Автор Тема: ЛДПР  (Прочитано 36457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
ЛДПР
« Ответ #30 : 03/02/12 , 00:15:29 »
ЖИРИК - НЕ ОРЕЛ.

<a href="http://www.youtube.com/v/8HpUsua1bes" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/8HpUsua1bes</a>
   
Как и следовало ожидать, Жирик уж прям исшаркался перед Прошкой. Вот что деньги делают.
Но НИЧЕГО им не поможет.
Два напыщенных индюка.

Зато Анпилов сказал вору прямо, что он вор. А еще сказал: "Из-за вас весь Норильск провонял серой, потому что вы ни копейки не вкладываете в экологию. От вас от самого пахнет серой, как от Буша в ООН."

http://agranovsky.livejournal.com/587470.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
ЛДПР
« Ответ #31 : 16/02/12 , 22:25:13 »
Жириновский доверил предвыборную кампанию Кашпировскому


В Центризбиркоме в качестве доверенного лица кандидата в президенты РФ Владимира Жириновского зарегистрирован Анатолий Кашпировский, известный массовыми "сеансами психотерапии". В качестве основного места работы Кашпировского указано, что он пенсионер, сообщает агентство "Интерфакс".
Каждый из кандидатов в президенты может зарегистрировать до 600 доверенных лиц, которые будут помогать ему в проведении предвыборной кампании, в том числе представлять доверителя на дебатах. Претенденты на высший государственный пост продолжают заверять в Центризбиркоме списки доверенных лиц, по мере заключения с ними соответствующих договоренностей.

Всего 16 февраля Жириновский зарегистрировал доверенными лицами 15 человек, среди которых преподаватели, рабочие пенсионеры и домохозяева.

http://lenta.ru/news/2012/02/16/trustee/

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
ЛДПР
« Ответ #32 : 21/02/12 , 00:51:39 »
Владелец фермы "Чудо-ослик" подал в суд на Жириновского

 

Владелец крымской ослиной фермы "Чудо-ослик" Николай Помогалов обратился в местный суд с иском против лидера ЛДПР, кандидата в президенты России Владимира Жириновского. Об этом сообщают "Украинские новости".
Поводом для иска стал недавний видеоролик с участием Жириновского и осла, запряженного в сани. Кандидат в президенты, сидя в санях, заявляет, что "паршивый маленький ослик — символ нашей страны". Он обещает улучшить образ страны, если придет к власти. Затем герой ролика начинает ожесточенно стегать осла и кричать "Пшел!".

В ответ на критику, высказанную после появления ролика, Жириновский заявил, что этот осел живет у него на даче в благоприятных условиях, хорошо питается и не работает. Лидер ЛДПР, как сообщал "Интерфакс", утверждал, что "нигде в мире таких условий не создано этому паршивому ослу".

Владелец фермы, со своей стороны, назвал ролик омерзительным. "Как человек, занимающийся племенным разведением этих животных, я считаю, что этот ролик — образец жестокого обращения с животным", — цитируют Помогалова "Комментарии".

По иску он требует, чтобы Жириновский публично извинился "за издевательство над беззащитным животным, а именно — ослом".

Исковое заявление направлено в суд Нахимовского района Севастополя.

Реакция Жириновского на претензии владельца фермы пока неизвестна.

http://lenta.ru/news/2012/02/20/donkey/

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
ЛДПР
« Ответ #33 : 21/02/12 , 11:57:14 »
Цитировать
По иску он требует, чтобы Жириновский публично извинился "за издевательство над беззащитным животным, а именно — ослом".
в этой ситуации осёл один-Помогалов.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
ЛДПР
« Ответ #34 : 23/02/12 , 17:42:43 »
Жиды  зовут Жириновского
 домой – в Израиль





Послание
лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому разместили жители Израиля в одной из
местных газет. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», отдыхающие
из России обнаружили воззвание к главному либерал-демократу страны в
издании «Эхо Хайфы» (Кun-naim).
Приводим текст, представленный нашей редакции, без изменения. Перевод – Саввы Рабиновича.
«Мы ждем вас дома!

