Автор Тема: Россия во мгле  (Прочитано 89198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Россия во мгле
« Ответ #105 : 28/08/17 , 12:41:02 »

Существует закономерность: для сплочения общества необходимы враги. И если их нет то их стоит выдумать ("Охота на Ведьм" во времена позднего средневековья, "Борьба с врагами народа" во времена Иосифа Сталина /тоже была борьбой с отчасти вымышленными врагами, очень сильно напоминавшее сражение До Ки Хота с ветряными мельницами, военная катастрофа лета 1941 года наглядно показала насколько она была бесполезна 8)/). Можно и вовсе не утруждать себя какими-либо поисками и совсем не искать враждебную группу. Можно весь не принадлежащий тебе мир объявить враждебной территорией, а всех не своих людей врагами. За счёт этого можно добится контроля над своей группой.[/size] Такой способ применяется в тоталитарных сектах (более того это один из признаков тоталитарной секты отличающий её от обычной религиозной группы).

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Россия во мгле
« Ответ #106 : 28/08/17 , 13:41:46 »
А кто друзья России?

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Россия во мгле
« Ответ #107 : 29/08/17 , 14:04:22 »

А кто друзья России?
армия и флот.
Кремлёвский уродец ухитрился даже украинцев -по сути тех же русских-сделать врагами России

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Россия во мгле
« Ответ #108 : 29/08/17 , 15:11:46 »
Почему уродец?
Один на один он вас побъет и  побъёт крепко

Почему у вас всё выводы и ярлыки БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?

При царях Малороссия была в составе России и не воевала с русскими
Начали воевать часть хохлов после скидки царя в 1917
Украину создавали   Керенский, немцы и Ленин 
Сталин был за автономию

Потом бывшие коммунисты (Ельцин и др. ) , либерасты, жиды, всякие сепаратисты и педерасты... развалили Союз
18-миллионая партия коммунистов не возражала и развалилась на смех курам, как гнилое дерево...  Позор и смех  на весь Земной шар...
Путин воссоединил Крым и не отдает Донбасс... И вероятно не отдаст... И далее процесс  воссоединения продолжится..

Если у вас есть проект  насчет Украины,  предложите здесь





Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Россия во мгле
« Ответ #109 : 29/08/17 , 15:27:12 »



Цитировать
Почему уродец?
Один на один он вас побъет и  побъёт крепко

Почему у вас всё выводы и ярлыки БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?
Доказательства на поверхности, вы их не хотите видеть.Это разваленная промышленность,с/х,Десятки тысяч уничтоженных школ и больниц.Вам,контуженным телевизором,хоть ссы в глаза,всё равно будете хвалить кремлёвского уродца и поганить СССР.


А что касается "побьёт"-может и не побьёт


Задайте интернету вопрос:сколько школ,больниц,заводов уничтожено при путине.Интернет в глаза вам не нассыт,а правду скажет.
Хотя в вашемслучае бисер метать глупо.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Россия во мгле
« Ответ #110 : 29/08/17 , 17:39:37 »
Общие фразы    всё у вас
Да,  после того как КПСС из  18 миллионов коммунистов развалилась,  как гнилое дерево, десятка героев-коммунистов не нашлось... и  ДОБРОВОЛЬНО передала власть жидам,либерастам, педерастам и сепаратистам, предала русский народ, многое разрушено было Так за это надо расстрелять   не только новый криминал,  но и былое руководство КПСС снизу доверху или всех в  концлагерь 

Но построены ныне сотни заводов и фабрик , сотни школ и детских садов  Построен космодром, много  больших мостов, газопроводы, построены театры,  стадионы... Строятся  ежегодно  тысячи многэтажек... Так не было при царях и КПСС... В 2016   выращивание зерна и экспорт зерна за границу  были такие, каких не было  ни при царях, ни при Хрущоее и Брежневе, строятся военные корабли, подлодки и небывалые ледоколы... Огромное строительство,в частности,  военное    в Арктике  Строится мост в Крым  (стройка века),  газовые и нефтяные трубы - на сотни и сотни километров...
Зачем врать, что всё разрушено и ничего не строится ?

