Автор Тема: Предателям партии  (Прочитано 6824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Предателям партии
« : 07/07/10 , 15:45:40 »
<a href="http://www.divshare.com/flash/playlist?myId=14355136-995" target="_blank" class="new_win">http://www.divshare.com/flash/playlist?myId=14355136-995</a>

http://www.goear.com/listen/87bbc8c/predatelyampartii-jarchikov


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Предателям партии
« Ответ #1 : 18/04/11 , 10:54:09 »
+

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Предателям партии
« Ответ #2 : 08/07/11 , 13:28:51 »
Провокатор Сергей Баранов сделал и распространяет такой видеоклип на эту песню:

<a href="http://www.youtube.com/v/b9Kj7VlZK4g" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/b9Kj7VlZK4g</a>
.................................................................................................
Обращение А.Харчикова:

ТОВАРИЩИ КОММУНИСТЫ! СОГРАЖДАНЕ! РУССКИЕ И СОВЕТСКИЕ ПАТРИОТЫ!
 БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ И СОГЛАСИЯ КОММУНОТРОЦКИСТЫ И МАРГИНАЛЫ ИЗ ДВИЖЕНИЯ "9 МАЯ" НАЖИВАЮТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАПИТАЛ НА МОИХ ПЕСНЯХ И, В ЧАСТНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ МОЮ ПЕСНЮ "ПРЕДАТЕЛЯМ ПАРТИИ", ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ЛЯПАЮТ НА НЕЁ СВОЙ ВИДЕОРЯД.
С ТАКИМИ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, "РАДЕТЕЛЯМИ ПАРТИЙНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ", А ПО СУЩЕСТВУ С ВРЕДИТЕЛЯМИ И ВРАГАМИ И КОММУНИСТИЧЕСКОЙ, И РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ Я НЕ ИМЕЮ И НЕ ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО.
НА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА ОНИ УЖЕ ДОВОЛЬНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЮТ СВОЙ ГЕШЕФТ И ПИАР.
ПОРА БЫ УЖЕ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ РАЗОБРАТЬСЯ В СОВРЕМЕННЫХ ГАПОНАХ, ПРИСВОИВШИХ СВОЕЙ РУСОФОБСКОЙ И АНТИКОММУНИСТИЧЕСКОЙ СЕКТЕ СЛАВНОЕ ИМЯ "9 МАЯ".
ЭТИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ ПРОРЕЖИМНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ ПЫТАЮТСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЩЁ ОДИН ЛОЖНЫЙ ПУТЬ ИСКРЕННИМ И НЕРАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ РОССИИ ПАТРИОТАМ,  ЧТОБЫ И ДАЛЕЕ ИЗНУТРИ ДУРАЧИТЬ НАШИХ ПОРЯДОЧНЫХ СОГРАЖДАН И РАЗРУШАТЬ В НИХ  ИЗНУТРИ ВСЁ САМОЕ ЧЕСТНОЕ, БЛАГОРОДНОЕ И СВЯТОЕ.
МОЁ ТВОРЧЕСТВО У ВСЕХ НА ВИДУ.
МОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - РУССКИЙ.
МОЁ КРЕДО - СОЦИАЛИЗМ.
МОЙ ВОЖДЬ - ИОСИФ СТАЛИН.
МОЯ РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

