Автор Тема: Еврейский фашизм. СИОНИСТЫ из ХАБАДа ПРОВОДЯТ ГЕНОЦИД в России и мире  (Прочитано 70219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
В РФ стартовала пропагандистская кампания под лозунгом "Евреи, к нам!"

Один из центральных каналов московского ТВ («Россия-1») включился к кампанию по "возвращению евреев", которая была провозглашена президентом РФ в ходе встречи с ангажированными Кремлем еврейскими функционерами на прошлой неделе.

Сюжет на данную тему был показан 24 января в ходе популярной воскресной программы «Вести недели с Дмитрием Киселевым», куда включаются лишь важнейшие сюжеты, касающиеся внутренней и внешней политики Кремля.

В телеподборку были вмонтированы кадры на тему кремлевской встречи «Путин и евреи», а также репортажи об антисемитских инцидентах во Франции.

В одном из интервью французская собеседница российского журналиста заявила, что евреи якобы уже уезжают из Пятой республики в РФ, наряду с эмиграций в Израиль и США.








Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155











Партия "Кошерная Россия" создается в РФ

Партия "Союз горожан" будет переименована в партию "Кошерная Россия", которая пойдет на выборы с лозунгами "Вместе мы русские" и "Нам здесь жить", сообщил ТАСС новый председатель центрального совета партии, директор института политической социологии Вячеслав Смирнов. В Федерации еврейских общин России (ФЕОР) не видят в этом ничего оскорбляющего религиозные чувства.

Смирнов уточнил, что решение о ребрендинге партии и его назначении было принято на съезде на прошлой неделе. По словам политтехнолога, "Кошерная Россия" будет не "партией лидера, фамилии", а "партией идеологии и партией образа". При этом он напомнил, что по закону партия не может быть создана на основании религиозных и национальных принципов.

"Идеология (новой партии) простая - идеология русского национал-космополитизма. Русского по той причине, что мы живем в России, здесь все должно быть русское - русские евреи, русские армяне, русские славяне", - сказал Смирнов.

Он пояснил, что национальная идея состоит в том, что все живущие в России должны соблюдать правила и законы, общие для всех. Космополитизм же заключается в "широком взгляде на европейские ценности, понимании того, что мы являемся составной частью европейской цивилизации".

Смирнов отметил, что документы для перерегистрации партии готовы, но будут поданы в Минюст позднее, ориентировочно в апреле. Партия планирует выдвинуть на выборы в Госдуму список и кандидатов-одномандатников, даже в тех округах, где перспектив у них мало. "Кампания будет очень позитивная, список будет интернациональный. Лозунги будут простые: "Кошерная Россия - таки за", "Сильная Россия - кошерная Россия", "Нам здесь жить", "Вместе мы русские", - заявил Смирнов.

"Кошерный на иврите означает "правильный, разрешенный, достойный". Создатели этого бренда вряд ли это знают", - заявил ТАСС руководитель департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин. В то же время он отметил, что эксцентричные ходы в политике существовали в разные времена, и в нынешние в том числе. "Я бы не стал возмущаться этим названием, мои религиозные чувства оно не оскорбляет", - отметил он.

https://vk.com/judastruth_re

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Ангела Меркель получила премию за заслуги перед иудаизмом



 Федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель накануне была торжественно вручена премия имени Абрахама Гейгера (Abraham-Geiger-Preis). Как пояснило жюри, глава немецкого правительства удостоена престижной награды за заслуги перед иудаизмом.

"Она является гарантом свободы религии в современном обществе. Во времена растущего антисемитизма в Европе и Германии ее нерушимая солидарность является основой доверия к еврейской общине", - приводит DW текст решения жюри, опубликованное информационным агентством Евангелической церкви Германии (EPD).

В ответном выступлении канцлер поблагодарила за награду, отметив, что очень серьезно воспринимает любые проблемы еврейской общины в Германии. Это также относится и к текущей ситуации с беженцами, многие из которых прибывают в ФРГ из стран, где антисемитизм давно стал частью повседневной жизни.

Меркель вновь подчеркнула, что каждый нуждающийся в защите может найти ее в Германии, но при этом мигранты должны уважать конституцию страны, которая однозначно запрещает дискриминацию по религиозным признакам, включая любые проявления антисемитизма. "Борьба с любыми преступлениями на почве антисемитизма будет вестись последовательно с использованием всех правовых механизмов", - заявила Меркель.

