Автор Тема: Флаги и гербы  (Прочитано 123724 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Флаги и гербы
« Ответ #60 : 05/07/13 , 22:20:28 »


                                                                                                            .

                                                           
  ..

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Флаги и гербы
« Ответ #61 : 23/07/13 , 17:02:00 »
Время власовских иуд.



Отличная статья http://ruscesar.livejournal.com/680019.html Русского Цезаря на тему недавнего эпизода с открытой пропагандой неовласовщины на "День ТВ"

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Флаги и гербы
« Ответ #62 : 05/08/13 , 16:18:29 »
2.5.2013, 23:09 про георгиевские ленточки… признаюсь — когда-то давно я купился на это дело
 как раз погода была хорошая, настроение почти не мизантропическое, что для меня редкость
но потом разобрался, что к чему
это подстава
если и могут быть какие ленточки на 9 мая — то только красные
 а еще лучше со звездой, серпом и молотом
и это не наш, левых, креатифф,
это креатифф сержанта Михаила Егорова и младшего сержанта Мелитона Кантария
но я не буду постить это знамя — я думаю, его будет много в эти дни
я другую картинку запощу — художника Колупаева Николая Владмировича
 она тоже так называется — «Знамя Победы»
 мы должны помнить всё
 вот



.

Правильный цвет победы ТОЛЬКО красный. И ленточка должна быть красная, а не гей-оргиевская
..
БЕЗЫМЕННОЕ ПОЛЕ
Опять мы отходим, товарищ,
 Опять проиграли мы бой,
 Кровавое солнце позора
 Заходит у нас за спиной.
Мы мертвым глаза не закрыли,
 Придется нам вдовам сказать,
 Что мы не успели, забыли
 Последнюю почесть отдать.
Не в честных солдатских могилах —
 Лежат они прямо в пыли.
 Но, мертвых отдав поруганью,
 Зато мы — живыми пришли!
Не правда ль, мы так и расскажем
 Их вдовам и их матерям:
 Мы бросили их на дороге,
 Зарыть было некогда нам.
Ты, кажется, слушать не можешь?
 Ты руку занес надо мной…
 За слов моих страшную горечь
 Прости мне, товарищ родной,
Прости мне мои оскорбленья,
 Я с горя тебе их сказал,
 Я знаю, ты рядом со мною
 Сто раз свою грудь подставлял.
Я знаю, ты пуль не боялся,
 И жизнь, что дала тебе мать,
 Берег ты с мужскою надеждой
 Ее подороже продать.
Ты, верно, в сорочке родился,
 Что все еще жив до сих пор,
 И смерть тебе меньшею мукой
 Казалась, чем этот позор.
Ты можешь ответить, что мертвых
 Завидуешь сам ты судьбе,
 Что мертвые сраму не имут,—
 Нет, имут, скажу я тебе.
Нет, имут. Глухими ночами,
 Когда мы отходим назад,
 Восставши из праха, за нами
 Покойники наши следят.
Солдаты далеких походов,
 Умершие грудью вперед,
 Со срамом и яростью слышат
 Полночные скрипы подвод.
И, вынести срама не в силах,
 Мне чудится в страшной ночи -
 Встают мертвецы всей России,
 Поют мертвецам трубачи.
Беззвучно играют их трубы,
 Незримы от ног их следы,
 Словами беззвучной команды
 Их ротные строят в ряды.
Они не хотят оставаться
 В забытых могилах своих,
 Чтоб вражеских пушек колеса
 К востоку ползли через них.
В бело-зеленых мундирах,
 Павшие при Петре,
 Мертвые преображенцы
 Строятся молча в каре.
Плачут седые капралы,
 Протяжно играет рожок,
 Впервые с Полтавского боя
 Уходят они на восток.
Из-под твердынь Измаила,
 Не знавший досель ретирад,
 Понуро уходит последний
 Суворовский мертвый солдат.
Гремят барабаны в Карпатах,
 И трубы над Бугом поют,
 Сибирские мертвые роты
 У стен Перемышля встают.
И на истлевших постромках
 Вспять через Неман и Прут
 Артиллерийские кони
 Разбитые пушки везут.
Ты слышишь, товарищ, ты слышишь,
 Как мертвые следом идут,
 Ты слышишь: не только потомки,
 Нас предки за это клянут.
Клянемся ж с тобою, товарищ,
 Что больше ни шагу назад!
 Чтоб больше не шли вслед за нами
 Безмолвные тени солдат.
Чтоб там, где мы стали сегодня,—
 Пригорки да мелкий лесок,
 Куриный ручей в пол-аршина,
 Прибрежный отлогий песок,—
Чтоб этот досель неизвестный
 Кусок нас родившей земли
 Стал местом последним, докуда
 Последние немцы дошли.
Пусть то безыменное поле,
 Где нынче пришлось нам стоять,
 Вдруг станет той самой твердыней,
 Которую немцам не взять.
Ведь только в Можайском уезде
 Слыхали названье села,
 Которое позже Россия
 Бородином назвала.
Июль 1942
 Константин Симонов.
за 1942-м всегда будет 1945-й
   Человек 10.5.2013, 18:43 
 http://nnm.ru/blogs/PatriotRus_39/hudozhni…iy-petelin/#cut Это, простите, что же такое изображено на батально-эпической картине художника Валерия Петелина? Мятеж власовской армии? «Героический прорыв 1-й дивизии РОА под командованием генерала Буняченко в Лихтенштейн»? Тогда танк как-то слишком современный. http://17marta.com/?p=4879#more-4879 .

