Автор Тема: Задача чиновников РФ - заставить народ смириться с деградацией и нищетой  (Прочитано 35595 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Владислав Жуковский. План власти- показушное импортозамещение при нищем населении. (16.03.16)


Экономист, биржевой эксперт Владислав Жуковский в программе "Диалоги с Жуковским" на канале Обком-Тв.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Михаил Делягин: Для США у нас деньги есть, а для пенсионеров нет

Михаил Делягин в программе "Экономика" на радио Говорит Москва 2 июня 2016 года. Российское правительство держит без движения 7,8 триллиона рублей! Подпишитесь на канал...

http://protivkart.org/video/8413-mihail-delyagin-dlya-ssha-u-nas-dengi-est-a-dlya-pensionerov-net.html
 

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Жуковский - Фёдоров! Ты неадекватный!


Жуковский Владислав на дебатах с Евгением Фёдоровым устроил ему такой разнос вопросами, которые разоблачили его в пух и прах! Фёдоров пожалел что пришел на дебаты!

http://protivkart.org/video/8537-zhukovskiy-fedorov.html

...

Суды и прокуратура Москвы участвуют в мошеннической схеме отъёма квартир?


Очередное подтверждение грабежа граждан СССР нелегитимными структурами ОПС РФ. Свидетельства пострадавших.

Десятки жителей Москвы, выселяемых из одного жилья, не могут въехать в другое, оказавшись на улице. При этом прокуратура и суды Москвы не торопятся принимать меры против недобросовестных чиновников, грубо нарушающих закон. Потерпевшие москвичи убеждены, что это не случайно, и что государственные органы вместо защиты их прав сами участвуют в противоправных схемах московских чиновников, и приводят конкретные факты в доказательство этого предположения.

26 сентября четыре активистки движения «За жильё» были вызваны в Тверской суд за то, что они перекрыли 15.09.2016 г. Тверскую улицу в Москве. Им хотелось привлечь внимание к вопиющему произволу, творимому московским властями в области жилищной политики. Они не раз проводили пикеты вдоль Тверской улицы, митинги, но их в упор не видели. Ни правительство Москвы, ни следственный комитет не обращают внимания на бесчисленные махинации с жильём. Уже не первый год люди обращаются во все инстанции, накопили горы документов, свидетельствующих о многочисленных подлогах, нарушениях закона, наглой лжи. Власть придержащие и служители закона, те, кто по долгу службы должен бы был призвать махинаторов и жуликов к ответу, в упор ничего не видят. Неужели крышуют? Инвалидов, многодетных матерей, людей, много лет строивших Москву, учивших, лечивших, оставляют без жилья.

Образчик отношения российской Фемиды к людям в очередной раз был продемонстрирован в Тверском суде города Москвы 26 сентября. Ответчики, в соответствии с повестками, явились к 10 утра, оставив детей, отпросившись с работы. С ними пришли родственники, знакомые, люди, так же, как и они, пострадавшие от чиновничьего произвола, представители общественности, журналисты. И что же? Промариновав людей полтора часа под дверью, им объявили, что слушания дела не будет, что оно переносится на ноябрь, причём уже не все четыре в один день, а в разные дни, видимо рассчитывая на то, что группе поддержки надоест путешествовать.

Итак, всё схвачено в стане неправедном?

Репортаж "Красного ТВ". 26.09.2016
Оригинальное видео:

Жертвы махинаций с московским жильём не нашли правды и в приёмной Президента РФ -

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Константин Бабкин: У наших чиновников задача - заставить смириться с деградацией.
23-10-2016

Предприниматель и президент ассоциации Росагромаш рассказал, как нам поменять экономический курс, чтобы наконец начать богатеть


Арсюхин:

- Здравствуйте! У нас Константин Бабкин, известный предприниматель, президент ассоциации Росагромаш.

Бабкин:

- Добрый день!

Арсюхин:

- Мы говорим про жесткую реакцию Константина Бабкина на заявление министра экономического развития Алексея Улюкаева. Он сказал, чтоРоссия по-прежнему находится в русле требований ВТО, мы будем снижать пошлины для ввоза товаров из-за рубежа. Для господина Улюкаева нет ни импортозамещения, ни протекционизма, ничего.

Бабкин:

- Я считаю, что развитию Росси мешает одна вещь – неправильная экономическая политика. Если подробнее, то это разбивается на три вещи: неправильная финансовая политика, то есть, дорогие кредиты. Неправильная налоговая политика, которая удушает развитие. И третье, о чем мы говорим сейчас, неправильная внешняя торговая политика, которая нацелена на членство в ВТО, на получение грамот министрами, на получение рейтингов. Но не нацелена на создание равных условий конкуренции между российскими производителями и зарубежными. Сегодня внешняя торговая политика выстроена так, что выгодно импортировать и не выгодно производить в России. И заявление нашего министра, что эта политика будет продолжена и усилена, будут продолжать снижаться импортные барьеры, создаваться дополнительные преференции импортерам, она меня возмущает.

Арсюхин:

- Константин Анатольевич, Улюкаев – человек экономике совсем не чуждый. Давно уже находится на ключевых постах. И он должен прекрасно понимать, что золотой век капитализма, начало 70-х годов, протекал на фоне протекционизма национального. А вот это вот открытие границ свободной торговли – это был миф, который был придуман для стран Латинской Америки и Африки.

Бабкин:

- Может, Улюкаев не чужд экономике, но он крайне чужд реальному сектору. Я не помню ни одной картинки даже с пиар-содержимым, чтобы он интересовался состоянием какой-то фабрики, был на ферме, спрашивал у реальных руководителей, а что им надо? Он живет у себя в кабинетах в каких-то теориях макроэкономических, учится по зарубежным учебникам и отвлечен от реальной экономики и промышленности.

Что у него в голове? Мы видим, что витают идеи, которые с реальным сектором не имеют ничего общего. Действительно, все мировые державы, которые испытали промышленный подъем, они обеспечили его, в том числе, и обязательно с применением протекционизма. И период моды на фритредерство, на открытие рынков, на создание ВТО в конце двадцатого века – это был период глобализации, когда крупные державы были на то, чтобы взламывать рынки развивающихся стран. И потом уже стран бывшего соцлагеря. Нам тут пропагандировали, что нужно открывать рынок. И мы видим, что мы получили депрессивную свою промышленность. И получили доминирование иностранных товаров на наших прилавках.

В современном мире, когда уже все рынки возможные завоеваны, Америка движется обратно от фритредерства в сторону протекционизма. Сейчас идет предвыборная кампания в Америке. Я сейчас вернулся из Канады и все говорят о том, что и кто ни победит, любой из них будет протекционистом для Америки. И это плохо не только для Китая, не только для России. Он уже применяется в отношении, например, такой родственной страны, как Канада. На прошлой неделе были введены 30-процентные пошлины на ввоз лесоматериалов. Это важная статья торговли для них. Американцы разводят и говорят: у нас тут 24 больших компании, производящих материалы. Извините, нам надо поддерживать свои рабочие места. Несмотря на зоны свободной торговли, которые существуют десятилетиями, несмотря на обязательства в ВТО, какие-то слова, что нужно торговать свободно, выгодно ввели такую пошлину. А наш министр говорит: нет, мы будем открывать наш рынок.

Арсюхин:

- У вас часть предприятий в Канаде находится. Вы как-то писали, что в Канаде вам работается несравненно легче, чем в России. Но вы писали это где-то два года назад.

Бабкин:

- В этой записке было 15 статей, по которым сравнение шло. Из них только две были в пользу России – это более низкие зарплаты и более низкая цена на газ. Все остальное в минус: дорогие кредиты, высокие налоги, дорогие перевозки и так далее. Все эти статьи за четыре года стали хуже для России: налоги повысились, кредиты подорожали в два раза, перевозки подорожали и так далее. Идет планомерное ухудшение с помощью господина Улюкаева и его решений.

Изменились две вещи. Девальвировался рубль, с чем, кстати, боролся Улюкаев и борется, что снизило себестоимость российского производства. И повысило конкурентоспособность наших товаров.

И вторая вещь. Правительство, несмотря на свою идеологию, применило отдельную протекционистскую меру. Сейчас крестьянам субсидируется, четверть цены приобретаемой сепльхозтехники только российского производства. Эта мера имеет протекционистский уклон. И применение этой меры вызвало рост в нашей отрасли, который продолжается, сколько действует субсидия. Уже третий год.

Все остальное стало хуже.

Арсюхин:

- Это все идет на фоне бесконечной болтовни, риторики об импортозамещении. Когда люди слышат эту риторику, думают, о, взялись за ум. Вот санкции. Мы ввели ответные. Санкции помогают. Все говорят. А на самом деле это что?

Бабкин:

- Риторика местами имеет правильный характер. Вот мы защищаем своих, поддерживаем свое сельское хозяйство. Но если углубляться в детали, то это все носит временный что ли характер. Нерешительный и неуверенный. Но даже в таком исполнении, ее неумелое наполнение приводит к росту в сельском хозяйстве. Мы видим увеличение инвестиций в производство зерна и рост урожайности. Увеличение производства сельхозмашин. Стабильной политики пока нет. В целом действия правительства продолжаются в старой идеологии, но риторика постепенно меняется. И появляются робкие шаги, которые сразу дают положительный результат.

В какую сторону чаща весов склонится в ближайшие годы? Пока для меня непонятно. Либо победит мнение нашего министра экономики, который скажет: нет, все, о санкциях забудем и будем двигаться в русле прежней политики, дорожить нашим членством в ВТО. Тогда у нас будет продолжаться депрессия и продолжится падение в экономическую пропасть. Либо людям, в том числе, в правительстве понравится, а разумных людей в правительстве много, они увидят, что разумная политика с применением элементов протекционизма дает ощутимые и быстрые результаты, и наш корабль повернет в нужную сторону.

У России есть огромный потенциал. Нет ни одного объективного препятствия, которое запретило бы нам совершить мощный скачок в экономическом развитии. Мешает только одна вещь – неправильная экономическая политика.

Арсюхин:

- Константин, у нас сегодня появилось сообщение, что правительство прорабатывает, министерство Улюкаева прорабатывает очередной прогноз экономики России до 2035 года. И именно там содержится заявление о том, что Россию ждет 20 лет стагнации.

Я знаю, как организована эта работа. Я изнутри ее знаю, как это было. Я знаю журналистов, которые пишут на экономические темы, которые получали по 500 тысяч, по миллиону просто потому, что они типа там были экспертами. Они, действительно, что-то были экспертами, но какой из журналиста эксперт, я по себе знаю.

На это тратятся деньги. Над этим работают тысячи людей. И мы не знаем, кто будет президентом Америки, а это колоссальное имеет значение. Мы не знаем, будет ли война на Ближнем Востоке. Мы не могли в свое время предсказать ни Крым, ни Донбасс, что колоссальным образом повлияло на нашу экономику.

Зачем они это делают?

Бабкин:

- Что делают?

Арсюхин:

- Зачем они тратят деньги, средства на прогнозы до 35-го года?

