Автор Тема: Армия воли народа  (Прочитано 71603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артём Кузбасс

  • Гость
Армия воли народа
« : 17/03/09 , 07:25:40 »
И так , Армия Воли Народа имеет своей целью призвание властей к ответу за содеянное. Делать это планируется следующим образом: 1- с помощью 20-50 тысячной армии, 2-принятием следующего закона http://avn.armiavn.com/about/law.html(он короткий прочтите),
 вкратце  о законе :

 Статья 6.   В момент выборов каждый избиратель, пришедший на избирательный участок, вместе с бюллетенем получает проект вердикта сменяемому Президенту (Федеральному Собранию). В вердикте три варианта решения: "Достоин благодарности", "Заслуживает наказания" и "Без последствий". В ходе тайного голосования избиратель выбирает вариант своего решения.
  Статья 7. Если более половины зарегистрированных избирателей решат: "Заслуживает наказания", то Президент после выборов нового Президента и все члены Федерального Собрания после выборов новой Государственной Думы признаются преступниками. 
 Статья 12. Президент и члены Федерального Собрания, признанные преступниками по этому Закону, в течение двух недель после сложения своих полномочий арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку  пребывания в соответствующем органе власти.

 Чтобы  сократить время дам кусочки присланного мне документа под названием анти - авн :
 И никакие законы ответственности власти перед народом не помогут! Потому что даже самый хороший "Народ" в Большой Политике глуп! Как стадо баранов! Ибо иначе КАКЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ надо будет быть ОДНОВРЕМЕННО и БОЛЬШИМ политиком! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН будет ПОНИМАТЬ ВСЕ политические процессы и, внимание, ИМЕТЬ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И ВЕРХА (Власти) ИНФОРМАЦИИ - всех знаний и текущего входящего потока инфы. Всё время они, так же как и власть, ДОЛЖНЫ будут ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ!

 мои ответы: Даже самый тупой народ , способен оценить стало ему лучше в целом или нет (оценку то каждый проводит только по результатам СВОЕЙ жизни) , а следовательно если  стало хуже, то негодяй у власти сядет - а наказание негодяя -это и есть цель закона.

  аналогия: Строитель построил дом. Строитель умнее покупателя- покупатель не в состоянии оценить качество  дома, но по прошествию  времени дом либо либо развалиться ,либо нет- вот по прошествию времени и будет наказан негодяй, или возвеличен верный раб народа. Так что ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ! не надо))) её достаточно подержать на штукатурке своей комнаты, через пару лет.

  следующий кусок:Так, можно "волей народа" свалить хорошее правительство, а когда к власти придут простые популисты и пестователи растления в народе - народ их ещё и на ура будет встречать - не смотря на завтрашнюю сою погибель!
  ответ: против тех кто не выберает хорошую власть АВН бессильна , зато если уж кто то ошибся и  выбрал негодяев, то АВН негодяев накажет.
завтрашнюю сою погибель!- перебор, Нас уже 20 лет уничтожают всеми средствами, а срок реакции АВН -5 лет.

 там очень длинный кусок всё цитировать не буду:
ИТОГО: как вы полагаете, жизнь народа ухудшится субъективно во мнении населения?! Да близко к 100%! Она и объективно ухудшится! Но разве понимают тупые мещане, что весь этот кошмар будет вызван как раз СЛЕДСТВИЕМ «потребительского рая» пукинской политики?! А весь нынешний «рай» следствие недоеденного советского могущества и благосклонности «мирового сообщества» к поведению колониальной РФ – тут и высокие цены на углеводороды и прочее! Нееет! Мещанская быдло-масса будет уверенно в том, что вот при пукино-медведях была «ТАКАЯ ЖИЗНЬ» праздник каждый день и потребительский рай! Но, опять, как и в 17 году проклятые коммуняги втянули Россию в свою гибельную авантюру – и теперь мы живём в таком дерьме! Они ведь не будут понимать, что этот тяжкий путь ведёт всё же к СПАСЕНИЮ Русских как Цивилизации, а нынешний гламурный хоспис к её 100% гибели!  Они большинством голосов проголосуют не то что за уголовный срок, а за смертную казнь такому правительству.

 ответ: по закону "о суде народа" судится только Президент и Федеральное Собрание по нынешним законам - 400 человек,
 если всех  носителей идеи партии меньше 800 то это плохая  партия, если в партии нет людей готовых отсидеть 4 года за народ- это уродская партия ( я лично готов),
 если после выборов народ выбрал уродов популистов, а не настоящих коммунистов- притензии  к системе демократических выборов, а не к Армии Воли Народа.

