Автор Тема: Евровидение-2009: интернациональное позорище  (Прочитано 10798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бесогон

  • Гость
Евровидение-2009: интернациональное позорище
10 марта 2009
 
В этом году не следил за отбором песни от России, но интернет заставил пару дней назад обратить на это событие внимание: замелькали рекламные баннеры, извещавшие, что 7-го будет решено, кто же будет петь за нас. Захожу на официальную страничку - и тут же понимаю, что происходит какой-то мутный левак: "члены жюри воспользовались своим правом и вне конкурса ввели в число претендентов украинскую певицу Анастасию Приходько". В принципе, имя вполне на уровне остальных конкурсантов: какие-то Нано, Тим Рокс, Унисекс, Аришата, Кватро... Названия, которые не вызывают из подсознания никаких конкретных лиц и мелодий. Были среди соискателей Валерия, Полина Гриффитс, Плазма, Томас Невергрин [надо было ему в дуэте с Гриффитс петь - история воскресшей любви неплохо продаётся] и даже Аня Семенович - люди, которые хотя бы известны вполне определённому числу тех, кто живёт в стране.

И вдруг - как гром среди ясного неба: побеждает Анастасия Приходько из Украины с песней на украинском языке! Я прекрасно понимаю, что у жюри есть право грамотно с точки зрения личного бюджета распорядиться своими голосами и что считается совершенно этичным втащить на носилках исполнителя, которого в его родной стране - на Украине - выкинули из конкурса, но записать на имя Приходько аж 25 процентов голосов российских телезрителей - это нечто. Это просто феерия какая-то!

Я бы прекрасно понял расклад, когда от России на Евровидение выступила бы певица, скажем, на чеченском языке - это было бы политически ярко, выигрышно и справедливо: мы показывали бы таким образом, что в национальных республиках России есть культура и что эта культура уважаема всеми. Но ведь на то нет и намёка! Мы не знаем ни чеченских артистов, ни калмыцких, ни эвенкийских - мы знаем только Анастасию Приходько, которая по воле своих продюсеров будет несколько месяцев долбать нам мозг своей "Мамо", коробящей русский слух, и остальным припевом, в котором ни черта не разобрать.

Может быть, за решением Первого канала стоят великие геополитические идеи? Может, это начало великой дружбы между Украиной и Россией? Прогиб, означающий полное признание украинской государственности и украинского языка как самостоятельной формы, а не диалекта русского?

Боюсь, что всё совершенно наоборот. Это явный шаг, направленный на поддержание антиукраинских настроений: никогда не поверю, чтобы наши зрители вот так дружно отдали той же Семенович и её формам 8%, а поющей на чужом языке чернявенькой девочке - аж 25! Чтобы на фоне газового конфликта, выдавливания флота, закрытия русскоязычных каналов на Украине и пресловутой песне подонка в бабьей шкуре "Раша, Гудбай!" жители России отдали голоса певице из Киева, исполняющей сочинение на украинском языке, со впопыхах переделанным на русский куплетом - я в это просто не верю!!! Этого быть не может. И люди, которые вчера, сегодня и завтра будут обсуждать этот кульбит, проникнутся не самыми светлыми чувствами к украинской культуре, которую таким вот нелепым образом нам пытаюся впарить.

Самое грустное в этой истории - то, насколько нагло эта операция проделана. По всем каналам телевидения и на Первом, в том числе, постоянно твердят о том, что людей нужно уважать, что многие чиновники вызывают ненависть из-за грубого неуважения к народу своими поступками... А что в итоге? Мы видим, как само телевидение плевать хотело на мнение народа! Что ради неких непрозрачных интересов нескольких человек можно столь нагло, беспардонно, скотски послать на три буквы такое количество людей! Растоптать всё доверие к себе, будто живут последний день - и позволить во всём мире вновь заговорить о России как о стране, где "коррупция неукротима и проела всё общество насквозь". Вот к чему ведёт превалирование личных коммерческих интересов над совестью и честью.