Дефекты Системы - огромные.  Дискриминация русских огромная....  В стране верховодство жидов, как и при Ленине, (лишь немного поменьше, ) как при Хрущеве и Брежневе....
Но идиотизм утверждать, что всё сгнило и заросло мохом...


Никто не мешает вам написать проект обновления России и предложить  народам России ...
Кроме общих фраз вроде ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!   ничего сказать не можете...

Истина всегда конкретна
Что ВЫ ЛИЧНО   за это время СДЕЛАЛИ для блага русского народа и России... Конкретно скажите...


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Россия во мгле
« Ответ #111 : 31/08/17 , 12:01:24 »



По форме демотиватор,по сути- статистика.
Вы,верующие в путина космонавты ,не способны думать и тем более анализировать.
Были бы способны, задали бы себе и такие вопросы :5)куда делись несколько десятков тысяч предприятий построенных при советах
6)куда делись 5 триллионов $ ,полученные за торговлю нефтью в тучные путинские годы.
можно сформулировать еще несколько десятков вопросов на которые Вы запутинцы не сможете дать внятного ответа



и моя доля вины в развале Союза есть.Я Не понимал происходящих тогда событий,у меня не хватило духу взять в руки автомат.
Но я,по крайней мере,не упорствую в своей прошлой глупости и предательстве.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Россия во мгле
« Ответ #112 : 31/08/17 , 21:28:36 »
Предала русский народ 17-миллионая КПСС

Вы пишите сколько закрыли чего
И молчите, сколько  открыли  чего  и построили
Разве те, кто строят Кереченский мост - путинцы
Что за болезнь у вас вешать ярлыки

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Россия во мгле
« Ответ #113 : 01/09/17 , 11:31:40 »
Предала русский народ 17-миллионая КПСС

Вы пишите сколько закрыли чего
И молчите, сколько  открыли  чего  и построили
Разве те, кто строят Кереченский мост - путинцы
Что за болезнь у вас вешать ярлыки
раньше я думал что Вы просто дурак,теперь окончательно поверил-Вы космист и это не излечимо.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Россия во мгле
« Ответ #114 : 01/09/17 , 15:40:45 »
В стране верховодство жидов, как и при Ленине

Анатолий Глазунов, сколько раз вас можно наказывать и предупреждать о том, что на этом форме НЕЛЬЗЯ оскорблять Ленина? Или это вам доставляет особое удовольствие?
Если имеете своё мнение, то публикуйте его где угодно, только не здесь! Нам нужны люди ориентированные на Ленина, Сталина, Социализм, а не на Путина, Поклонскую и капитализм с олигархами.
Вы уже давно своей деятельностью заслужили полный бан и моё терпение подходит к концу!


Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Россия во мгле
« Ответ #115 : 01/09/17 , 17:25:57 »
Я не оскорблял Ленина, Ленин  значимая фигура в русской истории
Я вообще никого не оскорбляю
Не вижу смысла

Я не ориентирован на Поклонскую, Путина и олигархов. Я при Путине   в тисках жидовской цензуры. Поклонская высказалась против жида-режиссера  и  против искажения русской истории  Я тоже перед жидовскими режиссерами не преклоняюсь


Но я  приму к сведению ваше недовольство.  Приму ксведению, что здесь ЦЕНЗУРА . И потому я больше не буду здесь  давать  аналитические материалы по истории России  с 1917 по 1991 годы

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Россия во мгле
« Ответ #116 : 01/09/17 , 17:35:17 »
Я не оскорблял Ленина, Ленин  значимая фигура в русской истории
Я вообще никого не оскорбляю
Не вижу смысла

Но я  приму к сведению ваше недовольство. И потому я больше не буду здесь  давать  аналитические материалы по истории России  с 1917 по 1991 годы

А почему вы игнорировали моё замечание по поводу Поклонской, Путина и капиталистической власти? Всё это вы нахваливаете совсем не там, где следовало бы!

А что касается Ленина, вы называете его "жидом" и усердно доказываете своё заблуждение, по-вашему это комплимент?