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Флаги и гербы
« Ответ #63 : 05/08/13 , 17:47:31 »

страна без флага






ФСКН. Штаб-квартира.





А знаете, чей флаг-то?





Протекторат Богемии и Моравии (нем. Protektorat B?hmen und M?hren; чеш. Protektor?t ?echy a Morava) — зависимое государственное образование, учреждённое властями Третьего рейха во время 2-й мировой войны на оккупированных территориях Богемии, Моравии и Силезии (Чешская Силезия), населённых этническими чехами.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Флаги и гербы
« Ответ #64 : 06/08/13 , 17:08:50 »
КУДА ДЕЛИСЬ ВЛАСОВЦЫ ПОСЛЕ ВОЙНЫ?
Ещё лет пять назад этой дорогой, что ведет на городскую свалку, не пользовался никто, кроме жэковских «мусорок». Сегодня это оживлённейшая магистраль, уступающая по людности разве что дороге на городское кладбище. С раннего утра группы людей, «запряженных» в детские коляски, тачки-двуколки, отправляются по ней в сторону свалки за продуктами питания, одеждой, стеклотарой. Недавно в длинной веренице возвращающихся оттуда людей я увидел знакомого бомжа - сорокалетнего бывшего рабочего, ярого ельциниста и демократа, страшно обиженного на коммунистов за репрессии. Он остановил меня, сопя, раскрыл подобие полиэтиленового пакета с портретом голозадой женщины, извлёк какой-то лист и сунул его мне чуть ли не в лицо.
 - Нашёл... вот... на свалке! Тут о власовцах пишут. Надо же, что делали вы, коммуняки, с людьми! - произнес он недобро и с видом победителя в споре пошагал от меня, старого коммуняки, прочь.
 Я посмотрел ему вслед, и мне было очень горько от слов этого человека. Тридцать лет боролся в рядах красных диссидентов с партхозноменклатурной властью, и вот еще десять лет стою в одном строю с борцами против капитализаторов России. А цель моей борьбы была и есть - защита таких вот, как он, и себя как рабочего от унижения эксплуатацией. Он не хочет понять, что нет моей вины в том, что бюрократии - партхозноменклатуре и западникам, злейшим врагам России и главарям теневой экономики - удалось превратить его, рабочего, в бомжа, то есть в мусор, что во всём этом виноват он сам. Помню, как мой знакомый с воплем «коммунистов под суд!» бегал и подстрекал других голосовать за Ельцина и его Конституцию.
 Лист, который остался у меня в руке, был отрывком центральной газеты, и в нём - кусочек статьи о власовцах. Корреспондент, перу которого принадлежала статья, верещал: «Куда делись власовцы после войны?» И себе же с категоричностью дурака отвечал: «Все они погибли в сталинских лагерях!».
 Я, видавший своими глазами многое из того, на что сегодня плюют слюнявые, с высоты своих лет и жизненного опыта говорю с полным правом: «Столь тяжкое обвинение в адрес другого и так безапелляционно может бросить лишь несмышлёныш в коротких штанишках, не видавший жизни. А разрешать в газете такое публиковать может лишь прожжённый негодяй-редактор, выполняющий социальный заказ. СМИ, захваченные демократами, кишат такими вот корреспондентами и редакторами, которые не информируют, а навязывают своё мнение массам, пригвождают к позорному столбу историю страны, потому что, видите ли, не они её делали. Иного от них и ждать нечего, потому что сама эта структура, взявшаяся служить буржуазии, ни что иное, как зловонная сливная яма в жаркую летнюю пору, когда в ней масса буквально колышется от червей.
 А теперь тем, кто родился поздно и о многом знает лишь понаслышке, кто уподобился моему знакомому бомжу, которому демократы повернули голову на 180 градусов в сторону тридцатых годов, чтобы он не мог видеть, что делается сегодня, с ишачьим упрямством не желающему знать правду, корреспонденту и редактору этой грязной газеты, хочу сказать вот что.