 большой кусок:
****Тут я вижу только один выход, поставить руководство страны в жесткую зависимость от результата его деятельности. Их собственная жизнь д.б. намертво связана с жизнью народа.**** Должна! И будет! Но только не тупым Мухинским законом! Сначала пока опасность быть уничтоженным внешним и внутренним врагом – правители итак расстараются – иначе им просто крышка! Затем  выход в установлении законов отрицательной обратной связи! Т.е. надо чтобы властные чиновники имели непривлекательные для паразитов зарплаты, но море почёта и всё что нужно для дела – ПОКА они СЛУЖАТ Народу – далее Почётная приемлемая по величине Пенсия. И Много Ответственности! И возможность легко попадать в ЭЛИТУ из самых низов и вылетать – вплоть до расстрела из самых верхов в случае не соответствия… Короче так чтобы бездари и паразиты в такую систему НЕ стремились – ибо их там ничего не привлекает – работы и ответственности много – и реальная опасность получить пулю и конфискацию.  На верху должен быть Хозяин (Государь) – но не как при традиционном Самодержавии – ибо качества, которые нужны для Хорошего управления – ум, воля и т.п. к сожалению по наследству НЕ передаются – и за хорошим государем Отцом – может последовать полный дегенерат сын… Необходимо сформировать Духовно-Цивилизационную Элиту «Ордена Меченосцев»  – «РусскоЗаветников» - воде того о чём мечтал Сталин о роли ВКП(б) Они и должны быть вооружены и Служивы (как дворянство до Петра 3-го) и ИХ задача и КОНТРОЛЬ ЗА ВЛАСТЬЮ – вплоть до физической её смены…. Если она перестала Служить Русскому Завету и Великой России.
Самое сложное дело всегда – это Воспитание последующего молодого поколения лучше предыдущего. И Есс-но сама ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ Власти – в смысле стратегической Линии ведущей вверх. Сионисты и западные элиты эту проблему для себя решили вполне приемлемо – элиты у них вполне устойчивы и интересов своих не продают… а президенты и премьеры – это так, клоуны и мелкие исполнители воли Элит… Но нам способ западных элит не подходит вполне по понятным  нравственным причинам, равно как и их цели и способы правления … Нам НАДО разработать собственный безотказный механизм, но не столь тупой как «мухинский суд народа»
Здесь может быть уйма вариантов – какой из них будет осуществляться на деле ясно покажет только практика.
 ...Дальше тут идет вариант , спорный, но лично мне кажется, имеющий  право на обсуждение... и заканчивается вот этим куском:
 1)Все работы должны выполнять специалисты! И судить и контролировать власть и преемственность тоже!2) Просто надо выстроить сбалансированную систему сдержек и конкурирующих противовесов. А в целом ориентированную на выгодность поступать правильно и морально, и полную невыгодность обратного. Власть не должна быть в принципе привлекательной для паразитов и лентяев и т.п. элемента мощными обратными связями – т.е. туда идти в принципе не выгодно – контроля за тобой с возможным летальным исходом будет о-го-го! А материальных ценностей или возможности обеспечить зарубежный рай 0!
 
 ответ:всё выше перечисленное НИ ГДЕ не пересекается и не противоречит с законом " о суде..."
 аналогия: нам не нужен ручник(авн), у нас и так тормоза хорошие .
Заметьте - закон уже есть, а каким вариантом борьбы с негодяями у власти ,будет пользоваться сталинская гвардия-пока не ясно.
 1)Лучший специалист в оценке жизни народа- народ. 2) Именно частью такой системы сдержек и является АВН.

ещё:Мне, например, тоже очень непонятно почему вы не видите того , что только сам факт существования такого закона остановит стремление во власть значительной части халявщиков.*****
Потому что не остановит он никаких халявщиков! Ну как же можно быть столь наивным и не понимать - что закон - ничто! Закон это ВОЛЯ правящих обличённая в некую письменную форму. Закон что дышло - как повернул - так и вышло!
Любой популист может ПООБЕЩАТЬ выполнить ваш этот закон - и начхать на него потом
 
 ответ:для того чтобы закон не был, проигнорирован или искажён в трактовании, существует АВН- организация базирующая себя как военизированная структура по борьбе с правящими негодяями.
 