Бабкин:

- Они тратят деньги на обоснование своей политики. Немного по-другому начну… Я думаю, что реально существует два прогноза: либо победит точка зрения Улюкаева, он продолжит свою политику, членство в ВТО.

Арсюхин:

- Это 20 лет стагнации.

Бабкин:

- Сколько он будет эту политику проводить, столько лет и будет стагнация и деградация. Либо у нас будет разумная экономическая политика. И у нас начнется бурный рост, Процентов по 20 в год мы будем лет 20-30 наращивать свою экономику.

Перед ними задача объяснить, что мы сейчас в новой нормальности, что они на своем месте, что их надо слушаться, смириться с ситуации нацеленности на деградацию, на подчинение западному миру. Естественно, они тратят большие деньги. Они сидят на бюджете. Вкладывают в ВШЭ, в свои издания либеральной направленности. Большие бюджеты они тратят.

Зачем? Хочется у власти оставаться.

Арсюхин:

- Иными словами, они говорят, что впереди 20 лет стагнации, то есть, застоя. Это научный факт, говорят они.

Бабкин:

- Смиряйтесь, говорят.

Арсюхин:

- Да. При этом они забывают указать при продолжении нашей политики, соответственно. То есть, когда им говорят через три года: где рост? Они говорят, ну, вот. Есть исследования, что никакого роста быть не может.

Бабкин:

- Научно обосновано.

Арсюхин:

- Колоссальные государственные деньги тратятся на то, чтобы конкретные люди удержались у власти. И конкретные экономические модели удержались у власти.

Бабкин:

- Да. Все просто.

Арсюхин:

- Вы организатор и вдохновитель Московского экономического форума. Вы давали площадку очень разным экономистам. Там были марксисты, институционалисты, но почему правительство, так называемые неолибералы, до сих последователи Тэтчер, Рейгана, которые изгнаны даже в самих Штатах и в Великобритании?

Бабкин:

- Почему они у нас у власти?

Арсюхин:

- Пьяный Ельцин их привлек, да? Простите меня, я люблю Ельцина местами. Но с тех пор все протрезвели уже давно. А они по-прежнему у власти. Что такое?

Бабкин:

- Ельцин их привлек в тот период, когда надо было отказаться от советской системы, которая накопила, наверное, кучу ошибок и которую надо было сильно реформировать. Но вот он привлек эту школу Гайдара, которая до сих пор с нами. На чем эти гайдаровцы сформировались и на чем получили авторитет, доступ к власти? Это разрушение промышленности. Красные директора – это была главная для них оппозиция. Это открытие дороги импорту. Народ на ура воспринял это открытие рынков, потому что мы получили джинсы, сорта колбасы. Им это все понравилось, этим гайдаровцам. И они продолжают этим заниматься. Отказаться не могут.

Арсюхин:

- Хорошо. У нас есть разумный президент.

Бабкин:

- В каких-то моментах разумный. Но не могу, к сожалению, назвать Владимира Владимировича большим знатоком экономики. Почему-то он доверил экономические вопросы вот этим людям. Почему он от них не откажется? Ну, не знаю. Пока не созрел, видимо. Или мы, как общество, не убедили его в необходимости это сделать.

Собственно, не только в нем проблема. Действительно, многие люди в обществе не понимают, что нужно развивать производство. Когда вступали в ВТО, креативный класс, мне в сетях писали, что вы предлагаете не вступать в ВТО, а для нас ВТО – это дешевые автомобили, телефоны импортные.

Арсюхин:

- И где?

Бабкин:

- И где ваши телефоны? Их потребление сократилось, рынок автомобилей упал, закупки упали и все жалуются на снижение реальной покупательной способности. После вступления в ВТО.

Надеюсь, что общество у нас поймет реальные ценности, что надо не убивать свою промышленность, а развивать. И развитие промышленности даст работу не только людям технического ума, но и гуманитариям. Даст возможность нам вылечить все болячки общества.

Арсюхин:

- У нас есть звонок. Андрей, здравствуйте!

- Здравствуйте! Я из Новгорода. Я директор малого предприятия, на шкуре много чего чувствую и знаю. Налоги, действительно, поднялись. На землю в два раза.

Держат у руля таких людей, действительно, очень долго при помощи президента. То ли это глупость? То ли некомпетентность нашего президента? То ли это целенаправленная его политика по уничтожению промышленности именно отечественной?

Арсюхин:

- Спасибо. Ну, что… Царя обманывают. Не мы это придумали первыми.

Бабкин:

- Эта формула, что царь хороший, а бояре плохие, это, на самом деле, формула работает уже много веков. Она показала в России свою полезность. И если мы уже начинаем свергать царя, это ведет нас к большим потерям. Думаю, сегодня задача не такая, как в 17-м году – изменить строй, парадигму развития страны. Сегодня задача скромнее – изменить всего лишь экономический курс. И мы должны убедить и общество, и нашего президента в том, что это выгодно всем, сработает только на укрепление его власти. Я думаю, мы должны убеждать Владимира Владимировича, не винить его в том, что он неправильно делает. В этом мы все отчасти виноваты. И я в том числе. Мы слабо объясняем, слабо показываем перспективу.

Арсюхин:

- У государственного департамента США есть такая программа. Она неофициально называется программа лояльности. Это двухнедельная поездка в США. Сейчас будет страшное признание: я был в такой двухнедельной поездке, кстати, было интересно. Но что меня поразило? По этой программе лояльности, как мне сказали в Госдепе, переездил весь кадровый состав Минэкономразвития. Все, кто работал в министерстве даже на небольших должностях, все там побывали. Действительно, со мной в группе такие люди были.

Бабкин:

- Верю. Они очень лояльные к Западу. Очень нравится им идти на уступки. Это стержень их идеологии, что надо слушаться Запад.

Арсюхин:

- Вы написали на днях, что Трамп поговаривает даже о том, чтобы Америка вышла из ВТО. Это означает крах ВТО. Правильно? Потому что там, кроме Америки, собственно, нет ничего полноценного.

Бабкин:

- Да уже ее и нет, этой ВТО. Никто на нее особо внимания не обращает.

Арсюхин:

- Улюкаев обращает.

Бабкин:

- Кроме зомбированного Улюкаева. А та же Америка, вводя пошлины против Канады, она на ВТО совершенно не смотрит. И Китай не смотрит. И страны Евросоюза, когда вводят санкции против России, сокращают квоты на импорт российского зерна, они тоже это… Очень легко к ВТО относятся.

Насчет того, что наши либералы смотрят на Америку. Надо делать не то, что советует им Америка, а делать, как сама делает Америка.

Арсюхин:

- На этом остановимся. Спасибо за внимание.

http://protivkart.org/main/9197-konstantin-babkin-u-nashih-chinovnikov-zadacha-zastavit-smiritsya-s-degradaciey.html


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155




За время Сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Политическая и экономическая грамотность рабочих и крестьян к началу 50-х годов не только не уступала, но и превосходила уровень образованности рабочих и крестьян любой развитой страны в то время. Численность населения Советского Союза увеличилось на 41 миллион человек.


 
При Сталине было построено более 1500 крупнейших индустриальных объектов, в том числе ДнепроГЭС, Уралмаш, ХТЗ, ГАЗ, ЗИС, заводы в Магнитогорске, Челябинске, Норильске, Сталинграде. В то же время за последние 20 лет демократии не построено ни одного предприятия такого масштаба.
 
Уже в 1947 году промышленный потенциал СССР был полностью восстановлен, а в 1950 году он вырос более чем в 2 раза по отношению к довоенному 1940 году. Ни одна из стран, пострадавших в войне, к этому времени не вышла даже на довоенный уровень, несмотря на мощные финансовые вливания со стороны США.
 
Цены на основные продукты питания, за 5 послевоенных лет в СССР, снизились более чем в 2 раза, в то время как в крупнейших капстранах эти цены возросли, и в некоторых даже в 2 и более раз.
 
Это говорит о грандиозном успехе страны, в которой всего пять лет тому назад окончилась самая разрушительная война в истории человечества и которая от этой войны больше всех пострадала!!
 
Буржуазные специалисты в 1945 г. дали официальный прогноз, что хозяйство СССР сможет выйти на уровень 1940 г. только к 1965 г. – при условии, если возьмет иностранные займы. Мы вышли на этот уровень в 1949 г. без всякой внешней помощи.
 
В 1947 г. СССР, первым после войны из государств нашей планеты, отменил карточную систему. А с 1948 г. ежегодно – до 1954 г. – снижал цены на продукты питания и товары широкого потребления.Детская смертность в 1950 г. снизилась по сравнению с 1940 г. более чем в 2 раза.Число врачей возросло в 1,5 раза.Число научных учреждений увеличилось на 40%.Число студентов вузов увеличилось на 50%. И т.д.

В магазинах было изобилие разнообразных промышленных и продовольственных товаров и не существовало понятие дефицита. Выбор продуктов в гастрономах был значительно шире, чем в современных супермаркетах.Сейчас лишь в Финляндии можно попробовать колбасу, напоминающую советскую из тех времен. Банки с крабами были во всех советских магазинах.Качество и разнообразие потребительских товаров и продуктов питания, исключительно отечественного производства, было несоизмеримо выше современного ширпотреба и продовольствия.Как только появлялись новые тенденции в моде, они мгновенно отслеживались, и уже через пару месяцев модные товары появлялись в изобилии на полках магазинов.

Заработная плата рабочих в 1953 году колебалась от 800 до 3000 рублей и выше. Шахтёры и металлурги получали до 8000 рублей. Молодые специалисты инженера до 1300 рублей. Секретарь райкома КПСС получал 1500 рублей, а зарплата профессоров и академиков нередко была выше 10000 рублей.
 
Автомобиль «Москвич» стоил – 9000 р., хлеб белый (1 кг.) — 3 р., хлеб чёрный (1 кг.) — 1 р., мясо говядина (1 кг.) — 12.5 р., рыба судак – 8,3 р., молоко (1 л.) — 2.2 р., картофель (1 кг.) – 0,45 р., пиво «жигулёвское» (0,6 л.) – 2,9 р., ситец (1 м.) – 6,1 р. Комплексный обед в столовой стоил — 2 р. Вечер в ресторане на двоих, с хорошим ужином и бутылкой вина – 25 р.
 
И всего этого изобилия и безбедной жизни удалось достичь, несмотря на содержание 5,5 миллионной, вооружённой «до зубов» самым современным вооружением, лучшей армии в мире!
 
С 1946 г. в СССР были развернуты работы : по атомному оружию и энергетике; по ракетной технике ; по автоматизации технологических процессов ; по внедрению новейшей вычислительной техники и электронике ; по космическим полетам ; по газификации страны ; по бытовой технике.
 
Первая в мире атомная электростанция была введена в эксплуатацию в СССР на год раньше, чем в Англии, и на 2 года раньше, чем в США. Только в СССР были созданы атомные ледоколы.
 