 В августе 1948 года моя мама завербовалась на угольные шахты Кузбасса, и мы с ней оказались в городе Прокопьевске. Ехало туда нас много, в двух вагонах. В одном вагоне - семейные с детьми и скарбом, в другом - только что демобилизованные фронтовики. От Казани до Прокопьевска мы ехали двадцать суток, и, казалось бы, не до веселья, а вот в их вагоне всю дорогу было весело - это они отряхивались от тяжелого прошлого. Но никто и предположить не мог, что тени прошлого, тени их смертельных врагов, власовцев, снова забежали им наперерез. И им, бывшим врагам, убивавшим друг друга, суждено было встретиться вновь. И не только встретиться, но и жить вместе, работать вместе, делить горе и радость, выручать друг друга из беды, подвергать себя опасности, спасая, быть может, того, кто когда-то в тебя стрелял и лишь по случайности не попал. И даже... породниться.
 Привезли нас на шахту им. Кагановича и поселили на окраине города, на пятачке из десяти бараков и двух овощехранилищ. Место это называли «зоной». Что такое «зона», всяк, думаю, знает. Но здесь и в помине не было никаких атрибутов мест заключения - заборов с колючей проволокой, вышек с часовыми. Стояли лишь десяток бараков и два овощехранилища. Кругом были четырехквартирные (их теперь называют «коттеджами») домики шахтеров с большими огородами.
 Отчего же это место назвали «зоной»? Дело было так. После окончания войны всех власовцев, как известно, вернули в Союз. Их было много тысяч - здоровых, полных сил мужчин. Их, только что с оружием в руках воевавших против своей Родины, вместе с чужеземными завоевателями разрушавших, сжигавших свои города и сёла, убивавших своих сограждан более изощренно, чем немцы, тоже привезли в Кузбасс для работ на угольных копях, но на год раньше нас.
 На шахтах, где начали работать мои земляки-волжане, власовцев было, я думаю, более тысячи. До нашего приезда все они жили в бараках, компактно. Строились эти бараки специально к их приезду, и строительный объект условно назвали «зоной». Ведь никто не знал тогда, как будут содержаться предатели. Все предполагали, что зона будет со строгой охраной: сюда везли изменников Родины. Зоны как таковой не получилось, а вот название прилипло к этому месту навсегда.
 Жили власовцы по тем временам с излишествами, по два-три человека в комнате 12-15 м2. После нашего приезда их уплотнили - один барак отдали нам. Жизнь предателей абсолютно ничем не отличалась от нашей жизни. Работали они, как и все, в зависимости от состояния своего здоровья, кто под землёй, кто на поверхности. Продуктовые карточки у нас были одинаковые, зарплата - по труду, нормы выработки и расценки были едиными для всех работающих. Власовцы свободно передвигались по городу, при желании могли съездить в соседний город, сходить в тайгу или за город отдохнуть. Единственное, что их отличало от других (и то лишь сначала), - они были обязаны в неделю раз, потом - в месяц раз отмечаться в комендатуре. Через некоторое время и это отменили.
 Власовцы могли обзаводиться семьями. Холостякам разрешалось вступать в брак, (значит, они были полноправными, свободными жителями страны), а женившимся до войны - вызывать к себе семьи. Помню, как в наших бараках стало тесно и во дворах зазвенели детские голоса с говором ставропольских, краснодарских, донских жителей. Да и не только их.
 Трудно жилось всем. Но все дети учились. Власти открыли в околотке ещё одну школу дополнительно. Я тоже учился в этой школе и свидетельствую, что дискриминация по отношению к кому бы то ни было начисто отсутствовала. Не было такого, чтобы кто-то из детей дразнил другого происхождением, материальным достатком или же прошлым родителей. Я никогда не слышал, чтобы взрослые кричали друг на друга: «Власовец! Бандеровец! Кулак! Немец!» (Немцев привезли в Прокопьевск ещё во время войны, бандеровцев - в 1947 году, а кулаков аж в 30-х годах).
