Автор Тема: Развал армии  (Прочитано 271555 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #210 : 03/08/12 , 01:00:08 »
[quote Рида, не увиливайте от ответа. Вас спросили прямо: почему вы неизвестного пьяного выдаёте за десантника. И вообще, кто такой десантник по-вашему?
[/quote]

Ну, этот же козёл был в мокром голубом тельнике (ну. таком полосатом, как сейчас в армии носят) и в берете тоже голубом, как у десантников. И в фонтанах они 2 августа тоже купаются (типа, традиция у них, что ли, такая). И вообще: про них и раньше везде писали и говорили, что они во всех городах в этот свой "день десантника" вечно напьются и бурагозят, доставляя милиции (полиции) очень много проблем. Но я лично (в смысле - на практике, применительно ко мне) столкнулась сегодня с этим впервые. Надеюсь, сыну будет хороший урок!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #211 : 03/08/12 , 01:10:15 »
Раны водой не мочат, они от этого нагнаиваются.

Да сама знаю - но купаться-то хочется (жарко)!

Когда я в юности (до поступления на юрфак) работала кинологом, то бывало тоже сучары какие-нибудь иногда "поджирали", но те - в основном за кисти рук (я тогда купалась, предварительно натягивая на больную кисть резиновое изделие из аптеки (меня так научили). А на плечо - то самое изделие никак не натянуть! )))))

P.S. Не кажется ли Вам, что у нас сегодня как никогда замечательно "клеится" беседа. И Вы сегодня - вполне адекватны. Всегда бы так!

С уважением, Наталья.

 

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #212 : 03/08/12 , 01:27:42 »
А я - и не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться!
Кто любит меня, тот останется со мной. А прочие - пусть себе идут своей дорогой (в лучшем случае).

Каюсь, фильм не смотрела (но слышала, что он старый, типа советский). А из Климова читала (держала в руках) "Протоколы советских мудрецов". Давно ещё это было, и до конца не дочитала - плюнула: какое мне дело, кто гомосексуалист, а кто - нет (там - слишком часто на эту тему: она мне не интересна).

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #213 : 03/08/12 , 02:03:41 »
Да, касаемо любых вопросов в рамках профессии юриста.
Дедушка Крылов в своё время замечательно сказал: "Беда, коль булки будет печь сапожник, а сапоги тачать - пирожник". Лучше, наверное, и не скажешь (недаром он - классик!).

Я себя достаточно уважаю как профессионала, и потому принципиально не желаю, чтобы меня учили праву и критиковали в рамках профессии какие-нибудь сапожники, плотники, скотники и т.д.
Сначала получите хотя бы среднее специальное образование по профессии "правоведение", а только потом готова с Вами продолжить беседу по вопросам юриспруденции.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #214 : 03/08/12 , 02:13:30 »
Да, вот ещё. Только сегодня.

Отморозки!!! Ни при каких обстоятельствах не хотела бы, чтобы мой сын был хоть в чём-нибудь на них похож!

Пьяные десантники на «Тигре» устроили аварию в центре Москвы.
Управляя броневиком, они протаранили две машины.


День десантника в Москве редко обходится без казусов. В этот раз «учудили» два бывших военнослужащих ВДВ, которые решили покататься по столице на броневике «Тигр» с муляжом АГС-17 "Пламя" (30-миллиметровый автоматический гранатомет) на крыше.

- Около двух часов дня в полицию позвонил мужчина и сказал, что на улице Шаболовка, у ресторана «Ереван» произошла авария. Какой-то броневик протаранил автомобиль «Шевроле» и тут же скрылся, - рассказали «КП» в столичной полиции.

На место аварии выехали гаишники. Они увидели покореженную леговушку и стали искать «виновников торжества». Вскоре броневик обнаружили на одной из ближайших улиц. Чтобы остановить машину, инспекторы перекрыли патрульным автомобилем дорогу.
Пока не ясно, каким образом десантники завладели автомобилем.
Пока не ясно, каким образом десантники завладели автомобилем.
Фото: Александр БОЙКО

- Из броневика вылезли мужчин в тельняшках. Очень пьяные, - рассказали «КП» в полиции. - Ни водительских удостоверений, ни документов на автомобиль у них не было.

Между тем, у броневика, на котором каталась десантура, своя история. Выпущенная Горьковским автозаводом машина ГАЗ-233001 («Тигр») успела сняться в фильме «Август восьмого». В фантастическом боевике (в его основе - конфликт Грузии и Южной Осетии в августе 2008 года) на этом броневике спасались от роботов-великанов актеры Светлана Иванова,  Егор Бероев, Максим Матвеев, Александр Олешко и Гоша Куценко. Потом «Тигр» попал в гараж молодежной организации «Юнкера МХПИ» из Московского художественно-промышленного института. Молодые дизайнеры представляли его с 28 по 30 апреля 2012 года на «Московском Тюнинг Шоу». Выпускник МХПИ Александр Стручалин в рамках дипломного проекта поработал с окрасом и дизайном автомобиля: установил на его крыше стрелковую башню с макетом пулемета, обвешал бампера различными накладками, нанес аэрографию. После выставки машину продали. 

- Автомобиль больше не принадлежит институту, - объяснила «КП» представитель «Юнкера МХПИ» Карина Хилько.

- Его владелец - частное лицо.

Пока не ясно,  каким образом десантники завладели автомобилем. Возможно, они - хорошие знакомые владельца авто, и хозяин дал машину покататься. В честь праздника.