Дорогой Владимир Вольфович!
Мы,
группа израильских пенсионеров ????????–???–??? («Незабудка»), искренне
поздравляем Вас с юбилеем – с 65-тилетием! Мы ценим вас и считаем, что
ваша сильная личность достойна входить в золотой фонд нашей еврейской
нации. В нашей группе есть много репатриантов из России, которые
уважительно отзываются о вас и плодах вашей работы. Мы желаем вам
всякого успеха и большого процветания!
У нас в Хайфе показывает
российский канал – Вести, так что мы можем смотреть российские новости и
другие передачи с вашим участием, а наши друзья, владеющие русским,
пересказывают нам содержание. В последнее время передачи с вашим
участием стали редки. А те, которые есть, показывают, что ваше здоровье
уже никуда не годится. Бросайте к черту всю эту политику, хватит уже с
вас России. Ведь у вас уже был не один инсульт. Вы нас, конечно,
извините, но мы видим, что вас уже перекосило всего. Бросайте все! Живем
ведь один раз! Второго раза не будет. Как было написано на кольце у
Соломона: «все пройдет». И пусть эта политика уже пройдет для вас. А у
нас в Израиле отличные врачи. В том числе и в нашей «Незабудке» есть
врачи на пенсии, которые помогут вам найти хорошее лечение в самой
Хайфе.
Приезжайте в Хайфу. Это Богом озаренная земля с прекрасным
климатом на берегу моря, на склонах горы Кармель. Хайфа идеальное место
для проживания на закате жизни, где без хлопот и забот можно забыть о
безумной России и наслаждаться остатками жизни, нежась на весеннем
солнышке у морского прибоя. Мы читали, что вы – обеспеченный человек, и
заработали себе на хорошее жилье с видом на море. Если же нет, то мы
поможем вам с оформлением социального жилья за счет государства.
Заслуженную тяжелым трудом депутатскую пенсию из России вам будут
пересылать в Израиль – так делают наши репатрианты. И кстати про деньги.
Дома, в нашем Израиле вам будут платить еще и пособие по старости. У
нас можно выйти на пенсию как раз в 65 лет. Мы поможем вам оформить
пенсию, для нас это будет честь, оказать помощь такому достойному
человеку, как вы.

Мы знаем, что очень вас многое связывает с
Землей Обетованной. Это же ваш дом. Это дом вашего отца. Вольф
Эдельштейн, поскитавшись по Европам, нашел свой последний приют тут, на
нашей общей родине. Многие ваши друзья – бизнесмены, сбежали от нового
строя и теперь живут у нас. Вы здесь не будете чужим, вы будете родным и
близким человеком для многих иммигрантов и израильтян. Ждем и надеемся
на скорую встречу.
Искренне желаем вам всяческого улучшения здоровья.
С искренним уважением, Юрий Бочагов, Андрей Гаскин, Аарон Кегельсон, Дафна Штрайм и еще 37 подписей».
Источник: Новый Регион http://www.nr2.ru/policy/351857.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
ЛДПР
« Ответ #35 : 28/02/12 , 23:38:22 »
<a href="http://www.youtube.com/v/0DVlhWFUF28" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/0DVlhWFUF28</a>

Жирик приложил пугачиху

часовой вариант:
<a href="http://www.youtube.com/v/on-_X-4OjiQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/on-_X-4OjiQ</a>

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
ЛДПР
« Ответ #36 : 29/02/12 , 11:07:40 »
http://9domarin.livejournal.com/7257.html
Всё - таки Жириновский БОЕЦ. Вчера он ОТЛИЧНО уделал прохоровско - пугачёвско - ярмольниковскую шайку на теледебатах. А уж про@лядь - певичка была вне себя от ярости, но ничего не могла поделать. Вообщем, вся русофобская нечисть была основательно посрамлена. РЕСПЕКТ Владимиру Вольфовичу!

Оффлайн Близнец

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
ЛДПР
« Ответ #37 : 01/03/12 , 23:29:46 »
Жириновский в пух и прах разнёс ставленика Путина.
Даже про подлодку "Курск" не побоялся правду сказать.
Браво,Владимир Вольфович!





 
Пускай олимпийцы завистливым оком
Глядят на борьбу непреклонных сердец.
Кто, ратуя, пал побежденный лишь Роком,
Тот вырвал из рук их победный венец.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: ЛДПР
« Ответ #38 : 16/09/12 , 13:03:36 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: ЛДПР
« Ответ #39 : 15/12/12 , 12:07:09 »
    Поиск      Владимир Бушин. Стыд природы. Любезное письмо хаму  Опубликовал admin_rulad |  Дата 13 Декабрь, 2012
 Владимир Вольфович, здравствуйте! 
 

