Автор Тема: О МОИХ КНИГАХ  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смирнов Игорь Павлович

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 274
О МОИХ КНИГАХ
« : 04/12/19 , 14:48:55 »

                                                 О  МОИХ  КНИГАХ
       Мои книги – это плод моей любви к моей Родине, моему Отечеству,  давно достигшему достойного места в мировом сообществе, моему русскому народу:  его языку и менталитету, его достижениям в науке и технике, в искусстве и литературе, в политике и военном деле – в целом в культуре.
       Это концентрированное отражение моего разностороннего и богатого жизненного опыта, моих длительных размышлений о достоинствах и недостатках, истории и судьбе моего русского народа. Это зеркало моей посильной борьбы за сохранение традиционной высокой духовности и морали русского народа в кризисный для него период особо яростной атаки торгашеского и пархатого, гнилого Запада на наши традиционные ценности. Во время всемерного, жёсткого, безжалостного внедрения идеологии либерализма (протестантизма и иудаизма!) в простые, открытые и доверчивые души русских людей в целях ликвидации русской цивилизации на Земле.
       Были, конечно, в нашей истории и худшие времена, но не было подлей! Сегодня ратуют  за уничтожение русской цивилизации сами же «русские» люди!
Декабрь 2017г