Автор Тема: ЛДПР  (Прочитано 36415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: ЛДПР
« Ответ #60 : 17/11/18 , 22:30:31 »

с подачи http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.

Жириновский рассказал, как его растлили в детстве

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал, что свой первый сексуальный опыт он получил в юном возрасте с мальчиком, который был старше его.

Владимир Вольфович отметил, что был тогда ребенком, однако возраст не уточнил.

По словам политика, все произошло, когда соседский мальчик позвал его в сарай и предложил заняться онанизмом вместе.

«Я должен был ему помогать, а он мне… Я ничего не хотел», - признался Жириновский.

Он отметил, что вообще не понимал, что это такое. Также Жириновский считает, что это было совращение старшим младшего, который не может сопротивляться.

«А потом первые контакты неизвестно как», — добавил он.

При этом Жириновский заверил, что не является гомосексуалистом.

Весной в СМИ разгорелся скандал из-за заявления журналиста Рената Давлетгильдеева, который обвинил Жириновского в сексуальном домогательстве.

Автор: Ярослав Агеев

https://www.anews.com/p/100893196-zhirinovskij-rasskazal-kak-ego-rastlili-v-detstve/?fbclid=IwAR1ZaZimj-6RpzX4WAWRkH6TsQYjNq2XoggMyBoIJh1j_B595LO3GUVV6Sc

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: ЛДПР
« Ответ #61 : 30/11/18 , 13:27:06 »
Сын Жириновского поменял избирателей России на Майями



В то время, как Владимир Жириновский громогласно учит россиян любить свою Родину - РФ и ненавидеть нашу Родину - СССР, его сын и вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев во время региональной депутатской недели находился в самом "логове врага" - Майами, штат Флорида - США, где предавался сытой праздности и отдыху. Причем, имел глупость опубликовать в своем Facebook фотографии с отдыха в Майами, сопроводив их подписью «Miami, можно только влюбиться!».


Причем, судя по всему, с избирателями не работал и его папаша, экстремист со стажем - Владимир Волкович Жириновский. Это видно из комментария руководителя фракции «Единая Россия» Сергей Неверов: «Игорь Владимирович, идет региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее». Этот эпизод добавляет дополнительных красок к скандалу с Сергеем Брилевым - поданному короны Великобритании.

Правящая элитка Эрефии как-бы тем самым говорит народу подведомственной им территории, обложенным налогами и поборами по самое нехочу: да, мы уху-ели! И что вы нам сделаете?

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: ЛДПР
« Ответ #62 : 23/07/20 , 22:08:35 »
Депутат Законодательной думы Хабаровского края Петр Емельянов и депутат городской думы Хабаровска Александр Каян объявили о своем выходе из ЛДПР. Они связали эти решения с назначением депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дегтярева на должность врио главы Хабаровского края.

Александр Каян в видеообращении, опубликованном в Instagram, подчеркнул, что вступал в ЛДПР ради поддержки Сергея Фургала, которого считает «локомотивом этой партии в регионе». «Теперь я не имею морального права оставаться членом партии. Также я пошел в депутаты, чтобы иметь возможность помогать людям, и буду продолжать это делать как беспартийный», — сказал городской депутат.
https://videxnews.ru/8407-deputaty-nachali-vyhodit-iz-ldpr-posle-naznachenija-degtjareva.html

Петр Емельянов в своем Instagram сообщил, что ему, как «честному и порядочному человеку, стыдно делать вид, что ничего не происходит». «Такая политика не для меня. Я не согласен с такими решениями, поэтому я выхожу из партии ЛДПР и из фракции ЛДПР в законодательной думе края, в которые я вступил по доброй воле и с благими намерениями. Я буду и дальше отстаивать интересы своих избирателей», — отметил он.