Вы мне однажды прислали письмо и жаловались, что я вас в какой-то статье обидел, не понял вашу тонкую душу. Вы предлагали встретиться в любое удобное для меня время, в любом месте и объясниться. Вы приглашали к сотрудничеству в вашей знаменитой газете “Соколы Жириновского”. Я ответил, что вам предстоит долгий путь нравственного совершенствования, и писал, что начать его можно, например, с прекращения на своих митингах под вопль “Мы за русских! Мы за бедных!” швырять десятирублёвые бумажки в толпу голодных, измученных сограждан. 
И вот у меня к вам опять возникло несколько важных вопросов и серьёзных предложений. Они зрели давно, а после вашего телевизионного “поединка” с кинорежиссером В.В.Бортко, посвященного 95-й годовщине Великой Октябрьской революции, уже не хочется их откладывать.
Вы, Владимир Вольфович, вопили в лицо Владимиру Бортко и миллионам телезрителей, едва ли не всему народу, что большевики расправились с министрами Временного правительства, то ли расстреляли их, то ли повесили. Вы не первый, кто порет эту чушь. Один известный писатель ещё в 1992 году в книге “При свете дня”, изданной “при участии фирмы “Belka Trading Corporation” (США), то есть, попросту говоря, на американские деньги, писал, что в ночь с 25 на 26 октября 1917 года по приказанию Ленина министров Временного правительства, “не мешкая ни часу, ни дня, посадили в баржу, а баржу потопили в Неве” (с.161). Американистая книжка эта — сплошь брехня! Там автор писал ещё, например, что в 1918 году “Ленин бросил крылатую фразу: пусть 90% русского народа погибнет, лишь бы 10% дожили до мировой революции” (с.145). Ещё Вадим Кожинов об этом писал, что, во-первых, о процентах говорил не Ленин, а Зиновьев, как и вы, сын юриста; во-вторых, соотношение процентов было всё-таки не 90 и 10, а обратное — 10 и 90.
Но что взять с того писателя! Он же не был депутатом ни Верховного Совета, ни даже Моссовета, ни Думы — не государственный муж, как вы, а вольный художник! Да и вещал он не с телеэкрана на всю страну, опять же подобно вам, а в книжечке, вышедшей неозначенным вовсе не от скромности тиражом.
Как известно, Временное правительство за восемь месяцев своего убогого существования четыре раза меняло состав. Здесь речь может идти о последнем коалиционном правительстве. Оно состояло из семнадцати человек. Ну, глава правительства, как известно, своевременно и благополучно смылся, правда, безо всякого переодевания в дамские наряды, как у нас порой об этом несправедливо писали.
А остальные министры после кратковременного задержания были отпущены на все четыре стороны. Восемь из них эмигрировали, другие остались на родине. Почти все дожили до глубокой старости. Некоторые обрели немалую известность. Так, министр вероисповеданий А.В.Карташев стал в эмиграции выдающимся историком Православия, умер в 1960 году в Париже в возрасте 85 лет. Морской министр адмирал Д.Н.Вердеревский в 1945 году пришел в советское посольство во Франции и пил за здоровье нашего верховного главнокомандующего, от одного имени которого у вашей братии начинаются корчи. Адмирал даже получил советское гражданство, но, увы, вскоре умер, не успел вернуться. А военный министр А.А.Маниковский, вернее, и.о. министра не уехал и — вообразите! — в годы Гражданской войны был начальником снабжения Красной Армии. Погиб в железнодорожной аварии. Не уехал и министр путей сообщения А.В.Ливеровский, он продолжал работать по специальности, в частности, принял важное участие в создании знаменитой “Дороги жизни” по льду Ладожского озера. Получил медаль “За оборону Ленинграда” и другие награды. Умер в 1961 году ровесником Карташева.
Особо надо сказать о С.Н.Третьякове, внуке основателя нашей знаменитой картинной галереи. Он был председателем Экономического совета в ранге министра. В оккупированной Франции стал очень ценным нашим разведчиком, но, увы, в 1943 году немцы его раскрыли, и он был казнен.
Уместно упомянуть и знаменитого учёного В.И.Вернадского. Он был “товарищем”, т.е. заместителем министра образования. Значит, тоже входил во Временное правительство. И он никуда не уехал, а в 1943 году за свои научные работы получил Сталинскую премию первой степени. Умер на 83-м году жизни.
Из оставшихся был репрессирован (в 1938-м) лишь министр земледелия С.Л.Маслов, но вовсе не за то, что был министром у Керенского. До ареста он преподавал в Московском университете. Сам Александр Федорович тоже почил в весьма почтенные лета в 1970 году. Нам с Володей Солоухиным рассказывал о нём незабвенный Павел Дмитриевич Корин (1892-1967), когда мы посетили его в мастерской-квартире, организованной ему ещё Горьким. По его словам, Керенский, позвонивший ему по телефону, а потом явившийся на выставку, с восхищением говорил о Советском Союзе и очень высоко ставил лично Сталина.
