геноцида.
Двое детей наследуют приблизительно 80% генофонда своих родителей. То есть в человеческой популяции состоящей по большей части из двухдетных семей с каждой сменой поколений наглухо убивается приблизительно 20% имеющегося в ней генофонда, что также является ползучим геноцидом.
И для того чтобы человек полностью воспроизвёл свой генофонд в будущих поколениях у него должно быть минимум трое детей. И дай Бог чтобы с ними ничего не случилось.

Проиллюстрируем это на конкретном примере. Знакомая внеталмудическая (светская) еврейка. У неё только один ребёнок (сын), то есть половина генофонда её и её русского мужа отправилась в биологический утиль вслед за динозаврами и мамонтами. У её сына двое детей, две дочери. И она, вполне обоснованно, подозревает что одна из её внучек это не её внучка, то есть рождена не от сына (проверим ей на слово). В итоге имеем, что в течение только двух поколений в биологический утиль отправилось 75 % её генофонда.
Ещё одна, очень хорошо знакомая мне внеталмудическая (светская) еврейка. Двое детей, сын и дочь. У сына, так уж получилось, своих детей нет и, скорее всего, уже не предвидется. У дочери двое сыновей. У одного из них детей нет и не будет. У другого двое своих, сын и дочь (коэфициэнт передачи генофонда 0,8).
Итого имеем. В первом поколении похерено 50 % её генофонда (своих детей имеет только один её ребёнок. Во втором поколени похерено ещё 50 % её генофонда, своих детей имееи только один из её внуков. Итого остаётся от неё (передаётся будущим поколениям) только 25 % от её генофонда. У внука двое своих детей (коэфициент передачи 0,8) и следовательно следующим поколениям передались только 20 % бабушкиного генофонда.
Какой-то сверхэффективный и крайне незаметный геноцид в конечном итоге получается. За каких-то два-три поколения (в течении жизни одного человека) в биологический утиль (не передалось будущим поколениям) 4/5 (четыре пятых) или 80 % человеческого генофонда. И такой сверхэффективный биологичемкий геноцид на первый взгляд совершенно незаметен.
Ну так вот, имеет ли место историческое будущее у социума эффективно угробляющего 75-80 процентов своего генофонда в течении двух-трёх поколений?

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Чем позже женщина рожает, тем выше вероятность того что она родит дауна или ребёнка с какими-либо ещё генетическими отклонениями.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Что касаемо юридически устанавливаемого возраста согласия, то сегодня (или в одной стране) он один, а завтра (или в другой стране) он другой.
Законы устанавливают и видоизменяют власть предержащие исходя прежде всего из своей выгоды и только затем из насущной общественной целесообразности.
Сегодня один возраст согласия завтра другой. Сегодня например запрещают ранний брак а совсем недавно он был в порядке вещей и не известно, что ещё будет завтра; вона Эдичка Лимонов в своей книге "Другая Россия" предлагает обязательную дефлорацию для всех 13-летних девочек без исключения и ежели его последователи когда-либо дорвутся до власти то это станет законом и причём обязательным для исполнения законом.
"Для тех подростков, кто не избавился от девственности сам, нужно по достижении 13 лет вменить обязательное лишение девственности. Поскольку это обуза на самом деле. Поскольку love - это благо, то нужно спешно приобщиться к love."
(Эдичка Лимонов "Другая Россия")
Короче говоря, чудны дела твои Господи.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
У народов и цивилизаций использующих женщин как "инкубатор для непрерывного деторождения" есть историческое будущее, а вот к всех прочих оно под очень большим вопросом.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Человеческий биологический вид представляет собой сплошное исключение из правил. Практически во всех биологических видах самцы предпочитают не молодых, а именно зрелых самок. Предпочтение же молодых девушек по сравнению с более зрелыми и более взрослыми женщинами характерно только для человека (других подобных биологических видов я чегой-то не знаю).

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Мораль знаете ли категория крайне изменчивая и причём достаточно быстро.
В период моего детства и ранней юности было принято, что уважающий себя молодой человек берёт себе в жёны строго девственницу. Девушка с добрачным сексуальным опытом низводилась до уровня блядины. А сейчас на девственность невесты и её добрачный пробег акромя кавказцев и среднеазиатов практически никто не смотрит и что будет дальше можно только гадать.
Раньше, когда каждый левый секс мог привести к нежелательной беременности и когда заражение тем или иным везаболеваним могло привести к смерти или бесплодию, от женщины жёстко требовали полного отсутствия добрачного и внебрачного секса. Женщина уличённая в добрачном и внебрачном сексе клеймилась как блядь, как низкопробное женское существо, которое реально западло брать себе жёны. Сейчас же когда, благодаря абортам и противозачатным средствам, научлись быстро и эффектино избавлятся от нежелательной беременности или совсем не допускать её появления, когда современная медицина научилась быстро и эффективно лечить большую часть вензаболеваний, на женский добрачный и внебрачный секс стали смотреть значительно проще. По большей части совсем закрывая на него глаза (не всё коту масленница, и не всякому мужику девственница). И в настоящее врямя всё идёт к тому, когда адекватный мужик закрывает глаза на измены или интрижки своей жены или сожительницы, но все рождающиеся у них дети проверяются через ДНК-тест. Если ребёнок от него, то к женщине нет никаких вопросов, а если не от него, то развод и анулирование своего родительства через суд.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Цитировать
Мальчик явно погряз в порнушке со своими фантазиями.
А девочки порнушку совсем не смотрят и совсем под неё ничего не фантазируют?

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Практически на всём протяжении человеческой истории и предыстории девушки начинали свою половую жизнь или выдавались замуж приблизительно в возрасте первых месячных (менархе) чуть раньше или чуть позже. Коитархе (первый коитус или первый секс у девушки) практически всегда был близким спутником менархе. И ситуация когда первые месячные (менархе) и свадьбу у женщины разделяет дистанция в десять-пятнадцать (а то и все двадцать) лет длится всего-лишь чуть более века и является биологически ненормальной и антифизиологической, фактически предопределяющей наличие у женщины добрачных половых отношений.
из интернет-комментариев:
Интервал между первыми месячными до вступления в брак слишком велик. Действительно, слишком.
В 15-16 лет девушка вполне способна родить, а эмоционально она более пластична (как и пацаны), чтобы приспособиться к жизни в условиях брака. Мы же своими законами и "табу" толкаем их на внебрачные и, почти всегда, беспорядочные контакты, при которых чувства ответственности за СВОЮ женщину не возникает. А сама женщинщина имеет похожее восприятие мужчин. На и рожать детей она не хочет. От кого? А потом за алиментами бегать? (Алименты, кстати ещё одно зло, разрушающее семьи. Но это другая тема.).