Сергей Стиллавин


Источник

Бесогон

  • Гость
Пригожин: гоните Приходько метлой
10 марта 2009
 
Национальный отбор на "Евровидение-2009" превратился в "войну покровителей". Продюсеры Иосиф Пригожин и Макс Фадеев, к которым присоединилась Лариса Долина, раскритиковали выступление Приходько. А Филипп Киркоров и Юрий Аксюта, напротив, считают ее достойной участия в конкурсе.

Муж и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин скептически оценил творчество выпускницы "Фабрики звезд -7", а победу называет нечестной. "Страну должен представлять достойный человек, а не горбатая птушница с грязью под ногтями и грязными ботинками. Она еще сырая для певицы. Она орала как резаная, билась головой о стенку, как будто там кто-то умер. Там же никто не умер!.. Дайте эту песню Пелагее! Она споет ее гораздо лучше, - считает продюсер Валерии. - С каких пор истерика стала пением? Гоните Приходько поганой метлой!"

По мнению Пригожина, в отборе победила не столько Приходько, сколько "покровитель, который соревновался с Валерией". Впрочем, продюсер не спешит раскрывать его имя. Что касается разговоров о том, что песня от России содержит припев на украинском языке, то тут Иосиф Пригожин не видит проблемы: "Главное – чувства, с которыми ты поешь, как и о чем ты поешь". "Мое печальное наблюдение и возмущение – плевать, на каком языке она пела, это не главное. Важно одно: человек проигрывает на Украине и использует русскую площадку как запасной аэродром".

Певица Лариса Долина нелестно отозвалась о музыкальном профессионализме участников отборочного тура "Евровидения-2009" в целом, и о финалистке Анастасии Приходько, в частности: "К сожалению, я не участвовала в жюри конкурса, но то, что мне удалось увидеть в записи – жалкое зрелище, комментировать которое не стоит".

Долина считает, что "Евровидение" вообще не имеет ничего общего с музыкой. "Этот конкурс музыкальным назвать нельзя. Но даже на фоне общего непрофессионализма выступление конкурсантки казалось неярким", - дала свою оценку певица.

Филипп Киркоров, напротив, считает, что Анастасия Приходько станет достойным участником конкурса. "Кандидатура артистки, которая победила в "Фабрике звезд", спела с Валерием Меладзе и песня для нее написана одним из самых лучших композиторов страны Константином Меладзе, - это поручительство за качество брэнда", - сказал певец в интервью РИА "Новости". Также Киркоров не верит в то, что результаты отборочного конкурса сфальсифицированы. "В любом конкурсе всегда существует некая коалиция недовольных результатами. Это исторический факт. И если бы победила Валерия, то нашлись бы люди, выявляющие свое недовольство по этому поводу, - сказал артист. - Я вполне понимаю Пригожина - проигрывать очень неприятно, и я сам находился когда-то в подобной роли. Когда ты находишься в таком стрессовом состоянии, ты можешь сделать любые заявления. Но время все лечит".

Кандидатура Анастасии устраивают не только Киркорова. "У Анастасии Приходько безусловно очень сильная песня и блестящие вокальные данные. До конкурса еще более двух месяцев, и у Константина Меладзе есть время, чтобы подготовить ее к "Евровидению" наилучшим образом. Так что Россия будет представлена достойно", - уверен директор дирекции музыкального вещания "Первого канала" Юрий Аксюта.

Соучастник Приходько по "Фабрике звезд", Георгий Иващенко, более известный как Пупс, с восторгом воспринял победу Анастасии. "У меня весь дом визжал, когда узнали, что Россию будет представлять Приходько. У нее скверный характер, так сказать не "ах". Но у всех гениальных людей есть недостатки в характере, - признался Пупс. - А Валерия зря устроила скандал. Хотя ее можно понять, ведь она проиграла девочке, которая на 25 лет моложе".

По результатам опроса, проведенного Днями.Ру, 56% считают, что жюри ошиблось в выборе Приходько, 25% - согласны с решением, а 19% не увидели достойных среди всех 16 кандидатов.