Кстати, похожий инцидент случился в столице ровно три года назад. Возвращаясь на «Опеле» из парка Горького, три пьяных десантника (за рулем был майор) на перекрестке Университетсткого и Вернадского проспектов выехали на красный свет на «встречку» и врезались в джип. Тот перевернулся. По счастливой случайности пассажиры джипа - супружеская пара и их дочка - не пострадали. Десантники при задержании начали буянить - водителя даже пришлось пристегнули наручниками к столбу! А его спутники, пролжая кричать «Слава ВДВ!», принялись позировать перед фотографами на фоне перевернутой машины...

Тьфу, слов - нет!!!!!

СПРАВКА «КП» ГАЗ-233001 («Тигр») предназначен для армии и МВД, а также для любителей экстремально отдыха. Вес - 6500 кг, Длина - 5 м, скорость - 120 километров в час, радиус разворота - более восьми метров.Для управления «Тигром» нужны  водительские права с категорией «С» (для грузового транспорта).

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #215 : 03/08/12 , 02:22:59 »
Вашему сын дан хороший урок лжи.

Мой сын Кузьма сам много чего из своих впечатлений мог бы написать по поводу сегодняшнего инцидента, если бы мог пользоваться интернетом и печатать самостоятельно. (Сейчас ему - 5 лет: он знает буквы, но слоги пока ещё не сливает. Я и не "заморачиваюсь" - всему своё время! Главное, что дочка-семилетка к школе подготовлена.)

С уважением, Кузькина Мать.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #216 : 07/08/12 , 18:05:21 »
А я-то думал, что вы взрослый человек... Типичные врушки-похвальбушки школьника младших классов: "а я его с левой - бац, и он упал!" Или у вас, Рида, чёрный пояс по карате? Или вы весите 150 кг и боретесь в сумо?

Не льстите мне, а то я ещё сама "зазнаюсь"!
Просто помните, что "с разъярённым отцом может сравниться только разъярённая мать".
Главное - всегда поддерживать себя в хорошей физической форме и не "комплексовать" по поводу так называемой "женской слабости". Особенно - в наши дни, когда на мужчин вообще рассчитывать не приходится!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #217 : 07/08/12 , 18:15:00 »
И кстати. Крылов говорил о рабочих, а не о юристах  - заметьте это!

Вот и грузи свои ящики, и не лезь ни в право, ни в ядерную физику. И ещё - "завидуй молча".

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #218 : 07/08/12 , 18:19:43 »
Кстати, Рида, а как вы относитесь к дивизии им. Дзержинского?

Ну как? Ясное дело, говно собачье: обосрались они в октябре 93-го, пусть теперь "на себя пеняют".

Мне-то какое дело до их "подвигов"? Я-то тут при чём?

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #219 : 08/08/12 , 12:48:58 »
Я в милиции (полиции) никогда не работала.
Но, что интересно, даже в 90-е г.г. мне попадались вполне порядочные участковые (я с ними сталкивалась по работе). Отсюда - вывод: не все менты - "мусора" (мусор, засоряющий наши правоохранительные органы).

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #220 : 08/08/12 , 12:53:58 »
От таких профи как вы, Рида, бед не оберёшься, если обратишься к вам за помощью. Такое, увы, впечатление о вас здесь сложилось.

Мне - всё равно, что обо мне думают амёбы в пруду и прочие там одноклеточные.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Развал армии
« Ответ #221 : 09/08/12 , 18:42:17 »
Андрей,Вы до сих пор не поняли ,что Рида -дура.Дура от рождения,высшее образование сделало её дурой в квадрате.Ей нужна сцена,она с удовольствием засунет курицу (подобно пусям) в собственную ...ду,лишь бы доказать широту кругозора и приверженность феминизму.К сожалению,когда она была моложе и умней ,она не попала в хорошие сильные мужские руки-это её личная трагедия.Сейчас этой старой лошадью мало кто заинтересуется,поэтому шансов у неё -ноль.
Поэтому (имхо) ей надо выделить личную страничку пусть там изгаляется и не поганит своим присутствием приличные темы.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #222 : 10/08/12 , 00:06:46 »
Я не буду уподобляться автору предыдущего поста и отвечать хамством на хамство. Это на тебя, Малик, увы, не нашлось в своё время папы Карло, который, как известно, взял полено - и сделал из чурки человека.
А вообще, Малик, если кто дура круглая - так это твоя жена, если она с тобой живет и регулярно терпит твои "чурбанские" выходки.
И не обижайся на правду, когда тебя после этого на улице приличные люди всех национальностей "чуркой" называют.

P.S. К счастью, не все "мусульмане по рождению" - "чурки": среди южан есть и вполне приличные люди (сама лично таких знаю).

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #223 : 10/08/12 , 00:40:04 »
К сожалению,когда она была моложе и умней ,она не попала в хорошие сильные мужские руки-это её личная трагедия.

Если такая сволочь в своё время к моим дочерям только приблизится, то я её, извините за грубость, лично за яйца подвешу. Ибо я своих дочерей - не на помойке нашла!

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #224 : 10/08/12 , 00:51:46 »
Андрей,Вы до сих пор не поняли ,что Рида -дура.Дура от рождения,высшее образование сделало её дурой в квадрате.

Учись, "чурка", завидовать молча! Не каждый в МГУ даже вступительные экзамены выдерживает, не то что диплом получает.

P.S. И знания, которые дают в МГУ, - это не просто "престиж и марка". Это - реальные знания. (Именно поэтому нас, выпускников МГУ, по всему Советскому Союзу (даже - в Москве!) работодатели так уважают и ценят!)