Автор Тема: ОБРАЩЕНИЯ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА  (Прочитано 10116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820

 Вниманию правоохранительных органов! Я не имею какой-либо специальной подготовки по проведению экспертиз, направленных на выявление в текстах (в аудио и в видеофайлах) признаков экстремистской деятельности, следственную и судебную практику по этой категории дел не отслеживаю, не обобщаю и не анализирую.  Таким образом, я объективно лишен возможности самостоятельно оценить то или иное свое или чужое высказывание на предмет наличия или отсутствия в нем признаков экстремизма. Своё творчество я никому не навязываю и никого не заставляю себя слушать. Также, насколько мне известно, до настоящего времени не существует каких-либо общепринятых и однозначных критериев отнесения того или иного текста или аудио и видеофайлов к числу экстремистских. В каждом конкретном случае такие признаки устанавливаются путем привлечения специалистов в различных областях (как правило филологии и лингвистики) знаний.  Вместе с тем, я являюсь законопослушным гражданином, не имеющим намерений совершать общественно-опасные поступки и, в том числе, преступления и правонарушения экстремистского характера.   В соответствии с Законом «О противодействии экстремистской деятельности», на правоохранительные органы и прокуратуру РФ возложены задачи выявления и пресечения действий экстремистской направленности, в том числе путем вынесения предупреждений о недопустимости экстремистской деятельности.   
●●● На основании всего вышеизложенного, в случае, если на моей странице будут выявлены признаки экстремизма, прошу незамедлительно уведомить об этом меня, для немедленного удаления данного контента (текст, фото, видео, аудио файлов). ●●●

 Настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

 Этот коммюнике оповещает  о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены.
По ст. 29 Конституции я имею право выражать своё личное мнение
Статья 29 Конституции РФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-29-krf 
Александр Анатольевич Харчиков





                                                                                                                                                              Дорогие товарищи, соратники, друзья!                                                                                         

1. Поздравляем всех вас с Днём Международной солидарности трудящихся в борьбе против капиталистической эксплуатации, против сионизма и глобализма! 2. Поздравляем всех вас с Днём Победы Советского народа над фашистской Германией! Желаем всем вам бодрости духа и несгибаемой воли в борьбе за нашу единую Советскую Родину!

3. Наши лозунги:

- "РОССИЯ - ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!"

- "ДОЛОЙ ПРОАМЕРИКАНСКИЙ ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ!"

- "ОЛИГАРХИ И ИХ ОКРУЖЕНИЕ - ГЛАВНЫЕ ВОРЫ РОССИИ!"

- "АМЕРИКА - ВРАГ РОССИИ!"

- "УБИЙЦЫ НАРОДА - В ДУМЕ И В КРЕМЛЕ!"

- "ОСТАНОВИТЬ ЭТНИЧЕСКУЮ ЗАРУБЕЖНУЮ ЭКСПАНСИЮ!"

- "ЗАПАД - СЛУГА АНТИХРИСТА! БОЙКОТИРУЙТЕ ЕВРОАМЕРИКАНСКИЕ ТОВАРЫ!"

- "СТРАХОВАЯ МЕДИЦИНА - ИНСТРУМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕНОЦИДА! ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - УБИЙСТВО ОТЕЧЕСТВЕННОЙ НАУКИ!"

- "ДОЛОЙ ДЕПУТАТСКО-ЧИНОВНИЧЬИ ЛЬГОТЫ И ПРИВИЛЕГИИ!"

- "СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ СУДЬИ - НЕ ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ МИЛИЦИОНЕРА!"

- "СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТА НЕ ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ ОФИЦЕРА!"

-"СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ ЧИНОВНИКА - НЕ ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ РАБОЧЕГО!"

- "СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ БАНКОВСКОГО РАБОТНИКА - НЕ ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ УЧИТЕЛЯ И ВРАЧА!"

- "МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ ПО СТРАНЕ - НЕ НИЖЕ МОСКОВСКОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА!"

- "НА ЗАРПЛАТУ, КВАРТПЛАТУ И ВСЕ ВИДЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ!"

- "ВОССТАНОВИТЬ В ПАСПОРТЕ ГРАФУ "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!"