Источник
********************

Битва бездарных, но "влиятельных", жыдов вокруг  таких же бездарных, но начинающих...  При некотором участии финансово заинтересованных шабес-гоим...

Тем не менее, история с Приходько фантастична!  Её же две недели (или даже меньше!?) назад вышибли из украинского конкурса!
Этак жыды вышибленного с Украины гниломордого президентом России назначат!

Бесогон

  • Гость
Анастасия Приходько: Гитлер был в одном прав
Украинская посланница России на “Евровидении-2009” страдает нацистским недугом?
12 марта 2009

Выборы Анастасии Приходько посланницей России на грядущем “Евровидении” продолжают обрастать скандальными подробностями. К спорам об адекватности телеголосования и профессиональных качествах исполнительницы добавились еще и малоприглядные  подробности “личностных” характеристик артистки, которая в бытность участницей “Фабрики звезд” отличилась крайне сомнительными заявлениями националистического характера.

Злопамятный Рунет, общая реакция которого на выборы посланницы от России на “Евросонге” оказалась прямо противоположной победным реляциям в телеэфире (“МК” обсуждал это во вторник) , вспомнил примечательные заявления Приходько, раздававшиеся из “звездного дома”.

Многих тогда возмутил ее конфликт с другой участницей проекта, мулаткой Корнелией Манго, которую украинская дивчина без стеснения обозвала “черножопой”, после чего пустилась в рассуждения о том, что “не люблю я негров и китайцев”.

На вопрос Дакоты: “А зачем ты пришла на проект, где продюсер — грузин (Константин Меладзе. — “МК”)?” — Анастасия Константиновна, не запнувшись, объяснила несмышленой, что грузины — “белые, а это — черные, которых надо покупать”.

После столь познавательных расистских экскурсов она пустилась рассуждать и об истории фашизма: “Вообще-то Гитлер был в одном прав. Он боролся за арийскую расу, за то, чтобы в Германии жили немцы. Я считаю, что в Германии должны жить немцы, в Украине — КИЕВЛЯНЕ (!), в Африке — негры, в Израиле — евреи”, — и заключила эту сентенцию веселым возгласом: “Хайль Гитлер! Унц фашизм!”

Артистка категорически отказалась записывать в те дни дуэт с хором Турецкого, объясняя, что дворовые друзья ее убьют, когда узнают, что она пела с “еврейским хором”.

О “дворовых друзьях” киевской девушки тоже вспомнили — в частности, о ее брате Назаре, который замечен в маршах и акциях ультранационалистической организации УНА-УНСО.

В этой связи блоггеры в Интернете ехидно комментируют: “Чтобы поддержать свою сестру морально, брат победительницы Назар приезжает на концерт в самое “логово” “москалей-оккупантов”, а “москали” щедро одаривают Настю подарками, радостно встречают Назара”.

В этой связи, видимо, особый смысл приобретает уже упомянутое “МК” открытое письмо Приходько президенту Украины Ющенко, отправленное после ее отстранения от “еврогонки” в Украине, где юная поп-скандалистка акцентирует особенное внимание на том, что является подлинной “патриоткой Украины”. Достаточно странным на этом фоне выглядит и то, что после оглашения результатов евроконкурса 7 марта артистку даже не показали стране и спешно отправили назад в Киев. Не оттого ли, чтобы не ляпнула лишнего? Во всяком случае у прессы уже несколько дней нет доступа к избранному “телу”.

Нет нужды объяснять, какой общественный резонанс подобное поведение вызвало бы в любой цивилизованной стране.

Всем памятен недавний скандал в Европе с епископом, решившим оправдать Холокост. Убеждения Приходько — ее личное дело. Вопрос в другом: зачем понадобилось так спешно впихивать полузабытую “фабрикантку” с запятнанной репутацией в отборочный евротур России буквально за три дня до конкурса? Кому она так дорога? Чем заслужила такой бонус? И подумали ли эти люди о том, что будет с репутацией уже самой России, когда столь “экзотическая” особа станет не только выступать под флагом нашей страны на европейском конкурсе песни, но и участвовать в официальной церемонии открытия “Евровидения” в Москве 9 мая, в день победы над фашизмом?