Премия имени Абрахама Гейгера была учреждена в 2000 году по случаю открытия одноименного колледжа при Университете Потсдама. Она вручается за заслуги перед иудаизмом и вклад в развитие плюралистического общества. Предыдущим обладателем премии, в частности, была бывший министр образования и научных исследований ФРГ Аннетте Шаван, удостоенная этой награды за заслуги в деле возвращения иудаизма в программу вузов Германии. Размер премии составляет 10 тысяч евро. Ангела Меркель уже объявила, что намерена передать эти деньги Обществу имени Эрнста Людвига Эрлиха на поддержку его проектов по межрелигиозному диалогу.

Напомним, что в 2013 году Ангеле Меркель была вручена премия Имммануэля Якобовица - самая почетная награда европейских раввинов.

Как отметили тогда в Российском еврейском конгрессе (РЕК), так был "отмечен ее вклад в защиту еврейских национальных традиций, борьбу с антисемитизмом и гармонизацию межнациональных отношений в европейских странах".

Церемония награждения прошла в брюссельской синагоге с участием президента РЕК Юрия Каннера, руководителей Конференции европейских раввинов и главы попечительского совета этой организации, члена бюро президиума РЕК Бориса Минца.

Под защитой еврейских традиций, за которую наградили канцлера, подразумевается прежде всего выступление Ангелы Меркель в поддержку традиционного еврейского обряда брит-милы - обрезания.




Суд в Гамбурге приговорил 87-летнюю женщину к 10 месяцам тюремного заключения за отрицание холокоста, пишет Suddeutsche Zeitung.



Согласно постановлению суда, отказ Урсулы Хавербек-Ветцель признавать холокост угрожает усилением радикальных настроений в обществе. Она утверждала, что Освенцим не был лагерем для уничтожения людей, а убийств миллионов евреев в нацистской Германии и оккупированных странах в реальности не было.

Судью возмутило высказанное мнение. Хавербек попросила доказать ей обратное, на что получила отказ. Судья заявил, что не собирается вступать в дискуссию с человеком, не понимающим очевидного. Также добавил: «Я к тому же не собираюсь доказывать вам, что Земля круглая».

Гражданка Германии Урсула Хавербек заявила, что подаст апелляцию на решение суда.

Это уже не первый случай, когда ее судят за отрицание холокоста, однако впервые суд решил приговорить ее к реальному сроку. Заявления, из-за которых был вынесен приговор, прозвучали во время суда над 87-летним Оскаром Гренингом, служившим бухгалтером в концлагере Аушвиц.






Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155


Интересный факт: Резвый Натан Филип Ротшильд приобрел порно-карикатурный журнал Шарли Ебдо незадолго до атаки на него профессионалов из спецслужб:

«Перед самым терактом, в декабре 20014, Французский журнал  «CHARLIE HEBDO» купил и стал спонсировать Ротшильд!

«98% гоев (гой это не еврей) существуют исключительно для оборота денежных средств» — сионист Джейкоб Ротшильд

«Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации»
Оскар Уайльд


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Перед вами уникальная по своему содержанию книга, написанная немецким экспертом в еврейском вопросе Теодором Фриче, также известного как Родерих - Штольтхайм. Издание увидело свет в 1927 году, однако данный перевод был сделан лишь относительно недавно (2011г.) с английского варианта текста.



"Книга была переиздана в издательстве «Noontide Press», но была запрещена к продаже на Amazon . com и других интернет-магазинах книг." ("Традиция")

Материал, собранный в этой книге иллюстрируется примерами из жизни, вскрывающими суть и методы ведения торговли и иных финансовых манипуляций евреями в Европе вот уже на протяжении как минимум двух столетий, и задающих тон в новой паразитарной экономике и в жизни бизнеса.


Заместитель главного раввина Москвы Шимон Левин призвал европейских иудейских лидеров повлиять на смягчение антироссийских санкций. "Санкции вредят российской еврейской общине"...





Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155



Совершенно случайно все экономические посты в администрации Обамы занимают евреи. Совершенно случайно все главы Федеральной резервной системы за последние три десятилетия были евреями. Совершенно случайно все их заместители тоже были евреями. Не верить в совершенную случайность этих событий может только больной параноик-антисемит.



Поименно:
Министр финансов США - Джейкоб Лью (еврей)
Министр торговли США - Пенни Сью Притцкер (еврейка)
Глава Управление торгового представителя США - Майкл Фроман (еврей)

Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы (англ. Chairman of the Board of Governors of the Federal Reserve System) — глава системы, которая в совокупности выполняет роль центрального банка Соединённых Штатов Америки.

