Автор Тема: Приколы  (Прочитано 298467 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #255 : 21/10/11 , 16:28:59 »
Кто тут просил дохлую обезьяну? ;)

Срочно! иТАР-ТАС сообщает, что президент фашистского государства, именуемого сша был расстрелян в белом доме. Операцию провели объединённые силы Ливийской Джамахирии и местного населения, выступившие на стороне лоялистов Каддафи.

Труп уже опознан вдовой 44 диктатора сша. В заднее отверстие обаме был воткнут флаг нато и дубликат картины Репина – «Не ждали». Бравые Каддафисты и их друзья успешно отошли в безопасную зону!

UPD По последним сообщениям из фашингтона, белый дом взят силами, верными Муаммару Каддафи.

http://dymovskiy-name.livejournal.com/599199.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #256 : 23/10/11 , 16:53:20 »

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #257 : 28/10/11 , 15:55:34 »

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #258 : 08/11/11 , 14:07:33 »
Хасид-ленинец недоволен песнями Харчикова

94-ая годовщина Октябрьской революции

7 Ноя, 2011 at 11:57 PM

Итак, сегодня 94 года Октябрь. С праздником, друзья мои!

Люблю этот праздник с детства, хоть оно прошло у меня и в постсоветское время, но тем этот праздник и ценнее - ведь ты и твоя семья испытали на себе, что такое этот "капитализм", против которого и была Революция.

Когда мой сын, подросши, спросит о портрете Ленина на стене: "А кто это такой?", то я скажу ему: "Сынок, это праведник - победивший зло, это тот человек, благодаря которому мы с тобой живём как люди, а не драим конюшни толстопузого барина, это - тот человек, благодаря которому мы живём на свете, а не валяемся окровавленными бездыханными трупами, порубленными пуришкевичами и шульгинами, это тот человек, сынок, который раскрыл гибель злодейского мира денег и издевательств над человеческой природой, но не пророческим даром, коий распространён в нашем народе, но железной наукой".

Кем  бы я не был, студентом философского факультета МГУ, любавичским хасидом, любителем английского романтизма, или астрономом-любителем..., я всегда горожусь тем, что я - коммунист-ленинец, что я живу в то время, когда идеи этого человека актуальны и они снизходят из мира идеального в наш мир материальный. Портерт Маркса, Энгельса, Ленина и Троцкого у меня господствует по соседству с портретом р.Менахема-Мендела Шнеерсона, благословена память его, а "Материализм и эмпириокритицизм" и "Капитал" у меня стоят на одной полке с Торой и молитвенником "Тегилат а-шем". Ибо - всё это одно. Хасидизм - это революция, а революция - это хасидизм. р.Баал Шем Тов был революционером, а Алтер Ребе, основатель ХаБаДа, борцом с царизмом, и сидел как и все российские революционеры в Петропавловской крепости. Революция - это благоговение перед человеком, человеком, поднявшемся до такого уровня, что он сливается с Б-гом, и приношение ему... Революция - это Seinfreud, радость быть, повержение Weltsmerz, мировой скорби... Революция - это заповедь, заповедь быть свободным...

Я не был бы собою, если бы не отправился на демонстрацию, на которые я хожу уже лет 10... В последнее время, увы, искать раритетные книги, ибо КПРФ так погрязла в партбюрократизме, сотрудничестве с властью, русском национализме и антисемитизме, что меня ни на йоту не привлекает (ну извините - как можно сочетать хоругвь и красный флаг?!)... И вот нашёл несколько хороших книг 20-х годов. Предлагали ещё "Капитал" в одном томе, скомпилированный специально для пролетариев: "Воду вылили, а суть оставили"-сказали мне. Я отказался (ибо в "воде" вся и соль).

Удивился огромному количеству книг по антисемитской тематике. Были даже репринтные  переиздания черносотенных брошюр! И везде: "русская идея", "русская идея" , а из рупоров песни Александра Харчикова, где только и слышны два слова "русские" да "жиды". А чего стоит книга, названия которой не припомню, но авторский псевдоним хорош - "Ярослав Арий". А вот видеокассета "Еврейский фашизм", на которой наросована белокурая плачущая девочка в окружении колючей проволки, а на обороте: "С благословения архимандита Х" (буду меня ещё обвинять в "необоснованной" ненависти к иерархам церкви). А вот - "Списки скрытых евреев", а вот - "Волколюди" ("О противостоянии Хазарии и Руси"), а вот - "Евреи в брежневское время"... Я открыл её и первое, что я увидел было: "...армянский жид Константин Симонов написал поэму..." - тут же закрыл. Б-же, кругом только и говорят, что во всё виноваты евреи. И полиции кругом- видимо невидимо, да только она никого не крутит за "разжигание":((

И вот пошли стройные колонны с красными знамёнами! Эх, знакомы с детства и любимый вид и шелест красного флага. "То наша кровь горит огнём, то кровь работников на нём..." - слышал я с ранних лет. И я твёрдо знал, что на нём кровь все угнетённых в мире...