ещё:Вы видимо сами не поняли книгу СГКМ "Манипуляция Сознанием" - там где описывается общество-спектакль. Так вот быдлеризованым населением управлять проще пареной репы, если ты обладаешь СМИ и спецслужбами. Если владеешь Пиаром и прочими политтехнологиями. Можно разыграть сотни сценариев, что народ сам забудет об этом законе или ещё и умалять будет об его отмене - я не шучу ни грамма!
 
ответ: Можно , и что?    С тем же успехом можно заявить: Можно разыграть сотни сценариев, что народ сам забудет об этом  "17 марта" или ещё и умалять будет об его отмене .
 
 Задам вопрос иначе : кто считает что власть не должна нести ответственность перед народом за свои действия и бездействия?
 P.S. большая просьба: отвечать КРАТКО!

Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #1 : 17/03/09 , 08:24:32 »
1.А ты у нас сейчас где то видишь НАРОД?
 В определении Мухина- нард-население страны- и все поколения будующих жителей страны.
2. Ты веришь в демократию в то что большинство населения может (и реально где то принимает) разумные решения?
 Нет не верю.



Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #2 : 17/03/09 , 08:36:59 »
Может Закон Мухина обеспечить Реальные механизмы этой самой НЕОТВРАТИМОСТИ?! Если нет - не о чем говорить - это популистский фуфел.
Да может.
 Закон воплащение воли людей, и без людей его защищающих(бойцов авн)- он ничто.
P.S. пожалусто ,во избежания флуда все возражения формулируйте с вопросительным знаком в конце.
 Кстати кто считает что власть не должна нести ответственность перед народом?

Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #3 : 17/03/09 , 11:27:04 »
Цитировать
Есть возражения?

Возражения есть, но в данном случае , спорить в определениях не хочу,в таком случае для Вас пусть будет- "закон о суде населения над властью"
Цитировать
А раз нет сейчас Народа - то вопрос о Суде Власти Народом надо снять - до того времени когда появится Субъект "НАРОД" который может судить власть и перед которым власть должна быть ответственна!
  Хорошо раз народа нет, то пусть судит население))

Цитировать
Сейчас за неимением субъекта - вопрос праздный, умозрительный, неадекватный - поэтому ВРЕДНЫЙ - т.к. отвлекает на его рассмотрение силы, ресурсы, энергию людей - с более ванжных направлений борьбы за Будущее России!

Да стоит только заявить что "17 марта" поддерживает АВН и его закон , как все АВНщики превратятся в вернейших сподвижников. И это важно!

Цитировать
Однако... если ты не веришь "во власть народа" и в "демократические институты и инструменты" - то как ты можешь быть сторонником закона мухина? Ведь там всё на "демократии" - референдумы постоянные, выборы.....
Этот закон написан - под действующую конституцию, вот изменится конституция (в разделе её демократичности)и закон изменится соответственно,причём именно так что бы не мешать, новой конституции

Цитировать
Я то тоже не верю в демократию - и поэтому я последователен - и считаю и закон и его механизмы популисткой чушью вредной на данном этапе борьбы особенно..

С каких это пор Популизм стал вреден?

Цитировать
А вот как у тебя в голове укладывается неверие в демократию но в закон мухина и его механизмы - не понимаю....


Для борьбы, я использую готовые схемы- я ЗАКОННО, по Действующей (вражеской) конституции призвать к ответу, врага. А вот когда будет написана иная конституция, то я прослежу, что бы власть несла ответственность

Вот тебе схема авн- выступает в качестве внешнего, законного, маскировочного  контура для ячеек единых с авн "17 марта", а "17 марта" силовой корпус готовиться к выступлению.

Еще раз, вопросы ставь, иначе получаться не конкретно, мне неясно что ты хочешь услышать?
кстати кто против ответственности власти перед народом?

Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #4 : 17/03/09 , 12:12:41 »
Цитировать
Да может

Ну-ка докажи!
Разъясни.
Ну хорошо - активисты постарались - инф блокада прорвана - о законе напомнили...
 - ... то "на переправе коней не меняют!" - и вот закон отложен в сторону...  !  и смылась "за бугор" Кто поедет их всех преследовать? Ты?! 
Ну и где ты видишь разгневанные "народные массы"
Поэтому я констатирую - по факту - НЕТ механизмов обеспечивающих нормальную работу законов!

Полностью согласен с характеристикой текущего положения дел. Однако,
Вопрос :как к со всем выше названным соотноситься 50000-ая армия людей готовых проливать кровь за то что бы негодяй ответил за свои грехи?