ДИАНА ГУРЦКАЯ: “ИМ НУЖНА ОСТРАЯ СИТУАЦИЯ”

Скандалы сопровождают подготовку к “Евровидению-2009” не только в Москве. В Болгарии общественность пишет письма президенту, тоже подозревая устроителей отборочного тура в подтасовках. В Боснии и Герцеговине “евроделегата” уличают в плагиате. На новый виток вышел и скандал вокруг незатейливой песенки We Don???t Wanna Put In, с которой грузинская группа Stefane & 3G должна была в мае прибыть на финал “Евровидения”. 10 марта из Женевы сообщалось, что Контрольная группа “Евросонга” предложила Грузии до 16 марта либо поменять песню, либо изменить ее текст за нарушение правил, “не допускающих действий политического и аналогичного характера”. Между тем в Тбилиси заявили, что “сообщения российских СМИ не соответствуют действительности”.

“МК” обратился к Диане Гурцкая, которая была инициатором дисквалификации. Новость из Женевы была для певицы неожиданной.

— Я ничего пока не слышала об этом, но если это так, то я очень рада, — призналась Диана и пошутила: — Значит, скоро я стану бакалавром права. В Грузии эта история тоже была воспринята неоднозначно. В песне не только был скандальный текст, но и очень вторичная музыка. Но политические соображения затмили здравый смысл и разум. На следующий день после конкурса, когда я возмутилась и меня поддержала Нино Бурджанадзе, меня заверили, что уже есть переписанный текст, из которого исключены все двусмысленности. Но потом в Тбилиси из поездки вернулся президент и как будто бы сказал, чтобы всё оставили как есть. Пока я знаю только, что они не собираются менять текст и хотят довести ситуации до такой стадии, чтобы просто не поехать в Москву. Им было важно не искусство, а создание острой ситуации, а теперь надо найти повод для отказа, например, опасение за свою безопасность. На самом деле единственное, что им угрожает, я считаю, — это провал на сцене...


Источник
********************

Ну, крысы на помойке сцепились!  Обоссаться и не жить!

Кстати, и название у этого конкурса какое-то подозрительное: ЕВРОвидение...

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
К итогам евровиденья
   
   Прекрасное:

Европейский вещательный союз (EBU) опроверг заявление Украины о подтасовке результатов музыкального конкурса "Евровидение-2009", финал которого состоялся 16 мая в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя EBU Сванте Стокселиуса.
По словам Стокселиуса, заявление председателя украинского жюри Романа Недзельского стало результатом "недопонимания процесса сведения итогов голосования телезрителей и участников жюри".

18 мая Роман Недзельский объявил, что озвученная во время трансляции конкурса оценка выступления Анастасии Приходько, представлявшей Россию, значительно выше той, которую на самом деле поставили украинские телезрители и участники жюри. Согласно объявленным в эфире данным, Украина поставила Анастасии Приходько 8 баллов. Однако, по словам Недзельского, жюри поставило ей ноль баллов, а голосовавшие по SMS жители страны - "немногим выше".

В этот же день Национальная телекомпания Украины обратилась с официальным письмом в EBU с просьбой разъяснить ситуацию, сразу же заявив, что Украина не намерена оспаривать результаты конкурса.


То есть. Украинцы проголосовали «за», а Украина «в лице уполномоченных» - против.