Таким образом, в СССР за одну пятилетку – с 1946 по 1950 г. – в условиях жесткого военно -политического противостояния с богатейшей капиталистической державой мира без какой-либо внешней помощи были решены, по крайней мере, три социально-экономические задачи: 1) восстановлено народное хозяйство; 2) обеспечен устойчивый рост уровня жизни населения; 3) совершен экономический рывок в будущее.

И даже сейчас мы существуем лишь за счет сталинского наследия. В науке, промышленности, практически во всех сферах жизни.
 
Кандидат в президенты США Стивенсон оценивал положение таким образом, что если темпы роста производства в сталинской России сохранятся, то к 1970 году объём русского производства в 3-4 раза превысит американский.
 
В сентябрьском номере журнала «Нейшнл бизнес» за 1953 год в статье Герберта Гарриса «Русские догоняют нас» отмечалось, что СССР по темпам роста экономической мощи опережает любую страну и что в настоящее время темп роста в СССР в 2-3 раза выше, чем в США.
 
В 1991 г. на советско-американском симпозиуме, когда наши «демократы» начали верещать о «японском экономическом чуде», прекрасную «оплеуху» им отвесил японский миллиардер Хероси Теравама: «Вы не говорите об основном, о вашей первенствующей роли в мире. В 1939 году вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 году вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 году мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные производители, и мы более 15% роста никогда не достигали, а вы же при общественной собственности на средства производства достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры».
 
Один из лучших представителей верующих трудящихся, почитаемый святителем, Лука, архиепископ Симферопольский и Крымский, писал: «Сталин сохранил Россию. Он показал, что значит Россия для всего остального мира. И потому я как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь товарищу Сталину».
 
Никогда в своей истории наша страна не знала таких величественных преобразований, как в сталинскую эпоху! Весь мир потрясённо следил за нашими успехами! Именно поэтому сейчас реализуется «дьявольская» задача — никогда больше не допустить появление у властных рычагов государства людей, сопоставимых по своей внутренней силе, нравственным качествам, стратегическому мышлению, организаторским способностям и патриотизму с Иосифом Виссарионовичем Сталиным.

Но четверть века разнузданной пропаганды против Сталина не принесли её организаторам победы даже над мертвым Сталиным.

https://vk.com/ussr_recovery


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Деприватизация или расприватизация - приватизированная когда-то физическим лицом недвижимость, возвращается обратно государству.

Хотим мы того или нет, но обществу придётся вернуться к вопросу о возвращении народу его заводов, фабрик ,"морского, речного, авиа и космического флотов", земли, рек, озёр, нефти, залежей природных ископаемых, газа и т.д.



Материальные блага - это еда, одежда, без которых человек умрёт от голода и замёрзнет от холода.

Средства производства материальных благ, построенных народом в тяжёлые годы становления народной власти, став в результате мошенничества и обмана собственностью частных лиц не принесли нашему обществу обещанного материального благополучия. Да и не могли они принести его народу, так как каждый частник прежде всего думает о своём благополучии и никогда о народном благосостоянии.

Буквально на днях на инвестиционном форуме один из представителей буржуазии прямым текстом заявил - социальная ответственность бизнеса перед населением и рост прибыли бизнеса - два взаимоисключающих друг друга явления.

В результате приватизации общество получило:

разделение общества на классы ( буржуазия-живущая за счёт эксплуатации трудящихся и пролетариат - продающий свой труд физический или интеллектуальный за деньги)

нищенское существование большей части общества(официально нищих более 20 млн, в реальности умножайте легко на три)

безработица, как результат уничтожения промышленности и сельского хозяйства в том виде в котором они успешно работали и приносили результаты

стремительная деградация в образовании, науке, культуре, промышленности, сельском хозяйстве и т.д.

Рост милитаризации, что ведёт к втягиванию общества в очередную войну, руками простых работяг, во благо частников приватизировавших народное достояние.В начале 20 века втягивание России в первую Мировую ради интересов финансовой буржуазии закончилось миллионами смертей простых русских мужиков, миллионами вдов, миллионами детей лишённых отцов. Вот такая же участь ожидает в ближайшее будущее наше общество.

Как мы видим, сконцентрированные средства производства материальных благ в руках частников несут только боль и горе нашему обществу. И поэтому мы обязаны вернуться к вопросу о деприватизации движимого и недвижимого имуществу в пользу общества. Для того,чтобы не допустить гражданской войны внутри общества и дальнейшего ухудшения материального положения большинства членов общества.

https://vk.com/ussr_recovery?z=photo104127318_434742660%2Fwall-83383469_6463

...

Какова сейчас ситуация с текущим моментом у простых работяг? Готовятся.

 
В результате предательства Советского народа переродившимися (предателями), базис общества с общенародной собственности на средства производства материальных благ ( заводы, фабрики, "речной, морской и авиа флоты", линии электропередач, нефтепроводы, газопроводы и т.д) стал частным.
 
То,что строилось и делалось для будущих поколений Советских людей в результате обмана стало собственностью воров.
 
При смене базиса всегда происходит уничтожение более половины населения той страны, где происходит такое явление. Это закон исторического материализма. И разрекламированная фраза Чубайса о том,что вымрет 30 млн человек - на самом деле направлена на сокрытие реального количества уничтоженных Советских граждан. Можно спокойно население СССР половинить и ошибки не будет .
 
На данный момент жизнь простых трудящихся - это не жизнь, это выживание под лживый бред одних и тех персонажей из тв, радио и газет в течении 25 лет.Вся эта ложь направленна на конвеерное воровство народных ресурсов. Людей заставили платить не только за народный газ, но и за то,что они передвигаются по дорогам, которые они же сами для себя и делали.
 
В общем творится беспредел.
 

Трудяги осознали, что их жизнь не изменится в лучшую сторону и царь ни хрена не добрый, а простой п..здабол отретушированный до облика героя, ручными сми .
 
Народ ведёт себя так как того требуют от него обстоятельста - это закон диалектического материализма. который есть фундамент Советской идеологии.Чтобы не вымереть, от ухудшегося материального положения, люди объединяются. Политическая грамотность населения растёт.
 
В своё время представитель класса буржуазии Жириновский заявил обществу- Не лезьте в политику, мы сами будем ею заниматься без вас. Результаты этой деятельности видны всем и они никого не устраивают.
 
Люди хотят сами руководить своей жизнью и уже не доверяют классовым врагам, буржуям. Централизованное управление привело к ухудшению уровня жизни людей.Оно показало свою неэффективность. Только на местах люди знают,что им надо и как этого добиться, но никак об этом не знает пенсионерка-гимнастка или актриса из третьесортного сериала. У них нет никакого понимания,что и как делать, не говоря об профильном образовании.
 
Все поняли, что так жить нельзя, как сейчас всех заставили пройдохи. И люди ищут пути выхода из этой ситуации. Они читают Ленина и Сталина,и удивляются как актуально то,что написано ими более ста лет назад -сегодня. Повышая свою политическую грамотность они в прошлом находят ответы как изменить события сегодня, чтобы завтра жизнь их, и ихних детей стала лучше. И этот процесс растёт как снежный ком. Потому как события столетней давности показали свою эффективность,а учатся всегда у тех кто победитель, чтобы побеждать.

...

Вот настоящие деньги, которые имеют все признаки платёжного средства!
1. Полное название организации
2. Герб страны
3. Подпись бухгалтера
4. Подпись директора Банка.
А чем расплачиваетесь вы? Цветными фантиками! Почему? Потому что так принято!



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

ГРУДИНИН, ЖУКОВСКИЙ, РАШКИН. Ответ почему молчат про бюджет по первому каналу 03.11.17


Юрий Пронько и Павел Грудинин 12.10.2017

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Когда люди выйдут на улицу. Честная девушка Марьяна Наумова говорит о Благе Советского Социализма, коррупции в РФ и остальных проблемах в нынешнем капиталистическом социуме где народ не живёт а выживает...

<a href="https://www.youtube.com/v/hEHocE5-ACo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/hEHocE5-ACo</a>

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Население вместо народа: так убивают Россию"

...Сельские люди, горестно посмеиваясь, рассказали мне такую историю о новейшей религиозности. Приехал из столицы олигарх-чиновник в райцентр на открытие храма, построенного с его финансовым участием. А внук-малыш возьми и спроси у него при стечении народа: «Дедушка, а это наши рабы?» Вот уж действительно устами младенца глаголет истина"



https://vk.com/martinis09?w=wall187825499_86383%2FallВ сельском автобусе, заплатив деньги водителю, я села на переднее сиденье, лицом к салону. Людей было немного, и я по очереди мельком взглянула на каждого.

 

Молодая мама с нарядной дочкой — кружевное платьице, белые бантики. Пожилой мужчина с загорелым лицом, с отточенными чертами — такие бывают у тех, кто много работает в поле. Женщина с частыми бусами из янтаря — наверно, от щитовидки носит. И другие люди… С каким спокойным достоинством, ясно и прямо, смотрели на мир их глаза!.. Молодые и старые, больные и здоровые. В каждом моем спутнике читалась честная трудовая жизнь. Какие уверенные лица! Широко смотрят на мир сельские люди.Большой город будто набрасывает на людей сетку или пропускает человеческую массу через фильтр, и оттого здесь меньше ярких типов, красочности речи, душевной открытости. Словно гигантским ластиком стираются внутренние различия. Обитатели московского метро в основном погружены в содержимое мобильных телефонов.
Виртуальность диктует повестку, вытесняя собственное пространство духовной жизни.Как живет новоявленный горожанин, вчерашний провинциал, обитатель микрорайонов с «плотной застройкой»? Вместо родных берез — электрические сакуры. Вместо огорода — цветы в горшке из супермаркета. Вместо семьи — ипотека и «отношения». Вместо жизни — проживание чужих новостей, преимущественно политических. Украли, убили, правительство, реформы, война, «Газпром», Сирия, Украина, Телеграм, криптовалюты, конкуренция, банки, бензин, цены на нефть… 90 процентов главных новостей в нашей стране касаются, наверное, двадцати или тридцати людей из правящего класса. Собственно говоря, это их жизнь, их амбиции, их поступки, деньги, контракты, решения, словечки (не ими даже написанные). Информационный поток б?льшей частью не соприкасается с общественной пользой. Но через медиа верхи заставляют десятки миллионов людей сопереживать их житейской суете, придавая таким образом масштаб ничтожным событиям.



Естественное чувство родины говорит человеку: «Где родился, там и пригодился». Но реальность физического выживания гонит россиянина в многоэтажное гетто. Городской человек экономически и политически выгодней правящему классу. Его дешевле кормить, образовывать и лечить. Кроме того, подавляющее большинство горожан ничем, кроме скромных квартир, не владеют. Нет собственности — нет и прав. И даже некоторых чувств. Разве может родиться чувство хозяина у человека, который с детства воспитывался в «клетке», т.е. малогабаритной квартирке?! И это стесненное, несвободное состояние — в самой большой (и самой богатой) стране мира!..

