Автор Тема: Развал армии  (Прочитано 271518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #195 : 23/07/12 , 23:23:26 »
Уважаемый товарищ!

Недействительность брака может быть признана только судом (ч. 2 ст. 27 Семейного кодекса РФ) , да и то - по заявлению "потерпевшего супруга". В перечень лиц, имеющих право требовать признания брака недействительным, военком не входит (см. ч. 1 ст. 28 Семейного кодекса РФ).
Кстати, действия последнего можно с успехом обжаловать в судебном порядке (у меня имеется по таким делам положительный опыт).

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #196 : 23/07/12 , 23:55:53 »
И ещё, товарищ, Вы немного заблуждаетесь: "пассивные" гомики в "зоне" - на положении "опущенных".

С уважением, Наталья.

Боксёр

  • Гость
Re: Развал армии
« Ответ #197 : 24/07/12 , 01:06:08 »
Уважаемый товарищ!

Недействительность брака может быть признана только судом (ч. 2 ст. 27 Семейного кодекса РФ) , да и то - по заявлению "потерпевшего супруга". В перечень лиц, имеющих право требовать признания брака недействительным, военком не входит (см. ч. 1 ст. 28 Семейного кодекса РФ).
Кстати, действия последнего можно с успехом обжаловать в судебном порядке (у меня имеется по таким делам положительный опыт).

С уважением, Наталья.

Может, и так. Но настораживает ваше непринятие предложенного мной способа отмазки от армии. Может, вы гомофоб? Может, вы хотите воспитать из своего сына быдло-фашиста, который будет орать "долой 3,14дорасов"?

Боксёр

  • Гость
Re: Развал армии
« Ответ #198 : 24/07/12 , 01:12:59 »
И ещё, товарищ, Вы немного заблуждаетесь: "пассивные" гомики в "зоне" - на положении "опущенных".

С уважением, Наталья.

Опущенный опущенному рознь. Есть "элитные" петушки, которых подкармливают и содержат в чистоте, чтобы они хорошо выглядели. Такой парашу мыть не будет, его главное предназначение - удовлетворять авторитетов.
Вот представьте, что ваш сын попал туда - мало ли что в жизни бывает?... Вы же не хотите, чтобы он стал быдло-мужиком, шьющим телогрейки? А так будет нормальной девочкой, будет людям пользу приносить.
Но лучше, конечно, чтобы такого не было и всё у вашего сына было хорошо. Кстати, есть ещё один вариант отмазать его от армии. Несколько месяцев покурить траву, потом учёт в наркологии - и сразу белый билет. Весь цивилизованный мир давно уже знает, что это нормально, лёгкие наркотики узаконены во многих странах. В той же Голландии, например. Отмазаться от армии  именно по этой статье - весьма почётно: утончённой личности, умеющей грамотно расширять своё сознание с помощью каннабиола, не место среди армейского быдла.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Развал армии
« Ответ #199 : 26/07/12 , 12:07:24 »


Зачем нужна армия




    На Вотте приглянулось. Картинка в духе известной нетленки на тему - "В этом гребанном мире помимо ламуров и тужуров, существуют старые добрые хуки и апперкоты/кровь, кишки и оторванные конечности". На чем во многом и стоит современное общество.

http://colonelcassad.livejournal.com/
этот пост я разместил здесь для нашей умственно отсталой Риды.Картинка иногда может сказать больше слов

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Развал армии
« Ответ #200 : 27/07/12 , 11:55:26 »
Сбиться в стадо овец заставил собственный эгоизм

Ученые показали, что поведение овец при опасности описывается единственным мотивом - желанием оказаться в центре стада и выжить за счет соседа. Работа опубликована в журнале Current Biology, а ее краткое содержание приводит ScienceNow.

Авторы собрали небольшое стадо из 45 овец и снабдили их рюкзачками с приемниками GPS, которые записывали траектории движения животных. Таким же устройством снабдили и овчарку, которая сбивала овец в стаю. Записанные треки (1,2,3) затем анализировали на компьютере.

Оказалось, что поведение каждой овцы при опасности объясняется единственным стремлением - желанием оказаться в центре стада, а вовсе не убежать от собаки, как можно было бы подумать. Даже когда на пути между отбившейся овцой и стаей появляется овчарка, животное предпочитает не убегать, а вновь попасть поближе к центру. По мнению авторов, такое поведение может увеличить шансы овцы на выживание за счет других особей и является в чистом виде эгоистическим поведением.