- "НАЦИОНАЛЬНО - ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО - ВСЕМ ОРГАНАМ ВЛАСТИ!"

- "ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ВРАГОВ НАРОДА!"

- "ДЕГЕНЕРАТЫ И ИЗВРАЩЕНЦЫ - СОЦИАЛЬНАЯ БАЗА ГНИЛОЙ ДЕМОКРАТИИ! ПЕДОФИЛОВ И НАРКОТОРГОВЦЕВ - ВНЕ ЗАКОНА!"

-"ДАЁШЬ ЗАКОН ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАСТИ ПЕРЕД НАРОДОМ!"


Враг наш - чиновных опора,
сытых преступная власть,
Враг - над народом покорным
наиздевавшийся всласть.
Он не избегнет расплаты,
кровью оплатит счета -
Будут же мстители святы,
будет их совесть чиста!

СЛАВА СТАЛИНСКОМУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ! СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РОДИНА ИЛИ СМЕРТЬ!

Политический Совет ООД "17 МАРТА"

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Re: Обращения А. Харчикова
« Ответ #1 : 30/04/09 , 23:52:54 »
Отклики на поздравление:

aleksandr vitol, 30-04-2009 23:13
Тема:  Re: Поздравление от Политсовета "17 марта"

За Родину,за Сталина!!Мы дорогие мои Товарищи вернем нашу общую Родину-СССР.За Социализм,за Советскую Латвию.Долой проамериканкий,буржуазнно-фашисткий латышский режим!!Всех еще раз с прздником-Днем Солидарности всех Трудящихся!!

А Глазунов, 01-05-2009 12:40
Тема:  Re: Поздравление Политсовета "17 марта"

Никакого сионизма нет, есть - жидовский фашизм. Сионизм - это жидовский термин...
Россия - это русская земля... Лозунг непонятный ...
Где про дискриминацию и геноцид русского народа.. Где лозунг ДОЛОЙ ДИСКРИМИНАЦИЮ И ДОЛОЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА ... Где лозунг ДАЁШЬ РАВНОПРАВИЕ РУССКОМУ НАРОДУ!

*_*ЯпОнСкИй ВоЙн^_^, 04-05-2009 10:29
Тема:  Re: Поздравление от Политсовета "17 марта"

я скоро поясню связь жидо фашизма со славяно фашизмом! Россия - это Российская федирация! а не русская земля! твоя русская земля на украине! и как раз там фашисты с жидами правят!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Re: Обращения А. Харчикова
« Ответ #2 : 06/07/11 , 21:11:59 »
ТОВАРИЩИ КОММУНИСТЫ! СОГРАЖДАНЕ! РУССКИЕ И СОВЕТСКИЕ ПАТРИОТЫ!
 БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ И СОГЛАСИЯ КОММУНОТРОЦКИСТЫ И МАРГИНАЛЫ ИЗ ДВИЖЕНИЯ "9 МАЯ" НАЖИВАЮТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАПИТАЛ НА МОИХ ПЕСНЯХ И, В ЧАСТНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ МОЮ ПЕСНЮ "ПРЕДАТЕЛЯМ ПАРТИИ", ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ЛЯПАЮТ НА НЕЁ СВОЙ ВИДЕОРЯД.
С ТАКИМИ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, "РАДЕТЕЛЯМИ ПАРТИЙНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ", А ПО СУЩЕСТВУ С ВРЕДИТЕЛЯМИ И ВРАГАМИ И КОММУНИСТИЧЕСКОЙ, И РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ Я НЕ ИМЕЮ И НЕ ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО.
НА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА ОНИ УЖЕ ДОВОЛЬНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЮТ СВОЙ ГЕШЕФТ И ПИАР.
ПОРА БЫ УЖЕ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ РАЗОБРАТЬСЯ В СОВРЕМЕННЫХ ГАПОНАХ, ПРИСВОИВШИХ СВОЕЙ РУСОФОБСКОЙ И АНТИКОММУНИСТИЧЕСКОЙ СЕКТЕ СЛАВНОЕ ИМЯ "9 МАЯ".
ЭТИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ ПРОРЕЖИМНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ ПЫТАЮТСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЩЁ ОДИН ЛОЖНЫЙ ПУТЬ ИСКРЕННИМ И НЕРАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ РОССИИ ПАТРИОТАМ,  ЧТОБЫ И ДАЛЕЕ ИЗНУТРИ ДУРАЧИТЬ НАШИХ ПОРЯДОЧНЫХ СОГРАЖДАН И РАЗРУШАТЬ В НИХ  ИЗНУТРИ ВСЁ САМОЕ ЧЕСТНОЕ, БЛАГОРОДНОЕ И СВЯТОЕ.
МОЁ ТВОРЧЕСТВО У ВСЕХ НА ВИДУ.
МОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - РУССКИЙ.
МОЁ КРЕДО - СОЦИАЛИЗМ.
МОЙ ВОЖДЬ - ИОСИФ СТАЛИН.
МОЯ РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