 За пять лет совместной жизни с власовцами (мама вышла замуж за одного из них) я не знал случая дискриминации по отношению к ним со стороны властей и героев войны. На одной шахте, на одном участке, в одном забое работали рука об руку, плечом к плечу и друзья, и непримиримые когда-то враги.
 Гибли ли власовцы? Да, гибли. Гора есть гора. Она не разбирает - кто герой, а кто мерзавец. Гибли и те, и другие. Если уж говорить начистоту, тот героев гибло больше. Ведь они лезли в самую пасть смерти, стремясь выполнить и перевыполнить план, перекрыть нормы выработки, тогда как власовцы осторожничали, не рисковали, от опасных работ отлынивали. Хотя на Доске Почета иногда красовались и портреты власовцев.
 Было ли насилие? Было. Детей заставляли учиться, взрослых - работать, требуя при этом добросовестной работы. Наказывали за проявление иждивенчества (почему одни должны жить за счет других?) и поощряли отличный труд (поощрение - тоже насилие, так как заставляет человека подтягиваться до уровня лучших). Такое насилие для нынешних трудящихся - голубая мечта.
 ...В бараках стало тесно. Наплыв семей власовцев усугубил проблему жилья. Стране было не до того, до начала массового строительства было ещё далеко. Как же решалась проблема? Самым смешным образом. Наши бараки стояли на окраине города, дальше было голое поле. Это поле за два года полностью застро-илось домиками. Образовалось несколько улиц, и «зона» превратилась в большой рабочий посёлок. Строительные материалы нигде не продавались, а домики всё росли и росли.
 За этим стояло разграбление лесных складов шахт. По ночам склады кишели расхитителями. Тащили всё, что можно было унести одному и вдвоём на плечах. Днём рудничные стояки превращались в столбы, плахи - в стены домиков. И не один представитель правоохранительных органов не поинтересовался этим явлением. Можно было в любое время подойти к застройщику и спросить «откуда дровишки?». Но никто не подходил. Если в описываемое мною время не было ещё известно подпадёт ли тот или иной власовец под статью «Измена Родине», то под статью «Расхищение госсобственности» мог попасть любой из них. Думаю, что карательные органы умышленно закрывали глаза на эти нарушения закона. Сегодня, анализируя такого рода «упущения» органов правопорядка, можно сказать, что власовцы тогда были под крылом отца нынешних либеральных демократов Л. Берии. Так что каждый старательный власовец жил в своём доме вместе со своей семьёй, да к тому же имел ещё огород и скотину. Это уже по тем временам - признак сытой и спокойной жизни.
 Когда я разговариваю с людьми, у которых от демпропаганды полностью помутился разум, они с ужасом шарахаются от меня, не веря собственным ушам. Был случай, когда один такой зомбированный в полоумном состоянии кричал мне: «Не ври! Если уж Сталин за одну антисоветскую фразу мог человека засудить, засадить, а то и расстрелять, то как он мог простить людей, поднявших оружие против своего народа, и устроить им такую жизнь? Не ври! Не верю! Не хочу верить!»
 Не верите потому, что не хотите верить. Кто может заставить вас поверить?
 Да, действительно, Сталин обладал в стране абсолютной властью. Но он был государственным деятелем своего времени. Расправлялся с врагами так же жёстко, как и все правители того времени. Только методы разные были. И есть. В США, например, после расстрела из пулемётов уличного выступления трудящихся (помните, откуда пошёл Первомай?) отказались от таких методов и перешли к другим, более бесчеловечным и коварным. Там политические и уголовные статьи совмещены в одну. То же самое сделано теперь и у нас. Политического деятеля, если он уж очень досаждает властям, ловят где-нибудь в парке, обвиняют в изнасиловании дерева или попугая, и человек навсегда исчезает из общества.
 Сталин знал, что руского на такой мякине не проведешь, и действовал по-своему: честно и открыто.