Цитировать
Бойцов авн? И сколько ж вас, защитников с волей? Где вас можно увидать чтобы впечатлиться? Да по-моему если вас всех собрать - то хватит и одних московских омонов - и вам вашу волю в одно место забьют!

 Я так думал мы здесь обсуждаем идеи, а оказывается мы здесь считаем чья толпа больше,
ВОПРОС и я прошу на него ответить :Является ли критерием истинности (верности)Идеи Авн количество сторонников авн? И если да, то Является ли критерием истинности (верности)Идеи 17 марта количество сторонников 17 марта?

Цитировать
И никакой серьёзной силой АВН НЕ обладает! Не обманывайте вы нас и себя!
согласен . по этому у меня вопрос :достаточно ли  многочисленна и сильна организация "17 марта" что бы огульно отказываться от помощи АВН и её идеи?
 и если да, то стоит ли понимать принципиальный отказ от обсуждения идеи законодательно оговорённой ответственности власти перед народом (а следовательно условий объединения сил АВН и 17 марта), как желание движения не иметь механизма ответа власти перед народом?


Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #5 : 17/03/09 , 12:26:44 »
Цитировать
Потому настоящая власть - должна, блюдя интересы НАРОДА СТРАНЫ - ОТВЕЧАТЬ именно перед НАРОДОМ страны - а не перед быдло-населением!

Для конструктивности диалога, ПОЖАЛУЙСТА, пишите кратко, и в форме Вопрос -ответ, у меня как видите это получается. дело в том что я затрудняюсь выбрать из вашего текста, суть.

Хорошо я согласен, что ответственность должна быть именно перед народом (в вашем понимании), тогда дайте пожал уста чёткое определении принадлежности к НАРОДУ каждого конкретного чел-ка,( кто народ? кто население?)  Вопрос важный , ведь в моём определении этой сложности нет.
 по поводу полной тупости- (ой ли?)вот сейчас у нас 20 лет идёт деградация населения, и что если прямо сейчас провести суд думаете путин не сядет?   (кстати на этот вопрос я уже отвечал, дискуссия начинает повторяться)

Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #6 : 17/03/09 , 15:31:32 »
Возражения есть[/quote]
Вот и давай их в студию! Это дискуссионная Трибуна как-никак ;)
 Возражения снял, т. к. для меня не существенно

Вот ты орёл! За словами определения лежат важнейшие смысловые пласты, а не просто так е населения над властью"[/b][/i]
Цитировать
Хорошо раз народа нет, то пусть судит население))
В такой формулировке закон стал понятен - но совершенно неприемлим!
Почему - читай мой ответ (#7)  

мне ответ №7не совсем понятен- он содержит много мыслей, однако я хочу указать, что на основании не дееспособности (а её надо ещё доказать, прошу тебя этого пока не делать, и так нафлудили, потом обсудим)ты хочешь лишить права требовать ответа с власти Всего населения, а значит и той его части которая народ( народ- по твоему определению)
перефразирую: как мне определить (разобрать) какой человек пере до мной представитель народа, или населения.

Цитировать
Этот закон написан - под действующую конституцию, вот изменится конституция (в разделе её демократичности)и закон изменится соответственно,причём именно так что бы не мешать, новой конституции

Вообще, чтобы ваш закон принять надо прийти к власти сперва - т.к. затея с референдумом не прокатит - отменили референдумы - да и давай честно - ну не наберёте вы столько голосов чтобы выиграть референдум! 

ты прав данный закон можно ввести только сверху, потому что проливать кровь за народ а потом за здорово живёшь передать пустой трон тем кто за него не воевал... мне будет тяжело, так что безусловно или власть примет закон АВН сама, или АВН наберёт сил, возьмёт власть в свои руки и введёт закон.

в это не получается столько лет - а вам всё - не урок...

 когда об авн будет знать достаточный процент (50%)жителей РФ можно смело сказать что идея АВН- популярна не популярна., до этого момента о эффективности идеи говорить можно только умозрительно.

 как можно легко делать чтобы он не работал и без серьёзных последствий для шкур власти - ты вообще читаешь мои контр-аргументы?
да. я считаю что обмануть, спрятаться, убежать от 50000 армии идейных людей очень сложно.

, во-вторых - обманывать в проигрышной ситуации глупу 100-кратно - т.к. идея закона мухина уже давно в обществе - а миллионов сторонников так и не сыскала. Значит обмануть таким популизмом подавляющее большинство население не удастся - обманывать же себя мы как то не считаем умным... ;)
ты прав, если желание защиты народа от власти не является внутренним желанием 17 марта,то обещание сотрудничества с АВН -будет обманом, Честность уважается даже во враге(особенно во враге)
 

В общем - выбрась ты эти розовые мечты Отбрось иллюзии!