К вашему сведению, здесь не "ЦЕНЗУРА", как вы соизволили выразиться, а Правила форума!
Советую настоятельно с ними ознакомиться! Похоже, за несколько лет вы не удосужились их прочитать, иначе бы знали, что это не форум им. Глазунова-блокадника - антисоветчика и путинолюба.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Россия во мгле
« Ответ #117 : 01/09/17 , 18:19:15 »
Это не комплимент, но и не оскорбление.
Термин жид - с научной точки зрения  - МНОГОЗНАЧНЫЙ.
Одно из значений -  национальность.
У нас в России были попытки  некоторых прокуроров  возбуждать уголовные дела за слово жиды, но ни одного человека они за это слово не упрятали за решётку.  Я в своих книгах постоянно употребляю  вместо евреи - жиды (в значении национальность),   но  меня даже ни разу   по этому поводу не приглашали в прокуратуру.  Я в своей книге о Владимире Дале и в Письме прокурору  (в одной из своих книжек) я  дал подробное разъяснение по этому вопросу. И меня даже  прокуроры  поняли и не тревожат.
Значения термина жид подробно дано в Толковом словаре Русского языка к слову жид -  Владимира Романова и Анатолия Глазунова (40 страниц).
Слово жид в ругательном значении я не употребляю.
Недавно выступал с объяснениями  главный каббалист России Лайтман. Он объяснил жидам, что  жиды - это те евреи, кто оЖИДают  ПРИШЕСТВИЕ МИССИИ.  Так что оскорбляться не стоит, сказал он, "когда нас называют жидами".

Когда я пишу, что режиссер Учитель - жид, режиссер Серебренников жид, я имею ввиду только национальность.

Я употребляю в значении национальность вместо евреи.
Когда я пишу, что Троцкий - жид, я не оскрбляю Троцкого, а просто указываю его национальность.
Когда я пишу Маршак жид - я просто указываю национальность. Когда я пишу, что апостол Павел - жид, я имею ввиду только национальность. В этом значении слово жиды употреблялось и в первых изданиях Библии.
В книжке про жидовский телеящик, я не оскорбляю  никого, я просто указываю национальность артистов, режиссеров, продюсеров и тд..
О национальности Ленина у меня отдельная статья научная сделана. С опорой на факты и архивные материалы. Он  - из  нескольких национальностей.
Не знаю в каком смысле малиска 3000 употрелебяет этот термин, но я этот термин употребляю в течении 10 лет только в значении национальность.

Я постараюсь не писать комментарии на этом сайте.

Я и не антисоветчик и не путинолюб, это вы зря на меня так  Иначе бы я не был в таких тисках..
Просто я не агитатор, а исследователь Основная моя работа - исследование    Но не только. Вот ныне делаю книжку ЧТО ДЕЛАТЬ
У вас я ее не буду печатать, не бойтесь...


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Re: Россия во мгле
« Ответ #118 : 01/09/17 , 20:05:40 »
Почему уродец?
Один на один он вас побъет и  побъёт крепко

Почему у вас всё выводы и ярлыки БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?

Анатолий, Вы что, извиняюсь, с луны свалились то-ли? Читая Ваши опусы, складывается впечатление что вы спустившись на грешную землю первое что увидели стенд такой американо-сионистской партии жуликов, воров, ВРАГОВ НАРОДА, кондиционеров гробящих народ России уже что называется в наглую как "Единая Россия" и уверовали в него. Вы же взрослый человек Анатолий. А рассуждаете как наивный дилетант. Вот уж никогда бы не подумал что Вы такую ахинею писать-то станете. Другого слова-то и не подберёшь.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДАЖЕ НЕ ТЫСЯЧИ, ИХ СКОПИЛОСЬ УЖЕ МИЛЛИОНЫ. А ярлыки, если Вы не заметили (что уже странно) навешиваете именно Вы. Итак всё по порядку.

При царях Малороссия была в составе России и не воевала с русскими

При царях Малороссия не только воевала с русскими, но и пребывала по воле тех же царей в нищете, образование при царях могли получать только дворяне и купцы (словом те кто сосал кровь трудового народа и паразитировал на нём....) о крепостном праве тоже вы тихонько умолчали...

Украину создавали   Керенский, немцы и Ленин 
Сталин был за автономию

Анатолий, ну понятно что Вам всё или почти всё удобнее валить на В.И. Ленина (кстати этим грешат и либерасты-прозападники большая часть которых из них почему-то сионисты-русофобы..)

