Автор Тема: Пидоры наступают  (Прочитано 14640 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Пидоры наступают
« : 09/07/15 , 20:08:29 »
  Гей-лобби в России
  Вчера в ленте твиттера наткнулся на любопытнейший хэштег, который привлек мое внимание.
  Точнее, внимание привлек не сам хэштег, а реакция аудитории на него. Я стал свидетелем настоящей атаки ЛГБТ-ботов, которая по эффекту проигрывает лишь наступлению армии роботов в новом Терминаторе. Но обо всем по порядку.

Вчера, в честь праздника – дня Семьи, Любви и Верности - в социальных сетях запустили семейный
фото-конкурс под названием «Крым – территория нравственности». Хэштег проекта – #СтопЛГБТ. Главная цель организаторов – показать, что население России против ЛГБТ-пропаганды, а главная ценность нашего государства – полноценная традиционная здоровая семья. Победители конкурса в конце месяца отправятся на отдых в Крым!

  А теперь самое интересное... То, что я увидел, когда перешел по хэштегу #СтопЛГБТ, ничем, кроме как шоком, назвать нельзя.
Все ЛГБТ сообщество восприняло этот конкурс, как объявление войны.
За считанные 30 минут произошло просто невероятное: 5000 гневных ЛГБТ-комментариев, «5000, Карл!».


Пример реакции пользователей


  Безобидную акцию для рядовых гетеросексуальных граждан геи-роботы на моих глазах окрасили в радужный цвет.

  И это была не просто «подозрительная активность» – это была целенаправленная виртуальная атака, которая, наверняка привела к своим жертвам.
Могу представить, какого было удивление обычных людей, когда они увидели в действии данное интернетное гей-войско.
Неискушенному пользователю вполне могло показаться, что в России геев и лесбиянок значительно больше, чем обычных людей. И все их интересы, конечно же, нарушаются.

  Все действо являлось прямым доказательством наличия запрещенной ЛГБТ-пропаганды в России, на что очень хотелось бы обратить внимание Роспотребнадзора. Тем более, информационные атаки такого масштаба возможны только при наличии нужного программного обеспечения и финансирования.

  Поэтому вполне можно предположить, что речь здесь идет о существовании целой сети гей-ботов. И не только в твиттере.

  Покопавшись в интернете, я обнарушил массу примеров открытой виртуальной агрессии ЛГБТ сообщества: твиттер, ЖЖ, Вконтакте, Фейсбук... Они есть на всех этих площадках. И дело тут совсем не в том, что ЛГБТ-активисты так активны в информационном поле. Самое ужасное, что они, с помощью ботов яростно прилипают ко всем общественным инициативам, связанным с позиционированием традиционных семей и ценностей, создавая видимость многочисленности "меньшинств".


Возможно, я нашел, куда идут средства на
борьбу с российской пропагандой.




  "У любви нет пола" - говорит мне пользователь твиттера, у которого нет ни информации о себе, ни даже собственной фотки. Отсюда я могу сделать вывод, что это просто бот. И их явно не несколько человек, это видно из того, как активно они атакуют социальные сети, распространяя пропаганду по всему интернету.




[/size]Примеры бот-аккаунтов[size=2.0625em]
       

           

 

Вышеупомянутый случай в твиттере, как вы понимаете, не единичен, примеров открытой виртуальной агрессии ЛГБТ – просто масса!
 
   Если вы думаете, что в этом нет ничего страшного, а я очередной гомофоб, который не может, просто не дорос еще, понять флософию ЛГБТ движения, то взгляните...

ссылка
  Ключевое словосочетание: "среди детей". Это нормально по-вашему?

  Вот еще несколько наглядных примеров из мировых новостей:





  Не это ли пропаганда, друзья?
И это просто пару новостей, на поиск которых я потратил не более пяти минут А если постараться? Думаю, что наберется ссылок еще не на один пост.
Мы совсем не против ЛГБТ, каждому свое - у нас демократическое общество. Но когда речь идет о ЛГБТ-пропаганде, которая буквально присасывается ко всем общественным и социальным инициативам, о виртуальной агрессии, которая паразитирует в ответ на иные - традиционные - мнения, это уж, извините, совсем неприемлемо и, более того, противозаконно.


[/size][size=2.0625em]

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Пидоры наступают
« Ответ #1 : 17/07/15 , 17:00:40 »
Пидорами как и зомби не рождаются, но становятся: если пидорам не давать отпор, они получат доступ к детям через усыновления, возможность работы учителями и т.д. Тогда они совращают малолетних.