полностью согласен)) заряжаю ружьё


 - и КАК ты проследишь?! Что ты тут так грозно утверждаешь
я прослежу, что бы власть несла ответственность?! Ну ка подробно объясни КАК?!

 Повтор-50000ая армия это простой и доходчивый ответ на все вопросы)))

Цитировать
Вот тебе схема авн- выступает в качестве внешнего, законного, маскировочного  контура для ячеек единых с авн "17 марта", а "17 марта" силовой корпус готовиться к выступлению..
А почему ни так - умные и сознательные люди переходят в 17 марта...

можно и так, просто  в этом случае в 17 марта придут мало убеждённых бойцов, а не много союзников, решать Вам.


Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #7 : 17/03/09 , 16:04:50 »
Цитировать
То, что у тебя получается - тебе кажется - ты игнорируешь многие мои вопросы и выводы из рассуждений - именно поэтому дискуссия начинает повторяться


извиняюсь, сделал это не умышленно, просто хотел сократить ненужное. пожалуйста, если считаешь нужным, повтори те вопросы которые я проигнорировал

Цитировать
Народ - это все поколения предков строивших, развивавших, защищавших и умиравших за Страну и Идеи её Создавшие - ТА (и только та!) часть населения которая продожает плодотворную деятельность Предков и Развитие их Священных Идей + все поколения будующих жителей страны".

 каким образом это определение превратить в законодательное определение? как будет примерно выглядеть градация людей, лучше с примерами

Цитировать
Готов себе руку отрубить если это не так!


На свою руку спорить не готов, значит ты прав)

Цитировать
ЗЫ: Меня, кстати, на ты лучше называть! ;) :) (нафига нам эти китайские церемонии)
ок

Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #8 : 17/03/09 , 21:16:06 »
Цитировать
сделал это не умышленно, просто хотел сократить ненужное. пожалуйста, если считаешь нужным, повтори те вопросы которые я проигнорировал
У меня уже ощущение что ты умышленно издеваешься надо мной...
У меня в этих постах НЕНУЖНОГО НЕТ СОВСЕМ! ВСЁ чиатй внимательно и вникай! Там даже запятых нет лишних тем более букв ;)

Цитировать
А так мне придёся просто заново свои посты повторять

Для начала ответь на эти:
Сразу поясню что , армия воли народа планирует судить современных медведо -путов, сразу как только совершит революцию... и соответственно всё ниже написанное просто умствование на тему, а что если вдруг получиться по хорошему.. не будет по хорошему( с ЭТИМИ ублюдками)

Цитировать
1) Разъясни.
Вот режим медвепутов допустим взял и принял сей закон.... Сроки истекают... Режим скажем нагадил так глубоко что никие зомби-тв и зомби сми и другие отупляюще-наркотизирующе средства не помогают...
И что режим начнёт в своих сми раскручивать против себя истерию? 
Нет не станет.
 
Цитировать
Или он постарается и вовсе забыть и не упоминать этот закон? 
Да постарается.
Цитировать
Ну хорошо - активисты постарались - инф блокада прорвана - о законе напомнили...
Режим начнёт защиту?  
Да начнёт.
Цитировать
]Он начнёт свой оголтелый пиар и мощную информ войну? 
Да.
Цитировать
Да одназначно!
Он начнёт применять полит-технологии "Общества-Спектакля" и "Управляемого Хаоса" ?!
Да.
 [qoute]Он допустим с помощью спецслужб опять повзрывает дома или устроит локальную войну - и внушит всем - что так как положение чрезвычайное - то "на переправе коней не меняют!" - и вот закон отложен в сторону... сколько режим будет сам создавать трудности и беды и пугать этим обывателя - и преодолевать им же созданные трудности - но с супер само-пиаром? [qoute] ЦИТАТА [/qoute]
Да.
  [qoute]  Да столько сколько надо будет! Или пока народ ни проникнется преклонением и благодарностью к "спасителям" и разумеется ни проголосует за награждение такой власти! А те своих приеников хитро протолкнут...[/qoute]
Да, имеют шансы, хотя подчеркну механизмы демократических выборов это не Выдумка АВН.
и играть в такую игру можно до полной деградации и вымирания населения!
 [qoute] Ну допустим даже население поняло что его дурят (вероятнось низка) и мощно потребовало угражая физическим уничтожением власти (вероятность ничтожна!) и обмануть у власти нет никакой возможности - ну власть просто взяв что смогла увести ( а она увозила так за бугор все годы своего правления! И увезла много ) и смылась "за бугор" Кто в разрушенной стране в ведённой в хаос поедет их всех преследовать? [/qoute]
50 000 армия АВН
  [qoute] Ты?! [/qoute]
И я в её числе

