Автор Тема: Смертная казнь  (Прочитано 31199 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Смертная казнь
« Ответ #15 : 03/07/12 , 21:49:44 »
Будем считать, что наш коллектив Кузькину Мать не принял.
мне она понравилась именно своей воинствующей,интеллигентской глупостью.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Смертная казнь
« Ответ #16 : 04/07/12 , 23:42:38 »
Что, сильно перетрусили, господа-товарищи (как кому больше нравится)?

Так-то ещё "намочите штаны", когда вас сначала "загребут" по ложному обвинению, потом какая-нибудь дура-судья это ложное обвинение утвердит в форме вступившего в законную силу приговора,
а далее - поволокут вас к виселице, как баранов? (И хорошо бы ещё вас только, а, не дай Бог, это будет ваша мать, жена или ещё какой-нибудь дорогой вам человек?)

Повторяю: смертная казнь хороша только там и только тогда, когда в государстве действующее уголовное законодательство полностью совпадает с понятием "законность" (закон = законность). А у нас сейчас в "уголовщине" во многих случаях вместо Правосудия - "кривосудие". И это - страшно!

Пример из жизни: в 2005 году "заказ" убийства замглавы администрации нашего подмосковного Подольска "повесили" на бывшего мэра Подольска господина Фокина (кстати, в прошлом активного участника обороны Дома Советов в 1993 г.), без достаточных оснований. В итоге - обвиняемый "не дожил до суда", якобы повесившись в сизо, а подлинный заказчик убийства господина Забродина и ныне "гуляет на свободе" да посмеивается (скоро уж и срок давности привлечения выйдет!).

С уважением,

пользователь под ником "Рида" (она же Кузькина Мать).

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Смертная казнь
« Ответ #17 : 05/07/12 , 00:00:14 »
Здесь никто с Вами и не спорит. Все же хорошо понимаем, что дать в руки властям РФ смертную казнь, и они казнят Губкина, Шутова, Тихонова с Хасис, а кого бы следовало казнить, те отмажутся и откупятся.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Смертная казнь
« Ответ #18 : 05/07/12 , 00:40:09 »

Везде, где учат за деньги, за деньги выдают и дипломы: одинаковые и красивым и страшным "мордам".
[/quote]

В МГУ "за деньги" пока ещё не учат (это "полностью бюджетное" учреждение!).

(В своё время была угроза "приватизации", но МГУ, слава Богу, отстояли!)

 

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Смертная казнь
« Ответ #19 : 05/07/12 , 04:23:24 »
Уважаемые товарищи!

Что то я снова ничего не понял в действиях нашей уважаемой администрации, которая
занялась размножением клонов НА САЙТЕ И ПРИЧЕМ самым демонстративным образом,
заботясь не о соблюдении ПРАВИЛ САЙТА, а о том, чтобы ВЫДЕЛИТЬ И ПОДЧЕРКНУТЬ ОСОБО
ТОТ ФАКТ, ЧТО У НАС ТЕПЕРЬ РАЗРЕШЕНО ЗАНИМАТЬСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ САЙТА НЕ ТОЛЬКО
ОБЫЧНЫМ ХАМАМ И ПРОВОКАТОРАМ, НО И ИХ КЛОНАМ!!! Прогресс ДЕМОКРАТИИ налицо! Она крепчает.

А теперь по существу вопроса о смертной казни. В.И. Ленин ВСЕГДА СОВЕТОВАЛ СТАВИТЬ ВОПРОС
Кому выгодно!!!!
Так кому выгодна и  кому не выгодна смертная казнь???

 В БЕЛОРУССИИ КАЗНЬ ПРИМЕНИЛИ ЗА ВЗРЫВЫ МЕТРО,
А ЧТО У НАС РАЗВЕ ЕГО НЕ ВЗРЫВАЛИ И РАЗВЕ НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ У НАС БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ВСЕХ,
КТО "оказал сопротивление" НА КАВКАЗЕ??? А что кавказские республики - это иуже не Россия и там
законы России не действуют???
А теперь возьмем другую сторону вопроса: какой у нас класс в России -чемпион по грабежам и убийствам???
 На чьи деньги и во имя чьих ДЕНЕГ грабят и убивают??? Какой класс за ними стоит??? Рабочие, крестьяне и трудовая интеллигенция??? А, может быть, престарелые ветераны войн и пенсионеры???

 Нет, за ними стоит ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КАПИТАЛ И ЕГО ЛЮДИ, ПОГРЯЗШИЕ В РАЗБОЕ,
 УБИЙСТВАХ И ВОРОВСТВЕ.  Им выгодна смертная казнь??? Нет! Вспомните приватизацию и то, какими УБИЙСТВАМИ она и сопровождалась, и сопровождается ДО СИХ ПОР.