Даже депутату Госдумы не обязательно всё это знать, но и болтать о том, чего не знаешь, депутату тоже не обязательно.
А просьба у меня к вам, Владимир Вольфович, вот какая. Все знают, что вы — юрист и сын юриста. Но невозможно всех убедить, каждому доказать, что вы — “паршивая овца в стаде”, редкостный экземпляр, не помнящий о своей национальности. Иные люди говорят: “Если уж такой в самой Госдуме, значит, они все такие!” То есть, по известной поговорке “паршивая овца всё стадо портит”. И уверяю вас, найдутся охотники продолжить, развить и конкретизировать эту тему. Скажут, например, что знаменитый учёный трижды Герой Социалистического труда Ю.Б.Харитон был такой же горлопан, как Жириновский; а генерал армии Герой Советского Союза Я.Г. Крейзер, член ВКП(б) с 1925 года, такой же хам, как Владимир Вольфович; а Герой Социалистического труда писатель Д.А.Гранин, лауреат множества премий и кавалер множества орденов, в том числе двух — Ленина, такой же невежда и т.д.
Никого из названных выше героев лично я не знал, но много других знал близко. В школе у меня был друг Леня Гиндин, в 42-м году он погиб на фронте. Его памяти, как и памяти всех моих одноклассников, не вернувшихся с войны, я посвятил стихи, которые неоднократно публиковал. Знал я Михаила Аркадьевича Светлова. После его смерти в ленинградском журнале “Звезда” была моя статья “Незаменимый” — о нём. Под впечатлением встречи в 94-м году с Элиной Быстрицкой написал стихотворение, которое тогда же напечатал в “Завтра”, а потом включил в книгу “В прекрасном и яростном мире”. Оно кончалось так:
И вдруг пахнуло Доном, ширью
Не то небес, не то воды…
Благодарю вас за Аксинью,
За ваш талант, за все труды.
Ещё прошу, чтоб не забыли:
Вы как тогда прекрасны были,
Так вы прекрасны и теперь.
Вы кричали: “Коммунистов — расстреливать!” А я, коммунист, даю вам добрый совет: уймитесь! А лучше всего сдайте добровольно ваш депутатский мандат и подобру-поздорову уходите на покой, как ушли, залегли на дно российский министр американских дел Козырев, хапуга Гусинский, стихотворец-враль Евтушенко… Освободите место в Думе.
За вашу кабацкую развязность в той телепередаче, за призывы к расстрелам, как минимум, вами должен бы заняться Комитет Думы по этике. Но он и не шевелится.
Вы орудуете под лживый вопль “Мы за русских! Мы за бедных!” На самом деле вы за “новых русских”, вы за бедных умом и душой, жирных пузом юристов, сидевших или сидящих в Кремле и в Доме Советов, в Министерстве обороны и Газпроме.
Я знаю, как они слушали ваш призыв расстреливать коммунистов. Они аплодировали вам.
В эти дни перед лицом России вдруг предстали две женщины: 24-летняя Наталья Переверзева, родом из Курска, и 33-летняя баба из Молочного переулка в Кисельном районе Москвы. Её имя и происхождение интересно только для следователя по особо важным делам. Наталья за тысячи верст от Москвы на острове Лусон в столице Филиппин встала во весь рост на торжественной церемонии конкурса красоты “Мисс Земля”, где принято произносить пустопорожние речи-безделушки, и так, что её услышал весь мир, сказала огненную речь о несчастной и любимой родине: “Моя Россия разорвана жадными людьми… Моя Россия — это огромная артерия, из которой кучка “избранных” выкачивает богатство… Моя Россия — нищий… Моя Россия — это озлобленные братские народы… Моя Россия — победитель, повергший фашизм… Моя дорогая, бедная Россия! Ты всё ещё дышишь… Я счастлива, что я живу в России… Я горжусь, что родилась в этой прекрасной стране, которая так много дала миру…”
И мир замер, слушая её речь.
А вторая особа, которую почему-то не арестовали, не посадили до суда, как полагается, в одну камеру с уже посаженными подружками по грабежу страны, а оставили в её 13-комнатной квартире-корабле, похожей на “Титаник”, за которую она заплатила 30 миллионов, нажитых в поте лица своего под одним одеялом с начальником, — только и сказала: “Отпустите меня под залог в 15 миллионов”.
Тут выскочил адвокат Барщевский с поразительным для юриста завыванием: “Как можно сажать её в камеру с какими-то подельниками! Ведь это такая женщина! Она привыкла к личному повару, к персональному парикмахеру. Она не может без этого. Никто не имеет права лишать такую женщину того, к чему она привыкла. Мы обязаны обеспечить ей всё это”.
Ваш поединок с Владимиром Бортко, Жириновский, внук фабриканта, очень напоминает заочный поединок этих двух женщин. Бортко с гордостью и любовью говорил о величии и красоте Советской России, а вы охаивали её. За Бортко проголосовало почти 70 тысяч телезрителей, а вы получили свои 15. Или больше? Стыд природы…
“ЗАВТРА”