Вы ещё скажите что не Дурье с подачи американского иудейства бегал с идеей создания "Крымской колифорнии" куда американские иудо-банкиры пытались вселить евреев и создать в Крыму независимое еврейское государство - "новый Израиль" что кстати они - Хабадники уже, начали реализацию этого проекта под шумок войны на Украине где иудеи ОПЯТЬ стравили русских и украинцев в кровавой бойне (по той же схеме они - сионисты действуют и во всём мире стравливая и мусульман), а сами под шумок уже делят Крым..

М.Шнеерсон "Наши планы относительно славян":
" Уже сейчас древние центры мира — Афины, Рим и, главное, Иерусалим (Израиль) попадают в зону только искусственного орошения. Через 20 — 30 лет надо будет думать о переселении громадных масс цивилизованных народов севернее их нынешнего проживания.
К тому времени на Кубани, в Ростовской области, на Украине будет изумительный субтропический климат, а в Черноземье и на севере Украины — климат сегодняшнего Предкавказья.
Если вспомнить историю, то нужно признать, что эти земли — исконные земли древне — иудейской Хазарии, то есть Израиля, захваченные Киевской Русью в Х веке.
Славяне здесь временные гости и подлежат выселению.
Мы вернем эту территорию и создадим на этих благодатных землях Великую Хазарию — иудейское государство, как и 50 лет назад создали Израиль, потеснив палестинцев.
Сюда переселится часть израильтян, а славянское быдло мы изгоним далеко на север, за пределы Москвы. Там будет маленькая северная территория — резервация с компактным населением, резервация, подобная индейским в Америке."

Нина Матвиенко скандальное интервью о захвате иудеями власти на Украине.


Лишь некоторые факты еврейской оккупации России


Потом бывшие коммунисты (Ельцин и др. ) , либерасты, жиды, всякие сепаратисты и педерасты... развалили Союз

Ельцин отпрыск кулака-вредителя никогда не был КОММУНИСТОМ. Ему великодушная Коммунистическая партия поверила на свою беду. Ельцин, имея в женах иудейку которая как выяснилось тесно связанно с иудейской ортодоксальной сектой Хабад (которых кстати преследовал и изничтожал Мудрый Сталин...) был иудейским халуем, вассалом госдепа США, к которым после бойни -- военного переворота устроенного ЦРУ, МИ-6 и израильским Моссадом в 1991-1993гг., Ельцин летал в Вашингтон на одобрение его кандидатуры. Это немыслимо, но факт. Тезис: Ельцин разрушитель России и убийца миллионов, полностью подтверждается конкретными фактами.

18-миллионая партия коммунистов не возражала и развалилась на смех курам, как гнилое дерево...  Позор и смех  на весь Земной шар...

Вы когда говорите "18-миллионая партия коммунистов" Вы обобщаете, и ничего не оставляйте т.с. за кадром. Нужно отличать зёрна от плевел. Вам поди не понравиться если Вас польют немножко грязью только потому что поленятся детально и ОБЪЕКТИВНО рассмотреть конкретно Вашу ситуацию. Вам это явно не понравилось-бы. Ну так почему Вы, требуя СПРАВЕДЛИВОСТИ к себе, обделяете ею других, валя всё в одну кучу? А после заявляете что Вы "справедливый" и "объективный" человек. Это как мы имели возможность наблюдать не так.

Вы словно пятый день как на белом свете живёте. Вы что не знаете кто и как развалил СССР и кто конкретно был предателем? Уже слава Богу 2017 год на дворе. И все ВСЁ хорошо известно.

Это не покажут ТВ. Страшный заговор и обман. Предателей раскрыла Умалатова.


Сажи Умалатова. Фрагменты Прямого эфира про Раису Горбачеву (31.07.17)


Как М.С.Горбачев продавал СССР


ПРАВДА о Чубайсе!


'Момент истины'. Как Горбачев уничтожал СССР


Предатель моей Родины Горбачев.