Но!!! Она ведь не ЗАКОНЧЕНА!!! ОНА ПО СУТИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! Так какая же тут может быть
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ? Разве капиталу она выгодна? НЕТ. А вот народу выгодна, чтобы хоть кв какой то мере
УМЕНЬШИТЬ ЕГО БЕСПРЕДЕЛ. А что касается уже осужденных наших товарищей, то они уже осуждены и
осуждены именно за защиту интересов НАРОДА, А НЕ КАПИТАЛА И СПЕКУЛЯЦИИ ТУТ НА ИХ СУДЬБЕ ЗАЩИТНИКОВ КАПИТАЛА звучат откровенно фальшиво.

 Таким образом, ВСЕ ВОПРОСЫ О  необходимости смертной казни, как и многие другие  в буржуазной России  МОЖНО РЕШИТЬ В ИНТЕРЕСАХ ПРОСТОГО НАРОДА ТОЛЬКО С КЛАССОВЫХ, ПРОЛЕТАРСКИХ
ПОЗИЦИЙ, ОТ КОТОРЫХ ОЧЕНЬ ДАЛЕКИ ВСЕ, СЛУЖАЩИЕ И ПРИСЛУЖИВАЮЩИЕ КАПИТАЛУ ЮРИСТЫ, ТАКИЕ КАК
АГРАНОВСКИЙ И ЕГО КАПАНИЯ, А УЖ О КЛОНАХ ЭТИХ ЮРИСТОВ НА НАШИХ САЙТАХ И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
С УВАЖЕНИЕМ.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Смертная казнь
« Ответ #20 : 06/07/12 , 01:10:54 »
1. Спасибо за комплимент: я достаточно "профессиональный" адвокат и там, где это нужно, достаточно хорошо умею "обходить законы", с целью достижения нужного результата. (В моей профессии это во все времена считалось доблестью!)

2. При чём тут классовая или социальная принадлежность жертвы "кривосудия"?
В "частый бредень" тупого следака или судьи может попасть кто угодно: от "оппозиционера" или крупного бизнесмена до простого бомжа (когда ментам будет "выгодно" "нарисовать палку", для "улучшения статистической отчетности").

3. Юристам, которые занимаются делом - бегают по судам и другим гос. учреждениям, просто некогда и незачем пиарить свою рожу на экранах: у них и так "клиент клиента ведет".
А кто такой этот твой Аграновский - и вовсе понятия не имею. И на этого дядю - вовсе на работаю. Я работаю "на себя" (кстати, немногие в наши дни могут этим похвастаться).

4. Наконец, а где ты здесь увидел "хамство" и "оскорбление" - то? В том, что "МГУ им. Ломоносова - бюджетное учреждение" (где дают полностью бесплатное образование)? Ну так это - действительно так!

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Смертная казнь
« Ответ #21 : 06/07/12 , 13:21:49 »
Сообщить модератору    Записан
--------------------------------------------------------------------------------
Ashar1
Политсовет

 Сообщений: 1628

 Re: Смертная казнь
« Ответ #14 : 03/07/12 , 19:45:31 »ЦитироватьЦитата: Vuntean от 03/07/12 , 15:26:21

Будем считать, что наш коллектив Кузькину Мать не принял.
АМИНЬ

Сообщить модератору    Записан

А я бы добавил: сообщить Админу, для которого и мнение Лидера движения и ПРАВИЛА САЙТА, как видно, НЕ ПИСАНЫ!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Смертная казнь
« Ответ #22 : 07/07/12 , 01:49:40 »
1. В такой замечательной стране как Германия в первой половине ХХ века тоже был свой "святой" и "непогрешимый" лидер - назывался "фюрер"... К чему это привело и чем закончилось - хорошо известно!
Особенно смешным мне показалось написание автором предыдущего поста слова "Лидер" с большой буквы. Так он для Вас - что, Иисус Христос? Или у вас тут - какая-то тоталитарная секта (где авторитет её лидера - непререкаем, а все прочие - "безвольные послушные овцы", обречённые "лишь безропотно подчиняться"?)

2. Любые "правила" (в т.ч. - "на просторах интернета) теоретически можно и нужно оспорить в суде, в случае, если они "нарушают права и законные интересы граждан". Я в суде - как рыба в воде (извините за невольную рифму).

3. Не порочьте здесь на информационном пространстве имя такого персонажа как Айболит: он добрый ветеринар, фанатично преданный своему делу, и очень честный человек. (Вспомните, как он оставался верен своему профессиональному долгу, с огромными трудностями добираясь к больным зверям в Африку. И как его за его беспримерную самоотверженность и доброту выручали даже волки и другие хищные звери. Всё правильно: потому Корней Чуковский - и классик на все времена!)
А Вы - кто? (Сомневаюсь, что соответствуете данному литературному образу.)