Ученые давно предполагали, что поведение животных в стае объясняется эгоистическими соображениями, но такие четкие и однозначные данные им удалось получить впервые. Помимо мотивов индивидуальной выгоды, животные в стаях могут руководствоваться и другими соображениями. Например, иногда главную роль, по-видимому, играет кооперация, поэтому в каждом случае требуется независимый анализ. К последним примерам можно в какой-то степени отнести слаженное поведение рыб, которое направлено на то, чтобы сбить с толку хищников. Более выраженным примером кооперации является поведение быков, которые в случае опасности прячут молодняк в центр стада.
http://lenta.ru/news/2012/07/24/sheepgps/
пост многое объясняет в позиции Риды.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #201 : 27/07/12 , 23:12:52 »
Опущенный опущенному рознь. Есть "элитные" петушки, которых подкармливают и содержат в чистоте, чтобы они хорошо выглядели. Такой парашу мыть не будет, его главное предназначение - удовлетворять авторитетов.
[/quote]

"От сумы да от тюрьмы не зарекайся!" Это действительно всех касается.
Но, помня об этом, мягко говоря, вовсе не обязательно "готовиться в "петухи".

С уважением, Наталья.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #202 : 27/07/12 , 23:21:09 »
 На Вотте приглянулось. Картинка в духе известной нетленки на тему - "В этом гребанном мире помимо ламуров и тужуров, существуют старые добрые хуки и апперкоты/кровь, кишки и оторванные конечности". На чем во многом и стоит современное общество.

http://colonelcassad.livejournal.com/
[/quote]

У меня пацан лучше рисует. (Чтобы доказать это - "как-нибудь "сфоткаю" и "выложу" несколько его картин.)
 
А это - не понятно, "смесь" какая-то: то ли "импрессионизм", то ли "советская плакатная живопись"). И сюжет - "совковый", старомодный какой-то! Что сейчас, 41-й год, что ли?

P.S. Не хотела бы детям своим вообще такую картину показывать: она только "замутит разум" и сформирует их сознание в неправильном направлении.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #203 : 27/07/12 , 23:27:54 »
Но лучше, конечно, чтобы такого не было и всё у вашего сына было хорошо. Кстати, есть ещё один вариант отмазать его от армии. Несколько месяцев покурить траву, потом учёт в наркологии - и сразу белый билет. Весь цивилизованный мир давно уже знает, что это нормально, лёгкие наркотики узаконены во многих странах. В той же Голландии, например. Отмазаться от армии  именно по этой статье - весьма почётно: утончённой личности, умеющей грамотно расширять своё сознание с помощью каннабиола, не место среди армейского быдла.
[/quote]

Ну тогда проще - "договориться" с наркологом либо психиатром. А потом, в 27 лет - "резко поумнеть". Кстати, очень многие люди именно так и делают.

P.S. Правда, при таком способе придётся до 27 лет "ходить пешком", и очень желательно при этом иметь жену с водительскими правами.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #204 : 28/07/12 , 00:33:15 »
"S'est la vie!" ("Такова жизнь!")
Возможно, но тем не менее в сегодняшних условиях это - единственный способ сохранить жизнь, здоровье и честь для очень и очень многих людей!

А вопрос скорой отмены позорного "призывного рабства" - это вопрос политический!
-----------------------------------------


Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #205 : 28/07/12 , 00:40:26 »
Во-первых, сами настройте свой форум как следует (его нормальная работа с технической стороны вопроса от меня не зависит.)

Во-вторых, "угроза баном" - это не следствие "Вашего раздражения по поводу моего неумения цитировать", а следствие Вашего нежелание слушать из моих уст (точнее - "с моей клавы") "правду-матку" в глаза по очень многим принципиальным вопросам. И боязнь этой Правды!

В-третьих, раз такое дело, то вполне готова пойти Вам на компромисс и вообще "обойти" Ваше требование: я вообще могу не цитировать!
(Прошу остальных участников и гостей форума отнестись к этому с пониманием.)   

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #206 : 02/08/12 , 23:29:55 »

Горжусь, что пострадала за Правду, хотя бы в малом.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #207 : 03/08/12 , 00:18:26 »
Сегодня, в так называемый "день десантника", целый день по городу вонючее пьяное быдло шляется!

Еду спокойно в троллейбусе, возвращаюсь домой с дачи, со мной дети 5 и 7 лет.
Вдруг в салон на одной из остановок ("Улица Стекольникова" в городе Подольске) вваливается грязный мокрый "бугай" в полосатом "тельнике" и какой-то голубой хрени вроде берета на голове, к тому же "в стельку" бухой, так что "мама" не выговаривает.
Кондуктор (пожилая женщина) подходит к нему и просит его оплатить за проезд, но он в ответ начинает ей громко, на весь салон, грубить и хамить, отказывается выполнить её законное требование (оплатить за проезд). В салоне достаточно мужчин, и я прошу их вступиться за кондуктора - "принять меры". Никто не вступается (наслушались "мифов" о десантниках - боятся его, что ли?).
Козлу в берете это моё замечание пришлось "не по душе" - попёр с своими традиционными пьяными угрозами на меня, случайно задел Кузьму. Мальчик (5 лет) испугался, закричал. Дальше - плохо даже помню, что происходило: взбесилась за своего ребёнка - как я его сумела из салона на остановке выкинуть, сама не знаю!!! Из повреждений у меня - лишь довольно заметные царапины на плече и руках от этого придурка (кто не верит, могу "сфоткать" и выложить: показать Правду - это святое дело!). Насчёт этого не беспокоюсь - заживут: ведь я защищала сына и Родину!