С праздником прошедшим, друзья!
Тут как говорится, их хайзе Мартин Лютер, на сём стою и не могу иначе...

http://elter-jude.livejournal.com/174640.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #259 : 16/11/11 , 13:50:59 »
Лично видел объявление.
Разместил индивидуум, по имени то ли Зураб, то ли Гурам, родившийся то ли в Сухуми, то ли в Батуми, за давностью лет не помню.
Но текст - на веки вечные.
"ХАЧУ РАБОТАТЬ ЮРИСТОМ".
Какое проверочное слово к слову "хачу", я думаю, понимают все.
Или он в начале предложения слово "дайте" вставить забыл?
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=8068&start=105#p379249

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #260 : 24/11/11 , 18:15:18 »
Показала fuck Обаме и испытала минуту славы 

Ведущая российского телеканала РЕН-ТВ Татьяна Лиманова спровоцировала небольшой международный скандал, показав в прямом эфире средний палец. На Западе недоумение вызвал тот факт, что неприличный жест последовал сразу за именем президента США Барака Обамы. Некоторые расценили случившееся как попытку оскорбить американского лидера.

Инцидент произошел еще 14 ноября во время дневного показа новостного блока. С тех пор ролик с записью конфуза Лимановой стал ходить по Сети и не стал бы чем-то большим, чем очередной "ляп в прямом эфире", если б на него не обратили внимание зарубежные СМИ.

Лауреат престижной премии "ТЭФИ" Татьяна Лиманова представляла сюжет об участии российского лидера Дмитрия Медведева на саммите стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) на Гавайях. Комментируя эту новость, телеведущая отметила, что "Дмитрий Медведев стал сегодня председателем организации азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества", добавив, что "ранее этот пост занимал американский президент Барак Обама".

Сразу за этими словами, не поднимая глаз и продолжая увлеченно читать текст новости, Лиманова неожиданно для зрителей подняла вверх левую руку и вытянула средний палец. Вслед за этим однозначно трактуемым жестом картинка на экране сменилась на кадры с российским президентом на саммите АТЭС.

Как пишет британская газета The Daily Telegraph, РЕН-ТВ традиционно считается оппозиционным каналом в стране, где телевидение жестко контролируется государством. Однако после того, как акционером ООО "Медиа-Холдинг Рен ТВ" стало принадлежащее близкому другу премьер-министра Владимира Путина Юрию Ковальчуку ООО "ИК Аброс", заговорили, что телеканал тоже перешел под контроль Кремля.

Скандал с Лимановой вспыхнул на фоне стремительного ухудшения отношений между США и Россией. Накануне новый повод для разговоров о конце "перезагрузки" дало жесткое заявление президента РФ Дмитрия Медведева, пообещавшего США за неуступчивость суровые ответные меры.

Хотя версию об истинных мотивах Лимановой озвучили и некоторые западные СМИ, описавшие инцидент, все же многие американцы действительно всерьез восприняли оскорбительный жест как прямое оскорбление Обамы. "Может, русская ведущая не любит нашего президента?!" - таким вопросов задаются блоггеры в комментариях к сюжету. Им кажется подозрительным такое совпадение - показ среднего пальца сразу после называния имени Обамы.

В то же время вызывающее поведение ведущей показалось некоторым настолько нелогичным, что заставило, к примеру, The Right Perspective усомниться, известно ли россиянам содержание этого жеста, считающегося в США одним из самых оскорбительных. "Неясно, имеет ли вытягивание указательного пальца такое же значение в российской культуре, не говоря уж о том, знают ли русские, что такое "показать фак", - пишет издание.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


На телеканале уточнили, что ведущая в прямом эфире использовала жест – «синоним нецензурного выражения». Адресовался этот сигнал членам выпускающей бригады. Жест «не имел никакого подтекста и не был связан с информацией, которую в этот момент сообщала Лиманова», заверили в пресс-службе.

Тем не менее, руководство РЕН решило, что журналистка «не может и не будет продолжать работу на телеканале в качестве ведущей».

<a href="http://www.youtube.com/v/91mj3oSgg50" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/91mj3oSgg50</a>

http://general-ivanov.livejournal.com/1077193.html#comments

sandra_nova on Ноябрь, 24, 2011 12:45 (UTC)
*знают ли русские, что такое "показать фак", - пишет издание... А-ха-ха! Наивные пиндосы.
Вспоминается анекдот.
А почему это американцы, намекая на известный орган, показывают средний палец, а русские - руку по локоть?