P.S. Мне в моей работе время от времени приходится ссылаться на такой действующий нормативный акт как Конституция РФ 1993 г. Однако, с точки зрения конституционно-правовой, я её считаю (и не без оснований!) полностью нелегитимным говном (хотите - "баньте" меня за это действительно неприличное слово, но своего мнения я как юрист и как человек по этому поводу всё же не изменю!).
Поэтому, из уважения к участникам форума (многие из которых в октябре 1993 г. так или иначе действительно легитимную Конституцию РФ 1978 г. как могли защищали), я здесь "ельцинскую" конституцию цитировать не буду. Но стоит обратиться в суд - и она "сработает"...

С уважением,
Наталья Викторовна. 

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Смертная казнь
« Ответ #23 : 07/07/12 , 03:55:19 »

..." я здесь "ельцинскую" конституцию цитировать не буду. Но стоит обратиться в суд - и она "сработает"..."

Похоже, что эта дама  угрожает сайту самым недвусмысленным образом, однако, как мне кажется, у нас найдутся галантные кавалеры, чтобы проводить ее с теми же знаками внимания, которыми она так щедро одарила нас...

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Смертная казнь
« Ответ #24 : 07/07/12 , 09:20:32 »
Почему нельзя? А нарушать правила, хамить Харчикову и Малику и угрожать всему сайту можно? Сравнивать наших лидеров с лидерами фашистской Германии можно? Вы ждете своей очереди? Или только для нас стараетесь? Но если это так, так и скажите об этом прямо. Мы оценим Ваши лучшие чувства по отношению к нам и сайту в целом? Что Вам мешает?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Смертная казнь
« Ответ #25 : 07/07/12 , 20:27:01 »
Почему нельзя? А нарушать правила, хамить Харчикову и Малику и угрожать всему сайту можно? Сравнивать наших лидеров с лидерами фашистской Германии можно? Вы ждете своей очереди? Или только для нас стараетесь? Но если это так, так и скажите об этом прямо. Мы оценим Ваши лучшие чувства по отношению к нам и сайту в целом? Что Вам мешает?
дорогой друг,на этом сайте собираются взрослые люди и они,полагаю,сами способны себя защитить

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Смертная казнь
« Ответ #26 : 08/07/12 , 03:41:52 »
Дорогой друг!
Ельцин говорил то же самое, призывая к самоопределению и суверенизации граждан, и республик, но потом оказалось, что это гибельная тактика как для отдельных граждан и республик, так и по отношению ко всей стране в целом.
Вы хотите эту тактику применить на сайте? Применяйте, Вам в этом никто не мешает, но не говорите от имени тех, у кого на этот счет может быть свое мнение.   
С уважением

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Смертная казнь
« Ответ #27 : 08/07/12 , 10:47:10 »
А вы, Айболит 2011,  раз хорошо всё видите и понимаете, в свою очередь применяйте тактику противодействия. Вы же марксист, боец, ваше оружие - слово!

На силу - ответчица сила (c) - так поёт Харчиков в одной из первых своих песен. Жаль, не могу вспомнить название песни, а то надо бы ссылочку сюда поместить. Может, поможет кто?
На злобу, агрессию, нападение  ответ должен быть соответствующим, и пусть  потом никто не обижается. Как аукнется, так и откликнется.
Верное и здравое рассуждение, товарищ Андрей! Нытью здесь не место. Песня называется "ВИВАТ, ИМПЕРИЯ!" http://17marta.ru/forum/index.php?topic=3881.0

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Смертная казнь
« Ответ #28 : 18/07/12 , 14:49:01 »
МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

Чрезвычайно двуличный указ,
Злая тайнопись сатаны:
Мораторий на смертную казнь
Человека, но ...не страны.
Уголовке дарована жизнь.
Упыри разъезжают в авто,
А в Державу вонзили ножи,
И никто не ответит за то.
Для себя мораторий, видать,
Заготовила власть наперёд.
Душегуба нельзя расстрелять,
Но стреляй, сколько влезет, в народ.
Вырубай на корню русский люд,
Но баланду вари для шпаны,
И ни пулю, ни срок не дадут
За убийство Великой Страны!
Миллионы! Пишите указ.
На века узаконить берусь:
Мораторий на смертную казнь
Заключенного с именем Русь.

Леонид Корнилов
http://svoim.info/201229/?29_1_3

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Смертная казнь
« Ответ #29 : 18/07/12 , 17:37:20 »
ХОРОШЕЕ И АКТУАЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ "МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ" ЛЕОНИДА КОРНИЛОВА!