20 июля Владимир Путин отправил в отставку в связи с утратой доверия арестованного по обвинению в организации убийств 15-летней давности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, врио главы региона назначен Михаил Дегтярев. Сегодня ожидается его представление региональному правительству. В день прилета Дегтярева в Хабаровск был «заминирован» местный аэропорт. При этом в аккаунте Дегтярева в Instagram появились сотни критических комментариев. Самым популярным комментарием стал «Вы не нужны Хабаровскому краю», набравший более 4 тыс. лайков.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: ЛДПР
« Ответ #63 : 27/07/20 , 20:38:36 »
Калиф на час
Глядя на то, что вытворяет на наших с вами глазах ВРИО губернатора Хабаровского края -- Михаил Дегтярев, вспоминается выражение калиф на час.

Т.е. недалекого ума человек, получивший на короткое время власть и пр.

Правда, в условиях, когда нами правит вот уже 20 лет человек, который по сути сам является таким же калифом на час, т.е. временщиком, Хлестаковым, Лжедмитрием, крошкой Цахес, час этот может продлиться много лет.

Остается только пожалеть хабаровчан, которым в качестве губернатора подсунули хрен знает кого с целью их потроллить и наказать за упрямство.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: ЛДПР
« Ответ #64 : 29/07/20 , 20:00:59 »
ЖИРИНОВСКИЙ РАЗНЕС В ЩЕПКИ ПУТИНА И ЕГО ПАРТИЮ! ДЕПУТАТЫ В ШОКЕ! 29.07.2020
<a href="https://www.youtube.com/v/4pIj9CYGgJM&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/4pIj9CYGgJM&amp;feature=emb_logo</a>

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: ЛДПР
« Ответ #65 : 26/06/21 , 17:22:45 »


Майами ждёт: сын Жириновского объявил о завершении политической карьеры
 


48-летний Игорь Владимирович Лебедев (вице-спикер Государственной Думы VI и VII созывов, руководитель президиума фракции ЛДПР в ГД, старший отпрыск бессменного лидера ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского) заявил, что уходит из политики и не будет избираться в Госдуму VIII созыва.

"Дорогие друзья, товарищи, знакомые и даже недруги, а также все, кто меня здесь читает! Сразу к делу. Я принял решение не участвовать в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы VIII созыва, которые пройдут в сентябре этого года, и приостановить своё участие в политической жизни страны. Понимаю, что некоторые сейчас начнуть иронизировать и ехидничать - мол, давно надо было завязывать, а может и не стоило начинать, но кто-то наоборот, выскажет слова поддержки. Я же благодарен абсолютно всем. Считаю, что 20 лет работы в Парламенте прошли достаточно содержательно. Хотя Госдуму принято критиковать, всё-таки за эти годы были приняты важные, полезные и нужные людям законы. В создании и принятии многих из них участвовал и Ваш покорный слуга. От всей души благодарю избирателей, которые все эти годы голосовали за ЛДПР, давая возможность нашим депутатам работать в муниципальных и региональных органах власти, а также в Государственной Думе - все семь созывов. Огромное спасибо рядовым членам партии, которые на местах ковали победу, преодолевая административный ресурс. Причём зачастую безвозмездно, по велению души и сердца. Искренне благодарен Вячеславу Викторовичу Володину, Сергею Ивановичу Неверову, Геннадию Андреевичу Зюганову, Сергею Михайловичу Миронову за возможность совместной работы и тот бесценный политический опыт, который я приобрёл от общения с ними. И, конечно, отдельные, самые тёплые слова благодарности Владимиру Вольфовичу Жириновскому. Только благодаря ему я стал… стал тем, кто я сейчас есть, и получил возможность занимать такую высокую должность, как заместитель Председателя высшего органа законодательной власти нашей страны. Спасибо всем, кто был рядом, кто помогал, с кем вместе мы работали на благо России. Жигарев Сергей, Ярослав Нилов, Леонид Слуцкий, Александр Курдюмов, Алексей Диденко, Юрий Напсо, Дмитрий Свищев, Алексей Островский, Вадим Деньгин, и многие другие. Желаю всем дальнейших политических успехов. Моё решение не спонтанное, а было обдумано на протяжении нескольких месяцев, и, безусловно, согласовано с партией. В избирательной кампании этого года я принимать участие не буду. Это были прекрасные 20 лет, но настало время идти дальше!!!", - написал Лебедев в Facebook.



