Автор Тема: О Борьбе  (Прочитано 44673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #75 : 17/11/19 , 19:03:28 »




Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #76 : 21/11/19 , 17:03:42 »

« Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно , только прикладами винтовок ».

В.И. Ленин .

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #77 : 03/12/19 , 20:26:16 »

Эмиграция
Бегство (фактически это бегство) бывшего функционера сурковского проекта "Наши" Роберта Шлегеля за рубеж вчера создало некоторый ажиотаж и в основном эмоциональные комментарии. Не по существу, прямо скажем. Событие локальное и точечное, делать по нему обобщающие выводы нелепо, как по одной точке строить график функции. Но определенные вопросы оно, конечно, вызывает.

Шлегель стал югендляйтером в 21 год. Что во многом снимает с него массу обвинений - в 21 год способность оценивать происходящее рационально есть у очень немногих, а когда к тебе приходят взрослые и предельно циничные дяди с предложением изменить мир к лучшему - то кто откажется.

Путинюгенда из "Наших" не получилось, не получилось по вполне объективной причине - путинская Россия - страна победивших народ воров. Сугубо криминальное государство, без какой-либо идеи кроме банальной алчности, возведенной в абсолют. Но алчность - это не идея, а смертный грех. Уже поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах никакие структуры, вполне органически возникающие в идеократических государствах, не способны функционировать в клептократии. Вор - он не про развитие, он про воровство. Сурков мог создавать комсомол, мог - скаутов, мог - гитлерюгенд. Без разницы. На выходе у него все равно получились бы "Наши".

Уже поэтому практически все функционеры фейковых квази-структур, имитирующих какие-то общественные институты, практически поголовно сошли с дистанции, так как социальные лифты в воровской иерархии работают совершенно иначе, чем в идеократии. Шлегель в конечном итоге (как можно понять, довольно быстро) осознал, что перспектив у него нет и не будет, и принял решение эмигрировать. Вполне тривиальное решение, так как человек, попавший в ситуацию социального тупика, всегда выбирает одну из трех возможных стратегий действий: эмиграция (внутренняя или внешняя), сознательный конформизм или стратегия разрушения (саморазрушение (пьянство, наркомания, бытовое насилие), криминал - если человек эгоист или терроризм - если человек - альтруист). Шлегель выбрал эмиграцию. Это его выбор.

Суть в том, что в путинской России ни у кого нет ни малейших перспектив. Воровское сословие малочисленно, так как обворованная ими страна стремительно теряет тот ресурс, который еще можно украсть, а потому сама воровская каста объективно заинтересована в своем сокращении. Лифты "снизу" оборваны лишь потому, что на верхних палубах идет ожесточенная рубка всех со всеми - тут не до молодого пополнения. Поэтому люди, не имеющие альтруистических наклонностей, но обладающие потенциалом развития, просто бегут из страны. Альтруисты остаются, для них понятие Родина связано в первую очередь с Россией, а потому они и станут костяком будущих событий, сносящих путинский недофашизм. Шлегель - явно не альтруист, но он не дурак и у него есть перспективы. Поэтому он уехал. Обвинять его в этом нелепо, единственный, кого нужно обвинять в происходящем - это криминальный режим, которому совершенно не нужны молодые, умные, талантливые. Ему нужны тупые и покорные - но с такими, понятно, ни о каком развитии говорить не приходится, да никто и не собирается ничего развивать. Путинская камарилья - она не про развитие, а про воровство.