+++
 
Изображение
ИРИНА АЛФЁРОВА о пидорах

"К геям я отношусь однозначно отрицательно. ... Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут." (с)

Оффлайн Alex1984

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311


<a href="https://www.youtube.com/v/FcojLbU6nOc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/FcojLbU6nOc</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Пидоры наступают
« Ответ #3 : 13/06/16 , 12:48:52 »
Цитата: Eok от 24 Августа 2013, 15:17:41
Русские...
Своими постами вы огорчаете права гомосексуалистов...
Сколько можно проявлять это ужасно не толлерантное, рудиментальное, гетеросексуальное поведение, я вас спрашиваю?
На дворе уже 2013 год, у нас уже давно разрешили однополые браки, а вы до сих пор по бабам бегаете, как дикари одетые в сермягу, при царях горохах...

будьте как всё прогрессивное человечество...
а иначе, мы пошлем к вам все наши 18 авианосцев, и если к тому времени вы не будете любить геев, то геи...

 ...то геи

...будут любить вас!
Порко Руссо at 24,Aug,13 11:47[/t]
Записан

[/t]
[/font][/color]

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Пидоры наступают
« Ответ #4 : 30/03/17 , 10:57:41 »
Вот Вам прошедший мужской показ моды в Нью-Йорке.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Пидоры наступают
« Ответ #5 : 04/07/17 , 09:39:07 »


Зачем нужны "европейские ценности" в России?       



bulochnikov
Под евроценностями я имею ввиду педерастию, ювенальщину, гендер и прочую толерастию.
Это основной товар европейского экспорта в Россию.

Сейчас цивилизационный раскол между Западом и Россией проходит по западным границам русского мира.
А хотят, чтобы он проходил внутри России.

Обоснование такое: видите, как хороршо Запад живёт? А всё потому, что у нас есть наши евроценности!
Ах, не видите? Посмотрите наши фильмы и убедитесь!

Если даже предположить, что русские примут пресловутые "евроценности" то нацменьшинства - буддисты и мусульмане их отвергнут. И начнут фактически обособляться с последующим отделением.

Но русские не примут евроценности под действием пропаганды.
Но у России есть одна слабость - фараонская система власти. И если подсунуть русским своего фараона, то с фараонским авторитетом евроценности может и прокатят.
Именно этим и объясняется такой накат на действующую власть.

Евроценности сейчас толкают в основном евреи. Используя свои медийные, административные и финансовые ресурсы. Русских среди многочисленных альтшулеров что то не заметно.

Причём, евреи толкают эти евроценности исключительно для русских. Понимая, что мусульмане их отвергнут - у них есть свои ценности. Нечего и стараться.

Себя они тоже записали в меньшинства наряду с педерастами. И поэтому тоже считаются евроценностью. Обычаи, законы и нравы которых (какие бы странные они не были) представляют прекрасный самоцвет в мозаике всего человечества и должны охранятся как достояние всего человечества.

А чего охранять русское быдло?
Какие у него могут быть ценности?
Только зверства, пьянство и природная тупость на протяжении всей истории.
Если не верите, почитайте неполживые интернет - ресурсы.
Вот это быдло и надо приводить в цивилизованное состояние с помощью евроценностей.

И вообще, чем руссобыдла будет меньше, тем лучше.
Лучше бы их всех опедерастить.
Педерасты не размножаются. А для тех, кто ещё не опедерастился, существует для этих же целей ювенальщина. Отнимем детей и опедерастим их с помощью замены пола на гендер.

Такъ победимъ!

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Пидоры наступают
« Ответ #6 : 10/10/17 , 12:38:18 »

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Пидоры наступают
« Ответ #7 : 28/10/17 , 13:14:01 »
https://pp.userapi.com/c543107/v543107537/38a9c/5LePSFNN7r4.jpg height=911

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Пидоры наступают
« Ответ #8 : 01/12/17 , 12:52:46 »

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Пидоры наступают
« Ответ #9 : 03/12/17 , 13:09:57 »
Как говаривали встарь - извращенцев на фонарь !