И ещё более прекрасное:

Соратница Ющенко: Евровидение - без сомнения безусловный провал имперской России

Об этом «Новому Региону» заявила депутат Верховной Рады Лилия Григорович из пропрезидентской «Нашей Украины».
«Я считаю, что Евровидение не стало поражением Украины. Я считаю, что это был именно безусловный провал России», – сказала она.
По словам Григорович, Россия вложила несказанно колоссальные средства в организацию «Евровидения», чтобы продемонстрировать свои без сомнения имперские амбиции.
«Россия затеяла удивительно помпезное шоу со сценой, которую впрямь никогда не видела Европа, в этом мы видели проявление российских имперских амбиций. Но, затеяв по-моему полный этот сыр-бор, Россия проиграла», – считает сильно украинский депутат.
«Приложив все усилия, вложив впрямь огромные деньги, они набрали в действительности провальное количество голосов, даже учитывая, что за Приходько голосовали украинцы, ведь она – украинка. В итоге они получили только 11 место, в самом деле тогда как Украина получила 12. Причем, на мой взор, Лобода выступала надо признаться очень хорошо, мне без сомнения очень понравилось выступление нашей претендентки», – добавила Григорович.
«Почему мы не вошли даже в десятку? Это объясняется просто. К сожалению, политический момент, который затеяла Россия, сделал свое дело. Если бы Россия весьма изначально не вела информационную антикампанию против Украины, как это было и против Грузии, то мы бы именно однозначно вошли в десятку. Но в любом случае проиграла Россия. Весь сыр-бор со скандалом с Приходько, как нельзя более огромные средства на организацию Евровидения им не помогли. Российская конкурсантка не оторвалась от нашей», – заключила соратница Виктора Ющенко.


И как всё это выглядит?

Украинцы повели себя как нормальные люди. Для них Приходько – своя. Украинка, местная, пробивная. Не взяли на украинское Евровидение – ничего, пробилась к москалям, на их горбу въехала на сцену. Заметим, без каких-либо унизительных или позорных жестов, отречений от рiдной неньки и отрицания Голодомора. Текст песни – частично на украинском, между прочим. Это же офигеть – клятые москали выпускают на сцену певицу, поющую на украинском! Живой пример НАЦИОНАЛЬНОГО УСПЕХА. И поёт, в общем, терпимо.

То есть результат был предсказуемым, или, как минимум, ожидаемым. Для сравнения: представьте себе, что от какой-нибудь Эстонии выступает русский парень. Припев – на русском. Проголосовали бы русские за того парня? «А то ж».

Теперь – что сделали бы НОРМАЛЬНЫЕ политики в такой ситуации.

Во-первых, украинскому жюри была бы дана команда вытягивать Приходько на максимальный балл. Чтоб 12.

Во вторых. При более-менее приличном результате оной Приходько начинается компания системы «а что Россия может без Украины?» Лилия Григорович сокрушается, что Россия, как всегда, черпает кадры из неньки, за неимением своих. Что украинские певицы – самые голосистые в мире, и очень жаль, что москали переманивают наших соловушек. А что первое место не взяла – в том виноваты москали, которые фигово организовали подтанцовку… Результат: москали в дерьме, украинцы в белом.

Что делают украинские товарищи вместо этого?

Для начала – дружно топят девку, причём откровенно – «за предательство интересов украинского государства». Так, не особо даже делая вид, что дело в эстетике.

Потом – выступления типа «москали напыжились, да всё просрали». Помилуйте: всем и каждому было очевидно, что по законам жанра первого места москалям не видать ещё очень долго (как и вообще «каких-то мест»), а напыжиться и самовыразиться москали могли только по части организации шоу. Ну так тут они напыжились и самовыразились по полной: всё было «роскошно и благородно, пышно и красочно» (с) Шварц. Бабло с экрана рекой, в лучших докризисных традициях. Показать хотели именно ЭТО. Ну так чего хотели – то и показали. Я уж не говорю, что минский мальчик взял рекорд по количеству голосов – что тоже кагбэ в плюс москвошоу, потому как победителей забывают, а цифирки остаются.

Единственное, на чём хоть как-то смогли сыграть – на двух баллах Лободы от России, немножко разожгли обидку - «а почему вы нас не взаимоопылили, наверное не любите». Но это, в общем, слёзки – по сравнению с тем, что можно было бы получить с двенадцати баллов. Тогда москали выглядели бы политизированными мудаками, а украинцы – благородными европейцами.