РУССКИЙ И СОВЕТСКИЙ БАРД АЛЕКСАНДР ХАРЧИКОВ.
...
Песня "Предателям Партии" была написана Александром Харчиковым в марте 2004 года
навстречу июльскому съезду КПРФ и обличала её врагов, прикрывающихся партбилетами.
Песня эта звучала на радио "Слово", исполнялась на его концертах
(в частности, в Ленинградском кинотеатре "Охта") перед коммунистами
и патриотами, а её текст посылался в газету "Советская Россия".
Сегодня те самые враги партии, идейным вдохновителем которых в Ленинграде
является его ненавистник В. Фёдоров, взяли на вооружение эту песню
и, по своему усмотрению сфабриковав клиповый видеоряд, представили в нём
русофобов - неотроцкистов этакими "настоящими коммунистами".
С такой трактовкой собственной песни настоящие коммунисты
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНЫ.
Мы не знаем, что за провокатор скрывается под импортной кличкой Рэм Трефин,
но мы знаем, кто такой Сергуня и знаем, что провокаторы внутри форума очень хотят,
чтобы антипартийный клип получил как можно более широкое распространение для
дальнейшей партийной дискредитации. Поэтому они и подключили к к своей
грязной работе ещё и режимных холуёв из движения "9мая".
Песня - это своего рода нож. Враги партии взяли его и направляют в нужную им сторону.
А где же партийные пропагандисты - агитаторы, способные сделать на эту же песню свой
видеоролик с показом в нём троцкистских прислужников режима и НАСТОЯЩИХ коммунистов,
очищающих партию от псевдокоммунистической плесени?
Инициатива явных и скрытых врагов КПРФ должна быть перехвачена.
Почти четыре года назад в конце июля 2006 года на главном форуме
КПРФ была открыта своеобразная тема о русском барде А. Харчикове.
Открыта она была искренними коммунистами в знак их несогласия с появлением пятой
колонны троцкизма в рядах КПРФ и на волне внутреннего народного
протеста против засилия в Санкт - Петербургском городском комитете КПРФ
фёдоровско - борзенковской, пестуемой врагами Партии, команды.
Тогда фёдоровцы - борзенковцы ещё были у власти, и, разлагая партийную
организацию изнутри, попутно занялись шельмованием человека, который
обличал их продажную сущность.
 Позже ЦКРК разобралась с руководителями троцкистов и
исключила их из партии. Однако в членах партии до сих пор ходит их
креатура на местах. Болезнь троцкизма затаилась и формально ушла в
подполье. Сегодня враги Партии работают на опережение и пытаются
стравить коммунистов и настоящих патриотов нашего Отечества с тем,
чтобы воспользоваться результатами этой травли в своих узкокорыстных
целях. Главная ненавистница Харчикова (мы пока не хотим повторять
здесь её фамилию по этическим соображениям), в своё время удалённая от
модераторства на форуме КПРФ.РУ - их первый помощник в этой подрывной
работе. Эта особа не унимается и продолжает (теперь уже исподтишка)
травить русского и советского барда клеветой, шантажом и подлогом.
 Неужели Партии не всё равно, кто Её представляет
и подставляет под разного рода никами в интернет - СМИ?
До каких пор в КПРФ будут терпеть эту лживую и деструктивную особу?
Сколько грязи она выльет ещё на достойных, несогласных с её базарным
диктатом, ЛЮДЕЙ? Она спелась и сплелась не только с троцкистами, но и
с сектантствующими псевдонационал - коммунистическим отребьем интернет
 - гадюшника и сектой "9мая". Она и ей подобные, служат своим меркантильным амбициям
 и в любой момент готовы продать и предать своих товарищей в угоду
медведям, эСэРам и эЛДПэРам. Они нашу Родину вместе с путинской хунтой
ведут под полную раздачу.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Предателям партии
« Ответ #3 : 09/07/11 , 12:15:45 »


Господа бараноиды разместили свой клип на сайте социально близкой им шлюхи Леди Гаги: http://www.ldgaga.ru

Один комментарий там:

Харчиков как раз с ...
Харчиков как раз с теми, кого в этом ролике рекламируют всегда боролся, и был на стороне тех, чьи лица в этом ролике показывают в качестве предателей. Узнал бы он, что роликом на его песню рекламируют фёдорова, кашина б, и пр. правду инфо и страпон-питер - дал бы автору ролика в таблетку при встрече. Он, говорят, может

...
А на сайте бараноидов, естественно, очередной бесовский шабаш. "Красные" бесенята лаются, кривляются, визжат, верещат и показывают голые задницы.

Вл.Ворсобин

  • Гость
Re: Предателям партии
« Ответ #4 : 09/07/11 , 14:12:52 »
Уважаемые товарищи!

Вопрос о позициях движения 9 мая давно назрел и с ним нужно принципиально и планово,
а не спонтанно разобраться. Прежде всего нужно выложить, как мне кажется, у нас на сайте в сжатом, тезисном виде
основные позиции этого движения. Далее, разобрав их с наших позиций, выставить в таком же, кратком тезисном варианте СВОИ ПОЗИЦИИ, ТО ЕСТЬ ПОЗИЦИИ ОБЩЕСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ 17 МАРТА  и, всесторонне обосновав их поставить точку в этом вопросе, определив доказательную тактику и стратегию по отношению к этому движению на будущее. Вот и все. Если что то из этого плана было сделано раньше, использовать это, применив и развив к данному
времени.  Переводить все это в личностные разборки и отвечать ЧИХОМ НА КАЖДЫЙ ЧИХ ПРОТИВНОЙ СТОРОНЫ - это не метод решения чего - либо. Нужно определиться с главным, а именно, с политическим направлением движения 9 мая и уточнить заодно и наше направление, от чего оно только выиграет в глазах настоящих патриотов.

                                    Четкость и ясность во всем поможет решить проблему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Предателям партии
« Ответ #5 : 10/07/11 , 11:22:10 »
Здесь разбирали уже, поставили им диагноз - "тоталитарная секта жидовствующих".
С христианской точки зрения - это сатанисты, ну а с марксистской... наверное... "мелкий собственник, взбесившийся против крупного".

...