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: ЛДПР
« Ответ #40 : 28/01/13 , 16:09:19 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: ЛДПР
« Ответ #41 : 07/02/13 , 14:05:12 »
Можно ли без улыбки на лице слушать Жириновского? Задайтесь этим вопросом и вспомните, сколько раз наблюдали себя за подобным делом. Владимир Вольфович любитель навести тень на плетень, но тогда 31 августа 1998 года он говорил предельно серьёзно и откровенно.

 После случившегося дефолта Жириновский ещё тогда, 15 лет тому назад, публично озвучил в Думе всё то, о чем говорят сегодня — холодная оккупцация и предательство со стороны депутатов, которые как лакеи за деньги псполняют волю своих иностранных покровителей. Кабинеты Белого Дома кишмя кишили иностранными «советниками», а по факту — агентами западных спец.служб, которые боролись «за вашу и нашу свободу», ведя Россию «в светлое будущее».

 Мы все помним этот год. Когда практически всем стало нечего есть. Резко упал уровень жизни. Тогда мне было 12 лет, но и на уровне восприятия это запомнилось, когда всей семьёй мы жили на $100 в месяц, которые приносил домой отец.

 Могли ли мы знать тогда, что происходит с нашим государством? Определённо, нет. Не было ни Интернета, ни сотовых телефонов.  Только лишь тем, кто непосредственно был свидетелем этих событий, было известно, до какой ручки довели нашу страну капиталисты-реформаторы.

 Посмотрев это выступление Владимира Вольфовича тогда, я бы посмеялся. Посмеялся вместе с надменными лицом депутатами, периодически проскакиывающими в кадре. Но сегодня это совсем не смешно, когда понимаешь, что то, о чём 15 лет говорил Жириновский, правда…

ВИДЕО  !

   Теперь я начинаю понимать людей,? которые в 90-е голосовали за Жириновского. Когда он не играет придворного шута - умный человек, говорящий правильные
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=280038.msg3416186#new
и

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: ЛДПР
« Ответ #42 : 26/02/13 , 12:18:49 »
Жириновский предложил убрать Вечный огонь из российских городов
 
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил убрать Вечные огни из российских городов, сообщает «Русская служба новостей». Такое предложение он высказал в эфире радиостанции 24 февраля.

«Днем придет молодежь, положит венки, почистит памятник. Но вечером, ночью уличные ребята, которым нечем заняться, периодически будут тушить огонь. Так давайте уберем, чтобы не было этого позора. Лучше не провоцировать молодежь», - заявил политик. Для борьбы с подобным вандализмом Жириновский предложил создавать досуговые центры для молодежи.

