Автор Тема: Без мужчин народ не народ  (Прочитано 51074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #30 : 20/07/12 , 09:54:05 »
Цитировать
иные "и капли спиртного в рот не берут" (например, мой муж).
кто б сомневался. "....высокий идеал московских всех мужей".
Кстати,Вы ему хотя бы иногда даёте право голоса?

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #31 : 20/07/12 , 15:18:53 »
Если честно, то мы с мужем на последних президентских выборах оба голосовали за Зюганова (не потому, что он - "лучший", а потому что (к сожалению!) больше - не за кого!)

P.S. А что это Вы в данной теме - вдруг про выборы и избирательное право? Какое отношение субъективные избирательные права граждан имеют к данной теме?

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #32 : 20/07/12 , 15:50:27 »
продолжаю воспитывать дочь. при этом ежедневно осознавая свою ничтожность в сравнении с мудростью предков. Дочка стараюсь воспитывать правильно, в том числе в разрезе какой мужик правильный, а какой нет.

Но не будем кривляться, мне как отцу хотелось бы чтобы она вышла замуж за парня славянской наружности, бытовой национализм как не крути присутствует. Это уже по факту, когда она приведет парня будем разбираться какой он человек, а пока ей 4.

В итоге нашел единственно верный, как мне кажется, выход. Озадачился оценкой подрастающих сыновей в своем окружении на предмет поиска потенциальных женихов. Т.е. обратился к мудрости предков, которые с измальства подбирали невест и женихов своим детям.

Мы с отцом тоже хотим, чтобы наши дети всегда "были послушны". Но когда человек достигает возраста 18 лет, то дети - вправе "далеко послать" родителей в вопросах своей личной жизни.

Так вот, сватушка: моему пацану сейчас - 5 лет, но я не хочу, чтобы он в будущем имел безвольную "подкаблучницу" или тупую и необразованную "иждивенку", вместо Жены.
Короче - лучше уж мужчине какое-то время "жить одному", чем иметь в XXI веке жену-"курицу"!

Таким образом, дай сначала дочери приличное образование и профессию (чтоб могла сама "работать и зарабатывать"!), а потом уже и приходи свататься в дом к приличным людям!

P.S. Мне нравятся многие женщины-судьи и чиновницы - выходцы из мусульманских семей. Ибо они на службе - не высокомерны: скромны и хорошо воспитаны (им это очень идёт!).
И проси Аллаха, чтобы твоя дочь в будущем тоже от них "не отстала". А в противном случае твоя дочка (возможно, единственная!) - так и будет всю жизнь "неудачницей" либо дурой (не дай Бог!).

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье, Наталья Викторовна (типа, "потенциальная кума").

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #33 : 20/07/12 , 16:04:11 »
Да, Малик, ещё согласна с Вами полностью, что сейчас в школах, мягко говоря, дефицит учительских кадров мужского пола.

Но это, блин, только из-за незаслуженно низкой зарплаты учителей. И мужчина с педагогическим образованием чаще всего просто боится, что жена "будет пилить", а то - и бросит (потому что "муж достойно не содержит семью"!). Вот и идут мужчины-педагоги "в грузчики и мерчендайзеры", где зарплата - выше... Жаль!

Но это - уже вопрос политический.

С уважением, Наталья.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #34 : 20/07/12 , 18:32:30 »
Цитировать
Так вот, сватушка: моему пацану сейчас - 5 лет, но я не хочу, чтобы он в будущем имел безвольную "подкаблучницу" или тупую и необразованную "иждивенку", вместо Жены.

к несчастью,сегодняшним воспитанием детей на высоком уровне занимаются подобные Вам юристы,которые много знают о римском праве ,но забывают опыт пращуров.Вам повезло,Вы успели вскочить в уходящий поезд и в 28лет охомутали мальчика.Вашим детям так не повезет:пока они получат образование и сделают карьеру-наступит климакс и импотенция и останется только гулять с собачками и кошечками

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #35 : 21/07/12 , 00:58:22 »
Вашим детям так не повезет:пока они получат образование и сделают карьеру-наступит климакс и импотенция и останется только гулять с собачками и кошечками
[/quote]

Во-первых, о материальной помощи взрослым детям своим нужно думать уже сейчас (как это делают порядочные родители!).
Чтобы не быть как мой козёл-свёкр, который в страшные годы "перестройки" и ужасное время 90-х "настругал" как истинный кобель (животное) аж 8 (!!!) детей. И это - в то время, когда мои родители меня одну еле-еле "в люди вывели" (и то мне в студенческие годы денег порой катастрофически не хватало!).
Я со свёкром в целом не ссорюсь, но и за человека его тоже не считаю (он моё мнение - знает!). Ибо - не должно быть никак в благополучной семье более трёх-четырёх, максимум пяти детей (да и то четвёртый и пятый - если только "по залёту"!).
Таким образом, дети из семей, которые не могут должным образом их обеспечить, - жертвы "плотской похоти" своих безмозглых родителей (и не важно - состоят родители в браке или нет!).

Таким образом, из двух зол нужно всегда выбирать меньшее: уж лучше - "климакс и импотенция", чем должным образом не обеспеченные материально дети (они же - посмешище для сверстников из "немногодетных" семей, их постоянно "гнобят"!).

P.S. Вроде бы считается, что человек такой профессии как адвокат "зарабатывает нормально", но стоит мне, например, не успеть вовремя внести оплату за садик или кружки (хоть на три дня задержать!), так на меня и моих детей многие представители общества тут же начинают смотреть "как на отщепенцев": мол, "многодетные" - что с них взять? "Маргиналы", да и только! Я, разумеется, всегда подобные "разговоры" жёстко "пресекаю на корню". Но - представляю, как себя при этом чувствуют дети из действительно бедных семей (сколько им всего "высказывают" и как их постоянно обижают!).