 Почему в те годы он не приказал заключить власовцев в зоны? Потому что к тому времени это были не осужденные, а всего лишь обвиняемые. Чтобы загнать предателей в зоны, надо было сначала выявить вину каждого их них и осудить персонально. Так и было сделано впоследствии. Но для этого потребовалось очень много времени. Попробуй узнай кто, где из них воевал, что делал и какой тяжести преступление совершил. Огульного обвинения не было. Скорее было наоборот - огульно оправдывали. А то, что они работали в шахтах, - что за беда? Почему кто-то должен был освобождать Родину от фашистов и власовской скверны, а потом ещё и восстанавливать ими разрушенное? Не справедливо ли будет, если восстанавливать будут те, кто разрушал?
 Но и тут Сталин не злоупотреблял властью, пусть и во имя справедливости. А ведь мог под самым благовидным предлогом этих здоровых мужчин удержать на важном участке промышленности и подольше. Нужда в горнорабочих в те годы была сумасшедшей. Шли даже на то, что молодых крестьянских парней массами вывозили из деревень и, наскоро обучив в ФЗО, спускали в шахты.
 А что делал Сталин? Как только следствие обнаруживало «невиновность» власовца, ему тут же предлагали выехать из Прокопьевска домой, предварительно выдав ему на руки чистый паспорт. Слово «невинность» я поставил в кавычки совершенно оправданно. Однажды я участвовал в пирушке, затеянной власовцами по случаю получения ими чистых паспортов. Изрядно захмелев, некоторые из них горячились: «Если заварится такая каша ещё раз, мы поступим так же!» Так что мне думается, что чистые паспорта власовцам выдавали порой зря. Паспорт назывался «чистым» потому, что в нём не значилось участие человека в войне против Советского Союза. Эти чистые паспорта создали позже иллюзию гибели власовцев в сталинских лагерях. Получив такой паспорт, власовец очищался от своего тёмного прошлого. Теперь никто не мог указать на него как на предателя Родины. Таким вот образом в те годы «погибли» в сталинских лагерях почти все власовцы. Почти...
 Однако органы всё же выявляли тех, у кого руки были в крови до локтей, а ноги - до колен. Сколько же рассказов я наслушался о зверствах власовцев на оккупированных территориях! По пьянке сами власовцы рассказывали об этом. Однако из тех, кто жил на нашем пятачке в девяти бараках, арестовали и отдали под суд только пятерых. Это из тысячи человек! По рассказам тех, кто знал изуверов, то были головорезы, каких не видывал белый свет. Но смертной казни тогда не было, и все они получили по 25 лет лишения свободы. И мой отчим «загремел» на столько же. Увезли его в Воркуту. Там его поместили в зону с высоким забором и вышками. Однако через пять лет мама получила от него письмо с приглашением приехать к нему на жительство. Оказывается, его расконвоировали, дали квартиру в двухквартирном доме, определили на работу в шахту. В этой квартире мне «посчастливилось» пожить некоторое время. К этому моменту я был уже женат и, как и все шахтеры Прокопьевска, остро нуждался в жилье.
 Ещё удивительней было, когда зэки- власовцы стали покупать легковые автомобили! Воркутинцы с разинутыми от удивления ртами наблюдали, как они лихо раскатывали по улицам города на личных авто.
 Но «погибли» и они, а вместе с ними и мой отчим. «Отсидев», а на деле преспокойно прожив в Воркуте 15 лет, получив чистый паспорт, он выехал оттуда.
 Все зэки, отсидев даже короткий срок, выходят на свободу со штампом в паспорте, который портит им всю дальнейшую жизнь. А власовцы вышли из мест заключения без такого штампа в паспорте! Чистенькие! Растворились в массе народа как ни в чём не бывало.
 Несколько лет назад я видел отчима. Он преспокойно живет в Доме престарелых под Казанью. Показал мне на флаг над зданием администрации города и удовлетворенно сказал: «Наконец-то пришла наша власть!».
 Вот что я знаю о власовцах, что пережил лично. Повременили бы вы, капитализаторы, лгать так нагло и открыто, ведь ещё не все свидетели ушли из жизни!
Ю.Ф. СОРОКИН, N33, 2005 г
[/b]

