Автор Тема: Дацик  (Прочитано 59639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Дацик
« Ответ #30 : 26/09/10 , 17:39:21 »
Замечательно, Админ!
Но, почему ты не исправил фальсифицированный, провокационный подзаголовок предыдущего поста Марины?[/b]

Почему не сделал то, почему не сделал сё... Вы мне когда на зарплату скинетесь?

По которому пункту правил форума я должен править подзаголовки у Марины?

В правилах написано:
Цитировать
На форуме запрещается:
3) - публичное оскорбление участников форума, унижение их личной чести и достоинства, клевета в их адрес. Рекомендуется уважительное отношение к святыням участников форума (коммунизму, христианству, русскому национализму);
4) - переходить "на личности" - обсуждение личных качеств участников форума в некорректной форме, причиняющей им моральный ущерб
В результате, когда начинается какой-то срач, я и сношу посты.

Бесогон

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #31 : 26/09/10 , 17:55:06 »
В результате, когда начинается какой-то срач, я и сношу посты.

"Срач" ты правильно снёс!

Но, почему ты снёс мою критику марининой фальсификации?
Если она хочет высказать своё "мнение" по теме поста, она должна делать это за рамками оригинала статьи, а не "редактировать" сам текст!
Она вынесла свои фантазии в подзаголовок статьи с целью создать предвзятое мнение ещё до её прочтения!
Этот подзаголовок полностью противоречит содержанию статьи!  Поэтому я и назвал его фальсификацией!
Кроме того, многие (к сожалению, очень многие) не читают сами статьи, а ограничиваются заголовками и первым абзацем.  Это используется бесчестными манипуляторами в большинстве газет и на большинстве сайтов!
Подлые манипуляции допустимы на твоём форуме?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Дацик
« Ответ #32 : 26/09/10 , 18:06:14 »
Ну, напиши снова, без личного наезда.
Про манипуляции пока проекта пункта правил на рассмотрение нашей бюрократии от форумчан не поступало...  ;D
Если есть желание - сформулируй, как это должно звучать, и поставь в тему правил на обсуждение...

Марина Чернова

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #33 : 26/09/10 , 18:17:31 »
В результате, когда начинается какой-то срач, я и сношу посты.

"Срач" ты правильно снёс!

Но, почему ты снёс мою критику марининой фальсификации?
Если она хочет высказать своё "мнение" по теме поста, она должна делать это за рамками оригинала статьи, а не "редактировать" сам текст!
Она вынесла свои фантазии в подзаголовок статьи с целью создать предвзятое мнение ещё до её прочтения!
Этот подзаголовок полностью противоречит содержанию статьи!  Поэтому я и назвал его фальсификацией!
Кроме того, многие (к сожалению, очень многие) не читают сами статьи, а ограничиваются заголовками и первым абзацем.  Это используется бесчестными манипуляторами в большинстве газет и на большинстве сайтов!
Подлые манипуляции допустимы на твоём форуме?
Не могу согласиться с подобным обвинением. Я, как и многие форумчане в инетпространстве, размещаю тексты с других сайтов. Люди, по-своему усмотрению, что-то выделяют жирным шрифтом или постят часть материала, со ссылкой на источник.
Я перенесла весь текст, с заголовком автора, из текста выделила строчку, которую считаю важной. Также я иногда делаю и в других постах. Это мое право. Претензии в данных случаях принимаются только от автора текста: в подобном случае  статья полностью сносится, автор заносится в спец.список и больше его материалы не постятся на данном форуме.


Бесогон

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #34 : 26/09/10 , 18:22:55 »
Ну, напиши снова, без личного наезда.
Про манипуляции пока проекта пункта правил на рассмотрение нашей бюрократии от форумчан не поступало...  ;D
Если есть желание - сформулируй, как это должно звучать, и поставь в тему правил на обсуждение...

Да я, собственно, уже всё написал.
То, что поддался на провокацию и влез в склоку, считаю для себя постыдным.
А статья, если отбросить Маринино "творчество" очень интересная.
Ты её прочитал, или ограничился заголовком?

Похоже, Дацик скоро станет, - если уже не стал, - примером не только для нацистов, но и для вменяемых русских националистов!  ;)

А против манипуляций бороться должен каждый человек индивидуально!  Массовая борьба с манипуляцией - это другая манипуляция!
Нужна разъяснительная работа по каждому отдельному случаю.  Что я и делаю.  Что и вызывает бешенство у манипуляторов.  И не только здесь; это везде одинаково.  Первичные манипуляторы "обижаются" на разоблачение, так, как это есть уличение в глупости, в неспособности грамотно манипулировать.  Вторичные, третичные и т.д., обижаются, поскольку не понимают, что они поют чужие песни.

Бесогон

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #35 : 26/09/10 , 18:31:13 »

Я перенесла весь текст, с заголовком автора, из текста выделила строчку, которую считаю важной.


Строчка не была выделена, а была перенесена в подзаголовок!
Т.е., был "отредактирован" авторский текст!  С преследованием целей, которые я разъяснил в моём предыдущем ответе Админу.

Строчка может быть выделена, затем даже вынесена за текст с сопровождающим комментарием.  И это будет правильным!  Это будет высказыванием собственного мнения по статье!
А вольная "редакция" авторского текста - ни что иное, как его фальсификация!