Народ, лишенный чувства хозяина, превращается в население, в сообщество вечно одиноких, обобранных — духовно и материально — индивидуумов, которых сплачивают только телевизор и пропаганда. Сервис «Медиалогия», кстати говоря, показывает, что слово «чиновник» в печатных государственных СМИ встречается чаще, чем слово «народ». Из данного понятийного расклада ясно, кто в доме настоящий хозяин и кому служит пиар-пресса. Что победит: хорошо оплачиваемые «жамки» (пережеванная для младенцев пища) про хорошее начальство или «голая правда»? История журналистики могла бы чему-то научить нашу власть, да, видно, учиться уже поздно…
Получается, что в нынешних условиях именно разобщенное, зависимое от управителей население, а не народ (по Конституции — «единственный источник власти»), формирует и выдвигает из своей среды правящий класс, который еще менее привязан к родной почве, чем его атомизированный «родитель». И потому «верхний этаж» общества ничего, кроме презрения, к «простым людям» («лохам» и «быдлу» то есть) не испытывает. Из грязи — в князи!.. Отсюда коррупция, воровство, ложь, имитация, пошлость — родимые пятна новоявленной «знати». От худого семени не жди доброго племени.

Так раскручивается механизм самоубиения. Потому что подобный правящий класс может удержаться у власти только одним путем — последовательно выполняя заданную «программу», перемалывая народ в население. Другая легитимность для него просто невозможна — по объективным причинам.

Самоуправление, коллективизм, кооперация, предпринимательство (а не «бизнес»), здравый смысл, нравственный взгляд на людей и поступки — приметы народной жизни. Их до обидного мало в России. Любая самоорганизация, здоровая инициатива связывает человеческие «атомы» в народ, а это опасно для верхов.

Формализация духовной жизни в виде госрелигиозных обрядов — оправдание для беспринципных чинуш. Мол, да, мы воруем, но… веруем! И Бог простит! (Сельские люди, горестно посмеиваясь, рассказали мне такую историю о новейшей религиозности. Приехал из столицы олигарх-чиновник в райцентр на открытие храма, построенного с его финансовым участием. А внук-малыш возьми и спроси у него при стечении народа: «Дедушка, а это наши рабы?» Вот уж действительно устами младенца глаголет истина.)

При таком раскладе неизбежен особый упор на «скрепы». Государственная культура (созданная на остатки денег, уцелевших от воровства) должна воспитать население в духе чинопочитания, укрепить основы нынешнего чудовищно несправедливого строя. Главное культурное содержание которого — пошлость и бесстыдство (см. каналы госТВ).
Возьмите современные эстрадные песни, особенно те, что нам навязывают через телеэкран, «новогодние концерты» и прочие насильственные зрелища. Культуру какого народа, вообще говоря, нам показывают?! Нет, это даже не голос обезличенного «населения». Это крики ведьмаков, отчаявшихся биороботов и материализовавшейся нежити. Какое неуважение к слову, к красоте, к слушателю, к человеку! Какое самолюбование и самоуверенность исполнителей и авторов!.. Чванство самозванцев.

А язык политических дебатов? (В том числе претендентов на высшие политические посты.) Имитация, пустота и скандал. А язык наших горе-политологов, их «аргументы», крики, гвалт, истеричность? Где же уважение к народу, к времени жизни человека? Наше телевидение — яд в конфетной обертке.

Многие считают, что процессы расчеловечивания происходят в России стихийно, что нас несет «рок событий». Но между государствами, мировыми интеллектуальными центрами всегда существовала конкуренция, борьба за ресурсы и влияние, потому и духовно-социально-житейский хаос в нашей стране, возможно, имеет управляемый характер. Судим по результату, а он таков: сама народная «почва» в России истощена и обескровлена. Деревня почти уничтожена, национальная культура заменена госфинансированием, стратегии развития хозяйства в стране нет. Определенно, государство — это не «мы», а «они». Те, кто фактически его приватизировал, превратил в личный актив с личным бюджетом.

Из того, что у нашего правящего класса нет идейной самостоятельности, вовсе не следует, что такая же беда присуща и другим силам, правящим на планете. Никакой «рок событий» не несет страны, обладающие настоящей субъектностью, начиная от КНДР и заканчивая Турцией (специально не беру первый ряд мировых держав).

Умение думать самостоятельно и действовать в интересах народа российского — эти качества не привьешь насильно. Естественно и органично они могут взрасти только на здоровой почве.
За последние тридцать лет из России уехали миллионы людей. Молодые женщины — в поисках личного счастья, трудоспособные мужчины — чтобы заработать на жизнь. За границей оказались сотни тысяч образованных граждан: ученых, предпринимателей, инженеров. Народ российский разбросан по миру: в каких только углах не встретишь наших людей! Они приспосабливаются к новой жизни, не найдя дела на родине. Огромная потеря для страны!.. С вынужденным отъездом на чужбину каждого россиянина мы становимся слабее.
Восстановление жизнестойкости народа российского на трех уровнях — природно-демографическом, социально-политическом, духовно-нравственном — главная задача нынешнего исторического времени.

Как восстановить жизненные силы народа? С чего начать? Нужен лидер, тот, за кем пойдет народ. России нужен не «оппозиционер», не госдеповец, не разрушитель, но сын земли и посланник неба. Разве не заслужил его наш народ страданиями своими?!.. «Сколько раз мы кровавому сброду Преграждали отвагой пути — Неужели такому народу Время в темную бездну сойти?..»
Да, за жизнь стоит побороться! Во имя самой жизни.



Источник: https://cont.ws/@id401433044/962186

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

С пятницы, 1 июня 2018г., жизнь россиян во многом изменится. Сразу целый ряд законодательных изменений в различных сферах жизни вступает в силу. Вот некоторые из них:

У должников заберут последнее
Государство намерено усложнить жизнь гражданам, привыкшим жить в долг. Так, если у должника недостаточно денежных средств в рублях и иностранной валюте на счетах и на вкладах, то с 1 июня взыскание по исполнительным документам должно быть обращено на драгоценные металлы, если таковые имеются на его счетах и вкладах. Ранее такой порядок не был предусмотрен законодательством. С этого дня по распоряжению пристава драгоценные металлы продаются в количестве, необходимом для погашения накопленной задолженности.
Кроме того, в Гражданский кодекс впервые вводится понятие «ростовщические проценты». Речь в данном случае идет о процентах за пользование займом в сфере непрофессиональных долговых отношений. Речь идет о тех случаях, когда договор займа заключен с лицом, не осуществляющим профессиональную деятельность по предоставлению потребительских займов, объясняют авторы нововведения.
Это означает: если проценты по такому договору в два и более раза превышают обычно взимаемые в подобных случаях проценты и чрезмерно обременительны для должника, то в судебном порядке выплаты по договору могут быть значительно снижены. Экономический аналитик Артем Ермолаев пояснил «URA.RU», что возможность уменьшения в судебном порядке «ростовщических процентов», которая закреплена в законе, позволит, наконец, умерить аппетиты многих кредиторов-«ростовщиков». «Это является хорошей гарантией защиты прав россиян. Хочется надеяться, что эпоха жуликоватых ростовщиков, которые выдавали деньги под 700-800 процентов годовых, уйдет в прошлое», — сказал эксперт.
Это самый настоящий Геноцид населения России который на этот раз выражен в дальнейшем обворовывании народа России и глумление над их религиозными канонами. Пусть едут в Исраиль и там вводят гражданские кодексы такие понятия как иудейские "росовщические проценты"

Ростовщичество даже во всех мировых религиях - Христианстве, Исламе и том-же Буддизме считается большим грехом. Это дополнительное, ярчайшее свидетельство того что у власти в России особенно в финансовой сфере находятся иудеи, в экстремистском и шовинистическо-человеконенавистническом учении которых ростовщичество это более чем норма, это средство обворовывания гоев (не евреев), то с помощью чего они загоняют гоев в долговую каббалу, в которой вот уже 28 лет находится почти убитая экономика России, где на выходе нищета населения и долги которые приводят людей к самоубийствам. 

Сколько ещё народ будет терпеть подобного рода преступные ростовщическо-гешевтные издевательства сионистов?

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
 06 июня 2018, 11:17

Дети чиновников контролируют триллион рублей. Рейтинг “новые дворяне”



На прошлой неделе фонд «Петербургская политика» опубликовал доклад «Преемники 2.0 (аристократы)». В докладе говорилось о том, что продвижение по службе относительно молодых чиновников – детей или других близких родственников действующих влиятельных политических фигур – новый политический механизм.

В свою очередь, мы решили посмотреть не на политический аспект выдвижения «Новых дворян», а на экономику процесса. Но как оценить возможности чиновников или гос. управленцев?
Мы выбрали самый простой путь. Так как чиновник в нашей стране, по сути распределитель финансовых средств, то возможность чиновника «разруливать и распределять» средства, одна из основных характеристик его влияния.

Мы решили проследить, какими живыми деньгами распоряжаются дети чиновников.
И сделали список, который в редакции быстро окрестили : «Настоящий Форбс».
Выяснилась занятная вещь. Пять самых влиятельных персон этого списка, ежегодно распределяют более триллиона рублей.

Ключевое слово здесь – «более». «Триллион» это очень скромная оценка – То что мы смогли посмотреть в открытых данных. В случае «Министерства», мы смотрели на бюджет организации, в банках пытались найти информацию о количестве выдаваемых банком кредитов, в гос. компаниях смотрели на выручку, как на основной источник средств, которые можно потратить. Мы не сравнивали между собой участников списка, и не оценивали КЭШ флоу организаций (экономическая оценка денежного потока). Нам важно было понять масштаб, явления которое называют “Новое дворянство”.
Оказалось «Новые Дворяне» не просто контролируют активы стоимость которых куда больше, чем «триллион», они «рулят» целыми отраслями. Аграрный сектор, Рыболовная отрасль, Добыча Алмазов, Распределение электроэнергии, Банковский сектор ряда регионов РФ, Шельфовые проекты, ВПК . Мы уверены, что этот список будет расширяться.

Лидеры списка – дети самых высокопоставленных силовиков России.

 
Денис Бортников

Так, Денис Бортников – сын директора ФСБ – руководит Северо–Западным региональным центром ВТБ, которое создали 7 лет назад на основе частного банка.
Подразделение крупное, выдающее кредиты регионам и системообразующим предприятиям Северо-запада и Кировской области. Информацию о том, сколько средств распределяет СЗРЦ довольно трудно найти. Но порядок цифр понять можно. Так в 2011 году, по информации газеты «Деловой Петербург, центр выдал кредитов на 345 миллиардов рублей. В 2013 году, «общий объем предоставленных СЗРЦ ВТБ кредитов предприятиям Северо-Запада России и Кировской области в 2013 году составил 310,5 млрд рублей»

В 2014 году Сми писали, что «общий объем кредитов, предоставленных предприятиям Северо-Запада России и Кировской области, в первом полугодии 2014 года составил 134,6 млрд рублей»
С 2017 года Бортников, он курирует отдельную и активно развивающую банковскую линию «Средний бизнес». Речь идет о льготном кредитовании предприятий по ставке 6,5% годовых. Согласитесь это отличная ставка? Кредиты выдаются в соответствии с программой правительства «1706». Лимит программы в банке ВТБ – 4,5 млрд рублей и эти льготные деньги так же находятся под контролем банкира.