Лёлик

  • Гость
Re: Флаги и гербы
« Ответ #65 : 09/09/13 , 21:59:44 »
Клип нормальный !Только в единстве народов-победителей СССР наша сила, наша гордость, наше достоинство и наше будущее! И только под красным  знаменем мы можем объединиться   

<a href="http://www.youtube.com/v/7RlxE1cN-IQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/7RlxE1cN-IQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Флаги и гербы
« Ответ #66 : 10/09/13 , 09:37:57 »
ВЛАСОВСКИЙ ФЛАГ - ПОРАЖЕНИЕ ПОБЕДЫ...

 
Установочные задания Гитлера перевыполнены. Советский Союз расчленён и обращён в колониально - сырьевой придаток USA и Объединённой Европы. Советские промышленность, армия, наука, бесплатные образование и здравоохранение полностью уничтожены. Население "восточных территорий" растлено, развращено и с ускорением движется к своему печальному финалу. Великая Победа Сорок Пятого Года продана, предана, оскорблена и добита. Над руинами бышей Сталинской Империи тут и там полощется позорный флаг гитлеровского прихвостня, военного преступника и вероотступника генерал - предателя Власова. И это - голая, горькая правда нынешней жизни.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Флаги и гербы
« Ответ #67 : 10/09/13 , 09:46:47 »
НА ПОМОЙКУ ИСТОРИИ!  "Демократы" в своей тупой ненависти к социализму постарались уничтожить символы советского государства: красный флаг и замечательный герб. В качестве своего знамени они выбрали власовский, что весьма знаменательно, ибо их с власовцами объединяет вражда к советскому строю. Они, конечно, не называют этот флаг власовским, а якобы восстанавливают историческую преемственность - берут традиционно российский символ. Однако это - обыкновенная демагогия. О России они пекутся не больше, чем о Советском Союзе - с этим не приходится спорить. Суть их операции с флагом - попытка дискредитации и предания забвению народности советского строя и его великих боевых и трудовых свершений. И власовцы в свое время выбрали себе трехцветку по тем же антисоветским соображениям, разумеется, обставив эту процедуру теми же "историческими" оправданиями.
 Но выбором Власова бело-сине-красный флаг был, очевидно, навсегда опозорен как антинародный, антинациональный и вообще античеловеческий. После этого никакой хоть сколько-нибудь здравый режим никогда не признал бы его своим. А наши "демократы" это сделали. И генерал Лебедь с этим согласился.
 Об идиотском для конца двадцатого века гербе в виде двухголовой когтистой хвостатой курицы со змеиными языками и недоразвитыми крыльями нечего и говорить. Устремляясь в будущее, вспомнили средневековье. Наш народ уже достаточно культурен, чтобы даже в символическом виде не сближать себя с хищными пернатыми мутантами. А ведь эти "демократические" болваны действительно думают, что в будущем лучше быть с капитализмом, чем с социализмом. Точнее сказать, они не думают, а полагают, а также полагают, что думают.
Красное знамя, советский герб и боевая красная звезда в течение семи десятилетий были символами надежды всех угнетенных народов, о чем нам не следует забывать особенно сейчас, когда угнетен и уничтожается и русский народ. Пусть болтают что угодно про пентаграмму - с красной звездой и под красным знаменем мы выгнали интервентов и своих феодалов в гражданскую войну и фашистских захватчиков в Великую Отечественную. Когда в послевоенное время в фильмах про войну в напряженных ситуациях дети видели появление вооруженных людей со звездочками, то поднимался радостный крик: "Наши!" И тот русский, кто об этом забывает, русский только по названию.
http://maxpark.com/community/1920/content/317634

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Флаги и гербы
« Ответ #68 : 26/10/13 , 09:49:45 »
 Красный Флаг в Минске

На новый музей Великой Отечественной войны водрузили советский флаг( Свернуть )