Какой вой вот уже почти полтора года поднимается недругами Александра Харчикова
вокруг его песни "Предателям Партии", написанной семь с лишком лет назад. Как она
их достала! А всё почему? - Да потому, что эта ГЛУБОКО КОММУНИСТИЧЕСКАЯ и, без
сомнения, талантливая песня, как впрочем и большинство песен этого автора, направлена
против врагов и предателей партии, а задача врагов и предателей - угробить партию и
перевести стрелки с себя на порядочных людей.
Потому - то троцкисты ("Трефин" - мск) и сектанты ("Сергуня" - "9 мая") и состряпали
свои клипы, призванные в первую очередь дискредитировать Харчикова и поссорить его с коммунистами.
Первым инициатором создания антипартийных клипов и основным их распространителем
в сети интернета является, как это ни странно, член Московского городского отделения КПРФ Ольга Геннадьевна Виноградова.
Именно она вот уже третий год льёт везде, где ей это дозволяют, ушаты помоев на нашего советского
барда и занимается рассылкой во все мыслимые и немыслимые инстанции своих провокационных материалов,
именно она вкупе с другими недоброжелателями Александра пытается вбить клин недоверия между ним и
руководством КПРФ. Вклад Александра Харчикова в освобождение нашей Родины от космополитического
ига невозможно недооценить. Его творчество находится на острие борьбы с либерально - фашистским
режимом. Он работает на износ, не имея от этого никаких материальных выгод. Мы не бросим нашего
барда в беде! Кто против Харчикова, тот против Родины, потому что Харчиков отдаёт нашей Родине
всего себя без остатка.
Напрашивается логический вывод. По сути О. Виноградова (она же "ярослав никонов", она же
"иван александрович" и т. д. ) ведёт подрывную работу внутри Партии, а те, кто потворствует
ей в этом и позволяет оскорблять настоящего ПАТРИОТА России, мягко говоря не могут не вызывать
(скажи мне, кто твой друг...) недоверия к своей близорукой политике в отношении вышеупомянутой особы.
Вопрос: как долго Московская городская организация будет умиротворять явного провокатора? Как долго на
форуме КПРФ.РУ будет печататься её провокационная грязь?

CЛАВЯНКА

MALIK54

  • Гость
Re: Предателям партии
« Ответ #6 : 10/07/11 , 20:27:50 »
не понимаю из-за чего шум.Не Харчиков должен в этой ситуации оправдываться,а коммунисты  каждодневным делом обязаны доказывать ,что не являются предателями партии.

Сергуня вновь разместил на своём форуме кучу коллажей с изображением говна ,унитазов.Это суть его сортирно-помойная прёт через коллажи наружу.Но это объяснимо с точки зрения сексопатологии:какой секс-такие и патологии.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Предателям партии
« Ответ #7 : 15/10/16 , 11:22:55 »


Слушать и скачать "Предателям партии" - https://disk.yandex.ru/d/ADhr6X-sv-vNTQ

Я думаю, что настоящие коммунисты должны прямо и честно признать,что прошедшие и думские, и президентские выборы мы не выиграли, заняв жалкое второе местечко, а с позором и треском провалили. Я уверен, что Ленин, будь он жив, сказал бы то же самое. Хватит врать на этот счёт народу! Хватит пытаться делать хорошую мину при отвратительной игре! Нужно повсеместно переходить в контрнаступление! Эту песню я назвал "Предателям партии".

Память павших стучит в наши души,
Кровь погибших к отмщенью взывает!
Оккупанты Отечество душат,
Гном на троне страну добивает!

А партийные импотенты -
Соискатели тёплых кресел,
Прогибаясь под президентом,
Честь страны погружают в плесень.
 
Я вас вижу, предатели партии.
Вы опять тухлятину варите
И послушной партийной братией,
Словно стадом, рулите и правите.
 
Я вас вижу, предатели партии.
Это вас - верхоглядов ЦеКа -
Холуёв и козлов ворократии
Кормит с ложечки вражья рука!
 
Низкопробные, жадноохочие
До роскошных московских квартир,
Вы всё лучшее в нас опорочили
И забросили в грязный сортир.
 
Приживалы трёхпалых и меченых,
Подпевалы кремлёвских зверей,
Инкубатор морально калеченных
Вы - позорище нынешних дней!
 
Чем падение ваше измерить?
Как его объяснить и понять?
Вы, народ разучившие верить,
Всё продали, что можно продать!
 
Вас - бездельников-номенклатурщиков,
Проходимцев, хапуг и иуд,
Вас - ораву коммуно-халтурщиков
Ждут и отчий, и Божеский суд!
 
Время вашей кончины близится -
Наш народ распрямит колени!
Коммунисты от вас очистятся -
Потому что за ними - Ленин!
 
Знайте, знайте, возмездье близится!
Наш народ распрямит колени!
Коммунисты от вас очистятся,
Потому что за ними - Ленин!!!

Март 2004 года.