В итоге, нам удалось насчитать более 350 миллиардов рублей, ежегодно. Но почему-то нам кажется, что эта цифра куда больше.


Андрей Муров

Важную роль в списке «НИ» занимает сын бывшего руководителя ФСО Евгения Мурова – Андрей.
Федеральная Службы Охраны, как известно, обеспечивает безопасность президента и высших должностных лиц страны. Муров Андрей Евгеньевич не стал банкиром или нефтяникам. Он просто контролирует энергетическую систему нашей страны. Андрей Муров – председатель правления ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы». Компания занимается передачей электроэнергии по всей территории России. С 2012 по 2013 год Муров – младший работал в ОАО «Холдинг МРСК». Одновременно в июле 2012 года назначен первым заместителем председателя правления ПАО «ФСК ЕЭС». 25 мая 2014 года Андрей Муров вошёл в состав совета директоров ОАО «Интер РАО».

Выручка ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» составляет более 215 миллиардов рублей.

Еще один «Новый Дворянин» – сын Сергея Борисовича Иванова – Сергей Иванов (1980 года рождения). С 6 марта 2017 года он является президентом АК «АЛРОСА» – крупнейшей компании по добыче алмазов в России.
 

В прошлом Сергей Сергеевич Иванов работал старшим вице-президентом Сбербанка России. Курировал блок в который входил страховой и пенсионный бизнес госбанка. До этого был председателем правления «Согаза» и председателем Наблюдательного Совета Российского ядерного страхового пула (РЯСП).  

Один из самых влиятельных участников списка – Дмитрий Патрушев, который в 2018 году стал Министром сельского хозяйства России. В 2018 году ведомство запросило более 250 миллиардов бюджета. Но скорее всего получит несколько меньше. Бюджет ведомства в прошлые годы составлял порядка 170 миллиардов рублей.
Под контролем Минсельхоза – не только крупные хозяйственные активы (такие, как “ОЗК”), но, например, распределение квот на вылов рыбы и краба. Кстати эту деятельность в Минсельхозе курирует зам. министра Илья Шестаков – сын Василия Шестакова, автора книги «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным». В случае если Патрушеву, после своего назначения Министром, удастся сохранить неформальный контроль над Россельхозбанком, это сделает его самым влиятельным человеком во всей отрасли – уверены эксперты.

Дмитрий Патрушев окончил Академию ФСБ в 2006 году. Уже через год он занимал должность старшего вице-президента Банка ВТБ. В 2010—2018 годах — Председатель Правления, член Наблюдательного совета ОАО «Россельхозбанк».

Важнейший представитель списка – Петр Фрадков – сын Михаила Фрадкова, бывшего глава Службы внешней разведки и экс-председателя Правительства Росиии.

После санации Промсвязьбанка Петру Фрадкову предложили возглавить эту организацию. На базе Промсвязьбанка планируется создать крупнейший банк, для военно-промышленного комплекса страны. Первый вице-премьер, глава Минфина Антон Силуанов сообщил, что Промсвязьбанк, в рамках имеющихся у него 100 миллиардов рублей, уже начал оказывать поддержку санкционным предприятиям». Возможно это сумма увеличится в разы. пока она совпадает с «процентным доходом» банка, указанным в системе СПАРК.
Простое суммирование показывает, что первая пятерка именитых детей контролируют финансовый поток свыше триллиона рублей в год. Это ядро списка «Новые дворяне».
В список могли бы войти и дети Генерального прокурора – Артем и Игорь Чайка. Они контролируют компании с выручкой более 10 миллиардов рублей год. В отличие от первой тройки, являются учредителями и собственниками активов. Основные активы – компании «Хартия» и «Первая нерудная компания».

Вне рейтинга идут сын Владимира Якунина Андрей – управляющий Venture Investments & Yield Management (VIYM) с активами на 1 миллиард долларов. И Дочь Токарева Майя Болотова и ее муж Андрей Болотов (В 2016 году издание Медуза сообщало о получении Маей Болотовой Кипрского гражданства, издание не уточнило – была ли это тезка дочери Токарева или она сама) Только недвижимость под контролем Болотовых, оценивалась в миллиарды рублей.

Источник: http://communitarian.ru/news/v-rossii/deti-chinovnikov-kontroliruyut-trillion-rublej-rejting-novye-dvoryane_06062018





 



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Секта свидетелей Ротшильда-Грефа укрепила свой надгосударственный суверенитет

Банкстеры получили право блокировать «подозрительные» кредитные карты и счета клиентов

Представитель глобалистов-космополитов в России Герман Греф, имеющий неограниченный карт-бланш на игнорирование Указов Президента, отмену наличных денег вопреки федеральным законам и Конституции, пригласивший на главный экономический форум страны своего гуру-йогина в качестве спикера, и даже учредивший «умный город», в котором изымают детей за долги по ЖКХ, и т.п., празднует очередную победу на пути превращения нашей страны в тоталитарный электронный концлагерь. Сегодня Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, позволяющий банкам на срок до двух рабочих дней блокировать кредитные карты и электронные переводы со счетов клиентов при возникновении подозрения о хищении с них средств. 



Очередная запретительная мера, вводимая якобы в целях «борьбы с терроризмом, отмыванием средств, нелегальным обогащением», позволит Сбербанку и другим банкам приостанавливать в срок до двух суток операцию в том случае, если она носит подозрительный характер. Примечательно, что перечень основных признаков совершения «подозрительного» перевода денежных средств определяется банками в произвольном порядке и затем утверждается ЦБ. То есть счел вас банк неблагонадежным за отказ от навязываемых им допуслуг, кредитов или после настойчивых попыток оплатить что-либо наличкой в его отделении – и привет, ваша карта отныне считается мошеннической и блокируется.

Таково истинное лицо организаций, лоббирующих введение единой биометрической системы идентификации клиентов в России (ЕБС), торопящих полную отмену налички, стремящихся захватить контроль над всеми социальными обязательствами государства, как сейчас модно говорить – «госуслугами». Да что там стремящихся, фактически уже захвативших – ведь старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов совсем недавно заявил как абсолютную обыденность: его контора с 1 декабря планирует начать выдавать водительские удостоверения с микрочипом, содержащим биометрические данные, фотографию, электронную подпись и изображение отпечатков пальцев автовладельца. Более того, ростовщики подтверждают свое намерение в самом ближайшем будущем подтверждать россиянам их право на гражданство, разрабатывая удостоверение личности гражданина (УЛГ) нового образца.

«Надеюсь, через какое-то время бумажный паспорт уйдет, и останется такая форма», – между делом бросает Попов, добавляя, что новый формат водительских прав с чипом уже утвержден в МВД.

Ничего неожиданного, по большому счету, не происходит – госведомства и министерства в данном случае выступают как подведомственные структуры транснациональной конторы Грефа, поэтапно реализующего свой продуманный план. На Петербургском международном экономическом форуме-2018 Сбербанк совместно с Министерством цифрового развития (экс-Минкомсвязи) продемонстрировали прототипы новых удостоверений личности с чипом. Занимается чипизацией населения ФГБУ НИИ «Восход», подчиняющаяся напрямую Минцифре. Понятно, что проблем с бюджетным финансированием у «Восхода» не будет, и он активнейшим образом разрабатывает микросхемы с биометрией, которые на первом этапе планируется впаивать в пластик, а не в кожу. Но, как говорится, еще не вечер и каждому овощу – свое время.

А право блокировать карту (на которой, если кто еще не успел разглядеть, изначально написано, что она является собственностью не гражданина, а соответствующего банка-эмитента) и превращать человека в социального изгоя – всего лишь еще один способ захлопывания электронной ловушки в выстраиваемом Грефом и Ко «транспарентном мире», где государство уже не имеет нацсуверенитета и в принципе ни за что не отвечает.

Напомним, ранее «Катюша» рассказывала о том, что 31 января 2018 г. Верховный суд рассмотрел иск физлица о невыдаче ему наличных денег с вклада в Сбербанке – банк просто посчитал происхождение его средств «сомнительным». Суд полностью поддержал позицию кредитной организации. Таким образом, сделан еще один шажок в нужном глобалистам направлении – помимо многочисленных ограничений на единовременное снятие бумажных рублей, банки теперь будут сами решать, насколько счета их клиентов сомнительны для обналичивания, и отказывать гражданам по надуманным основаниям.

Сложно поверить, что сегодня ключевой вопрос экономической и социальной защищенности России за полторы сотни миллионов граждан решается узкой группой лиц невнятной ориентации, чьи ценности и кураторы находятся в Лондоне и в Вашингтоне – но похоже, именно так дело и обстоит…
РИА Катюша

.. и о том как Дерипаска и прочие вороватые олигархи выполняют волю США в частности Ротшильдов по разрушению России из нутри.. повышение цен на ЖКХ и пр.., из этой же части..

Александр Домрин. Россию выдоили и теперь отрезают куски

<a href="https://www.youtube.com/v/FqqlKMDwUpg" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/FqqlKMDwUpg</a>

Чем чревато для России, то что её олигархи фактически являются поддаными и налоговыми резидентами других стран. Комментирует американист, доктор юридических наук, профессор Высшей школы экономики Александр Домрин..

Чьё это государство? Алексей Сороковой

<a href="https://www.youtube.com/v/XijfFAVcacU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/XijfFAVcacU</a>

НЕ ДЛЯ БЫ_ДЛА! МАЛО КТО ПОЙМЕТ! ВАЖНО / 2018 / Экономика / Политика



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ ПОДГОТОВКИ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ

МЕГАГОСУДАРСТВО ПАДШИХ СО СВОИМИ КЛОНАМИ- МОДУЛЯМИ ПРИСТУПИЛА К РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА ПО РАСЧЛЕНЕНИЮ РОССИИ. МЕХАНИЗМ ЗАПУЩЕН!


Изображение height=736

Вспомним предварительные шаги черных Иерофантов по реализации плана расчленения России и продажи территорий вместе с населением, как физических объектов сделки :

В последние дни уходящего года граждане страны получили очередной новогодний подарок от Государственной Думы РФ закон № 473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации» от 29.12.2014 («О ТОСЭР в РФ»). КПРФ ни ЛДПР за данный закон не голосовали. Однако, продавленный «партией вертикали власти чипированных модулей - марионеток » закон запустил механизм формирования экономически независимых субъектов внутри РФ.

В связи с чем появились эти сформированные правящим режимом экстерриториальные субъекты, выведенные из-под действий российского законодательства? На что ставит в своём «смелом и кардинальном решении» власть захватчиков планеты ?