Лебедев (фамилия при рожд. Жириновский) родился 27.09.1972, не служил, окончил Московскую государственную юридическую академию, по настоянию папы обзавёлся корочками кандидата социологических наук и доктора исторических наук (в диссертации на тему "Эволюция идеологических основ и стратегии политических партий Российской Федерации в 1992-2003 гг." позднее обнаружены значительные некорректные заимствования), числился помощником депутата ГД, специалистом-экспертом аппарата парламентской фракции ЛДПР в Госдуме, советником министра труда и социального развития РФ. С 1999 года безвылазно заседал в Госдуме. В разное время возглавлял молодёжную организацию ЛДПР и Центр молодёжных инициатив ЛДПР, был председателем Высшего совета ЛДПР, членом Исполкома Российского футбольного союза. Награждён орденами Почёта и Дружбы, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалью "За укрепление боевого содружества", почётными грамотами Президента РФ (при Медведеве; "за плодотворную законотворческую и общественную деятельность"), Госдумы РФ и Совета Федерации.

Чем запомнился Жирик-младший за 20 "достаточно содержательных" лет работы в парламенте? Да ничем. Блёклая тень фееричного папаши, мелкий гешефтмахер с нескрываемой любовью к Западу. Медийной активностью не отличался. 7.06.2018 целиком и полностью поддержал возмутительное решение ФИФА запретить выступление Юлии Чичериной на фестивале болельщиков ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону ("Зачем там Донбасс и Юлия Чичерина? Запретили — и правильно сделали"). 13.06.2021 резко осудил наших болельщиков, освиставших на ЧЕ игроков сборной Бельгии, которые преклонили колено в честь Black Lives Matter и чёрного уголовника-наркомана ("Это проявление деградации нашего общества, мы показали свою невоспитанность"). Помнится, в марте 2016-го Жириновский назвал Лебедева одним из возможных кандидатов в президенты России от ЛДПР на выборах 2018-го. А в прошлом году его подозревали в причастности к хищению 29 млн из резервной партийной кассы, но дело быстро замяли.



"Игорь Лебедев (целый зампред Думы, если кто вдруг не в курсе) докладывает электорату: на предстоящие выводы не иду, из политики ухожу, всем спасибо. Не единственным, но точно наиболее вероятным объяснением выглядит знание, что папина крыша для партии скоро закончится. Не прямо в моменте, до выборов папа партию ещё доведет, но, видимо, в ближайшие год-два, не больше. После чего партию понятным образом ждут очень большие перемены с отдельной интригой, переживёт ли их партия в принципе. И если по каким угодно причинам к этой завтрашней турбулентности Лебедев не готов, то решение заблаговременно выйти из игры, не обещающей, выражаясь мягко, новых призов, логично и рационально", - считает ТГ-канал "Адекват".

Политолог Максим Жаров: "Выход сына Жириновского из публичной политики говорит о том, что ВВЖ, скорее всего, уже договорился с кем-то о продаже партии. После чего ЛДПР в её первоначальном виде отправится на свалку истории. Так что, фактически, эта думская кампания для ЛДПР и самого Жириновского будет последней. И насколько громко при этом Вольфович «хлопнет дверью» или же просто будет безвольно отрабатывать темник АП по троллингу КПРФ, зависит от него самого".



"Некоторые коллеги по партии признались, что для них это (решение Лебедева уйти из политики - Прим.) стало шоком. Лебедева воспринимали как возможного преемника. По словам члена высшего совета либерал-демократов Ярослава Нилова, фракция пока не обсуждала, кто займёт место Лебедева в качестве главы президиума", - сообщает РИА Новости.