С уважением, Наталья.   

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #36 : 21/07/12 , 16:08:05 »
Вы, как видно, садист не только по отношению к животным, но и - к детям (чужим и своим). После этого - даже говорить с Вами противно!

P.S. Когда по утрам жрать садишься, то у тебя самого, поди, тоже и чай, и сахар на столе. Да ещё, небось, и масло на бутерброд намазываешь. "Солнечной энергией", что ли, питаешься, лицемер?

А ещё - "качаешься" в фитнес-клубах, покупаешь жене украшения "по последней моде", заливаешь в "железного коня" бензин и т.д.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #37 : 22/07/12 , 00:46:12 »
1. Я - вообще категорически против "призывного рабства" (и вполне даже готова отдать жизнь за его отмену - была бы польза!). Страшно даже подумать, скольким людям это "призывное рабство" жизнь искалечило!!!

2. В современном мегаполисе главная опасность для детей и взрослых - от движущегося транспорта. А "агрессивные животные" - это "опасность" если не в последнюю, то в самую предпоследнюю очередь.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #38 : 22/07/12 , 16:23:34 »
Цитировать
Чтобы не быть как мой козёл-свёкр, который в страшные годы "перестройки" и ужасное время 90-х "настругал" как истинный кобель (животное) аж 8 (!!!)
90%процентов (исключая гуманитариев и лиц демократической национальности) животным сочтут скорее Вас с вашей философией ,чем Вашего свёкра.
Цитировать
Я - вообще категорически против "призывного рабства" (и вполне даже готова отдать жизнь за его отмену - была бы польза!). Страшно даже подумать, скольким людям это "призывное рабство" жизнь искалечило!!!
и те же 90% при случае поломают ноги дармоедкам из комитета солдатских матерей,т.е. и Вам в том числе.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #39 : 23/07/12 , 13:46:58 »
Цитировать
Чтобы не быть как мой козёл-свёкр, который в страшные годы "перестройки" и ужасное время 90-х "настругал" как истинный кобель (животное) аж 8 (!!!)
90%процентов (исключая гуманитариев и лиц демократической национальности) животным сочтут скорее Вас с вашей философией ,чем Вашего свёкра.
Цитировать

Над нашей с мужем семьёй и так некоторые "смеются в открытую", ибо мы, как бы ни старались "работать и зарабатывать", всё равно живём, естественно, беднее тех, "кому родители помогают". 

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #40 : 23/07/12 , 14:03:04 »
Я - вообще категорически против "призывного рабства" (и вполне даже готова отдать жизнь за его отмену - была бы польза!). Страшно даже подумать, скольким людям это "призывное рабство" жизнь искалечило!!![/quote]
и те же 90% при случае поломают ноги дармоедкам из комитета солдатских матерей,т.е. и Вам в том числе.
[/quote]

Не поняла: в Вашем посте содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 199 КУ РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"?

Кроме того, данное Ваше высказывание содержит признаки состава преступления, предусмотренного ст 282, ст. 282 один и ст. 282 два (см. УК РФ).

P.S. Можете "не трудиться" и не удалять данный пост - я его уже себе "перекопировала" куда надо и как надо: при случае "обращусь как положено" в "Управление К" Министерства внутренних дел по Московской области - и Вас "мигом разыщут".

А добровольцы из Комитета солдатских матерей, занимающиеся защитой прав военнослужащих - срочников - это самые святые люди (Дай Бог им всем здоровья и физических и нравственных сил для продолжения борьбы!).

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #41 : 23/07/12 , 14:27:07 »

P.S. Можете "не трудиться" и не удалять данный пост - я его уже себе "перекопировала" куда надо и как надо: при случае "обращусь как положено" в "Управление К" Министерства внутренних дел по Московской области - и Вас "мигом разыщут".

А добровольцы из Комитета солдатских матерей, занимающиеся защитой прав военнослужащих - срочников - это самые святые люди (Дай Бог им всем здоровья и физических и нравственных сил для продолжения борьбы!).
я думал что Вы просто -дура,а Вы -ДУРА.С большой буквы.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #42 : 23/07/12 , 18:53:37 »
я думал что Вы просто -дура,а Вы -ДУРА.С большой буквы.
[/quote]

Спасибо: из Ваших уст это звучит просто как "потрясающий комплимент"!

P.S. Дочка тоже сегодня пришла домой из садика и пожаловалась: "Мама, а Петя меня дурой обозвал!". Но то - детский сад. А вы - взрослые люди!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #43 : 23/07/12 , 23:49:49 »
[А пока, в предварении процесса передачи своей жизни, пусть чьи-то другие сыновья другие отдадут жизнь за преуспеяние вашего сыночка. Так, Рида?

Подруга мамы, к сожалению, потеряла в Чечне единственного сына. (Он был солдатом-срочником.)
Но ведь Славик погиб не "за Родину", а за "всякое там чужое бабло" (например, бабло Березовского и др.).

И, естественно, я никак не хочу, чтобы мой сын повторил его судьбу. И поэтому - буду делать ВСЁ, чтобы уберечь сына от так называемого "призыва". Ибо ЭТО - СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ КАЖДОЙ МАТЕРИ! (А иначе зачем она вообще его рожала да растила до 18 лет: проще было сразу "сделать аборт" и вообще не тратить зря силы.)

Боксёр

  • Гость
Re: Без мужчин народ не народ
« Ответ #44 : 24/07/12 , 01:16:07 »

А добровольцы из Комитета солдатских матерей, занимающиеся защитой прав военнослужащих - срочников - это самые святые люди (Дай Бог им всем здоровья и физических и нравственных сил для продолжения борьбы!).
А почему вы не упомянули правозащитные организации?