Отсюда и шокирующие данные социологических исследований, когда половина молодых прямо говорит о своем желании уехать из страны. Здесь они не видят своё будущее. А для борьбы за него они еще слишком молоды. Это сигнал, который говорит о постепенном накоплении взрывного материала: понятно, что половина уехать просто не сможет, а значит, они будут жить здесь, отдавая себе отчет в полной бесперспективности своего будущего. Социальные взрывы происходят не потому, что людям нечего есть, а потому, что они хотят видеть будущее. И себя в нем. В этом плане путинский режим сам себе могильщик, и никаких шансов у него, безусловно, нет и быть не может. Единственный вопрос, единственный тревожный вопрос заключается лишь в том, каковы будут последствия правления воров, насколько сильно будет обворована и разрушена страна, и как много крови они прольют при своем уходе. В самом уходе этой шпаны сомнений как раз нет.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #78 : 29/12/19 , 18:13:41 »


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #79 : 02/02/20 , 21:07:43 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #80 : 24/02/20 , 16:04:48 »
Пишет Алексей Иванов (general_ivanov1)

В РПЦ неофициальным гимном России назвали "Священную войну"

Первый заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора, профессор МГУ Александр Щипков рассказал о существовании неофициального гимна России.
Таковым, убеждён Щипков, является песня "Священная война".

"Музыка и слова «Священной войны», исполненные высокого трагизма, сегодня, как и прежде, вызывают у миллионов людей подлинный катарсис. Если под звуки официального гимна каждый гражданин обязан встать по закону, то неофициальный порождает такие чувства, когда мы не встать просто не можем. Это происходит потому, что тема Победы и независимости России — одно из фундаментальных оснований нашей гражданской религии. И разговор об армии как общественном институте предполагает обращение именно к этой, сакральной стороне русского гражданского самосознания", - сказал он РИА Новости.

<a href="https://www.youtube.com/v/jAoekwnj8f0&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/jAoekwnj8f0&amp;feature=emb_logo</a>


И я не против сделать ее официальным гимном, на время, пока война идет с нечистью.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #81 : 30/03/20 , 21:43:12 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #82 : 24/04/20 , 21:50:25 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #83 : 08/05/20 , 20:49:44 »





Оффлайн lipai_pavel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 272
Re: О Борьбе
« Ответ #84 : 11/05/20 , 13:17:37 »

просто через 2 месяца люди настолько устанут сидеть в самоизоляции, что выйдут погулять на улицу все сразу...






Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #85 : 17/05/20 , 08:16:14 »

Этика конфликта
В России складывающаяся обстановка вокруг эпидемии и главное - мероприятий, которые проводит власть по "борьбе" с ней очевидно закладывают базу будущей гражданской войны, причем войны ожесточенной и, возможно, более бескомпромиссной, чем та, которая происходила сто лет назад. Разделение народа на две группы идет по абсолютно экзистенциальному противоречию, компромисс в котором невозможен, а потому оно и будет определять бескомпромиссность и борьбу до конца.

Деление народа происходит по ответу на базовый вопрос, который становится вопросом этики (то есть, системой координат, выбора между Злом и Добром). На одном полюсе - ценность человеческой жизни (а значит, второстепенность всех остальных вопросов - в первую очередь свободы, прав, достоинства), на втором - свобода выбора (и второстепенность всех остальных, включая и жизнь). В нормальной ситуации нормальный человек не делает выбор между этими вопросами, они в целом дополняют друг друга. Однако эпидемия и действия власти разделили эти два вопроса и сделали невозможным их совмещение. Собственно, в этом и состоит преступление, которое совершает власть по отношению к народу. При этом мы должны понимать, что российская власть является здесь вторичной, она лишь выполняет установки более высокого по отношению к ней уровня.

На днях стало известно, что американская армия провела тендер и уже разместила заказ стоимостью в несколько сот миллионов долларов на поставку 330 миллионов шприцев с характерной особенностью - в шприцах должны быть предустановлены наночипы, способные дистанционно (на расстояние до нескольких метров) передавать три базовых параметра - GPS-координаты, дату и время. Сами шприцы должны быть готовы к применению сразу после создания вакцины против нынешнего коронавируса. 330 миллионов шприцев - это как раз с небольшим запасом на всё население США.

В приведенном ниже видео даны ссылки на данную информацию:

<a href="https://www.youtube.com/v/8dGoDhVI6FA&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/8dGoDhVI6FA&amp;feature=emb_logo</a>

В этом видео, кстати, приводятся и слова ведущего администратора специальной комиссии при правительстве США (в определенном смысле это аналог российской комиссии по борьбе с коронавирусом при Госсовете, руководит которой Собянин) о том, что вакцина "может послужить причиной гибели вакцинированных людей". Проще говоря - вакцинация служит не выздоровлению, а лишь прикрывает операцию по имплантированию чипов.