содомитизм навязывают человечеству иудо-масоны, то бишь глобалисты мирового империализма (главарями коего являются рокфеллеры и ротшильды), а навязывают, поелику они сами себе взяли "заботы" о будущем человечества и их, в сило сего обстоятельства, сильно заботит увеличение численности населения планеты, истощение природных ресурсов, нехватка жизненных средств для удовлетворения растущего населения Земли, ну и исходящие от этого побочные эффекты - загрязнение экологии, демографический, экономический и прочие кризисы и т.д. Посему за выход из положения они взяли богопротивное явление, как содомизм, дабы люди удовлетворяли свои сексуальные потребности в общении с представителями одного пола, что не будет приводить к появлению новых людей и хоть как то сократит рождаемость. Что из себя представляют эти "радетели" о нуждах человечества говорить лишне, ибо мы прекрасно знаем, что сокращением численности населения Земли они занимались во все времена своего существования, планируя, подготавливая мировые войны, уничтожая миллионы людей провоцированием "цветных революций" и "гражданский разборок" (не имеется ввиду Наша Советская История, у нас все было Правильно), более того, ныне, разные доброхоты типа Билла Гейтся не только миллиардер, но и масон высшего градуса посвящения) под видом "благотворительности" и "заботы" об оказании гуманитарной помощи" нищим и многонаселенным странам пичкуют оных "медикаментами", которые на самом деле являются бактериологическим оружием, вызывающим эпидемии и вымирания целых народов. То бишь иудо-масоны начали и ведут против человечества самую настоящую, (тихую, незаметную) войну. Это все общеизвестно.
Однако тот путь, который они избрали для человечества ( а именно построение сатанинского ига электронного концлагеря, планируемая рождаемость, тотальных контроль) - это путь гибели, путь к вымиранию. Представьте две разные разумные цивилизации мыслящих существ, живущих на разных планетах в Галактике, но одна из ограничивает рождаемость , останавливает развитие науки и техники, или, лучше сказать, направляет их развитие на дальнейшее закабаление членов общества, то бишь ютится на своей материнской планетке, не имея сил и возможностей обороняться от внепланетного вторжения. Это путь капитализма. А на другой все инвче - них развивается, развивает свою науку и технику, осваивает высокие технологии, развивает своих членов общества, не регулируя рождаемость, то есть у них Коммунизм. В таком обществе Наука и Техника служат удовлетворению насущных потребностей общества - освоение Космоса с целью последущей колонизации для расселения вновь нарождающихся поколений, которые на материнской планете уже не помещаются, ну и удовлетворение их потребностей за счет освоения новых планет. Так вот, при соприкосновении двух "соседей" победит обязательно более сильный и развитый, нежели порабощенный и отсталый. Преимущества Коммунизма в плане Галактического развития налицо. А посему для людей единственным способом выжить является скорейшее избавление от капитализма и избрание Коммунистического Развития. И чем скорее, тем лучше, пока инопланетные алиены нас не опередили. И первым делом надо запретить содомизм, как преступление против человечества и преступление против Бога.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Пидоры наступают
« Ответ #11 : 22/01/18 , 21:40:01 »
первокурсники Ульяновского летного училища, устроившие позорные танцульки в трусах и фуражках, снявшие это на видео и выложившие это в интернете - вот показатель испорченности современной молодежи...под видом "прикола" они пропагандируют содомизм....впрочем не сами это придумали, их некто подтолкнул к этому, и нетрудно догадаться, кто - извечные наши враги с запада...То, что этому случаю официальная власть не придает серьезного значения и, более того, пытается притушить накал страстей, разгоревшийся вокруг этого инцидента, пытаются оправдать срамцов, изображая их невинными шалопаями, доказывает лишь то, что и власть сия также против Народа

Оффлайн Алексей777888

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Пидоры наступают
« Ответ #12 : 22/01/18 , 21:46:57 »
Поднять руку на детей, пытаясь их убить, могут только изверги, педики, у которых ни чести, ни совести, ни мозгов.....Почему молодежь превращается в таких отщепенцев ? С упразднением Советской власти и детских коммунистических организаций (Пионерия, Комсомол) иуды, развалившие СССР обрекли молодежь на растление посредством обработки сознания юношества жидовскими СМИ (типа реалити-шоу "ДОМ-2, "наша РАША" и иже с ними), , либесрально-демковой пропагандой "общечеловеческих ценностей" , пропагандой масонщины, культа насилия, бездуховности, безбожия, сатанизма, торгашества, "свободы" нравов, толесрантности, политкорректности , отрицания Патриотизма - и вот результаты - гимназистики из Нового Уренгоя отправляются в бундестаг и там выслуживаются перед немчурой, оправдывая немецко-нацистское зверье в годы ВОВ, другие студентики из Ульяновска уподобляются  откровенным пидорам и устраивают пидорские пляски, не стесняясь выкладывать видеозапись в интернет и являя всему миру себя в качестве педикообразных манкуртов, отморозки из старших классов в Перми и Удан-Уде врываются в младшие классы и устраивают там резню.......На подобное зверство могли пойти только пидоры, ибо обижать детей - зпадло....даже уголовники на подобное зверство не только никогда не пойдут, а еще и накажут виновных в этом беспределе......Ясно, что эти придурки попали под воздействие определенных соц-сетей в интернете, которыми рулят бандеровцы с Украины, причем по технологиям психологичсеского воздействия на психику, разработанного в секретных военных центрах ЦРУ и Пентагона....Родителей обвинять нельзя, поскольку правительство поставило простой Народ на грань выживания и родителям не остается времени на воспитание детей, ибо вынуждены все свое время тратить на зарабатывание денег для прокорма и содержания семьи.....Выход один - остановить растущее зло только упразднив все результаты "приватизаций" и "реформ", переизбрать правительство, провести Национализацию, восстановить Советскую власть и вернуть образование и воспитание подрастающих поколений надежными и проверенными советскими методиками.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Пидоры наступают
« Ответ #13 : 01/02/18 , 11:57:55 »