Председатели Совета управляющих ФРС за последние три десятилетия:
Пол Волкер (6 августа 1979 — 11 августа 1987), еврей
Алан Гринспен (11 августа 1987 — 31 января 2006),еврей
Бен Бернанке (1 февраля 2006 — 3 февраля 2014), еврей
Джанет Йеллен (с 3 февраля 2014), еврейка


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Грузинский жiд (эбраэли) Гершеле Шлёпс - вор и плагиатчик, впрочем как это и заведено у жiдов: «Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит».
(Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot, 156, 1)

«И это справедливо, – говорит рабби Альбо, – ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».
(Sepher Haikarim III, 25, Jalkut Simeoni, folio 83, col. 3)

«Еврею же разрешается захватывать, по желанию, имущество гоя, ибо там, где написано: «не делай вреда ближнему», не говорится: «не делай вреда гою».
(Traite Sanhedrin, folio 57, a)

  Григорий Лепс - вор! Плагиат!

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

До хохлов наконец таки стало доходить

Сегодня около 700 активистов собрались на акцию протеста под зданием Львовской областной государственной администрации.



Обозленные на власть участники пикета держали в руках плакаты с надписями: «Вальцман – Порошенко, Коган – Турчинов, Кличко – Этинзон, Гройсман, Капительман – Тимошенко, Бакай – Яценюк, Тягнибок — Фротман», «Еврейское братство распродает Украину!» «В паспорте Ложкин – а как на самом деле?» «Нам нужна проукраинская власть!» и другие.

Пикетчики требовали очистить власть от евреев.

Митингующие выразили недовольство нынешней властью, которая разворовывает страну.

— Я не могу понять нашу власть, вместо того чтобы отменить грабительские тарифы и повысить пенсии и зарплаты, и этим обеспечить населению хоть какой-то прожиточный минимум, они разворовывают страну. Многим уже есть нечего, старики ходят за продуктами не в супермаркеты, а ковыряются в мусорных баках. Такую разве Европу мы хотели? Да из–за такой власти любой порядочный человек, чтобы прокормить семью, вынужден будет грабить, и полиция его не остановит, – комментирует Татьяна Щербина.

По словам члена инициативной группы Сергея Царенко, майдан предали, а значит предали Галичину. Вместо выдвижения настоящих украинских патриотов во власть, их послали умирать в котлах спровоцированной войны, а страной управляют евреи и иностранцы. Отсюда полная разруха в Украине.

— Украиной должны управлять коренные украинцы – патриоты своей страны, которые любят свою землю, а не евреи, владеющие украинским языком. Поэтому, наше главное требование — это полное изменение системы правительства, очищение государственных структур от евреев, пусть демонстрируют свои управленческие способности в Израиле, — говорит Царенко.

— При власти оказался воровской режим, подконтрольный евреям. Столько времени прошло, но до сих пор не оглашены виновники жестокого кровопролития на майдане. Если думают, что мы это забудем, то они ошибаются — Галичина добьется справедливости.

В ходе акции активисты в знак недовольства политикой, проводимой Порошенко, перекрыли дорогу. К митингующим вышел первый заместитель главы областной администрации Ростислав Замлинский. Ему была передана резолюция.


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155





Флаг США внутри военной базы американской армии в штате Аризона.
UPD. Пруфлинк на источник картинки и статью (англ.) под демотиватором.



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Цитировать


И сейчас этот "барометр" ясно указывает, что "города США в самое ближайшее время должны превратится в каменные джунгли".

Мойша Матаев вполне открыто в Бруклине читает лекции для соплеменников по "ОБЖ" ("Основы Борьбы за Живучесть"). Перед Мойшей поставлена та же задача, что и перед его предком, который 40 лет водил жидов по пустыне: донести до них ту простую мысль, что по поводу еды не нужно особо беспокоиться! Для них не будет проблем с едой, еда для них будет везде. Причём её будет в избытке при любых обстоятельствах! - Несколько сот миллионов американцев — чем не еда?

Подробнее читайте в блоге Антона Благина http://blagin-anton.livejournal.com/773982.html

самое большое культовое здание в Эвропе...Днепрожидовск




Размышление с точки зрения программиста
Вынесено из моего комментария в моём ЖЖ.


...жiд=еврей - это не черта характера и не состояние души, это генетика, а генетика, как и математика (информатика), наука точная. В ней сбоев не бывает, если нет какого-то вредоносного кода. Так вот, у жiдов в генетике есть такой вирус и они поголовно им заражены. Тут (я будучи практически программистом это понимаю) перемещение в карантин (гетто) не поможет. Лечение (ассимиляция) тоже. Остаётся одно Ctrl+Shift+Delete (Холокост), т.е. форматирование всего этого племени (локального диска) с восстановлением битых секторов (стран) всего жёсткого диска (планета Земля). Это с точки зрения информатики.