Логично предположить, что аналогичные мероприятия затронут в будущем не только территорию США, но и территории других стран. России в том числе. В связи с этим возникнет окончательное размежевание населения на тех, кто купится на пропаганду и доверит свою жизнь вакцине неизвестного происхождения и неизвестной эффективности в обмен на получение контроля над своим местопребыванием, и тех, кто категорически откажется от такого мероприятия. (Кстати, довод, что современные смартфоны также передают координаты человека, некорректен. Смартфон можно оставить дома, отказаться от него, выбор есть всегда. В случае вакцинирования и наличия в вакцине соответствующих "добавок" выбор перестанет существовать. Для кого-то это приемлемая плата за иллюзию выздоровления, для кого-то категорически неприемлемая).

Естественно, что "отказники" будут подвергаться репрессиям, будут поражаться в правах, причем не только они, но и их семьи. Разделение народа по признаку отношения к мероприятиям по "борьбе" произойдет окончательно. Причем власть однозначно примет сторону одной из групп, поставив другую в ситуацию, когда борьба останется единственным способом сохранить свою этическую и культурную принадлежность. И это рано или поздно, но приведет к акциям неповиновения, протестам, насилию и в конечном итоге гражданскому столкновению, где так называемые "ковиддиссиденты" будут играть роль абсолютно угнетаемого и сегрегированного меньшинства. Меньшинства не по количеству - их как раз может быть и большинство. Но власть в любом случае будет их противником, а значит, они будут вынуждены начинать свою борьбу с гораздо худших стартовых позиций.

Любая сегрегация и любой апартеид неизбежно ставят перед сегрегированным меньшинством выбор между своими правами и смертью. ИГИЛ, кстати, возник как раз на таком выборе, который выбором на самом деле не являлся - деклассированное суннитское меньшинство Ирака сделало выбор между медленной и мучительной смертью в резервациях или борьбой и смертью, но с шансом на победу. И борьба, кстати, с поражением ИГИЛ не завершена, так как базовая причина продолжает существовать - шиитское большинство Ирака продолжает угнетать суннитское меньшинство, вынуждая его снова делать тот же самый выбор.

В России уже заложена база для такого деления, причем оно будет происходить вне зависимости от всех предыдущих предпочтений - на одной стороне могут оказаться левые, правые, националисты или либералы. На другой - точно такие же. Однако теперь они будут объединены или разделены не по идеологическим, а по этическим линиям разлома. Этика лежит в основе человеческого поведения, в основе его культурных кодов и является первичной по отношению к идеологии. Поэтому деление будет (да оно уже происходит) гораздо более жесткое и не допускающее ни малейшего соглашательства или компромиссов. Выбор будет между жизнью и свободой. Причем позиция "ковидлоялистов" здесь выглядит гораздо менее защитимой - на самом деле этого выбора нет.

Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.) - Бенджамин Франклин, Ассамблея Пенсильвании: Официальное письмо Губернатору. Опубликовано в протоколе заседания Палаты представителей, 1755-1756 гг. (Филадельфия, 1756), с. 19-21. [11 ноября, 1755].


Кстати, уж-кто-кто, а наша "элита" обязана знать Франклина и любить его без памяти хотя бы потому, что его портрет напечатан на их иконе - купюре в 100 долларов.Это как раз наш случай, и очевидно, что пожертвовав свободой ради безопасности, "лоялисты" в итоге утратят и то, и другое. Именно поэтому их позиция нерациональна и исключительно эмоциональна. Но это не отменяет деления народа на две неравные группы и ожесточение по вопросу о принудительных мерах властей по созданию послушного и управляемого населения.Людям не оставляют выбор, что и становится основой для конфликта. Есть выбор - конфликт может быть разрешен мирными процедурами и механизмами. Нет выбора - конфликт неизбежно перейдет в фазу ожесточенного столкновения. Будет ли оно "горячим", "теплым" или "холодным", значения не имеет. На кону - либо свобода, либо жизнь. И у каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #86 : 18/05/20 , 18:16:33 »