[/quote]Поехать то ты можь и поедешь ... да там и будешь числиться пропавшим без вести! [/quote]
Я так полагаю , что их а) ни кто не возьмёт, б)когда потребуем выдадут
Цитировать
Ибо для таких дел требуется Мощная и Уважаемая в мире Держава с сверхмощными спецслужбами и большими деньгами для подкупа иностранных чиновников и охранников... Это Сталинский СССР смог достать и убить Троцкого. Это моссад, пользуясь мощью сионисткой сети везде достают и убивает своих врагов! И то не всегда! Даже его способности не беспредельны в реале!

Напомню что при грамотном управлении сталинский СССР стал таким через 10 лет после гражданской войны, у нас пока ситуация по лучше, так что при верном управлении, через годик преступников перевезут на казнь с помпой.

 
Цитировать
уж когда какие то неумеющие голодранцы попробуют сдюжить это дело... Да в странах с тотальнейшим контролем и стукачеством, при полной неподдержке местного населения - ибо нынешнюю россиянию все ненавидят или презирают и никто не уважает ... короче шансы практически нулевые на успех.
Вот мне нравится твоя логика, подходит к тебе амбал(1/6 суши) и помахивая ядерной дубиной просит отдать его собственность, а ты" Вчера ты был неумеющие голодранцы которого все ненавидят или презирают и никто не уважает,... по этому сегодня я тебе не отдам твоих бандитов,ведь я с тотальнейшим контролем и стукачеством, при полной неподдержке местного населения в жизни не отдам тебе так горячо любимых мною продажных бандитов

 [qoute] ЗНАЧИТ НЕТ РЕАЛЬНЫХ МЕХАНИЗМОВ ГАРАНТИРУЮЩИХ НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Без этого все угрозы - лабуда! [/qoute]
Государство собранное на идейный стержень 50000 армии тебе не гарантии.

 
Цитировать
Да я те больше скажу - закончится срок - желающих потребовать с власти силой исполнения закона окажется жалкая кучка в лучшем случае и с ней поступят аналогично Октябрю 1993г. А скорее всего и этого то не потребуется
Ну что же если те кто будет воевать с одним режимом, через 5 лет забудут за что они лили кровь, то они дебилы, а существование таких дебилов-0 шансов

 [qoute] Сейчас вот есть закон - ст. 282 УК РФ - Разжигание национальной, социальной и т.п. розни. Попадает под её действие книги типа Талмуд, Шульхан Арух и т.п.?!   [/qoute]
да
 [qoute] ]100%. Попадает туда группа "Исповедующие иудаизм" (проповедующий - "только иудею люди - остальные экскрименты свиньи!")  - да одназначно! 
Ну и где ты видишь разгневанные "народные массы" или хоть массовое выступление патриотов борцов за Россию - требующих ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОН и посадить по 282 ст. ВСЕХ РАВВИНОВ и иудеев вообще, а так же тв-ведущих постоянно своими действиями или разжигающих рознь или клевещащих с экранов?!   [/qoute]
не вижу
 [qoute] То-то!
Поэтому я констатирую - по факту - НЕТ механизмов обеспечивающих нормальную работу законов!   [/qoute]

на основании того что современный режим позволяет не соблюдать законов ты делаешь вывод, что ни какой режим не способен обеспечить соблюдение законов? Так это не так, в Сталинском СССР были законы , к-рые  соблюдались ВСЕГДА!

 [qoute] .И выполняется только то, что требуется власти - силой или обманом!   [/qoute]
А ещё бывает такая власть , к-рой  нужна только законность...

 [qoute] ]Нынешнее население включая всю оппозицию реально изменить эту ситуацию не могут!  [/qoute]

 Я не понял ты этой фразой перечёркиваешь свою возможность на победу?, или ты не относишь себя к оппозиции? В любом случае я вижу возможность спасение страны  только в оппозиции.
 