Красный флаг СССР установили на стеклянном куполе нового здания музея Великой Отечественной войны в Минске, который находится возле стелы «Минск-город-герой».
Купол, по замыслу архитектора Виктора Крамаренко, будет символизировать побежденный Райхстаг. Под ним будет размещается последний пункт экспозиции музея - «Зал Победы».
Новый музей Великой Отечественной войны уже не первый год строится на проспекте Победителей. Как сообщало две недели назад СТВ, завершено строительство первых четырех залов музея ВОВ. Вскоре планируется закончить работы с фасадом здания и полностью благоустроить прилегающую территорию.
Открыть новый музей планируют в июле 2014 года.
 
http://www.belaruspartisan.org/life/245766/ - цинк



Молодцы белорусы!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А мы по прежнему под знаменем измены

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Флаги и гербы
« Ответ #69 : 31/10/13 , 09:48:17 »
Государственный флаг Российской Федерации — её официальный государственный символ October 29th, 12:26 11 height=360

Юлия Липницкая стала победительницей второго этапа серии Гран-при нынешнего сезона – Skate Canada.
Бля, так это еще и не флаг - это какая-то накидка с капюшоном и значком фольксвагена на капюшоне, сделанная из государственного символа Российской Федерации... Бля, вообще какой-то конченный пи-дец. Порт май френч. Чаплин с Казей-Базей и Энтео настучали уже по сто доносов каждый, я надеюсь?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Флаги и гербы
« Ответ #70 : 30/12/13 , 16:12:07 »
День рождения Родины

  Здравствуй, страна!

"Гербы и флаги СССР". Изд-во "Изобразительное искусство", Москва, 1972. Художник Г. Фишер. Редактор Г. Храмцова. Тех. редакторы: Н. Клепикова, Л. Простова (кроме последней)

СССР


Латвия

<     Repost    3                    Give 10    br />Эстония


Литва


Киргизия


Таджикистан


Армения


Туркменистан


Казахстан


Узбекистан


Молдавия


Азербайджан


Украина


Белоруссия


Грузия


П.С.   РСФСР нет не по умыслу, а потому, что нет доступного изображения.

..

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Флаги и гербы
« Ответ #71 : 25/01/14 , 18:04:19 »



Дума приняла закон - поэтому голубых и опустили вниз :)


Третий под флагом - президент Карелии Худилайнен.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Флаги и гербы
« Ответ #73 : 14/04/14 , 17:42:38 »

.http://cs618927.vk.me/v618927107/89d/8OWZvxbvZ68.jpg.
                      Original: http://cs618927.vk.me/v618927107/89d/8OWZvxbvZ68.jpg

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Флаги и гербы
« Ответ #74 : 12/05/14 , 14:05:43 »
Власовскую тряпку - к подножию Мавзолея!

Зверства режима еврофашистов и русофобов всех мастей на Украине заставляют задуматься об основании такой политики. А основание это такое же, как и у нынешнего ельпутлеровского режима, как и у гитлеровского фашизма - антикоммунизм.   У фашизма даже символы похожи. Все ли знают, что за флаг нас заставляют считать государственным? Бандера убивал русских под красно-черной тряпкой (ныне - знями Правого сектора), а Власов - под триколором (ныне - флаг РФ). "Марш Русской Освободительной Армии":
Мы идём, над нами флаг трехцвётный.
 Мы шагаем по родным полям.
 Наш мотив подхватывают ветры
 И несут к московским куполам.


http://cs620926.vk.me/v620926678/5019/yutx6ZkKBaU.jpg


http://cs620926.vk.me/v620926678/4fed/lIahJZhkrFk.jpg


http://cs620926.vk.me/v620926678/4fdf/q6vE4S_N7vA.jpg


http://cs620926.vk.me/v620926678/4ff4/YG9US1aryn4.jpg


http://cs620926.vk.me/v620926678/5002/u8DpYkuuoGQ.jpg


http://cs620926.vk.me/v620926678/4fe6/YIwUke0JFrs.jpg


http://cs620926.vk.me/v620926678/500a/1SvC41dLsuY.jpg


http://cs620926.vk.me/v620926678/5011/oxEMobFTcoM.jpg


http://cs620926.vk.me/v620926678/5021/-zBVsXSZUq0.jpg