Цитата: Eok от 18 Июнь 2019, 04:19:40
Цитата: Eok от 17 Июнь 2010, 18:14:47


Александр Зиновьев:
Мне 81 год. Вся советская история – это моя биография. Я вспоминаю начало войны, окружение. Немцев тогда было в десятки раз больше, чем нас. В отличие от нас, они были сыты, обуты, лучше вооружены. Многим из моих сослуживцев казалось, что мы обречены на смерть. И это была безусловная правда.

Но вот вопрос: как реагировать на эту правду?

Одни из нас решили: «мы все умрём». И пошли сдаваться в плен. И погибли.

Другие подумали: «мы обречены, поэтому дорого продадим свою жизнь». И, действительно, две трети из числа последних были убиты. Но оставшиеся стали победителями.…

Много лет спустя, в Германии, я встречал бывших генералов вермахта, которые прошли через окружение. Один из них потом писал мне, что только в окружении понял, что Германия обязательно проиграет войну. Потому что главное - не хлеб и масло, не "шмайсер" и "тигр"…

Главное - способность сопротивляться и воевать: воевать, умирая.

Моя позиция рассчитана на людей умных, мужественных, морально стойких, людей, способных к смертельной борьбе.Найдутся такие люди в России – Россия выживет и окрепнет. Не найдутся – Россия исчезнет, совсем исчезнет - нас вытрут из анналов истории. Да так, что от России не останется и следа…

http://persona.km.ru/tribune/index.asp?data=24.11.2003+14:00:00



Наше единственное спасение - Революция, но это противозаконно.
"Волк не может нарушить традиций,
-Видно, в детстве - слепые щенки
-Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали: нельзя за флажки!"(Владимир Высоцкий)

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #87 : 21/05/20 , 06:36:04 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #88 : 21/05/20 , 20:40:47 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: О Борьбе
« Ответ #89 : 28/05/20 , 19:58:52 »
Родина, народ, оппозиция и прочий фекалий

Интересно, что я еще должен такого сделать, чтобы у тысяч идиотов пропало желание спасти мою заблудшую душу и вернуть в лоно истинно скрепной цЫркви (от слова «цирк») «Патриоты Ебанатория»? Ведь дня же не проходит, чтоб какая-нибудь пафосная мурзилка не принялась меня поучать: мол, Леха, так-то ты правильно все говоришь, но смени тон и смести акценты. Не надо путать государство и страну. Путин – зло, но это не Россия. Власть – это не народ. Надо бороться со злом за Россию, которая будет свободной. Почему ты плюешь в свою Родину?  Ведь Родина – это как мать. Ее не выбирают, ее надо любить, защищать, бла-бла-бла…


ПРО РОДИНУ. Вот реально умиляют эти слабоумные, которые типа «любят Родину несмотря ни на что». Ваша родина – вонючий концлагерь, ее воплощение – вкрай ох…евший вертухай с крестом на пузе, звездой на погоне, с ватой в башке и бутылкой текилы в руке, которая совершает возвратно-поступательные и колебательные движения будучи вставленной в штатное отверстие всякому россианцу. Если вы любите родину даже несмотря на это, то вы – анальные терпилы, опущенные рабы и деграданты, утратившие признаки человека, как социального животного.

Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен, не то что любить токсичную помойку, которую вы зовете «Родиной», а хотя бы признавать за ней право на существование. Ладно бы она была изолирована от мира, за высоким забором, как КНДР. Но ведь вонь от вашей тухлой родины разносится далеко за пределы паханата. Я уж молчу о том, что соседние страны претерпевают, когда бухой и наглый «старший брат» пытается немного придушить их в своих братских объятиях.