«ПРЕЛЮДИЯ» ПОДГОТОВКИ РАСЧЛЕНЕНИЯ РОССИИ :
ШАГ ПЕРВЫЙ. НАТО 2007 ГОД: БАЗА НАТО В УЛЬЯНОВСКЕ :

 
Изображение

Чтобы разобраться в данном вопросе, рассмотрим ряд законов, предшествующих ФЗ-473. Так в 2007 году под благовидным предлогом «о взаимосотрудничестве во имя мира» Госдумой был принят Федеральный закон от 7 июня 2007 г. № 99-ФЗ «О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему» - о размещении баз НАТО на территории Ульяновской области в самом центре России. Аргументом принятия такого решения стала представленная властью некая «поддержка мира в Средней Азии и на Ближнем Востоке» в связи с выводом американских войск с территории Афганистана. Однако закон обеспечил не только вывод американских войск с территории Афганистана, но и беспрепятственный и «законный» ввод натовских войск на территорию Российской Федерации, ко всему прочему, давая натовским солдатам «дипломатическую неприкосновенность». Помню особо яркие споры в сети по этому вопросу. Особенно одну тетку из Ульяновска, ярую коммунистку и зомби, кричавшую лозунги о том, что базы НАТО в городе нет! И о своем доверии Путину.

Особо необходимо отметить, что ко всему прочему введены войска НАТО могут быть и при двух дополнительных обстоятельствах:
- при техногенных катастрофах;
- в случае народных волнений. Вот именно на этот случай, при внешнем управлении и введены войска НАТО, чтобы подавлять бунты. Ведь бунты будут не против партии ЕДРА, не против Шаломова и Менделя, а именно против внешнего управления мегагосударства, которое является кукловодом всех этих клоунов - марионеток. Подавление бунтов будет жестоким, падшим терять нечего при общей политике сокращения населения России.

Как и закон о ТОСЭР, Закон ФЗ-99 принимался «кулуарно», т.е. о его существовании значительной части гражданам страны ничего не известно. Очевидно, что власть, принимая данный закон, хорошо понимала последующую реакцию на него со стороны граждан России. Именно поэтому он был принят в закрытом режиме и в преддверии летних парламентских каникул.
Следом за ним с помощью фракции «Единой России» правящий режим с маниакальным упорством продавил –

ЗАКОН О ВСТУПЛЕНИИ В ВТО, КАК ВТОРОЙ ШАГ «ЗАКОННОЙ» ДЕЗИНТЕГРАЦИИ СТРАНЫ

В то время, когда Россия без всякой подготовки была просто не готова к участию в ВТО, кремлевский режим вступил в сговор с глобалистами, продемонстрировав не только свою полную ментальную зависимость от западных кураторов, но и установив приоритет ВТО над постановлениями правительства РФ, президентскими указами и национальным законодательством России. Посредством суда ВТО вправе заставить национальные правительства отменить федеральные и региональные правила и законы, в частности, касающиеся защиты окружающей среды и социальных стандартов. С тем учетом, что в статье 15 п. 4 Конституции РФ заложен приоритет международных соглашений над законами страны, а именно - «Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора», - становится очевидным, что потеря суверенитета страны состоялась.

Сложив вместе вышеперечисленные принятые режимом законы, становится очевидным - разработанный отпетым русофобом Бзежинским и К? план по расчленению России начал претворятся в жизнь руками режима диктатуры модулей, при поддержке армии и флота. Кто там орет со всех трибун , что у России только две опоры: АРМИЯ И ФЛОТ? Задумайтесь, в чьих руках находятся ваши опоры и скрепы ...
И план этот действуют с двух направлений: во-первых, со стороны внешнего воздействия на политику и экономику России; во-вторых, через создание внутренней напряженности в стране. Ничего нового в этом плане нет, однако, проверенная и отработанная США на развале других государств система работает безотказно.

ЗАДАЧИ МЕГАГОСУДАРСТВА В ЛИЦЕ США И ЕВРОПЫ, КАК КОЛОНИЙ ЭТОГО МЕГАГОСУДАРСТВА ПАДШИХ :

Основная задача глобалов в этом плане - посредством контроля ТНК и олигархического клана России за основными направлениями экономики страны, в короткий срок обеспечить резкое понижение жизненного уровня подавляющей части населения. Тем самым сформировать условия, когда центр окажется неспособен решать вопросы стабилизации обстановки, а население регионов окажется неспособным далее терпеть сложившуюся ситуацию. Таким образом, кризис доверия к центральной власти максимально снизит уровень её влияния на регионы.

Реализация этого плана уже набирает обороты. Особенно успешно этот план реализуется там, где коррупция и клановость «элит» превалируют над интересами простых граждан. Хочу этому уделить особое внимание.

1. В течение последних двух десятилетий правления в стране режима либеральной диктатуры, транснациональные корпорации (ТНК) совместно с доморощенными олигархами захватили практически всю торговую и логистическую сеть страны. Таким образом, глобальные ростовщики- клоны поставили под свой контроль продуктовую безопасность России.

ТНК контролируют более 1/3 производительных капиталов частного сектора всего мира, до 90% прямых инвестиций за рубежом. В России до 95% крупных предприятий находятся в собственности зарубежных компаний. Цены на товары первой необходимости устанавливает не рынок, как об этом нам постоянно твердят либералы, а материнские компании ТНК. Поступление товаров на рынок, и их сбыт проходит через подконтрольную ТНК торговую и логистическую сеть. Контроль государства за монополизацией цен на продукты первой необходимости сведен к нулю. Манипулируя одновременно ценами на товары первой необходимости, введя санкции и контролируя финансовую систему России, режим модулей мегагосударства запустил механизм раскрутки внутренней социальной напряженности в России.
Подтверждением тому служит хаотичное и безосновательное удорожание продуктов, выпускаемых и российскими товаропроизводителями (когда логистика, торговые сети и кредиты находятся под контролем глобальных ростовщиков- евреев ). Так по регионам страны удорожание только за период с 25.12.14 по 29.01.15 составило от 10 до 100%. А на ряд товаров, включая товары первой необходимости, удорожание составило 400%-600%

На этом фоне жалкие потуги марионеточного Правительства РФ по «стабилизации цен» - через осуществление прокурорских проверок в не подконтрольной – подчеркиваю: в не подконтрольных руководству страны торговых сетях, - выглядят как очередная пиар-кампания правящего режима, заранее обреченная на провал. Учитывая, что ТНК преследуют не только свои экономические, но и политические интересы ряда мировых держав, то получение ими максимальной прибыли сочетается с одной из главных стратегических задач - окончательного разрушения экономики и создания условий для развала России. В этом ракурсе, ключевым моментом становится вопрос отделения европейской часть России от нефтяных и газовых ресурсов Сибири, поскольку без этих ресурсов Кремль будет вынужден бороться исключительно за своё физическое выживание.

СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В СИБИРИ
Граждане, проживающие в этих регионах, в полной мере ощутили на себе все «прелести» настойчиво проводимой режимом дальнейшей приватизации (бывшей) общенародной собственности. По сути, федеральная власть узаконила обворовывание граждан России олигархами, захватившими все национальные богатства и природные ресурсы. Недовольство проводимой Кремлем иудо-модульной политикой растет с каждым днем совершенно обоснованно. При этом в регионах ширится мнение о том, что во всем виноват «центр». К сожалению, это мнение небезосновательно, хотя и искажено. Кремль лишь инструмент черных жрецов Амона в проводимой политике геноцида против всего населения России, а так же против всего мира. Меняют сатанинскую матрицу на цифровую, население сокращают до уровня , удобное для самих падших .

В последние годы, особенно в регионах Дальнего Востока и Сибири, граждане нашей страны отмечают, что «Москва живет для себя» и в основном за счет данных регионов, - в то время как их население сводит концы с концами. На этой благодатной почве начинает произрастать местный сепаратизм, по сути сформированный предательской политикой федеральной власти. Так в сибирских регионах активно раскручивается понятие, что Сибирь сегодня уже не Россия, а на вокзалах в сибирских регионах можно услышать объявление «Поезд идет в Россию». Так уже было, когда на грузинских вокзалах объявляли «Поезд следует в СССР»… Чем это закончилось, - думаю объяснять нет необходимости. Вместо национальности «русский», внедряется выдуманная национальность «сибиряк», которая достаточно умело раскручивается в интернете. Тем самым подтверждая обособленность Сибири от остальной России. Все это: знаки и они указывают на то, что территория России уже расчленена на регионы.

ОБСТАНОВКА В РЕГИОНЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
Подобная ситуация и на Дальнем Востоке, где местная бизнес-элита уже рассматривает себя как «участника Азиатско-Тихоокеанского региона» (АТР), но вовсе не российского и, тем более, европейского рынка. Число переходов доходных предприятий из рук в руки на Дальнем Востоке в 3-5 раз меньше, чем в Сибири, и в 10 раз меньше, чем в Центральной России. Регион фактически выпал из стандартных бизнес-процессов - слияний/поглощений/разорений. А это ключевой признак отделения экономической жизни региона от остальной части страны.

В настоящее время более половины добычи рыбы на Дальнем Востоке контролируют китайцы, - естественно, не без участия дальневосточных властей, заинтересованных в установлении более тесных связях с источником доходов. В том числе - с учетом личных интересов продажных чиновников. По сути, богатства Дальнего Востока уже давно служат ресурсной базой для заграницы, в первую очередь Китая. Регион полностью ориентирован на зарубежную, преимущественно китайскую и японскую экономику. Если в России произойдут потрясения, регион этого даже не ощутит.

Учитывая, что развал СССР осуществила коммунистическая номенклатура центра национальных республик, ставшая в последствии во главе «национальных стран» и «субъектов Федерации», можно предположить, что в сложившихся условиях региональная элита вполне способна воспользоваться этим примером. И именно такие условия активно формируются режимом либеральной диктатуры.
В центральных СМИ раскручивается кампания, утверждающая, что Китай является одним из главных дружественных нам партнеров, а совместные проекты с КНР «обеспечивают возможность быстрого экономического роста России». Через публикуемые и широко тиражируемые результаты исследования ВЦИОМ о том, кого считают граждане страны дружественным государством для России, где Китай с большим отрывом от бывших республик СССР первое место занимает (Китай – 47%, Страны СНГ -12%.) внедряется образ надежного друга России.

КИТАЙ ГОТОВИТ ПЛАЦДАРМ ДЛЯ ЗАХВАТА РОССИЙСКИХ ТЕРРИТОРИЙ И НОВУЮ ЭЛИТУ ДЛЯ НИХ :

Одновременно в университетах КНР полным ходом идет подготовка будущей региональной элиты Приморья, Амурской области и других наших регионов, ориентируя их именно на Китай. Только в 2012 году там обучалось более 12 тыс. студентов. И число их растёт с каждым годом. Под предлогом обучения новым технологиям, русские студенты проходят стажировку в китайских компаниях и на китайских предприятиях. В результате чего отрабатывается психологическая установка: «чужими» станут россияне, а «своими» ? китайцы.

Еще в 2004 году под давлением дальневосточных губернаторов, руководство страны передало Китаю значительную часть Большого Уссурийского острова. Затем губернаторы продавили выделение из госбюджета средств на строительство моста, соединяющего остров с приграничной зоной КНР. Одновременно в соседнем приграничном уезде Фуюань Китай приступил к реализации проекта по строительству аэропорта и автомобильного и железнодорожного моста на остров. Если принять во внимание, что и в центральной и северной части Китая промышленность малоразвита, а основная масса товаров производится на теплом юге и вывозится морем до Владивостока, а оттуда уже по железной дороге, возникает вопрос - зачем вести товары через весь материковый Китай по суше, если это экономически не выгодно?