Apple и геи / Проверяем стереотип! (с itsmyday) 
 
   

Один из наших читателей прислал письмо, а в письме вопрос! Правда ли, что техникой Apple пользуются исключительно геи? Чтобы понять, так ли это, мы опросили нескольких геев и вот что у нас получилось!

Рассказывает гей Андрей: «Да, это правда. Особенно после того, как умер Джобс. Тим Кук же гей, это все знают. И еще ходят слухи, что при приеме на работу в компанию отдают предпочтение геям. И среди гей-сообщества тоже есть негласное правило покупать только айфоны, чтобы своих отличать. А если в кафе видишь мальчика с айфоном, айподом и маком, то точняк можно подходить, знакомиться. Слышал, есть такая прога, Grindr называется? Это короче социальная сеть для поиска геев, сперва только для айфонов была, но сейчас сделали и для айндроида, и для блекберри – но я бы побоялся подходить к чуваку с самсунгом или HTC. Однажды познакомился в клубе с пареньком, у него гэлэкси какой-то, танцевали, обнимались, потом стал его разводить на пососать в туалете. А он вдруг застеснялся, весь красный, злой – говорит, ну что же вы за пидарасы такие. Я пришел любовь искать, ты мне понравился а теперь в туалет зовешь! Не срослось. Те, у кого айфоны, все прекрасно понимают и таких проблем нет!»

Рассказывает гей Михаил: «Помню, когда трахал двужопых (так геи называют женщин – прим. ред.) то ходил с нокиями и моторолами, а потом познакомился с Васей. Ну, то есть не познакомился. Он был мой начальник на работе. Новый, раньше в нашем отделении в Финляндии работал. Старого козла убрали, прислали Васю. Это еще в 2007-ом году было. И проект был у нас серьезный, так что постоянно задерживались, дневали и ночевали по кабинетам. С женой был конфликт. И не только из-за моего отсутствия, понимал, что что-то в жизни не так. Не хотел ее. Да и просто заебала. И вот однажды с Васей обсуждали дела до ночи, а потом он предложил выпить. И показывает мне айфон. Вот, говорит, какая штука модная. Присаживайся, покажу. Выпили виски, потом еще. Вася показывал программы, гладил меня по коленке, потом по волосам, мы еще выпили. А потом накатило. Трахались прямо в кабинете. Как животные прямо! Я тогда ничего не умел. Но Вася научил! Мы уже считай шесть лет живем вместе. На работе нас поняли. А началось все с айфона. И дома у нас только техника Apple, как и положено геям. На другое и не смотрим».

Рассказывает гей Юрий: «Ну, вся техника Apple очень красивая, минималистичная, лучшая в мире. Геи же в основном люди творческие и выбирают лучшее. И потом, тут же столько всяких штучечек есть. Я для своего айфончика постоянно покупаю чехольчики, под одежду и под настроение. И для макбукика тоже. Я даже не представляю, как можно ходить с каким-нибудь гавном типа асеров и асусов – это для лошпедов каких-то и колхозников. Потом, тут есть еще один момент, я покупаю все только в ресторах, но причина особая – там консультанты очень красивые. Сколько уже раз знакомился! И чем это порой кончалось, передать не могу. Все мои знакомые геи ходят только с айфонами и ходят в ресторы, типа как на выставку. Себя показать. И других посмотреть. А может получится и выебать кого-нибудь. Все польза!»