С чего вы вообще взяли, что РФ я должен воспринимать как Родину-мать? Я родился в Союзе Советских Социалистических Республик. Была когда-то такая страна. Мягко говоря, не самая цивилизованная на планете. Если совсем откровенно, ебанутая на голову, и в момент, когда я родился, уже тяжело и безнадежно больная. Как вы любите возглашать, какая ни есть, а всеж-таки мать. Какая ни есть, а родина. В 14 лет я осиротел. Родина-мать приказала долго жить. Сдохла, проще говоря. И в тот момент на лицах ее сынов и дочерей я не увидел ни слез горя, ни гнева, замешанного на желании вертануть все взад. Потому что своих детей эта мать лупила, почем зря, держала в черном теле, выносила мозг морально, да еще и наебывала кидала при всяком удобном случае. Многие даже радовались, возбужденно потирая ладошки, стоя у могилы последней империи: мол, щас заживем-зашикуем…

Не успел еще развеяться трупный душок почившего СССР, у меня появилась мачеха под названием Российская Федерация. Я ее тоже не выбирал. Просто так географически было предопределено. Живи я на 300 км южнее – и мачеха бы была другая, и паспорт на другом языке. Отношения с мачехой у меня не задались с самого начала. Почившая родина-мамка относилась ко мне без всякого сю-сю-сю по формуле «вас много, а я одна». Но худо-бедно кормила-лечила, учила и даже что-то там гарантировала. Мачеха же с порога заявила, что государство вам ничего не должно ©. Я при этом оказался перед ним в долгах, как в шелках просто по факту того, что дышу.

Первым делом мачеха заставила меня исполнять извращенный ритуал под названием «священный воинский долг». Не буду описывать этот микс из садизма, маразма и тупого скотства. Мачеха при этом повела себя, как самая отъявленная тварь. Мне, уже считающему дни до дембеля, она сообщила: «Я тебя, кочерыжка, собиралась мучить год, но решила, что этого мало и накинула сроку еще столько же. Просто мне так захотелось». Ко всему прочему мачеха захотела меня немножко прокрутить в чеченской мясорубке. Аж два раза хотела, но оба раза я хитро уклонился от этой сомнительной радости.

Признаю, что первый срок за колючкой, который я проходил в зеленой робе, пошел мне на пользу. Высокопарно выражаясь, у меня открылись глаза. Прям во всю ширь. И с содроганием я увидел себя в стаде баранов, покорно, и даже радостно идущих на бойню. Я же заявил, что до чеченов и их разборок с кремлевскими мне дела нет, и вообще, предпочел бы жить с ними по разные стороны контрольно-следовой полосы. Если Рашка-мачеха желает их нагнуть, то пусть вербует дебилов для участия в разборках с бородатыми на добровольной основе.

С тех пор Рашка-мачеха пыталась поиметь меня во все более и более извращенной форме. Хуже всего, когда она начинает гнобить тебя не в составе стада, а ставит на лоб меточку и реализует персональную программу «перевоспитания». Не буду описывать все прелести существования в Ебанатории человека, который мыслит, как человек и ведет себя, как человек, а не «как все». Одних только штрафов за плохое поведение и нанесенные обиды мачеха мне выписала больше двух миллионов. Пришлось в итоге «отдавать долг» этой сучаре не только в зеленой, но и в черной робе.

Кстати, о робе. Чтоб было понятна вся блядская суть Рашки. Когда я уже досиживал срок, мусор принес мне бумагу для ознакомления под подпись. Это был счет за тюремный шмот (исподнее, лепешок, штанцы, поддевка, бушлат, шапка, рукавицы и говнотопы). Не помню, какая там сумма стояла – то ли шесть, то ли восемь тысяч. Эти гандоны продержали меня в плену пару лет, а потом еще мне же предложили и оплатить расходы. Я говорю мусору: «Хер вы что от меня получите!». А тот равнодушным механическим голосом проинформировал: «Имей ты денежные средства на лицевом счету ФСИН (для отоварки в ларьке – авт.), мы бы просто их списали. Но раз нет, данная сумма будет взыскана через суд по месту жительства. Мы туда документы как раз отправляем. Захочешь поехать за границу – в аэропорту стоят терминалы, с помощью которых можно погасить долги по штрафам и взысканиям. С чеком подойдешь на паспортный контроль – тебя тогда выпустят».