Если же посмотреть на это действие Китая с геополитической и военной точки зрения, то в случае вооруженного конфликта с Россией – и обозначенных в школьных учебниках КНР территориальных претензий на территорию, вплоть до Урала, - строительство приграничного аэропорта, железнодорожного транспорта и моста на российский остров из глубины Китая обеспечивают возможность оперативной и беспрепятственной переброски на территорию РФ живой силы и техники. И эта операция сейчас проходит под прикрытием «развития взаимовыгодного экономического сотрудничества».
 


Исходя из вышеизложенного, становиться очевидным, что при спровоцированной в России неумелым и предательским правящим режимом клонов кризисной ситуации, Сибирь и Дальний Восток психологически и экономически готовят к выходу из состава РФ (кстати, именно в эти регионы шло до 27 и 28,1% соответственно от ВСЕХ иностранных инвестиций). За последние 15 лет Китай обеспечил себе реальную возможность взять под контроль эти регионы, в том числе рассматривая и возможное военное противостояние с ослабленной Россией.

Возникает вопрос, - какие шаги могут быть приняты «элитой» этих регионов для выхода из состава РФ?

Есть такое понятие как «эффект вареной лягушки». Так, если бросить лягушку в кипяток, то она из него выпрыгнет, если же поместить лягушку в холодную воду и начать ее греть, то лягушка свариться, упустив момент опасности. Подобная ситуация складывается на Дальнем Востоке и Сибири: если регионы заявят о своем выходе из состава страны, то подобное действие в настоящий момент будет рассматриваться как преступное деяние, нарушающее целостность страны. Однако, если данным регионам представить особые права, то у граждан всей России, а главное - у населения данных субъектов - постепенно сформируется мнение о том, что Дальний Восток и Сибирь самостоятельные экономические регионы, а в дальнейшем и независимые образования. Т.е. в условиях правления режима глупых и жадных иудо - модулей , ведущих себя предательски по отношению к национальным интересам народа России, в получающих сторонние перспективы регионах сработает «эффект медленно подогрева» и будет упущен момент опасности.

Рассмотрев предшествующие законодательные инициативы правящего режима, я подхожу к самому главному вопросу, завершающему всю «прелюдию» по осуществлению выхода Дальнего Востока и Сибири из состава РФ. Речь идет о наделении федеральным центром данных регионов особыми правами, сравнимыми с правами независимых образований - по статусу не признанных государств.

Так готовившийся несколько лет в недрах партии власти закон № 473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации» от 29.12.2014, представив особый правовой режим в осуществлении предпринимательской и иной деятельности, по сути обеспечил созданным субъектам такую независимость. Власть подготовила практически все условия для «безболезненной» передачи Дальнего Востока и Сибири Китаю. Расчет правящего режима иудо-либералов идет на то, что в очередной раз ему всё сойдет с рук, - как это было неоднократно:

- с передачей Китаю отстоянных в 1960-е ценой русской крови островов на Амуре;
- с уступкой США 46 тыс. квадратных километров российского территории на шельфе Берингова моря, включая нефтяные месторождения и территориальные воды, дававшие 200 тыс. тонн минтая в год, сократившей российскую экономическую зону до 150 миль (и увеличившей американскую до 250 миль);
 
- с предательским соглашением о переходе под юрисдикцию Норвегии шельфа в Баренцевом море, в результате чего мы потеряли 60% ВСЕГО российского улова в этом регионе, а так же богатые нефтяные месторождения, ко всему прочему приблизив силы НАТО к нашим северным границам.

Возникает вопрос: есть ли выход из иезуитской ситуации, закамуфлированной под благовидный предлог «развития регионов»?

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТОРам СТАТУСА НЕЗАВИСИМЫХ СУБЪЕКТОВ
Для начала рассмотрим, - насколько указанные действие властей являются конституционными?

В начале определим, к какой категории данные субъекты называемые территориями опережающего социально-экономического развития можно отнести, учитывая предоставление им следующих полномочий:

В соответствии с Главой № 2 ФЗ-473 управляющей компании предоставляются полномочия по управлению и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимости, находящимися в государственной или муниципальной собственности и расположенными на территории опережающего социально-экономического развития, а так же получение в собственность или аренду земельных участков и иных объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории опережающего социально-экономического развития;

Управляющая компания (далее УК) так же определяет порядок эксплуатации объектов инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития, созданных за счет средств федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета, внебюджетных источников финансирования и расположенных на территории опережающего социально-экономического развития. УК определяет условия предоставления резидентам территории опережающего социально-экономического развития налоговых льгот по уплате налогов на имущество организаций, земельного налога, в том числе сроки предоставления этих льгот.

Особо надо отметить, что УК передаются земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения, находящиеся в том числе предоставленные во владение и (или) в пользование гражданам или юридическим лицам, а также земельные участки, здания, строения, сооружения, находящиеся в собственности граждан или юридических лиц. Одновременно УК представляется право через уполномоченный федеральный орган в принудительном порядке осуществлять отчуждении земельных участков (изъятии земельных участков) и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, иного имущества на данной территории(ст.28 п.2).

ТОРам представляется статус свободной таможенной зоны, установленной таможенным законодательством Таможенного союза. Такая территория приравнивается к особой экономической зоне.
Полномочия органов местного самоуправления на территории опережающего социально-экономического развития осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации, за исключением полномочий, отнесенных настоящим Федеральным законом к компетенции уполномоченного федерального органа или управляющей компании (гл.5 п.2).

Созданные субъекты выводятся из под юрисдикции российских законов, таких как федеральные законы: о законодательных и исполнительных органов власти субъектов РФ, о местном самоуправлении, о приватизации, об обязательном страховании, об иностранцах, о лицензировании, об экологической экспертизе, о таможенных отчислениях, а так же Кодексов Российской Федерации: гражданского градостроительного, трудового, земельного, лесного; «и других законодательных актов Российской Федерации». Т.е., на территории сформированных субъектов действуют собственные законы.

Исходя из вышеизложенных представленных им правительствам полномочий, ТОРы носят все признаки, относящиеся к субъекту Федерации и соответствуют этому определению. А именно:

«Субъекты Федерации являются самоуправляющимися территориями. В пределах своих полномочий органы государственной власти субъектов самостоятельно реализуют государственную власть на своей территории, обеспечивают ее экономическое и социальное развитие. По предметам совместного ведения Российской Федерации и её субъектов, последние осуществляют правовое регулирование и управление вместе с федеральными органами государственной власти».
Таким образом, на территориях субъектов Федерации созданы новые субъекты - с более расширенными полномочиями, чем у самих субъектов, на которых они размещены!

С учетом этого, Закон ФЗ 473 вступает в очевидные противоречие с рядом статей Конституции РФ, а именно:
Ст.66 п.2: «Статус края, области, города федерального значения, автономной области, автономного округа определяется Конституцией Российской Федерации и уставом края, области, города федерального значения, автономной области, автономного округа, принимаемым законодательным (представительным) органом соответствующего субъекта Российской Федерации». Вместо определения Конституцией РФ статуса данных субъектов, их определяет ФЗ-473 гл.2 ст.2.
Ст. 67 п. 3.: «Границы между субъектами Российской Федерации могут быть изменены с их взаимного согласия. На основе волеизъявления граждан этих субъектов». Согласие и волеизъявление так же подменяет ФЗ-473 гл.2 ст.3.
Ст. 66 п. 5.: «Статус субъекта Российской Федерации может быть изменен по взаимному согласию Российской Федерации и субъекта Российской Федерации в соответствии с федеральным конституционным законом»;

В этой связи рассмотрим соответствие ФЗ-473 Федеральному Конституционному закону от 17.12.2001 N 6-ФКЗ (ред. от 31.10.2005) «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в её составе нового субъекта Российской Федерации»

Ст. 5 п.1 данного Закона гласит: «Образование в составе Российской Федерации нового субъекта может быть осуществлено в результате объединения двух и более граничащих между собой субъектов Российской Федерации». Однако в соответствии с ФЗ-473 гл.1 ст. 2 п. 3 - территория опережающего социально-экономического развития - часть территории субъекта Российской Федерации, включая закрытое административно-территориальное образование, на которой в соответствии с решением Правительства Российской Федерации установлен особый правовой режим осуществления предпринимательской и иной деятельности. Другими словами, созданный на основе ФЗ-473 по Решению правительства РФ ТОР, расположен на территории действующего субъекта. Что явно вступает в противоречие с вышеизложенной статьей Федерального Конституционного Закона (ФЗК-6).
Далее ФКЗ-6 в п.2.: «Образование в составе Российской Федерации нового субъекта может повлечь за собой прекращение существования субъектов Российской Федерации, территории которых подлежат объединению».

Однако ликвидировать данный субъект, на территории которого создан ТОР, невозможно, ибо данные территории не объединялись.
Согласно Ст.11 п.1.: «Вопрос об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта подлежит вынесению на референдумы заинтересованных субъектов Российской Федерации после проведения соответствующих консультаций с Президентом Российской Федерации». Вместо этого, ТОР создаётся по решению Правительства Российской Федерации (ФЗ-473, гл.2 ст.3. п.1).

Ст.12 п.1. «Проект федерального конституционного закона об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта может быть внесен в Государственную Думу, если на референдумах заинтересованных субъектов Российской Федерации были приняты соответствующие решения по вопросу об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта». Однако сегодня решение данного вопроса переложено на Правительство Российской Федерации, которое выпускает постановление о его создании (ФЗ-473 гл.2 ст.3 п.2). Очевидно, что и в этом случае ФЗ-473 явно вступает в противоречие с правом выражения гражданами своей воли через проведение референдума, что заложено в Конституции РФ

Проведенный выше анализ подтверждает ряд грубейших нарушений Конституции РФ и Конституционного закона в связи с принятым ФЗ-473.
Это подтверждает намерение режима диктатуры либералов создать на территории Российской Федерации обособленные образования с возможным в дальнейшим их выходом из состава РФ. Закон ФЗ-473 заявлен, как возможность «повышение экономической самостоятельности» ТОРов, в тоже время, ничего не сказано о том, как коренное населении регионов в котором собираются сформировать ТОРы, будет вписываться в данный проект, - кроме того, что у людей в принудительном порядке будет изыматься собственность, и что в данные регионы без квоты будут завозить иностранных рабочих в неограниченному количестве.

Вспоминается заявление, сделанное ещё в 2012 году одним из «членов партии власти ЕР » - Председателем комитета Госдумы по делам национальностей Гаджиметом Сафаралиевым ( кто у русских в председателях по делам самих модулей? Только сами модули) - на пресс-конференции «Может ли рынок труда России обойтись без приезжих?», где он заявил, что «России не хватает порядка 50-70 миллионов мигрантов». По сути, партия «Единая Россия» приступила к реализации ещё тогда определенной для себя задачи -максимального завоза гастарбайтеров в регионы страны, включая Дальний Восток и Сибирь.
Таким образом, продавив закон ФЗ-473, она узаконила такую возможность. На данном примере можно определить сценарий дальнейших событий.