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #261 : 07/12/11 , 09:54:44 »
<a href="http://www.youtube.com/v/mEllw9EHIEw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/mEllw9EHIEw</a>

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #262 : 10/12/11 , 13:38:59 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Приколы
« Ответ #263 : 10/12/11 , 20:53:25 »
Можно спать спокойно Он всё видит

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #264 : 14/12/11 , 23:35:59 »
предвыборный ролик КПРФ:

<a href="http://www.youtube.com/v/On565GFsLfo" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/On565GFsLfo</a>

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #265 : 15/12/11 , 23:12:28 »
ЦИРК:
4 декабря -
выбираем "ЕДИНУЮ РОССИЮ"
мыльных пузырей



Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #266 : 18/12/11 , 17:17:13 »
Прежний "Путин" уходит в сортир, а среди "Оппозиции" выбирается новый "Путин"


   
Московские студенты изобрели новую салонную игру по мотивам актуальных политических событий.
Для игры требуется от восьми до тридцати человек (если меньше - неинтересно, если больше - есть риск запутаться). Также требуется праздничный стол и сортир.

Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют "Путиным". Остальные называются "Оппозицией". В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: "Выборы!" И по этому сигналу вся "Оппозиция" должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления "Выборов". После чего начинается минутная "Прямая линия с Владимиром Путиным", в течении которой "Путин" должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из "Оппозиционеров" пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь.
Если "Путину" это удалось, то один проявивший активность "Оппозиционер" отправляется в "Автозак" — т. е. в сортир. После чего объявляется следующий срок президентского правления. "Путину" запрещено прикасаться к "Оппозиции" частями тела или предметами.
Когда "Путин" объявляет следующие "Выборы", всё повторяется, а сидящие в "Автозаке" "Оппозиционеры" начинают громко петь "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане "Оппозиционеры", но и им с каждым новым сроком "Путина" всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в сортире — это реально смешно.
Сроки правления "Путина" повторяется до тех пор, пока все "Оппозиционеры", кроме одного, не окажутся в "Автозаке". Последний оставшийся объявляется "Преемником" и становится "Путиным". Если у "Путина" не получится за одну минуту "Прямой линии" заставить "Оппозицию" проявить активность или он умышлено прикоснется к кому–либо из "Оппозиции", то объявляется "Смена режима": "Политзаключенные" выпускаются, "Путин" уходит в сортир, а среди "Оппозиции" выбирается новый Путин.

http://vl-titov.livejournal.com/248787.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #267 : 28/12/11 , 00:17:33 »
Правила для кремлевского самурая

hhand
27 декабря, 22:24
Ходзё Нагаудзи (1432-1519 гг.) - Двадцать одно правило.


Прежде всего верь в божеств и Будду и почитай их.


Утром вставай как можно раньше. Встающий поздно — плохой слуга. Он — лишь помеха делам господина и своим собственным, и в конце концов окажется брошенным своим господином. Никогда не забывай об этом.



Самурай в восемь вечера должен крепко спать. Воры чаще всего забираются в дом между полуночью и двумя пополуночи. Если самурай проведет вечер в праздной беседе, между полуночью и двумя пополуночи он не проснется. И тогда он потеряет деньги, и ему будет причинен вред. Репутация такого самурая будет испорчена.


Перед сном погаси огонь и масляные светильники, чтобы они зря не горели ночью. Вставай в четыре часа утра, совершай омовение и поклонения, одевайся надлежащим образом, отдавай приказания жене и слугам и отправляйся на службу прежде шести. Как гласит древняя пословица, самурай должен ложиться спать к полуночи и вставать к четырем утра, но это зависит от человека. Однако, вставать в четыре утра — благо для любого. Если валяешься в постели до восьми или до десяти, не успеешь выполнить ни поручения господина, ни свои собственные дела, и день будет прожит зря.


Перед тем/ как рано утром помыть лицо и руки, проверь отхожее место, конюшни и подъезд к воротам. Если их следует вычистить, прикажи слугам сделать это. Только потом умойся сам.


Не трать понапрасну воду, выплевывая ее после того, как пополоскал рот. Делай это тихо и не считай, что раз ты в своем доме, ты можешь громко полоскать горло и плеваться. Ведь таким образом ты проявляешь неуважение к другим, а слушать подобные звуки очень неприятно. Помни древние слова: «Ходи украдкой под небесным сводом».


Считай существующее — существующим, а несуществующее — несуществующим, и принимай вещи такими, какие они есть. И тогда ты обретешь защиту и покровительство божеств, даже если ты не совершаешь молитв.