Ну какой преемник... За долгие годы в думском кресле сын Жириновского накопил множество вкусных ништяков, соорудил классные запасные аэродромы. В последний период он депутатствовал чисто формально. Так, в 2020-м Лебедев на протяжении весенней сессии пропустил 95,35% голосований в Госдуме и занял первое место среди прогульщиков. Душа рвалась в обожаемую солнечную Флориду. Или на Пиренейский полуостров. Или в Альпы. Или в Эмираты. Клеветники утверждали, что Игорь Владимирович является гражданином Испании, имеет ПМЖ в Швейцарии и грин-карту США; сам вице-спикер гневно опровергал подобные инсинуации. Вопросы о своём непосредственном отношении к недвижимости в американском Майами, двум гостиницам, шикарной вилле и элитным апартаментам в Испании и двухэтажному пентхаусу площадью 442 кв. м (с 7 туалетами) в Дубае он старался игнорировать.

Таперича всё-таки в Майами, наверное. Его сердце - там.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: ЛДПР
« Ответ #66 : 23/07/21 , 09:55:34 »
Кандидат-жириновец открыто поддержал гей-парады
Почему-то не удивляет. Таки ЛДПР...



Знакомьтесь: молодой политик Святослав Игоревич Алырин. Член партии Жириновского с 9-летним стажем. В 2012-14 годах являлся специалистом мобильной группы МГО ЛДПР и помощником координатора Восточного местного отделения МГО ЛДПР. В 2014-15 годах занимал должность координатора Западного местного отделения МГО ЛДПР, работал помощником депутата Госдумы, первого зампреда Комитета ГД по вопросам собственности Валерия Селезнёва (однорукого мультимиллионера Селезнёва - бывшего гендиректора ООО "Дальзолото" - величают одним из "кошельков" ЛДПР). В 2015 году Алырин окончил факультет юриспруденции и ювенальной юстиции Российского государственного социального университета (РГСУ). С 2016-го числится генеральным директором ООО Миграционный правовой центр "Защита". В 2019-20 годах исполнял обязанности координатора Северо-Западного местного отделения МГО ЛДПР. В декабре 2020-го награждён благодарственным письмом Владимира Жириновского "за плодотворную и эффективную работу, добросовестный труд и значительный личный вклад". Увлекается шахматами, восхищается Илоном Маском. В настоящий момент занимает должность заместителя координатора Московского городского отделения ЛДПР по идеологической работе. Трижды участвовал в выборах различного уровня. Сейчас партия выдвинула его кандидатом в депутаты Госдумы РФ по Тушинскому одномандатному округу Москвы.



Напомню, что в апреле "Царьград" запустил уникальный проект "Народное голосование". Это, по сути, социологическое исследование, респондентами которого должны стать все действующие депутаты Государственной Думы и все политики, заявившие о своём желании участвовать в выборах депутатов Госдумы VIII созыва. Волонтёры задают им пять вопросов:
— Чей Крым?
— Бог есть?
— Вы голосовали за поправки к Конституции?
— В какой стране учатся ваши дети?
— Вы за гей-парады?

Дошла очередь и до Алырина. Ему тоже заданы традиционные 5 вопросов.

Кандидат в депутаты от ЛДПР о государственной принадлежности Крыма: "Давайте так. Если мы берём юридическую сторону этого вопроса, то он российский. То, как это было сделано — это уже другой вопрос. На данный момент он российский. Конечно, международное сообщество не считает его российским, считает, что была аннексия. Поэтому ситуация достаточно двойственная. С нашей стороны власть в лице нашего руководства говорит, что Крым наш, исторически сделали правильные вещи. А международное сообщество с этим не согласно. И они говорят, что нет, вы всё-таки нарушили международные нормы и произвели аннексию данного полуострова".

Алырин не верит в Бога, голосовал против поправок к Конституции. Признался, что детей у него нет.