Неконтролируемый поток дешевой рабочей силы из Китая, Индии и других государств хлынувший в регионы где будут действовать ТОРы, выдавит из них коренное население, взяв под свой контроль экономику и управление регионами. В дальнейшем население этих регионов состоящих в основном из мигрантов заявит о своей самостоятельности и обратится за поддержкой к Западу и тем странам, откуда оно прибыло, можно не сомневаться, что такая поддержка незамедлительно будет оказана. Из нашей памяти еще не стерлись события в Косово закончившиеся по подобному сценарию уничтожением не только Югославии как государства, но и массовым уничтожением ее мирных граждан. Подобная ситуация с принятием ФЗ 473 к сожалению ожидает и Россию ибо властью созданы все условия для проведения данного сценария в жизнь.

В таком случае, раздел России становится вопросом ближайшего будущего.
Что ждет все население России при захвате территорий , по планам падших , можно логически понять , прочитав эту статью:

https://don-katar.livejournal.com/15667.html Caps Lock И СЕКРЕТ ФИО (например в паспорте) .

Крепостное право помните? А ведь это было совсем недавно. И оно возвращается. Армяне - гибриды зверолюдей будут скупать вас , вместе с домами. А вы - крепостные у своих господ. Как говорил Пякин в КОБ, не будет евреев, на их место встанут армяне. Один народ - модули , выпущенные на фабриках клонирования. И они служат инструментом мегагосударства против живых.

В Средние века аналогом гражданской смерти было объявление вне закона. Убийство или другое преступление, совершённое в отношении объявленного вне закона, не наказывалось, а наоборот, могло считаться полезным и богоугодным делом. Видите, как все перевернуто в законах римского права и направлено против человека? В римском праве существовал институт capitis deminutio maxima (дословно лат. наибольшее уменьшение правоспособности) — лишение всех прав гражданина. Первоначально capitis deminutio maxima применялось к гражданам, попавшим в плен к врагам или проданным в рабство. С течением времени появились и другие основания. Имущество лица, лишившегося прав (capite minutus), в зависимости от причин capitis deminutio переходило государству, кредитору и т.д. Вот именно на этом и основано то, что клоны мегагосударства в вертикали власти могут продавать землю вместе с рабами. И это уже делается , пока не повсеместно. Частные случаи, перерастающие в обыденное явление.

https://dizzokoo.livejournal.com/58894.html Конституции не существует!
https://don-katar.livejournal.com/10708.html ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ В РФ???

Источник: https://cont.ws/@id401433044/967582


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Прямая линия с Путиным 2018. "4 часа разговора ни о чем" Евгений Спицин

<a href="https://www.youtube.com/v/7123O3YgbWQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/7123O3YgbWQ</a>

Костя Должиков- продолжение разговора о фирмах

<a href="https://www.youtube.com/v/-4VKj0nMU-I" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/-4VKj0nMU-I</a>

Первому кто докажет документально, что он  "Гражданин РФ " правительством СССР будет ПОДАРЕН "Мерседес" стоимостью 8,500,000 руб.+ 1 000 000 руб. на бензин. РФ-не государство У нее нет ни территории, ни конституции, ни граждан Российская Федерация (РФ) — это не государство, так как не имеет всех признаков государственности, а виртуальный субъект «права», созданный международной ОПГ нелегально (противозаконно) и в результате военного переворота, но легитимированный с помощью средств массовой дезинформации - без границ, без территории и без граждан.

У РФ нет своей территории, поскольку не существует границ. Границы закреплены за СССР Хельсинскими соглашениями о нерушимости границ послевоенного переустройства в мире. Таких соглашений о границах у РФ ни с кем нет, как и нет их у так называемых республик СНГ. РФ юридически не существует Нелегальная РФ была умышленно сконструирована и срежиссирована для лишения статуса граждан СССР, являвшихся собственниками имущества СССР. Как только их согнали клоунадой с этого статуса и поля законов и договоров, в том числе международных, и в том числе о неприкосновенности границ, так сразу возникла возможность забрать «НИЧЬЁ» имущество СССР, оставшееся бесхозным. Весь обман держится на сговоре с Англией и США и помалкивании фемиды ЕС, хотя Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун всё-таки не утерпел и сказал про то, что СССР числится до сих пор в ООН и границ между Украиной и РФ нет. СССР не «развалился», не «распался», а он продолжает существовать де-юре, как страна, на текущем этапе Третьей мировой («холодной», или информационно-психологической) войны и временно оккупированная силами и структурами глобалистского империализма. Способ вывести страну из претерпеваемой ею катастрофы, это новая консолидация её подлинного хозяина - Советского народа как совокупности граждан СССР и организация национально-освободительной борьбы Советского народа за независимость, территориальную целостность, суверенитет, геополитическую мощь нашего Социалистического Отечества.

Из факта временной оккупации СССР, которая совершилась в результате тщательно подготовленной геополитическим противником национальной измены тогдашнего руководства СССР и попрания воли Советского народа, выраженной на Референдуме 17 марта 1991 года, вытекает НЕЛЕГИТИМНОСТЬ, с момента их возникновения, режимов правления, образовавшихся на территории страны, а также их коллаборационистский, то есть предательский по отношению к интересам народа и таким образом преступный характер. Нынешнее состояние нравственной и интеллектуальной прострации, в которое впал советский народ, - это результат серии тяжелейших информационно-психологических ударов, нанесенных (и всё ещё наносимых) ему в ходе Третьей мировой войны.

Классовый и геополитический противник все свои надежды возлагает на то, что в сумме эти удары смертельны. Чтобы выжить, советский народ ОБЯЗАН это шоковое состояние преодолеть; а мы видим свой долг и свою высшую цель в том, чтобы вырвать его из этого смертоносного оцепенения, помочь людям «придти в себя» и вернуться к полномасштабному духовному и практически-государственному бытию. Согласно постановлению Совета Министров СССР №194 от 21 марта 1972 года, Министерство Юстиции СССР,  Конституции СССР , МВД  СССР , КГБ СССР, Смерш СССР,  берет на себя полную ответственность по защите и покровительству граждан СССР в отношении любых финансовых преследований от структур Российской Федерации и других иностранных агентов. (согласно 6 главы ст. 33 Конституции СССР 1977 года во всех редакциях). Освобождаем граждан СССР от действия любого кредитного обязательства на любом этапе, по договору цессии (передача прав требования гражданином Государству СССР).

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Прямая линия с Путиным это приговор

 

Прямая линия с Путиным это приговор системе, вернее её отсутствию так считает историк Евгений Спицын.
https://www.youtube.com/watch?v=7123O3YgbWQ&feature=youtu.be
<a href="https://www.youtube.com/v/7123O3YgbWQ&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/7123O3YgbWQ&amp;feature=youtu.be</a>

.... Геноцид Русского Народа. Почему народ мрёт как мухи? Профессор медицины сделал убийственное для власти заключение

В основе невиданной для России смертности лежит идеология, считает хирург, доктор медицинских наук из Санкт-Петербурга профессор С.А.Варзин. Выступая с докладом на проведённой Центром Сулакшина конференции «Россия в эпоху развитого путинизма», Сергей Александрович подчеркнул, что какая идеология преобладает в числителе российских СМИ, то и получает Россия в знаменателе своей демографии. И это идеология безнравственности, бескультурья, насилия, разрушения семейных и других ценностей, пропаганда воровского образа жизни и проституции.

Так, профессор С.А.Варзин привёл данные, которые должны звучать набатом в кремлёвских башнях. Проведённое 3–4 года назад исследование показало, что Россию покинуло около двух миллионов девушек и женщин репродуктивного возраста. То есть того возраста, который формирует наш генофонд. Причём покидали Россию девушки в большинстве своём для занятия проституцией. Для чиновников это должно звучать как приговор, однако их мало интересует данная тема.

Недавно сайт «Народный журналист» опубликовал исследование, которое подтверждает заключение Варзина и лишний раз доказывает, что против нашего народа (России, Белоруссии, Украины) ведётся самая настоящая война. Эта война, как выразился Сергей Александрович, заключается в том, чтобы остановить размножение нашего генома.

— Жизнь есть способ существования геномов во времени и пространстве. Против этого биологического цикла и направлена стратегия врагов России, первым ударом которых явились в своё время такие фильмы, как «Красотка» и «Интердевочка», — считает профессор Варзин.

Когда началась перестройка, была прекращена работа по пресечению болезней, связанных с половыми инфекциями. Сегодня в России первичная гонорея составляет около 400 тысяч в год, сифилис — 200 тысяч (данные 2001 г.). Стрессы, потеря социальной ориентации народа дают 8 миллионов человек в год, страдающих первичными психическими заболеваниями, 2 миллиона в год — прирост случаев сердечнососудистых заболеваний (цифры 2001-2005 гг.). 300–350 тысяч человек Россия ежегодно теряет в результате насильственных действий. Преимущественно — это молодые мужчины. Это целые армии будущих отцов! В России только за 14 лет было произведено свыше 40 миллионов абортов (1991-2013 гг.).
Такое количество людей наша страна попросту недополучает, а значит, теряет своё будущее.
Сергей Варзин считает, что в идеологическом плане недорабатывает не только российское руководство, но и Русская православная церковь. Если взять в качестве примера российский ислам, который успешно борется за высокую рождаемость и против проституции, то сравнение показателей в этом сопоставлении будет не в пользу РПЦ.

ДОКЛАД ПРОФЕССОРА С.А.ВАРЗИНА 

<a href="https://www.youtube.com/v/c1vp-pfmVsc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/c1vp-pfmVsc</a>

Здоровье народов России: критерии оценки и тенденции его формирования - доклад проф. Варзина С.А.
https://www.youtube.com/watch?v=c1vp-pfmVsc&feature=youtu.be

Минус 10,5 МЛН русских. Шокирующие данные по сокращению населения Аксиома
<a href="https://www.youtube.com/v/hLGejI95T4s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/hLGejI95T4s</a>

Шокирующие данные по демографии приводят эксперты в студии у Д.Аграновского. Потери русского населения, даже не сравнимы с погибшими в мировых войнах. А по темпам вымирания населения, мировая история вообще не знает таких примеров. Как остановить этот геноцид? По данным Росстата. Естественная убыль населения в первом квартале 2018 года выросла по отношению к аналогичному периоду 2017 года и составила 87,3 тысячи человек. В России также продолжает падать рождаемость. За первые семь месяцев прошлого года численность родившихся снизилась на 11,3%. Правительству есть над чем подумать. Проблемы российской демографии в студии «Точки зрения» обсуждают депутат Государственной думы Николай ИВАНОВ (фракция КПРФ), председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развитий Юрий КРУПНОВ, экономист Алена НОВГОРОДОВА и ведущий научный сотрудник географического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова Юрий ГОЛУБЧИКОВ. Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.