Поклоняться божествам и Будде — вот правильное поведение для человека. Можно сказать, что человек обретет согласие с божествами и Буддой, если сердце его будет прямым и спокойным, если сам он будет честно и искренне уважать тех, кто выше его, и проявлять сострадание к тем, кто ниже его, если он будет считать существующие существующим, а несуществующее — несуществующим и принимать вещи такими, какие они есть. И тогда человек обретет защиту и покровительство божеств, даже если он не совершает молитв. Но если он не прям и не искренен. Небо покинет его, даже если он будет молиться каждый день.


Неправильно считать, что ты обязательно должен иметь такие же хорошие мечи и такую же красивую одежду, как и остальные. Достаточно стремиться к тому, чтобы не выглядеть неряшливым. Брать взаймы и гоняться за вещами, накапливать долги — все это вызовет у других людей лишь презрение.


Даже если ты намереваешься весь день находиться дома из-за болезни или желая заняться личными делами, не забудь привести в порядок прическу. Появляться перед людьми растрепанным и невежливо, и некрасиво. Если человек позволяет себе пренебрегать такими вещами, его слуги последуют примеру господина и будут вести себя точно так же. Кроме того, если тебя вдруг навестит кто-нибудь из твоих друзей и увидит, что все в доме выглядит как попало, это вызовет отвращение.


Приходя на аудиенцию к господину, не иди прямо к нему. Обожди какое-то время в соседней комнате, проверь; как выглядишь ты сам и твои подчиненные, и только затем появляйся в зале для приема. Если не будешь поступать так, твои усилия окажутся напрасными.


Если господин назвал твое имя, то, даже находясь в отдалении, немедленно ответь: «Да, господин», выдвинься на коленях вперед и прими почтительное выражение лица. Затем приготовься ответить и скажи то, что есть. Не умничай. Более того, решая, как лучше ответить, посоветуйся, в зависимости от обстоятельств, с тем, кто находчив в речах. Не проталкивай свое личное мнение.


Tags: 146%, ИнороднаяВласть, гомотандем, единая россия, кремлядь, путинизм головного мозга, религиямоеймечты, свист радости

http://hhand.livejournal.com/199702.html#cutid1

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #268 : 31/12/11 , 19:35:27 »
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

hhand
31 декабря, 19:30

Пресветлейший и державнейший великий государь и великий князь Дмитрей Онатольевич всея Великия и Малыя и Белыя России самодержец: Московский, Киевский, Владимерский, Новгородский, царь Казанский, царь Астраханский и царь Сибирский, государь Псковский, великий князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятцкий, Болгарский и иных, государь и великий князь Новагорода, Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и всея северныя страны повелитель, и государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских царей, и Кабардинские земли, Черкасских и Горских князей и иных многих государств и земель Восточных и Западных и Северных Отчичь и Дедичь и наследник и государь и обладатель указать изволил:

Ближнем государевым бояром, да протчим бояром, да дворяном и детем боярским, да посадским рознаго дела, да черным и белым крестьянем, да холопам кабальным, закладным и закупным - в день первово генваря 2012 лета по латинскому исчислению елки по домам ставить, шутихи палить и до смертново состояния упиваться. Паче же протчего включать в ночь на первое генваря люторскова колдовства говорящие ящики и через те ящики мои золотые слова, в граните отлитыя, слушать и прилежно на бересты записывать, а ежели кого о той бересте спросят, и та береста не записана, тово вора государева дела несчадно кнутом бить и по вырывании ноздрей в Сибирь слать в дальние поселения лес валить и из того леса новы государевы остроги ставить.

Опричь того повелел же великий государь и великий князь Дмитрей Онатольевич людям рознаго званию бунты в новом латинском году оставить и паки под государево крыло возвратиться и тем, иже от сих бунтов и воровского дела своею волею отойдут и государеву руку примут, того прощать и роздать: черным и белым крестьяном печатный пряник, посадским печатный пряник и булку белаво хлеба, дворяном и детем боярскем красную рубаху, ближнем же бояром по малому именьишку с пятком кабальных холопьев. Ослушников же государевой воли кнутом бить и в Сибирь, вырвав ноздри и наложив клейма, слать, а клейма такие класть: на левую шчоку литеру "Х", что скоращенным манером заморское слово "хипстерус" обозначать имеет, на другую щеку "М", то бишь заморским же словом "маргиналий" заклеймен бывает, на лоб же литеру "Е", слово заморское "ехстремистус" сокрашенно же обозначая. А ежели кто в острог думает запереться и там от государевых служилых людей негодную оборону держать, тех в полон не брать и вместе с острогами теми жечь, яко изменников и еретиков.

http://hhand.livejournal.com/200234.html#cutid1

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Приколы
« Ответ #269 : 16/01/12 , 17:18:18 »
<a href="http://www.youtube.com/v/6fhu2QQWxLU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/6fhu2QQWxLU</a>