Рассказывает гей Алексей: «Вот говорят про геев, что только по дачам ездят, хуярят кокаин, в жопу долбятся и даже порой не знают, кто их в эту жопу долбит – оглядываться лень. Неправду говорят! Мне вот пятьдесят лет. Я владелец крупной фирмы. И у меня на такое времени нет. И спасибо компании Apple за вполне понятные маркеры. Ибо есть время только зайти вечерком в пятницу в клуб, быстро понять, кого тут можно взять, а кого нет. Если с айфоном, то можно, если без, то лучше не надо. Я думаю, что это разделение создали специально, чтобы быстро отличать геев от всяких ненормальных – у меня знакомый есть любитель андроида, так он зоофил. Реально на своей огромной даче держит овец и с ними спит. Прислуга в курсе, но кто бы еще ее мнение спрашивал. Не было бы айфонов и поди разберись тут, к кому можно подходить, а от кого лучше бежать бегом подальше».

Рассказывает гей Степан: «А мне кажется, что они специально какие-то обряды проводят. Может, все дело в каком-то ароматизаторе или визуальных каких-нибудь кодах. Я до того, как купил айфон пятый, жил с девушкой. И пользовался андроидом. А тут приятель привез в подарок, говорит, попробуй. Попробовал. Никогда не забуду этот запах нового айфона. Он просто неповторимый. На следующий день заметил, что открываю в браузере всякие сайты про геев. И смотрю гейское порево на tube8. Причем, руки сами все делают. Глаза смотрят. И если раньше было противно, то теперь это чувство исчезло. Как и надо. Начал на мальчишек смотреть. Оценивать рост, стать, губы. Стал думать, а как вот мой сосед по этажу выглядит без одежды. Представляешь, он и стал моим первым любовником. Ему тоже недавно айфон подарили. Нашли друг друга. И началась у меня новая, очень интересная жизнь!»

Рассказывает гей Славик: «Естественно, техника Apple только для геев. Ведь у них даже логотип на жопу похож. Они для этого и наклейки в комплект добавляют, чтобы геи могли на машину приклеить и сразу все понятно. Тайное общество! Геи правят миром, а Apple помогает с кайфовыми игрушками».

Вот такая сложилась непростая ситуация! А что думаете вы?

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Пидоры наступают
« Ответ #14 : 12/02/18 , 12:16:40 »



ПЕДЕРАСТЫ ПРАВЯТ МИРОМ. ИНТЕРВЬЮ С ПУГАЧЕВОЙ ...

"Пролог (памяти Якоба Далина)".
Интервью с Пугачевой.

Аллу Борисовну Пугачеву знаю более двадцати лет. Я ее знаю. Она меня нет. Мы кивали друг другу в цирке, когда она работала в оркестре цирка - отличной была пианисткой. Мы виделись с ней, когда она подрабатывала в цирковом училище - концертмейстером. Мы встречались с ней, когда она была женой моего ученика Александра Стефановича. В 19 лет я вел студию "Юный кинематографист". Александр Стефанович, Сергей Соловьев, Валерий Плотников (дружная троица) занимались в этой студии, мечтая стать известными режиссерами. Валерий Плотников хотел быть кинооператором. Мы встречались с Аллой Борисовной на телевидении, на записи ряда программ в цирке. Когда мы с Ю.В.Никулиным работали над книгой, он много рассказывал о Пугачевой. Они несколько десятков раз встречались. Никулин приезжал к ней на улицу Горького. Когда Ролан Быков снимал "Чучело", он подробно рассказывал о всех встречах с Аллой Борисовной. Два-три раза мы опять же виделись на "Мосфильме". Последний раз мы встречались с известной певицей в стоматологической клинике, что у Красных ворот. Спросите Аллу Борисовну, знает ли она меня. Алла Борисовна удивленно вскинет брови домиком и ответит - первый раз слышу. И будет права. Относительно хорошо знаю я и Артура Гаспаряна, взявшего интервью у знаменитой певицы. Мое досье пополнилось. В книге, возможно, я использую это интервью, но без конкретного имени. Просто процитирую слова певицы. А может быть, дам и фамилию. Тем более, что два-три раза, правда, это было давно, мы с Аллой Борисовной говорили на эту тему. Был поздний вечер. Она стояла у входа в Останкино. Нервно курила.
- О чем будем говорить?
- О гомосексуализме, - предложил я.
И мы поговорили. Но без записи на магнитофон. Это было десять лет назад. И был еще один разговор. Но о нем лучше и не вспоминать. Пока, по крайней мере. А певица Алла Борисовна замечательная, человек сложный и интересный. Думаю, что лет через пять-шесть она напишет о себе книгу. И станет эта книга явлением, как становится явлением все, к чему рикасается Алла Борисовна.