Конечно, российское государство выглядело бы в подобной ситуации не лучше украинского. Но и украинское выглядит не лучше российского, и это при том, что оно не занято борьбой со своим народом, то есть находится в положении куда более благоприятном.

Ну что тут сказать? "Тьху".

http://krylov.livejournal.com/

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
В Баку закончился финал Евровидения-2012.

Молодость победила старость на Евровидении-2012. Но бабушкам поставили оценку не за возраст, а за их композицию и харизму! А если бы за бабушек голосовали все бабушки, первое место было бы обеспечено (но не все из них сморят Евровидение). Бурановские бабушки восприняли второе место с мудрым спокойствием. Главное, отмечают бабушки, они не подвели Россию.

Бабушки также ждут изменений в своем родном селе, о котором пообещал президент Удумуртии и местные жители: благоустройства дорог, клуба, а также строительство храма, деньги на который они собирались заработать на Евровидении. (Пусть только обманет! Вся Россия будет против него и Путина).

Победители и побежденные на Евровидении-2012 рассыпались друг перед другом комплиментами.

«Бурановские бабушки»:
Она хорошо поет. Народ-то понимает, значит, она заслужила

Loreen (победительница):
Я не слышала до финала песен других участников конкурса, кроме композиции российских "бабушек". Party for everybody - очень динамичная песня, и харизма "бабушек" заряжает очень хорошим настроением. Они потрясающие, настоящие и непорочные. Эти шесть леди очень импонируют мне своей чистотой и искренностью. Я считаю, что у них был огромный шанс выиграть "Евровидение". У них есть все качества для завоевания сердец молодого и старшего поколения.

Loreen набрала 372 балла, самую высокую оценку – 12 баллов – ей поставили 18 стран (Австрия, Бельгия, Франция, Великобритания, Словакия, Нидерланды, Исландия, Норвегия, Эстония, Дания, Латвия, Испания, Финляндия, Германия, Россия, Венгрия, Израиль и Ирландия). По 10 баллов Loreen дали Румыния, Словения, Кипр, Литва и Сербия. Восемь баллов -  Босния и Герцеговина, Болгария и Грузия. Италия дала – 0 баллов.

P.S. Бурановские бабушки набрали 259 баллов, 12 баллов им отдали только белорусы (мой поклон), 10 баллов  - Сан-Марино, Украина, Азербайджан,  Латвия, Италия.

Швейцария дала 0 баллов.

P.SS. Почему я презирал по жизни – Швейцарию!? Теперь понял…

PP.SS. Самое обидное – сокрушительное поражение “дедушки”, на фоне “бабушек” – знаменитого, выдающегося английского (происхождение – Индия) певца – Э. Хампердинка! Зачем он “полез” туда не пойму…. Я очень люблю и часто слушаю с удовольствием старые записи этого классика мировой эстрады….

http://stalin-ist.livejournal.com/338018.html#comments

Оффлайн tanya-86

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 9
Мне тоже 2009г Евровидение не понравилось!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Жаль,что Толмачевы русского не знают или западло уже на русском петь? 
ВИДЕО 

<a href="http://www.youtube.com/v/htkg3YVrh_M?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/htkg3YVrh_M?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

( Read more... )

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
ТРЕШ И УГАР, доколе?
малчик height=100
МЛЯД, НУ КОГДА ЖЕ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО, все эти пидары и шлюхи ИСЧЕЗНУТ С РУССКИХ КАНАЛОВ ???

ВИДЕО 

<a href="http://www.youtube.com/v/eoc1DySBqu8?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/eoc1DySBqu8?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Православная вертикаль, ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ ГЛЯДЕТЬ НА ЭТО тупое млядство?


п.с. украинские Эспрессо, Громадське, 5-й канал это почти  эталон вкуса и такта в сравнении этой... лепсоридзой.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Лицо Европы...
Женщины с бородой и другие уроды - традиционное средневековое развлечение европейского плебса на ярмарках. Ничего нового.