Заявление Жириновского связано с инцидентом, который произошел накануне в Астрахани. В День защитника Отечества, 23 февраля, группа из пяти молодых людей потушила Вечный огонь на братской могиле советских солдат, погибших в боях за Астрахань в 1943 году. Инцидент, произошедший около трех часов ночи, был зафиксирован камерой видеонаблюдения:


Все пятеро хулиганов были задержаны вскоре после случившегося. Как сообщает управление МВД России по Астраханской области, они оказались школьниками или студентами колледжей. Двое задержанных - жители Астрахани, еще трое - приезжие из Ставропольского края.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения).

http://lenta.ru/news/2013/02/24/thefires/

Проститутка Жирик отрабатывает заказ на вытравливание памяти о советском периоде истории. О Победе и жертвах принесённых ради неё. Рабы не должны знать о великом в прошлом своей страны. Они ничего не должны знать, кроме реалити-шоу и пива под него. Спите. Спите. Не было ничего в вашем прошлом. Ни великого, ни ужасного. Всегда всё было как сегодня. Всегда была такая же серость и безысходный мрак как сегодня. Вы всегда были нацией ненавидящих друг друга алкоголиков и потреблядей. Всегда жили в таком говне. И никогда не поднимались с колен.

З.Ы. А пи...сов погасивших Вечный огонь по-хорошему стрелять бы надо. Чтоб другим неповадно было. Посягательство на сакральные символы должно караться немедленно и жестоко.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: ЛДПР
« Ответ #43 : 28/02/13 , 21:04:05 »

Жириновский против русских - "Артёмов и Константинов преступники, и должны сидеть"


<a href="http://www.youtube.com/v/lh33FMTsiyU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/lh33FMTsiyU</a>


http://kwas-1972.livejournal.com/550917.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: ЛДПР
« Ответ #44 : 20/06/13 , 14:14:52 »
Николас Кейдж и Игорь Лебедев. Угнать порш за 60 секунд или Островные короли.

 Доброго утра всем, кроме ботов!  Хотите, я расскажу вам сказку? Про маленького мальчика, который мало чего умел, но хотел быть похожим на знаменитого папу. Про него уже много всего писали, но эффекта – ноль. Мальчик до сих пор на кисельном берегу сидит, ножки свесив.

1 height=253




2 height=450

Знакомьтесь. Это Лебедев Игорь Владимирович, сын Владимира Жириновского. Он как Николас Кейдж, не стал пользоваться знаменитой фамилией, чтобы найти свой собственный путь в жизни. (Николас Ким Коппола – племянник Френсиса Форда, кто не в курсе) Но есть одно большое НО. Кейдж – это Кейдж. А Игорь Лебедев? Спроси на улице. А ведь пацан к успеху шел…

Так и пришлось работать у папы, на папу, как папа.

4 height=255

Благодаря, наверняка, почти стопроцентно титаническим, скорее всего, усилиям усильищам, сейчас Игорёк - Председатель Высшего Совета ЛДПР. О, как!

И доктор наук. Переделал чужую кандидатскую в свою докторскую. И доктор!

Доктор Игорёк. Звучит!

Из примечательного – две квартиры по 3 с половиной ара площадью каждая. Это 330 квадратов. Меньше баскетбольной площадки (420), но гораздо больше волейбольной (162). И их две.

Причем в 2010 году таких квартир было 4. Не срослось, видимо. И машин было больше. И про Порш Панамера мне кто-то что-то говорил, и про деда сбитого. Но в декларациях этого нет.

У него официально всего одна такая вот машинка.

bmw650i height=442

И хрен с ними, с квартирами, баскетбольными площадками и поршами.

Доктор Игорёк, как и все предыдущие герои, владеет четырьмя корпорациями!

Screenshot_30 height=463

Не хило!

Их у него быть не может, вы же помните? По закону. Вы же помните, что он депутат? Ну, что значит, кто? Игорь Лебедев! Что значит, кто это?! Я же писал!!! Сын Жириновского! Ну вот, то-то же.

Папа в курсе про оффшоры? Если будет кто рядом с Жириновским, спросите про оффшоры сына, пожалуйста. Да что значит, какого сына?! Игоря Лебедева!!!

Про эту Партию наркоманов и бутиратников вообще можно много чего говорить. Но ограничусь детским порно и половиной трупа в салоне.

СЛАВА ЛДППР!

Всё.

1 часть эпопеи
2 часть эпопеи