Так что эту вашу сучью «Родину» я готов видеть только присыпанной хлоркой вкупе со всеми опарышами, носителями рашкованского патриотизма. Потому что я – человек, а не тягловый скот. «Любовь к Родине» – узда, надетая на ваши морды. И в качестве оправдания позорного терпильства «любовь к Родине» тоже весьма удобна. Получается, что вы, приспустив портки, стоите рачком перед барином не потому, что смерды позорные, а как бы по идейным соображениям самого высокого порядка. Стойте, ради бога. Подозреваю, что получать розгами по ляжкам вам дюже приятно. Вы же так мечтали о крепкой руке. Вот она в деле. Нравится? Только меня агитировать на участие в этом садо-мазо-аттракционе не надо. Бесполезно.

ПРО НАРОД. После нравоучений про любовь к родине следую обычно рассуждения о любви к своему народу. Менторы исходят из того, что я, дескать, желаю сменить плохого Путина и повести народ в светлое завтра. А для этого, по их мнению, я должен проявлять к этому самому народу уважение. И упаси боже, не надо употреблять по отношению к нему эпитеты типа «быдло», «скотомасса», «овощи», «скрепные овцы»! Будь проще – и люди к тебе потянутся – дают мне «учителя» ценный совет.

Ха, с чего вы взяли, что я хочу, чтоб ко мне эта гниль тянулась? Вообще-то я желаю прямо противоположного – быть от Рашки-мачехи и населяющей ее быдлопопуляции как можно дальше. Ментально по крайней мере. Потому я соответствующие презрительные эпитеты употребляю не для удовлетворения низменных чувств, и даже не для того, чтоб троллить ватных зомбаков, а исключительно, как сигнальную систему «свой-чужой». По моему убеждению, всякий уважающий себя человек должен воспринимать субстанцию под названием «русский народ» исключительно сквозь призму презрения. Я таким образом даю знак: ребята, вы не одиноки, есть люди, которые относятся к этой срани так же. Как-то и жить веселее становится, если находишь понимание. Точно так же и я реагирую, если вижу, как кто-то пытается противостоять давлению серой массы, быть «не как все», не лицемерить, называть вещи своими именами.

Аргументы типа «народ обманут, ему надо помочь осознать реальность» я отметаю сходу. Если так называемому «народу» врут в лицо, водят по губам и ссут в газа, то с ним поступают вполне честно. Он сам обманывает себя, что это божья роса, и порвет любого, кто попытается разбить сию иллюзию. Сколько еще десятилетий надо для «осознания» скотом своего скотства?

Точно так же ничего кроме усмешки не вызывают у меня попытки вызвать сочувствие к популяции рашкован, как к жертве. Ну, типа, власть плохая, а народ – невинно страдает от этой гадкой власти. Не стоит отталкивать от себя угнетенных русских людей, им в массе своей не нравится Путин и путинизм, растет градус недовольства, надо его подогревать и направлять против кремляди, бла-бла-бла…

Давайте я вам объясню элементарно простую вещь, которую категорически не желают понимать всевозможные радетели за русский норот. Это ваше недовольство властью – и есть проявление самого низменного скотства. Оно не делает опущенного терпилу человеком. Разве раб доволен, когда его секут кнутом? Конечно, нет! И что? Дело совершенно в другом: раб считает это ПРИЕМЛЕМЫМ, а для свободного человека удар кнутом – оскорбление, за которое он снимает оскорбителю голову вместе с фуражкой. Рабу же дай кнут и вафли на плечи – он исхлещет своих собратьев по бараку сильнее, чем потомственный барин. Раб таким образом вырастает в собственных глазах, поднимается над смердами. Я в принципе не могу выражать свое отношение к вашему скрепному рейху по шкале «доволен/не доволен», «поддерживаю/не поддерживаю». Для меня все сущее в рейхе НЕПРИЕМЛЕМО.