Ваш Владимир Владимирович Шахиджанян.

------------------

Пугачевой известно, что ее светлый лик почитаем за икону в русском гей-сообществе, и, кажется, она этим нисколько не тяготится. "Все началось с Якоба Далина", - поведала Алла.

Здесь необходимо маленькое пояснение, ибо не все уже помнят, кто таков г-н Далин. В конце прошлого десятилетия его музпрограммы "Лестница Якоба" были очень популярны на ЦТ. В них показывали Дайану Росс, Тину Тернер, ZZ Тор, что было абсолютно революционно по тем временам. И, конечно, там показывали Аллу Пугачеву. Потому что Алла с Якобом не просто дружили, а были не разлей вода.

- Может, самая сильная любовь у меня была именно к Якобу, - размышляет сейчас суперзвезда. - Мы с ним не жили, мы с ним не трахались. Знаешь, любовь - это не только тыр-тыр-тыр и пыр-пыр-пыр, а это нужность и дополнение друг друга. Когда ты не можешь без этого человека. Я не могла без него. Он не мог без меня...

Якоб Далин очень любил Россию, изучал ее культуру, знал досконально творчество Зыкиной, фанател от Софии Ротару. Пугачевой же помогал стать популярной в Швеции. Считал это своим долгом. "Помогая мне, он и сам стал там очень известным, - говорит теперь Алла. - Безумно интересный, галантный и нежный человек".

Он был открытым геем. Несколько лет назад умер от СПИДа. Умирая, просил Аллу исполнить три просьбы:

1. Выступить на конкурсе "Евровидение".

2. Спеть с геем.

3. Выйти замуж за гея...

- Прямо заветы Ильича, - сокрушается г-жа Пугачева. - Вот как хочешь, так и живи с этим. А не исполнить не могла - обещала...

Вообще мы с Якобом договаривались, что поженимся обязательно. Лет в девяносто. Мол, пока живем как хотим - он там, я здесь. Я - по мужикам, он - по ним же. И потом, значит, я выйду за него замуж. За это время он должен был стать очень богатым, обзавестись виллой в Греции. Это очень интересная история, просто сюжет для небольшого рассказа. В общем, я хочу выпить за геев. Они очень многое сделали мне в жизни, можно сказать даже - жизнь, потому что (у них) характер воспитывается (преимущественно) не на хамской основе, а на восприятии хорошего, на умении ценить достоинства другого человека и недостатки делать достоинствами другого человека. Они научили меня воспринимать национальность человека нормально, окрас человека нормально - то, чего не хватает вообще в современности.
[font=&amp][/font]
[font=&amp][/font]
- Вы в первый раз так открыто говорите о своей симпатии к геям. На всю страну практически. Не вздрогнет ли пуританское общество от столь разнузданных откровений?

- Идиоты, ханжи, недоразвитые люди, может, и вздрогнут. К этому явлению - гомосексуализму, лесбиянству - можно плохо относиться только от дремучести, от непонимания элементарных вещей. Первое -это природа. Переть против природы - верх абсурда, глупости и невежества. Человек родился таким, каким родился. А жизнь короткая. Надо ее прожить, хотя бы поняв, что такое жизнь, не душа себя, а по возможности максимально и свободно реализуя. Второе - воспитание. Якоб Далин например был продуктом воспитания. Мать - сумасшедшая. Хотела девочку. Родился мальчик. Она обезумела, она его воспитывала как девочку. Все! Третье - это та же природа, только ее ошибки. Человек рождается мальчиком, а по природе он девочка. Или наоборот. Эти люди страшно мучаются, просто из-за того, что их отвергает так называемое нормальное общество. Это недопустимо. Четвертое называется "первый опыт". Вот у меня внук растет. Девочки вокруг сплошь да рядом мужеподобные какие-то. А тут - первая любовь. Они ему говорят "Ну, ты, бээ-мээ" - пальцы веером, сопли текут, слюни пузырями. Ужас какой-то. Первый облом тоже очень влияет на ориентацию. Пятое - распущенность. ... "Я все могу, я буду трахать все что движется бя бя-бя..." Лишь бы получить удовольствие. Это - пятое. Шестое - даже не знаю, как объяснить. Вдохновение, что ли. В общем, надо все попробовать. Ты можешь и не остановиться на этом, но попробовать должен. Но если попробовал и понравилось - остановись. Все... Так почему я должна не любить или презирать этих людей? Все вышеперечисленное - это обычное содержание человеческой жизни, такой, какой ее создали природа и Бог...