Горбачев М.С., будучи президентом СССР, допустил развал страны в угоду западному давлению на него, чем обрек население на потрясения и хаос, военные конфликты, незаконное разделение СССР, незаконное отчуждение госсобственности, обман народа и прочие негативные последствия, которые мы наблюдаем много лет. Происходит ухудшение состояния экономики, благосостояния людей, их морального облика в бывших республиках, ресурсы утекают на запад, доходы идут на поддержание госаппарата, обеспечивающего механизм оккупации наших недр, создания среды, вызывающей депрессивные процессы в экономике, разрушение промышленности, сельского хозяйства, эксперименты над экономикой, медициной, образованием, моралью. И это все началось с предательства Горбачева М.С. Вместо обещанной перестройки население получило развал СССР, уход от государства социальной справедливости, привело западный капитал к управлению страной, все это было сделано целенаправленно и осознано, с пониманием цели. Все, к чему стремилось советское общество, было разрушено, преданы идеалы в угоду иностранному влиянию. Теперь данный предатель живет за границей, получил Нобелевскую премию, некую странную медаль "За победу в холодной войне" от США, а преданное им население страдает... Жирует кучка нуворишей, перекраивающих доходы от продажи ресурсов, вернулся эксплуататорский капитализм в извращенной форме.

Игорь Панарин. Кто развалил СССР


А.Фурсов. Кто подкупил Горбачёва


А. Фурсов: Горбачёв,Чубайс и Ельцин-хуже Гитлера


Шокирующая правда о Сталине. Фурсов А.И.


Суд над Горбачевым


Эдуард Ходос: Развал Украины и СССР был запланирован 25 лет назад иудейской сектой Хабад


Оккупация СССР! Хабарова Татьяна Михайловна


В 91-м был совершен госпереворот, не смотря на референдум по сохранению СССР 77 процентами ЗА союз. Раз СССР существует юридически, и народ СССР существует, тогда и конституция РФ не лигитимна и тогда законна конституция СССР и идеология остаётся советская СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ. И те, кто против этой правды - враг народа. Надо очнуться, вспомнить, объединиться и вернуть СОЦИАЛИЗМ и СССР.

Путин воссоединил Крым и не отдает Донбасс... И вероятно не отдаст... И далее процесс  воссоединения продолжится..

Похоже Вы тоже пребываете в эйфории по крымскому вопросу. Адекватные люди способные к не предвзятому анализированию ситуации уже вышли из сей эйфории-то, то как много чего произошло такого что позволило иначе взглянуть на казалось-бы простые вещи для обывателя который разом заглатывает всё что ему насовывают очень надо признать хоть и подло но грамотно действующие кукловоды сионо-кагала. Вы даже не в курсе что - Крым это проект Хабада который они ловко провернули. Уже, активно и очень нагло с покровительством иудея-сатаниста Берл Лазара и кремлёвской леберастни идёт захват земель в Крыму и Семфирополе...... А СМИ молчат!! Ну понятное дело почему. Они ведь ихние! 

Откровенно говоря я был о вас лучшего мнения. А здесь Вы показали всю свою несостоятельность в знании элементарных вещей.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Re: Россия во мгле
« Ответ #119 : 01/09/17 , 20:57:59 »

Обратите внимание Анатолий, что Ленина так же как и Сталина люто ненавидят все враги России, особенно мировой сионизм, масоны и прочие люциферяне-сатанисты. Ненавидит его и иудейская секта Хабад во главе с главным раввином России cитонистом-русофобом - Берл Лазаром, который не только изливал свою ядовитую клеветническую хулу в адрес Ленина, но и призвал вынести его из мавзолея, и убрать прах Героев СССР с Красной площади. Но свой сатанинский праздник Хануку иудеи справляют именно на Красной площади.

Но при этом, сионисты помалкивают ещё и вот о чем: Факты о том как в синагогах убивают гойских детей. Берегите своих детей..
https://justpaste.it/16lof
 Христос ясно сказал о евреях: 8:44 "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять желания отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит от себя, ибо он лжец и отец лжи."
Совершенно точно можно сказать и то, что враги России - сионисты (которые причинили большое количество БЕД России), до сих пор бояться и ненавидят Ленина и Сталина которые неустанно боролись с сионизмом. И слава Богу, что НАРОД это уже понял и увидел воочию!!!

«Честность - есть результат силы, а лицемерие – результат слабости»
В.И. Ленин


Анатолий, будьте честнее хотя-бы с самим собой.