А вы – скоты. Вам ввели QR-пропуска на вход в метро – вы недовольны тем, что это создало заторы, тем, что повысило угрозу заражения ОРВИ, во имя борьбы с которой все это шапито якобы затеяли. То есть, если б имел место «орднунг унд эфольг», то, выходит, и повода для недовольства нет? Дебилы аж кипят от негодования, что фюрер посадил всех под домашний арест и не выплатил по тыщще баксов, как в цивильных странах. А если бы Хуйло объявило, что тем, кто сам себе заварит подъезд, оно выплатит по пять штук евро, как в Германии – вы бы побежали наперегонки за сварочным аппаратом.

Недовольство, которое вы отчего-то громко именуете протестом, ничего не значит. Ведь сам факт того, что кто-то может ввести аусвайс на передвижение по городу, для вас ПРИЕМЛЕМ, а недовольство вызывает лишь то, что администрация концлагеря не может эффективно реадлизовать заявленное ужесточение режима содержания скота в стойле. Всех зачумленных обязали ставить на смартфон программу «Социальный мониторинг». Но ведь их возмутил не сам факт того, что им электронную бирку повесили и на селфи-отметку поставили, а то, что софт криво работает, в результате чего штрафы выписываются даже тем, кто добросовестно делал «ку».

Сколько гневных воплей со стороны трусливовго хомячья в фейсбучеках скопилось в комментах под роликами запечатлевшими, как мусорье, выполняя план по отлову нарушителей режима, хватает старушек, вышедших из дома за хлебом и превысившим 100-метровую зону. Дескать, ограничения в условиях пандемии должны быть разумными. ОК, ребята, два километра – это разумное ограничение? Вполне. Но тогда вам придется всем надеть ошейник с датчиком GPS, а чтоб не было коррупции и злоупотреблений, надлежит ввести автоматическую систему слежения и администрирования штрафов. И, кстати, оплатить девайс надлежит из своего кармана. Ну, зеки же оплачивают свои цепи, а вы чем лучше? Зато все будут равны и всё по закону.

Между мной и так называемым «народом» - бездна космического масштаба. Я считаю НЕПРИЕМЛЕМЫМ то, чем вы всего лишь недовольны. Вы недовольны тем, что кто-то нарушает закон, и им это сходит с рук; я считаю неприемлемыми ваши фашистские законы в принципе. Вы недовольны, когда власть повышает налоги в условиях кризиса; для меня неприемлемо платить дань в общак мафиозной группировке даже в период экономического процветания. Вы недовольны «несправедливым распределением доходов от экспорта природных ресурсов», когда вам достаются крохи, а у кого-то в офшорных замках унитазы из золота; я считаю неприемлемой саму модель рентной экономики вне зависимости от того, как распределяются барыши.

До многих ватных зомби стало доходить, что оккупация Крыма – ошибка, потому что санкции уже весьма чувствительно придушили экономику концлагеря и отразились на содержании калорий в баланде. А вот за оккупацию 25% территории Грузии никаких санкций не было, и потому ошибкой это вы не считаете. То есть для вас красть чужое – доблесть, если можно избежать наказания. Я же не краду чужое не потому, что боюсь возмездия, а потому, что это для меня НЕПРИЕМЛЕМО.

Так назовите мне хоть одну причину, по которой я должен вам сочувствовать, тем более, бороться с диктатурой, чтоб вашу долюшку облегчить? Народ-вор оказался в концлагере. В полном, сцуко, составе. Да еще и режим вертухаи наворачивают так, что скрепные зеки скрипят-пердят от натуги. По-моему, это логично, справедливо и закономерно. Терпите, терпилы! Jedem das Seine, как говорится.

ПРО ОППОЗИЦИЮ. Совсем уж не в состоянии понять недоразвитые, почему я, желая скорейшей смерти путлеровскому режиму, чаще всего сношаю не кремлевскую мафию, а всякую «оппозицию» либерастно-навального типа. У многих оппов так прямо шаблон трещит, и единственное объяснение, которое их скудный умишко выдает – это то, что Кунгуров продался Кремлю. Другая категория недовольных режЫмом (часто это оппы «поцреотического» разлива) вполне одобряют мое топтание по навальнистам и, горестно вздыхая, соглашаются: «Да, это не настоящая оппозиция, а так, петрушки, которую кукловодят из апэшки. Нам нужна настоящая боевая оппозиция!»

