Автор Тема: ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО: ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!  (Прочитано 25179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надя

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10

Айболит - 2011

  • Гость
Браво, Надя!
Поправила меня очень тактично: смайлик с глазом поместила, мол, как же Вы это меня с Любой спутали!
Это я такая симпатичная! Да, Наденька, и я приятно удивлен, но, думаю, что и все другие твои сестры не хуже.
Но мне сказали, что среди сестер только ты поешь и любишь петь и это здорово. а если Люба может организовать доставку твоих песен на форум, а это значит, и ко мне, на мой маил, который папа вам подскажет, то все вообще прекрасно. Мне осталось дождаться от Вас какого нибудь письма, типа Привет, Айболит! и в ответ
я выщлю тебе и текст песни и минусовку и ты споешь под нее и Люба запишет и закинет на сайт и будет все Ол райт как говорят американцы. Ну вот так примерно...

Оффлайн Надя

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10

Айболит - 2011

  • Гость
Согласен, что детское, но на первых порах все же с помощью взрослых и опытных, разве не так?
А плакат шикарный, огригинально сделан, осталось наполнить его смысл не только художественно - рисовальным и стихотворным, но и музыкально - песенным содержанием.
С уважением и теплом к Вам, девушки и пожеланием успехов.

Оффлайн Надя

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10

Оффлайн Надя

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10

Айболит - 2011

  • Гость
Надя!
Это что твой новый язык рисунками??? Мне кажется, что я его понимаю.
Здорово! Успехов, Надюша!

Айболит - 2011

  • Гость
А Я ТАКОГО МНЕНИЯ, ЧТО ОДНОГО ФИЗИЧЕСКОГО СОЛНЦА ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ И НАРОДА И СТРАНЫ
НЕДОСТАТОЧНО.  ЗА МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ СОЛНЦА ВЫЖИВАЛИ ЛИЩЬ ТЕ НАРОДЫ И ТЕ СТРАНЫ, КОТОРЫЕ
СУМЕЛИ ЖИТЬ В ДРУЖБЕ И ВЗАИМОПОМОЩИ КАК ВНУТРИ СЕБЯ, МЕЖДУ СОБОЙ, ТАК И В ОТНОШЕНИЯХ С ДРУГИМИ НАРОДАМИ, Таким был наш РУССКИЙ НАРОД И ТАКОЙ ВСЕГДА БЫЛА РОССИЯ И ТАКОЙ на современном этапе развития БЫЛА и НАША РОДИНА - СССР!
Не огнем и мечом СССР возник и стал великой социалистической страной, а мудрой политикой В.И.Ленина и возглавляемой им партией БОЛЬШЕВИКОВ,  ДОБРОВОЛЬНЫМ ВОЛЕИЗЪВЛЕНИЕМ ОСВОБОДИВШИХСЯ ОТ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ в результате пролетарской революции, самых разных народов, объединившихся вместе с русским народом в одну ВЕЛИКУЮ СТРАНУ И ВЕЛИКОЕ ПЕРВОЕ В МИРЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО.

В это государство нас объединили НЕ РАСОВЫЕ, А  ЭКОНОМИЧЕСКИЕ и ПОЛИТИЧЕСКИЕ, ИСТОРИКО - КУЛЬТУРНЫЕ интересы, а также интересы общей безопасности народов бывшей царской России,  ЧУВСтВА СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ и правды отношений народов на земле. Солне дружбы, а не рассовой, религиозной или какой другой вражды зажглось над нашей страной, над народами СССР и оно проявило такую мощь и силу своих лучей, что растопило вражду и недоверие между людьми и обеспечило СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ВСЕХ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ.

И вот сегодня мы можем в полном согласии с мировой наукой и практикой всего Человечества, назвать это СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕМ КОММУНИЗМА, свет которого согревает и защищает сегодня и наш Коммунистический сайт Общесоюзное Движение 17 Марта, на эмблеме которого написано: НАША РОДИНА - СССР!

Айболит - 2011

  • Гость
Уважаемый Скинхед!
Здесь раздел ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, в котором ТВОРЯТ ДЕТИ, а не взрослые.
Будем придерживаться этого понятного всем общего правила.
С увпажением.

Оффлайн Вера

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 61
Снимки с выборов - мама с бабушкой голосуют за Зюганова:







Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Портрет девушки в розовом на фоне цветов

2.firepic.org — Автор картины - Валентина Александровна, трёх лет от роду. Рисует исключительно на холсте. Помнится сам однажды лет в 5 шикарный пейзаж нарисовал, чем-то по стилю похожий на авторский. Но родители почему-то не стали развивать мои способности.