 [qoute] ЗДЕСЬ ВНУТРИ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ... И имеются тезисы утверждения!
Ты не ответил ни на вопросы не опроверг ни одного из тезисов
!
Так ведут дискуссии?!  [/qoute]
ещё раз поясню почему призывал к форме вопрос - ответ, в этой форме появляется краткость, сразу пропадает желание ставить риторические вопросы, и главное когда вопрос обозначен знаком-?- сразу ясно , что это вопрос, и не надо думать ,что из текста вопрос , а что просто флуд.

 [qoute] 2) ДА - перед НАРОДОМ - власть должна быть ответственна!
Но не перед шкурным и безответственным НАСЕЛЕНИЕМ - быдлом - которое будет решать по своим субъективным ощущениям - лучше им стало за 4 года правления или нет. Потому что наркоману получившему дозу - тоже становится субъективно лучше - и он будет радостно выбирать наркоторговца - но это смертельно в перспективе для наркомана!  [/qoute]

1 Аналогии по определению ложны , но раз тебя так интересует про нарка...ты пытаешься мне заявить, что у тебя не хватит сил вылечить наркомана, и убедить его в том что наркотики это плохо? На что я скажу тебе ты не доктор- ты шарлатан, Любой взрослый человек способен перевоспитать нарка. ты спросишь - зачем тогда тебе спрашивать нарка о его здоровье самочувствии, так это проще простого, что бы он не сдох, что бы следующий доктор глядя на твои методы не залечил пациента до смерти...

 [qoute] Раз в народ входят будущие поколения (и прошлые!) то почему они не голосуют?! КТО И КАК ИХ СПРОСИТ?![/qoute]
 Вот по этому я и предлагаю пусть судит население- максимальный из возможного числа представителей народа  на данный момент.

 [qoute] ]Значит - голосует никакой не НАРОД - и Воля НЕ НАРОДА! [/qoute]
 а вот почему это не воля, ты как то не пояснил, Это получается что если  я хочу что бы ты был здоров , весел и счастлив, то это не твоя воля на том основании, что этого хочу я, а твоего мнения я не знаю?

  [qoute] А всего лишь оболваненного, оскотиненного населения! Т.е. безотвественной быдломассы интересы которой с ИНТЕРЕСАМИ НАРОДА ничего общего не имеют - так же как интересы наркомана всё продающего за дозу из дома не являются интересами родителей наркомана и его малолетних детей! [/qoute]
Ты знаешь а ведь ты не последователен, это что же получается , что путин может убедить нищее население что жизнь- малина, а ты имея те же средства не сможешь?, Ты тупее Путина?

 [qoute] ЭТОТ ТЕЗИС ГДЕ У ТЕБЯ ОПРОВЕРГНУТ?!?!  [/qoute]
Если для того что бы спорить о сути, тебе надо обсуждать не относящиеся к делу (напомню дело- это объединение усилий АВН и 17 марта) детали, то об этом надо предупреждать

 [qoute]Ты вместо опровержения признал что народ заменяешь НАСЕЛЕНИЕМ.
Но ты не опроверг тезис О НЕДОПУСТИМОСТИ такой замены!  [/qoute]
и так ты считаешь , что выбор власти , для населения допустимо, а суд над властью -нет?

 [qoute] Мы такую замену неприемлим - потому что не хотим потакать "наркоману-населению" в ущерб НАРОДУ и СТРАНЕ!  [/qoute]
неприемь если сможешь выдать чёткий законодательный акт, кто будет судить власть а кто населения, да такой что бы у меня не возникло вопросов, отношусь ли я к народу, или к населению.
Цитировать
А при этом законе - на коне будет правительство не которое блюдёт СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА И СТРАНЫ - а всего лишь временщики - умеющие лучше продавать реальные или информационнные наркотики (иллюзии и зомби-программы от сми) 

Это при демократии на коне  временщики  , а АВН судит по любым преступлениям, без срока давнасти, а значит ублюдки будут бояться своих ошибок до смерти.

Цитировать
Напротив, правительство которое начет воспитывать население - для пользы Будущего Страны и народа - натолкнётся на вредительство и прочие неприятности
и без всякого АВНа натолкнётся, при Сталине уже было такое, а АВН узаконеная  увеличит легитимность власти ,и уменьшит количество вредительств

Цитировать
- и жизнь населения ухудшится - к тому же никому не нравится когда его жёстко воспитывают "учат жить" постоянно твердят о Долге и Ответственности - обязывают... короче быдломасса всегда будет голосовать за медвепутов в предпочтение Сталиным! Как капризный ребёнок предпочитает не порку сурового Отца, а тех кто его балует и потакает капризам...

