Автор Тема: Байден  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Байден
« : 14/07/22 , 03:17:57 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10200
Re: Байден
« Ответ #1 : 14/07/22 , 09:02:32 »
Всё понял:галкин внебрачный сын байдена и пугачёвой.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Байден
« Ответ #2 : 14/07/22 , 09:44:34 »
  🤦‍♂️ Дневники дочери президента США Джо Байдена Эшли Байден, наделали в СМИ настоящий фурор. В книге, дочь главы Белого дома признается, что «принимала ванны с папой».

«Я всегда была повернута на пацанах. Гипер-озабочена с юных лет. Помню, что отчасти это началось с [членом семьи]. Помню, занималась сексом с друзьями в ранней юности, принимала ванны с папой, что, наверно, нехорошо», — свидетельствует запись Эшли от 30 января 2019 года

.«Джо Байден не должен быть во главе этой страны. Человеку, который поступает таким образом с членами собственной семьи, вообще нельзя быть во главе хоть чего-либо. Его поведение как отца поистине ужасно. Байден должен немедленно объяснить, почему он принимал ванны с собственной дочерью».

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Байден
« Ответ #3 : 14/07/22 , 09:45:47 »
Всё понял:галкин внебрачный сын байдена и пугачёвой.
May be, may be...

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Байден
« Ответ #4 : 15/07/22 , 23:18:34 »


«Реальный президент США — тот, кто контролирует телесуфлер»: Илон Маск назвал Байдена ничего не решающим в стране «пустым костюмом»

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Байден
« Ответ #5 : 15/07/22 , 23:22:53 »

Всё понял:галкин внебрачный сын байдена и пугачёвой.
Скорее, и тот и другой всего лишь клоун развлекающий своего зрителя и отрабатывающий зеказы своих кукловодов.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Байден
« Ответ #6 : 27/07/22 , 10:00:46 »
Хакеры снова взломали iCloud Хантера Байдена (сын Байдена)

На этот раз из его iCloud вытащили оттуда 450ГБ фото и видосов с 46 устройств Хантера. Основная часть из них с шлюхами и наркотой. Также в фото нашли скрин родительского чата, в котором он подписал батю-президента как «Pedo Pete» – «Педофил Питер».






Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Байден
« Ответ #7 : 24/09/22 , 05:10:03 »


🤦‍♂🇺🇸Джо Байден о своей жене Джилл.

- Мы с ней очень давно вместе. Ей было 12, мне 30, но все равно… Эта женщина помогла мне многого добиться...

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Байден
« Ответ #8 : 15/10/22 , 12:55:50 »


«Важная вещь, которую я говорил своей дочери и внучкам: никаких серьёзных отношений, пока тебе не исполнилось 30».

После выступления в калифорнийском колледже старый извращенец пристроился к девочке и повторил эту фразу два раза, девочка явно сконфужена. Человек из команды Байдена увидел, что парень это снимает и попросил убрать камеру.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Байден
« Ответ #9 : 25/10/22 , 23:04:29 »

Байден со своей внучкой смотрятся очень стрaннo



А вот и ещё фотоинфа прибыла.


ВИДЕО: Байден трогает сосок ребенка во время посещения детского сада
Тревожное поведение, исходящее от президента
Эндрю Уайт от ЭНДРЮ УАЙТ  15 октября 2021 г.

Во время посещения детского сада в Коннектикуте Джо Байден был запечатлен на видео, как будто он касался большим пальцем груди и соска ребенка.


Как сообщал сегодня National File , Джо Байден посетил детский сад в Хартфорде, штат Коннектикут, где он продвигал политику ухода за детьми в рамках своей программы «Build Back Better». «Когда я разговаривал со всеми вашими людьми на детской площадке, я пошутил, что все знают, что я люблю детей больше, чем людей», - сказал Байден. «К счастью, я им нравлюсь, поэтому, может быть, они мне нравятся».


Во время общения с несколькими детьми снаружи президент, казалось, коснулся груди маленькой девочки большим пальцем, прежде чем обнять ребенка сзади.


Первое видео было взято непосредственно из аккаунта C-SPAN в Twitter, где в пятницу днем ​​было опубликовано общение. Видеоклип также можно посмотреть прямо на сайте C-SPAN.
https://www.c-span.org/video/?515370-101/president-biden-visit-child-care-center-hartford-connecticut


Следующее видео взято прямо из исходного видео C-SPAN и увеличено. В том же ролике National File замедлил отснятый материал и несколько раз проиграл его в обратном порядке для пояснения читателей.
https://rumble.com/vnsvb3-biden-appears-to-touch-childs-nipple-while-touring-daycare-center.html


Это будет не первый раз, когда Байден якобы коснулся соска маленького ребенка на C-SPAN. Как сообщал в июле National File , племянница сенатора Стива Дейнса якобы подтвердила, что Байден ущипнул ее за грудь 3 января 2015 года на церемонии приведения к присяге ее дяди, когда ей было всего 8 лет.


Ранее этим летом президент удивился, когда дважды без предупреждения поднял вопрос о «высасывании детской крови», как сообщает National File:


Во время разговора с группой репортеров Marine One, Джо Байден внезапно поднял вопрос о «высасывании крови из детей», когда ему задали вопрос о финансировании гестапо. «Мы не защищаем гестапо и не защищали», - сказал Байден репортерам, которые в ответ спросили его: «Есть ли в Демократической партии люди, которые хотят оправдать гестапо?» Вместо того, чтобы дать ответ на заданный ему вопрос, Байден наугад спросил репортеров: «Есть ли в Республиканской партии люди, которые думают, что мы высасываем кровь из детей?»
https://nationalfile.com/video-biden-appears-to-touch-childs-nipple-while-touring-daycare-center/

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Байден
« Ответ #10 : 25/10/22 , 23:09:06 »
Хакеры снова взломали iCloud Хантера Байдена (сын Байдена)

На этот раз из его iCloud вытащили оттуда 450ГБ фото и видосов с 46 устройств Хантера. Основная часть из них с шлюхами и наркотой. Также в фото нашли скрин родительского чата, в котором он подписал батю-президента как «Pedo Pete» – «Педофил Питер».






Хантер Байден и малолетки.

Чем ближе промежуточные выборы в США, тем больше дерьма из уже легендарного ноутбука (на этот раз ноутбук органично дополнился взломаным облачным сервисом - как утверждают) Хантера Байдена будет сливаться в сеть. Данная кампания с вываливанием грязного белья Хантера Байдена в промышленных масштабах, органично дополняет обвинения администрации Байдена в том, что она пытается спрятать свою полную некомпетентность в управлении государством за нелепыми обвинениями Путина в том, что он устанавливает американцам свои налоги.Интересно, если после проверки выяснится, что это несовершеннолетние.