РУССКИЙ И СОВЕТСКИЙ БАРД АЛЕКСАНДР ХАРЧИКОВ.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Re: Обращения А. Харчикова
« Ответ #3 : 29/04/12 , 22:24:58 »
В С Т А В А Й Т Е    Л Ю Д И     Р У С С К И Е !

                                                              Уважаемые товарищи, соратники и единомышленники!
        Приглашаем вас принять активное участие в составе русских народно-патриотических сил в шествиях и митингах 1 мая 2012 года во всех городах и весях нашей необъятной Родины.
        В этот праздничный день мы сообща беспрепятственно и вполне легально должны пройти с русскими, имперско-державными  знамёнами  и транспарантами по центральным улицам и площадям наших исконно-русских городов, а так же открыто выступить на митингах со своими справедливыми заявлениями и требованиями к  капиталистической, коррумпированно-властной и русофобствующей бюрократии.
        В Конституции РФ записано, что главным источником власти в России является её НАРОД, и МЫ ПРИЗЫВАЕМ ЕГО СТАТЬ РЕАЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ, отряхнувшись от псевдорыночных химер и очистив свой разум от чужебесия торгашей, политиканов и прочей неруси. У нас одна земля, одно гражданство, одно Отечество. Души наших героических предков с укором и надеждой, с мольбою и верой из глубины веков взирают на нас.
      МЫ в ответе за наше настоящее и будущее! БРАТЬЯ - СЛАВЯНЕ ! СОРАТНИКИ! Призываем всех вас выйти сообща 1 мая на наш протестный и праведный СЛАВЯНСКИЙ МАРШ!
  НАШ  ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ - вернуть Богом данному нам Отечеству его былую имперско-державную мощь и духовныо-нравственные устои!
Справедливость - это наше знамя!                                                                             
    Правда, Совесть и Россия с нами!
      Главная державная святыня -                                             
               Это наша Родина Россия!                                     
                   Основная русская забота -                                                     
                      Это счастье для всего народа!
                            ТОЛЬКО    ВМЕСТЕ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
                                  СЛОЖИМ СИЛЫ - ВОЗРОДИМ РОССИЮ!

         ВОСПРЯНЬ ОТ СПЯЧКИ, РУССКИЙ ПАТРИОТ! ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ, ВПЕРЁД!
         В Санкт-Петербурге сбор соратников 1 мая 2012г. в 10 часов около БКЗ "Октябрьский" ( Лиговский пр. дом   35, метро: "Площадь Восстания"). Построение в составе колонны Питерского "Народного Ополчения", идущей сразу же за колонной КПРФ. Ориентир - на советские красные и  русские бело-золото-чёрные, имперско-державные знамёна.
        СЛАВЯНСКОЕ ВЕЧЕ и ДВИЖЕНИЕ СТАЛИНИСТОВ ждёт вас, соратники-славяне и соратники-сталинисты! 
   
         ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ!
         ЗА РОД НАШ СЛАВЯНСКИЙ!  ЗА БОГОМ ДАННОЕ НАМ ОТЕЧЕСТВО!  ЗА НАШУ ЛЮБИМУЮ РОДИНУ!  ЗА БОГОНОСНЫЙ НАШ РУССКИЙ НАРОД!
  РОССИЯ  ЖДЁТ НАШУ ВОЛЮ!
        СЛАВА  РОССИИ!    СЛАВА  РУСИ!
        С уважением.
        Александр Харчиков