Сталин воспитал поколение людей погибших за сурового отца, вам Достались задачи в 100 раз более лёгкие, а ты трясёшься, "ой если я не дай бог позволю себя судить не дай бог осудят", брось АВН в принципе не мешает смелым  Людям, ну чего бояться то что дума и призтдент сядет, так если боишься сесть ты меня пропусти, я за свой народ отсижу, главное что бы революцию не задушили)))

Цитировать
Быдломассе хорошо - кругом сотики, иномарки, тряпки, блестяшки, сексу вагоны и т.п. Хорошо ли СТРАНЕ И НАРОДУ?!
сейчас нет
 ПЕРСПЕКТИВАМ БУДУЩЕГО?!
сейчас нет
 
Цитировать
1000 раз НЕТ! Больше того - СМЕРТЕЛЬНО!

ЭТОТ ТЕЗИС ГДЕ У ТЕБЯ ОПРОВЕРГНУТ?!?!
тезисы — кратко сформулированные основные положения доклада, лекции, сообщения и т. д.;- ключевое слово КРАТКО!

Цитировать
Потому настоящая власть - должна, блюдя интересы НАРОДА СТРАНЫ - ОТВЕЧАТЬ именно перед НАРОДОМ страны - а не перед быдло-населением! И должна чхать на его шкурные ощущения и т.п. - и вести Линию РАЗВИТИЯ СТРАНЫ И НАРОДА!
Т.е. должна быть ДИКТАТУРА Людей!!!
согласен единственное что, боюсь что грамотный еврей на легке тебе докажит что ты население, а он НАРОД.
Цитировать
А закон Мухина послать нах как вредный популизм![/b]
Лично я называю его закон АВН, и мне плиать кто его автор, если я понимаю суть

Цитировать
ЭТОТ ТЕЗИС ГДЕ У ТЕБЯ ОПРОВЕРГНУТ?!?!
Какой ты упорный)))

Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #9 : 18/03/09 , 08:03:22 »
  Дальнейшее перебрасывание цитатами считаю не нужным.
  Признаю твою правоту практически по всем заявлениям.
 Лично я не имею по настоящему убедительных для тебя доводов.
 Признаю что набрать 50000 армию Авнщиков-Очень сложная задача.
 Признаю что демократия-  опасная  для революционного этапа форма власти.
 Признаю что лично я очень далёк от мнения, что возможно мирное призвание власти к ответу.
  Лично я чувствую  необходимость поменять местами приоритеты в АВН , а именно указать что первичным в Движении АВН является сам принцип призвания высших управленцев к ответу за свои действия, а не сам закон "о суде народа".
 Если пропустил что -то важное пунктах по которым я с тобой согласен, укажи.
 теперь обстругав немножко тему разговора, предлагаю обсудить то что мне важно:
 Есть ли в  активистах движения 17 марта  желание поставить своих лидеров под жесточайший контроль (призыв к ответственности перед народом)? и если есть то каким конкретным методом они собираются это делать?
Напомню что условия такой ответственности , это безусловно то о чём надо договариваться заранее, потом получив реальную власть , лидеры ,не найдут времени написать этот закон.

Русский Антиф

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #10 : 18/03/09 , 12:02:12 »
А у АВНщиков нет желающих применить Закон Мухина к самой организации: хорошо развивается АВН - голосуем поощрить руководство, плохо - наказать?

Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #11 : 18/03/09 , 16:43:42 »
А у АВНщиков нет желающих применить Закон Мухина к самой организации: хорошо развивается АВН - голосуем поощрить руководство, плохо - наказать?
у авн нет рукаводства

Артём Кузбасс

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #12 : 18/03/09 , 19:09:30 »
у авн нет рукаводства
А как же Юрий Игнатьевич? ;)
и . о. лидера движения, но учитывая что теперь вроде как в ассамблее , наверно уже не  и.о.)))

Русский Антиф

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #13 : 18/03/09 , 20:15:31 »
"поражу пастыря, и разыдутся овцы"  ;D

MALIK54

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #14 : 19/03/09 , 10:29:29 »
увы практик мухин никакой-но его газета и книги многим открыли глаза и прочистили мозги
избыток энергии толкнул в ассамблею-а что делать если кругом болтуны хочется Дела-пытался ассамблеевских тварей хоть как то использовать     ----
дорога в ад устлана благими пожеланиями---и он хотел блага родной стране но в кремль его наверняка бы с наганом не пустили