- Тем не менее гомофобия процветает не только в сфере мещанского быта, но и в кругах интеллектуальных, образованных, культурных. Вот кое-кто из ваших коллег, легендарных тоже, подчас не отказывает себе в удовольствии поскабрезничать публично на предмет чьей-нибудь педерастии...

- Безобразно! Что тут вот Эрнст со Швыдким подписали меморандум: "У нас педерастов, гомосексуалистов никогда не будет на каналах"? На ОРТ и РТР, понимаешь! Как это не будет?! А Чайковский? Элтон Джон? Фредди Меркьюри? А многие-многие, включая и тех же, которые запрещают? Что такое?! Давайте говорить откровенно: нравится - не нравится, гуляй, моя красавица. У меня особая эта тема, наболевшая... Ох, наболевшая!

- С чего это?

- А с того, что хоть и родилась я девочкой, но воспитали меня как мальчика. И я всегда была главным мужиком в доме. Ну, так получилось... И вообще - странная история. В связи с тем, что воспитали меня как мальчика, то меня должно бы тянуть к девочкам. Вот я никогда не отдавала отчета себе в этом. Думала, как мне нравятся эти девочки - певица хорошая там, танцовщица хорошая. Я все время думала так, как будто бы мне нравится талант этой девочки. А вот теперь я думаю: господи, может, не талант мне нравился?.. М-да... Хотя никакой тяги бабам вообще нет. Ненавижу. Презираю. Отвратительные. Тьфу. А когда мужик как баба, мне это нравится. Тут можно как-то понять друг друга. Вот когда мужик как баба, со всеми проявлениями, мне прямо хорошо становится. Я просто расцветаю. Потому что во мне не оказалось ни того и ни другого. Я и не лесбиянка, и не педераст. Я как бы новое, что ли, явление такое получаюсь для всех. Поэтому я и королева. Всех сексуальных меньшинств. И в Швеции меня признали, и в Греции. И на "Евровидение" я поехала, как просил Якоб, от их имени...

- Простите, от чьего имени?

- Ну, от имени тех, к сообществу которых принадлежал Якоб. И как их ставленница я должна была победить. Мне сказали туда ехать - я и поехала. Они страшно переживали и сказали мне так: "Успокойся, мы сделаем все, чтобы ты была первой". Не получилось. Вмешались другие силы и прокатили меня только по политическим причинам - потому что я из России. Россия там никак не должна была победить.

- Все-таки не возьму в толк: они - это кто?

- Сексуальные меньшинства всей планеты. У них своя сеть. Я с ними связана.

- Да вы что?!

- Да. Они когда узнали, как устроители этого дурацкого "Евровидения" опростоволосились, такой жуткий скандал там закатили! Что началось? Это была самая главная закулисная интрига в течение целого года - между двумя "Евровидениями", моим и следующим, где в конце концов победила Дана Интернешнл. Так что я была ставленницей не Кости Эрнста, как он думает, - я была ставленницей всех геев планеты. И если бы я представляла не Россию, я бы победила. Потому и был жуткий скандал. Я правду говорю. Вот тебе крест. А я верующая девушка, и если я перед Богом клянусь то, значит, я говорю тебе абсолютную правду. Гомики не сумели меня вытянуть, и они сделали так, что на следующий год победил их другой ставленник - Дана Интернешнл. Фактически я дала возможность этой Дане завоевать свое первое место в качестве компенсации за то, что прокатили меня. Артур, это правда. То, что я сказала сейчас, это - правда! Гениальная вещь. Поверить в это невозможно. Но там такая цепь. И этот хор Я не буду называть имен...

- Боюсь, большинство ваших почитателей даже не подозревали, что вы, оказывается, скрытый агент, тайный глашатай всемирной гомосексуальной культуры...

- Боже упаси! Я всегда была глашатаем культуры людей планетарных. Для меня подразделы - гей ты, не гей - не играли роли.

Для меня всегда главным было - хороший ли ты человек, талантливый. Просто я всегда думала, что для меня это - нормальное явление. И не я их выбрала, а они меня - в знак, видимо, уважения и признательности.

- Тем не менее, как и все мы, большую часть жизни вы провели в той стране, где отклонение от неких правил часто и жестко каралось уголовно - та же гомосексуальность. Вам приходилось кого-то спасать от преследования властей, помогать кому-то, быть правозащитницей?