Марина Чернова

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #36 : 26/09/10 , 18:35:39 »
Ну, напиши снова, без личного наезда.
Про манипуляции пока проекта пункта правил на рассмотрение нашей бюрократии от форумчан не поступало...  ;D
Если есть желание - сформулируй, как это должно звучать, и поставь в тему правил на обсуждение...

Да я, собственно, уже всё написал.
То, что поддался на провокацию и влез в склоку, считаю для себя постыдным.
А статья, если отбросить Маринино "творчество" очень интересная.
Ты её прочитал, или ограничился заголовком?

Похоже, Дацик скоро станет, - если уже не стал, - примером не только для нацистов, но и для вменяемых русских националистов!  ;)

А против манипуляций бороться должен каждый человек индивидуально!  Массовая борьба с манипуляцией - это другая манипуляция!
Нужна разъяснительная работа по каждому отдельному случаю.  Что я и делаю.  Что и вызывает бешенство у манипуляторов.  И не только здесь; это везде одинаково.  Первичные манипуляторы "обижаются" на разоблачение, так, как это есть уличение в глупости, в неспособности грамотно манипулировать.  Вторичные, третичные и т.д., обижаются, поскольку не понимают, что они поют чужие песни.
1.Значит, статья все - таки ИНТЕРЕСНАЯ, как вы сами это признали...И за это вы меня оскорбляли последними словами.
2.Уже на протяжении длительного времени вами ведется травля в отношении меня.

Марина Чернова

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #37 : 26/09/10 , 18:38:00 »

Я перенесла весь текст, с заголовком автора, из текста выделила строчку, которую считаю важной.


Строчка не была выделена, а была перенесена в подзаголовок!
Т.е., был "отредактирован" авторский текст!  С преследованием целей, которые я разъяснил в моём предыдущем ответе Админу.

Строчка может быть выделена, затем даже вынесена за текст с сопровождающим комментарием.  И это будет правильным!  Это будет высказыванием собственного мнения по статье!
А вольная "редакция" авторского текста - ни что иное, как его фальсификация!
Да перенесена-это тоже значит выделена. Так поступают многие,на всех форумах, ведь это привлекает читателя, вызывает интерес к материалу.
Намерена и впредь поступать подобным образом.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Дацик
« Ответ #38 : 26/09/10 , 18:38:28 »
Цитировать
Похоже, Дацик скоро станет, - если уже не стал, - примером не только для нацистов, но и для вменяемых русских националистов!


У нас есть националисты языческие, а есть националисты христианские и коммунистические, восприятие Дацика у всех разное будет, естественно...

Марина Чернова

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #39 : 26/09/10 , 19:00:23 »
Действительно, очень разные.
Вам известно, что в НС-кругах сейчас стало модно называть ветеранов "вытиранами", а русских обывателей - "рузке"? Добавлю также, что эти же люди считают, что превыше всего не Россия (она для них "рашка", "росися" и т.д.) и не русский народ (в основном состоящий из "рузке"), а белая раса (особенно они котируют поляков, прибалтов и бандеровцев). В религиозном вопросе, однако, у них раскол. Одни вообще само слово "православие" и имя Господа используют в качестве ругательств, а другие считают что есть два христианства: жидовское и арийское, при этом РПЦ - это жидовское и вообще после 1945 года арийского почти не осталось. "Арийское христианство" же - это когда не признается Ветхий Завет и считается, что Христос был арийцем и что евреям в церкви делать нечего.


MALIK54

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #40 : 26/09/10 , 19:52:40 »
Цитировать
считается, что Христос был арийцем
удобно и правильно

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Дацик
« Ответ #41 : 26/09/10 , 20:05:06 »
Галилеяне поскольку потомки хеттов и греков, постольку арийцы.

Бесогон

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #42 : 26/09/10 , 20:10:33 »

Да перенесена-это тоже значит выделена. Так поступают многие,на всех форумах, ведь это привлекает читателя, вызывает интерес к материалу.
Намерена и впредь поступать подобным образом.


Напрасно.
Полагаю, что имеет смысл подумать над тем, что я выше написал и попробовать сделать выводы.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Дацик
« Ответ #43 : 26/09/10 , 20:13:42 »
Цитировать
Вам известно, что в НС-кругах сейчас стало модно называть ветеранов "вытиранами", а русских обывателей - "рузке"? Добавлю также, что эти же люди считают, что превыше всего не Россия (она для них "рашка", "росися" и т.д.) и не русский народ (в основном состоящий из "рузке"), а белая раса (особенно они котируют поляков, прибалтов и бандеровцев).

Полукровки, наверное, прибалто-немецкие.

Марина Чернова

  • Гость
Re: Дацик
« Ответ #44 : 26/09/10 , 20:18:53 »

Да перенесена-это тоже значит выделена. Так поступают многие,на всех форумах, ведь это привлекает читателя, вызывает интерес к материалу.
Намерена и впредь поступать подобным образом.


Напрасно.
Полагаю, что имеет смысл подумать над тем, что я выше написал и попробовать сделать выводы.
Всегда с уважением отношусь к чужому мнению, но...я свободный художник и сама решаю, где выводы делать, где их озвучить, а где промолчать.