Это просто размышлизмы, а не призыв к чему-то!



«Кто управляет деньгами страны, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли» © Джеймс Абрам Гарфилд, 20-й президент США.






Барон Ротшильд обвинен во Франции в мошенничестве

Французской полиции приказано розыскать одного из самых богатых аристократов Европы по обвинению в мошенничестве, от которого пострадали сотни британских пенсионеров

Против барона Дэвида де Ротшильда были выдвинуты обвинения после того как жертвы, главным образом эмигранты, живущие в Испании, вложились в его программу кредитования.

Теперь , спустя пять лет после того, как находящаяся в Марбелье юридическая фирма подала судебный иск против банковского магната, он будет допрошен в его родной Франции.

Парижский судья приказал французской полиции разыскать богатого отпрыска известной фамилии, у которого имеется несколько домов в стране.

В дело вовлечена его компания, Rothschild Financial Services Group, которую обвиняют в ложной рекламе акций системы кредитования, эти акции, в период между 2005 и 2008 годами, были куплены более чем 130 пенсионерами.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
После Тель авива (а может быть и до него) Нью-Йорк — самое населённое евреями место в мире.
 В 2011 году каждое шестое домовладение в Нью-Йорке было еврейским. С тех пор пропорция только увеличилась.




Судьи-жiдовки, которые разрешили гомо-браки в ДЖУмерике



За легализацию однополых браков в США голосовали трое членов Верховного суда страны, — их имена стали известны широкой общественности. Закон был принят при поддержке Елены Каган, Рут Гинсбург и Сони Сотомайер — на фото справа налево.

Эти же судьи, кстати, были тремя из пяти голосовавших в 2013 году за отмену закона о защите брака, определявшего брак как союз мужчины и женщины. Тогда закон отменен не был, — верней, был, но частично: само понятие брака аннулировали, зато оставили право каждого штата оспаривать гей-браки.

Нынешний закон об однополых браках, принятый 26 июня, стал, пожалуй, наиболее резонансным за весь второй президентский срок Барака Обамы. Отдавшие свои голоса за этот закон члены Верховного суда являются протеже нынешнего главы Белого Дома.

Елена Каган до своего назначения в 2010 году работала юридическим консультантом Обамы и входила в его ближний круг. Каган, закончившая три престижных университета — Принстон, Оксфорд и Гарвард — имеет репутацию одного из самых ярких юристов в Штатах.

Будучи либералом и социалистом, Каган активно выступала против консервативных институтов — например, оспаривала право на ношение оружия, сравнив однажды стрелковую Ассоциацию с Ку-клукс-кланом.

Защищала Каган и секс-меньшинства: в бытность деканом юрфака в Гарварде отказалась пускать на факультет представителей военного ведомства, прибывших набирать военных юристов из числа студентов. Причина — дискриминация, в том смысле, что Пентагон запрещает служить открытым геям (очевидно, среди студентов Каган были представители секс-меньшинств, иначе чем объяснить такую принципиальность).

Противники Елены Каган из стана республиканцев называют ее «скорее политическим активистом, нежели юристом».

В том же 2010-м, когда Каган вошла в состав Верховного суда, она попала в список самых привлекательных женщин-одиночек. По итогам опроса зрителей программы канала CBS — 60 Minutes и читателей журнала Vanity Fair Елена Каган заняла четвертое место, уступив таким знаменитостям, как Дженнифер Энистон и Холли Берри.

80-летняя Рут Гинсбург — старожил в Верховном суде, была назначена на должность Биллом Клинтоном в 1993 году, став, среди прочего, первой еврейкой, получившей такой пост.

В 2009 году Forbes включил Гинсбург в ТОП-100 самых влиятельных женщин. Оказавшись на 48 месте, Рут Гинсбург уступила Мишель Обаме (40 место), Опре Уинфри (41), королеве Елизавете (42) и всего одну позицию — Юлии Тимошенко.

 Впрочем, никто из вышеперечисленных не конкурент третьему члену Верховного суда США, голосовавшему за закон об однополых браках. Соня Сотомайер по итогам 2010 года тем же Forbes была поставлена на 19 место в списке 100 влиятельных женщин.

http://judastruth.livejournal.com/284661.html




Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155


Вот о чём мечтает либерастическое белогондонное жiдьё. Запомните: каждый жiд латентный русофоб! Когда-то в начале 20-го века вот такие мечты их дедов осуществились и они устроили геноцид. История не должна вновь повториться. Кто предупреждён - тот вооружён!