На вопрос о том, как он относится к парадам извращенцев, политик-жириновец ответил: "Абсолютно нормально. Я считаю, что человек может делать то, что он хочет в жизни. И вести в том числе и личную жизнь так, как он хочет. Поэтому гей-парады, парады любые другие, ЛГБТ-сообществ, я считаю, что их запрещать не нужно. Не нужно, конечно, это культивировать в нашем молодом поколении, но не значит, что надо запрещать. Если люди хотят открыто, мирно выступать, проводить парады, шествия — пожалуйста".

"Помнится, раньше «Народное голосование» обращало внимание на слишком высокий процент отказов от ответа на вопрос о гей-парадах среди респондентов, представляющих ЛДПР. Потом, с ростом числа участников исследования, этот показатель несколько выровнялся. И вот — первый представитель партии, высказавшийся, по крайней мере, честно", - резюмировал "Царьград".

Алырин за спиной Жириновского:

ЗЫ:Владимир Воьфович любит смазливеньких.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: ЛДПР
« Ответ #67 : 24/08/22 , 09:43:09 »
"Избавь Россию от таких друзей,

...а с врагами мы справимся сами", - вспомнилась старая поговорка, когда прочитал в новостях цитату Слуцкого, нового Жирика: "Одна страна, один президент, одна победа".

Как же плохо у нас с идеологией и пропагандой.
Сидят на теплых местах тупой и еще тупее и пыжатся. Эту фразу украли у Геббельса: "Один народ, один рейх, один фюрер", так все-таки Геббельс не забыл про сам народ, у него был народ. А у наших недоумков и народа-то нет. Уж не говорю, что денацифицировать Украину под нацистские лозунги, - чистой воды подстава Путина.

Меняйте, меняйте кадры.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10058
Re: ЛДПР
« Ответ #68 : 09/12/22 , 11:09:04 »
Пригожин «с глубочайшим неуважением» относится к лидеру ЛДПР, видному депутату Слуцкому


Занятно вышло.

Председатель Либерально-демократической партии России, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ и председатель Комитета ГД по международным делам, председатель правления Международного общественного фонда "Российский фонд мира", президент факультета мировой политики МГУ имени М. В. Ломоносова, доктор экономических наук Леонид Слуцкий направил письмо Герою России, Герою ДНР и Герою ЛНР, основателю ЧВК "Вагнер", руководителю компании "Конкорд" Евгению Пригожину.

"Уважаемый Евгений Викторович! Приглашаю Вас посетить торжественную часть Всероссийского Слёта ЛДПР, который пройдёт в Колонном Зале Дома Союзов 12 декабря, в день 33-летия партии. В последние месяцы Вы неоднократно обращали своё внимание на ЛДПР. Убеждён, что Вам будет интересно посмотреть, как устроена наша организация изнутри, познакомиться с депутатами и активистами, которые организуют гуманитарные конвои для Донбасса и закупают амуницию для бойцов, в том числе, и ЧВК «Вагнер», а также поднять бокал в память об основателе и первом председателе ЛДПР Владимире Жириновском. Начало праздника в 09:00", - говорится в письме.

"На большие, значимые события мы приглашаем известных людей, с которыми партия поддерживает связь. Евгений Викторович — один из таких людей. <…> Это большое партийное событие, на котором могут быть обозначены важные идеологические вещи. Там будут делегаты со всей страны. То есть для нас это одновременно и торжество, и важное стратегическое мероприятие", - рассказали порталу 47news в офисе ЛДПР.

Мотивы элдэпээровцев очевидны. Захотели использовать стремительно нарастающий политический вес Пригожина, "прислониться" к столь знаковой фигуре.



Но в результате - громкий облом, эпик фейл для вальяжно-пафосного Слуцкого и его партии.

Евгений Пригожин: "Ввиду отсутствия времени и устойчивой связи, подробно отвечу на приглашение Л. Э. Слуцкого через некоторое время, но заранее хочу сообщить, что отношусь к нему с глубочайшим неуважением. Ранее длительно общался со Слуцким и знаю его исключительно с плохой стороны. Подробный ответ дам спустя некоторое время".