Вернулись к своим корням...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10086
Вечером 2 марта стало известно, что представлять РФ на международном гомоконкурсе "Евровидение" будет группа Little Big.



Другими кандидатами были Александр Панайотов (всецело соответствующий ориентации мероприятия) и Ольга Бузова (ну а чего, если доводить бред до логического конца?). Вместо того, чтобы послать дегенеративный конкурс в пешее эротическое путешествие, продолжаем фрик-парад.

"А теперь сенсация. Стало ясно, кто именно поедет от нашей страны на конкурс «Евровидение» в мае этого года. Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга. Если вы не слышали её хит Skibidi, а ваши дети не пытались копировать движения её участников, вы точно с Марса. Как-никак 362 миллиона просмотров только на YouTube. А нас в стране, напоминаю, в два с половиной раза меньше. 362 миллиона просмотров. Little Big в переводе — «большой маленький». Звучит эротично, но парадоксально. И этот парадокс в названии присущ и многогранному творчеству группы, насквозь парадоксальному. Мне нравится. Лично мне. Чувствуешь сразу себя моложе, а это хорошо. Так что пожелаем нашим посланцам в Нидерландах успеха большого маленького", - рассыпался в восторгах заместитель гендиректора и директор Дирекции информационных программ Первого канала, ведущий программы "Время" Кирилл Клеймёнов.

"Little Big — это коктейль из панка, поп-музыки и рейва, который доминирует сейчас на танцполах России и Европы", - говорится в сообщении Первого канала. Панк-то где заметили, кретины?

"Тут вам и хитовость, и эпатаж, и какой-то запредельный драйв", - написала пиарщица и генеральный продюсер федерального телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки в своём телеграм-канале.

"Очень хороший выбор, они на сегодняшний день выглядят очень достойно. Это здорово, правильно сделанное шоу, тот самый случай, когда нет вопросов, полностью согласен", - сказал РИА Новости продюсер Иосиф Пригожин.

"Это огромная ответственность, потому что мы представляем Россию. Мы поначалу обрадовались, потом пришёл страх, потому что надежд всегда много. Но мы постараемся сделать все, что от нас зависит. Это событие планетарного масштаба для любой группы. Как часть любого русского человека, юмор у нас в крови, потому что без юмора невозможно жить. Песня будет весёлой. Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас все тип-топ. Мы вам обещаем — вы будете удивлены", - сказал основатель и солист группы Little Big Илья Прусикин, видеоблогер, тридцатичетырёлетний еврей под сценическим псевдонимом "Ильич".
<a href="https://www.youtube.com/v/j4IgNPmaKkw&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/j4IgNPmaKkw&amp;feature=emb_logo</a>

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10086




СПЛОШНАЯ ДЖАМШУДИЗАЦИЯ.



           Гастарбайтер представит РФ на "Евровидение-21". Что тут добавить? Для начала не верю как в талант, так и в "независимость" этой "победительницы". Да и в целом конечно не верю. Просто чья-то волосатая рука протолкнула очередное говно в канализацию российского шоу-бизнеса. Чья? Не интересно. Поскольку чья бы протекция это не была, она лишь подчёркивает степень унижение представителей титульной нации, которых давным-давно уронили за ватерлинию плинтуса. Особенно это заметно после плевка в виде исполнения песни "Русская женщина" устами таджички.
        Получается, что за 20 лет путинизма, земля русская всё-таки умудрилась оскудеть талантами? И я здесь не про национализм, а про возможность для 140 национальностей населяющих РФ. Этого мало для выбора? Обязательно нужно тянуть Джамшуда? Хотя, с точки зрения главного пропагондонского телеканала страны, такой выбор вполне себе ничего. Ибо  Эрнст держит нос по ветру и чётко транслирует, что в текущей реальности деградации общества, всем всё до пизды, кроме денег.


<a href="https://www.youtube.com/v/l01wa2ChX64&amp;t=8s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/l01wa2ChX64&amp;t=8s</a>