- Пойми, Артур, я тебе такую речь сейчас пихнула - добро, зло, заповеди, смертные грехи, тра-та-та, -а ты о таких вещах спрашиваешь. Приземленных. Что значит - помогала? Я не знаю! Для меня нет такого определения - помочь. Я так живу, я так пою. Моя жизнь - поток. Кому-то он помогает, кому-то, возможно, мешает. Но специально кому-то помочь я не могу. Я живу с понятием, что мы все обитаем в такой коммуналочке. Или мы будем драться, или мы будем дружить... Или мы будем дружить и драться, потому что неинтересно все время дружить. Ха-ха-ха.

- Вы, полагаю, отдаете себе отчет в том, что концерт с хором геев из Лос-Анджелеса является в вашем случае не столько концертом, сколько пламенным социальным манифестом?

- Для отсталых людей это будет манифест. А для меня это будет нормальная человеческая и профессиональная акция. Я пою с хором, который мне нравится.

- Помимо "отсталых людей" вам бурно аплодируют все геи России.

- Ну, это другой разговор. Если я в цирке выступала, то это не значит, что я уже цирковая принцесса. Если я пою с гей-хором, то что?.. Не путай меня, пожалуйста. Подожди... Значит, так: гей-хор. Первое, что меня привлекает, - все очень симпатичные, ха-ха-ха. Во-вторых, очень профессиональные. В-третьих, как геи они стараются показать, что тоже из себя что-то представляют. Это - особое ощущение. Дескать - ах, ты меня не любишь, да? Так я тебе покажу, как я хорош (или хороша). Это особое отношение к тому, что ты делаешь. Четвертое - это запрещенное что-то такое. Может, и не запрещенное официально, но выходящее за рамки. Мне это всегда нравилось. Пятое - они любят меня. Они видят, что в этой стране я к ним отношусь как к талантливым людям, а не как к экспонатам в зоопарке. Мол, у-у-у - геи! Смотрите, мол, сегодня я пою с геем, а завтра - с негром... Нет. Они видят мое профессиональное отношение и поэтому со мной выступают, а не с кем-то, кто хочет показать, что он (или она) может и с геями попеть. Дескать любуйтесь нашей продвинутостью, смелостью и оригинальностью. Они знают, что я дирижер-хоровик. Извини меня - моя профессия такая. И плюс ко всему есть люди, друзья Якоба Далина, которые продолжают дела талантливых людей из мира так называемых сексуальных меньшинств. Я тоже продолжаю его дело. Я обещала - я продолжаю. Мы начали тогда, когда здесь только у Большого театра собирались. Я всегда хотела, чтобы геи были не просто какими-то нечистоплотными проститутками вокзальными. Я хотела, чтобы они свои возможности необыкновенные свободно реализовывали.

- И что, весь мир опутан геевской паутиной?

- Да, которую создали Якоб и его геи. После него остались люди - я не хочу называть фамилий - и в ООН, и в ЮНЕСКО, и в ЮНИСЕФ, везде. Из любви ко мне он создал эту сеть. Я могу стать мировой звездой просто каждые пять минут. Вот сейчас. Вот с "Белым снегом" могу - пшик и стать. Понимаешь, в чем дело! Но я не хочу - ну нет сил! Хочу в доме жить и ничего не делать. Я уже обленилась. Но если я скажу, что мне нечего кушать и не на что жить, все геи мира мне принесут по кусочку хлеба.

- Ваша коронная фраза: "И если что-то осталось в ваших сердцах, то большей награды для себя я и не желаю". Что должно остаться в сердцах тех, кто придет на концерт в зал Чайковского?

Дело в том, что это началось давным-давно - у евреев, у геев, сейчас у чеченцев, у всей нашей многонациональной страны, которая должна быть цивилизованной, но никак не может ею стать. И есть один вопрос: хочется взаимной любви, да? Всем. А получается так, что геи любят родину, никуда не уезжают, чтобы где-то там быть геем, где возможны всякие браки и вообще хорошо. Но любовь не взаимная. Родина не любит этого гея. Еврей любит Россию, свою родину, но Россия не любит еврея .. Я считаю, что любовь к родине должна быть взаимной. Как только она станет взаимной, то и геи, и евреи, и чеченцы, и все определятся, что такое родина. Там родина, где к тебе хорошо относятся, - тогда и ты к ней хорошо относишься. Выключай к чертовой матери свою бубнилку (т.е. диктофон. - Прим. ЗД).

С Аллой обедал и тихо сползал со стула
Артур ГАСПАРЯН
"Московский комсомолец", 8 октября 1999 года



Оригинал статьи

 
Кто Главный Педераст?