И ведь, что самое главное, не такой уж он на проверку и сильный оказался - одни "понты", и мне после этого - "насрать", где он служил! И нах нам вообще такие десантники, которых полтора года назад родившая женщина из автобуса выкинуть может? (Правда, я "не комплексую" и стараюсь заниматься спортом, но - всё же!)

Зато я сегодня - более чем счастлива: когда вышли с детьми из троллейбуса на своей остановке, то я объяснила Кузьме: "Вот так выглядит наша современная российская армия и её "цвет и слава" - десантные войска. Вот потому твой папа и в армию не ходил!" Надеюсь, что мой сын своим детским умом уже это понял. На всю жизнь!

У меня убедительная просьба к модераторам: пожалуйста, в ближайшее время не баньте и не стирайте этот мой пост. Это - важная информация (один из фактов), и люди должны это читать и знать Правду.

А женщинам нашей страны - надо не "надеяться на мужчин", не слушать никого и самим быть достаточно сильными: вдруг им тоже придётся с пьяными десантниками воевать (это могло случиться с каждой)!

С уважением, Наталья-боец (поневоле).

P.S. И ещё: может, кто подскажет, чем лучше глубокие царапины смазать, чтобы поскорее зажили: сейчас ведь - жара, купаться хочется!     

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Кое-что о пенсиях
« Ответ #208 : 03/08/12 , 00:24:15 »
Сегодня, в так называемый "день десантника", целый день по городу вонючее пьяное быдло шляется!

Еду спокойно в троллейбусе, возвращаюсь домой с дачи, со мной дети 5 и 7 лет.
Вдруг в салон на одной из остановок ("Улица Стекольникова" в городе Подольске) вваливается грязный мокрый "бугай" в полосатом "тельнике" и какой-то голубой хрени вроде берета на голове, к тому же "в стельку" бухой, так что "мама" не выговаривает.
Кондуктор (пожилая женщина) подходит к нему и просит его оплатить за проезд, но он в ответ начинает ей громко, на весь салон, грубить и хамить, отказывается выполнить её законное требование (оплатить за проезд). В салоне достаточно мужчин, и я прошу их вступиться за кондуктора - "принять меры". Никто не вступается (наслушались "мифов" о десантниках - боятся его, что ли?).
Козлу в берете это моё замечание пришлось "не по душе" - попёр с своими традиционными пьяными угрозами на меня, случайно задел Кузьму. Мальчик (5 лет) испугался, закричал. Дальше - плохо даже помню, что происходило: взбесилась за своего ребёнка - как я его сумела из салона на остановке выкинуть, сама не знаю!!! Из повреждений у меня - лишь довольно заметные царапины на плече и руках от этого придурка (кто не верит, могу "сфоткать" и выложить: показать Правду - это святое дело!). Насчёт этого не беспокоюсь - заживут: ведь я защищала сына и Родину!

И ведь, что самое главное, не такой уж он на проверку и сильный оказался - одни "понты", и мне после этого - "насрать", где он служил! И нах нам вообще такие десантники, которых полтора года назад родившая женщина из автобуса выкинуть может? (Правда, я "не комплексую" и стараюсь заниматься спортом, но - всё же!)

Зато я сегодня - более чем счастлива: когда вышли с детьми из троллейбуса на своей остановке, то я объяснила Кузьме: "Вот так выглядит наша современная российская армия и её "цвет и слава" - десантные войска. Вот потому твой папа и в армию не ходил!" Надеюсь, что мой сын своим детским умом уже это понял. На всю жизнь!

У меня убедительная просьба к модераторам: пожалуйста, в ближайшее время не баньте и не стирайте этот мой пост. Это - важная информация (один из фактов), и люди должны это читать и знать Правду.

А женщинам нашей страны - надо не "надеяться на мужчин", не слушать никого и самим быть достаточно сильными: вдруг им тоже придётся с пьяными десантниками сражаться (это могло случиться с каждой)!

С уважением, Наталья-боец (поневоле).

P.S. И ещё: может, кто подскажет, чем лучше глубокие царапины смазать, чтобы поскорее зажили: сейчас ведь - жара, купаться хочется!   

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Развал армии
« Ответ #209 : 03/08/12 , 00:38:31 »
Видимо, "служебные обязанности" современных "десантников" заключаются в том, чтобы воевать с женщинами (и желательно - со старушками, чтобы те им уж точно пе*ды не вломили!).

С уважением, Наталья.

P.S. Больше всего сейчас переживаю, что из-за повреждений кожи на руках завтра возможно купание придётся отменить. Всю жизнь купаюсь в Пахре и в целом не брезгую ею, но ведь свежие незатянувшиеся раны лучше не мочить, не так ли? Вдруг - грязь попадёт (река-то ведь "не стерильная")?