Мне оппозиция в Рашке не нужна. Вообще никакая – ни боевая, ни педирастическая, какая есть сейчас. Чем занимается оппозиция? Борется за власть. А еще она улучшает государство. Нахер мне нужен улучшенный рейх? Мне нужна не оппозиция, а движение сопротивления. Чуете разницу? Ладно, объясняю на пальцах. Представьте себе рейх образца 1944-го года. Тот, эталонный, гитлеровский. И как будто в нем есть оппозиция. Фронтмен оппозиции хер фон Навальнер яростно разоблачает коррупцию в ведомстве Геринга и требует смещения наркомана Геру с поста руководителя люфтваффе. В результате громкого скандала из-за обнародования данных о том, что рейхсмаршал спустил миллионы рейхсмарок из оборонного бюджета на шлюх и коллекции картин, последний арестован. Ценности конфискованы и переданы в фонд обороны. Благодаря этому промышленности удалось за квартал на 30% нарастить производство зенитных орудий, прикрывающих небо Германии от налетов англо-американских стервятников. Фон Навальнер получил личную благодарность от фюрера. Да здравствует Прекрасная Германия Будущего!

А чем в этот момент занимается движение сопротивления? Готовит покушение на Гитлера, шпионит в пользу союзников, осуществляет диверсии и теракты. Оппозиция, улучшая госаппарат действует в интересах государства. Движение сопротивления работает на его уничтожение. В описанной гипотетической ситуации у оппозиционеров и антифашистов-подпольщиков абсолютно противоположные цели. Вот и я воспринимаю терки меду кремлядью, либерастами, поцреотами, системной оппозицией так же, как противоречия между Гитлером и Штрассером, как грызню между штурмовиками и эсэсовцами. Жестоко убиенный Эрнст Рём, вожак коричневорубашечников – вполне себе аналог Бори Немцова, который сначала был заодно с фюрером, а потом между ними черная кошка пробежала. Не нравится Рём? Ну давайте сравним Немцова с Эрвином Роммелем – еще одной «невинной жертвой» нацизма. В Ночь длинных ножей я бы не пошел с эсэсовцами резать старую гвардию НСДАП, но точно предупредил бы штурмовиков, дабы те могли дать организованный отпор. Чем больше одни нацисты поубивают других – тем лучше.

Аналогия ясна? Так что не ждите от меня сочувствия к оппозиционным блядям. Не важно, какого они цвета, какие лозунги провозглашают. Они не совершают действий, направленных на уничтожение правящего режима. Они мечтают с ним договориться, дать ему совет, быть допущенными на выборы, получить транш, хотя бы просто засветиться в инфополе со своим планом обустройства Рассиюшки. Оппозиция в Рашке (несистемную имею в виду) страдает только от одного – от своей ненужности плешивому каудильо, который игнорирует и мольбы Гиркина о крестовом походе на Киев, и челобитные Навального о раздаче холопам выплат за хорошее поведение на самоизоляции. Оппозиция не хочет ломать сам режим, поэтому усатый реконструктор не штурмует во славу русского мира отделы полиции в Мытищах, чтоб раздать ополченцам оружие, а борец с коррупцией не устраивает майдан в Марьино.

В целом всех все устраивает. Есть лишь недопонимание в отдельных вопросах. Навальный готов вести «конструктивный диалог» с властью, если ему позволят с девятой попытки зарегистрировать партию. Гиркин, получи он приказ пробивать сухопутный мост в Крым, обосцытся от радости, простит верховному все и вновь повесит его портретик на стенку. О, с такой «оппозицией» ботоксной крысе бояться нечего. Вот за это блядей, работающих под оппозиционным брендом, я драл и буду драть, как кремлевских шестерок.

Еще вопросы есть?