Евгений Пригожин, чуть позднее, развёрнуто: "Поскольку Слуцкий опубликовал приглашение на праздник ЛДПР то я, к сожалению, вынужден ответить также публично. Первое, никаких обращений в адрес ЛДПР я за последнее длительное время не делал, кроме предложения всем депутатам всех партий пойти на фронт воевать. Поэтому те, кто воспользовался моим предложением, могут встретить меня на фронте, а не в Колонном Зале Дома Союзов. Второе, ЧВК «Вагнер» ни от кого никогда не получала никакой помощи в виде амуниции, квадрокоптеров, средств военной защиты и любой другой. Это строжайше запрещено. Всю необходимую военно-техническую помощь ЧВК «Вагнер» получает в установленном порядке. Если кто-то из бойцов ЧВК «Вагнер» или людей, называющих себя сотрудниками ЧВК «Вагнер» безосновательно получал такую помощь, прошу немедленно сообщить мне. Мы будем разбираться самым строжайшим образом. Возможно, вы имеете дело с мошенниками. Пользуясь случаем, ещё раз хочу повторить: ЧВК «Вагнер» ни в чём не нуждается. Хотите помочь СВО — направьте помощь добровольческим подразделением ДНР, ЛНР или ополченцам. Третье, как я уже сказал в предыдущем заявлении, я отношусь к Слуцкому с неуважением. Неоднократно встречался с ним лично в прошлой жизни и не могу вспомнить его выдающихся организаторских, деловых качеств, а также примеров его порядочности. Также я не помню примеров, когда Слуцкий помог мне или моим коллегам, будучи главой комитета Госдумы по международным делам. В том числе с освобождением Максима Шугалея из плена в ливийской тюрьме. Или помог во время обвинения ЧВК «Вагнер» в терроризме и при шумихе, связанной с вмешательством «Фабрики троллей» в американские выборы различных лет. Честно говоря, я к нему с этими вопросами, по-моему, не обращался, по той причине, что был не в курсе, что Слуцкий занимается ещё и международными делами, помимо тех шалостей, о которых писали СМИ. В четвёртых, всех членов ЛДПР я, безусловно, поздравляю с праздником. Особенно тех, кто сейчас на фронте. Хочу также сказать слова в знак уважения памяти Владимира Вольфовича Жириновского. Думаю, что сейчас не то время, когда нужно поднимать бокалы. Пятое, не я начал этот разговор, но надеюсь, больше не буду получать приглашения на праздники. А на похороны я и так достаточно часто езжу. Шестое. Постараюсь сформулировать деликатно: «Каким надо быть законченным, чтобы пригласить меня в Колонный Зал, зная, что я на 100% пошлю вас... к посольскому выходу»".

Макнул в грязь смачно. Послал так послал.

А дальнейшие элдэпээровские телодвижения лишь добавили штришков к общей картине.

В пресс-службе думской фракции ЛДПР обиженно протянули (комментарий для РИА Новости), что им "непонятна публичная реакция Евгения Пригожина", и что "руководство ЛДПР не настаивает на его визите на слёт ЛДПР". Дескать, "там и так будет много почётных и уважаемых гостей". Правда, имена "почётных и уважаемых" не назвали.

Вскоре оскорблённый Леонид Слуцкий сообщил ТАСС: "Официально заявляю об аннуляции приглашения Евгению Викторовичу Пригожину на открытие слёта партии ЛДПР". По словам Леонида Эдуардовича, "было бы крайне странно видеть его (Пригожина - Прим.) гостем партийного слёта".

И совсем смешное напоследок. "Лично я ничего подобного не подписывал. В центральном аппарате будет проведено внутреннее расследование, как вообще Евгений Пригожин оказался в списке приглашённых", - объявил г-н Слуцкий.